Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не разденешься - не заработаешь?


Recommended Posts

5 minutes ago, Стратосфера. said:

Ну, у меня есть с кем такое записывать, просто мы не ищем легких путей)))

Еще,вы можете научиться хорошо игоать в игры,а потом стримить в твитче.но это долгий путь и тяжелый.зато потом донаты/реклама от школоты.можно в день 300-500 юсд зарабатывать.просто учтите,твитч за стримы голые банит,будьте внимательны.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Из наших знаю только одну Руслану. Случайно на неё наткнулась при поиске, но она ребёнок, хоть и с огромным количеством подписчиков. А 40 летней тёте подростка смотреть не интересно, правда поддержала её лайками как землячку :-)

Вот и я также одну Джи и знаю и несколько совсем мелких,порой смотреть стыдно.

Хача смотрела после того как отрекся перестала)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Noob said:

Еще,вы можете научиться хорошо игоать в игры,а потом стримить в твитче.но это долгий путь и тяжелый.зато потом донаты/реклама от школоты.можно в день 300-500 юсд зарабатывать.просто учтите,твитч за стримы голые банит,будьте внимательны.

Я сегодня столько узнала)))))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, shaig31 сказал:

Не, мужа у нее больше нет, развелась она в прошлом году, только сын и гелфрендша Нелля. Вы еще больше удивитесь узнав что оказывается ее родители ( известные иконописцы в ее городе и очень верующие люди) вначале были против ее АСМР гонум-гоншу, гырагданбахан нэ дейяр.

 против АСМР, но не против герлфрендши? Продвинутые иконописцы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Вот и я также одну Джи и знаю и несколько совсем мелких,порой смотреть стыдно.

Хача смотрела после того как отрекся перестала)

 

Ещё есть одна, забыла как её зовут... она азербайджанка, проживающая в России и вроде как актёрский окончила. Темы у неё провокационные и манера разговора не оч приятная. По-моему Севиндж зовут. неприятная особа

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Simmetria said:

Я уже не молодая, плохо слышу, а она всё шепотом :-)

:biggrin: Эх, старость не в радость)) У меня вон уже глаза пошаливают, даже лазерную боюсь делать, придется очки носить. Стареем-с :buba: Скоро в очереди в клинике или собесе наверное буду знакомиться :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Здоровье и Красота said:

 против АСМР, но не против герлфрендши? Продвинутые иконописцы.

Да не, они судя по-всему уже вообще положили на нее, типа у нее своя жизнь, у них своя))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Ещё есть одна, забыла как её зовут... она азербайджанка, проживающая в России и вроде как актёрский окончила. Темы у неё провокационные и манера разговора не оч приятная. По-моему Севиндж зовут. неприятная особа

Азербайджан высмеивающая?)да,неприятная,даже тема про нее здесь была.

Из инста несколько диспутчанок знаю,к одной даже перенаправляла контингент из другой группы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, shaig31 сказал:

:biggrin: Эх, старость не в радость)) У меня вон уже глаза пошаливают, даже лазерную боюсь делать, придется очки носить. Стареем-с :buba: Скоро в очереди в клинике или собесе наверное буду знакомиться :biggrin:

 

Глаза у меня давно пошаливают.  очкидя юряйим сыхылыр, линза мяня дющмюр, опресдян ися горхурам. Вот и хожу кротиком и смотрю ютуб с близи на своём стареньком лептопике :-)

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Noob said:

Еще,вы можете научиться хорошо игоать в игры,а потом стримить в твитче.но это долгий путь и тяжелый.зато потом донаты/реклама от школоты.можно в день 300-500 юсд зарабатывать.просто учтите,твитч за стримы голые банит,будьте внимательны.

Только не твитч :biggrin: Мозгодерство полнейшее, там нужно целыми днями сидеть, это скорее для школьников подойдет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Азербайджан высмеивающая?)да,неприятная,даже тема про нее здесь была.

Из инста несколько диспутчанок знаю,к одной даже перенаправляла контингент из другой группы)

 

Да, она пытается пиариться за счёт других и  скандальных тем. Дешёвый метод. Я за честный труд, не принижающий всё и вся.
Интересно даже стало на счёт диспутчанок :-)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nabokoff said:

Если есть кошак, можно на него надеть ошейник с миникамерой и стримить где он гуляет, что ест, с кем дерётся :)))

Есть собакин... Камеру сдерет в несколько минут))

 

IMG_20191028_080544.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Nabokoff said:

Если есть кошак, можно на него надеть ошейник с миникамерой и стримить где он гуляет, что ест, с кем дерётся :)))

Нет уж, тогда лучше на митингах халашек со швабрами и ментов стримить :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Есть собакин... Камеру сдерет в несколько минут))

 

IMG_20191028_080544.jpg

Шладкий собакин))

А почему у вас диван держит дверь?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
В линкедин я подписан на азербайджанку-сексолога. Азериязычная азербайджанка, которая пишет о вагине, о членах, о сексе с такой легкостью, как будто говорит о домашних цветах. И это в линкедин!)) И ее читают. Не лайкают конечно, но читают. И она довольно популярная личность, у нее уже несколько лет есть сайт, через который к ней многие обращаются за помощью. 
И никто над ней не прикалывается, совершенно точно. Так что ваши страхи, как это бывает в 99% случаев, просто придуманы вашим воображением))





Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Evridika said:

Шладкий собакин))

А почему у вас диван держит дверь?))

Спасибо)) он смешной)) все двери со специальной установкой) автоматически закрываются ( противопожарное правило), а это так надоедает))) только диван и держит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, shaig31 сказал:

Нет уж, тогда лучше на митингах халашек со швабрами и ментов стримить :biggrin:

Менты не поймут что такое стримить. Подумают стремить эляйир, движення, положения бахыр и со словами Айя бас буну ичяри сломают GoPro ;)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nabokoff said:

Менты не поймут что такое стримить. Подумают стремить эляйир, движення, положения бахыр и со словами Айя бас буну ичяри сломают GoPro ;)))

:biggrin:👍 Тоже верно. Не так поймут. Да и зашкварно этих горилл стримить. Лучше кошар))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Стратосфера. сказал:

Дорогой, Заман, я слаба в этом( 

Если дружите с Ctrl+C и Ctrl+V, можете заняться копипастингом. Не знаю, почему Заман сразу не открыл этот свой секрет. :biggrin:

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, бихас сказал:

Нынешнего зрителя заинтересовать очень сложно,нету ничего незатронутого,а новое что то,не знаю даже тем более наши)

 

Это именно то, что блокирует созидательную энергию: "все лучшие книги написаны, все лучшие песни исполнены", но кто-то всё же вырвется из порочного круга и подарит человечеству новый шЫдевр.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Kot_Rus said:

Если дружите с Ctrl+C и Ctrl+V, можете заняться копипастингом. Не знаю, почему Заман сразу не открыл этот свой секрет. :biggrin:

:biggrin: Напрасно вы упомянули имя всуе  )) Теперь придется читать его длинные километровые тексты :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Razor сказал:

 

Это именно то, что блокирует созидательную энергию: "все лучшие книги написаны, все лучшие песни исполнены", но кто-то всё же вырвется из порочного круга и подарит человечеству новый шЫдевр.

 

Причем этот кто-то возможно менее одарённый, чем мы с вами. Но без ограничительных установок в сознании)

 

Упс, кажется я говорю сам с собой :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Здоровье и Красота said:

А она зарабатывает? Или просто для кайфа просвещает публику?

 

 

 

Зарабатывает, конечно. Она профессиональный сексолог. Вот недавно опять где-то заграницей была на семинаре. Учится сама и учит других. А здесь зарабатывает с консультаций. В том числе дистанционных. Забыл, сколько стоит консультация (на сайте было). Что-то около 50 или 60 долларов за сеанс.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, бихас сказал:

Нынешнего зрителя заинтересовать очень сложно,нету ничего затронутого,а новое что то,не знаю даже тем более наши)

Я решила устроить розыгрыш куклы, чтобы привлечь новых подписчиков. У меня профиль со скромным количеством подписчиков. Устроила розыгрыш среди бакинских подписчиков. Причём, большинство из них мои знакомые.  Так за вечер 150 просмотров, а никто из них не заявил о желании поучаствовать в розыгрыше. Вывод? Или кукла не понравилась или вообще текст не читали. Или же читали, но лень было заморачиваться с репостом. 

Edited by ЭмиЛина
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЭмиЛина сказал:

Я решила устроить розыгрыш куклы, чтобы привлечь новых подписчиков. У меня профиль со скромным количеством подписчиков. Устроила розыгрыш среди бакинских подписчиков. Причём, большинство из них мои знакомые.  Так за вечер 150 просмотров, а никто из них не заявил о желании поучаствовать в розыгрыше. Вывод? Или кукла не понравилась или вообще текст не читали. Или же читали, но лень было заморачиваться с репостом. 

Помню ваши куклы,прикольные такие,ну вот и зритель у нас своебразный) как раз та тема как развить страницу,продажи,сколько советов было,если не секрет после спрос был?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Стратосфера. сказал:

Мне кажется, если сравнивать приблизительно одинаковые товары, то купят у той, кто показала больше)))) 

Если вы о товаре,то да ) А если о внешности,то опять же,если это какая то работа,продажа и т п,то нет.

 

Если же это видео,где определенные тренинги,и т д,где человек рассказывает,то возможно внешность играет какю то роль. Но все в зависимости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Посредник сказал:

 

Зарабатывает, конечно. Она профессиональный сексолог. Вот недавно опять где-то заграницей была на семинаре. Учится сама и учит других. А здесь зарабатывает с консультаций. В том числе дистанционных. Забыл, сколько стоит консультация (на сайте было). Что-то около 50 или 60 долларов за сеанс.

Вот и я поэтому в этой тематике предложила,есть и один сексолог мужчина у него один Мисир мечун от всех бед мужчин,а ведь и благодарят потом)))часто устраивает опросники,я чисто из за них там и сижу,иногда прям в голос,ну такая ересь бывает,а так спрос есть,народ видно что очень заинтересован)

Screenshot_20191210-081223.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Klyepa said:

Секс нужен в том случае, если вы что-то делаете плохо.

если автор темы хочет заработать в оеальном мире, то секс эта самая крутая фишка, но если у Автора есть и другие способности, знания, соглашусь что стоит начать именно с них ) 

12 hours ago, Стратосфера. said:

Вот! Ещё раз подтверждает мою теорию, что в сторону сильных мира сего это не работает ((

у сильных мира сего талант и способности, они мужчины харизматичные, им всегда карта идет в руки, нельзя сравнивать простого смертного с сильными мира сего, но не надо также и забывать что сильные мира сего такэе когда-то были - простыми смертными )

12 hours ago, Стратосфера. said:

Менее креативны?((( Вы серьезно?

Честно, я видела много девушек кто и делает круто и интересно рассказывают, но если она не открыла область декольте - особо не смотреть никто не будет)))

протестую ваша честь

1. цель

2. я очень часть смотрю сериал пиртаы карибского моря и этот сукин кот Джек Воробей, периодически, говорит фразы на миллион. ты или хочешь (можешь) или нет, среднего не дано )

11 hours ago, Стратосфера. said:

Я поняла, что не люблю людей :laugh: я их боюсь

 

Я не умею блоги создавать и вести и оголяться (

не правда, по тому как ты себя ведешь в виртуальном мире - этого не скажещь, ну или ты превосходная актриса, так вот использу

11 hours ago, The Razor said:

 

создайте блог о том, как и за что вы не любите людей...мизантропы заценят))

 

11 hours ago, Стратосфера. said:

Как здорово, это чувствуется даже через экран! 

А, чем бы хотели заниматься? 

 

Согласна со вторым абзацем. 

То, что мне очень нравится, предполагает наличие времени и способности выезжать и посещать много разных мест. Сейчас это огромная проблема (( 

И блоги вести мне стыдно, я серьезно)))

 

11 hours ago, Стратосфера. said:

Думала в маске выступать))) потому как если будут ржать над говором - это норм, а вот по внешности пройдутся - депрессии не миновать :biggrin:

 

11 hours ago, basir said:

Учитесь. Раздеваться гораздо легче чем вести блог

 

10 hours ago, Klyepa said:
11 hours ago, Стратосфера. said:
Хм...их несколько, вообще не связаны друг с другом. 
Одна из них немного сексуального характера, но это только тема про то, почему не могут выбрать партнёра правильно. Почему ошибки)) это не интересно щас тут) 

Вам нужно очень точно знать, что вы собираетесь делать. Далее, вы что-то должны знать или уметь делать намного лучше среднего обывателя, иначе вы никому не интересны. Я так понимаю, что вы хотите вести канал в ютубе? На каком языке, для какой аудитории? География, возраст, социальное положение? Вы знаете, как монетизируется канал в ютубе?

 

10 hours ago, Стратосфера. said:

И ещё я хороший тролль))) 

Спасибо,Рейзор, так приятно это понимать) 

Есть идеи чисто для девочек, как мне кажется очень много разговоров в последнее время про " Мужики - козлы" . Меня это, даже, обижает.  Хочется,чтобы поняли, что думая так - сами же сук режут на котором сидят. Много ошибок на физиологическом уровне совершают изначально. Не прослеживают причинно- следственную связь. 

Есть для любителей драгоценных камней. Много моих фишек как не дорого купить действительно качественный товар и не обмануться на ибей. Как вычислить обманщиков там) 

Есть фишки как отыскать антиквариат и продать в нужном месте. 

Не знаю я, кому это будет интересно без моего декольте))))

 

10 hours ago, Стратосфера. said:

Боюсь я их))))) потом, каждый раз мысли, дескать,  кто я такая, раздавать советы)

 

 

10 hours ago, Стратосфера. said:

Интересно, если творить анонимно, будет прок? 

 

10 hours ago, The Razor said:

 

В общем, для начала нужно определиться с целевой аудиторией:

 

1. Пол

2. Возраст

3. Язык/страна обитания подписчиков

4. Содержание (узкая тематика или всего понемногу)

Учтите, что если выберете узкую тематику, то нужно иметь глубокие познания в какой-то одной области.

 

Самое простое, наверное, вести блог об отношениях. Потому что психология хоть и считается наукой, единого мнения по поводу всех аспектов не существует, вы можете просто излагать свои мысли, шутить на этот счёт или устраивать мастер-классы. Даже если вы будете некомпетентны, необъективны или неправы в чем-то, но сможете это красиво/нетривиально преподнести, вы найдёте свою публику. Главное - суметь отличиться, выделиться на фоне других. Подача это ключ.

 

9 hours ago, Стратосфера. said:

Антиквариат и бриллианты...об этом я могу годами рассказывать))))🙈

 

 

9 hours ago, Стратосфера. said:

Например, ну интересно же))

 

Да, можно приблизительно...если около 4 мм - 0.25 карат. Каратник 6 с маленьким хвостиком мм. 

 

9 hours ago, Стратосфера. said:

))) Я ещё и про призраков много рассказать могу и конкретные места указать, где и что именно :-) 

Люблю я Диспут, здесь можно как быть полностью закиданной камешками так и обзавестись крыльями) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, бихас сказал:

Помню ваши куклы,прикольные такие,ну вот и зритель у нас своебразный) как раз та тема как развить страницу,продажи,сколько советов было,если не секрет после спрос был?

Ну, как сказать. Получилось реализовать несколько работ) В остальном, действительно, если хочешь прогресса, то нужно постоянно работать над развитием и рекламой страницы. В процессе к меня возникла ещё одна проблема - посты необходимо писать на двух языках. Многие, как выяснилось, сегодня, вообще не поняли в чем суть розыгрыша))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Теперя я расскажу о своем опыте, в моей жизни в юной молодости ставки были на знания, то есть зарабатывать деньги, продавая свои мозги

Со временем, я поняла, что во мне очень много сексапильности и женственности, но я не могу их подчеркнуть, было какое-то время стыдно, потому что родители мои сделали все возможное путем своего воспитания

Мне всегда нравилияь и нравятся мужчины, но не все, помимо того чтобы с ними общаться, я захотела и зарабатывать деньги, но не путем прямой продажи тела, а например занимаясь сексом по телефону, ну или танцевать стрип пластику.

Становясь взрослее многие вещи, такие как стыд, мнение чужих мне людей все отошло на второй план, я стала более раскрепощенной. Но появилась дпугая проблема - семья, а точнее государственный муж! )

Я научилась красиво танцевать, пока временно приостановила, потому что появились другие более важные приоритеты в моей жизни, и мой тренер также занят до 15 декабря (
Сексом по телефону я занималась только с некоторыми мальчиками и умудрялось зарабатывать деньги, как-то один пристал что мол возбуди меня через смс, я стала писать ему, через две минуты мой телефон промолчал, мужчина спрашивает, а дальше, а дальше я включила дурочку и сказала что деньги закончились на счету, через несколько секунд он мне послал на счет деньги и говорит продолжай, на что ответила, отвянь, я устала и иду спать...

Мужчина продолжал периодически мне позвонивать и даже онанировал по телефону, я сразу сбрасывала его, мне было не интересно, когда я ему начала петь что у меня проблемы - он сказал все твои финансовые проблемы я решу - только стано моей, мне этого совсем не хотелось, я замужем, а муж мой савсем савсем ревностный

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году закончился проект и мне мой психотерапевт предложила зарегиться за кордоном и танцевать онлайн, в маске, мне было просто лень это сделать и ник чему я в клнце концов не пришла и опять виной - мой государственный муж. я нашла другую работуи продожала насиловать свой мозг

У меня также была идея стать веб моделью, я не стесняюсь раздеваться перед людьми не зависимо от пола, но опять члены семья бдят меня, и это желание осталось не реализованным

щас я хочу на психотерапию к психологу женского пола, однажды, не знаю что на меня нашло, я сняла юбку ив чулках сидела перед ней, я просто спросила один вопрос - вас не смущает мое поведение, она сказала, здесь, со мной, на сеансах ты можещь позволить себе все что угодно, чтоб я смогла пнять что происходит в твоем подсознании и на что ты способна, я засмеялась и сказала, ну хорошо детка, а ты мне нравишься, она меня предупредила, ни вкоем случае не общаться с мужчинами и не заходить на форум, пока я не закончу психотерапию.

Я ее не послушала, я продолжаю флиртовать на расстоянии с мальчиками и я все еще на форуме

но сегодня мой самый счастливый день - я все-таки решила взять тайм аут и уйти с форума на некототрое время

Тебе Стратка я от всей души желаю удачи и процветания, но если ты сама не можешь себе помочь переборость тот или иной баг - обращайся к психологу чтобы отработать его

всем пока )

Edited by gasimova
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, gasimova said:

если автор темы хочет заработать в оеальном мире, то секс эта самая крутая фишка, но если у Автора есть и другие способности, знания, соглашусь что стоит начать именно с них ) 

у сильных мира сего талант и способности, они мужчины харизматичные, им всегда карта идет в руки, нельзя сравнивать простого смертного с сильными мира сего, но не надо также и забывать что сильные мира сего такэе когда-то были - простыми смертными )

протестую ваша честь

1. цель

2. я очень часть смотрю сериал пиртаы карибского моря и этот сукин кот Джек Воробей, периодически, говорит фразы на миллион. ты или хочешь (можешь) или нет, среднего не дано )

не правда, по тому как ты себя ведешь в виртуальном мире - этого не скажещь, ну или ты превосходная актриса, так вот использу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стратка, миль пардон дорогая, но пока я отвечала на все вопросы, время истекло, и не успела ответить на некоторые квоты (((

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Стратосфера. сказал:

В связи с недавними изменениями в здоровье, стала задумываться, как можно зарабатывать не выходя из дома. 

Что можно делать лёжа пластом на диване? Вязать, шить, выжигать( :diablotin:) по дереву...короче, что то делать руками, но продавать то не выйдешь... Следовательно, все пути ведут во всемирную паутину.  И что останется делать...только копаться в интернете. А, чтобы стать хоть чуток известной, понадобится научиться выкладывать фото/видео/тексты. Изучать новые не занятые горизонты или искать тех, кто на одной волне с тобой. 

И вот я чего только не насмотрелась, кого только не читала ...а пришла к выводу, что если ты не оголила хоть какую то часть тела - сорян, но твоих подписчиков будет не так много, как хотелось бы. И это все касается только девушек. Ребята могут хоть в растянутом трико появиться - их будут принимать по делу.

То есть, получается, что даже  кружевные платки или оформление книжек для детей лучше пойдет, только в том случае, если рекламировать книги с томным взглядом, едва прикрываясь кружевом? 

Будет ли такое время, хоть когда нибудь, чтобы все делалось по делу в соответствии с темой? ))))

Насколько это риторический вопрос?)

содержание , а не картинка. Сейчас как в индийском кино - больший спектр эмоций - желательно более сильных(ярких) с меньшим усилием. Так давайте будем честны к себе и более рациональны к своему времени - хочется эмоций купи подписку на порн(пардон)хаб и не трать время по напрасну. 

По этому сейчас читающих мало. Там же туеву хучу буковок осмыслить надо , сложить всё это в пазл , собрать его и толькоо потом получить результат в виде уникального эмоционального спектра. 

Зачем нам древесный аромат , с нотками карамели , раскрывающийся кориандром и ванилью , напоминающий о уюте старого кресла перед камином и о новых свершениях , что расширили твою картину мира. Его еще готовить несколько суток , а потом ждать 2 года пока настоится. Давайте жахнем водочки - здесь и сейчас , действует безотказно , результат моментальный . Противная правда, но если сверху в желудок еще корму какого нибудь насыпать , то самое оно. Нам же всего то и нужно , что перезагрузить нервную систему , уставшую от "болезненной чёткости бытия " :)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Kot_Rus said:

Если дружите с Ctrl+C и Ctrl+V, можете заняться копипастингом. Не знаю, почему Заман сразу не открыл этот свой секрет. :biggrin:

Пальцы, вроде работают))) спасибо, действенное предложение))

 

8 hours ago, The Razor said:

 

Это именно то, что блокирует созидательную энергию: "все лучшие книги написаны, все лучшие песни исполнены", но кто-то всё же вырвется из порочного круга и подарит человечеству новый шЫдевр.

Согласна. Я очень часто от талантливых людей слышу подобное. Тут, действительно нужна смелость. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ЭмиЛина said:

Я решила устроить розыгрыш куклы, чтобы привлечь новых подписчиков. У меня профиль со скромным количеством подписчиков. Устроила розыгрыш среди бакинских подписчиков. Причём, большинство из них мои знакомые.  Так за вечер 150 просмотров, а никто из них не заявил о желании поучаствовать в розыгрыше. Вывод? Или кукла не понравилась или вообще текст не читали. Или же читали, но лень было заморачиваться с репостом. 

Куклы для них не интересно, видимо. А, вот разыгрывали бы новое нижнее белье и на себе показали - эх!! 

Вот об этом и разговор, Эмилина. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Стратосфера. сказал:

А, чтобы стать хоть чуток известной, понадобится научиться выкладывать фото/видео/тексты. Изучать новые не занятые горизонты или искать тех, кто на одной волне с тобой. 

Знаете что надо делать и не понятно почему причину успешного продвижения своего продукта нашли в томном взгляде. 

Мужчины не будут смотреть  продукт вязания.  А вы хотите, чтобы они смотрели?:biggrin: Вам нужны подписчики? Тогда придётся юбочку задрать. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, gasimova said:

В прошлом году закончился проект и мне мой психотерапевт предложила зарегиться за кордоном и танцевать онлайн, в маске, мне было просто лень это сделать и ник чему я в клнце концов не пришла и опять виной - мой государственный муж. я нашла другую работуи продожала насиловать свой мозг

У меня также была идея стать веб моделью, я не стесняюсь раздеваться перед людьми не зависимо от пола, но опять члены семья бдят меня, и это желание осталось не реализованным

щас я хочу на психотерапию к психологу женского пола, однажды, не знаю что на меня нашло, я сняла юбку ив чулках сидела перед ней, я просто спросила один вопрос - вас не смущает мое поведение, она сказала, здесь, со мной, на сеансах ты можещь позволить себе все что угодно, чтоб я смогла пнять что происходит в твоем подсознании и на что ты способна, я засмеялась и сказала, ну хорошо детка, а ты мне нравишься, она меня предупредила, ни вкоем случае не общаться с мужчинами и не заходить на форум, пока я не закончу психотерапию.

Я ее не послушала, я продолжаю флиртовать на расстоянии с мальчиками и я все еще на форуме

но сегодня мой самый счастливый день - я все-таки решила взять тайм аут и уйти с форума на некототрое время

Тебе Стратка я от всей души желаю удачи и процветания, но если ты сама не можешь себе помочь переборость тот или иной баг - обращайся к психологу чтобы отработать его

всем пока )

Гасымыч, купи парик, маску и веб-камеру. И хватает к психологам ходить - это не поможет. 

Я считаю, тут уже надо сделать то, что хочется, а там гори оно синим пламенем.  

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ucс said:

Знаете что надо делать и не понятно почему причину успешного продвижения своего продукта нашли в томном взгляде. 

Мужчины не будут смотреть  продукт вязания.  А вы хотите, чтобы они смотрели?:biggrin: Вам нужны подписчики? Тогда придётся юбочку задрать. 

 

 

Вчера с мужем обсуждали это. Говорит, знаешь, так уж повелось изначально.... Мужчина - мозг, а женщина - красота. 

Я дак сделала вывод, что именно поэтому, когда женщина начинает что-то делать, все равно все знают, что ничего умного она не скажет....может, хоть что покажет))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...