Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Just now, Леонел said:

Скрины под новый год? Опять?? 

Без них никак ! Каждый год, под новый год, мы с друзьями собираемся в кафе, чтоб на большом мониторе почитать наши скрины на ДНОТЕ диспута ! (с) С лёгким паром :rofl:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Нет, но скрины показывали )))))))) 

 

Адам, что предлагаешь теперь? Все будут только догадками, пальцем в небо... Тема так долго не проживет. Надо оживить фактами

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Леонел said:

Скрины под новый год? Опять?? 

16 декабря годовщина. 2 года прошло). Надо собраться и отметить) 

Edited by Passerby
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Безе74 said:

 

Адам, что предлагаешь теперь? Все будут только догадками, пальцем в небо... Тема так долго не проживет. Надо оживить фактами

Я вот что предлогаю. Упразднить 150 манат в фонд благотворительности, и начать всё заново. :laugh:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

Я вот что предлогаю. Упразднить 150 манат в фонд благотворительности, и начать всё заново. :laugh:

 

Согласна, без денег надо было изначально..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Passerby сказал:

16 декабря годовщина. 2 года прошло). Надо собраться и отметить) 

И виновника торжества позвать)) давно кстати его тут не видно

6 минут назад, Стратосфера. сказал:

Интересно, а можно подделать скрины? Мне вот всегда было интересно, со всеми история тутошными)

Я 2 года назад стал большим специалистом по ватсапу. По Скринам и их подделкам. Обращайтесь, если что...плмогу...недорого!

Edited by Леонел
  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Леонел said:

И виновника торжества позвать)) давно кстати его тут не видно

Я 2 года назад стал большим специалистом по ватсапу. По Суринам и его подделкам. Обращайтесь, если что...плмогу...недорого!

Ааа))))  оказыма то , чем Вы занимаетесь))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Passerby сказал:

16 декабря годовщина. 2 года прошло). Надо собраться и отметить) 

 

:yox: Нееее ... Я в понедельник бухать не буду :closedeyes:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кулеманс сказал:

Брат,это красный день календаря)

 

Вот знаешь ты мои слабые места ... и бессовестно пользуешься :conf_icon.php: ))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Кулеманс сказал:

Предлагаю пойманному(если не один,то по количеству "украденных"голосов) с поличным(скрины,аудиозаписи,войсы)

вместо 150 манат -150 плетей...

 

Только фотоотчёт о проделанной социальной работе  выкладывать в теме не столь отдалённой :rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

"никто не забыт ничто не забыто"

 

Я все на свете тогда пропустила, был большой заказ на перевод, времени на диспут не было) Потом захожу, смотрю тема Самса. Короче не вьехала тогда) Сонрадан бильдим)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Wolfy said:

А что было 2 года назад? Можно ссылку на тему? Я как всегда все пропустила, или забыла...

Поддерживаю! 

Автор, расскажите что было в предыдущих сериях! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wolfy сказал:

А что было 2 года назад? Можно ссылку на тему? Я как всегда все пропустила, или забыла...

Когда про скрины речь у меня сразу в памяти одна деликатная история всплывает)))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доказательства в студию, а то намеки, да намеки, а ты сиди и домысливай. Прям как поздоровается кто то с тобой , спросит мама-папа, евдякиляр, ты йолаверянский ответ верирсян, а потом пол дня думаешь, кто это был и откуда он тебя знает)))

П.С.: Можно изложить суть в хрестоматийной форме не расскрывая личности участников истории. 

Edited by Wolfy
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Когда про скрины речь у меня сразу в памяти одна деликатная история всплывает)))

 

Такого не бывает наверно только у счастливых пользователей  нокиа с фонариком :umora:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Wolfy сказал:

Доказательства в студию, а то намеки, да намеки, а ты сиди и домысливай. Прям как поздоровается кто то с тобой , спросит мама-папа, евдякиляр, ты йолаверянский ответ верирсян, а потом пол дня думаешь, кто это был и откуда он тебя знает)))

П.С.: Можно изложить суть в хрестоматийной форме не расскрывая личности участников истории.

мне кажется, вообще неправильно поднимать такие темы, не имея (или не предоставляя) каких-либо доказательств..мало ли кто что кому-то сказал/написал...если уж выносить на обсуждение, то надо иметь смелость назвать ник и предоставить скрин

Edited by черепаха*тортилла
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

мне кажется, вообще неправильно поднимать такие темы, не имея (или не предоставляя) каких-либо доказательств..мало ли кто что кому-то сказал/написал...если уж выносить на обсуждение, то надо иметь смелость назвать ник и предоставить скрин

Согласна с вами. Правда, если это нарушает правила форума, лучше не выводя на всеобщее обсуждение послать скрины и суть жалобы модерам. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TimeMaster сказал:

Пратывно

еще как...вообще не понимаю, организовывают для людей какие-то конкурсы, собируны, предоставляют призы, подарки, всё для того, чтобы сделать нашу форумскую жизнь еще более насыщенной и интересной, а тут практически любое мероприятие заканчивается разборками, обидами, взаимными претензиями и прочими неприятностями..вот дождемся, что администрация всё это отменит, и останется у нас одно развлечение  - подсчитывать друг у друга количество плюсов/минусов...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Согласна с вами. Правда, если это нарушает правила форума, лучше не выводя на всеобщее обсуждение послать скрины и суть жалобы модерам. 

да, так тоже можно, в любом случае это не должны быть голословные утверждения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, бихас сказал:

Когда про скрины речь у меня сразу в памяти одна деликатная история всплывает)))

 

Уууу. Знали бы Вы, какая далекоидущая цель стояла за скринами. Это намного интереснее :tongue:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Причем, Адам так пишет недомолвками, что даже я себя виновным почувствовал)

У тебя 0 голосов.нет повода для беспокойства)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, черепаха*тортилла said:

мне кажется, вообще неправильно поднимать такие темы, не имея (или не предоставляя) каких-либо доказательств..мало ли кто что кому-то сказал/написал...если уж выносить на обсуждение, то надо иметь смелость назвать ник и предоставить скрин

Я вчера выставила скрин на всеобщее обозрение, чтобы было доказательство почему я считаю юзера самым плохим. Но, по правилам, я не имею права этого делать и все, что вне тем на всеобщее обозрение - с этим нужно разбираться самим. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 80 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 275 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 65 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...