Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Депутат Зейнаб Ханларова переехала в США


Recommended Posts

18 minutes ago, Taylan said:

купили несколько хат и даже супер хату напротив бульвара (напротив кукла театры) весь 3-этаж..


Да, на Зевина. Еще 20 лет мне коллега рассказывал как однажды ему ночью пришлось долго сигналить чтобы суметь вырулить машину и вдруг сверху стала орать зейнаб ханларова :)
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

зеленый свет народному депутату,еще числящемуся на должности ,находящемуся в этот момент за границей,и имеющему бизнес объекты тут и там? 

точно зеленый свет?

п.с.--министры это отдельная тема.всегда можно найти кого-нибудь,кто еще хуже. это ведь не оправдание.

Ей - да, самое большее - разрешать полоскать в прессе , что мы и делаем ))  И переизбиралась не только потому , что умела лизоблюдствовать , а именно благодаря громкому имени.. 

Link to comment
Share on other sites

уважаемая... о чём вы говорите?? какая легальная инвестиция??
гос.фабрика по производству мороженного выпускала до 500 тон продукции за 1 летний месяц, и до 150 тон за 1 зимний... единственная фабрика на огромный город, или почти на всю республику... предсавьте себе сколько тон государственного(!) масла, молока, яиц и прочего недокладывали в производство, а затем продавали левым путём в своих и других местах... вы представили себе сумму?! в месяц!
люди вынуждены были покупать простой подслащённый лёд в обёртке с надписью "дондурма".. альтернативы не было никакой.. в летний сезон это было самым доходным товаром после сигарет... даже газированная вода столько не продавалась..
а вы говорите "легальная"...[emoji56]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Taylan сказал:

уважаемая... о чём вы говорите?? какая легальная инвестиция??
гос.фабрика по производству мороженного выпускала до 500 тон продукции за 1 летний месяц, и до 150 тон за 1 зимний... единственная фабрика на огромный город, или почти на всю республику... предсавьте себе сколько тон государственного(!) масла, молока, яиц и прочего недокладывали в производство, а затем продавали левым путём в своих и других местах... вы представили себе сумму?! в месяц!
люди вынуждены были покупать простой подслащённый лёд в обёртке с надписью "дондурма".. альтернативы не было никакой.. в летний сезон это было самым доходным товаром после сигарет... даже газированная вода столько не продавалась..
а вы говорите "легальная"...emoji56.png

 

Да я помню это бакинское мороженное. В основном оно состояло из льда. 

 

У меня тогда сын соседки работал грузчиком (!) на бакинской бисквитной фабрике.

Все что тогда не докладывали в печенье и курабье на фабрике продавалось потом нам - масло, сахар и даже пергаментная бумага... )) 

 

А это, заметьте, был обычный грузчик. 

Представьте сколько воровал директор фабрики... )) 

Link to comment
Share on other sites



 
Да я помню это бакинское мороженное. В основном оно состояло из льда. 
 
У меня тогда сын соседки работал грузчиком (!) на бакинской бисквитной фабрике.
Все что тогда не докладывали в печенье и курабье на фабрике продавалось потом нам - масло, сахар и даже пергаментная бумага... )) 
 
А это, заметьте, был обычный грузчик. 
Представьте сколько воровал директор фабрики... )) 


(у меня не хватает постов, а то поставил бы вам жирный ЛАЙК)

молодца! грузчики и продавцы магазинов жили лучше, чем кандидаты наук... за счёт ворованного...
покойный дед мой рассказывал, что при сталине за вынос 1кг муки с хлебзавода его друга засодили на 5(!) лет...
а муж ханларовой наворотил десятки миллионов с госфабрики - и видети ли это "легальная инвестиция" супруги-ангелочка зейнаб..[emoji56]
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, aliali said:

не думаю, что кто-либо из нас, даже имея миллионы, захочет остаток дней провести в одиночестве... она - живой человек и вполне понятным является ее желание жить в кругу своей семьи, рядом с сыном и внуками...


А как же ее фанаты, которые с ее отъездом осиротели? Шутка. Нет таких.
А вам не стоит в очередной раз пытаться показать, что она такая же как все и что можно не осуждать и не просить у Аллаха унижения для нее.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Hector Tilla сказал:


А как же ее фанаты, которые с ее отъездом осиротели? Шутка. Нет таких.
А вам не стоит в очередной раз пытаться показать, что она такая же как все и что можно не осуждать и не просить у Аллаха унижения для нее.

не нам судить.. каждый из нас грешен...все  решается на небесах...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Taylan сказал:

(у меня не хватает постов, а то поставил бы вам жирный ЛАЙК)

 

 

Ну тогда у меня для вас бонус под названием "Депутат - слуга народа!"

 

В главной роли народная артистка Азербайджана Жасмин Григорян, но если бы Зейнаб Ханларова родилась чуть раньше, то это бы была точно она.

 

 

 

Депутат - Халгын Нөкәридир

Edited by ReVia
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2019 в 21:22, забывчивая сказал:

Ух ты)

Она была в силах выслать кого то из Баку? Ну и ну...

Получается, она и после его смерти не осмелилась петь его песни.

Связи в Минкульте у нее естественно были. Петь-то осмелилась, заодно меняя в некоторых местах его музыку, убирая его проигрыши и вставляя свои, меняя слова, на которые были написаны его песни.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Taylan сказал:

уважаемая... о чём вы говорите?? какая легальная инвестиция??
гос.фабрика по производству мороженного выпускала до 500 тон продукции за 1 летний месяц, и до 150 тон за 1 зимний... единственная фабрика на огромный город, или почти на всю республику... предсавьте себе сколько тон государственного(!) масла, молока, яиц и прочего недокладывали в производство, а затем продавали левым путём в своих и других местах... вы представили себе сумму?! в месяц!
люди вынуждены были покупать простой подслащённый лёд в обёртке с надписью "дондурма".. альтернативы не было никакой.. в летний сезон это было самым доходным товаром после сигарет... даже газированная вода столько не продавалась..
а вы говорите "легальная"...emoji56.png

Необразованного человека при совке ( я уверена что он был без в/о) не с улицы подобрали и посадили в кресло директора , а потому что он МУЖ . Вот это  есть инвестиция имени "звезды" с последующей приватизацией фабрики по схеме после развала совка так многие гос объекты становились   частными 

Edited by Ясе мин
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Taylan сказал:


 


двайте я всё ж расскажу, как ханларова обеспечила себе и близким как вы сказали безбедное существование...

с будущим мужем, которого звали сялим, она познакомилась в такси... сялим был таксистом.. однажды после сьёмок на азтв она вышла с телевидения и села в его такси.. так и познакомились потом сялим подвозил её каждый раз... так и женились... то есть обычная романтическая истории обычных молодых..

с ростом ханларовой как певицы, рос сялим... кажется у него была мясобойня, потом ресторан... и в один прекрасный день он стал директором так называемого "марожна фабрики".. то что была напротив старого бакпорта...
наверно старожилы помнят бакинские мороженные - подслащённые и подкрашенные куски льда... так вот, за короткий срок сялим стал милионером в самом прямом смысле... потому как в долю с ними никто лезть не рисковал - зейняб была ЗЕЙНЯБ!... купили несколько хат и даже супер хату напротив бульвара (напротив кукла театры) весь 3-этаж.. и многое другое, другое... короче зажили не на шутку...

фабрика простояла до недавних пор... её снесли когда строили новый порт баку... сялим к тому времени скончался, аллах ряхмят елясин... говорят (бабалысы бойнуна) был необтёсанным, грубым и тупым мужиком..
сама ханларова деньгами особо не заморачивалась - от покойного мужа остались милионы..
так что в зарплате милли мечлиса она вобщем-то и не нуждалась...
и в америку она уехала(или уедет) не с одной сумочкой...

п.с.
в сиротском доме или гачгынском лагере ханларову, раздающую хоть какую-то помощь обездоленным я так и не увидел...

Сялим бек работал и на рыбокомбинате, был зам. министра рыбного хозяйства, а потом возглавил Азеррыбу, которую обанкротил.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, aliali said:

не нам судить.. каждый из нас грешен...все  решается на небесах...

В том-то и проблема, что этими небесами прикрываясь столько негодяев портят жизнь простому народу. А в какое отверстие им потом там черт кочергу засунет, народ, к сожалению не видит, негд олсун, соган олсун

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



Необразованного человека при совке ( я уверена что он был без в/о) не с улицы подобрали и посадили в кресло директора , а потому что он МУЖ ....

тут я с вами полностью согласен... да это инвестицией назвать можно... этакой родственной инвестицией...
думаю подобных примеров, если поискать, немало...
Link to comment
Share on other sites

Сялим бек работал и на рыбокомбинате, был зам. министра рыбного хозяйства, а потом возглавил Азеррыбу, которую обанкротил.
этого я не знал... короче, бек икрой тоже промышлял... пока заводик в хырдалане не открылся..
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Taylan said:


 


двайте я всё ж расскажу, как ханларова обеспечила себе и близким как вы сказали безбедное существование...

с будущим мужем, которого звали сялим, она познакомилась в такси... сялим был таксистом.. однажды после сьёмок на азтв она вышла с телевидения и села в его такси.. так и познакомились потом сялим подвозил её каждый раз... так и женились... то есть обычная романтическая истории обычных молодых..

с ростом ханларовой как певицы, рос сялим... кажется у него была мясобойня, потом ресторан... и в один прекрасный день он стал директором так называемого "марожна фабрики".. то что была напротив старого бакпорта...
наверно старожилы помнят бакинские мороженные - подслащённые и подкрашенные куски льда... так вот, за короткий срок сялим стал милионером в самом прямом смысле... потому как в долю с ними никто лезть не рисковал - зейняб была ЗЕЙНЯБ!... купили несколько хат и даже супер хату напротив бульвара (напротив кукла театры) весь 3-этаж.. и многое другое, другое... короче зажили не на шутку...

фабрика простояла до недавних пор... её снесли когда строили новый порт баку... сялим к тому времени скончался, аллах ряхмят елясин... говорят (бабалысы бойнуна) был необтёсанным, грубым и тупым мужиком..
сама ханларова деньгами особо не заморачивалась - от покойного мужа остались милионы..
так что в зарплате милли мечлиса она вобщем-то и не нуждалась...
и в америку она уехала(или уедет) не с одной сумочкой...

п.с.
в сиротском доме или гачгынском лагере ханларову, раздающую хоть какую-то помощь обездоленным я так и не увидел...

откуда у вас такие сведения? вы же не правду пишите... стыдно за вас....

 

Zeynəb Xanlarovanın qardaşı qızı bibisi haqqında deyilənləri yalanladı

 

Son günlərdə sosial şəbəkələrdə dünya şöhrətli Zeynəb Xanlarova haqqında həqiqətə uyğun olmayan təbliğat xarakterli məlumatlar yazılır. Ümumiyyətlə, Zeynəb xanım kimi dünyada nüfuz sahibi olan insanlar haqqında hər zaman danışılır.

Zeynəb xanımın ABŞ-a köçməsi ilə bağlı yayılan məlumatlar yalandır. O, vətənini, millətini, xalqını sevən insandır. Bu səbəbdən heç bir yerə köçməyib və köçmək fikri də yoxdur. O, çox sevdiyi Azərbaycanda, vətənində yaşayır.

Oxu.Az xəbər verir ki, bunu Xalq artisti Zeynəb Xanlarovanın qardaşı qızı, Əməkdar artist Mehriban Xanlarova bibisi ilə bağlı yayılan məlumatlarla bağlı verdiyi açıqlamada deyib.  

“Bilərəkdən, Zeynəb xanımın adına Milli Məclisdə heç vaxt demədiyi sözləri, təklifləri yazırlar. Yayılan şayiələrə inanmayın. Onların məntiqi ilə düşünsək, Azərbaycan parlamenti, ancaq Zeynəb Xanlarovanın qaldırdığı məsələləri həll edirmiş.

Zeynəb Xanlarova azdanışan, amma hər dəfə ən vacib məsələni qabardan barmaqla sayılacaq deputatlarımızdandır. Zeynəb xanım hər zaman, cəsarətli çıxışları ilə digər həmkarlarından fərqlənib. Zeynəb Xanlarovadan başqa kim Milli Məclisdə Xəzər dənizinin hasarlanaraq xalqın əlindən alınmasından danışıb?

Ondan başqa kim işğal altında olan torpaqlarımızın azad edilməsi üçün müharibə etməkdən başqa çıxış yolumuzun olmadığını və uzun illərdir Qarabağın qaytarılması ilə bağlı ATƏT-in Minsk qrupuna qulaq asmağımızın mənasız olduğunu dilə gətirib? Ondan başqa kim xalqın maddi durumunun yaxşı olmadığını, Türkiyədə rastlaşdığı hadisəni danışaraq cənab Prezidentə çatdırıb?”, - deyə Əməkdar artist qeyd edib.

Mehriban Xanlarova bibisinin maliyyə imkanları ilə bağlı yayılan xəbərlərədə aydınlıq gətirib:

“Zeynəb Xanlarova Allah tərəfindən verilən əvəzolunmaz səsinin sayəsi ilə qazandığı ruzini yeyir. Qazandığı bu ruzini kimə və hara xərcləməsi isə onun şəxsi məsələsidir. Heç kimə aidiyyəti yoxdur.

Azərbaycan xalqının var-dövlətini öz şəxsi ambisiyaları üçün çapıb-talayan bəzi dövlət məmurları ilə Zeynəb Xanlarovanı səhv salmayın. Onun kimi dünya ulduzları öz şəxsi maliyyə imkanları ilə bağlı kiməsə açıqlama vermək məcburiyyətində deyil. Zeynəb xanım Azərbaycan xalqının milli-mənəvi dəyərlərindəndir. Heç bir təbliğat xalqın Zeynəb Xanlarovaya qarşı olan sevgisini azalda bilməz”.

Sevinc Yasinqızı

Link to comment
Share on other sites



откуда у вас такие сведения? вы же не правду пишите... стыдно за вас....


стыдить меня не стоит..
но если уж решили пристыдить, то не только меня, а весь баку пристыдите.. и весь народ.. потому что ВСЕ, знают про ВСЁ знают...
не надо людей считать тупыми и неинформированными.. всеря не то...
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, mcci сказал:

 Heç bir təbliğat xalqın Zeynəb Xanlarovaya qarşı olan sevgisini azalda bilməz.

 

Когда народу надо пенсию поднять или ушаг пулу, то их не видно и не слышно. 

Зато как хвост прижмут, так сразу начинаю говорить от имени народа.

Они активны только когда свою зарплату обсуждают или квартиру просят у президента. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


...Qazandığı bu ruzini kimə və hara xərcləməsi isə onun şəxsi məsələsidir. Heç kimə aidiyyəti yoxdur.

какой образавонны журналист писал этот текст?
рузи газанылмыр, рузи верилир... ве hәмин "газанылан рузи" бёйюк мигдарда пул вясаитидирся, бу мясялянин hюгуг-мюhафизя органларына бир баша аидияти вар...
балы бяhмязля сяф салмайын...

...Onun kimi dünya ulduzları öz şəxsi maliyyə imkanları ilə bağlı kiməsə açıqlama vermək məcburiyyətində deyil.

ХЕJP! сяф эдирсиз... бютюн дюньяда сяhня улдузлары, актjорлар, мюғянниляр өз гялири haггында мювафиг дөвлят органларына мялумат верирляр... биздядя о ганун вар...
не надо тут опусы наёмных журналистов публиковать... это форум, а не партийная газета..

Link to comment
Share on other sites

 
Ну тогда у меня для вас бонус под названием "Депутат - слуга народа!"
 
В главной роли народная артистка Азербайджана Жасмин Григорян, но если бы Зейнаб Ханларова родилась чуть раньше, то это бы была точно она.
 
 
 

Депутат - Халгын Нөкәридир

шикарный довоенный архив...[emoji106]
спасибо..

и на самом деле... депутат должен быть слугой народа... а не его проблемой..
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, aliali said:

половина диспута - в загранице, у другой половины - дети в загранице....и никто из них  на родину не рвется...

Я, например, вернулся на Родину.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Taylan said:

есть цивильный способ.. перевод баблА на счетА...
теперь надо б выяснить - что за счетА..

Даже если есть счета, разве можно из Азербайджана переводить за рубеж миллионы долларов?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

"нет дыма без огня"(с)

http://demokrat.az/news/25474

"...Xalq artisti, millət vəkili Zeynəb Xanlarovanın ABŞ-da fond (Zeynab Khanlarova Foundation) təsis etməsilə bağlı qalmaqal davam edir. Qalmaqala səbəb olması “Landromat işi”ndə (çirkli pulların yuyulması sxemi) adı keçən “Metastar” şirkətinin fonda 10 min dollar köçürməsidir. 

Fond 2012-ci ilin may ayında təsis edilib. Yayılan məlumatlarda deyilir ki,  fond millət vəkilinin 2013-cü ildə Nyu-York şəhərininin 5 bölgəsindən biri olan Bruklində, Sheepshead Bay Rd 1629 ünvanında tikdirdiyi 3 mərtəbəli binanın 3-cü qatında yerləşir. İkinci qat yerli hüquq firmalarından birinə icarəyə verilib. Binanın ən alt mərtəbəsində isə Avropa mətbəxi ilə tanınan "Esquiri" restoranı yerləşir. 232.2 kvadrat metrlik sahəsi olan restoran illik 120 min dollara icarəyə verilib....."

Link to comment
Share on other sites

Даже если есть счета, разве можно из Азербайджана переводить за рубеж миллионы долларов?
через частные компании и фонды можно... правда проценты большие, но можно..
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Taylan сказал:

"нет дыма без огня"(с)

http://demokrat.az/news/25474

"...Xalq artisti, millət vəkili Zeynəb Xanlarovanın ABŞ-da fond (Zeynab Khanlarova Foundation) təsis etməsilə bağlı qalmaqal davam edir. Qalmaqala səbəb olması “Landromat işi”ndə (çirkli pulların yuyulması sxemi) adı keçən “Metastar” şirkətinin fonda 10 min dollar köçürməsidir. 

Fond 2012-ci ilin may ayında təsis edilib. Yayılan məlumatlarda deyilir ki,  fond millət vəkilinin 2013-cü ildə Nyu-York şəhərininin 5 bölgəsindən biri olan Bruklində, Sheepshead Bay Rd 1629 ünvanında tikdirdiyi 3 mərtəbəli binanın 3-cü qatında yerləşir. İkinci qat yerli hüquq firmalarından birinə icarəyə verilib. Binanın ən alt mərtəbəsində isə Avropa mətbəxi ilə tanınan "Esquiri" restoranı yerləşir. 232.2 kvadrat metrlik sahəsi olan restoran illik 120 min dollara icarəyə verilib....."
 

это называется так: честный бизнес на нечестно заработанные деньги)

Link to comment
Share on other sites

это называется так: честный бизнес на нечестно заработанные деньги)
вобщем-то и честным этот бизнес как-то с натяжкой получается - компания перечислившая в фонд ханларовой деньги оказалась замешанной в ландрамате... тут, друзья, повсеместн пахнет нечистью, как в "заработанных" средствах, так и в "благотворительности"...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Taylan said:


 

 


стыдить меня не стоит..
но если уж решили пристыдить, то не только меня, а весь баку пристыдите.. и весь народ.. потому что ВСЕ, знают про ВСЁ знают...
не надо людей считать тупыми и неинформированными.. всеря не то...

Как.раз таки не только весь Баку а вся Республика умирала за ее талант в пик ее исскуства!  Концерты с полным аншлагом! Ни одна певица прославила Азербайджан во всем мире так как Зейнаб! Она одна из редких женщин в народном творчестве, которая удостоилась звания народной артистки СССР женщина которая безпристанно работала над собой репетициями днем и ночью посвятив свою жизнь полностью искусству.. Она днями не видела лицо своих родных не говоря уже о детях, гостролируя по всему миру....Вы думаете ютиться в гостиницах легкое дело? А ее частная жизнь выглядит хуже чем Пугачевой? Ну давайте всех их расстрелять, успокоитесь?         

  И потом вы же не  весь Иаку !  зачем обобщать то...Как наш народ любит чужие деньги считать, ох как любит. .она жила в нашем округе, училась с моей тетей в одном классе,  семья ее была очень бедная, но она  смогла пробить путь к вершине своего успеха, благодаря своему таланту и покорила сердца людей! Ну и аллах помог ей ! Она много делала для своей родни, сестер, братьев, которые ТОЖЕ НУЖДАЛИСЬ  в помощи и являлись частью этого народа....ЭТА ИСТОРИЯ ЕЕ ТАЛАНТА И ЖИЗНИ и НИКТО ВПРАВЕ ПЕРЕЧЕРКНУТЬ  ВЕСЬ ЕЕ  ТРУД!    Рехметлик мама говорила, чох касыб яшайырдылар, она халалды.. хеч олмаса гой 1 гюн герсюнлер....аллах йетириб онлара зейнеби...

      Всю жизнь ей завидовали, к сожалению это продолжается и по сей день...Я согласна, когда то она говорила не так, ну что поделаешь, кто  из нас идеален, у каждого есть  свои плюсы и минусы...

Что интересно коррупционеры, магнаты остались в стороне, а все зацепились за Зейнаб и дружно кричат: гойма гачды.. Каждому виднее своя хизнь, как ее по строить и считаю не стоит соваться чужим в дела ее семьи! Прежде чем других рассуждать лучше было бы задаться себе вопросом: а что я сам сделал для народа?

 

п.с. к вашему сведению ее с мужем познакомили, а не сама нашла его, к тому времени у нее была и квартира и частная машина с шофером....придержите язык пож.за зубами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, SANTA911 сказал:

Dünyanın xoşbəxti mənəm dünyada))

слова ей придётся поменять ...негры могут не понять ..предлагаю ей поменять слова так..
Dünyanın xoşbəxti  - аям хапиеееееееессс !!!! 
(на анг перевод - я счастливая)))))
 

 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

İndide mənim əzizlərim , sizin ucun АмыЫЫЫркан xalq mahnisi  Иванке ИвааанкеЕ !!! ( переделка с пенсни Халида -Халиде, для дочери или жены Трампа, надо же там тоже подход сделать )))
Gozlerini suzməəəə,

Menen ayri gezməəə,
İvankə - İvankəəəə,
İvankə - İvankəəəəəəəəƏƏƏƏƏƏ!!!!!
))))))))))))))))

Edited by Fuad Gasymov
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mcci сказал:

Как.раз таки не только весь Баку а вся Республика умирала за ее талант в пик ее исскуства!  Концерты с полным аншлагом! Ни одна певица прославила Азербайджан во всем мире так как Зейнаб! Она одна из редких женщин в народном творчестве, которая удостоилась звания народной артистки СССР женщина которая безпристанно работала над собой репетициями днем и ночью посвятив свою жизнь полностью искусству.. Она днями не видела лицо своих родных не говоря уже о детях, гостролируя по всему миру....Вы думаете ютиться в гостиницах легкое дело? А ее частная жизнь выглядит хуже чем Пугачевой? Ну давайте всех их расстрелять, успокоитесь?         

  И потом вы же не  весь Иаку !  зачем обобщать то...Как наш народ любит чужие деньги считать, ох как любит. .она жила в нашем округе, училась с моей тетей в одном классе,  семья ее была очень бедная, но она  смогла пробить путь к вершине своего успеха, благодаря своему таланту и покорила сердца людей! Ну и аллах помог ей ! Она много делала для своей родни, сестер, братьев, которые ТОЖЕ НУЖДАЛИСЬ  в помощи и являлись частью этого народа....ЭТА ИСТОРИЯ ЕЕ ТАЛАНТА И ЖИЗНИ и НИКТО ВПРАВЕ ПЕРЕЧЕРКНУТЬ  ВЕСЬ ЕЕ  ТРУД!    Рехметлик мама говорила, чох касыб яшайырдылар, она халалды.. хеч олмаса гой 1 гюн герсюнлер....аллах йетириб онлара зейнеби...

      Всю жизнь ей завидовали, к сожалению это продолжается и по сей день...Я согласна, когда то она говорила не так, ну что поделаешь, кто  из нас идеален, у каждого есть  свои плюсы и минусы...

Что интересно коррупционеры, магнаты остались в стороне, а все зацепились за Зейнаб и дружно кричат: гойма гачды.. Каждому виднее своя хизнь, как ее по строить и считаю не стоит соваться чужим в дела ее семьи! Прежде чем других рассуждать лучше было бы задаться себе вопросом: а что я сам сделал для народа?

 

п.с. к вашему сведению ее с мужем познакомили, а не сама нашла его, к тому времени у нее была и квартира и частная машина с шофером....придержите язык пож.за зубами...

вам бы в адвокаты----такой талант.

а как вы оцениваете многолетнюю депутатскую деятельность певицы? без сравнений с другими.

Link to comment
Share on other sites



вам бы в адвокаты----такой талант.
а как вы оцениваете многолетнюю депутатскую деятельность певицы? без сравнений с другими.


какую депутатскую? эта депутатка 7 лет уже живёт в штатах и одновременно является депутатом в Азербайджана... дистанционный депутат!
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fuad Gasymov сказал:

İndide mənim əzizlərim , sizin ucun АмыЫЫЫркан xalq mahnisi  Иванке ИвааанкеЕ !!! ( переделка с пенсни Халида -Халиде, для дочери или жены Трампа, надо же там тоже подход сделать )))
Gozlerini suzməəəə,

Menen ayri gezməəə,
İvankə - İvankəəəə,
İvankə - İvankəəəəəəəəƏƏƏƏƏƏ!!!!!
))))))))))))))))

для трампа она споёт эту:

"дююююз отур

дюз долан ай киши

аааагзында

йохдур hеч бир диши.." ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mcci сказал:

Баку а вся Республика умирала за ее талант в пик ее исскуства!

... но и баку и вся республика до конца почему-то так и не умерли..

 

6 часов назад, mcci сказал:

Вы думаете ютиться в гостиницах легкое дело?

во время её гастролей бакинские братья евреи, те что в бруклине, резервировали для неё довольно неплохие отели нью-йорка... предполагаю, что "ютиться" в таких отелях одно удовольствие...
кстати, залы и холы для неё заполняли публикой те же бакинские евреи...  не хочу вас разочаровывать, но бакинских армян в залах было тоже очень даже немало...

 

6 часов назад, mcci сказал:

Как наш народ любит чужие деньги считать, ох как любит.

о даааа... единственный момент, где я с вами пожалуй соглашусь...
но что поделать... если нет своих, то довольствуются счётом других... да и как иначе можно определить коррупционеров, кроме как не посчитав их деньги... :buba:

 

6 часов назад, mcci сказал:

Она много делала для своей родни, сестер, братьев, которые ТОЖЕ НУЖДАЛИСЬ  в помощи и являлись частью этого народа...

оппа... какое совпадение... моя родня и близкие тоже нуждаются в помощи... всю жизнь и до сих пор... и кстати тоже являются частью народа...
но вот... как-бы это сказать... я почему-то ничего толкового не могу для них сделать... средства существования не позволяют...

 

6 часов назад, mcci сказал:

чох касыб яшайырдылар,

логично... миллионеры на то и миллионеры, что в молодости были кясыбами... иначе как они могут стать миллионерами..:blush:

 

6 часов назад, mcci сказал:

    Что интересно коррупционеры, магнаты остались в стороне, а все зацепились за Зейнаб...

у них пока не нашли ландроматных фондов... ищут!... уверяю, когда найдут - их тоже зацепят...

 

6 часов назад, mcci сказал:

придержите язык пож.за зубами...

чур не трогать мои зубы... я не так стар и они мне ещё нужны..:biggrin:

Edited by Taylan
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mcci сказал:

...Что интересно коррупционеры, магнаты остались в стороне, а все зацепились за Зейнаб ...

ИМЕНА! В СТУДИЮ!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...