Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
B.B.

Депутат Зейнаб Ханларова переехала в США

Recommended Posts

https://reklamazapreshena.tut/news/123944618
"Опровергнуто существование действующего
благотворительного фонда З.Х. в США"
полный йалан..
соучередитель данного фонда Аслан Исмаилов сам признаёт о его создани в 2012:
https://musavat.com/news/zeyneb-xanlarova-fondu-nece-yaradilib-tesiscisi-danisdi_665687.html

Депутат Зейнаб Ханларова переехала в США                                                                                                                        Оставив  все  проблемы  нам.

8 hours ago, Ulenshpigel said:

вам бы в адвокаты----такой талант.

а как вы оцениваете многолетнюю депутатскую деятельность певицы? без сравнений с другими.

ЗАВИДУЕТЕ?

ответ на ваш вопрос найдете в Оху.аз   от ее племянницы

3 hours ago, Taylan said:

моя родня и близкие тоже нуждаются в помощи..

...конкретно рассмешили...:roflll:

ничего толкового не могу для них сделать.

научитесь....

РАБ отать надо, работать!

ел голуну чырмала .....

во время её гастролей бакинские братья евреи, те что в бруклине, резервировали для неё довольно неплохие отели нью-йорка... предполагаю, что "ютиться" в таких отелях одно удовольствие...
кстати, залы и холы для неё заполняли публикой те же бакинские евреи...  не хочу вас разочаровывать, но бакинских армян в залах было тоже очень даже немало...

да ладно! а как же южные братья, забыли про них?

ИМЕНА! В СТУДИЮ!

вы же все знаете, чего притворяться то?

вы же все знаете, чего притворяться то?
я тупой и неграмотный..
если уж сказали, то говорите до конца... иначе вашим обвинениям грошь цена...
итак..
ИМЕНА! В СТУДИЮ!
ИМЕНА!

научитесь....
РАБ отать надо, работать!
  ел голуну чырмала .....

а я работаю...
я подметаю улицы и опорожняю мукорные баки..
что скажите?
  • Like 2

оху.аз - уличная газетёнка, которая сегодня печатает а завтра опровергает... и это всем известно...
интересно, сколько зейнаб заплатила горе-журналисту за оправдательную статейку? 20 манатов.. может 30?..))))
  • Like 2

28 минут назад, mcci сказал:

ЗАВИДУЕТЕ?

вопрос вам задал.

не завидую ни вам,ни ей,никому.

50 minutes ago, Taylan said:

а я работаю...
я подметаю улицы и опорожняю мукорные баки..
что скажите?

31 minutes ago, Ulenshpigel said:

вопрос вам задал.

не завидую ни вам,ни ей,никому.

рада за ВАС....

• Facepalm 1

Flora Kərimova:

“Zeynəb Xanlarova onlara tövbələtmə verdi, ona görə bu cür deyirlər. Qorxurlar ki, yenə Zeynəb kimi birisi gələr, o da öz xeyri üçün yaşayar, işləyər, sonra da camaatına ”qara camaat" deyər. Ümumiyyətlə isə “Müğənni parlamentdə təmsil oluna bilməz” düşüncəsi yanlışdır. Çünki insan adı ilə deyil, başı, əməli ilə fərqlənir. İnsanlara ağlına görə qiymət vermək lazımdır. Zeynəb Xanlarova “fəaliyyəti” ilə çox adama tövbələtmə verdi. Bununla da bu fikri deyənləri o qədər də qınamıram”.

http://demokrat.az/news/25539

florakerimova.jpg

• Like 1

6 минут назад, mcci сказал:

рада за ВАС....

я так понял, что имён магнатов и коррупционеров вы :

1-либо не знаете

2-либо знаете, но не хотите тут произносить по каким-то причинам

3-либо вы... одна из них..

в таком случае "дышите глубже, заседание продолжается"(с)

1 hour ago, Taylan said:

я так понял, что имён магнатов и коррупционеров вы :

1-либо не знаете

2-либо знаете, но не хотите тут произносить по каким-то причинам

3-либо вы... одна из них..

в таком случае "дышите глубже, заседание продолжается"(с)

ну что еще буду говорить с человеком не знающим сути дела, пытается загрязнять людей....

))))Ой эта та мехрибан,которая о машина минирди,обирси машиннан дющюрдю.То родила,потом ребенка матери оставила,то замуж вышла,то покрылась,то расскрылась?

Дочка брата наркомана,который между посадками в тюрьму наплодил 4 -х детей

Младшая сестра мехрибан,севда по-моему умерла рано,а младшие братья,близнецы,тоже по папашиным стопам пошли.

Только мать мне всю жизнь жалко было,маленькая и сухонькая женщина,Зулейха по-моему халг артистин гохуму убирала по ночам в бане.

Перебивались они с хлеба на воду.

Жили на первом этаже во втором микрорайоне...

А щас эвон как запела племянница то

• Like 1
  • Upvote 1

On 12/19/2019 at 12:12 AM, Taylan said:

через частные компании и фонды можно... правда проценты большие, но можно..

Проценты не просто большие, а грабительские. Я недавно продал в Баку свой магазин, квартиру, дачу, машину (планирую переехать), так вот даже за эту сумму (меньше миллиона) - запросили 50 !!! процентов. 

Ой, опровержение она дает. Гет о йаланлары депутан коллегаларына даныш..

• Like 2

Profile Gifts

• 4

8 минут назад, Taylan сказал:

мдаааа... семейка симпсонов...emoji38.png

В какой-то из тем я про нее и говорила.

Она щас ведущая(была во всяком случае) и показывали азербайджанского "ван дама"(по сути больного на голову парня)

И она с кайфом стала с ним дратся-фасон,потом "мускулы" его щупала(ролик в ютубе видела,если не убрали то остался)

Уровень там конечно......

Зейнаб их никогда не признавала,а щас племяшка впряглась за нее.

Зейнаб такие никчемные родственники не нужны были,иное дело ее гуда и по совместительству аллащюкюр

Edited by Отшельница Я
    • Like 1
    • Upvote 1

1 час назад, mcci сказал:
    ну что еще буду говорить с человеком не знающим сути дела, пытается загрязнять людей....

а мне суть дела ясна - культурно конфискуют то что незаконно натырил покойный муж, потом то что на незаконных счетах и фондах - тоже адью...
    и только ради того что народная любимица и пожилая женщина отпустят в штаты к внучеку...
    сомневаетесь?

Edited by Taylan
    • Like 1

9 минут назад, shaig31 сказал:

Проценты не просто большие, а грабительские. Я недавно продал в Баку свой магазин, квартиру, дачу, машину (планирую переехать), так вот даже за эту сумму (меньше миллиона) - запросили 50 !!! процентов. 

мда.... проблема...

вам надо варианты подыскивать...

например, несколько человек по 10тыс., пару раз туда и обратно... правда морока... но выход хоть какой..

27 minutes ago, Отшельница Я said:

Очень и очень жаль(

Нейнийим э, ай баджы, помните да по той теме о митинге (кстати, спасибо что болели за нас) олькянин ахыры йохдур (( Честно говоря я уже устал ходить на митинги, со студенчества хожу на все митинги, амма толку нет, в стране перемен не будет(( 

Edited by shaig31
    • Like 1

Только что, shaig31 сказал:

Нейнийим э, ай баджы, помните да по той теме о митинге (кстати, спасибо что болели за нас) олькянин ахыры йохдур (( Честно говоря я уже устал ходить на митинги, со студенчества хожу на все митинги, амма толку нет(( 

Понимаю Вас!

В любом случае,йолунуз ачыг олсун,угурлар олсун!:rroza:

• Thanks 1

3 minutes ago, Отшельница Я said:

Понимаю Вас!

В любом случае,йолунуз ачыг олсун,угурлар олсун!:rroza:

Чох саголун, Аллах разы олсун сиздян :rroza:

• Like 1

Только что, shaig31 сказал:

Чох саголун, Аллах разы олсун сиздян :rroza:

Диспутда,в разделе финансы,если поищите темы,ушаглар баша салырды неджя пулу чыхардмаг олар олкядян.

Правда по моему только при покупке недвиги.

Ялан деярям,не вдавалась в подробности,но там ребята умницы все,как на подбор,может что и посоветуют.

С уважением!:rroza:

• Thanks 1

...иное дело ее гуда и по совместительству аллащюкюр

такими темпами и до него дойдут...
    • Like 1

Только что, Taylan сказал:

такими темпами и до него дойдут...

Он оказался непотопляемым монстром)

Столько раз над его головой раздавался гром,но он выходил невредимым из всех передряг.

Родня его расположилась спрутом во всех областях,впрочем как и родня любого другого чиновника,и неважно чиновника от власти или от Аллаха коего на земле представляет этот бегемот

• Like 1

этот гром более высоковольтный... заденет этого "святошу" не на шутку.. и абелю есть что про него рассказать...

6 hours ago, Taylan said:

а мне суть дела ясна - культурно конфискуют то что незаконно натырил покойный муж, потом то что на незаконных счетах и фондах - тоже адью...
    и только ради того что народная любимица и пожилая женщина отпустят в штаты к внучеку...
    сомневаетесь?

советую кликнуть  YOUTUBE  Osmanqizi TV там она расспрашивает одного из учредителей этого башыбела фонда....просвещаться не плохо было бы. и пож.больше меня по этой теме не тревожьте....:conf_icon.php:

13 hours ago, vichenka said:

https://reklamazapreshena.tut/news/123944618

"Опровергнуто существование действующего

благотворительного фонда З.Х. в США"

не понимаю ажиотажа...этой новости уже 7.5 лет

http://today.az/news/society/109211.html

... и пож.больше меня по этой теме не тревожьте....

помилуйте барышня, когда я вас тревожил-то?... тут на форуме никто кикого не тревожит... это форум, а не пансион благородных девиц... если уж вы сами по какой-то причине сами не тревожитесь...

советую кликнуть  YOUTUBE  Osmanqizi TV там она расспрашивает одного из учредителей этого башыбела фонда....

давно уже...
    там она не расспрашивает, там она приковывает фактами к стене этого мошенника аслана, который с пеной во рту пытается отбелить впервую очередь СЕБЯ как соучеридителя, а потом уж так невзачай затрагивает заслуги ханларовой...
    факты - вещь нешуточная... от себя скрыться как-то можно, но от фактов - нет..
    • Like 2

1 hour ago, Taylan said:

давно уже...
    там она не расспрашивает, там она приковывает фактами к стене этого мошенника аслана, который с пеной во рту пытается отбелить впервую очередь СЕБЯ как соучеридителя, а потом уж так невзачай затрагивает заслуги ханларовой...
    факты - вещь нешуточная... от себя скрыться как-то можно, но от фактов - нет..

не довольны? берите 2-х, 3-х наподобе себя  и выходите на улицу и выражайте свое мнение там...только меня оставьте в покое....

...только меня оставьте в покое....

ок... оставляю вас в покое.. покойтесь с миром.

23 hours ago, Taylan said:

ок... оставляю вас в покое.. покойтесь с миром.emoji56.png

агзыннан чыхсын йахова йапышсын, ай христиан!

• Upvote 1

христиан??? )))
    эстафуруллах...
    уважаемая, я ж вроде оставил вас в покое, хотя признаюсь сделать это было трудно - если честно, вы мне симпатичны..
    а вот вы меня никак не оставите в покое...
    может у нас взаимная симпатия?..))

зейнаб ханум .. надо бы как то и семиэтажку на Баксовете которую вы отгрохали с 280 комнатами с евро ремонтом как то перевезти на Беверли Хилз))))) ... в этом вам поможет ёлдаш Абуталыбов ..у него есть уже практика передвижений зданий в пространстве  планета земля... 

• Like 4
    • Haha 1
    • Downvote 1

mcci„ вот видите„ не один я такой.. люди тут на форуме высказывают своё мнение, пишут... а вы почему-то только меня объвиняете в предвзятости..
    может это всё ж из-за взаимной симпатии?

2 hours ago, mcci said:

Сегодня утром ел хаш и ребята болтали, будто Зейнаб отказалась от Ислама из-за каких-то новых иммиграционных требований Трампа.

• Like 1
    • Haha 2
    • Upvote 1
    • Downvote 1
    • Facepalm 2

5 минут назад, Oblomov сказал:

Сегодня утром ел хаш и ребята болтали, будто Зейнаб отказалась от Ислама из-за каких-то новых иммиграционных требований Трампа.

а что она когда то в Ислам верила ?))) 

• Upvote 2
    • Downvote 1

1 minute ago, Alik36 said:

а что она когда то в Ислам верила ?))) 

Она считалась символом исламской женщины на Советской.

• Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 1
    • Downvote 2

6 минут назад, Oblomov сказал:

Она считалась символом исламской женщины на Советской.

враньё всё это ... она никогда символом на Советской не была ... она за 83 года не помогла ни одному человеку по жизни .. даже в Хызы откуда она родом она никому не помогла ... единственное кто был ею доволен это её музыканты .. она по отношению к ним всегда была добра и просто так раздавала им деньги .. я зейнаб не плохо знаю .. моя покойная тётя с ней дружила .. зейнаб очень уважали особенно Бакинцы но то что она сделала много ошибок убили всякое уважение ... я никогда не писал против зейнаб но она подряд делает не поправимые ошибки .. 

зейнаб кроме Бакинцев никому в этом мире не нужна ... у неё есть всё ... а вот уважение она просто так потеряла в свои 83 года .. а могда остаться в памяти Бакинцев прекрасным и добрым человеком ... шутки шутками но это ужасно .. 

• Like 2
    • Downvote 1

43 минуты назад, Alik36 сказал:

зейнаб кроме Бакинцев никому в этом мире не нужна ... у неё есть всё ... а вот уважение она просто так потеряла в свои 83 года .. а могда остаться в памяти Бакинцев прекрасным и добрым человеком ... шутки шутками но это ужасно .. 

Бакинцам она тоже не нужна, им вообще никто не нужен, они даже с родственниками не общаются, о ки галсын какую то агентессу почитать. У меня мама тяряфи бакылы и бывшая невестка была, зейнябин ады хеч онларын ит дяфтяриндя дя йохдур. Чего далеко ходить, ох хызылылары не захотели ее снова депутаткой делать. послали куда подальше.  

Edited by Wolfy
    • Like 4
    • Haha 1

Profile Gifts

• 2

1 час назад, Oblomov сказал:

не обратили внимание---к хашу отдельно сухой травы не подали,сверху присыпать?

по распространённому мнению рьяных хашистов, если есть водка - травка не нужна..

мы тут на днях обсуждали вопросы про упразднение районов.. типа 8-9 областей и т.д.
    кажется наше обсуждения всё ж не напрасны:
    http://demokrat.az/news/25744Screenshot_20191221-155516.jpeg

1 час назад, Taylan сказал:
    2 часа назад, Ulenshpigel сказал:

по распространённому мнению рьяных хашистов, если есть водка - травка не нужна..

от водки таких глюков не бывает.

1 hour ago, Taylan said:

мы тут на днях обсуждали вопросы про упразднение районов.. типа 8-9 областей и т.д.
    кажется наше обсуждения всё ж не напрасны:
    http://demokrat.az/news/25744Screenshot_20191221-155516.jpeg

Он/они нас читают ? 

биз де дейирик ки кишилеримиз гедиб гарабагы аласаглар....:angry:

83 яшында гадынын сюмюклерини йуйурлар, йуйурлар йене де ондан  ел чекмирлер... языг азербайчан.......

1 час назад, shaig31 сказал:

Он/они нас читают ? 

Они все годы читали и читают. Я наблюдала, в какие годы шла реакция на жалобы здесь на темах, и на какие реагировали, а на какие нет, как потом ни на что не реагировали, а просто стирали или закрывали, или возлагали (ц).

Как потом опять что-то прохлевало, в общем, волнами.

А так все время читаааают))

• Like 2

1 hour ago, забывчивая said:

Они все годы читали и читают. Я наблюдала, в какие годы шла реакция на жалобы здесь на темах, и на какие реагировали, а на какие нет, как потом ни на что не реагировали, а просто стирали или закрывали, или возлагали (ц).

Как потом опять что-то прохлевало, в общем, волнами.

А так все время читаааают))

Не , ну это понятно, что MTN читает и курирует этот и другие аз.форумы и аз.медиа (газеты, ТВ и тд). Но  в то что они читают - не верится, им народ по барабану, они уже давно положили на народ и мнение народа.

1 hour ago, забывчивая said:

или возлагали 

Не понял, что Вы имели ввиду под "возлагали" ? :unsure: При всем уважении к Вам, ханым, Сиз билирсиз хятринизи неджя истийирям :rroza:, я понимаю, что Вы инсайдер и богема, но Ваш иносказательный, эзоповский стиль порой непонятен мне-простому работяге. Кто, на кого и что возлагал ? :unsure:

Edited by shaig31
    • Haha 1

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Не понял, что Вы имели ввиду под "возлагали" ? :unsure: При всем уважении к Вам, ханым, Сиз билирсиз хятринизи неджя истийирям :rroza:, я понимаю, что Вы инсайдер и богема, но Ваш иносказательный, эзоповский стиль порой непонятен мне-простому работяге. Кто, на кого и что возлагал ? :unsure:

Да это цитата из Монсеньора)

Вы не помните, какое действие  он называет этим словом?:umora:

Ай Шаиг, встречный вопрос - инсайдер няди.

С богемой ясно))

12 минуты назад, shaig31 сказал:

Не , ну это понятно, что MTN читает и курирует этот и другие аз.форумы и аз.медиа (газеты, ТВ и тд). Но  в то что они читают - не верится, им народ по барабану, они уже давно положили на народ и мнение народа.

Нет, уверена, что читают. А как вдруг приходят приказы закрыть тему? Или наоборот, вопрос решается?

• Like 1

Он/они нас читают ? 
    неважно, читают нас или нет.. важно то что наши обсуждения проблем через некоторое время у них становится актуальностью..

.. 83 яшында гадынын сюмюклерини йуйурлар, йуйурлар йене де ондан  ел чекмирлер...
    "а что это вы на меня так смотрите? на мне узоров нету и цветы не растут.."(с)

30 minutes ago, забывчивая said:

Ай Шаиг, встречный вопрос - инсайдер няди.

Инсайдер дана, яни тот кто владеет ИХ :buba: секретами.

32 minutes ago, забывчивая said:

Нет, уверена, что читают. А как вдруг приходят приказы закрыть тему? Или наоборот, вопрос решается?

Да не, врядли они тут сидят. Думаю им не до этого, у них дела "поважнее" (рокировки-переназначения, офшоры филан). 

36 minutes ago, забывчивая said:

Да это цитата из Монсеньора)

Вы не помните, какое действие  он называет этим словом?:umora:

Ясно. А то думал может очередной перл из речей "солнцеликого" :biggrin:

Да не, врядли они тут сидят. Думаю им не до этого, у них дела поважнее

heavy metal forever..
    • Facepalm 1