Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучшая юзерша 2019


Выбираем лучшую юзершу  

298 members have voted

  1. 1. 2019 года


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

1 minute ago, RMRD said:

Заявить, что приз пропью, прогуляю можно, а на благотворительность отдам-нельзя?)))

 

Да, потому что это влияние, благородными мотивами, и каждый проголосовавший, хоть ему сто раз насрать на всех больных детей мира и он копейку не пожертвовал, чувствует себя вершителем судеб, вот я проголосовал...и деньги на доброе дело пойдут. Неуже ли это так сложно понять?

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, chujoy сказал:

Повторяю: несу ответственность за каждое слово в реале. Перед всеми. Кто хочет проверить, напишет в личку.

Вам своё мнение лучше придержать при себе . 

4 минуты назад, Assembler сказал:

Он оскорбил кого-то? Обозвал? Он так же как и все высказывается, его проблема только в том, что он не знает Сабину и чем она на форуме занимается и какой она человек.  А по факту ему нечего предъявить и банить.

Не зная человека переходить на личность и высказывать свою точку зрения ,для кого то это уже оскорбление.. 

Необязательно ждать ,пока начнут друг друга грязью поливать ,лучше сразу тушить ,пока ещё дымит .

 

Это все равно ,если я кого то назову козлом и скажу ,что это мое личное мнение..

Тут говорят " не знаешь ,лучше промолчи" . А молчать по ходу не его козрь..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RMRD сказал:

Заявить, что приз пропью, прогуляю можно, а на благотворительность отдам-нельзя?)))

про благотворительность - это косвенное давление и воздействие, типа не для себя стараюсь, а на благое дело, помогайте, люди добрые...в конкурсе это недопустимо

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, NNR said:

Это все равно ,если я кого то назову козлом и скажу ,что это мое личное мнение..

Тут говорят " не знаешь ,лучше промолчи" . А молчать по ходу не его козрь..

Он назвал кого-то не так? я перечитаю...из всего что было на странице этого не было

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Очень просто. Кому какое дело куда вы потратите свои деньги? Мне лично безразлично, хоть в унитаз смойте. Или после победы объявите. Но лучше тихо и молча, а то на тщеславие походит больше, нежели на добрые порывы...

 

Ну не всем безразлично, как вам)  chujoy вон сам поинтересовался у Сабины, куда будет потрачен выигрыш)))

оказывается вопрос был с подвохом :facepalm: )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Он назвал кого-то не так? я перечитаю...из всего что было на странице этого не было

Человек Завуалированно  рассуждает ))

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Assembler сказал:

Да, потому что это влияние, благородными мотивами, и каждый проголосовавший, хоть ему сто раз насрать на всех больных детей мира и он копейку не пожертвовал, чувствует себя вершителем судеб, вот я проголосовал...и деньги на доброе дело пойдут. Неуже ли это так сложно понять?

На меня такое впечатление не производит.

Тогда надо запретить вообще какое-либо упоминание о том, как намерены потратить выйгрыш. Любые вариации.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Вам своё мнение лучше придержать при себе . 

Не зная человека переходить на личность и высказывать свою точку зрения ,для кого то это уже оскорбление.. 

Необязательно ждать ,пока начнут друг друга грязью поливать ,лучше сразу тушить ,пока ещё дымит .

 

Это все равно ,если я кого то назову козлом и скажу ,что это мое личное мнение..

Тут говорят " не знаешь ,лучше промолчи" . А молчать по ходу не его козрь..

Нет. Свое мнение держать при себе не буду. Ибо тогда я предам свое право на свободу мыслей и поступков.

Но никто не может сказать, что я кого-то оскорблял. Это неправда. Козлом или подобным словом кого-то называл? Нет. Тогда о чем речь? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 с. хансы Вугари?) Воин Бога? :laugh: лап Пярвизка йадыма дюшдю .... 

Ахшам горечейем ону, наверно дейиблер гир сес вер)) но его голос не засчитают ) мало постов)

Да воин Бога))) он мне его напоминает. А моя интуиция редко ошибается ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chujoy сказал:

Я не собираюсь никуда. У меня к тебе претензий нет. Это у тебя есть ко мне претензии. Это ты должен звонить.

Пиши в личку. Если есть желание.

Ты кто такой чтобы иметь какие то претензии?Пришел сюда и людей троллишь.Я к тебе имею претензии.Шли номер и хорош звездеть здесь

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Ну не всем безразлично, как вам)  chujoy вон сам поинтересовался у Сабины, куда будет потрачен выигрыш)))

оказывается вопрос был с подвохом :facepalm: )))

Здоровому и воспитанному человеку это должно быть безразлично, на что тратятся деньги другого человека.....нет?

1 minute ago, NNR said:

Человек Завуалированно  рассуждает ))

Он это делает, чтобы не было состава преступления. И пока у него получается.

Just now, RMRD said:

 

На меня такое впечатление не производит.

Тогда надо запретить вообще какое-либо упоминание о том, как намерены потратить выйгрыш. Любые вариации.

Запретим. А кроме как на эту тему никто ничего не упоминал... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chujoy сказал:

Нет. Свое мнение держать при себе не буду. Ибо тогда я предам свое право на свободу мыслей и поступков.

Но никто не может сказать, что я кого-то оскорблял. Это неправда. Козлом или подобным словом кого-то называл? Нет. Тогда о чем речь? 

Само слово "козел" не ругательство ,до тех пор пока вы его не использовали в чей то адресс..

Надеюсь вы поняли о чем я ..

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ICP said:

Ты кто такой чтобы иметь какие то претензии?Пришел сюда и людей троллишь.Я к тебе имею претензии.Шли номер и хорош звездеть здесь

вы опять сейчас в бан попадете, я вас предупреждаю... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NNR said:

Само слово "козел" не ругательство ,до тех пор пока вы его не использовали в чей то адресс..

Надеюсь вы поняли о чем я ..

Покажите мне пост, за который его наказать и я накажу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

 

Он это делает, чтобы не было состава преступления. И пока у него получается.

 

Состав есть, преступления нет.. Пока нет)

Отстранить бы его временно , до выяснения обстоятельств )

Это так мысли вслух))

Link to comment
Share on other sites

Сабиша...джансан!

Зря ты вообще ответила на провокацию )

Бош шейлярди!!! 

Всем нравиться не - за - чем!!!

Темайа дуз гатды дааа...ничАго)) :hm: олан шейди...

Знающие тебя и так знают какой ты человек!!! Как и кому помогала!!! ) 💋 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

Ахшам горечейем ону, наверно дейиблер гир сес вер)) но его голос не засчитают ) мало постов)

Да воин Бога))) он мне его напоминает. А моя интуиция редко ошибается ))

мне кажется нет...если мне не изменяет память, Вугари писал с огромным количеством грамматических ошибок

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NNR said:

Отстранить бы его временно , до выяснения обстоятельств )

Этого нет в правилах, мне потом снова слышать о том, что я своими какими то полномочиями пользуюсь в личных целях не особо хочется. Как наша полиция буду точно выглядеть, иди сюда посиди в отделении, может в кармане у тебя что-то и найду, не нравишься ты мне че то))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Покажите мне пост, за который его наказать и я накажу.

 обращаясь к незнакомому человеку , завуалированно говорит об алчности и  лжи ... это как минимум оскорбление...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Ты кто такой чтобы иметь какие то претензии?Пришел сюда и людей троллишь.Я к тебе имею претензии.Шли номер и хорош звездеть здесь

 

Не обращай внимания. Обычный троллинг, людей злят, самим ничего,а другим попадает

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Этого нет в правилах, мне потом снова слышать о том, что я своими какими то полномочиями пользуюсь в личных целях не особо хочется. Как наша полиция буду точно выглядеть, иди сюда посиди в отделении, может в кармане у тебя что-то и найду, не нравишься ты мне че то))

В любом случае вы будите плохим ))

Одним больше одним меньше))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

Запретим. А кроме как на эту тему никто ничего не упоминал... 

 

Был вариант оплатить собирун за кого-то)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Этого нет в правилах, мне потом снова слышать о том, что я своими какими то полномочиями пользуюсь в личных целях не особо хочется. Как наша полиция буду точно выглядеть, иди сюда посиди в отделении, может в кармане у тебя что-то и найду, не нравишься ты мне че то))

 

Можно прикрыть тему на время) из любой ситуации есть выход))

Вы же не будете отрицать, что понимаете, человек намеренно зашел подсыпать перцу?)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Пол форума завуалированно говорит о нечестной игре в соседней теме...всех пересажаем?))

Ну там факты ,просто о них не говорят ) а тут реальный троллинг )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, F@y@ сказал:

Сабиша...джансан!

Зря ты вообще ответила на провокацию )

 

 

Клянусь я вообще не понял для чего нужно было столько букв в попытку оправдать себя ?! :facepalm:

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Assembler сказал:

вы опять сейчас в бан попадете, я вас предупреждаю... 

А то что какой то тролль сидит и выпендривается,замахиваясь на святое-это норма?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Подвох ваш виден невооруженным глазом - наложить в теме. Кто такая Сабина знает весь форум. И не вам, юзеру с регистрацией 1 месяц, читать здесь мораль.

 

1 час назад, ICP сказал:

Каких полётов,лётчик?Вы несете ересь.Человек занимается благим делом,за которое ей при жизни памятник надо поставить,а вы разводите непонятную байду.Оставьте человека в покое.

 

26 минут назад, Аквилон сказал:


Здесь не тот случай.

 

24 минуты назад, NNR сказал:

Перед женщиной отвечать ,много сил и ума не нужно..

 

 

22 минуты назад, Evol сказал:

Салимова яхшы гызды :romashka:

 

Больше половины хорошие, позитивные для меня юзеры, остальные нейтральные. Ники отдельно писать не стану. 

 

Женский конкурс проходит удачно чем мужской. 

 

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ну не всем безразлично, как вам)  chujoy вон сам поинтересовался у Сабины, куда будет потрачен выигрыш)))

оказывается вопрос был с подвохом :facepalm: )))

 

2 минуты назад, ICP сказал:

Ты кто такой чтобы иметь какие то претензии?Пришел сюда и людей троллишь.Я к тебе имею претензии.Шли номер и хорош звездеть здесь

 

Только что, F@y@ сказал:

Сабиша...джансан!

Зря ты вообще ответила на провокацию )

Бош шейлярди!!! 

Всем нравиться не - за - чем!!!

Темайа дуз гатды дааа...ничАго)) :hm: олан шейди...

Знающие тебя и так знают какой ты человек!!! Как и кому помогала!!! ) 💋 

 

Ребята,спасибо огромное  ,очень приятно.Этот человек сам спросил у меня куда потрачу ,на благотвотительность?я ответила .Ранее я ни разу на теме  даже не намекала куда и что потрачу в случае выигрыша.Потому что считаю это дело личное каждого.....Он явно троль.

Ps лайки  кончились(((

Простите если отметила не всех.Спасибо.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Клянусь я вообще не понял для чего нужно было столько букв в попытку оправдать себя ?! :facepalm:

Я о том же...кому это надо...:hm:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

мне кажется нет...если мне не изменяет память, Вугари писал с огромным количеством грамматических ошибок

Асс копировал его в игре мафия. Очень удачно. Он лучше знает) но сволуш ничего не говорит))

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Сабина Салимова said:

.Ранее я ни разу на теме  даже не намекала куда и что потрачу в случае выигрыша

К вам лично вообще нет претензий и быть не может. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

 

 

 

 

 

 

 

Ребята,спасибо огромное  ,очень приятно.Этот человек сам спросил у меня куда потрачу ,на благотвотительность?я ответила .Ранее я ни разу на теме  даже не намекала куда и что потрачу в случае выигрыша.Потому что считаю это дело личное каждого.....Он явно троль.

Ps лайки  кончились(((

Простите если отметила не всех.Спасибо.

Не отвечай да 🌷

Как то все раздулось эээ )))))) 

Link to comment
Share on other sites

@Сабина Салимова Səni tanıyan tanıyır. 

Əməllərinə görə, insanlara münasibətinə görə, pozitiv insan olub ,heç vaxt qəlb sındırmamısan. Yaxşılığların göz qabağında. Sevən sevir, sevmiyəni zastavim, obyasnim necə lazımdı))

Gözəl xanım, hər yazılana, deyilənə fikir versən, bəs balaca xəstə uşağların imdadına kim çatacaq?! Sən sağlam həyatda dik dur, dik dur ki, sənə baxıb o körpələrin valideyinləri ümüdlərini itirməsinlər. 

Yaxşı insanı daşlamaq adəd hallını alıb. 

Düşünmə, sən var ol, gülümsə, şən ol səni sevənlər üçün:loveyouddd::rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bamiya сказал:

@Сабина Салимова Səni tanıyan tanıyır. 

Əməllərinə görə, insanlara münasibətinə görə, pozitiv insan olub ,heç vaxt qəlb sındırmamısan. Yaxşılığların göz qabağında. Sevən sevir, sevmiyəni zastavim, obyasnim necə lazımdı))

Gözəl xanım, hər yazılana, deyilənə fikir versən, bəs balaca xəstə uşağların imdadına kim çatacaq?! Sən sağlam həyatda dik dur, dik dur ki, sənə baxıb o körpələrin valideyinləri ümüdlərini itirməsinlər. 

Yaxşı insanı daşlamaq adəd hallını alıb. 

Düşünmə, sən var ol, gülümsə, şən ol səni sevənlər üçün:loveyouddd::rroza:

 

Люблю да тебя, Бамияшка, ты мне напоминаешь Консуэло, которая ушла с форума давно. Ты наш прелестный божий одуванчик:loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

А то что какой то тролль сидит и выпендривается,замахиваясь на святое-это норма?

троллей кормить нельзя, самое лучшее игнорировать его выходки, не вестись

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

троллей кормить нельзя, самое лучшее игнорировать его выходки, не вестись

Верно, я так и делаю. Отсылаю репорт если пнл, и никогда не отвечаю. Еще не хватало нести наказание из-за провокаторов.

пс. пойду в темку мальчиков, там тоже кстати один жаркий пост появился )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 1 reply
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Upvote
        • Like
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...