Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
B.B.

Депутат Зейнаб Ханларова переехала в США

Recommended Posts

6 часов назад, Taylan сказал:

прихриповающий прокуренный голос, абсолютное незнание мугамских милизмов, кричание а не пение, танцульки во время исполнения... вот вся правда...
и то что её нагло ПРОТАЛКИВАЛИ ввысь никому не секрет..
так что хватит делать из неё легенду..
ильхама гулиева хоть и была взбаломошной но как певица наголову выше ханларовой...

Да ужж, что ту сказать- hec utanmirsiz

• Facepalm 1

Этот форум прекрасный показатель общества, кот не в коем случае не ценить ничего хорошего в прошлом, что означает не заслушивает ничего хорошего и в будущем

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2

6 hours ago, ank1964 said:

Хорошо любить Родину издалека.

С массой наворованного тоже неплохо любится.

• Like 1
  • Haha 3

6 minutes ago, perfetto ragazza said:

Этот форум прекрасный показатель общества, кот не в коем случае не ценить ничего хорошего в прошлом, что означает не заслушивает ничего хорошего и в будущем

Enni Şöşə имела красивый голос, была скромнее и пела лучше этой... с горящими глазами.

В 11.12.2019 в 21:19, 9LiVeS сказал:

Ну конечно, у нее жизнь только начинается )))),а за плечами хороший капитал ,который она накопила в Азербайджане, а тратить  будет в Америке ))почему бы не переехать в штаты и построить новую жизнь?!

А не поздновато ли?за деньги можно купить многое,но не вторую жизнь....

• Like 2

В 11.12.2019 в 21:07, Безе74 сказал:

Гринка?))

Нет подалась волонтером :faceoff:

• Haha 1

Говорят с Еларизом они ел-еле вериб концерты будут давать)))

• Like 1
  • Haha 3

4 минуты назад, pojarnik сказал:

Говорят с Еларизом они ел-еле вериб концерты будут давать)))

бедный Элариз,

• Haha 2

всмысле, это вы считаете эталоном исполнения таснифа?
а вы слушали какие-нибудь альтернативы для сравнения?

Я считаю ее более , успешной  и популярной в эпоху ссср по сравнению с остальными  

никто не отрицает что ханларова была более успешной чем остальные певицы... какраз-таки она и была самой успешной... речь идёт о достойности... достойна ли она со своими середняковыми голосовыми и исполнительскими показателями занимать пик олимпа азербайджанской народной музыки?
я ещё не говорю о её депутатской деятельности.. конечно, может народ и с душой каждый раз голосовал за неё - а что она сделала народа? какому йетиму помогла, какого обездоленного вылечила, какого избирателя приняла и решила его проблему?.. сколько раз она посещала сиротский приют? когда она выступала в гачгынском лагере?
ЧТО она сделала для своего "любимого" народа? и где она сейчас?
  • Like 2
  • Upvote 2

помилуйте сударь..
позвольте людям самим размышлять о своём будущем..
  • Like 2
  • Upvote 2

39 минут назад, B.B. сказал:

Спасибо вам огромное:25:

Не первый раз слушаю это чудо:appl:

• Like 1
  • Upvote 3

On 12/11/2019 at 9:40 PM, 164870_1451192912 said:

Всего один день Судной ночи бы разрешили,я бы знал что делать...

У нас как бы ежедневно судный ночь на дорогах. Ежедневно аллах аллахом добираемся домой.:biggrin: второго не переживем.

Я их не слушала, не нравились они мне, маленькой)Ни Зейнаб с ее странными движениями, ни Флора со своими мелизмами,ни Ильхама со своими завываниями и огромным ртом, как у рыбы, вот  Ялчын нравился и тот, который пел Дяли Кюр- мурашки по коже)Маме Зейнаб нравилась и Шовкят.Думаю, я не вслушивалась особо в их голос, просто они мне искусственными казались, вот и не нравились. 

Edited by Алия ханум
  • Haha 1
  • Upvote 2

8 hours ago, perfetto ragazza said:

Да ужж, что ту сказать- hec utanmirsiz

Тем не менее тот юзер прав. Гатыг гара дейил. Ищя дющдюйдя, инди онун гохум-аграбасы, гоншусу бура гялиб будет отрицать факты о ней :facepalm:

• Upvote 1

5 hours ago, Алия ханум said:

Шовкят.

Ряхмятлик Шовкят Алякбярова - одна из наших Корифеев и по вокальным данным, и по поведению на сцене, и по эхлагу. Мать говорит, в 70-ые годы на одном из концертов в филармонии у Шовкят-ханым (то ли кто-то специально подстроил, то ли случайно) с микрофоном что-то случилось во время ее пения. Она не растерялась, продолжила петь без микрофона и ее голос был слышен даже внизу на азнефти. Вы себе можете представить такой мощный голос у нынешних певиц поющих под фанеру ? 

• Like 3
  • Upvote 1

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Ряхмятлик Шовкят Алякбярова - одна из наших Корифеев и по вокальным данным, и по поведению на сцене, и по эхлагу. Мать говорит, в 70-ые годы на одном из концертов в филармонии у Шовкят-ханым (то ли кто-то специально подстроил, то ли случайно) с микрофоном что-то случилось во время ее пения. Она не растерялась, продолжила петь без микрофона и ее голос был слышен даже внизу на азнефти. Вы себе можете представить такой мощный голос у нынешних певиц поющих под фанеру ? 

Ой, не знаю даже, к примеру, мне очень нравится , никак его имя не могу правильно сказать, Мансум Ибрагимов, голос как мёд,ах, как он поёт) Мехеббет, Федайе Лачын, и даже Метанет Асадова редко, но поет прилично) Азярин куда то пропала. Еще вспомню напишу

• Like 1
  • Confused 1

3 часа назад, shaig31 сказал:

Всё что вы знаете... Слова вашей АНА...!!!

Я был молодым-шестилетним когда с Аной был на концерте Рубабы...

Моя Ана слушая Её плакала...

Видя свою Ану плакающию... Я задумался и задал себе вопрос... ПОЧЕМУ...???

Десять лет прошло перед тем как я понял Причину...!!!

• Like 1
  • Upvote 1

9 минут назад, Həmşəri сказал:

Всё что вы знаете... Слова вашей АНА...!!!

Я был молодым-шестилетним когда с Аной был на концерте Рубабы...

Моя Ана слушая Её плакала...

Видя свою Ану плакающию... Я задумался и задал себе вопрос... ПОЧЕМУ...???

Десять лет прошло перед тем как я понял Причину...!!!

Да кстати в дополнении к сказанному...

Были разговоры... якобы Рубаба курила хашиш...

И в осном об этом "болтали" в Баку "урускоязцные"... преданные "сыру"....!!!

да

Не знаю кто выступит против меня...

Просто говорит Шахрияр...!!!

• Like 1

В 13.12.2019 в 12:28, Oblomov сказал:

Ну если армяне этим занимаются, то и мы должны избирать в ММ воров в законе.

:facepalm::faceoff::facepalm: Вы считаете, что мы как обезьяны должны повторять всё за армянами?

• Like 1

В 13.12.2019 в 16:33, Ulenshpigel сказал:

а когда назначалка сломалась--укатила за границу.)

Тоже не понятный шаг. Как ни как возраст должен бы тормознуть. А может уехала не с концами. Короче , как тут написала одна юзерша - и она и ее помощница мягко говоря умом не вышли , поэтому то такой резонанс 

Кто громче всех орёт о патриотизме, тот, как правило, в числе первых покидает страну как крыса с тонущего корабля...

• Like 2

30 минут назад, Ясе мин сказал:

Тоже не понятный шаг. Как ни как возраст должен бы тормознуть. А может уехала не с концами. Короче , как тут написала одна юзерша - и она и ее помощница мягко говоря умом не вышли , поэтому то такой резонанс 

чего все к ее возрасту прикололись))

.она не пешком туда пошла. летит бизнес классом,вип зона,там на месте--в люксовые клиники. нам бы дотянуть до ее возраста.

23 часа назад, Taylan сказал:

никто не отрицает что ханларова была более успешной чем остальные певицы... какраз-таки она и была самой успешной... речь идёт о достойности... достойна ли она со своими середняковыми голосовыми и исполнительскими показателями занимать пик олимпа азербайджанской народной музыки?
я ещё не говорю о её депутатской деятельности.. конечно, может народ и с душой каждый раз голосовал за неё - а что она сделала народа? какому йетиму помогла, какого обездоленного вылечила, какого избирателя приняла и решила его проблему?.. сколько раз она посещала сиротский приют? когда она выступала в гачгынском лагере?
ЧТО она сделала для своего "любимого" народа? и где она сейчас?

Начнем с того , что она для народа не сделала ничего , ровно так же как и большинство депутатов , чиновников , деятелей культуры и т д и т п . 

Вы говорите , что она незаслуженно занимала вершину олимпа , о чем я как далекий от музыки человека , которому вдобавок слон наступил на ухо , не могу судить. Но пик ее популярности пришелся на мои детские годы , и я помню , . как ее обожали  мои бабушки , пробабушки и все последующее поколение , кроме нас , детей. Такой всеобщей любви больше не было ни к какому другому певцу. Еще по союзу любили Пугачеву почти поголовно. 

• Like 3

Только что, Ulenshpigel сказал:

чего все к ее возрасту прикололись))

.она не пешком туда пошла. летит бизнес классом,вип зона,там на месте--в люксовые клиники. нам бы дотянуть до ее возраста.

С возрастом говорят человека тянет к родным краям. Значит она все бодра , успеет вернуться 

3 минуты назад, Ясе мин сказал:

С возрастом говорят человека тянет к родным краям.

так все верно--ее и потянуло туда.

16 часов назад, Алия ханум сказал:

Ой, не знаю даже, к примеру, мне очень нравится , никак его имя не могу правильно сказать, Мансум Ибрагимов, голос как мёд,ах, как он поёт) Мехеббет, Федайе Лачын, и даже Метанет Асадова редко, но поет прилично) Азярин куда то пропала. Еще вспомню напишу

Таджир , Метанет Асадова , Федайе Лачын - по мугаму , кажется все карабахские.- вот у них голоса невероятные.  Нравится еще Ройя ) 

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, Ясе мин сказал:

Таджир , Метанет Асадова , Федайе Лачын - по мугаму , кажется все карабахские.- вот у них голоса невероятные.  Нравится еще Ройя ) 

Мне Роя не очень, вот последнее с этим лысым маленьким чувачком ничего) танцевальная) нече дене- бир дене)))

• Like 1

12 минуты назад, Алия ханум сказал:

нече дене- бир дене)))

это идиотскую песню в нашем супермаркете все лето крутили.

идеально подобрано для торговых точек

• Haha 1

41 minutes ago, Холгер said:

Кто громче всех орёт о патриотизме, тот, как правило, в числе первых покидает страну как крыса с тонущего корабля...

Здесь вообще всё поддельное и фальшивое – спектакль. В Турции народ готов воевать за Родину и патриотический дух высок и на словах, и на деле.

• Like 1
  • Upvote 1

17 минут назад, ThetaN сказал:

Здесь вообще всё поддельное и фальшивое – спектакль. В Турции народ готов воевать за Родину и патриотический дух высок и на словах, и на деле.

Это она орала что сын без работы остался. Что хочет петь в Турции 

В 12.12.2019 в 09:18, danabash сказал:

Если говорить о её творчестве, то как певица она также была бездарной. Не разбираясь в мугаме, она во всех своих песнях распевала мугамоподобные вопли и стала основоположником искажения мугама в песнях последующих бездарных певцов. Настоящие знатоки мугама и вообще музыки никогда не ходили на её концерты. Она стала народной артисткой, стала известной и была избрана в парламент благодаря одному человеку, которому понравилось её пение. Этот человек спустя годы также похвалил другого певца- Нийамеддина и сделал его народным артистом, голос которого выходил чуть ли не из задницы и ничем не запомнился бесслуховому и безвкусному слушателю, кроме песни "ройа, ройа"

Согласна. Ее голос и в подметки не годится голосу Флоры Керимовой

• Like 3
  • Upvote 2

27 минут назад, ThetaN сказал:

Согласна с Вами насчёт Турции, но и наших не стоит принижать, недооценивать, вспомним хотя бы апрельские бои и тогдашний дух народа, в те дни круглые сутки не спала, всё в интернете висела, чтобы даже малейшее инфо мимо меня не проскочило, и так многие, сколько в те дни ребят напрасно полегло. Allah hamısına rəhmət eləsin.

• Like 2
  • Upvote 6

Profile Gifts

48 минут назад, Ulenshpigel сказал:

это идиотскую песню в нашем супермаркете все лето крутили.

идеально подобрано для торговых точек

Ну вот и я эту Рою не очень, тоже искусственная.Смотрю передачу Наны Агамалыевой постоянно, там классно поют.Иногда такие шедевры, никакие заграницы рядом нп стояли

• Like 1

On 12/12/2019 at 9:18 AM, danabash said:

Если говорить о её творчестве, то как певица она также была бездарной. Не разбираясь в мугаме, она во всех своих песнях распевала мугамоподобные вопли и стала основоположником искажения мугама в песнях последующих бездарных певцов. Настоящие знатоки мугама и вообще музыки никогда не ходили на её концерты. Она стала народной артисткой, стала известной и была избрана в парламент благодаря одному человеку, которому понравилось её пение. Этот человек спустя годы также похвалил другого певца- Нийамеддина и сделал его народным артистом, голос которого выходил чуть ли не из задницы и ничем не запомнился бесслуховому и безвкусному слушателю, кроме песни "ройа, ройа"

Я так понимаю, что если это было бы безопасно, то вы назали бы этого человека по имени :biggrin:

• Haha 2

24 minutes ago, Tiana_ said:

Согласна с Вами насчёт Турции, но и наших не стоит принижать, недооценивать, вспомним хотя бы апрельские бои и тогдашний дух народа, в те дни круглые сутки не спала, всё в интернете висела, чтобы даже малейшее инфо мимо меня не проскочило, и так многие, сколько в те дни ребят напрасно полегло. Allah hamısına rəhmət eləsin.

Да смилуется Аллах над ними! Они погибли как шахиды, сражаясь за стариков, женщин и детей, пока тут разыгрывали фарс для ботоксного путлера и толкали вятянпярвярские речи.

Edited by ThetaN
    • Like 2
    • Upvote 5

1 час назад, Ясе мин сказал:

Ясеминка смотреть на них не могу))Голос есть спорить не буду,но знание мугама  у них,на уровне колхозной чайханы

... как ее обожали  мои бабушки , пробабушки и все последующее поколение , кроме нас , детей. Такой всеобщей любви больше не было ни к какому другому певцу. ..

я полностью согласен с вами... я и мои родители пережили тоже самое... и любили её.. народ любил её..
    но....
    она так и не спустилась с этих самых небес к людям, которые её туда подняли..
    она ничего для них не сделала...
    • Like 1

9 часов назад, aliali сказал:

какое зрелище кошмарное( 

• Thanks 1

4 часа назад, B.B. сказал:

какое зрелище кошмарное( 

Да, конченное убожество(( Ещё недавно оно сидело в парламенте :facepalm:

• Upvote 1

17 часов назад, Ясе мин сказал:

Начнем с того , что она для народа не сделала ничего

Ясмин-ханум, для народа никто не обязан ничего делать. Мы щас как-бы в ситуации начинающегося капитализма по типу дикого запада -- вестерн реалити как-бы. Цель выжить любой ценой. Выживают по разному: примкнув к шерифу или к банде, отравив соседа, проституцией, наркоторговлей и т.д. и т.п. Выживать в роли придурковатой старухи-певички не самый худший вариант. К сожалению, конечно.

• Like 1
    • Upvote 1

37 минут назад, Сизиф сказал:

Ясмин-ханум, для народа никто не обязан ничего делать. Мы щас как-бы в ситуации начинающегося капитализма по типу дикого запада -- вестерн реалити как-бы. Цель выжить любой ценой. Выживают по разному: примкнув к шерифу или к банде, отравив соседа, проституцией, наркоторговлей и т.д. и т.п. Выживать в роли придурковатой старухи-певички не самый худший вариант. К сожалению, конечно.

Публичная личность , а не номенклатурный депутат или вороватфй чиновник. При желании много чего могла бы сделать в нашей республике на фоне отсутствующего мед страхования и большого процента бедных немощных людей ,  которым неоткуда ждать помощи. Н- р, оплатить операцию с выездом для тяжело больного ребенка. Уверяю , слелай хоть раз подобный шаг , народ бы запомнил. У наших форумчан хватает и милосердия , желания , и средств , чтоб безвозмездно так подарить жизнь больным люлям , а у таких люлей руки не доходят?  Уверяю , будь у нее или у членов ее семьи какие то серьезные проблемы со здоровьем они бы не поглумились обратиться в фонд ГА , зная что этими средствами можно было бы спасти больного ребенка. 

Я думаю , что ее громкое имя обязывало быть ближе к народу , нежели прикрываться депутатским мандатом  и мягким креслом 

Моя мама говорит, что Зейнаб Ханларова кончилась как певица, когда перестала по определённым причинам петь песни Алекпера Тагиева, на которых поднялась до пика своей карьеры.

• Like 1
    • Upvote 1

1 час назад, Ясе мин сказал:

Публичная личность , а не номенклатурный депутат или вороватфй чиновник. При желании много чего могла бы сделать в нашей республике на фоне отсутствующего мед страхования и большого процента бедных немощных людей ,  которым неоткуда ждать помощи. Н- р, оплатить операцию с выездом для тяжело больного ребенка. Уверяю , слелай хоть раз подобный шаг , народ бы запомнил. У наших форумчан хватает и милосердия , желания , и средств , чтоб безвозмездно так подарить жизнь больным люлям , а у таких люлей руки не доходят?  Уверяю , будь у нее или у членов ее семьи какие то серьезные проблемы со здоровьем они бы не поглумились обратиться в фонд ГА , зная что этими средствами можно было бы спасти больного ребенка. 

Я думаю , что ее громкое имя обязывало быть ближе к народу , нежели прикрываться депутатским мандатом  и мягким креслом 

здесь пишут, что для нее отняли квартиру у людей. 

• Like 1

20 hours ago, Холгер said:

На форуме я таких записываю, потом будет интересно отслеживать их перемещения)

• Haha 2

On 12/14/2019 at 5:45 AM, Həmşəri said:

Да кстати в дополнении к сказанному...

Были разговоры... якобы Рубаба курила хашиш...

И в осном об этом "болтали" в Баку "урускоязцные"... преданные "сыру"....!!!

да

Курили многие. Как раз таки сальян-нефтчала, алибайрамлы, гаджигабул, сиязянь. Курили многие "певицы", которые сейчас считаются уже корифеями. Причем тут "урускоязыцны", которые тихо-мирно алкоголь предпочитали?

• Like 1

1 час назад, забывчивая сказал:

Моя мама говорит, что Зейнаб Ханларова кончилась как певица, когда перестала по определённым причинам петь песни Алекпера Тагиева, на которых поднялась до пика своей карьеры.

Она до этого кончила :conf_icon.php:

1 час назад, B.B. сказал:

здесь пишут, что для нее отняли квартиру у людей. 

Почему то дорвавшиеся до верхов вечно ненасытными остаются. Видимо , живут по принципу успеть , пока там  ...

• Upvote 1

В 15.12.2019 в 13:18, забывчивая сказал:

это из-за скандала с Нисой Касимовой. Зейнаб увидела, что Тагиев пишет песни только ей и решила выслать ту из Баку. Алекпер об этом узнал и запретил петь Зейнаб его песни, а через пару месяцев и вовсе умер.

• Thanks 1
    • Facepalm 1

2 часа назад, Dədə bolasi сказал:

это из-за скандала с Нисой Касимовой. Зейнаб увидела, что Тагиев пишет песни только ей и решила выслать ту из Баку. Алекпер об этом узнал и запретил петь Зейнаб его песни, а через пару месяцев и вовсе умер.

Ух ты)

Она была в силах выслать кого то из Баку? Ну и ну...

Получается, она и после его смерти не осмелилась петь его песни.

зейнаб меселеси вновь вроде раскручивается... у неё какой-то левый фонд в америке?!

14 minutes ago, Taylan said:

зейнаб меселеси вновь вроде раскручивается... у неё какой-то левый фонд в америке?!

Не иначе как отмывает оффшоры Семьи....