Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страхование жилья Успеть до нового года


Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Pokladun сказал:

а когда дома пожар (например) начинают орать и требовать компенсацию. вот застрахуй и получишь. 

Какая статистика по пожарам и компенсациям по ущербу,кто в курсе.?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пилот сказал:

К товарищу сегодня приходили и требовали заплатить 50 манат. В случае отказа, угрожали подать в суд....

А с чего это платить сейчас, если решение вступает в силу с 1 января 2020??

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Pokladun сказал:

вот застрахуй и получишь. 

Да, вот так сразу придёшь к ним и получишь обещанную страховку , это они деньги берут с удовольствием а расстаются с трудом............

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2019 в 19:57, Haji 666 сказал:

Самое главное не упомянули что франшиза 250 азн, что делает эту страховку безсмымленной и лохотроном, это грубое нарушение прав людей делать ее обязательной.

 

Большая часть населения не будет ее приобретать, пусть штрафуют, только кто им этот штраф оплатит? Никто! 

Будут платить. Иначе не смогут выехать за границу.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Пилот said:

К товарищу сегодня приходили и требовали заплатить 50 манат. В случае отказа, угрожали подать в суд....

 И чем все закончилось?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Пилот сказал:

К товарищу сегодня приходили и требовали заплатить 50 манат. В случае отказа, угрожали подать в суд....

а кто приходил? откуда?

даже требовали и угрожали?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Наш дом в аварийном состоянии. Неужели за страхование нам придется платить?

Сколько жалоб мы подавали, собирали подписи - отказ. Еще платить за то, что живем как на пороховой бочке. В случае чего, никто нам ничего не возместит.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Enot11 сказал:

а кто приходил? откуда?

даже требовали и угрожали?:thinking:

На понт брали авось прокатит, за 50 манат созывать судзаседание, не смешите мои тапки))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Помните бумажки "Bildiriş"?
Это оказалась частная компания Атешгах:faceoff:

(тут на диспуте многие сразу испугались, мол "государство":facepalm:, ну и трусы же Вы...)

 

Сотрудники уже приходят, я спросил Ваша ли это? Говорят, да.
Говорю купчи нет, ничего не дам. Говорят "но это же обязательно" я говорю "и что?"

На меня так посмотрели как-будто я должен ему лично. Сказал, ничего не надо и закрыл дверь.

 

Просто была команда сверху, о том что "общак" пустеет, надо мзду выплатить.

Edited by Alexandr Markinov
  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос по гос телевидению ничего не объявляли в связи с этим большинство у кого нет интернета не знают об этом,в том числе и пенсионеры и другие граждане,в связи с этим у вопрос какая шарашкина контора этим занимается куда можно позвонить и выяснить если нет купчей а только ордер нужно ли страхование имущества?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
У меня такой вопрос по гос телевидению ничего не объявляли в связи с этим большинство у кого нет интернета не знают об этом,в том числе и пенсионеры и другие граждане,в связи с этим у вопрос какая шарашкина контора этим занимается куда можно позвонить и выяснить если нет купчей а только ордер нужно ли страхование имущества?
только что приходили из страхования Аташгех
я сказал что может я хочу выбрать другую страховую компанию
мне сказали что страхование принудительное и разницы нету в какой компании застраховать
короче сказали тогда пойдешь в Асан хидмяте заплатишь
Link to comment
Share on other sites

Мне об этом рассказала мама, что приходили с асана. И сказали что будет штраф, если что. Я ее уверила, что это чей то развод. Ну не могут людей насильно заставить заплатить, за то что они не должны платить. Это ж какие деньги в масштабах страны. Оказывается могут. У нас,  что совсем все так плохо в стране с бюджетом? С этих страховщиков вообще ничего не получишь. Мне машину разбили, хорошо так, тысячи на 3. Страховка оценила в 400 ман. Одна фара столько стоит. Естественно отказались. Они ее 4 месяца ремонтировали. Я сколько денег на такси потратила! Привели мастера проверил, вроде нормально. Через неделю, трещина в фаре, они ее клеем заклеили. Опять к ним идти чтобы ещё 4 месяца ремонтировали? Ещё и не докажешь. В общем страховка -лохотрон. Кроме мед, там вроде все в норме. Ну добровольная. Не понравится уйдут люди. Вот и стараются

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На ичтимаи сюжет был на эту тему, штраф будет садится на имя владельца. Т.е. каким-то непонятным образом будут проверять на чье имя собственность, потом проверять по системе наличие документа о собственности недвижимости и налегать штраф в случае отсутствия. Каждый штраф через 20 дней. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, помогите пожалуйста прояснить ситуацию, где именно прописаны все эти тарифы на официальном уровне про штраф для физ лиц в размере 30 манат причем через каждые 20 дней если не оплатить страховку в размере 50 манат. Так понимаю все это пока просто на языке и на сайтах новостных порталов, а в законе об обязательном страховании недвижемости об этом пока ничего не прописано. Или может кто знает то подскажет где это все прописано на законодательном уровне или они только собираются все это прописать в январе 2020 года.

Link to comment
Share on other sites

Все платить будем, не оплатить они в общию базу и при выезде из страны не пустят)ну вот ездишь ты раз впол года в Грузию или Дагестан за товаром, не пусият) 

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Messina сказал:

На ичтимаи сюжет был на эту тему, штраф будет садится на имя владельца. Т.е. каким-то непонятным образом будут проверять на чье имя собственность, потом проверять по системе наличие документа о собственности недвижимости и налегать штраф в случае отсутствия. Каждый штраф через 20 дней. 

Принудительная страховка которую если что никогда не получишь ! Сволочи ! Чтоб подавились ! Как можно принудительно заставлять страховать имущество даже не оценивая его ? И штраф сразу придумали не хилый , нет слов............ Как зарплату повысить так не чешутся даже , только и могут что грабить народ.

Edited by goglin
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как быть одиноким людям (пенсионерам) ? Понятно что 50 манат это в год ( в чей-то бездонный карман ) , на несколько копеек пенсию поднимают и тут же отбирают самым позорным образом...............

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Librarian сказал:

Уважаемые, помогите пожалуйста прояснить ситуацию, где именно прописаны все эти тарифы на официальном уровне про штраф для физ лиц в размере 30 манат причем через каждые 20 дней если не оплатить страховку в размере 50 манат. Так понимаю все это пока просто на языке и на сайтах новостных порталов, а в законе об обязательном страховании недвижемости об этом пока ничего не прописано. Или может кто знает то подскажет где это все прописано на законодательном уровне или они только собираются все это прописать в январе 2020 года.

 

Несоблюдение требования закона об обязательном страховании является административным нарушением и соответственно подпадает под действие кодекса АР об административных проступках.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, phosphorus сказал:

 

Несоблюдение требования закона об обязательном страховании является административным нарушением и соответственно подпадает под действие кодекса АР об административных проступках.

А обязательные выплаты по этому принудительному страхованию будут или меня если что будут ( отфутболивать, иди туда ,там справку возьми , ущерб до 250 манат не подлежит выплатам и т.д. ). Страхование должно быть на добровольной основе , а это как налог который навязали , так же как мед.страховка ..................

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, phosphorus сказал:

 

Несоблюдение требования закона об обязательном страховании является административным нарушением и соответственно подпадает под действие кодекса АР об административных проступках.

Можно поинтересоваться, чем грозит нарушение в виде  неуплаты штрафа?Конкретно, исходя из кодекса АР.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot11 сказал:

Можно поинтересоваться, чем грозит нарушение в виде  неуплаты штрафа?Конкретно, исходя из кодекса АР.

Газ отключат...............

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot11 сказал:

Можно поинтересоваться, чем грозит нарушение в виде  неуплаты штрафа?Конкретно, исходя из кодекса АР.

gelet eliyirler. hec kim pul vermese bir shey eliye bilmezler

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, goglin сказал:

Газ отключат...............

Нет, ну я пытаюсь уточнить. Мне все эти обязаловки  с запугиванием уже надоели. Конкретика нужна.

Вот например квартира Мамеда 2 комнаты.Жена, ребенок, возможно не один, может еще дедушка с бабушкой с пенсией 200 манат. Ремонта нет, денег еле еле наскребают от зарплаты до зарплаты, и тут приходят и говорят о том, что надо в год еще платить 50 наших рубликов за то, чтобы через каждые 20 дней не приходилось еще по 30 манат за штраф уплачивать. В случае не уплаты даже штрафа, какие последствия? Далее, в случае, если все же испугались штрафов, взяли из откладываемых для сына денег, чтобы купить ему подарок.Заплатили. Проходит 5 месяцев. Сосед протек, пришли из страховой. Видят ремонта и так не было, ущерб минимальный, меньше 250, значит ничего не полагается. Я все правильно пишу?

И еще пример.Квартира Ахмеда,с ремонтом 4 или 5 комнатная, заплатили 50 манат. Уже другой сосед, сверху забыл закрыть воду, и испортил дорогие обои, альчипан и т.д. Пришли из страховой конторы, путем всяких заморочек(возможно хёрмята) ущерб выше 250 манат. И по закону им выплатили ущерб.

 

Где, блин, справедливость??

Господа юристы, поправьте меня , может в чем то я ошиблась? И Мамед, в случае протекания потолка может все же получить свои несчастные деньги?

Edited by Enot11
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

gelet eliyirler. hec kim pul vermese bir shey eliye bilmezler

Нас тут пугают законами, административными нарушениями. Вот и я хочу уточнить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, goglin сказал:

Принудительная страховка которую если что никогда не получишь ! Сволочи ! Чтоб подавились ! Как можно принудительно заставлять страховать имущество даже не оценивая его ? И штраф сразу придумали не хилый , нет слов............ Как зарплату повысить так не чешутся даже , только и могут что грабить народ.

Почему не получишь? С этим я не согласна. У нас просто хотят чтобы страховые компании закрытыми глазами за все платили, забывая о сущности собственной где каждый пытается кого-то обмануть. Если все в соответствии с законом, как раз таки обязательное страхование и платит.

Его не оценивают потому что страхуют не на сумму имущества. Страховка сама по себе не плохая.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Нет, ну я пытаюсь уточнить. Мне все эти обязаловки  с запугиванием уже надоели. Конкретика нужна.

Вот например квартира Мамеда 2 комнаты.Жена, ребенок, возможно не один, может еще дедушка с бабушкой с пенсией 200 манат. Ремонта нет, денег еле еле наскребают от зарплаты до зарплаты, и тут приходят и говорят о том, что надо в год еще платить 50 наших рубликов за то, чтобы через каждые 20 дней не приходилось еще по 30 манат за штраф уплачивать. В случае не уплаты даже штрафа, какие последствия? Далее, в случае, если все же испугались штрафов, взяли из откладываемых для сына денег, чтобы купить ему подарок.Заплатили. Проходит 5 месяцев. Сосед протек, пришли из страховой. Видят ремонта и так не было, ущерб минимальный, меньше 250, значит ничего не полагается. Я все правильно пишу?

И еще пример.Квартира Ахмена,с ремонтом 4 или 5 комнатная, заплатили 50 манат. Уже другой сосед, сверху забыл закрыть воду, и испортил дорогие обои, альчипан и т.д. Пришли из страховой конторы, путем всяких заморочек(возможно хёрмята) ущерб выше 250 манат. И по закону им выплатили ущерб.

 

Где, блин, справедливость??

Господа юристы, поправьте меня , может в чем то я ошиблась? И Мамед, в случае протекания потолка может все же получить свои несчастные деньги?

Справедливость здесь ................. ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Нет, ну я пытаюсь уточнить. Мне все эти обязаловки  с запугиванием уже надоели. Конкретика нужна.

Вот например квартира Мамеда 2 комнаты.Жена, ребенок, возможно не один, может еще дедушка с бабушкой с пенсией 200 манат. Ремонта нет, денег еле еле наскребают от зарплаты до зарплаты, и тут приходят и говорят о том, что надо в год еще платить 50 наших рубликов за то, чтобы через каждые 20 дней не приходилось еще по 30 манат за штраф уплачивать. В случае не уплаты даже штрафа, какие последствия? Далее, в случае, если все же испугались штрафов, взяли из откладываемых для сына денег, чтобы купить ему подарок.Заплатили. Проходит 5 месяцев. Сосед протек, пришли из страховой. Видят ремонта и так не было, ущерб минимальный, меньше 250, значит ничего не полагается. Я все правильно пишу?

И еще пример.Квартира Ахмеда,с ремонтом 4 или 5 комнатная, заплатили 50 манат. Уже другой сосед, сверху забыл закрыть воду, и испортил дорогие обои, альчипан и т.д. Пришли из страховой конторы, путем всяких заморочек(возможно хёрмята) ущерб выше 250 манат. И по закону им выплатили ущерб.

 

Где, блин, справедливость??

Господа юристы, поправьте меня , может в чем то я ошиблась? И Мамед, в случае протекания потолка может все же получить свои несчастные деньги?

Здесь одна из юзерш в страховой работает. Не помню точно кто. Или Ужемама,или же Не Твоя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot11 сказал:

Нас тут пугают законами, административными нарушениями. Вот и я хочу уточнить.

Полно тех кто за комуналку не платит годами,им что то сделали что бы еще сделать тем кто законно не хочет платить за эту гейдерминскую страховку. 

Яохдур пулум. Геть ня элияирсян эля.

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Messina сказал:

Почему не получишь? С этим я не согласна. У нас просто хотят чтобы страховые компании закрытыми глазами за все платили, забывая о сущности собственной где каждый пытается кого-то обмануть. Если все в соответствии с законом, как раз таки обязательное страхование и платит.

Его не оценивают потому что страхуют не на сумму имущества. Страховка сама по себе не плохая.

Не надо мне с закрытыми глазами за всё платить , плавали знаем . Вы про дерево на котором золотые просто так вырастут не рассказывайте.....................

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot11 сказал:

Нет, ну я пытаюсь уточнить. Мне все эти обязаловки  с запугиванием уже надоели. Конкретика нужна.

Вот например квартира Мамеда 2 комнаты.Жена, ребенок, возможно не один, может еще дедушка с бабушкой с пенсией 200 манат. Ремонта нет, денег еле еле наскребают от зарплаты до зарплаты, и тут приходят и говорят о том, что надо в год еще платить 50 наших рубликов за то, чтобы через каждые 20 дней не приходилось еще по 30 манат за штраф уплачивать. В случае не уплаты даже штрафа, какие последствия? Далее, в случае, если все же испугались штрафов, взяли из откладываемых для сына денег, чтобы купить ему подарок.Заплатили. Проходит 5 месяцев. Сосед протек, пришли из страховой. Видят ремонта и так не было, ущерб минимальный, меньше 250, значит ничего не полагается. Я все правильно пишу?

И еще пример.Квартира Ахмена,с ремонтом 4 или 5 комнатная, заплатили 50 манат. Уже другой сосед, сверху забыл закрыть воду, и испортил дорогие обои, альчипан и т.д. Пришли из страховой конторы, путем всяких заморочек(возможно хёрмята) ущерб выше 250 манат. И по закону им выплатили ущерб.

 

Где, блин, справедливость??

Господа юристы, поправьте меня , может в чем то я ошиблась? И Мамед, в случае протекания потолка может все же получить свои несчастные деньги?

По сути все верно. Ну если нанесен ущерб который страховая компания оценит выше 250 манат, тогда да. 

Юристы на этот вопрос не ответят, зато так и остался открытым мой вопрос, на сколько это правомерно требование страхования собственного имущества, это разве соответствует Конституции?

Во всем мире практикуют страхование ответственности в обязательном порядке, но ни как не собственное имущество.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, goglin сказал:

Не надо мне с закрытыми глазами за всё платить , плавали знаем . Вы про дерево на котором золотые просто так вырастут не рассказывайте.....................

Золотые что?)) Ну видно нарушали раз плавали))) у меня вон машину в сервисе хорошо починили установили новые детали и отдали, все документы были в соответствии с требованиями законодательства. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Полно тех кто за комуналку не платит годами,им что то сделали что бы еще сделать тем кто законно не хочет платить за эту гейдерминскую страховку. 

Яохдур пулум. Геть ня элияирсян эля.

Эээ капитан, вчера нам лифты отключили, мучилась поднималась, прошла через как минимум 3 круга ада!!! А причина? Оказывается на 9ом этаже семья которая не может платить квартплату уже 2 месяца вот их и выселили, они вещи свои на лифте перевозили, на что соседи пожаловались и лифты нарочно отключили чтобы те ч 9го все пешком носили. Не знаю правда на чьей стороне, мне их было очень жалко.

Link to comment
Share on other sites

Кстати эти 50 манат включены в минимальную потребительскую карзину в 190 манат которыми нас так осчастливила наше государство на следующий год? Нет? Вот когда включат,тогда и поговорим. А пока вызгырдсынлар со своим атящгяхом или еще чем то там...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...