Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форвардинговые компании (Camex, Barami, Colibri, Pesoto и др.). 2


Recommended Posts

1 hour ago, Giaretta said:

Я у Лимак узнавала, вроде будут работать также, но до 24 не работают, мои посылки так в пути


моя так и осталась «на складе» хотя вылет по пятницам из Америки. Меня вылет интересует, а потом уже пусть праздники или таможня ... и статус «в пути» весит неделю...  это не важно. 
 

@Uska2 ты ( если можно ) у нас знаешь про многие курьерские. Есть новость ? Были рейсы или пандемия 😢/новрузовские праздники 🎉
 

 

Link to comment
Share on other sites

Песото молодцы. Договорились с какой то карго компанией, и на прошлой неделе была доставка и в эту пятницу рейс тоже вылетел. Сервис на высшем уровне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

и в эту пятницу рейс тоже вылетел.

Точно вылетел ? Насколько я знаю , статус Отправлено -не означает вылет , а то что посылка покинула склад в DE .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, j_j_january сказал:


моя так и осталась «на складе» хотя вылет по пятницам из Америки. Меня вылет интересует, а потом уже пусть праздники или таможня ... и статус «в пути» весит неделю...  это не важно. 
 

@Uska2 ты ( если можно ) у нас знаешь про многие курьерские. Есть новость ? Были рейсы или пандемия 😢/новрузовские праздники 🎉
 

 

Лимак же не работает, думаю поэтому система не обновилась

У меня тоже статус в пути, у тех что уже должны были быть в Баку, и статус на складе у тех что должны были вылететь, онм до 24 не работают (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, j_j_january said:


моя так и осталась «на складе» хотя вылет по пятницам из Америки. Меня вылет интересует, а потом уже пусть праздники или таможня ... и статус «в пути» весит неделю...  это не важно. 
 

@Uska2 ты ( если можно ) у нас знаешь про многие курьерские. Есть новость ? Были рейсы или пандемия 😢/новрузовские праздники 🎉
 

 

К сожалению, ничего дельного посоветовать не могу (

Все время покажет. И сами курьерки сейчас могут обещать одно, а в итоге выйдет другое. 

Набраться терпения и ждать. 

Конечно Ты без проблем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Protitip сказал:

Точно вылетел ? Насколько я знаю , статус Отправлено -не означает вылет , а то что посылка покинула склад в DE .

Я спрашивал в офисе. Сказали доставка будет. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Haisenberg сказал:

Я спрашивал в офисе. Сказали доставка будет. 

отлично . Теперь надо чтобы доблестные таможеннки на следующей неделе растоможили ( ведь как было обещано , онибудут работать в усиленнос режиме ) . А то придется ждать получение посылок в апреле .  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Giaretta said:

Лимак же не работает, думаю поэтому система не обновилась

У меня тоже статус в пути, у тех что уже должны были быть в Баку, и статус на складе у тех что должны были вылететь, онм до 24 не работают (


спасибо, только у меня Камекс, а не Лимак. Буду надеятся что вылетели, но статус не поменялся из за праздничных нерабочих дней. 
 

7 hours ago, Haisenberg said:

Я спрашивал в офисе. Сказали доставка будет. 

 

у какой компании ? 

Link to comment
Share on other sites

On 3/19/2020 at 5:29 PM, Riff_Al said:

Coilibri, вы достали просто!

Ну вот почему поступившую на склад посылку не вбиваете в систему? Ну что за работа такая???

На склад в Германии сегодня поступила посылка с утра, в личном кабинете её нет, звоню в ваш офис мне дают ответ,  мол уже поздно для завтрашней отправки.

А если бы вбили тогда,  когда она пришла, то было бы не поздно.

Ну вот что вы за люди такие???

Здравствуйте Ариф бей, как мы уже указали Ваша посылка была пробита и отправленна этим пятничным рейсом.  Статус Вашей посылки можете просмотреть в личном аккаунте на сайте colibri.az.:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, j_j_january сказал:


спасибо, только у меня Камекс, а не Лимак. Буду надеятся что вылетели, но статус не поменялся из за праздничных нерабочих дней. 
 

 

у какой компании ? 

Камекс и в мирное-то время работает как полудохлый ишак с диареей...

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, j_j_january said:


спасибо, только у меня Камекс, а не Лимак. Буду надеятся что вылетели, но статус не поменялся из за праздничных нерабочих дней. 
 

 

у какой компании ? 

Бывает, что высылают, а статус не меняют. 

У меня в последний раз одна посылка в пути показывала, другая на складе. Потом обе дружно появились в Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, j_j_january сказал:


спасибо, только у меня Камекс, а не Лимак. Буду надеятся что вылетели, но статус не поменялся из за праздничных нерабочих дней. 
 

 

у какой компании ? 

 

Песото. 

Link to comment
Share on other sites

Камекс и в мирное-то время работает как полудохлый ишак с диареей...
Я в последнее время довольна Camexom,посылки по Турции,Америке и Англии вбивали своевременно,прилетало в срок,правда Англию перестала через них заказывать из за Тарифов.Но во всем остальном все было отлично.Также оперативно сработали,у меня был возврат по Турции,в течение полу часа ответили,на следующий день вернули в Магазин.На звонки тоже отвечали,мне кажется работа у них наладилась.Потомучто я сама была в числе тех кто на них жаловался,но что правду сказать они сейчас лучшие в плане сервиса
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Golden91 said:
2 hours ago, Flynn said:
Камекс и в мирное-то время работает как полудохлый ишак с диареей...

Я в последнее время довольна Camexom,посылки по Турции,Америке и Англии вбивали своевременно,прилетало в срок,правда Англию перестала через них заказывать из за Тарифов.Но во всем остальном все было отлично.Также оперативно сработали,у меня был возврат по Турции,в течение полу часа ответили,на следующий день вернули в Магазин.На звонки тоже отвечали,мне кажется работа у них наладилась.Потомучто я сама была в числе тех кто на них жаловался,но что правду сказать они сейчас лучшие в плане сервиса

Наверное, клиенто уменьшилось из за тарифов )

Link to comment
Share on other sites

по каналу ARB рекламируют китайский магазин алиэкспресс, у которого ежедневная выручка достигает почти с бюджета нашей страны

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Golden91 сказал:
6 часов назад, Flynn сказал:
Камекс и в мирное-то время работает как полудохлый ишак с диареей...

Я в последнее время довольна Camexom,посылки по Турции,Америке и Англии вбивали своевременно,прилетало в срок,правда Англию перестала через них заказывать из за Тарифов.Но во всем остальном все было отлично.Также оперативно сработали,у меня был возврат по Турции,в течение полу часа ответили,на следующий день вернули в Магазин.На звонки тоже отвечали,мне кажется работа у них наладилась.Потомучто я сама была в числе тех кто на них жаловался,но что правду сказать они сейчас лучшие в плане сервиса

если бы у меня был твиттор, я бы придумал тэг #nervercamex :gancalii:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Uska2 сказал:

Наверное, клиенто уменьшилось из за тарифов )

И после лучшей работы других служб, все убежали к ним, может камекс зашевелился

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Golden91 said:

Я в последнее время довольна Camexom,посылки по,Америке  вбивали своевременно,


нас двое. И так как в моем случае мне не принципиально срок доставки, и тариф то я очень довольна Камексом, так как ни разу не волновалась, а не потерялась ли посылка. Работники американского сделала молодцы. Ну а дальше набираюсь терпения и жду когда пройдет через нашу таможню. Тут же они не виноваты. 
 

им бы наладить информировать клиентов, то все было бы отлично.  

Link to comment
Share on other sites


нас двое. И так как в моем случае мне не принципиально срок доставки, и тариф то я очень довольна Камексом, так как ни разу не волновалась, а не потерялась ли посылка. Работники американского сделала молодцы. Ну а дальше набираюсь терпения и жду когда пройдет через нашу таможню. Тут же они не виноваты. 
 
им бы наладить информировать клиентов, то все было бы отлично.  
А что наш Азерипочт начал работу? Вроде остановили прием посылок.
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Miss E сказал:

Кто то заказывал через ASE shopping ? У них на сайте 2 американских адреса . То есть 2 склада? 

 

Я заказывал. Был кошмар. Товар пришел через месяц. Шел через Украину. Было видно по наклейкам на посылке. Компания не местная, может у них свои каналы. С чем было связана задержка не знаю. За это время получил 4 заказа  через Колибри.

 

Лучше позвоните и спросите. Может что изменилось к лучшему. 

 

С Англией у них проблем не возникало 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GALAXYXXL сказал:
8 часов назад, j_j_january сказал:

нас двое. И так как в моем случае мне не принципиально срок доставки, и тариф то я очень довольна Камексом, так как ни разу не волновалась, а не потерялась ли посылка. Работники американского сделала молодцы. Ну а дальше набираюсь терпения и жду когда пройдет через нашу таможню. Тут же они не виноваты. 
 
им бы наладить информировать клиентов, то все было бы отлично.  

А что наш Азерипочт начал работу? Вроде остановили прием посылок.

Прекращен прием посылок от населения. А так посылки приходят. 

Link to comment
Share on other sites

Камекс выдал посылки за прошлую неделю, работники в масках и перчатках, есть дезинфекторы для рук. внутрь пускают по 1-2 человека, очередь на улице, почти все держат дистанцию.

 

п.с. и вернули деньги за утерянную в начале января посылку. Им бы коммуникацию наладить - цены бы не было :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Protitip сказал:

кто знает , посылки Песото за прошлую неделю прибыли в Баку или нет .

Неизвестно . По любому таможня только 29 заработает. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Haisenberg сказал:

Неизвестно . По любому таможня только 29 заработает.

Знаю . Но выше написали что Камекс сегодня выдавал посылки за прошлую неделю . Поэтому спросил .

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Protitip сказал:

Знаю . Но выше написали что Камекс сегодня выдавал посылки за прошлую неделю . Поэтому спросил .

Я попробую разузнать завтра , отпишусь. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Haisenberg сказал:

По любому таможня только 29 заработает. 

По предпраздничному заявлению руководства ,в праздничные дни вся таможня должна была работать в гюджлендирмиш режиме ,впрочем как и банки .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

limak az смс рассылка сегодня. работают вроде. лично не проверял

 

 

Movcud veziyyetle elaqedar butun anbarlarimiz bazar ertesi-senbe saat 12:00-dan 15:00-dek xidmetinizdedir. Sifaris et ve Musteri xidmetlerimiz 7/24 aktivdir

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, agenox said:

Камекс выдал посылки за прошлую неделю, работники в масках и перчатках, есть дезинфекторы для рук. внутрь пускают по 1-2 человека, очередь на улице, почти все держат дистанцию.

 

п.с. и вернули деньги за утерянную в начале января посылку. Им бы коммуникацию наладить - цены бы не было :)


полностью согласна насчёт коммуникации. Это единственное чего я от них ожидаю. 
Американские посылки вылетели 20 числа. Получила уведомление только сегодня. Рейс -2. Так что теперь подожду пока таможня отпустит. Ну вот совсем никак претензий к ним, учитывая и праздничные нерабочие дни, и ажиотажа с вирусом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Altruist сказал:

Из американских сайтов заказывать уже нельзя , я правильно понял ? 

Можно, если сайт сам принимает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 128 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...