Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 minutes ago, Безе74 said:

 

Адам, ну ты же знаешь что все разделы кроме днота мертвые. Там от силы 2 страницы будет( Попроси перенести на днот:buba:

Не хочу. Потом @Enot11 себя очень плохо чувствует. Зачем мучать человека. :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2019 в 12:08, zamanar сказал:

Я к сожалению ни с кем из девушек тут в реале не знаком.Но стало интересно уже,если всё так как пишет Адам,тем более всего лишь это стоит 30-40 монет,то я могу выйти из подполья.А на счёт скрытых камер и шантажа,я даже не боюсь.Моя наоборот обрадуется  и скажет,-ах ты симулянт окаянный,а мне говорил не могу,не получается,стар я уже.

Просто нагрузка и расход потом увеличатся на меня,это напрягает немного.

🙈🤣😂

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ICP said:

Кусая каждое подряд золото можно поломать зубы и в итоге загреметь к кожвенерлогу)))

 

4 hours ago, muzzy555 said:

Да, я знаю. И знал, что клоны будут минусовать меня)

 

...и об некачественную пахлаву и золото, можно обломать зубы)

Поиски красоты требует жертв

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чисто говоря диспут в этом плане безопасен,я ещё месяца четыре назад написал,кто хочет секса,девочки,пишите в личку не стесняйтесь....ни одна сволочь не написала☹️

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Мизантроп сказал:

Чисто говоря диспут в этом плане безопасен,я ещё месяца четыре назад написал,кто хочет секса,девочки,пишите в личку не стесняйтесь....ни одна сволочь не написала☹️

 

Мизантроп ищет общества ?))) Смените ник и к Вам потянутся))

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2019 в 07:18, Адам Малхиев сказал:

Доброе утро, мои любимые шалунишки.

 

Подумал,что это будет очень полезная тема. В любых соц сетях есть какие-то отрицательные моменты. 

Давайте поделимся своим опытом. С чем/кем мы сталкивались на форуме. Может эта тема убережёт кого-то от проблем.

 

Например.

  • Есть такие юзерши, которые охотятся именно на женатиков. Они общаются, потом приглашают к себе. А там камеры. Снимают интим на камеру и потом начинается шантаж. Типо мяня пул вермяся, пошлю твоей жене и разрушу семью.
  • Точно такая ситуация и у женщин тоже есть. Молодые альфонсы идут таким же путём. Схема одна и та же.
  • Есть ещё девушки, которые легко входят в контакт, потом вызывают жалось какой-то личной темой, и просят 30-40 манат. Ну или ждут,чтоб сжаливший гагаш сам предложил. И оннан буннан по 30-40 манат дартыр.

Ну ещё много печальных моментов.

 

А чтобы вы посоветовали юзерам ? Чем бы поделились, чтоб обезопасить людей.?

 

 

PS . Каждый вечер я трачу 300 манат.

Я желаю женатым и замужним быть преданным 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ищу (шантажерку) шантажистку. Срочно! 

Требования: Наличие квартиры (3, и более комнат), минимум 3 штуки скрытых видеокамер, презервативы 5-8 штук (желательно "с запахом" (вкус не важен) малины), компьютер с выходом в интернет, личный автомобиль, холодильник с едой, пиво, большое зеркало на потолке в спальной, пол в туалете с подогревом, научные журналы в туалете (не люблю читать инструкцию к освежителю воздуха), тапочки "монтана", чистоплотная, умеет готовить борщ, и котлеты по киевски. Оплата деньгами. На месте. 😉

Link to comment
Share on other sites

тема пустое переливание из пустого в порожнее пока нет конкретных лиц. я лично кроме того, что в данных делах подозревают пахлаву больше ничего не поняла. 

Link to comment
Share on other sites

Адам, если Бы Потерпевшие приняли меры,то все это давно бы прекратилось.

Но они молчат.

Платить шантажиста по-своему последнее дело.

Тут обе стороны "хороши".

Боишься-не делай.

Сделал-не бойся.

Эти слухи ходят давно.

Неужели никто не прекратит это все?

Но сделать может только Пострадавший.

А так, все это "носить воду в решете".

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Сейчас самое время, растормошить эту тему, поверьте )))))))))))))))))))

Куда уж больше?

))))

Но без признаний потерпевших все это так и останется слухами.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Сейчас самое время, растормошить эту тему, поверьте )))))))))))))))))))

ну а дальше что?))) как я понимаю ей абсолютно параллельно все, что происходит))) получается знаете в чем прикол?) те, кого она шантажировала попы не имеют сказать про это ибо жену боятся, а те кого она не кидала все на уровне разговоров) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

ну а дальше что?))) как я понимаю ей абсолютно параллельно все, что происходит))) получается знаете в чем прикол?) те, кого она шантажировала попы не имеют сказать про это ибо жену боятся, а те кого она не кидала все на уровне разговоров) 

Вы абсолютно правы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Адам, если Бы Потерпевшие приняли меры,то все это давно бы прекратилось.

Но они молчат.

Платить шантажиста по-своему последнее дело.

Тут обе стороны "хороши".

Боишься-не делай.

Сделал-не бойся.

Эти слухи ходят давно.

Неужели никто не прекратит это все?

Но сделать может только Пострадавший.

А так, все это "носить воду в решете".

 

 

Потому что у многих рыльцо в пушку. Боятся что жены узнают. Мне вот лично бояться некого,но так как меня лично никто не кидал с этого диспута, имён этих шалав называть не буду.

Edited by 164870_1451192912
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Уже кое что проясняется. В личку и на Вотсапп пришло уже несколько имён. Если о двоих я догадывался то от третьей девицы я этого честно говоря не ожидал.

Это мужская взаимопомощь?)

Эти смс кочуют уже давно.

Но без доказательств-это бла бла.

Мне интересно, неужели они не боятся"контрольной закупки"?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Это мужская взаимопомощь?)

Эти смс кочуют уже давно.

Но без доказательств-это бла бла.

Мне интересно, неужели они не боятся"контрольной закупки"?

где можно подписаться на рассылку таких смс, а то мне тоже интересно)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Потому что у многих рыльцо в пушку. Боятся что жены узнают. Мне вот лично бояться некого,но так как меня лично никто не кидал с этого диспута, имён этих шалав называть не буду.

Жен бояться-на левак не ходить!)))

Об Этом я писала выше.

Рассчет как раз на это.

Что он будет молча платить.

А по мне это малодушие.

5минут позора,зато потом никто на тебя не давит.

Шантаж -это мерзко.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

Аналогично :63:

ну а тогда к чему тему открывали?)))без имен ваше предупреждение пустой звук) и если не называете имен, значит и доказательств никаких)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Это мужская взаимопомощь?)

Эти смс кочуют уже давно.

Но без доказательств-это бла бла.

Мне интересно, неужели они не боятся"контрольной закупки"?

Нет никакой взаимопомощи, просто это  меня не касается. А может они тоже пишут не правду. Ведь я свечку им не держал когда они кувыркались в постели. В так без доказательств обвинять это уже уголовщина.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Жен бояться-на левак не ходить!)))

Об Этом я писала выше.

Рассчет как раз на это.

Что он будет молча платить.

А по мне это малодушие.

5минут позора,зато потом никто на тебя не давит.

Шантаж -это мерзко.

 

Никогда не боялся жены. Просто левак не мое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

ну а тогда к чему тему открывали?)))без имен ваше предупреждение пустой звук) и если не называете имен, значит и доказательств никаких)

А вы почему так беспокоитесь?) вы же женщина)

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Нет никакой взаимопомощи, просто это  меня не касается. А может они тоже пишут не правду. Ведь я свечку им не держал когда они кувыркались в постели. В так без доказательств обвинять это уже уголовщина.

Про взаимопомощь имела ввиду, вас возможно,хотели предостеречь.

Когда я три года назад после активное мать, меня тоже предостерегали.

Я не знала толк эти ники вообще.

Со временем стала разбираться и понимать, о чем они меня предупреждали

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

Просто,чтоб люди знали, что такие сёхбят есть. Чтоб хоть как то проинформировать.

так они есть всегда и везде)))так что и предупреждать не стоило)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Просто,чтоб люди знали, что такие сёхбят есть. Чтоб хоть как то проинформировать.

Ты правильно все сделал.

Пусть, хотя бы задумываются о последствиях.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 69 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 683 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Психологи дают нам информацию. Если твой мозг достаточно созрел - он это воспримет, если нет, то не получится, хоть там кто будет. 
    • По факту суицида бывшего главного педиатра Азербайджана Насиба Гулиева (1951 г.р.), застрелившегося накануне в своем доме из огнестрельного оружия (1951 г.р.), возбуждено уголовное дело, проводится предварительное расследование. Об этом говорится в заявлении Генпрокуратуры. «С сожалением сообщаем, что в связи с произошедшим некоторые страницы в социальных сетях (пользователи) и новостные порталы без уточнения информации у официального органа с нарушением требований тайны следствия, обнародовали данные по уголовному делу о мотиве, причине и механизме события, сведения о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, распространение которых законодательством считается недопустимым и запрещено. Указанные обстоятельства являются не только нарушением журналистской этики, но и влекут административную и уголовную ответственность в порядке, предусмотренном законодательством. Следует иметь в виду, что в соответствии со статьей 222.2 уголовно-процессуального кодекса, данные предварительного расследования могут быть разглашены участниками уголовного процесса и журналистами только с разрешения, соответственно, следователя, дознавателя, прокурора, осуществляющего процессуальное руководство предварительным расследованием, или суда в пределах, не противоречащих интересам предварительного расследования и не нарушающих права и законные интересы других участников уголовного процесса. Просим медиасубъекты и пользователей социальных сетей соблюдать требования законодательства, проявлять деликатность в этом вопросе, не публиковать неуточненную и искаженную информацию», - говорится в сообщении надзорного ведомства. https://media.az/society/1067959271/genprokuratura-obratilas-k-polzovatelyam-socsetey-i-smi-v-svyazi-s-samoubiystvom-nasiba-gulieva/
    • Так психолог вместо меня ничего не делал. Всю чёрную работу я делала сама. Отважность нужна, чтобы заглянуть в себя и не давать страхам, травмам управлять твоей жизнью. Я просто поняла, что мне что-то мешает и пошла не терапию. Ни дня не жалела и не жалею. И всегда нет нет, что-то да выскакивает. Осталось позицию жертвы на подсознательном уровне тоже убрать.:) 
    • При чем тут информация, речь о травмах. допустим, меня тяготит что в детстве унижали, недолюбливали и т д. И я с этой ношей хожу по жизни, взрослый уже человек, но все равно травмы дают о себе знать. Как я смогу себе помочь? 
    • Чарли Чаплину. А то кафе есть, а памятника нет
    • Супер, как название не помните , надо о ней инфу посмотреть, кстати посмотрел на Алике  D905 с доставкой 50$ (20 приставка, 34 доставка) кошмар 
    • От нашего таможенника ,ни один телефон через границу просто так не пройдет,даже если пройдёт через месяц заблокируется, и потом будет гражданин бегать в аэропорт,чтобы объяснять как привез телефон ,который не прошел таможенного декларирования ,без него ни один телефон работать не будет ,не дадут его зарегистрировать,если телефона нету в базе таможни. Вариант с телефонами отпадает,а что касается досмотра ,то это очень легко сделать. Указать лимит людей на переход границы в день,усилить контроль и досмотр и везде служебные собачки с кинологами чтобы были. Это все решаемо при желание.
    • Зрелость ума это готовность принимать информацию. И это не зависит ни от одного психолога. 
    • Когда наш мозг знает только определённый путь. Показываешь мозгу, что есть и другие варианты. Выстраиваешь новый путь, как бы перепрошивка.:)
×
×
  • Create New...