Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Лучшая юзерша 2019

Выбираем лучшую юзершу  

298 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. 2019 года

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

3 минуты назад, Ucс сказал:

поведение Инки

Всяко бывало, могла в ответочку отшутиться, а могла и ... 🤬  

• Like 1
  • Haha 2

8 минут назад, Inka1984 сказал:

Всяко бывало, могла в ответочку отшутиться, а могла и ... 🤬  

В том  случае вы повели себя достойно. :rroza:

• Like 1
  • Thanks 1

Мне понравилась поведение Инки, однажды  она не подалась  общему настроению и повела себя как человек независимый имеющий своё ЛИЧНОЕ РАЗУМНОЕ мнение.  Я   таких людей ценю. 
Обычно люди ведутся на мнение и эмоции толпы. 

И вообще Инка 1984 оставляет впечатление очень честной,открытой и искренней девушки,что редкость,когда жил в Баку чаще видел хитрых и лицемерных девиц,но Инка полная противоположность,хоть и голосовал за юзера Вунсдорф ввиду качества и глубины её комментов,но в тоже время уважаю Инку,хорошая девчина,хороший юзер.
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4

О нет, для стерв нужен особый список. Изолировать от адекватных людей. 
Добавлю,....и отдать их во власть высокомерных нудных эгоистов,пусть веселятся.))
  • Haha 1

В 09.12.2019 в 15:08, Scorpion68 сказал:

а

За"Разбивающих иллюзии"голосовала в прошлый раз.Хватит с них внимания моего)

а кто тебя просил?))

тем более зная что два года сидишь у меня в игноре)) 

никак не угомонишься, преследуешь, лезешь комметировать мои посты ))) 

"внимания" ээ)) йох бир опеки)) 

Фидан демищкян Илахиии какая толстая игра)))

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 6

1 час назад, porok сказал:

а кто тебя просил?))

Благодаря этому посту я скосила глаз на твой ник и заметила, что ты разбиваешь иллюзии)

• Haha 2

Непредсказуемое очарование, которого мечтаешь коснуться рукой,  но оно слишком высоко парит птицей в небесах. И стоя босиком на мокрой от утренней росы траве остаётся лишь наблюдать за полетом своего недосягаемого счастья ,мечтательно щурясь от ярких лучей солнца. :loveyouddd:

1 час назад, Безе74 сказал:

Благодаря этому посту я скосила глаз на твой ник и заметила, что ты разбиваешь иллюзии)

представь :evilgrin1:

• Like 1

Подскажите пожалуйста, тут скрины есть? Стоит читать тему?)

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Подскажите пожалуйста, тут скрины есть? Стоит читать тему?)

нет тут такого ажиотажа) никто ни с кем изза голосов не ругается(

• Like 1

14 часа назад, Камень сказал:
14 часа назад, Ucс сказал:
Мне понравилась поведение Инки, однажды  она не подалась  общему настроению и повела себя как человек независимый имеющий своё ЛИЧНОЕ РАЗУМНОЕ мнение.  Я   таких людей ценю. 
Обычно люди ведутся на мнение и эмоции толпы. 

Показать больше  

И вообще Инка 1984 оставляет впечатление очень честной,открытой и искренней девушки,что редкость,когда жил в Баку чаще видел хитрых и лицемерных девиц,но Инка полная противоположность,хоть и голосовал за юзера Вунсдорф ввиду качества и глубины её комментов,но в тоже время уважаю Инку,хорошая девчина,хороший юзер.

Благодарю) Мне очень приятно:rolleyes:

• Like 3

1 час назад, Kukuruza сказал:

нет тут такого ажиотажа) никто ни с кем изза голосов не ругается(

Так не 300 манат же

• Haha 2

Profile Gifts

8 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Так не 300 манат же

Это женщины оказались не такими, как всегда их выставляют)

• Like 3
    • Upvote 1

3 часа назад, Безе74 сказал:

А я столько намеков навидалась на диспуте неделю, что перестала обращать внимание (в основном это было на темах где затрагивалась политика)))) В таких случаях я тешу себя тем, что тому чему надо  проясниться, то обязательно прояснится))))  

• Like 1

Profile Gifts

5 часов назад, porok сказал:

а кто тебя просил?))

"Не вынесла душа поэта 

Позора мелочных обид..."

А.С. Пушкин.

А чо,комментировать посты Твои низзя?Правда,чо ли?)))

Расслабься)))

Ты мне по феншую)

А комментирую все,что хочу

Тебя спросить забыла)))

Мадам "разбивающая иллюзии",С наступающим Новым  годом!)))

23 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Так не 300 манат же

150 манатов карман не жмут) тем более перед праздниками) просто мы девочки  нескандальные))) 

Раз уж меня выдвинули на голосование, выскажу своё субъективное мнение ... :smile:

Во-первых, хочу поблагодарить каждого проголосовавшего за меня юзера, спасибо мальчики&девочки - очень приятно, ценно. Даже местами неожиданно) никого не просила, никому не звонила, никого не подключала из юзеров. Все голоса отданные, мне исключительно добровольные! За эти годы проведенные на форуме я допускаю тот момент, что могу заслужить зрительскую симпатию. Сейчас не будем говорить об антипатии, ибо тема не та. 🙃Так вот) к чему я ... на самом деле считаю, что очень много достойнейших юзерш осталось за кадром. Понимаю, что невозможно охватить в одной теме the best of the best, и для себя лично считаю уже победой оказаться в лидерах многотысячной толпы форумчан. Касаемо денег, также считаю, что, должна взять эту символическую сумму та девушка, кто непосредственно связан с благотворительностью. Или та, у которой детки без новогоднего подарка. Я от этой суммы ни беднее, ни богаче не стану. Хотя не скрою, всякую заработанную мною копеечку люблю, ценю и уважаю! И если б я выиграла конкурс, то оплатила бы пару людям вход на новогодний форумский корпоратив. Но, как говорится, если бы да кабы .... пусть победит сильнейшая, но в честной борьбе без подговоров! И да, звание виртуальное у меня тоже есть) и давно. 

С уважением, Счастье! 

• Like 5
    • Upvote 1

Так не 300 манат же
    А почему кто-то вообще должен ругаться из-за денег, если почти все уже дали понять, что выигрыш уйдёт на благотворительность?) Тут совсем другое)
    • Like 1

Только что, Inka1984 сказал:
    41 минуту назад, Жук Скарабей сказал:
    Так не 300 манат же

А почему кто-то вообще должен ругаться из-за денег, если почти все уже дали понять, что выигрыш уйдёт на благотворительность?) Тут совсем другое)

Тут дело принципа. Все хотят стать юзершей года 😆

19 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Раз уж меня выдвинули на голосование, выскажу своё субъективное мнение ... :smile:

Во-первых, хочу поблагодарить каждого проголосовавшего за меня юзера, спасибо мальчики&девочки - очень приятно, ценно. Даже местами неожиданно) никого не просила, никому не звонила, никого не подключала из юзеров. Все голоса отданные, мне исключительно добровольные! За эти годы проведенные на форуме я допускаю тот момент, что могу заслужить зрительскую симпатию. Сейчас не будем говорить об антипатии, ибо тема не та. 🙃Так вот) к чему я ... на самом деле считаю, что очень много достойнейших юзерш осталось за кадром. Понимаю, что невозможно охватить в одной теме the best of the best, и для себя лично считаю уже победой оказаться в лидерах многотысячной толпы форумчан. Касаемо денег, также считаю, что, должна взять эту символическую сумму та девушка, кто непосредственно связан с благотворительностью. Или та, у которой детки без новогоднего подарка. Я от этой суммы ни беднее, ни богаче не стану. Хотя не скрою, всякую заработанную мною копеечку люблю, ценю и уважаю! И если б я выиграла конкурс, то оплатила бы пару людям вход на новогодний форумский корпоратив. Но, как говорится, если бы да кабы .... пусть победит сильнейшая, но в честной борьбе без подговоров! И да, звание виртуальное у меня тоже есть) и давно. 

С уважением, Счастье! 

Счастье хорошие помыслы у вас и вообще как юзер только положительное от Вас идет,но пусть последнее слово будет за самой победительницей.

Edited by бихас
    • Like 1
    • Upvote 1

Девочки не спорьте :romashka: Денюжки всем нужны

Срач йохдур? :thinking: Тогда я пойду к мужикам.

• Haha 7

14 минуты назад, бихас сказал:

Счастье хорошие помыслы у вас и вообще как юзер только положительное от Вас идет,но пусть последнее слово будет за самой победительницей.

Бихас, я высказала своё мнение) как и все участницы. Конечно же, последнее слово за победительницей, так и должно быть. Никто не спорит :rroza: 

13 минуты назад, porridge сказал:

Срач йохдур? :thinking: Тогда я пойду к мужикам.

Мужской сачйолду я ещё не видела )

• Like 1

23 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Тут дело принципа. Все хотят стать юзершей года 😆

Не обобщайте))

4 минуты назад, Assembler сказал:

Я выскажу сугубо свое ИМХО, если кто-то имеет склонность к благотворительности, пусть ею занимается постоянно и за свой счет, прекрасное дело, благородное. Но если бы все призы в мире, лотереии, конкурсы, отдавались бы на благотворительность, интерес и стимул к ним, давно бы пропал. Всем нуждающимся не помочь, всех больных не вылечить, сумма в 150 азн капля в море сборов на десятки тысячи манатов. Почему выигрывшая не может взять и с чистой совестью потратить эти деньги на сумочку, о которой давно мечтала? А может она себе в ней давно отказывала и это сделает ее чуточку счастливее к примеру...? 

Мне непонятны и неприятны разговоры в конкурсах о благотворительности. После, ок... получила - как считала нужным распорядилась. Но до этого... теми самыми разговорами, ставятся в неловкое положение те, кто не собирается жертвовать свои деньги, имеет полное право этого не делать. Тем более, как показывает практика на том же диспуте, порой у просящих средств и возможностей больше, чем у отдающих...

Ну вот с каждым словом прям в точку.

• Thanks 1

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Не обобщайте))

Почему же? Разве не так? Список номинантов осмотрите )))

7 минут назад, Assembler сказал:

Я выскажу сугубо свое ИМХО, если кто-то имеет склонность к благотворительности, пусть ею занимается постоянно и за свой счет, прекрасное дело, благородное. Но если бы все призы в мире, лотереии, конкурсы, отдавались бы на благотворительность, интерес и стимул к ним, давно бы пропал. Всем нуждающимся не помочь, всех больных не вылечить, сумма в 150 азн капля в море сборов на десятки тысячи манатов. Почему выигрывшая не может взять и с чистой совестью потратить эти деньги на сумочку, о которой давно мечтала? А может она себе в ней давно отказывала и это сделает ее чуточку счастливее к примеру...? 

Мне непонятны и неприятны разговоры в конкурсах о благотворительности. После, ок... получила - как считала нужным распорядилась. Но до этого... теми самыми разговорами, ставятся в неловкое положение те, кто не собирается жертвовать свои деньги, имеет полное право этого не делать. Тем более, как показывает практика на том же диспуте, порой у просящих средств и возможностей больше, чем у отдающих...

Вопрос благотворительности вопрос личный . Тот кто возьмёт эти 150 ( или сколько там?!) ,ему ни что не мешает к этим 150 поставить ещё 150 от себя и внести сумму в благотворительность ,но делать это желательно для себя ,от души ,молча.. 

Все остальное " если бы " , обычная дискуссия...

• Like 3
    • Thanks 1
    • Upvote 2

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Почему же? Разве не так? Список номинантов осмотрите )))

Смотрела.

4 минуты назад, NNR сказал:

Вопрос благотворительности вопрос личный . Тот кто возьмёт эти 150 ( или сколько там?!) ,ему ни что не мешает к этим 150 поставить ещё 150 от себя и внести сумму в благотворительность ,но делать это желательно для себя ,от души ,молча.. 

Все остальное " если бы " , обычная дискуссия...

Вот именно , молча.

• Like 1
    • Upvote 2

Profile Gifts

11 минуту назад, Assembler сказал:

... Тем более, как показывает практика на том же диспуте, порой у просящих средств и возможностей больше, чем у отдающих...

Это да ... но я написала немного о другом. Тем, кто занимается благим делом, плюс 150 в копилочку для нужд, таких в списке несколько юзерш. Я не назвала конкретного человека, кому нужно переводить эти деньги) имею же право озвучить свою мысль :closedeyes:

Человек хочет выиграть,купить что то для себя и для близкого. И бац юзеры пишут про благотворительность. Удан беле элемелиди,эле элемелиди. Советники. Нельзя так. Кто хочет на себя тратить кто хочет на благотворительность. Даже намекать на благотворительность не правильно, он не хотя отдаст выигрыш туда, типа уже языблар айыбды.

• Like 4
    • Upvote 5

@Natali_@@@ мне казалось вы будите в списке фаворитов.. Удивлен..

Если бы была возможность голосовать два раза,второй голос обязательно отдал бы за вас.. 

• Upvote 1

Лучше бы нашим олигархам писали бы про благотворительность. 

Что за разговоры, типа я такой хороший. Кто как хочет, так и поступит. 

• Upvote 1

Profile Gifts

5 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Это да ... но я написала немного о другом. Тем, кто занимается благим делом, плюс 150 в копилочку для нужд, таких в списке несколько юзерш. Я не назвала конкретного человека, кому нужно переводить эти деньги) имею же право озвучить свою мысль :closedeyes:

Последние 150 манатов в стране и на них вся надежда?)) А может победительница потенциальная тоже в чем то нуждается? Такой вариант не рассматривается?

Имеете право, когда победите и распорядитесь своим выигрышем. Иначе это называется влияние на общественное сознание, которое граничит с манипуляцией))

• Upvote 8

5 минут назад, Assembler сказал:

... Иначе это называется влияние на общественное сознание, которое граничит с манипуляцией))

Манипулятором меня ещё не называли. Спасибо. 

• Like 1

1 минуту назад, Assembler сказал:

Последние 150 манатов в стране и на них вся надежда?)) А может победительница потенциальная тоже в чем то нуждается? Такой вариант не рассматривается?

Имеете право, когда победите и распорядитесь своим выигрышем. Иначе это называется влияние на общественное сознание, которое граничит с манипуляцией))

В прошлом году выиграл в другом форуме. Отдал Санни купи себе что хочешь. Спецом так сделал) хочешь помочь? Помогай так что бы никто не узнал. 

• Like 2
    • Confused 1

4 минуты назад, NNR сказал:

@Natali_@@@ мне казалось вы будите в списке фаворитов.. Удивлен..

Если бы была возможность голосовать два раза,второй голос обязательно отдал бы за вас.. 

абсолютно никакого удивления,я не активна на форуме,есть более достойные кандидатки,я конечно очень благодарна тем людям,кто меня выбрал,из за симпатии ко мне, но это не мой конкурс)так что все нормально)))

и еще  не правильно все время говорить и намекать на благотворительность,и направлять тем самым человека на этот шаг,пусть каждый делает то,что он хочет,главное от души!

• Like 6
    • Upvote 1

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Манипулятором меня ещё не называли. Спасибо. 

Не обижайся) ты первый раз участвуешь. Просто эти благотворительности реально влияют на конкурс.:rroza:

2 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Манипулятором меня ещё не называли. 

Из серии женской логики: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

• Haha 8

36 минут назад, Assembler сказал:

Я выскажу сугубо свое ИМХО, если 

15 минут назад, Evol сказал:

Даже намекать на благотворительность не правильно, он не хотя отдаст выигрыш туда, типа уже языблар айыбды.

Дайте я вас виртуально обниму) 

Даже добавить нечего.

• Thanks 1

1 минуту назад, Assembler сказал:

Из серии женской логики: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

Полчаса назад меня оперировали, наркоздан чыхмамышам хяля)) и смеятся мне нельзя))) пусть победитель выплачивает мои больничные расходы))) саваб ишди))

• Haha 3
    • Facepalm 1

1 minute ago, Evol said:

Полчаса назад меня оперировали, наркоздан чыхмамышам хяля)) и смеятся мне нельзя))) пусть победитель выплачивает мои больничные расходы))) саваб ишди))

Я с утра за тебя кулачки держу, переживаю. Смотрю пишешь, уже не спрашиваю, значит все ок))

• Like 1

8 минут назад, Natali_@@@ сказал:

абсолютно никакого удивления,я не активна на форуме,есть более достойные кандидатки,я конечно очень благодарна тем людям,кто меня выбрал,из за симпатии ко мне, но это не мой конкурс)так что все нормально)))

Главное не сколько вы говорите ,а как говорите ) 

Все правильно.. 

• Like 3

Только что, Assembler сказал:

Я с утра за тебя кулачки держу, переживаю. Смотрю пишешь, уже не спрашиваю, значит все ок))

Рядом мужик)) бабат хоролдуйур. Еще 3 сейчас в операции. Ночь будет интересной))

11 минуту назад, Evol сказал:

В прошлом году выиграл в другом форуме. Отдал Санни купи себе что хочешь. Спецом так сделал) хочешь помочь? Помогай так что бы никто не узнал. 

Из любопытства ,а что за конкурс был ?)

Только что, NNR сказал:

Из любопытства ,а что за конкурс был ?)

Лучший Юзер)

• Upvote 1

гёз дяйди темайа) правда чото слабенько поскандалили( 

Только что, Kukuruza сказал:

Где ?

Был скандал?)))

Пропустила?

2 минуты назад, Evol сказал:

Кечмиш олсун. Зуб вырвали?) 

Проблемы с зубами - это жесть. У меня из-за сросшихся корней однажды 3 часа пытались вырвать зуб постоянно вкалывая обезболивающее. Хорошо в клинике дело было - каждый врач по разу попробовал , но не получалось. В конце притащили гяссаба - челюстника.) Минут 10 он тоже повозился и сломал корни) Тогда я тоже долго не смеялся))

• Thanks 1
    • Haha 1

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Где ?

Был скандал?)))

Пропустила?

не было( чуток попытались и заглохли. а чучуть не считается)

3 минуты назад, Kukuruza сказал:

Даже намека на скандал не было... :25:

Только что, Нытик Natiq сказал:

Проблемы с зубами - это жесть. У меня из-за сросшихся корней однажды 3 часа пытались вырвать зуб постоянно вкалывая обезболивающее. Хорошо в клинике дело было - каждый врач по разу попробовал , но не получалось. В конце притащили гяссаба - челюстника.) Минут 10 он тоже повозился и сломал корни) Тогда я тоже долго не смеялся))

Кесеркафасон))) курить дехшет хочу):sad:

2 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

мне вот тоже как-то пытались вырвать зуб но анестезия не действовала. ахырда так вырвали его, что я еще неделю с перекошенным лицом ходила) 

Эвол, выздоравливайте)

• Thanks 1

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Даже намека на скандал не было... :25:

до слез абыдно)

не было( чуток попытались и заглохли. а чучуть не считается)

Успокоили!

Я думала, пропустила)

5 минут назад, Evol сказал:

Лучший Юзер)

Конкурсы с твоим участием всегда одна формальность, из начально уже можно быть уверенным ,что ты победишь :angry:))

• Like 1

до слез абыдно)

Как показывает практика, скандал после получения Приза)

• Like 1

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• В наше время получение качественного образования стало одним из приоритетов как для подрастающего поколения, так и для родителей нынешних школьников.
        Многие родители стремятся отправить своих детей учиться в престижные зарубежные вузы, но зачастую сталкиваются с массой вопросов: какой университет лучше выбрать, где лучше подготовиться к поступлению в него, как получить необходимые для обучения в выбранной стране обучения документы и так далее.
        Поэтому появление на рынке многочисленных фирм, которые называют себя «агентами по образованию за рубежом», сегодня неслучайно и актуально. Но увы, далеко не во всех таких фирмах вам действительно помогут, а в некоторых вы и вовсе можете наткнуться на мошенников. И самое обидное, что поймете вы это не сразу, а когда потеряете не только деньги, но и драгоценное время.

Эксперт в области образования за рубежом Аян Алиева рассказала 1news.az об этой проблеме, а также о том, как не попасть в руки мошенников.

- В канун Нового года ко мне за помощью, в том числе и психологической, обратилось несколько человек. Все они были обмануты недобросовестными якобы «агентами по образованию за рубежом» и потеряли огромные суммы денег.
        Я долго думала, стоит ли мне писать об этом. Потому что есть такое понятие как профессиональная этика, и кто-то может решить, что, предавая эти факты огласке, я очерняю своих конкурентов. Но потом решила, что эти «недоагенты» мне не конкуренты. Они бросают тень на работу добросовестных профессионалов, и предупредить людей о том, что творится на рынке международного образования в Баку – мой долг, - сказала нам Аян Алиева.
        По ее словам, мошенники в Баку разработали схему, по которой могут безнаказанно обманывать людей.
        - Они заверяют тех, кто к ним обратился, что устраивают студентов на первый курс или в магистратуру, на деле отправляя их на… подготовительные курсы в довольно престижные вузы. Это Adelphi University, American University, Northeastern. Сотрудничают эти горе-агенты с компанией Shorelight, которая является посредником между университетами и, собственно, агентами. К слову, я, как человек, который 15 лет в международном образовании, который ездит на все топовые конференции, с ними не сотрудничаю.
        Агенты-мошенники заверяют родителей, что их ребенок поступит на первый курс обучения, требуют оплатить депозит в размере $8-16 тыс. Эти суммы, по их словам, необходимы для получения формы I20, студенческой визы.
        После всех этих манипуляций «новоиспеченного студента» отправляют в университет на… подготовительные курсы. О чем ребенок узнает уже постфактум. А когда обманутые родители требуют вернуть деньги, им отвечают отказом. Сумма переведена, стало быть, клиент согласился с условиями. Разумеется, Shorelight перечисляет агентам хорошие комиссионные с этих депозитов, - говорит А.Алиева.

• Upvote
        • 40 replies
      • Добрый день, девочки!
        У меня такой вопрос.. не знаю правильно ли в данном разделе ее создавать, но все же
        Что делать, если нет желания? В отношениях все замечательно, взаимная любовь, дома тоже, проблем нет. но желания нет.. может у кого-то такое было и вы смогли с этим справиться.. в 30 лет это ненормально я считаю
        • 20 replies
      • Мировой киберспорт, будучи многомиллионным бизнесом, бурно развивается на границе большого спорта и игровой индустрии развлечений. В последнее время в Азербайджане эту деятельность также пытаются вывести на конкурентоспособный уровень. Так, в поддержку киберспорта в декабре прошлого года стартовал проект Gaming League Azerbaijan.
        Его штаб-квартира располагается на 5 этаже Киноцентра «Низами» - Nizami E-Sports Arena, где уже установлено 100 мощных компьютеров с профессиональным оборудованием и 10 консолей Playstation 4. Арена является самой большой на территории Закавказья по количеству компьютеров, с самыми топовыми конфигурациями на данный момент. По словам организаторов, в ближайшем будущем здесь будут проводиться многочисленные турниры и мероприятия, также в планах значится налаживание отношений команд с тренерами и спонсорами. Наиболее успешные игроки будут привлечены в команды, с ними будет заключен контракт и, следовательно, они будут получать зарплату. 

Вовлечена в это дело и известная национальная команда Fire Nation, за последние годы преобразовавшаяся в мультигейминговую организацию, которая будет продолжать представлять Азербайджан в различных E-Sport
          • Like
        • 146 replies
      • Сотни сотрудников Имишлинского сахарного завода, принадлежащего Azərsun Holdinq, провели сегодня акцию протеста против массовых увольнений. Сообщается, что с завода уволены более 500 сотрудников.
        По словам протестующих, Имишлинский сахарный завод находится в тяжелом финансовом положении, а его руководство дает ложные обещания. Сегодня представитель завода встретился с участниками акции и пообещал, что их скоро вернут на работу.  Однако, работники утверждают, что в декабре прошлого года были уволены 80 человек и их не восстановили на работе. А теперь под сокращение разом попали 450-500 человек.

Также сообщает, что глава Исполнительной власти Имишлинского района прибыл в Баку, чтобы провести переговоры с руководством Azərsun Holdinq. В ИВ Имишлинского района пообещали корреспонденту haqqin.az в ближайшее время прокомментировать произошедшую акцию протеста.

В то же время в пресс-службе Azərsun Holdinq подтвердили информацию о финансовых проблемах. В холдинге добавили, что сахарный завод в Имишли на протяжении трех лет работает с убытками.
        Проблемы сахарного завода в Azərsun Holdinq объяснили растущим с 2016 года импортом сахара из России.
        В Azərsun Holdinq также добавили, что если подобная ситуация продолжится, то с 2020 года завод будет вынужден работать только в осенние месяцы, перерабатывая урожай сахарной свеклы.
        Стоит отметить, что Имишлинский сахарный завод является одним из самых крупных заводов в Азербайджане. Завод способен ежедневно производить свыше тысячи тонн сахара. На заводе работают 1400 человек.

https://haqqin.az/news/168194

конечно, печальная новость, людей жалко, но...

получается, как только Азерсуну отменили монополию на импорт сахара и песка в страну, те сразу обанкротились? То есть, все же не умеют конкурировать? И это ждет большиснвто наших монопольно-олигархических предприятий, которые строили бизнес на основе админ метода?

• Upvote
          • Like
        • 304 replies
      • В Азербайджане начался процесс изучения общественного мнения по проекту, определяющему изображения школьных форм учащихся на 2020-2021 учебный год. 
        Согласно проекту, летняя школьная форма у девочек будет состоять из рубашки с коротким рукавом и юбки, а зимняя - из рубашки с длинным рукавом, юбки и жакета на молнии (с карманами). 
        Летняя школьная форма для мальчиков будет состоять из рубашки с коротким рукавом и брюк, а зимняя - из рубашки с длинным рукавом, брюк и жакета на молнии (с карманами). 
        Предусмотрены следующие цвета школьной формы: 
        - Юбка или брюки - черные, темно-коричневые, темно-серые, темно-синие и коричнево-зеленый;
        - Рубашка - белая, телесного цвета, голубая, светло-зеленая и светло-желтая;
        - Жакет - темно-серый, коричневый, темно-синий, темно-зеленый и светло-коричневый. 
        Отзывы и предложения касательно проекта можно отправить до 31 января 2020 года на электронную почту office@edu.gov.az (в раздел «школьная форма»). 
        Министерство образования призывает родителей, учащихся, педагогов, различные общественные объединения и все заинтересованные стороны быть активными в данной работе. 
        Изображения школьных форм учащихся государственных общеобразовательных учебных заведений нижеследующие.
        Media.az
          • Facepalm
        • 71 replies
      • Мы тестируем новое изменение на форуме - пойнты.
        Если вы посмотрите в свой профиль - то увидите, что там появилось новое поле. Points

Пойнты можно будет обменивать на приятные бонусы - например изменять звание, пинить тему в ЧО, получать виртуальные трофеи на профиле и пр.

За открытие темы - 10 пойнтов
        За пост в теме - 1 пойнт (+1 пойнт идет ТС за каждый пост в теме)

Что думаете?

• Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 820 replies
      • Я не нашла тему , или не там искала, 
        ( в капоте такая каша... оооо интереснейший лес загогулин.. деталек и запахов) .. в общем прям как ..... не будем опять про мужчин))) наши машинки пахнут лучше и бегают резвее... 
        почему бы не начать тему и пообсуждать наших роботов?))) 

Авто - уверена сейчас много кто водит и умеет открывать багажник ( не будем все секреты сразу раскрывать ) ...

Швейные машинки - там столько функций что мне машину легче завести после морозов)) -
        откроем тему? я как раз приобрела новую, + старую,  а любимая старая механическая смотрит в глаза и не подведет )

Бензопила - у нас 2 ... муж чего-то боится .. я думаю, потерять контроль)) в общем есть ли у кого то опыт? хочу нарезать дерево для поделок... ( не смейтесь я серьезно) 

Девочки кто хочет или любит полъзоватьса электро приборами ( Пылесос не считается) , инструментами и водить ... почему у нас нет тем ? мы что только готовим и ..... подсоединяйтесь потом разделим на подгруппы..

Я начну:

Авто - У меня Пежо 207  - серый ( кому интересно) механика, ( смена передач вполне может рассмотрена как ...... ну кому надо расскажу) 
        Машинка - Брозер - шью по настроению - сумки, шапки... и т.д..

Электро....инструменты - Дрель - научилась полки вешать , супер рада,; 
                                               Пила и Топор ( Электро) Дрова на зиму загоравливаю ( у нас печка есть- камин) ) , ... могу видео скинуть для мотивации...( потом)

Выжигательный аппатрат ( Изобретен Женщиной) - девочки , купите, вам понравится.. то же самое что вышивание но с мотором ))) 

честно сказать, я уже волнуюсь что много написала.... 
        не прячьтесь..... мы тоже можем дрелью пользоваться..... 

го гирлс...

то бе континьюд.... ( продолжение следует) .. 
          • Facepalm
          • Upvote
          • Confused
        • 10 replies
      • С Новым годом! Многие из нас возлагают большие надежды на новый год,новые мечты,новые планы. Эту тему я открыла,чтоб каждый мог отписаться о поставленных на этот год целях. Тоесть,тема не о мечтах,которые во многом от нас не зависят,а о конкретных целях,которые мы поставили на этот год,и большая часть их воплащения - зависят именно от нашего упорства,труда и старания.

К тому,же когда мы пишем наши цели,то заранее программируем себя на их осуществление. Через год,можно отписаться на этой теме,о том чего из списка поставленных целей - мы добились.

• Upvote
          • Like
        • 54 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
    Наши цены на рекламу