Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предновогодние лица телевидения


Recommended Posts

меня замучили вопросом: "сева-ханум, сколько вам лет?"  будто замуж хотят выдать или проверить насколько я стара.

отвечаю: пока склероза нет и не страдаю деменцией, то есть, -я в памяти. 


говоря между нами, азербайджанцами, запоминается только хорошее. плохое память блокирует, как компютерный вирус запичканный в ячейку. поэтому, больше всего в памяти сохранились праздничные картинки. и, конечно, предновогоние.


кто любит мандарины, может отметится тут на свой лад.  

в детстве, я обожала мандарины. только не те, которые стояли в фамильной вазе из хрусталя с серебрянной окольцовкoй, а другие, которые дарили детям на ёлке.

мандарины в хрустящей, прозрачной обертке с шоколадными конфетами несли особую радость для ребенка. особенно для детей как я, с повышенной чувствительностью, с необыкновенной фантазией и высоким iq! новогодний подарок от "шахта-бабы" , словно расцвеченный глобус казался мне, в котором трепетала сказочная жизнь. 

немало вещей таких, когда родители попадают впросак, не понимая поведение своего сына или дочери. в доме полно конфет и намного вкуснее качественнее , чем те что из подарка. да и мандарины в вазе пахучее и мясистее. папе прислали из ленкорани подчиненные. не в качестве взятки, a в качестве подарка. однако, новогодний подарочек всё равно перевешивал ленкоранские мандарины, московский зефир и ленинградкие конфеты "батончик".
в дом попадали и заморкие живачки, ликёры, монпансье, но всё это было не то. я не хотела выделяться, я хотела быть со всеми.

так научилась в чуждом тебе подмечать прекрасное. одним из моих учителей был телевизор. я брала свой подарок, садилась в кресло-качалку и смотрела предновогодние передачи со всей страной. 


чьи лица я по сей день вспоминаю и почему? наверное те, от которых веяло чем то родным, близким. нет, не от маслякова или гусмана, которые безусловно смешили и радовали народ. и не от капицы, которого идиотом назвать ну никак нельзя. не андрюша миронов, гена хазанов или пугачиха. все эти ребята и другие, которых не назвала, безусловно, талантливые люди. о качестве их исполнения не мне судить.
мне не хватало нашего, и я его нашла. доброго и серьезного, внимательного и родимого, запомнившего навсегда - Рафик Гусейнов.

3159337240a9.jpg


да, он не акробат под сверкающим куполом цирка. эльдар рязанов не вел с ним беседы в своей передаче "кинопанорама". и не выступал он в джазовом дуэте с Вагифом Мустафазе. в нём, как было положено в то время диктору телевидения, выступала подчеркнутая монументальность. когда он говорил, ни один волосок на его пышной шевелюре не шелохнулся. твердый взгляд, широко раскрытые плечи, галстук завязанный туго. и всё равно, в нём было нечто мужское, извините меня за прямоту, -что бабам нравится. особая мужская порода!
увы, сегодня таких днем с огнем не найти.  "дикторов" полно, а приглядишься -болтун не болтуне! так обидно, хоть телевизор не включай. вот, и осталась без подарка...

Edited by seva189
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, seva189 said:


мне не хватало нашего, и я его нашла. доброго и серьезного, внимательного и родимого, запомнившего навсегда - Рафик Гусейнов.

3159337240a9.jpg


да, он не акробат под сверкающим куполом цирка. эльдар рязанов не вел с ним беседы в своей передаче "кинопанорама". и не выступал он в джазовом дуэте с Вагифом Мустафазе. в нём, как было положено в то время диктору телевидения, выступала подчеркнутая монументальность. когда он говорил, ни один волосок на его пышной шевелюре не шелохнулся. твердый взгляд, широко раскрытые плечи, галстук завязанный туго. и всё равно, в нём было нечто мужское, извините меня за прямоту, -что бабам нравится. особая мужская порода!
увы, сегодня таких днем с огнем не найти.  "дикторов" полно, а приглядишься -болтун не болтуне! так обидно, хоть телевизор не включай. вот, и осталась без подарка...

 

"Рафик Гусейнов, как его  справедливо называют, был лицом Азербайджана."

 

этo не мои слова, а цитата. и, я с этим соглашусь.

a чью физиономию сегодня можно назвать "лицо Азербайджана"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Turku Kettola said:

В каком смысле "лицо" ?

 

а в каком угодно. можно в самом прямом или символ. пусть каждый сам определит для себя. 

Link to comment
Share on other sites

Cейчас у нас одно лицо.Ну в крайнем случае два.А в прочем сюда можно еще прибавить пару близких родственных лиц.

  • Thanks 2
  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так и хочется спросить, кто даст больше? :tongue:

мне тоже интересно сколько вам лет, но я мужик серьезный, не буду спрашивать... 

зы: дальше не читал, сорян... простыни предпочитаю пастельные!

С любовью, искренне Ваш, 

Elman_Bakilli :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

когда это на ёлке мандарины дарили? я помню только конфеты. 

у вас такие старые воспоминания, поэтому так и хочется спросить сева-ханум, сколько вам лет?

 

  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jessa сказал:

когда это на ёлке мандарины дарили? я помню только конфеты. 

у вас такие старые воспоминания, поэтому так и хочется спросить сева-ханум, сколько вам лет?

 

дарили дарили... самые вкусные мандарины в мире были... а еще модно было в Кремль на елку ездить, вы не были?... :wink:

Edited by Elman_Bakilli
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elman_Bakilli сказал:

дарили дарили... самые вкусные мандарины в мире были... а еще модно было в Кремль на елку ездить... :wink:

 

а вам сколько лет? по вашему возрасту узнаем возраст севы. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда и каналов-то было раз два и обчелся.. Выбора нет, все влюблялись в Рафика. Хотя там все - и дикция, и харизма, чего нет у сегодняшних ведущих, увы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, dzham сказал:

Cейчас у нас одно лицо.Ну в крайнем случае два.А в прочем сюда можно еще прибавить пару близких родственных лиц.

 

Лиссом страны стал - Толик (Тарих),  Мятянят- шпагат-кэляк, кто там еще остался.

 

Все течет все меняется.  Увы у нас далеко не в нужное русло. Катимся в тартарары. 

Один  из теле-олигархов как-то в одной кампании  под текилу  сказанул -   требование такое, чтобы картинки шли. Йани, чб ящик проста показывал. А что там, каково содержание, на фиг надо заморачиваться. 

Потому и многие своих детей близко к телеку , к мили каналам за 1 км не подпускают. Лучше пусть во дворе мяч погоняет, если есть конечно детская площадка не захваченная застройщиками.

 

Вот смотрите. Были дикторы -  которые и сегодня  в почете, их вспоминают за их профи, за их  характер,  хотя и читали советскую пропаганду - тем не мене, чувствовалась сила слова.

К месту  сказано -   Роза Тагиева. Также необыкновенный тембр, культура чтения текста , мимики, умение держать себя в эфире.

 

А кто из сегодняшних шпагатов и скандалисток   запомнится?  Ответ в вопросе. Все на один манер - с силиконовыми губами, филлерами, и переделанными ринопластикой  носами. 

 

Знаю одну экс-ведущую, работала когда-то в полуподвальном салоне у турка,  ученицей мастера по укладке волос. Ограниченная до дыба. Два слова не свяжет. Ни одной книги не прочитала. Интеллект в правой пятке  глубоко запрятан. Дело не в том что провинциалка-  на теве этим не удивишь, но работать над собой, западло? Лень?  зритель все скушает? оказалось нет. Зритель давно ушел  с наших "кнопок".    

Edited by vunsdorf
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jessa сказал:

 

двусмысленное число, сейчас понятно почему сева свой возраст скрывает )

 

а бала по возрасту не судим по уму креативу интеллекту  по интересной пусть и  необычной нестандартному подходу к проблеме. Что позволяет дискутировать на несколько страниц. чем необычное видение проблемы - непривычное для большой массы людей тем многовекторное идет обсуждение.

даже в крейзи мысли - сегодня кажется непонятной и нестандартной а завтра - ок,  многие сог.лашаются и принимают на ура. Но Завтра. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TimeMaster сказал:

Как у Севы iq с жИвачками ассоциируется, а) высший пилотаж)

 

не надо придираться...и передергивать...

хотя  ваша меткая   острая  не злая полушутливая   реплика мне понра. :dedmoroz: когда пишешь на эмоциональной волне с ностальгией по детству  можно допустить какие-то несостыковочки...кто-то увидит кто-то "простит"...критика текста - это хорошо.

 

но надо отдать должное Севе  ханум  - слог неплохой, старается быть непосредственной,  искренней - без "силикона"й. 

удачные сравнения, эпитеты, метафоры...

кто не жил в тот период с мандаринами который-  ведь эт интересно. и в мандаринах - есть элемент истории.

теперь вся во внимание. критикуйте. пеплом с помидорами. шучу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

чем смотреть тупое тэвэ лучше оттачивать здесь перо в "мандаринах"  - бедные   цитрусовые вот им досталось...кстати мандарины полезнее апельсинов - больше витаимна С.

 

Литературная критика - всегда интересно почитать.  Чем  деградируя подвергаться   плинтусовым программам толиков и шпагатофф.  могли бы из прибалтики или др стран пригласить известных  телепродюссеров   телережев сценаристов дизайнеров  - и сделать милли тэвэ интересным сочным как мандарины с супер ароматом на всю комнату. чтобы мозг питался витаминами и позитивной энергетикой.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, vunsdorf сказал:

Вот смотрите. Были дикторы -  которые и сегодня  в почете, их вспоминают за их профи, за их  характер,  хотя и читали советскую пропаганду - тем не мене, чувствовалась сила слова.

К месту  сказано -   Роза Тагиева. Также необыкновенный тембр, культура чтения текста , мимики, умение держать себя в эфире.


Тогда был отбор жесткий.  Сейчас, читать умеет и ладно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, seva189 сказал:

 когда он говорил, ни один волосок на его пышной шевелюре не шелохнулся

 

Вспомнилось))

 

 

Edited by Glade
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, seva189 said:

меня замучили вопросом: "сева-ханум, сколько вам лет?"  будто замуж хотят выдать или проверить насколько я стара.

отвечаю: пока склероза нет и не страдаю деменцией, то есть, -я в памяти. 


говоря между нами, азербайджанцами, запоминается только хорошее. плохое память блокирует, как компютерный вирус запичканный в ячейку. поэтому, больше всего в памяти сохранились праздничные картинки. и, конечно, предновогоние.


кто любит мандарины, может отметится тут на свой лад.  

в детстве, я обожала мандарины. только не те, которые стояли в фамильной вазе из хрусталя с серебрянной окольцовкoй, а другие, которые дарили детям на ёлке.

мандарины в хрустящей, прозрачной обертке с шоколадными конфетами несли особую радость для ребенка. особенно для детей как я, с повышенной чувствительностью, с необыкновенной фантазией и высоким iq! новогодний подарок от "шахта-бабы" , словно расцвеченный глобус казался мне, в котором трепетала сказочная жизнь. 

немало вещей таких, когда родители попадают впросак, не понимая поведение своего сына или дочери. в доме полно конфет и намного вкуснее качественнее , чем те что из подарка. да и мандарины в вазе пахучее и мясистее. папе прислали из ленкорани подчиненные. не в качестве взятки, a в качестве подарка. однако, новогодний подарочек всё равно перевешивал ленкоранские мандарины, московский зефир и ленинградкие конфеты "батончик".
в дом попадали и заморкие живачки, ликёры, монпансье, но всё это было не то. я не хотела выделяться, я хотела быть со всеми.

так научилась в чуждом тебе подмечать прекрасное. одним из моих учителей был телевизор. я брала свой подарок, садилась в кресло-качалку и смотрела предновогодние передачи со всей страной. 


чьи лица я по сей день вспоминаю и почему? наверное те, от которых веяло чем то родным, близким. нет, не от маслякова или гусмана, которые безусловно смешили и радовали народ. и не от капицы, которого идиотом назвать ну никак нельзя. не андрюша миронов, гена хазанов или пугачиха. все эти ребята и другие, которых не назвала, безусловно, талантливые люди. о качестве их исполнения не мне судить.
мне не хватало нашего, и я его нашла. доброго и серьезного, внимательного и родимого, запомнившего навсегда - Рафик Гусейнов.

3159337240a9.jpg


да, он не акробат под сверкающим куполом цирка. эльдар рязанов не вел с ним беседы в своей передаче "кинопанорама". и не выступал он в джазовом дуэте с Вагифом Мустафазе. в нём, как было положено в то время диктору телевидения, выступала подчеркнутая монументальность. когда он говорил, ни один волосок на его пышной шевелюре не шелохнулся. твердый взгляд, широко раскрытые плечи, галстук завязанный туго. и всё равно, в нём было нечто мужское, извините меня за прямоту, -что бабам нравится. особая мужская порода!
увы, сегодня таких днем с огнем не найти.  "дикторов" полно, а приглядишься -болтун не болтуне! так обидно, хоть телевизор не включай. вот, и осталась без подарка...

 

12 hours ago, seva189 said:

 

"Рафик Гусейнов, как его  справедливо называют, был лицом Азербайджана."

 

этo не мои слова, а цитата. и, я с этим соглашусь.

a чью физиономию сегодня можно назвать "лицо Азербайджана"?

 

Сиявуш Новрузов)) 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, vunsdorf сказал:

 

 

Литературная критика - всегда интересно почитать.  Чем  деградируя подвергаться   плинтусовым программам толиков и шпагатофф.  могли бы из прибалтики или др стран пригласить известных  телепродюссеров   телережев сценаристов дизайнеров  - и сделать милли тэвэ интересным сочным как мандарины с супер ароматом на всю комнату. чтобы мозг питался витаминами и позитивной энергетикой.


Не поможет. Потому что если задуматься немного, становится пояно, что это установка сверху. ни о чем говорить нельзя. и есть небольшой круг , за который переступать нельзя. остается только развлекаловка . Вот ее то еще можно как то поправить. Ну а смысл, если большинство устраивает)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:


Не поможет. Потому что если задуматься немного, становится пояно, что это установка сверху. ни о чем говорить нельзя. и есть небольшой круг , за который переступать нельзя. остается только развлекаловка . Вот ее то еще можно как то поправить. Ну а смысл, если большинство устраивает)

 

Еще классики грили - масс-меда один из основных рупоров и трибун. Эт локомотиф кот должен повести за собой массы. Подразумевается плюрализм актуальность  альтернативность  смелость  программ,  мнений и высказываний.

А то что очерчен круг тем - вур чатласын, вур нон stop. Противоречит здравому смыслу. Противоречит профи подходам к созданию и обсуждению в ток-шоу тем  в кот нуждаются общество как в воде. 

И не понимать это. Тогда какие мозги у идеологов.  

Даже в раше - допускаются неудобные для руководства темы. Это верно. Коварный ход, хоть как то узбагоить взрыв протестной энергии - вроде выговорился в мониторе. спала планка напряженности. А вышел за пределы стЮдии - и все как всегда. Но ты мужик, ты киши, ты сказал свое резкое дерзкое слово. 

Халва халва - на выходе аллергия, изжога, рвота. И ты уже в поисках сильных препаратов чтобы оздоровить свой  организм.  И ТЫ НАЙДЕШЬ   это средство.   Не проблема. История не раз находила и  излечивалась.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Интересно с нынешними логопеды дефектологи работают?речь им ставят?

 

эт уже в генах. эт уже в 55 поколениях. не вырубить топором. эт у них навсегда. а что даже интереснее-  с даилектами рядом быть. разнообразие в серой жизни. фреш  разнообразие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Coordinator-s сказал:

Тогда все ходили в комиссионку Чинар и знали, и ценили только его. Сейчас минимаркетов развелось, а купить нечего. 

 

Тогда могли поймать мол откуда чеки?  был риск - если не работал за рубежом. хотя неофициально  разрешалось - ведь надо было продавать товар.   огромные деньги делали продавцы  чеков,  кто их им переправлял, а также директора этой сети.  Могли и посадить и сажали, но после того как разбогатеют эти товарисчи. 

 

Сегодня  всякой хрени завалено, со всей таблицей   Е. просрочкой . И  опять тот же формат - навариваются поставщики хозяева маркетов и в тени капелюшка достается продавцам (200-300 ман).  Но никто не боится,  люди стали отравляться. 

Никто не бьет SOS.   Всем пофиг.  Никого к ответственности - за опасный товар. Живи не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь будет смотреть по АзТВ Новый Год ?

По РФ будут одни и та же гоп-тусовка кочевать по центральным каналам : Галкин, Басков, Киркоров с компашкой

И все новогодние передачи отсняли уже летом, сейчас монтируют пленки.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, vunsdorf сказал:

 

Тогда могли поймать мол откуда чеки?  был риск - если не работал за рубежом. хотя неофициально  разрешалось - ведь надо было продавать товар.   огромные деньги делали продавцы  чеков,  кто их им переправлял, а также директора этой сети.  Могли и посадить и сажали, но после того как разбогатеют эти товарисчи. 

 

Сегодня  всякой хрени завалено, со всей таблицей   Е. просрочкой . И  опять тот же формат - навариваются поставщики хозяева маркетов и в тени капелюшка достается продавцам (200-300 ман).  Но никто не боится,  люди стали отравляться. 

Никто не бьет SOS.   Всем пофиг.  Никого к ответственности - за опасный товар. Живи не хочу. 

 

я вообще то образно сравнил ведущего АзТв Рафика (Комиссионка Чинар) и нынешних ведущих (минимаркеты). 

В то время бренды были брендами, качество было качеством. а сейчас Адидас в Сядяряке, Мальборо в минимаркете "Аслан95". 

Link to comment
Share on other sites

Национальное телевидение сегодня посредственное. Благо есть интернет и можно увидеть тех, кто интересен. Фуад Ахундов например, как лицо Баку. Его "Бакинские тайны" живут в его экскурсиях, в видео с ним. Несмотря на то, что он живет сейчас на две страны.

Передача "5 элемент" смотрибельна с ее ведущими. 

Похожее изображение

Салех Багиров - грамотный обаятельный ведущий

Картинки по запросу Emil Şəhzadə  teleaparici

Интеллигентный Эмиль

Картинки по запросу новогодний подарок с мандарином ссср

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Fantomas.qaqa сказал:

А кто-нибудь будет смотреть по АзТВ Новый Год ?

По РФ будут одни и та же гоп-тусовка кочевать по центральным каналам : Галкин, Басков, Киркоров с компашкой

И все новогодние передачи отсняли уже летом, сейчас монтируют пленки.

 

Я уже много лет не смотрю эту свистопляску. Только дискотеку 80-х на рентв

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, vunsdorf said:

не надо придираться...и передергивать...

хотя  ваша меткая   острая  не злая полушутливая   реплика мне понра. :dedmoroz: когда пишешь на эмоциональной волне с ностальгией по детству  можно допустить какие-то несостыковочки...кто-то увидит кто-то "простит"...критика текста - это хорошо.

 

но надо отдать должное Севе  ханум  - слог неплохой, старается быть непосредственной,  искренней - без "силикона"й. 

удачные сравнения, эпитеты, метафоры...

кто не жил в тот период с мандаринами который-  ведь эт интересно. и в мандаринах - есть элемент истории.

теперь вся во внимание. критикуйте. пеплом с помидорами. шучу. 

Сева urekdi i boyrekdi, я сам ее шпыняю, чтобы не передергивала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, dzham said:

Cейчас у нас одно лицо.Ну в крайнем случае два.А в прочем сюда можно еще прибавить пару близких родственных лиц.

 

О ком речь?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, бихас said:

У каждого поколения свои Рафики есть.

Порядочность и профессионализм притягивают телезрителя. Независимо, какое поколение -бабушка с дедушкой или ребенок смотрит телек

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Elman_Bakilli said:

так и хочется спросить, кто даст больше? :tongue:

мне тоже интересно сколько вам лет, но я мужик серьезный, не буду спрашивать... 

зы: дальше не читал, сорян... простыни предпочитаю пастельные!

С любовью, искренне Ваш, 

Elman_Bakilli :rolleyes:

ваша серьезность меня радует)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Jessa said:

когда это на ёлке мандарины дарили? я помню только конфеты. 

у вас такие старые воспоминания, поэтому так и хочется спросить сева-ханум, сколько вам лет?

 

были мандарины, были! я старше вас и зря говорить не стану.

вот айфонов точно не было)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, TimeMaster said:

Как у Севы iq с жИвачками ассоциируется, а) высший пилотаж)

 

только безграмотные пишут слово живачка через "жы", а чушки "и" пропускают
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 42 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 65 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 245 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...