Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурляндия


Recommended Posts

Только что, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Ты с первого дня такой, теряешь нить разговора.) значит ты по жизни такой человек) скорее всего ты мирный. 

Против тебя мороз голосовал и вряд ли ты ДМ. Мафы не стали бы стрелять в такого глупого мира как ты) 

 

Все ,что происходит происходит не просто так :diablotin:

 

 

П.С . Жизнь трогать не надо! 

 

 

Link to comment
  • Replies 929
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Все ,что происходит происходит не просто так :diablotin:

 

 

П.С . Жизнь трогать не надо! 

 

 

 

Я на несколько минут задумалась какой это перс Жизнь))))) 

Ладно ) 

Link to comment
5 минут назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Я на несколько минут задумалась какой это перс Жизнь))))) 

Ладно ) 

Эта просто игра, мы все тут под масками ,игра никакого отношения не имеет к реалу. 

Хлопушке что то непонравилось она коснулась моих родных и вышла ,ты злишься и говоришь о том какой я в жизни. Давайте просто играть не переходя на личности . 

 

 

 

Link to comment
Только что, СантА КлауС сказал:

Эта просто игра, мы все тут под масками ,игра никакого отношения не имеет к реалу. 

Хлопушке что то непонравилось она коснулась моих родных и вышла ,ты злишься и говоришь о том какой я в жизни. Давайте просто играть не переходя на личности . 

 

 

 

 

Я может не так выразилась. Имела ввиду реальную жизнь, а характер и стиль общения. В любом случае извини если как то задела. 

Link to comment
45 минут назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Снежинка, Эльф мир? почему? или я один заметил, что он часто метается и меняет свое мнение, это я на себе сегодня испытал поэтому пишу 

 

Читай

 

1 час назад, *СнеЖинкА* сказал:

Еще один момент. Раз они приняли меня за копа,  значит Эльф не маф. Я вчера твердила чтоб коп проверил Эльфа. У копа был промах. Сегодня я к Эльфу не цеплялась,  в списке мафов не писала его имя. Они приняли меня за копа,  который проверил Эльфа. Иначе они не поверили бы что я коп, не подумали бы на меня. Эльф не с ними. Эльф 100% мир. 

 

Они не подумали бы на меня коп,  если бы эльф был с ними. Они подумали коп проверял вчера эльфа. А у копа был промах. Значит эльф не с ними. Иначе они не приняли бы меня за копа.  

Link to comment
1 минуту назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Я может не так выразилась. Имела ввиду реальную жизнь, а характер и стиль общения. В любом случае извини если как то задела. 

Поверь мой характер и стиль общения к игре никакого отношения не имеет .

Все нормально)

Link to comment
1 минуту назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Читай

 

 

Они не подумали бы на меня коп,  если бы эльф был с ними. Они подумали коп проверял вчера эльфа. А у копа был промах. Значит эльф не с ними. Иначе они не приняли бы меня за копа.  

Откуда такая уверенность что коп тебя послушал ? 

Кому не лень все называли кого проверять . У копа один выстрел ,а всем кажется он выбрал именно их цель. 

Я не говорю что ты не права,но не стоит быть уверенным на 100% 

Link to comment

Коп не проверял вчера фила. Сантафил маф.  Смотрите, коп вчера проверил меня,  потому что я косила под него. Сегодня коп убирает Крысу. Почему???  Кто нибудь заикался о крысе кроме меня?  Всё сходится, коп проверил вчера меня,  и сегодня прислушался ко мне, так как уже знал что я мир. 

Сантафил маф. 

Сися маф. 

Снеговик маф. 

Link to comment
Только что, СантА КлауС сказал:

Откуда такая уверенность что коп тебя послушал ? 

Кому не лень все называли кого проверять . У копа один выстрел ,а всем кажется он выбрал именно их цель. 

Я не говорю что ты не права,но не стоит быть уверенным на 100% 

 

В каком смысле меня послушал?  Он не проверял Эльфа. Это мафы подумали что я коп и проверяла эльфа. Читай дальше что я написала про крысу. 

Link to comment
1 минуту назад, *СнеЖинкА* сказал:

Коп не проверял вчера фила. Сантафил маф.  Смотрите, коп вчера проверил меня,  потому что я косила под него. Сегодня коп убирает Крысу. Почему???  Кто нибудь заикался о крысе кроме меня?  Всё сходится, коп проверил вчера меня,  и сегодня прислушался ко мне, так как уже знал что я мир. 

Сантафил маф. 

Сися маф. 

Снеговик маф. 

 

Я утром умолял эльфа открыть ветку против крысы. Он не открыл, поэтому были немного сомнения на счёт эльфа, но ты рассеяла сомнения. 

Link to comment
5 минут назад, *СнеЖинкА* сказал:

Читай

Они не подумали бы на меня коп,  если бы эльф был с ними. Они подумали коп проверял вчера эльфа. А у копа был промах. Значит эльф не с ними. Иначе они не приняли бы меня за копа.  

Принял понял без вопросов раз такой расклад 

1 минуту назад, *СнеЖинкА* сказал:

Коп не проверял вчера фила. Сантафил маф.  Смотрите, коп вчера проверил меня,  потому что я косила под него. Сегодня коп убирает Крысу. Почему???  Кто нибудь заикался о крысе кроме меня?  Всё сходится, коп проверил вчера меня,  и сегодня прислушался ко мне, так как уже знал что я мир. 

Сантафил маф. 

Сися маф. 

Снеговик маф. 

Так а почему сантафил прошел мимо меня на санту? хотя я голосил против него?

Link to comment
2 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Откуда такая уверенность что коп тебя послушал ? 

 

ты не понял?  Я не говорю что коп меня послушал и проверил эльфа. Я говорю что мафы подумали я коп и проверяла эльфа. А значит эльф не с ними. 

Link to comment
3 минуты назад, *СнеЖинкА* сказал:

Коп не проверял вчера фила. Сантафил маф.  Смотрите, коп вчера проверил меня,  потому что я косила под него. Сегодня коп убирает Крысу. Почему???  Кто нибудь заикался о крысе кроме меня?  Всё сходится, коп проверил вчера меня,  и сегодня прислушался ко мне, так как уже знал что я мир. 

Сантафил маф. 

Сися маф. 

Снеговик маф. 

Сантофил и сися ! 

Link to comment
1 минуту назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Принял понял без вопросов раз такой расклад 

Так а почему сантафил прошел мимо меня на санту? хотя я голосил против него?

 

Почему крыса вчера голосовала не за фила,  а за хлопушку?  Потому что уводила от него. 

Link to comment
Только что, *СнеЖинкА* сказал:

 

Почему крыса вчера голосовала не за фила,  а за хлопушку?  Потому что уводила от него. 

Окей, значит добавим в список
убираю эльфа, от себя, добавляю Фила  к Йетти

Link to comment
1 минуту назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Принял понял без вопросов раз такой расклад 

Так а почему сантафил прошел мимо меня на санту? хотя я голосил против него?

Сантафил выбрал тактику, я тебе уже сто раз написал ,он не лезет не на тебя не на меня. Болтает ,шутит ,делает вид что читает и в конце выбрасывает голос на меня ,а по сути просто в сторону. 

Два дня тете говорю насчёт сантафила ,ты упрямишбся, я вчера сразу дал на него голос ,ты не пошел за мной. 

Link to comment
2 часа назад, *СнеЖинкА* сказал:

Ребята,  коп не проверял Фила. Коп скорее всего проверял меня. Я это не могла писать в игре,  так как намеренно косила под копа. Коп может подумал что я маф и тяну на себя его роль. Поэтому стрельнул в меня. Я так думаю. 

если коп два дня не проверял фила и сегодня не проверит даха созюм йохту

1 час назад, *СнеЖинкА* сказал:

Еще один момент. Раз они приняли меня за копа,  значит Эльф не маф. Я вчера твердила чтоб коп проверил Эльфа. У копа был промах. Сегодня я к Эльфу не цеплялась,  в списке мафов не писала его имя. Они приняли меня за копа,  который проверил Эльфа. Иначе они не поверили бы что я коп, не подумали бы на меня. Эльф не с ними. Эльф 100% мир. 

дааа)

Link to comment
1 минуту назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Ёлка первый день у меня был подозрительным. 

Пожалуйста, давай не сбиваться,  с другой стороны Йолга и у меня в мутных, но сейчас честно мне лично не до мутных, конкретного мафа который весь 3 день переиграл нужно  повесить, будь это сиси,филь,йетим,сиси,снеговик.
завтра на свежую голову все решим

Link to comment
1 минуту назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Допустим. Но Крыса впряглась за ёлку и гнала на мандарина в этом посту 

у крысы со мной личные счеты, любой камень сдвинет, чтобы меня повесить, хотя я думал это ты она ну т.е. та чье имя нельзя называть. 

Link to comment

Сися,снеговик,ёлка ,Йетти ,они сейчас не так важны ,сейчас есть сантафил которого мы вроде должны были повесить ещё дня два назад.  Решим вопрос с сантафилом ,получим ответы на других. Сантафил выйдит мирным ,можете считать что я маф и вешать меня. 

Будь я мафом и с таким количеством мафов ,я бы не стал так рисковать. 

Link to comment
3 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

@СантА КлауС

Помнишь как с первого дня ёлка гонял на тебя? По мафски он это делал. А ты не верил. 

Первый день там все друг на друга гнали. Тем более у ёлки были непонятки . Но тем не менее есть момент насчёт ёлки который делает ее мутной ,об этом напишу завтра . 

Нужно временно всех отложить и рассмотреть только Сантофила . Мафов мало, если мирные придут в себя ,сантофил уйдет голосилкой.

2 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Два дня говорю вам отдайте Сантафила копу. Голосуйте против ёлки. 

У копа три дня было чтоб проверить сантафила. Если он это сделал то он не может это нормально донести. Если не проверял то черт его знает ,что с ним там . 

Link to comment
4 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Два дня говорю вам отдайте Сантафила копу. Голосуйте против ёлки. 

Самое интересное,что Сантофила нет как всегда в самый нужный момент, он практически единственный кто голосует прям под конец,но потом до утра его не слышно ( после каждого вылетевшего мирного ). 

А завтра придет скажет " я что должен спать тут". 

В 9/10 его уже нет ,спит человек) проснется только днём ))

 

Link to comment

Снеговик неужели ДМ? МАФЫ его за ролевого приняли? 

 

Мои Мафы. Ёлка, ЙеТТи, Снеговик. 

Про ёлку скрин выставила. Против ёлки куча фактов, всё не перечислить. Вечно оставляете явного мафа и голосует юе за мутных. 

Валите ёлку. 

 

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Самое интересное,что Сантофила нет как всегда в самый нужный момент, он практически единственный кто голосует прям под конец,но потом до утра его не слышно ( после каждого вылетевшего мирного ). 

А завтра придет скажет " я что должен спать тут". 

В 9/10 его уже нет ,спит человек) проснется только днём ))

 

 

Баба Яга и хлопушка тоже так играли да. Пофигисты. 

Link to comment
30 минут назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Тут Крыса впряглась за ёлку и гонит на мандарина.. Крыса не пара с сосками. СоСки мирные. Ёлка маф. 

Screenshot_2019-12-19-00-01-53-163_com.android.browser.png

 

@СоСки СнегурочкИ

@ЙеТТи

Эльфик

 

Голосуйте против ёлки. 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...