Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал 15го Кубка, Вторник, 10 Декабря, "Банда" - "Лига-Нефтчи"


MilanEllo

Recommended Posts

Лига, мое сердце с вами! Последнее напутствие перед финалом - 

2. SKECHERS (c) - сердце команды, капитан, тактик  30% команды

3. Neftchi37 - открылся, отработал, пас, опыт  30% команды

4. [Javid] - мы все все знаем 50% команды

5. AgilAbdullayev - цемент 30% команды

6. Sa11hoff - редко, но метко, талисман 20% команды

7. Khanlarov - трансфер, мотор и нерв команды 40% команды

 

Про вратаря вашего ничего писать не буду, он обижается и грозится. Просто напоминаю, что тот коллектив, который представляет из себя ваша команда, то единое целое, та боевая единица, которая добралась сегодня до финала, составляет ровно 100%, не больше, ни меньше, так что, остальное можете подсчитать сами.

Удачи!

 

А мой прогноз на игру - 3-3

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MilanEllo сказал:

Помощник главного арбитра: Теймур (Sulla)

 

2 минуты назад, Sulla сказал:

Лига, мое сердце с вами! Последнее напутствие перед финалом - 

 

Бандиты. Помощник судья непредвзят. Вязиййятиниз писди дейясян :thinking:

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2019 в 13:13, Kappo сказал:

Оставлю прогноз. Победа Банды. Потому что я так хочу и потому что я в это верю. С минимальной разницей в счёте.

 

Удачи обеим командам - кто бы не победил, пусть в итоге победит дружба и пусть от этого выиграет наш раздел и наш турнир. 

 

Всё как я и говорил...)

 

4:3 победа Банды. Банда чемпион!

Поздравляю всю команду! 

Лига, не огорчайтесь, это всего лишь игра! Вы тоже большие умницы!

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очень сильная поддержка трибун была за нас.

 

3-ий камбяк за 3 игры уже было бы слишком.

 

Ушел с команды финалиста в команду Чемпион. 

 

Пришел с температурой сыграл 4 минуты, дал шанс Лиге но они забили всего 1.

 

3-ий мяч там паса вратарю не было, отскочил мяч от Рамиза только потом подняв голову он увидел перед собой вратаря. За всю игру он ни разу вратарю не пасавал, какой смысл был щас ему давать.

 

Где видео и фотки с игры?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, nasa_7 сказал:

3-ий мяч там паса вратарю не было, отскочил мяч от Рамиза только потом подняв голову он увидел перед собой вратаря. За всю игру он ни разу вратарю не пасавал, какой смысл был щас ему давать.

1. Вратарю пас давать можно.

2. Свободный удар был назначен за игру рукой вратаря после паса. Но это не тот случай, когда показывают карточку.

3. Рамиз рефлекторно отпасовал, Джейхун рефлекторно взял мяч в руки. Но это не освобождает от ответственности)

4. Что касается случая с Агилем и Орханом, от Агиля мяч уходил за линию ворот и Орхан прыгнул за ним, что бы небыло углового. Это не пас.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Азиз всегда говорил: Почему ты боишься нас?? . Азиз вот поэтому. Игра не получается с Вами. Поздравляю. Вы молодцы. AJDX с очередным чеспионством.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sa11hoff сказал:

Азиз всегда говорил: Почему ты боишься нас?? . Азиз вот поэтому. Игра не получается с Вами. Поздравляю. Вы молодцы. AJDX с очередным чеспионством.

эх, ты больше не талисман)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Банду, ее капитана, кипера, новичка форума и всех остальных с чемпионством.

 

П.С. Карабах (кризисный) нанес единственное поражение чемпиону форума

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

Еще раз поздравляю Банду! Капитан Азиз и его команда - молодцы! 

Правильно распределили силы, и на пик спортивной формы пришли к финалу. 

Обидно, когда на протяжении всего турнира Лига в фаворитах по прогнозам и результатам, но в решающем матче чего-то не хватило. Но все равно, я горд своей командой, без всякого преувеличения, состав Лиги на этом Чемпионате был один из сильнейших за всю историю Чемпионатов Диспута. Вряд ли, мне удастся собрать этот же состав на следующий турнир,  но постараюсь сохранить костяк. Было приятно играть в одной команде с ними.

Чемпионат в целом получился очень интересным. Система трансферов внесла свою изюминку в турнир. 

Организация была на очень хорошем уровне. Судейство можно назвать блестящим на всех матчах, и серьезных ошибок замечено не было. 

Спасибо всем участникам и многочисленным зрителям, и особенно, болельщицам!

До новых встреч!

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, MilanEllo сказал:

3. Рамиз рефлекторно отпасовал, Джейхун рефлекторно взял мяч в руки. Но это не освобождает от ответственности)

4. Что касается случая с Агилем и Орханом, от Агиля мяч уходил за линию ворот и Орхан прыгнул за ним, что бы небыло углового. Это не пас.

Эльнур бро, без обид, но я иногда таааак фигею от твоих трактовок... особенно про "рефлекторно отпасовал" #facepalm

29 минут назад, SKECHERS сказал:

Еще раз поздравляю Банду! Капитан Азиз и его команда - молодцы! 

...  но постараюсь сохранить костяк. Было приятно играть в одной команде с ними.

 

 я бы давно подумал бы как командам сохранять костяки... это было бы супер... было бы на много интереснее на мой взгляд

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, N&S сказал:

Эльнур бро, без обид, но я иногда таааак фигею от твоих трактовок... особенно про "рефлекторно отпасовал" #facepalm

Имеешь право фигеть)

Да, Сархан, представь себе, что у игроков бывают рефлексы, так как они, тоже живые существа)

Попроси @Acrid-а научить нажимать на кнопку #facepalm, он в этом деле мастак))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Финал 15го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

10 Декабря 2019

Вторник, 21:00

Зал "Иншаат"

20 зрителей

 

"Банда" - "Лига-Нефтчи" 4:3 (Первый тайм 4:2)

 

Главный арбитр: Эльнур MilanEllo

Помощник главного арбитра: Теймур Sulla

 

Составы команд:

 

"Банда"

1. AJDH (GK)

2. GITTAR (c)

3. H.H

4. Fariz050

5. N&S

6. Sun_3_z

7. nasa_7

8. Alamxan

 

"Лига-Нефтчи"

1. Mustafa-Kemal (GK)

2. SKECHERS (c)

3. Neftchi37

4. [Javid]

5. AgilAbdullayev

6. Sa11hoff

7. Khanlarov

 

Голы: Fariz050 (Банда) 1:0, H.H (Банда) 2:0, H.H (Банда) 3:0, Khanlarov (Лига-Нефтчи) 3:1, Fariz050 (Банда) 4:1, Neftchi37 (Лига-Нефтчи) 4:2, [Javid] (Лига-Нефтчи) 4:3.

 

Наказания: Fariz050 (Банда) - Ж.К. - неспортивное поведение

AgilAbdullayev (Лига-Нефтчи) - Ж.К. - грубая игра

GITTAR (Банда) - Ж.К. - неспортивное поведение

Neftchi37 (Лига-Нефтчи) - Ж.К. - неспортивное поведение

Link to comment
Share on other sites

@Goleo, от имени всех участников турнира, благодарю тебя за предоставленные подарки от компании Schwarzkopf!

 

з.ы. Кстати, открыта запись на участие в 16 чемпионате. Записывайся, если есть время)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Банду!

Игра была захватывающая и интересная.

Банда заслуженно победила.

Лига-не расстраиваться!

Чуть-чуть удачи не хватило.

Судейство стабильно Блестящее!

Болельщицы-Клан Дона Пориджа вы такие Молодцы!

Именно Ваша поддержка решила исход Матча!

Вот тот победный Гол-он  Овсянкин!

Дорогая,поздравляю тебя!:rroza:

Твоя поддержка сыну была очень важна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion68 сказал:

@MilanEllo

Номинации огласи,плиз!

Кто лучший вратарь и тд.

Лучший репортёр - Abbasov J.

Лучший болельщик - AJDH

Лучший судья - AgilAbdullayev

Мистер позитив - abbas0311

Команда "Fair Play" - Карабах

Игрок "Fair Play" - Acrid

Лучший новичок - H.H

Восходящая звезда - H.H

Самый прогрессирующий игрок - Фахри Гасымов

Самый самоотверженный игрок - Abu Lu Lu

Лучший капитан - SKECHERS

Лучший вратарь - AJDH

Лучший защитник - AgilAbdullayev

Лучший плеймейкер - GITTAR

Самый полезный игрок - Sun_3_z

Самый техничный игрок - [Javid]

Лучший бомбардир - [Javid]

Лучший игрок, 3-е место - Khanlarov

Лучший игрок, 2-е место - Zaur Ibragimov

Лучший игрок, 1-е место - [Javid]

Команда, 3-е место - План

Команда, 2-е место - Лига-Нефтчи

Команда-Чемпион, 1-е место - Банда

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поздравления!

 

Спасибо моей Банде, они сделали меня чемпионом, были великолепной командой и выстояли против невероятно сильной Лиги, Муса, прими, пожалуйста, мое восхищение той командой, которую ты собрал.

 

Огромное спасибо болельщикам и фанаткам, было особенно приятно видеть радость в ваших глазах, нет, правда, чертовски приятно)

 

Спасибо оргам и судьям и комментаторам.

 

И еще раз отдельное спасибо Банде, играли с травмами, с температурой, приезжали на игры, сойдя с самолета, вы полностью заслужили и заработали эту победу.

 

 

 

 

Edited by GITTAR
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MilanEllo сказал:

Имеешь право фигеть)

Да, Сархан, представь себе, что у игроков бывают рефлексы, так как они, тоже живые существа)

Попроси @Acrid-а научить нажимать на кнопку #facepalm, он в этом деле мастак))

 

я учил анатомию, знаю что такое рефлексы... но вот что они делают в судейской трактовке???))) 

тут не кнопка нужна была, а смайл, вот такой - :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, N&S сказал:

я учил анатомию, знаю что такое рефлексы... но вот что они делают в судейской трактовке???))) 

тут не кнопка нужна была, а смайл, вот такой - :facepalm:

Может вратарь рефлекторно сыграть руками за пределами штрафной?

Если ответ -да, то почему ты и остальные негодующие, не можете допустить рефлекторного паса от полевого игрока?

 

Я, как судья, посчитал, что Джейхун сыграл руками после паса от Рамиза.

И видеозапись, совсем не констатирует ошибку со стороны судьи, так как и там отчетливо видно движение стопы Рамиза в сторону мяча, что и послужило причиной посчитать, что это был пас.

Повторюсь, не исключено, что там имело место быть техническому браку со стороны Рамиза, возможно что он хотел остановить мяч, но тот, предательски отскочил аккурат в руки Джейхуну.

Ключевое -движение ноги Рамиза в сторону мяча.

А сравнивать этот эпизод с эпизодом с участием Агиля с Орханом и утверждать, что это одно и то же, ну чтож, и на то имеете право. Не всякому дано видеть разницу между морковью и пальцем)

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Sa11hoff said:
8 hours ago, pikiner said:
эх, ты больше не талисман)

Не удачный финал получился у меня. Я даже не сыграл((( Проигравшим себя не чувствую. Быстро ушел))

 

Почему?

Травма была, или тренер так решил?

 

Ротация и замены могли бы вам помочь 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за потрясающие эмоции!

Спасибо всем игрокам нашей команды! Мы старались, но не получилось! Проигрывать тоже надо уметь.

Поэтому поздравляю победителей- команду Банда. По мне, они заслужили победу. 

@GITTAR, поздравляю!

Мы дважды творили микро-чудо, увы, в третий раз не вышло...((

Спасибо организатором и судьям за их работу! 

Думаю с главой судейского комитета @Sulla инцидент у нас исчерпан)

Надеюсь таких неприятных моментов более не будет.

Болельщикам отдельное спасибо! Особенно нашей единственной верной фанатке @Dazdrapema, которая будучи во вражеском секторе непрестанно болела за нас)))

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mustafa-Kemal сказал:

 

Болельщикам отдельное спасибо! Особенно нашей единственной верной фанатке @Dazdrapema, которая будучи во вражеском секторе непрестанно болела за нас)))

 

 

Спасибо солнышко! Я так хлопала тебе-чуть руки не сломала) 

Но тяжело было конечно противостоять такой большой и дружной группе поддержки Банды)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MilanEllo сказал:

 

Спасибо! 

Поздравляю всех лучших!!! Вы действительно BEST OF THE BEST! 

Спасибо всем ребятам футболистам и оргкомитету(да чо уж там,всему спорт разделу!)  За непередаваемые эмоции и безумно приятные впечатления! Благодаря вам,я ,человек весьма далекий от футбола полюбила эту игру) 

Спасибо всем! И удачи в следующем чемпионате! :rroza::lips11:

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Mustafa-Kemal сказал:

Спасибо всем за потрясающие эмоции!

Спасибо всем игрокам нашей команды! Мы старались, но не получилось! Проигрывать тоже надо уметь.

Поэтому поздравляю победителей- команду Банда. По мне, они заслужили победу. 

@GITTAR, поздравляю!

Мы дважды творили микро-чудо, увы, в третий раз не вышло...((

Спасибо организатором и судьям за их работу! 

Думаю с главой судейского комитета @Sulla инцидент у нас исчерпан)

Надеюсь таких неприятных моментов более не будет.

Болельщикам отдельное спасибо! Особенно нашей единственной верной фанатке @Dazdrapema, которая будучи во вражеском секторе непрестанно болела за нас)))

 

 

Мустафа-Кямаль!

Я тоже тебя люблю)))

Даздра неизменная Муза Лиги)

Но и я не вражеский сектор)

Просто,в этот раз болела за Банду)

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2019 в 19:46, H.H сказал:

Банда справится с вашей командой и без этого)

 

Ты молодец, сына! Не побоюсь заявить, что ты был важным звеном своей дружной команды!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, porridge сказал:

 

Ты молодец, сына! Не побоюсь заявить, что ты был важным звеном своей дружной команды!

Деясян уджуз гыймятя тапмысан, кое что;)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned this topic
2 часа назад, Scorpion68 сказал:

Мустафа-Кямаль!

Я тоже тебя люблю)))

Даздра неизменная Муза Лиги)

Но и я не вражеский сектор)

Просто,в этот раз болела за Банду)

 

Почему ты болела за Банду?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo pinned and unpinned this topic
  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...