Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Новый год к нам мчится!


Recommended Posts

Только что, ВОДКА сказал:

 

КОП сян меним джаны, проверь этого, обязательно!!!

Где был ты прав?! Не гони да.  Я в тебе другого видел, теперь узнал. Аде ты все переворачиваешь сверх на голову и мирные бывают на волоске от проигрыша. 

КОП ты знаешь что делать!!!

Переворачиваю? потому, что никто не видит что твориться, каждый занят тем, что блестает своим воображением, что есть факт, ты с первой страницы читаешь?

Link to comment
Только что, НовогодниЙ МандариН сказал:

:shum_lol:Такой вариант тоже припоминаю, нежеули ты та чье имя нельзя называть? второй раз такой выкидон не пройдет

 

Не знаю кем ты меня путаешь. Не советую узнавалки. От этого ещё больше помутнел. 

Link to comment
1 минуту назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

Переворачиваю? потому, что никто не видит что твориться, каждый занят тем, что блестает своим воображением, что есть факт, ты с первой страницы читаешь?

Аде у тебя все верх дном, сливаешь подрят мирного, потом говоришь так надо было, признайся да что не умеешь играть!

 

Link to comment
Только что, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Не знаю кем ты меня путаешь. Не советую узнавалки. От этого ещё больше помутнел. 

Узнавалки?) очередна стрелка, точь в точь вариант на варианте, научись уже играть, мяндя дейрям ня япышмысан  с первой страницы :facepalm:

Link to comment
2 минуты назад, Пьяная ЙолочГа сказал:

Какое это имеет значение я мальчик или девочка ?

Абсолютно никакого просто ты сказал что ты пьянный! вот и все. 

Link to comment
Только что, ВОДКА сказал:

Аде у тебя все верх дном, сливаешь подрят мирного, потом говоришь так надо было, признайся да что не умеешь играть!

 

Мирного? в каждой игре у меня 100% мафы на первый день, а потом лишь прислушиваюсь к вашим гениальным идеям и мирный уходит с голосования и это тоже факт! не биби мне мозг

Link to comment
Только что, Пьяная ЙолочГа сказал:

всего один голос , а у тебя уже истерика 

Это не истерика, это попытка найти остальных мафов к уже существующим, в шуме я могу видеть яснее всех:gy:

Link to comment
Только что, НовогодниЙ МандариН сказал:

Узнавалки?) очередна стрелка, точь в точь вариант на варианте, научись уже играть, мяндя дейрям ня япышмысан  с первой страницы :facepalm:

 

Япышмышам?)) одно слово написала про тебя вчера вечером, так возбудился что до сих пор успокоится не можешь. 

Вот, про водку тоже делал замечание, водка держит свое сердце как лёд. А ты истеритиш и топишь себя. 

Link to comment
Только что, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Япышмышам?)) одно слово написала про тебя вчера вечером, так возбудился что до сих пор успокоится не можешь. 

Вот, про водку тоже делал замечание, водка держит свое сердце как лёд. А ты истеритиш и топишь себя. 

Это любофффф детка любоффф, то время когда я искал дружбу, только ты обратила внимание на меня, аладжам сяни
Каждый играет так, как может:closedeyes:

Link to comment
Только что, ***ЭЛЬФ*** сказал:

пьяна елочка,что ты думаешь насчет всего этого? 

Я пока не понял почему накинулись на мандаринку 

вернее Желание начала , Санта повесил и остальные подхватили .

Но его истерики мне не нравятся 

 

Пока для меня более менее мирные Желание , Эльф 

которые ищут мафов ,

остальные не о чем 

Link to comment
1 минуту назад, Пьяная ЙолочГа сказал:

Я пока не понял почему накинулись на мандаринку 

вернее Желание начала , Санта повесил и остальные подхватили .

Но его истерики мне не нравятся 

 

Пока для меня более менее мирные Желание , Эльф 

которые ищут мафов ,

остальные не о чем 

мне нравится твой ход мыслей 

Link to comment
Только что, Пьяная ЙолочГа сказал:

Я пока не понял почему накинулись на мандаринку 

вернее Желание начала , Санта повесил и остальные подхватили .

Но его истерики мне не нравятся 

 

Пока для меня более менее мирные Желание , Эльф 

которые ищут мафов ,

остальные не о чем 

 

Я разве на него накинулась? Я сделала всего лишь одно замечание про него, а он накинулся на меня истерикой. Плохо читаешь ёлочка. Я это запомнила. 

Link to comment
2 часа назад, ***ЭЛЬФ*** сказал:

Добрейшее 

Ну что,сумела кого-нибудь затащить к себе на супчик? 

Нет, милок. Не идут. Тебя бы позвала, так ты же мне на один зуб только. 

Link to comment
Только что, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Наташа ты пришла?) 

Назови своих мафов, если они у тебя уже есть 

С моим мнением ты уже знакома, могу повториться с некоторыми поправками :
1. Ты начинаешь старт с гона на меня
2. Санта мимолетны поддевает меня, далее перекидывается на тебя, корабль бьется ап волны
3. Я пишу о том, что Санта к тебеподмазывается
4. Далее появляется СантаФИЛ  начинает гнать на Санту
5. Далее Санта поддевает Снежинку
6. Которая начинает гнать на него
7. Санта голосует против меня
8. Тут подключается во всю нашу страсть с тобой  - водка, милы милы
9. Не отступает и Эльф

По мне на сегодня мафами больше 50%
1. СантаФил - за его гениальную игру и быструю нападку
2. Желание - за попытку выдать свой голос, мол меня сам заставил, после того, как была обвинена в попытке замутнется
3. Водка - вроде бы в теме, но ищет кого бы потопить на паре с кем-то 


Пока так, про Санту могу сказать следующее, не смотря на его голос против меня,будь мафом так бы не спалился быстро, думаю таки ждет, когда мафы с факелами начнут ходить 


В целом сматриваю.

 

Link to comment
2 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Я разве на него накинулась? Я сделала всего лишь одно замечание про него, а он накинулся на меня истерикой. Плохо читаешь ёлочка. Я это запомнила. 

Я хорошо читаю , 

накинулись остальные 

Ты ведь не проголосовала , а вот другие эту тему хорошо подхватили 

Link to comment
1 минуту назад, Пьяная ЙолочГа сказал:

Я хорошо читаю , 

накинулись остальные 

Ты ведь не проголосовала , а вот другие эту тему хорошо подхватили 

 

Он истерику устроил на пустом месте, затопил себя. 

Link to comment
Только что, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Он истерику устроил на пустом месте, затопил себя. 

:facepalm: Ба бейними биби едяссян, гюл агзыл ачыладжаг, ай бала, я у тебя не раз спросил, какие такие предъявы у тебя ко мне?
Чем ты обосновываешь свои слова? ответ был? ответа не было, какая истерика? я два раза полный расклад дал, а ты снова боком ходишь, как беременная

Link to comment
Только что, НовогодниЙ МандариН сказал:

@*ЖЕЛАНИЕ* хя ня олдун, ответь на мое заключение и скажи, что все не так было?))) я жду

 

Нет не так было. 

Сейчас я напишу как на самом деле было. Вчера я увидела в твоей игре страх и осторожность. Я сделал замечание. И у тебя начался истерика. Ты как будто этого и ждал. Ты ждал с кем бы поссориться и гнать на кого то. Ты начал гнать на меня. Сейчас ты испугался уже. Тебе не поверили. 

Link to comment
Только что, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Нет не так было. 

Сейчас я напишу как на самом деле было. Вчера я увидела в твоей игре страх и осторожность. Я сделал замечание. И у тебя начался истерика. Ты как будто этого и ждал. Ты ждал с кем бы поссориться и гнать на кого то. Ты начал гнать на меня. Сейчас ты испугался уже. Тебе не поверили. 

Ай инсан, ай бала, тут каждый второй третий знает, кто я, я даже думаю не придумывать ники для игры в мафию
Я всегда пишу когда ухожу, нравится тебе это или нет мне все равно! но если я мирный, я надорву голос, но докричусь до тебя о своем мирности, и когда ты или еще кто-то тупит с ровного места, и на мои расклады пишет, что не так это было, я сделаю, все, чтобы избавить игру от такого игрока!!! запомни!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...