Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший юзер 2019 г


Лучший юзер   

344 members have voted

  1. 1. 2019 года


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

2 минуты назад, Assembler сказал:

Нет. Он сам знает. Достал уже своими нападками и вечным нытьем. То на тот форум ходил жаловаться, смолчали, сделали вид, что ничего не знаем, то тут жертву изображал, то тему его убрали, виноват Ассемблер, тегает меня с каким то хамством. Взрослый человек с благородной пррфессией, ведите себя подобающе.

 

вот опять. Здоровый он, нет?

 

Что вы несете?Кто ныл?Я еаписал так как есть.Да,мою тему закрыли.Закрыли подло,как нож в спину всадили.Я людям хорошее делал.Ясно?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ICP said:

Что вы несете?Кто ныл?Я еаписал так как есть.Да,мою тему закрыли.Закрыли подло,как нож в спину всадили.Я людям хорошее делал.Ясно?

Несете Вы! Вам кто право давал в мой адрес писать то, что вы писали? Там указано было, мой автограф стоял, что это я? Или форум это моя собственность?

Думайте, прежде чем писать, не зная обстоятельств.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Что вы несете?Кто ныл?Я еаписал так как есть.Да,мою тему закрыли.Закрыли подло,как нож в спину всадили.Я людям хорошее делал.Ясно?

Док,не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

Вы за кого болеете из списка претендентов?

проголосовала за юзера цифырки. согласна почти со всеми его постами) 

но лидируют другие) наверно за Аббасова буду болеть) а вы за кого?

Спааартаак, чемпион! 

Edited by Kukuruza
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Несете Вы! Вам кто право давал в мой адрес писать то, что вы писали? Там указано было, мой автограф стоял, что это я? Или форум это моя собственность?

Думайте, прежде чем писать, не зная обстоятельств.

Кто удалил мою ту тему на дноте,Санта Клаус?Что криминального в ней было?Да,я был на другом форуме.но,как вы выразились не ныл,а лишь писал все по фактам и ее от кого помощи не просил.Я эти шесть лет пребывания на форуме людям верой и правдой служил.Если это не так-пусть плюнут мне в лицо.А тему считаю закрыли не справедливо и в этом меня никто не переубедит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

проголосовала за юзера цифырки. согласна почти со всеми его постами) 

но лидируют другие) наверно за Аббасова буду болеть)

Спааартаак, чемпион! 

Сколько юзеров-столько мнений.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Сколько юзеров-столько мнений.

 

ну мы все разные темы читаем. где кто активен того и подмечаем) 

надо нам всем ставки делать) форумский топ.аз)

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

Кто удалил мою ту тему на дноте,Санта Клаус?Что криминального в ней было?Да,я был на другом форуме.но,как вы выразились не ныл,а лишь писал все по фактам и ее от кого помощи не просил.Я эти шесть лет пребывания на форуме людям верой и правдой служил.Если это не так-пусть плюнут мне в лицо.А тему считаю закрыли не справедливо и в этом меня никто не переубедит.

Я еще раз вам повторяю. Мы с Берканой не трогали вашу тему ни одну. У этого форума свои правила. Сначала разберитесь, а потом оскорбляйте людей. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

ну мы все разные темы читаем. где кто активен того и подмечаем) 

надо нам всем ставки делать) форумский топ.аз)

 

Ну,вот,положа руку на сердце,

Скажу.Мне выбрать трудно было.Многие из списка лично знакомы

Есть симпатии.

А Поридж еще и футболист и сынулю его уже лично знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Ну,вот,положа руку на сердце,

Скажу.Мне выбрать трудно было.Многие из списка лично знакомы

Есть симпатии.

А Поридж еще и футболист и сынулю его уже лично знаю.

сложно когда лично знаете многих и все хорошие) я в реале только Аббасова видела на единственном собируне, на котором была за все время пребывания на форуме) больше никого из списка не знаю)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

Я еще раз вам повторяю. Мы с Берканой не трогали вашу тему ни одну. У этого форума свои правила. Сначала разберитесь, а потом оскорбляйте людей. 

 

А кто тогда?Не вы разве днот модерируете?Или медфорумский модератор взял на себя такую ответственность хозяйничать в вашем огороде?Я просто призвал людей проголосовать за необходимость существования темы и все.Почему не учли мнения остальных юзеров и удалили все разом?Какие правила?То,что произошло тогда-полнейший форумский произвол и ничего более

Что насчет того что вы пишите,так то была шутка.и мне не проблема вскрыться пред людьми.Я как крыса не меняю свой айпи каждые полчаса и нк троллю никого.

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kukuruza сказал:

сложно когда лично знаете многих и все хорошие) я в реале только Аббасова видела на единственном собируне, на котором была за все время пребывания на форуме) больше никого из списка не знаю)

Вам проще)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Вам проще)

Людей которых мы знаем и близки с ними в принципе не должны обижаться и следить за голосами, чей кому ,тем более на форуме)

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Вам проще)

 

пока они с Антихимиком идут наравне. если у Антихимика будет больше голосов буду за него болеть. истинный ингилис байрагы кими)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Людей которых мы знаем и близки с ними в принципе не должны обижаться и следить за голосами,кому чей)

 больше близкие и обижаются)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Людей которых мы знаем и близки с ними в принципе не должны обижаться и следить за голосами,кому чей)

 

Это правильно. Я например, не обиделась на друзей, которые голоснули за другую девочку.

Всем добра :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@ICP Успокойся плз братик. Это не стоит ничьих нервов. Это просто недопонимание. 

 

@Assembler @Bercana Я Самира знаю лично, он адекватный, добрый человек. Я ручаюсь головой, что вы наверно просто друг друга не правильно поняли.

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

пока они с Антихимиком идут наравне. если у Антихимика будет больше голосов буду за него болеть. истинный ингилис байрагы кими)

в 00.00 магазин закроется. Как бы до того времени не стали прибегать к просьбе "друзья друзей"):gancalii: Видимо, так устроена человеческая натура, сдаваться никто не хочет

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Адам Малхиев said:

 

@Assembler @Bercana Я Самира знаю лично, он адекватный, добрый человек. Я ручаюсь головой, что вы наверно просто друг друга не правильно поняли.

 

По этому поводу я еще раз повторяю Самиру, что модераторы ДНОТа не трогали его тему. Переведите вы или на пальцах объясните, я не знаю уже как ему втолковать...

11 minutes ago, ICP said:

А кто тогда?Не вы разве днот модерируете?Или медфорумский модератор взял на себя такую ответственность хозяйничать в вашем огороде?Я просто призвал людей проголосовать за необходимость существования темы и все.Почему не учли мнения остальных юзеров и удалили все разом?Какие правила?То,что произошло тогда-полнейший форумский произвол и ничего более

Я не трогаю ваши темы. Дубль 10 :faceoff:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

@ICP Успокойся плз братик. Это не стоит ничьих нервов. Это просто недопонимание. 

 

@Assembler @Bercana Я Самира знаю лично, он адекватный, добрый человек. Я ручаюсь головой, что вы наверно просто друг друга не правильно поняли.

 

Поддерживаю ,вполне культурный и адекватный парень . Имел возможность общаться с ним за рамками форума. 

Недопонимание..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Адам Малхиев сказал:

@ICP Успокойся плз братик. Это не стоит ничьих нервов. Это просто недопонимание. 

 

@Assembler @Bercana Я Самира знаю лично, он адекватный, добрый человек. Я ручаюсь головой, что вы наверно просто друг друга не правильно поняли.

 

Да уж куда непонятнее?Меня человек только что прилюдно оскорбил,назвав больным человеком.При это я его не разу не оскорбил ни в одном своем посту.И ты это называешь нормальным?Ок.Все в принципе и так ясно было

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

По этому поводу я еще раз повторяю Самиру, что модераторы ДНОТа не трогали его тему. Переведите вы или на пальцах объясните, я не знаю уже как ему втолковать...

Я не трогаю ваши темы. Дубль 10 :faceoff:

Это не давало вам,пусть даже и модератору,называть меня больным и говорить что я ною на другом форуме.Да.Там на 365 я сказал что Диспут стал сплошь коммерческим форумом.Это так и есть.Это я и здесь писал.

Не вы.ТОГДА КТО УДАЛИЛ МОЮ недавнюю тему на дноте по восстановлению консультации?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ICP said:

Это не давало вам,пусть даже и модератору,называть меня больным и говорить что я ною на другом форуме.Да.Там на 365 я сказал что Диспут стал сплошь коммерческим форумом.Это так и есть.Это я и здесь писал.

Не вы.ТОГДА КТО УДАЛИЛ МОЮ недавнюю тему на дноте по восстановлению консультации?

Вас больным не называл никто, был вопрос о здоровье. У меня не сохранился скрин с того форума, а искать мне лень, но там было все в такой манере, за которую вы ушли в бан вот тут. И уже там...было написано, что тема удалена не мной!!!  

Что значит продались с потрохами? Вы вообще думали, когда мне это писали?

 

Link to comment
Share on other sites

@Assembler к Вам вопрос, то что человек голосует сам за себя, засчитывается? Порой 1 голос может решить всё) Может, каждому нужно голосовать за себя, чтобы уравнять шансы? :thinking: 

Edited by The Razor
  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
  • Bercana pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 47 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 309 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...