Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

CLK 200 / w208 / 2000-ci il / Qara


Recommended Posts

Не торопясь продаю свой купе CLK W208.

Год: 2000 (по техпаспорту тоже)

Мотор: 2.0 простой (111 мотор)

Цвет: черный

Пробег: 282.600

Последняя замена масла: 282.500 (заливал через каждые 4000 только TITAN 10w40 / покупал у офиц.дилера Мерседес)

Комплектация: Элеганс:

Обогрев передних сидений

Складывание зеркал

Электропривод сидушек

Кондиционер (не климат контроль)

Заводской магнитофон с дисплеем

Заводской парктроник

Круиз контроль

 

Если тот кто продал мне эту машину дал мне правильную информацию, то я у нас в стране 2-й хозяин. Покупал в феврале 2018. В феврале 2019 перевел на свое имя. Авто без каких либо проблем. Объездил на ней с семьей всю страну (Мингячевир, Гняджя, Гусар, Шяки, Астара итд). Ни разу не подвел и не оставил в дороге. Надежный немецкий автомобиль. Тяжелый как танк и держит дорогу на ура. Маневренный и мягкий, езда доставляет одно удовольствие. Старался следить за машиной как надо. Раньше времени менял масла и фильтры. Сразу после покупки обновил:

Шаровые, накладки, передние амортизаторы, шланги охлаждения, подшипники динамо, натяжители, промывка форсунок, резины задних балок, резины стабилизаторов, водную помпу мотора, обновил пружины багажника и тросовую систему капота итд.

Мотор и КПП работают как часы. Никаких проблем ни разу не было. 

Есть совсем назначительные расходы, пишу их сюда детально чтоб на месте не было лишних разговоров:

- Индикатор топлива иногда обманывает, поэтому заполняю полный бак и ближе к 400 км снова еду на заправку

- стеклоподьемник со стороны водителя спускает на автомате но не поднимает, приходится держать кнопку (на подъемнике пассажира проблем нет)

- ручку либо трос складывания задних сидений надо исправить

- нужно обновить заводскую кожу на руле и на двери а также зашить некоторые места на переднем пассажирском сидении (на задних все ок)

- было бы неплохо отполировать фары

- покрышки оригинал Мишелин, но пойдут максимум еще один год.

- ударов и серьезных ДТП не было, но по всему кузову есть маленькие царапины.

 

Выше указанные проблемы считаю незначительными и времени на их устранение нет.

Так или иначе на месте можем вычесть это из затрат.

 

Цена 10.900 азн. Торг только у капота, продавать абсолютно не тороплюсь, авто в районе Политеха. 

Причина продажи: дети растут со скоростью света, и уже тесновато. Хочу перейти на паркетник.

 

Фотки будут. Спасибо.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

забыл добавить:

- так же на дефлекторах воздуха отсутствует металлический держатель который регулирует их в разные стороны, в результате надо просто менять их положение рукой.

 

 

IMG_1454.JPG

Link to comment
Share on other sites

Нашел пол дня времени, отдал авто на починку швов на пассажирском сидении и полностью обновил кожу руля :tespe:

цена остается та же. 

Несмотря на то что авто похож на классический 4-х глазый, кузовные и интерьерные части у нее другие, размеры не совпадают. В наших олюхана большинство деталей можно найти, в крайняк можно заказать через интернет либо в Грузии. Там запчастей на w208 навалом.

все ходовые же части от цешки w202 так как авто построен именно на этой базе.

 

FC022A21-1EF1-4C63-9515-62A654B36C84.jpeg

64FA4221-0E33-44AD-82B1-3418417796D7.jpeg

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2019 в 21:30, Malemute Kid сказал:

TITAN 10w40 / покупал у офиц.дилера Мерседес)

Простите, официальный дилер Мерседес продает "TITAN"?

Не подскажете, какой именно дилер?

Link to comment
Share on other sites

Простите, официальный дилер Мерседес продает "TITAN"?
Не подскажете, какой именно дилер?
Лить 10×40 в мотор мерседеса это какой мастер вам посоветовал такое?)
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, emil72 сказал:
1 час назад, Etienne сказал:
Простите, официальный дилер Мерседес продает "TITAN"?
Не подскажете, какой именно дилер?

Лить 10×40 в мотор мерседеса это какой мастер вам посоветовал такое?)

Это не ко мне вопрос ))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Etienne сказал:

Простите, официальный дилер Мерседес продает "TITAN"?

Не подскажете, какой именно дилер?

 

Тот что на 28-м, не доезжая до ЖД управления, почти под черногородским мостом. 

 

4 часа назад, emil72 сказал:
5 часов назад, Etienne сказал:
Простите, официальный дилер Мерседес продает "TITAN"?
Не подскажете, какой именно дилер?

Лить 10×40 в мотор мерседеса это какой мастер вам посоветовал такое?)

 

Никакой, прочитал много форумов, пробег когда я купил был уже почти 250К.

Link to comment
Share on other sites

В интернете по поводу масел навалом литературы, что на русском что на английском. А мастеров наших я давно перестал слушать. 

До меня хозяин заливал 5w40 ликви моли кажется, машина реально не тянула, долго прогревалась итд. Хотя он говорил что динамика нормальная, мол 2.0 мотор беля лещ олур. Но я чуствовал что авто прямо кричит «помогитеее». После того как я два года назад прочистил и начал заливать титан 10w40 автомобиль в езде и динамике кардинально изменился.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Malemute Kid сказал:

 

Тот что на 28-м, не доезжая до ЖД управления, почти под черногородским мостом. 

Они не являются дилерами.

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2019 в 23:31, I.T IS THE FUTURE сказал:

Классная тачка. Удачной продажи 

 

Спасибо :dedmoroz:

 

В 12.12.2019 в 09:56, Etienne сказал:

Они не являются дилерами.

 

Ну значит раньше являлись, какая разница. Я не в курсе их легальных дел. Это не первый мой мерин, оригинальные мерседесовские агрегаты в продажи всегда были в магазинах на 28-м. Их бумаги для меня уже не важны.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то эта тачка была моей мечтой :blush:

Вот думаю взять, отреставрировать и поставить галочку, не знаю. Посмотрим. 

Автору удачи в продаже. Классная тачка. Классика :appl:

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2019 в 18:05, Elman_Bakilli сказал:

в вас что, стреляли? :thinking:

 

:umora: это от прежнего хозяина, и у него на все был стандартный ответ: ушаг шулуглуг эдиб.

Сколько лет этому ушагу и как он умудрился сделать такой шулуглуг для меня тайна)) даже на передних стойках были дырки от сигарет и мне сразу после покупки пришлось заменить материал всего потолка так как в авто курили и были пожелтевшие места.

Когда заменил кожу руля и прошил сидения, спросил у того же парня сможет ли он аккуратно заменить кожу на двери так как там подушки безопасности. Его ответ меня не устроил: "narahat olma müəllim bir şey fikirləşərik". Мне надо найти такого мастера по коже который с уверенностью скажет что заменит ее не трогая подушки. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2019 в 21:38, GAPAZ сказал:

Когда-то эта тачка была моей мечтой :blush:

Вот думаю взять, отреставрировать и поставить галочку, не знаю. Посмотрим. 

Автору удачи в продаже. Классная тачка. Классика :appl:

 

Спасибо, автомобиль и правда очень красивый и динамичный. Его полностью собрать вообще будет красавицей. Кстати чтоб довести до идеала много затрат не нужно. Расходов совсем мало.

Но главная фишка в том что семейным она подойдет только как второй авто. Так сказать главе семьи когда он один куда то едет. Ездить на нем одно удовольствие да и расход топлива не очень большой и с парковкой проблем нет.

Но в моем случае это единственный авто в семье и детям уже надоело каждый раз заползать назад. Сзади на самом деле даже я (рост 184 см \ 110 кило) могу удобно сидеть. Просто дело в том именно заходить-выходить каждый раз неудобно. Поэтому как единственный авто в семье не советую. Холостым же подойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на днях в связи с праздниками был полный бекаризм и решил заехать к мастерам ради профилактики. Поменял свечи на Бош (как оказалось очень к месту так как старые были в состоянии "вотвот"), промыл форсунки и почистил заслонку. Авто задышала как надо.

Так же решил за одно и поменять передние накладки, хотя можно было еще как минимум пол года проехать.

Цена прежняя (10.900 азн), продавать не тороплюсь. :buba:

 

IMG_1872.JPG

IMG_1869.JPG

FullSizeRender.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Продлил страховку (иджбари) на год (до марта 2021). Так же в этом месяце проходит срок техосмотра, на след неделе продлю техосмотр до марта 2021.

продажа в силе. Цена прежняя. Торг у капота возможен. Так же рассмотрю бартер на что нибудь дешевле с вашей доплатой (кроме рос.авто). Возможные варианты: вектра, корса-вита, пиканто, гетз, гольф, поло итд.

крашенные детали и всякие ненужные опции типа обогрев сидений, датчик дождя, люк итд не имеют значения. Нужно что нибудь не габаритное и на ходу чтоб домашних научить вождению.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, quattro сказал:

Респект за детальное описание проблем. Люди пытаются скрывать историю амеранок с карфаксом

Это немец. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо за такое чудо,Тогрул! Наслаждаюсь ))) Сейчас очень редко редко находятся такие авто хорошем состояние. Он реально стоит своих денег! И тебе Удачи!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kosta-rika сказал:

Спасибо за такое чудо,Тогрул! Наслаждаюсь ))) Сейчас очень редко редко находятся такие авто хорошем состояние. Он реально стоит своих денег! И тебе Удачи!

 

Спасибо родной! Рад что отдал в хорошие руки :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 3 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 26 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...