Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
B.B.

Депутат Зейнаб Ханларова переехала в США

Recommended Posts

1 minute ago, Taylan said:

сранивать ханларову с магомаевым всё равно что сранивать насыпь с горой...

Почему же тогда Муслима не сделали депутатом?

• Like 1
  • Upvote 1

11 минуту назад, Oblomov сказал:

Если бы она хоть один хадж совершила, я бы поверил, что она мусульманка.

Мусульманин человек или нет не определяется по тому совершил он хадж или нет .Столько туда поехали туристов во время хаджа но толку никакого от этого ни ми ни мусульманам нет .По таким действиям не определяют мусульманин человек или нет .

• Upvote 4

2 minutes ago, vrestdag said:

Мусульманин человек или нет не определяется по тому совершил он хадж или нет .Столько туда поехали туристов во время хаджа но толку никакого от этого ни ми ни мусульманам нет .По таким действиям не определяют мусульманин человек или нет .

Почему же один из депутатов ММ совершил 27 хаджей? Об этом писали в газетах и обсуждали на Диспуте.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

1 hour ago, Oblomov said:

Я не удивлюсь, если она там откажется от Ислама.

От чего? :biggrin: Она с молодости известна такими делами...

• Downvote 1

19 часов назад, haEmatoLogist сказал:

Баимов не был депутатом и народные деньги лопатами не разгребал. Средненький бизнес имел, который у всех было бельмом в глазу, вот и соскочил, чтобы в итоге не остаться без трусов.

Зейнаб Ханларова народные деньги съела?1 доллар билет продайте и посчитайте какие деньги у нее могут быть.

Баимова пример в пример,у меня нет претензий к нему,а может не все так,как вам видится.

49 минут назад, shaig31 сказал:

Эта актрисулька Мехрибан Ханларова - ее родственница или просто однофамилица ? Ёмоё, дешевка ещё та :faceoff: На свадьбе бывшего одногрупника (она там была со стороны невесты, какая-то там её дальняя родственница), яных пипец просто (Мехрибан имею ввиду, не невесту)), дай джаван оглан галмадыки она не пыталась клеить, некоторых трогала, один там ее культурно послал - она прям тамже попыталась щювян поднять, рядом танцующие еле-еле её успокоили.

эта племянница 

• Thanks 1

Почему же тогда Муслима не сделали депутатом?
думаю он сам не хотел..
  • Like 2
  • Thanks 1

22 минуты назад, Oblomov сказал:

Почему же один из депутатов ММ совершил 27 хаджей? Об этом писали в газетах и обсуждали на Диспуте.

это надо спросить у него .

• Upvote 1

14 часа назад, Oblomov сказал:

Я считаю, что в парламент надо избирать артистов, гладиаторов вроде  Нурмагомеда и воров в законе типа Лоту Гули и покойного Рошки Ленкоранского -- они пользуются авторитетом среди милли халга.

Аррмяне давно этим занимаются. У них несколько вор-законов и бандитов были президентами и министрами. На диспуте кажется видео было, где саргисийен сидит за столом в какой-то вор-законской сходке в Карабахе. 

• Facepalm 1

38 minutes ago, Renatiko said:

эта племянница 

Спасибо. Тогда ясно, яблоко от яблони мясяляси. 

• Upvote 1

В 11.12.2019 в 21:47, 164870_1451192912 сказал:

Без обид, от песни ничего не осталось.

По мне что бы оранжировать песню надо что бы, ты создал второе такое же произведения на на другом более высоком уровне!

И не иначе!

А тут лягоде-чыкоде.

Бу тойлар бизим эвимизи йыхажаглар...

• Like 1
  • Upvote 1

1 час назад, zaxar сказал:

лягоде-чыкоде.

))))))))))))

• Like 1

13 часа назад, Libra272 сказал:

Ничего подобного

Это ложь чистой воды

Флора ваще является номер 1 для всех. Ильхама тоже раз в 100 талантливее.

Кем была Зейнаб не знает только дурак. И откуда ее успехи.

Если вы не знаете этого то как ваще вы что то пишите про нее?

Я не меряю их талантами , сужу по их популярности из глубин своего детства. Именно зейнаб собирала стадионы что в Азербайджане , что а Армении и Грузии.  С армянами то ясно , но помню как сильно удивилась , когда узнала что ее обожают высокомерные грузины , которым мягко говоря не по вкусу как мугам , так и все из народного  репертуара. Но это факт. 

ПС В курсе ее левых похождений , но даже не представляю , можно ли по чьей то протекции обрести ее былую популярность 

• Like 1
  • Upvote 1

22 часа назад, www mona liza сказал:

Ащщи старый человек, уже оставьте в покое её. Бизя йарашмыр, к пожилвм всегда относимся с уважением.

Лучше подумайте какие гагулики в лакированных туфлях от Фенди или костюмах от Бриони приду на её место )

То есть пожилого Чикатило не надо было судить? Или 85ти летних пособников нацистов ,которых до последнего времени евреи выуживали по всему миру тоже не надо было? Типа пожилые да,агсаккалы? За каждым агсаккалом вьется моточек грешков молодости не забывайте это.

• Like 2

8 часов назад, Oblomov сказал:

на спор,или просто память плохая.

• Haha 1

14 часа назад, Libra272 сказал:

Ничего подобного

Это ложь чистой воды

Флора ваще является номер 1 для всех. Ильхама тоже раз в 100 талантливее.

Кем была Зейнаб не знает только дурак. И откуда ее успехи.

Если вы не знаете этого то как ваще вы что то пишите про нее?

Мда.. И кем же была ? Я вот например не знала такого про неё.. :25:. Про Айгюн знаю ,про Зейнеб нет.

22 часа назад, Barbarosa сказал:

Она видимо собирается там свой последний прощальный гала концерт проводить в древнем азербайджанском городе Ираван .Поэтому заранее и соскочила отсюда от греха подальше . Кстати в советское время говорят Ираванские улицы пустели когда шли её концерты :thinking:

Ираван не знаю. Но я в детстве в одно время жил в Кафане и когда мне было лет 10-12, она и  Моргунов /возможно были и другие, не помню/ дали концерт в городском стадионе. был полный аншлаг. люди даже стояли на беговых дорожках. 

• Upvote 1

Profile Gifts

Именно зейнаб собирала стадионы

на стдионах она никогда не выступала... разве сто общаковый какой-то концерт где ессестно и она была...
    даже если стадионы.. не она собирала стадионы а ДЛЯ НЕЁ собирали стадионы...
    а на счёт армян не скажу, но грузинский гастроль был всего 1 раз... и 90% зрителей были так сказать борчалинцы...
    и волбще.. нечего её вытягивать на уровень пугачёвой - ханларова всегда была внутререспубликанской певицей, щедро поддерживаемой руководством и партноменклатурой...
    • Like 1

прихриповающий прокуренный голос, абсолютное незнание мугамских милизмов, кричание а не пение, танцульки во время исполнения... вот вся правда...
    и то что её нагло ПРОТАЛКИВАЛИ ввысь никому не секрет..
    так что хватит делать из неё легенду..
    ильхама гулиева хоть и была взбаломошной но как певица наголову выше ханларовой...

• Like 1
    • Upvote 3

15 часов назад, vunsdorf сказал:

Уже. открывают объемы капиталов депутатов. 30 млн. нифигасе. а  была обыкновенной журналисткой в Лигазете. И ак быстро взошла на  Капитал. На каждого есть компромат,   и инфа об их богатствах. 

DEPUTATIN İDDİASI RƏDD EDİLDİ - Elmira Axundova 30 milyonluq mal-mülkü necə əldə edib?

7604d709-c498-4d80-ac93-d348b9ffe779.jpg
    Baxiş sayı:
    18241
    Dərc olunub: 11/12/2019 - 11:5242860f0a-9fbe-429d-806f-360ee3186039.jpg

придворный летописец)

https://media.az/society/1067707392/syn-deputata-i-moshennichestvo-na-1-mln-manatov/

https://reklamazapreshena.tut/news/123807190

это вообще что такое?)привезли на дачу,признался?!

«Габиб Ахундов позвонил мне и, сказал, что его люди задержали Э.Ибрагимова и  доставили в дачный дом в Шувелянах. Он попросил и меня приехать туда. Там Эльнур признался, у кого взял деньги. Днем позже мне позвонила Эльмира Ахундова, сказала, что поговорила с Эльнуром и договорилась с другими людьми. У меня есть аудиозапись этого разговора».

https://1news.az/news/syn-el-miry-ahundovoy-otvetil-na-klevetu-v-smi-po-povodu-smerti-utonuvshey-uchastnicy-konkursa-miss-lafarella-gyunel-mirzoevoy-foto

https://1news.az/news/podsudimyy-po-delu-o-moshennichestve-na-million-manatov-poprosil-proscheniya-u-deputata-el-miry-ahundovoy

http://www.nuh.az/video/13286-syn-deputata-elmiry-ahundovoy-habib-ahundov-prodal-svoyu-ochen-doroguyu-yahtu.html

https://haqqin.az/news/133313

большинство из депутатов, судя по материалам ,которые просачиваются в прессу, успели неплохо упаковаться) когда-нибудь вся правда об их бизнесе выплывет наружу. 

• Like 3

10 часов назад, Oblomov сказал:

Чувствую, что начинается сезон разоблачений бывших депутатов и депутаток. благо всё в КГБ записано.

нашли козла отпущения. несмотря, что она была в среде коррупционных махинации, г-жа Ахундова из редких депутатов с настоящим высшим образованием. 

• Like 1

компроматы есть на всё и вся..
    "йединиз, динмедмкь.. инди давай бура"(с)
    оставят немного для так сказать для "прожиточного минимума" а остальное обратно...
    НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ УЙДЁТ...

11 минуту назад, Turan_04 сказал:

нашли козла отпущения. несмотря, что она была в среде коррупционных махинации, г-жа Ахундова из редких депутатов с настоящим высшим образованием. 

и что это меняет? 

• Like 3

9 минут назад, B.B. сказал:

и что это меняет? 

по сути значительно ничего. просто объективное рассуждение. 

2 hours ago, Ясе мин said:

но даже не представляю , можно ли по чьей то протекции обрести ее былую популярность

а вы Эмина московского тоже считаете самородком?
    Чтобы не выделяться, чтобы оказаться в нужной тусовке азербайджанцы на любые концерты с удовольствием тратят деньги.

• Like 1

Неприятная бабуля . Но ожидаемо , дети ее же давно уже там . И тем более впереди зима , а ей хочется погреть кости на берегу океана . 

В 11.12.2019 в 23:51, Камень сказал:
    В 11.12.2019 в 23:49, Barbarosa сказал:
    В США его почти все помнят и очень ценят !
    W1siZiIsIjIwMTQvMDcvMTcvMDkvMzUvNDgvNjg2L25peWFtZWRkaW4uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=53873cad73514b81

Вашингтон был евреем семитом,а ниямяддин азербайджанец арабского происхождения,арабы и евреи двоюродные братья,поэтому неудивительно что Вашингтон и Ниямяддин похожи лицом.

Вообще то это франклин

• Haha 1

Удивляюсь вашей шумихе насчет Зейнаб. Вы типа всерьёз думаете, что вот она умотала, а все остальные честно сидят на пенсии в родных бакинских квартирах??? 

Скоро Кристмас и Новый Год - половина,  если не больше,  наших депутатов,  счастливо смотались, кто в Турцию, что в Россию, кто в континентальную Европу, кто в Англию, кто в штаты. И только у Зейнаб помощница такая же тупая как и она сама - разболтала всё журналистам )))) У остальных - помошники молчат как партизаны, и не светятся нигде без хозяев. 

• Like 1
    • Upvote 2

Хорошо любить Родину издалека.

• Upvote 3

52 минуты назад, Turan_04 сказал:

по сути значительно ничего. просто объективное рассуждение. 

приятнее, когда грабят цивилизованные, образованные, стильно одетые))) я не иронизирую. так менее обидно)

• Haha 3

Удивляюсь вашей шумихе насчет Зейнаб. Вы типа всерьёз думаете, что вот она умотала, а все остальные честно сидят на пенсии в родных бакинских квартирах??? 

Скоро Кристмас и Новый Год - половина,  если не больше,  наших депутатов,  счастливо смотались, кто в Турцию, что в Россию, кто в континентальную Европу, кто в Англию, кто в штаты. И только у Зейнаб помощница такая же тупая как и она сама - разболтала всё журналистам )))) У остальных - помошники молчат как партизаны, и не светятся нигде без хозяев. 

...И только у Зейнаб помощница такая же тупая как и она сама - разболтала всё журналистам ))))  

В 11.12.2019 в 21:32, 164870_1451192912 сказал:

Вот так вот. Жрала,пила,обворовывала,а теперь вот смоталась в штаты. А мы всю жизнь будем здесь гнить. Мне вот интересно. Американцы каждый день багырырлар о демократии,нл ни один простой гражданин не может получить грин карту в штаты. Зато эти Эларизы,Зейняби,дети коррупционеров спокойненько живут себе в Лондрах и Невйорках...

ИншАллах этих уродов там будет так много,что лни процветающий Запад превратят в загнивающий. То есть в то,что сделали здесь.

Razrezi cırıq

11 hours ago, Сизиф said:

Аррмяне давно этим занимаются. У них несколько вор-законов и бандитов были президентами и министрами. На диспуте кажется видео было, где саргисийен сидит за столом в какой-то вор-законской сходке в Карабахе. 

Ну если армяне этим занимаются, то и мы должны избирать в ММ воров в законе.

• Like 1
    • Confused 1
    • Upvote 1

11 hours ago, vrestdag said:

это надо спросить у него .

Это какие же у него многочисленные грехи, если он совершил 27 хаджей?

• Like 1
    • Upvote 1

3 hours ago, Ulenshpigel said:

на спор,или просто память плохая.

В Хаккыне писали, что тот депутат был родственником Аллахшюкюра

• Like 1
    • Upvote 1

1 hour ago, B.B. said:

большинство из депутатов, судя по материалам ,которые просачиваются в прессу, успели неплохо упаковаться) когда-нибудь вся правда об их бизнесе выплывет наружу. 

Депутатский срок всего 4 года, надо успеть упаковаться хотя бы на три поколения вперёд.

• Like 1
    • Haha 2
    • Upvote 1
    • Downvote 1

Вот интересно, если депутатский срок всего четыре года, то кто её столько раз переизбирал?

1 час назад, Hector Tilla сказал:

а вы Эмина московского тоже считаете самородком?
    Чтобы не выделяться, чтобы оказаться в нужной тусовке азербайджанцы на любые концерты с удовольствием тратят деньги.

Я и зейнаб не считаю самородком. Мне не понятен успех ее популярности. С эмином то все ясно - финансы и пиар. Многие тут считают ее бездарной , но тем не менее ее до сих пор не превзошел никто . За счет чего и кого? 

• Like 2

12 minutes ago, Ясе мин said:

Я и зейнаб не считаю самородком. Мне не понятен успех ее популярности. С эмином то все ясно - финансы и пиар. Многие тут считают ее бездарной , но тем не менее ее до сих пор не превзошел никто . За счет чего и кого? 

Да, никто из певцов не стал депутатом большее число раз чем она. А в остальном у вас очень субъективная оценка ее непревзойденности.

11 минуту назад, Hector Tilla сказал:

Да, никто из певцов не стал депутатом большее число раз чем она. А в остальном у вас очень субъективная оценка ее непревзойденности.

Возможно Вы молоде меня , но я помню  какой был ажиотаж вокруг   ее имени  в пору моего детства 

Ну а депутатом она стала не из за пения , а из за умения кланяться  где и перед кем  надо . 

Edited by Ясе мин

1 час назад, Oblomov сказал:

В Хаккыне писали, что тот депутат был родственником Аллахшюкюра

значит у него была скидочная карта.

28 minutes ago, Ясе мин said:

Возможно Вы молоде меня , но я помню  какой был ажиотаж вокруг   ее имени  в пору моего детства 

Ну а депутатом она стала не из за пения , а из за умения кланяться  где и перед кем  надо . 

Ну она была молодой и раскрепощенной по сравнению с тогдашними "корифеями". Проблема в том, что вы продолжаете считать ее непревзойденной и сейчас, когда про нее как про певицу вообще не вспоминают.

19 минут назад, Hector Tilla сказал:

вы продолжаете считать ее непревзойденной и сейчас, когда про нее как про певицу вообще не вспоминают.

Вы можете назвать более успешную ( не талантливую. , не голосистую и т д )певицу советских времен по сравнению с ней ?Ильгама , Флора , Нися , Шовкят, Назакят?

ПС Я считаю ее более , успешной  и популярной в эпоху ссср по сравнению с остальными  

• Upvote 1

20 минут назад, Ясе мин сказал:

Вы можете назвать более успешную ( не талантливую. , не голосистую и т д )певицу советских времен по сравнению с ней ?Ильгама , Флора , Нися , Шовкят, Назакят?

ПС Я считаю ее более , успешной  и популярной в эпоху ссср по сравнению с остальными  

все эти певицы менее соответствуют уровню народных масс) только и всего. 

Edited by B.B.

14 минуты назад, B.B. сказал:

все эти певицы менее соответствуют уровню народных масс) только и всего. 

Значит , зейнаб была по вкусу тем же массам ) 

• Upvote 1

2 hours ago, B.B. said:

приятнее, когда грабят цивилизованные, образованные, стильно одетые))) 

Действительно, смешно читать умиление некоторых дескать "он/она русскоязычный/ая э, стильный/ая, абразавонский/ая". Какая разница кто и как грабит народ, вор есть вор и должен/на сидеть в тюрьме.

• Like 2
    • Upvote 1

2 minutes ago, Ясе мин said:

Не массам, а тем любовничкам которые ее проталкивали.

8 минут назад, Ясе мин сказал:

массовый вкус не есть показатель) от Узеира тоже многие получают эстетическое удовольствие)

36 минут назад, shaig31 сказал:

Не массам, а тем любовничкам которые ее проталкивали.

Женщина - загадка : вроде некрасива , говорят что и талантом не выделялась. Как же тогда она собирала залы ?Один из любовничков ей песни писал . Думаете , он угадывал вкус масс?) 

40 минут назад, B.B. сказал:

массовый вкус не есть показатель) от Узеира тоже многие получают эстетическое удовольствие)

Дело наверное не во вкусе , а непонятном массовом психозе в отношении ее персоны А может действительно ее  концерты организовывали с размахом ее высокопоставленные покровители как нечто возвышенное ? Ведь тогда для досуга особого и выбора то не было , особенно в районах.

• Upvote 1

7 минут назад, Ясе мин сказал:

Женщина - загадка : вроде некрасива , говорят что и талантом не выделялась. Как же тогда она собирала залы ?Один из любовничков ей песни писал . Думаете , он угадывал вкус масс?) 

не это загадка,а то , как стала депутатом,столько лет переизбиралась,и за все эти годы,как депутат,что сделала.

вот это действительно загадка.

Только что, Ulenshpigel сказал:

не это загадка,а то , как стала депутатом,столько лет переизбиралась,и за все эти годы,как депутат,что сделала.

вот это действительно загадка.

Другие лучше что ли? ) 

• Upvote 1

Как то видел её новый полис со стилистом Рашадом ))) ой какой ботокс сделала она)) изуродовала себя дура))

• Like 1

15 минут назад, Ясе мин сказал:

Другие лучше что ли? ) 

тема посвящена ей. и то,что другие не лучше(а они точно не лучше),ее не оправдывает.

23 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

тема посвящена ей. и то,что другие не лучше(а они точно не лучше),ее не оправдывает.

Какие им нужные депутаты , таких и выбрали.  Не она , так кто то другой типа хады занял бы место. Она не переизбиралась , а просто назначалась 

Edited by Ясе мин

3 минуты назад, Ясе мин сказал:

Какие им нужные депутаты , таких и выбрали.  Не она , так кто то другой типа хады занял бы место. Она не переизбиралась , а просто назначалась 

а когда назначалка сломалась--укатила за границу.)

Скоро увидите что она в США в президенты балотироватся хочет))) У каждого депутата есть дома недвижимости в Европе в Америке, в случай чего бежать из страны

7 часов назад, AlexV сказал:

Ираван не знаю. Но я в детстве в одно время жил в Кафане и когда мне было лет 10-12, она и  Моргунов /возможно были и другие, не помню/ дали концерт в городском стадионе. был полный аншлаг. люди даже стояли на беговых дорожках. 

Она в Ереване на стадионе Раздан давала концерты.. Всегда был полный аншлаг..