Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Новый год к нам мчится!


Recommended Posts

2 минуты назад, ВОДКА сказал:

Может твойе головой футбол поиграть? А Снеговик? Потом новую голову слепим.

вот зачем сразу футбол?а может тебя на голосилку выставить?

Link to comment
Только что, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Мы все тут друг друга не любим, даже тебя не любим. Никто не заслужил любовь пока что. 

желание,ты вдохновляешь меня,за это я тебя люблю )

Link to comment
2 минуты назад, *СнеГОвИК* сказал:

вот зачем сразу футбол?а может тебя на голосилку выставить?

)))) хочешь? Я знаю меня все хотят,  

Link to comment
1 минуту назад, ВОДКА сказал:

Я пока налил, а пить с кем, сам буду решать. Оставляй следы ЙеттиМ,  тогда и тебе налью, поподчую. 

1614277672_Rozlivvodki.gif.aec4aa2f81085020b990178900ff8b0d.gif

чес гря если озвучить мои мысли вслух то

ну прости что докопался до тебя

но не будет простой смертный днем бухать

вон даже маленький мальчик работать ушел

а ты все зазываешь да зазываешь 

прям как Бабуля Ягуля

а мож вы в одной банде?

так.... мои эскадрон моих мыслей меня доконает (((((

Link to comment

записываем, записываем, я то трезвый всегда, во мне постоянно полтора литра водки, интересно кто опьянеет до белочки. 

Водка зацепила значит,  как надо зацепила ))))

попрятались. 

 

Na vodku opolchilis.gif

Link to comment
4 минуты назад, ЙеТТи сказал:

чес гря если озвучить мои мысли вслух то

ну прости что докопался до тебя

но не будет простой смертный днем бухать

вон даже маленький мальчик работать ушел

а ты все зазываешь да зазываешь 

прям как Бабуля Ягуля

а мож вы в одной банде?

так.... мои эскадрон моих мыслей меня доконает (((((

ну будь рядом, время покажет какие у тебя следы. 

Link to comment
49 минут назад, ВОДКА сказал:

Я одного не пойму, ты нажрался, елка нажралась, все пьянные, во мне целых полтора литра водки, а мне хоть бы хны, 

не пейте паленную водку, пейте бренд.  

 

мы пьем только сталичную! мы эти ваши западные финтиклюшки не прынимаем!

Link to comment
23 минуты назад, ВОДКА сказал:

ну каждый так говорит о себе, о своем высоком качестве, а потом оказываеться без яиц, в тебе яйца есть или ты без яиц?

 

ЯЙЦА сваренные ВКРУТУЮ )))

23 минуты назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Сейчас таких нет))) 

 

ищущий да обрящет...

 

 

7 минут назад, *СнеГОвИК* сказал:

прочитал все 9 страниц:rofl:... все такие мирные ни к кому не придирешься..

 

к вечеру раскачаются )))

Link to comment
2 минуты назад, ***ЭЛЬФ*** сказал:

все на работе шоль

Да тишина, как на складе, скука. Тащи закусь, Эльф, научу тебя вкусам водки. 

Link to comment
12 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Мы все тут друг друга не любим, даже тебя не любим. Никто не заслужил любовь пока что. 

 

а меня не наааада любить. меня нада приииинимать таким, какой я есть!!

Link to comment
1 минуту назад, *СнеГОвИК* сказал:

у меня временное отвращение к водки... я перепил на днях)

Закусывать надо, временное, это не навсегда )))

Похожее изображение

Link to comment
41 минуту назад, ЙеТТи сказал:

Тут я тут, пришлось немного побегать в поисках холодильника 

а то чо то не падает температура 

не пахнет зимой (((

 

у меня встречный вопрос - как ты от странных снов, кошмаров отходишь? 

я просыпаюсь вечно в поту под своей шерстью, и долго ищу чо бы выпить чоб прийти в себя

 

ты мне зуубббыы не заговаривай, мохнатик. я хоть пьяный, но не тупппппой... ты где был фсё это время?

Link to comment
3 минуты назад, ЖЕНЯ ЛукашиН сказал:

 

а меня не наааада любить. меня нада приииинимать таким, какой я есть!!

В меня вместяться два литра водки, но в тебя я не вмещусь, ты города попутаешь сразу. Тебя таким каким есть только Ипполит примет. 

Link to comment
Только что, ЖЕНЯ ЛукашиН сказал:

 

ты мне зуубббыы не заговаривай, мохнатик. я хоть пьяный, но не тупппппой... ты где был фсё это время?

блин

ну что раз мохнатый то пить нельзя?

вот перебрал вечером 

утром еле проснулся

явно водочный маф в магазы паленку свою доставил

а я дурень с витрины и взял

 

вот заставили как на духу признаться ((( 

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Добрейшего утра!

Саламатчылыг?)

Адвокат и Вышибала,напомню,если что до 13:00 жду вашего выбора в лс)

все ,мешать не буду)

 

а ты кто еще такой?? токо тебя на хватало тут. понаехали отовсюду. Москва не резиновая. а мой дом тем болеее. у нас всего полезная площадь 32 квадрата между прочим, а вы устроили тут новогодний карнавал понимаешь. что за бааааардак. выкатывайтесь все отсюда!!!!

Link to comment
1 минуту назад, ЖЕНЯ ЛукашиН сказал:

 

а ты кто еще такой?? токо тебя на хватало тут. понаехали отовсюду. Москва не резиновая. а мой дом тем болеее. у нас всего полезная площадь 32 квадрата между прочим, а вы устроили тут новогодний карнавал понимаешь. что за бааааардак. выкатывайтесь все отсюда!!!!

Женя тебе квотрировать не кого? или отвечать не кому? Что за детский сад устроил. 

не квотируют юлят.

Женя Лукашин, Эльф. 

Link to comment
3 минуты назад, *СнеГОвИК* сказал:

зато потом последсвий меньше)

запьешь пивом, создашь ерша, поймаешь ерша, ну и люби не спеша )))

Link to comment
22 минуты назад, КевиН МакКалистер сказал:

Я ушел работать. Буду только после работы.

Снежинка, а вы покажете мне пост где видели Гринча в знакомоствах.

 

Проверила, не было его там. Значит я перепутала его с Йети. 

Ты вот что мне скажи, мальчик. Я называю тебя подозрительным, и это тебя не беспокоит. А то что Гринча я не назвала среди тех, кого не было, это тебя беспокоит?))  Неужели тебе не интересно что подозрительного мне показалось в тебе? Получается ты подтверждаешь, что подозрителен?)

Link to comment

ЭЭЭЭЭ олмады ки, на фига записываються а потом молчат.  7 ЧЕЛОВЕК ИЗ 20 ДАЖЕ НИЧЕРТА НЕ НАПИСАЛИ.  

 

1.Дедушка мороз - НЕБЫЛ ВООБЩЕ

2.Снежинка -тут

3. Соски Снегурочки - САСОГ ДАЖЕ НА ПОКАЗАЛА

4.Снеговик - тут

5.Пьяная Ёлочка - как бы тут

6.Санта Клаус - ТОЛЬКО НОЧЬЮ БЫЛ

7.Новогодний мандарин - НОЧЬЮ БУЯНИЛ, СЕЙЧАС НЕТ 

8.Эльф - тут

9.Сантафил - НЕБЫЛ ВООБЩЕ

10.Гринч - ОЧЕНЬ МАЛО

11.Столичный салат-тут

12.Водка - тут

13. Желание -тут

14.Бабя Яга  - НЕБЫЛА ВООБЩЕ

15. Женя Лукашин -тут

16. Шампанское - как бы тут

17. Кевин Маккалистер - как бы тут

18. Йети - тут

19. Крыса ( год крысы) - НЕБЫЛА ВООБЩЕ

20. Хлопушка - НЕБЫЛА ВООБЩЕ

Link to comment
5 минут назад, ВОДКА сказал:

Женя тебе квотрировать не кого? или отвечать не кому? Что за детский сад устроил. 

не квотируют юлят.

Женя Лукашин, Эльф. 

 

я часта разгавариваю с водкой...но когда водка заговорила с тобой...это значит нада завязывать...

Link to comment

 

10 часов назад, НовогодниЙ МандариН сказал:

 


Вы мне нравитесь, только вот никак не определюсь, один со мной дружить не хочет, а другая записи делает, кто будет из вас со мной дружитььь????:bawling:

я сделал шаг 

а ты меня сразу отшил 32 буквами

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 226 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...