Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший юзер 2019 г


Лучший юзер   

344 members have voted

  1. 1. 2019 года


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

3 часа назад, Jessa сказал:

но не юзером

Как мне теперь со всем этим жить?Вы разбили и без того больное моё сердце:tokulen::umora:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, sams сказал:

 

Путь к сердцу женщины ТОЖЕ лежит через желудок ? :thinking: )))

И не к сердцу Тоже)))))А как ты думал????Это девочки-припевочки едят лепестки фиалок.

А я люблю вкусно,но не много, поесть.

Главное-Вкусно

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Как мне теперь со всем этим жить?Вы разбили и без того больное моё сердце:tokulen::umora:

 

təmkinli olun, bəlkə gələn ol sizə səs verərəm ən yaxşı user kimi. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Че, серьезно что ли? :shum_lol:

 

ЗЫ: "ортада 150 манат вар" (porridge)

 

Я же писал что я считаю себя и лучшим и худшим... созунуз вар?! :tespe:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jessa сказал:

 

təmkinli olun, bəlkə gələn ol sizə səs verərəm ən yaxşı user kimi. 

Gələn il sağ olsam))Есть такое произведение-Спешите делать добрые дела,там как раз об этом))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vagrant сказал:

 

Я же писал что я считаю себя и лучшим и худшим... созунуз вар?! :tespe:

 

Хешзад дейя билмярям. Амма ки, хоть и не считаю себя лучшим, но на худший претендую наравне с тобой :tongue:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Хешзад дейя билмярям. Амма ки, хоть и не считаю себя лучшим, но на худший претендую наравне с тобой :tongue:

 

Гуя инди скромны оглансыз ды... Алтдан-алтдан иш горурсуз

 

giphy.gif

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Гуя инди скромны оглансыз ды... Алтдан-алтдан иш горурсуз

 

giphy.gif

 

Озюм озюмя сяс вермямишям если что :roflll:

 

1544515151_3383-gifka-muzhchina-pokazyvaet-yazyk.gif.efc7196810cf212748298c3b9753fc42.gif

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Evridika сказал:

Никакого блата,онли по справедливости:tongue: пока я живу,да будет справедливость вокруг:diablotin:

573c6b3a9d5bc_image(77).thumb.jpg.37b7a6e3b098b4062120bb91672a387e.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Scorpion68 сказал:

И не к сердцу Тоже)))))А как ты думал????Это девочки-припевочки едят лепестки фиалок.

А я люблю вкусно,но не много, поесть.

Главное-Вкусно

Вкусно и мало-это не наш стиль..!)):buba:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ICP said:

 

Если даже я не выиграю приз лучшего юзера Диспута,мне очень приятно будет вспоминать те теплые чувства,испытание которых вы мне подарили.Спасибо невидимые друзья:dedmoroz:

 Знаете, вот, к примеру, была вчера на 40 дней у родственников мужа. Там их куча, целуются, прощаясь друг с другом....

Я закатилась в уголок,  потом поцеловала только  тех, кто мне близок!

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему Алика нет? Человек всегда затрагивает серьёзную тему о беспределе с недвижимостью ,открывает многим глаза. Граждане,братья и сёстры,уважаемые юзеры,это что же делается?блатных в список пихнули ,а рабочему человеку переживающему за город и старых бакинцев ,места не нашлось? Администрация пошла на поводу у блатных. Просьба огласить весь список,всех юзеров.Внести в новый список тех кого незаслуженно обидели.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, andalusia сказал:

Почему Алика нет? Человек всегда затрагивает серьёзную тему о беспределе с недвижимостью ,открывает многим глаза. Граждане,братья и сёстры,уважаемые юзеры,это что же делается?блатных в список пихнули ,а рабочему человеку переживающему за город и старых бакинцев ,места не нашлось? Администрация пошла на поводу у блатных. Просьба огласить весь список,всех юзеров.Внести в новый список тех кого незаслуженно обидели.

Не администрация виновата ) 

В список  кандидатов вносили сами юзеры.  Кандидата нужно было упомянуть как минимум двоим.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, andalusia сказал:

Почему Алика нет? Человек всегда затрагивает серьёзную тему о беспределе с недвижимостью ,открывает многим глаза. Граждане,братья и сёстры,уважаемые юзеры,это что же делается?блатных в список пихнули ,а рабочему человеку переживающему за город и старых бакинцев ,места не нашлось? Администрация пошла на поводу у блатных. Просьба огласить весь список,всех юзеров.Внести в новый список тех кого незаслуженно обидели.

По поводу Алика согласен. По поводу блатных тоже согласен. Одни погонялы чего стоят - Антихимик ( не путать с Антибиотиком), Нытик, Гагош, Португалец...)

105.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

По поводу Алика согласен. По поводу блатных тоже согласен. Одни погонялы чего стоят - Антихимик ( не путать с Антибиотиком), Нытик, Гагош, Португалец...)

105.jpg

Обожаю да вас) мой второй мысленный голос за вас🙂

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, andalusia сказал:

Почему Алика нет? Человек всегда затрагивает серьёзную тему о беспределе с недвижимостью ,открывает многим глаза. Граждане,братья и сёстры,уважаемые юзеры,это что же делается?блатных в список пихнули ,а рабочему человеку переживающему за город и старых бакинцев ,места не нашлось? Администрация пошла на поводу у блатных. Просьба огласить весь список,всех юзеров.Внести в новый список тех кого незаслуженно обидели.

 

Вы правы. Ходят слухи, что в процесс отбора вмешался Лоту Гули и сицилийская мафия.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Безе74 сказал:

Не буду называть ник, но очень некрасиво  посылать сообщения с просьбой проголосовать :conf_icon.php:

 

Мужчину эту не красит :facepalm: 

 

Уж лучше бы сам за себя проголосовал 😄

 

9 часов назад, Bercana сказал:

Рядом тема с модерами

 

Я, главное, впопыхах читаю "рядом тема с мародёрами" 😄

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, andalusia сказал:

Почему Алика нет? Человек всегда затрагивает серьёзную тему о беспределе с недвижимостью ,открывает многим глаза. Граждане,братья и сёстры,уважаемые юзеры,это что же делается?блатных в список пихнули ,а рабочему человеку переживающему за город и старых бакинцев ,места не нашлось? Администрация пошла на поводу у блатных. Просьба огласить весь список,всех юзеров.Внести в новый список тех кого незаслуженно обидели.

Могу уступить ему свое место в Списке!

Но список женский!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Стратосфера. сказал:

За Фархада :blush:

Все металась, между Заманаром и им.... Победила память :laugh:

 

11 минуту назад, Simmetria сказал:

Металась между Самсом и ЕАЕ, но мой выбор пал на прикольного @EAE😊

 

Напишите кто ещё сегодня метался?))

 

5 минут назад, Безе74 сказал:

Обожаю да вас) мой второй мысленный голос за вас🙂

Ничего страшного) Главное чтобы ваши  голоса не разговаривали друг с другом)

Зато теперь понятно, что вы тоже метались)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

 

 

Напишите кто ещё сегодня метался?))

 

Ничего страшного) Главное чтобы ваши  голоса не разговаривали друг с другом)

Зато теперь понятно, что вы тоже метались)

Сегодня все мечутся) мы как жюри в конкурсе красоты:blush:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Нытик Natiq said:

 

 

Напишите кто ещё сегодня метался?))

 

Ничего страшного) Главное чтобы ваши  голоса не разговаривали друг с другом)

Зато теперь понятно, что вы тоже метались)

Натиг, у нас с Симочкой в один день днюха)))) так что и мысли одни и те же)))

Метались не только мы с ней, я уверена))) Выбор большой и многие, действительно, заслуживают звания Лучшего! 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Натиг, у нас с Симочкой в один день днюха)))) так что и мысли одни и те же)))

Метались не только мы с ней, я уверена))) Выбор большой и многие, действительно, заслуживают звания Лучшего! 

Судя по вашему разному выбору все же не совсем одинаковые)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

 

 

Напишите кто ещё сегодня метался?))

 

Ничего страшного) Главное чтобы ваши  голоса не разговаривали друг с другом)

Зато теперь понятно, что вы тоже метались)

 

Я все еще продолжаю метаться))) Меня все еще терзают смутные сомнения   муки выбора Смайлик в раздумьях, размышляет)))

Ну правда, реально сложно определить лучшего среди суперских... смайлик ангел)))

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Kreative Life сказал:

 

Я все еще продолжаю метаться))) Меня все еще терзают смутные сомнения   муки выбора Смайлик в раздумьях, размышляет)))

Ну правда, реально сложно определить лучшего среди суперских... смайлик ангел)))

 

Натику отдайте

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Стратосфера. сказал:

Натиг, у нас с Симочкой в один день днюха)))) так что и мысли одни и те же)))

Метались не только мы с ней, я уверена))) Выбор большой и многие, действительно, заслуживают звания Лучшего! 

На самом деле, обе написали об этом. 😊

 

Это наверное наша душа Водолейская  такая, всё мечется, так как много хороших претендентов и очень сложно сделать выбор 😇

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Было несколько претендентов , реально за кого проголосовал бы  , в конце концов отдал свой голос ICP , человек спасает жизни людей  (за что большое ему спасибо ), да и как форумчанин пишет интересно . 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Однозначно Vagrant

 

Это один из редких юзеров который искусно-талантливо-капитально вошел в образ своего не сменного аватара, это один из редких юзеров который может дискутировать и мыслить глобально, действовать локально, коротко, часто с одними картинками, великолепное чувства юмора в тоже время Его своеобразная критика на самом деле резкая как лезвия бритвы.

Он один из юзеров когда я читаю его сообщения у меня улыбается душа, я прям чувствую ехидный, слегка хриплый голосок вечно недовольного ёжика 

прим: может ёжики мне всегда были симпатичны, с малых лет дома держал аж три поколения ёжиков )) 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jessa сказал:

Заман вообще не юзер, не потому что он мне минусы ставил :faceoff:  а потому что он как бот темаоткрыватель.

 

Вообще то  странный список,интересно чем мотивировали составляя список...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ATI77ITA сказал:

Однозначно Vagrant

 

Это один из редких юзеров который искусно-талантливо-капитально вошел в образ своего не сменного аватара, это один из редких юзеров который может дискутировать и мыслить глобально, действовать локально, коротко, часто с одними картинками, великолепное чувства юмора в тоже время Его своеобразная критика на самом деле резкая как лезвия бритвы.

Он один из юзеров когда я читаю его сообщения у меня улыбается душа, я прям чувствую ехидный, слегка хриплый голосок вечно недовольного ёжика 

прим: может ёжики мне всегда были симпатичны, с малых лет дома держал аж три поколения ёжиков )) 

 

Я аж прослезился 

 

tumblr_mrxsj88z6W1sooxm4o1_400.gif

 

 

А если серьёзно, я рад что кто то понимает меня, до кого то могу достучаться. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Elchin67 сказал:

Вообще то  странный список,интересно чем мотивировали составляя список...

 

вы не видели предыдущую тему? ) юзеры сами выдвигали кандидатов ) 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Мне постумила инфа, что МУЖИКИ звонят знакомым со словами "проголосуй дааа за меня". Ппц :lol:

 

Гялин сабах ко мне на объект. Верим сизя 150 манат. :lol: Черт с ним, один день кофе не выпью. А вам будет приятно за 150 манат)))))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
  • Bercana pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...