Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Los Angeles də 6 saata qazandıqım pul


Recommended Posts

1 час назад, TimeMaster сказал:

Вы, мосье, хам. Пол-жизни мне там не довелось провести, но в данный момент товарищ по-работе снимает вполне приличное жилье на семью из 4х человек в Далласе за 1250 долларов. А вы продолжайте смотреть ролики.

Вы кажется ошиблись адресом Мьсе вам надо обращатся к ТС он же француз а не ко мне )) Ну раз ваш товарисчь доволен жизнью то значит тему можно не обсуждать и ролики не смотреть .Наверное это самый железобетонный аргумент "товарищ сказал" ))) 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, KamiNoSora сказал:

В МакДаке люди работают за 7.5 долларов в час, сейчас 8 долларов сделали. С 2020 обещали еще поднять часовую оплату. Весь прикол в том смотря где ты живешь, в каком городе, например для некоторых штатов 2500 долларов это неплохие деньги.

Мы здесь вроде Лос Анджелес обсуждаем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Hector Tilla said:


Ну учителям, бизнесменам, рестораторам будет трудно. Электрики и люди умеющие управлять спец-техникой наверно востребованы, но им придется доказывать квалификацию документально, я думаю.
 

Есть примеры открытия магазина аксессуаров, кафешки и репетиторства. Электриком сразу возьмут после прохождения 3-хмесячных курсов, аналогично сантехником. Но нужно работать. Работать и работать. Ленивому путь заказан 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Barbarosa said:

Вы кажется ошиблись адресом Мьсе вам надо обращатся к ТС он же француз а не ко мне )) Ну раз ваш товарисчь доволен жизнью то значит тему можно не обсуждать и ролики не смотреть .Наверное это самый железобетонный аргумент "товарищ сказал" ))) 

Смотреть можно. Даже нужно. Но не все и не давать себе лапши на уши вешать. Товарищ жизнью доволен, так как уехал из-за детей, имея тут все и ещё столько же про запас. Дети интегрировались в общество, жена тоже. Гражданство получено, работа по специальности есть.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Камень сказал:

Эдитор,т.е.Эльнур если работает на убере,то как на подработке и чтобы поступали хоть какие то деньги на пенсионный фонд и в налоговую,а так он уехал в США вполне обеспеченным человеком и думаю что сразу же купил разом себе нормальное жильё и живёт в достатке,просто в его возрасте уехав после 40 лет,найти работу менеджером или администратором нереально,но можно жить на сбережения или от какого то бизнеса,а для формальности подрабатывать на убере иногда.

Интересная мысль )) То есть обеспеченный человек работает на убере ради пенсии ?)) Надо создать отдельную тему про гениальные высказывания форумчан  тянущие на Нобелевскую премию ))Я конечно могу ошибатся да скорее всего точно ошибаюсь но внутренний голос мне подсказывает что обеспеченный человек не пойдёт таксовать  на убере или мыть полы в валмарт или старбакс.Это же очевидно )) Прикол в том что это здесь он может считался обеспеченным человеком но тех денег которые он получил от продажи недвижимости например там ему  хватило бы  максимум на пару лет проживания .

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TimeMaster сказал:

Есть ещё нефтяники, мастера хорошей квалификации от электриков до слесарей, учителя, бизнесмены, рестораторы и многие другие. В Убер идут или лоботрясы или временно. Но условный Мамед, который привык руль крутить тут и там останется лоботрясом, потому что ему такая жизнь по-кайфу, только другим признаваться не хочет. 

ну зря вы так про мамеда. у меня знакомый он был айтишкним в Бакселе мерсик в6мотр  мани и все дела. потом так случтлсоь ушел из сферы айти + возраст + то что сложно тсало ибо знания не столь высокие были + молодые и более умныее их много и они были на зарплату в 800 700.вощем ушел чувак на такси..получает где то 1000 1500.он сказал говрит что это выгоднее так как ему предложили работу в милион аппараты типа техник.ну там бензин с компании в три месяца раз 250манат на бензин))график много часов + зп 800  он дома сел по считал выходит в день 25 манат ну он сказал нафиг надо.продал свой V6 мерс.купил 1,8мерсик цешку и таксует ну и еще там по айти нет нет подработку делает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Интересная мысль )) То есть обеспеченный человек работает на убере ради пенсии ?)) Надо создать отдельную тему про гениальные высказывания форумчан  тянущие на Нобелевскую премию ))Я конечно могу ошибатся да скорее всего точно ошибаюсь но внутренний голос мне подсказывает что обеспеченный человек не пойдёт таксовать  на убере или мыть полы в валмарт или старбакс.Это же очевидно )) Прикол в том что это здесь он может считался обеспеченным человеком но тех денег которые он получил от продажи недвижимости например там ему  хватило бы  максимум на пару лет проживания .

блин че вам плохого эдитор сделал?я его сам не перевариваю но вот такого плохо в его адрес и не поворачивается язык .чем он вас так обидел?много банов давал?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Hector Tilla сказал:

 


Вовсе не все работают таксистами. Из моих знакомых буквально никто. Какому программисту или системному/сетевому администратору придет в голову мучать задницу за $10-15 в час?
 

Вот человек работал в IT сфере в Москве на 1500 долларов приехал в США пиццу разносить толстозадым американцам.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fransuz said:

ну зря вы так про мамеда. у меня знакомый он был айтишкним в Бакселе мерсик в6мотр  мани и все дела. потом так случтлсоь ушел из сферы айти + возраст + то что сложно тсало ибо знания не столь высокие были + молодые и более умныее их много и они были на зарплату в 800 700.вощем ушел чувак на такси..получает где то 1000 1500.он сказал говрит что это выгоднее так как ему предложили работу в милион аппараты типа техник.ну там бензин с компании в три месяца раз 250манат на бензин))график много часов + зп 800  он дома сел по считал выходит в день 25 манат ну он сказал нафиг надо.продал свой V6 мерс.купил 1,8мерсик цешку и таксует ну и еще там по айти нет нет подработку делает.

Ну пусть таксует, кто же запрещает. Вы только остраномик инкишаф с нормальным не сравнивайте. В нормальной стране таксист больше айтишника не получает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Вот человек работал в IT сфере в Москве на 1500 долларов приехал в США пиццу разносить толстозадым американцам.

толкьо гшулпые просо так едут в сша а умные  сперва ищут работу сидя в москве проходят онлайн собеседовании и тд а потом уже едут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

блин че вам плохого эдитор сделал?я его сам не перевариваю но вот такого плохо в его адрес и не поворачивается язык .чем он вас так обидел?много банов давал?

А причём тут Эдитор ?Я чтото плохое про него сказал ? Речь идёт не о нём вообще а о миграции в США как таковой Стоит ли или нет .Эдитор как и многие другие клюнул на разводилово раскрученное Голливудом которое называется американская мечта . 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

толкьо гшулпые просо так едут в сша а умные  сперва ищут работу сидя в москве проходят онлайн собеседовании и тд а потом уже едут.

Ты кажется из паралельной реальности )) Найти работу в США живя в другой стране это нонсенс  )) Спустись на землю .

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, TimeMaster сказал:

Ну пусть таксует, кто же запрещает. Вы только остраномик инкишаф с нормальным не сравнивайте. В нормальной стране таксист больше айтишника не получает.

ой про айтишкниа не тргайте.у меня друган есть он работал в одном банке айтищкнимо его там во все щели имели он терпел терпле думал лучше будет зарплата 600манат ыбла хотя ему обещлаи 1500 и тд + кредо банк закрылся где он работал до этого.вощем в конце он устроился в 1 отель получает 1200 или 1500 + да там сложно отель фирменный все на нагл языке но 5дневка + на праздники бонусы + нет как в том банке придет какой то девушка чьята родная.просит открыть ей интернет в компе по закону банка это запррещено но так как она там чья та гохум и она начальнку говрит пусть мне откроют . и это он делал. ну и кучи мозго...и за600манат.потом уже кое как он в тот отель .хотя до того он был начальником айцти отдела. и тд.потом уже на 600манат

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fransuz сказал:

ну зря вы так про мамеда. у меня знакомый он был айтишкним в Бакселе мерсик в6мотр  мани и все дела. потом так случтлсоь ушел из сферы айти + возраст + то что сложно тсало ибо знания не столь высокие были + молодые и более умныее их много и они были на зарплату в 800 700.вощем ушел чувак на такси..получает где то 1000 1500.он сказал говрит что это выгоднее так как ему предложили работу в милион аппараты типа техник.ну там бензин с компании в три месяца раз 250манат на бензин))график много часов + зп 800  он дома сел по считал выходит в день 25 манат ну он сказал нафиг надо.продал свой V6 мерс.купил 1,8мерсик цешку и таксует ну и еще там по айти нет нет подработку делает.

смешно.

вы свои посты со стороны анализируете?

пишите про большие возможности в США, а уже примеры на практике заканчиваются таксованием.

ну просто о.уенная мечта, человек достиг успеха.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Ты кажется из паралельной реальности )) Найти работу в США живя в другой стране это нонсенс  )) Спустись на землю .

вы меня тролите?у меня знакомые были  которые нпроходили собеседование и потом уже контракт и они уезжали в Европу или сша ..вощем че с вами спорить пойду кино смотреть 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, varra сказал:

смешно.

вы свои посты со стороны анализируете?

пишите про большие возможности в США, а уже примеры на практике заканчиваются таксованием.

ну просто о.уенная мечта, человек достиг успеха.

 

я разве писал про супер возможнсти в сша?я выложил видосик на канал + где он расказывает как попал в сша и все дела.а точ то про таксование это в Баку  мой знакомый.

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Камень сказал:
3 часа назад, Barbarosa сказал:
Да кстати насчёт лицензий Как думаешь почему там все мигранты начинают работать уберистами?Вот даже наш бывший главный модератор Эдитор тоже на убере пашет .А всё потому что на любой род деятельности там нужно будет сперва получить лицензию которая тоже стоит денег и сдачи экзаменов .Тоесть если тут в Баку ты был сантехником пускай даже первокласным там ты без лицензии считай что букашка )) Неимеешь права работать Нет впринципе можешь но это уже полулегально Если ктото пожалуется из клиентов или настучит то будешь иметь дело с законом .

Показать больше  

Эдитор,т.е.Эльнур если работает на убере,то как на подработке и чтобы поступали хоть какие то деньги на пенсионный фонд и в налоговую,а так он уехал в США вполне обеспеченным человеком и думаю что сразу же купил разом себе нормальное жильё и живёт в достатке,просто в его возрасте уехав после 40 лет,найти работу менеджером или администратором нереально,но можно жить на сбережения или от какого то бизнеса,а для формальности подрабатывать на убере иногда.

лол, спуститесь на землю,

ничего не имею против Эдитора, но продав квартиру в Баку, в США купишь разве что собачью будку в большом городе, в провинции можно что то подыскать, но там и работы много меньше.

ну а перлы как обеспеченный человек таксует для для пенсии - в мемориз.

я читал пару раз посты Эдитора, когда он отписывался несколько лет назад, там сплошное разочарование.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

я разве писал про супер возможнсти в сша?я выложил видосик на канал + где он расказывает как попал в сша и все дела.а точ то про таксование это в Баку  мой знакомый.

я жил в США,

тот пример что вы привели - это survival jobs, их так неофициально сами американцы называют, работы для выживания, на них можно жить только при условии своей нормальной жилплощади, а она стоит  сотни тысяч долларов

это мало чем отличается от зп в 600 манат у нас.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, TimeMaster сказал:

Это ему Путин после переезда в Рашу так моск промыл...вот что зомбирование с человеком делает. Сбежал из Баку в Россию и громко хает США, которые только на почтовых марках, да российских пропагандистских роликах видел. 

Сбежал из Баку ))) Ну как комментировать этот бред  ?Буна деялляр бошбогаз .Ала я в отличии от тебя в Баку живу и никуда уезжать не собираюсь. Таким как ты понятия Родина незнакомы Там где больше платят на пару долларов та и будет твоя  Родина .И за это ты готов апсирать всю страну Так сказал про то что я невидел США как будто сам только что оттуда вернулся  ))Ах я забыл товарищ же сказал что живёт на  1250 баксов в самом престижном районе с джакузи и бомжами и всё у него защибись :rofl:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, varra сказал:

смешно.

вы свои посты со стороны анализируете?

пишите про большие возможности в США, а уже примеры на практике заканчиваются таксованием.

ну просто о.уенная мечта, человек достиг успеха.

 

Им надо к Обломову на перевоспитание  )) Думаю что к концу жизни у Эдитора будет такая же мечта как у Обломова на заработанную пенсию которую в США едва хватает на корм собакам переехать обратно в Баку вернее приползти ))

Edited by Barbarosa
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Barbarosa сказал:

Сбежал из Баку ))) Ну как комментировать этот бред  ?Буна деялляр бошбогаз .Ала я в отличии от тебя в Баку живу и никуда уезжать не собираюсь. Таким как ты понятия Родина незнакомы Там где больше платят на пару долларов та и будет твоя  Родина .И за это ты готов апсирать всю страну Так сказал про то что я невидел США как будто сам только что оттуда вернулся  ))Ах я забыл товарищ же сказал что живёт на  1250 баксов в самом престижном районе с джакузи и бомжами и всё у него защибись :rofl:

справедливости ради ситуация в Баку пока еще нормальная более менее, но это только пока.

просто дело такое, что многие люди зарабатывающие здесь 600 манат и имеющие свою квартиру, завтра могут просто эти 600 не зарабатывать, легко - пара девальваций, цена на нефть упадет и все, тогда работа таксиста в штатах (легальная) при съемном жилье будет выглядеть неплохо.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если ехать в штаты, то имхо идеально проггером, айтишником, но это надо уметь, в смысле профессии.

ну или если занимаетесь тут физическим трудом или таксуете, то в принципе при условии легального там проживания дело стоит свеч.

ну а ехать офисным работникам без нормальной технической специальности будет тяжко, если нет работы востребованной там - придется уберить до конца жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Barbarosa сказал:

Сбежал из Баку ))) Ну как комментировать этот бред  ?Буна деялляр бошбогаз .Ала я в отличии от тебя в Баку живу и никуда уезжать не собираюсь. Таким как ты понятия Родина незнакомы Там где больше платят на пару долларов та и будет твоя  Родина .И за это ты готов апсирать всю страну Так сказал про то что я невидел США как будто сам только что оттуда вернулся  ))Ах я забыл товарищ же сказал что живёт на  1250 баксов в самом престижном районе с джакузи и бомжами и всё у него защибись :rofl:

Когда пьешь боярышник, закусывай. Если ты не в Раше, значит я тебя спутал с форумчанином с похожим ником. Ты, смотрю, за меня и планы построил и мое отношение к родине упомянул. Тебе так сычраиш в голову бьёт или сикториал инкишаф? Логотип азтв на лбу не стёрся ещё?)

Балл 

Edited by Bercana
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Barbarosa сказал:

Можно найти и в трейлере за 300 баксов в месяц  при желании всё можно )) Другое дело будет ли это в радость .А то что вы говорите дешевле это значит чёрный криминальный район хата клоповник в прямом смысле( с клопами и вшами) с руммейтом которого вы незнаете и с общей лаундри где вы будете мыть одежду в той же самой стиралке где в ней 5 минут до вас мыл  своё нижнее бельё какойнибудь наркоман или бомж.То есть там даже нормальной стиралки нет в домах это считается роскошью .Еда там вся искуственная на гормонах хлеб хлебом не назовёшь какаято резина в упаковочке которая месяцами не портится .От такой еды у вас начнутся серьёзные проблемы со здоровьем очень быстро а натуральная(более менее) еда так называемая органик  стоит бешенных денег. то что вы презрительно называете бабанын тут агаджы там вы врятли сможете себе позволить .Кароче через пару лет такой диеты вам понадобитсся медицинская помощь а медицина в США это самый натуральный трэш об этом можно почитать  тонны статей в интернете .Скажу только что стоит она там бешенных денег .

 

Чё то вы слишком обхаяли все) По вашему выходит,  что в Америке хуже, чем в Азербайджане)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Аквилон сказал:

 

Чё то вы слишком обхаяли все) По вашему выходит,  что в Америке хуже, чем в Азербайджане)

Ну по крайней мере продукты тут натуральные по крайней мере я выходя из дома прогулятся в центр города (даунтаун) не вижу толпы бомжей с мухами над головой По крайней мере я не плачу за лицензию виндоус фотошоп автокад 3дмакс и пр по крайней мере здесь ненадо платить за квартиру если это частная собственность больше чем если ты её арендуешь по крайней мере я могу купить любые лекарства в аптеке  или вызвать скорую практически бесплатно ну 5-10 манат ширинлик  ни в счёт по крайней мере здесь можно быть самозанятым и не платить никакие непонятные налоги   .Мы просто так привыкли ко всему этому  что нам кажется что так и должно быть и воспринимаем эти обыденные вещи как должное и думаем что в США будет тоже самое только с ещё большими ништяками хотя всё с точностью до наоборот )) Всё что я перечислил это завоевания социализма в США же никакого социализма нет и небыло это жёсткое полицейское государство с пуританскими нравами где ты должен пахать и пахать пока система не выкачает из тебя все соки  .

  • Like 4
  • Upvote 4
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TimeMaster сказал:

Когда пьешь боярышник, закусывай. Если ты не в Раше, значит я тебя спутал с форумчанином с похожим ником. Ты, смотрю, за меня и планы построил и мое отношение к родине упомянул. Тебе так сычраиш в голову бьёт или сикториал инкишаф? Логотип азтв на лбу не стёрся ещё?)

Причём тут вообще РФ ?Я про Россию хоть слово сказал ?Ты перед тем как чтото напЯчатать  посоветуйся с товарищем так как твой промытый мозг сам несправляется говоришь заежеными штампами .Хочешь в США ежай я буду только рад если таких как ты в моей стране будет меньше .

Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Barbarosa сказал:

Ну по крайней мере продукты тут натуральные по крайней мере я выходя из дома прогулятся в центр города (даунтаун) не вижу толпы бомжей с мухами над головой По крайней мере я не плачу за лицензию виндоус фотошоп автокад 3дмакс и пр по крайней мере здесь ненадо платить за квартиру если это частная собственность больше чем если ты её арендуешь по крайней мере я могу купить любые лекарства в аптеке  или вызвать скорую практически бесплатно ну 5-10 манат ширинлик  ни в счёт по крайней мере здесь можно быть самозанятым и не платить никакие непонятные налоги   .Мы просто так привыкли ко всему этому  что нам кажется что так и должно быть и воспринимаем эти обыденные вещи как должное и думаем что в США будет тоже самое только с ещё большими ништяками хотя всё с точностью до наоборот )) Всё что я перечислил это завоевания социализма в США же никакого социализма нет и небыло это жёсткое полицейское государство с пуританскими нравами где ты должен пахать и пахать пока система не выкачает из тебя все соки  .

Социализм - это значит, социальное общество. Там его все таки больше , чем у нас. Мы просто привыкли и все.

Вы перечислили плюсы у нас. У них тоже есть свои плюсы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Barbarosa said:

Причём тут вообще РФ ?Я про Россию хоть слово сказал ?Ты перед тем как чтото напЯчатать  посоветуйся с товарищем так как твой промытый мозг сам несправляется говоришь заежеными штампами .Хочешь в США ежай я буду только рад если таких как ты в моей стране будет меньше .

Твоего здесь ничего нет. Чтобы здесь что-то стало твоим нужно хоть что-то сделать, кроме как стучать по клавишам. Как и в США, Мозамбике и Нигерии. Прочитай мои и свои посты, я призывал к переезду в США? Я говорил штампами? Моя единственная ошибка, что я тебя сквотировал, обычно молча стебусь с "патриотов одного дня")

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, varra сказал:

если ехать в штаты, то имхо идеально проггером, айтишником, но это надо уметь, в смысле профессии.

ну или если занимаетесь тут физическим трудом или таксуете, то в принципе при условии легального там проживания дело стоит свеч.

ну а ехать офисным работникам без нормальной технической специальности будет тяжко, если нет работы востребованной там - придется уберить до конца жизни.

Вутименна это надо уметь !Проблема в том что ни все могут быть программистами максимум 1-2 % Это во первых Во вторых я удивляюсь когда говорят про програмистов инженеров и прочие  професии которые требуют наличие интеллекта и сообразительности Неужели вы думаете что там среди 320 млн населения нет своих  местных специалистов ?))Вы то им зачем спрашивается ))Там эту нишу давно заняли индусы которые за копейки вам всё что надо запрограмируют или превратят в кибернетическое существо с проводами в голове если потребуется )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

Социализм - это значит, социальное общество. Там его все таки больше , чем у нас. Мы просто привыкли и все.

Вы перечислили плюсы у нас. У них тоже есть свои плюсы.

Серьёзно ?Никогда бы не подумал )) А разве запрещаю перечислять их плюсы?Назовите ...

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TimeMaster сказал:

Твоего здесь ничего нет. Чтобы здесь что-то стало твоим нужно хоть что-то сделать, кроме как стучать по клавишам. Как и в США, Мозамбике и Нигерии. Прочитай мои и свои посты, я призывал к переезду в США? Я говорил штампами? Моя единственная ошибка, что я тебя сквотировал, обычно молча стебусь с "патриотов одного дня")

Давай я как нибудь  без тебя разберусь что у меня здесь есть а чего нет Квотировать тебя заставила рука Кремля и лично Путин я так полагаю  Вообщем  если когда нибудь выиграю гринкарту подарю тебе  в первую очередь ))Будешь жить там  на 1250 долларов с товарищем Звучит почти как гаргыш чтоб ты жил на 1250 долларов в США:rofl:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Совет 1.-  Не смотрите русских блогеров. Они обычно мычат по английски и потом плачут в своих роликах что их никто не понимает , не принимает на работу, избегает и ТД. Я бы таких дол....в вообще за километр обходил бы.

Совет 2. - См совет 1.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Barbarosa said:

Давай я как нибудь  без тебя разберусь что у меня здесь есть а чего нет Квотировать тебя заставила рука Кремля и лично Путин я так полагаю  Вообщем  если когда нибудь выиграю гринкарту подарю тебе  в первую очередь ))Будешь жить там как товаришь на 1250 долларов с товарищем Звучит почти как гаргыш чтоб ты жил на 1250 долларов в США:rofl:

Всё-таки урапатриотства не хватает на все 100, что в гринку играешь? Больше стараться надо, может заметят, жилплощадь где-нибудь в Евлахе выделят. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, fransuz said:

Вопрос темы, чем ждиттр задел барбаросу и вообще он в азтв работает кажется 

Чем может разозлить владелец ресурса пользователя? Банальной завистью и чувством собственной никчемности 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Barbarosa сказал:

Вутименна это надо уметь !Проблема в том что ни все могут быть программистами максимум 1-2 % Это во первых Во вторых я удивляюсь когда говорят про програмистов инженеров и прочие  професии которые требуют наличие интеллекта и сообразительности Неужели вы думаете что там среди 320 млн населения нет своих  местных специалистов ?))Вы то им зачем спрашивается ))Там эту нишу давно заняли индусы которые за копейки вам всё что надо запрограмируют или превратят в кибернетическое существо с проводами в голове если потребуется )) 

Индусам на гос уровне уже стоп поставили.  Неофициально.

На них идёт много жалоб по статье" домогательство, попытка изнасилования". Тестостерон, блин.

 

Почитайте амер форумы. Люди в шоке от индийских мачо.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TimeMaster сказал:

Всё-таки урапатриотства не хватает на все 100, что в гринку играешь? Больше стараться надо, может заметят, жилплощадь где-нибудь в Евлахе выделят. 

Лучше жить в экологически чистом Евлахе чем зомбиленде типа скидроу  .

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Barbarosa сказал:

Ну по крайней мере продукты тут натуральные по крайней мере я выходя из дома прогулятся в центр города (даунтаун) не вижу толпы бомжей с мухами над головой По крайней мере я не плачу за лицензию виндоус фотошоп автокад 3дмакс и пр по крайней мере здесь ненадо платить за квартиру если это частная собственность больше чем если ты её арендуешь по крайней мере я могу купить любые лекарства в аптеке  или вызвать скорую практически бесплатно ну 5-10 манат ширинлик  ни в счёт по крайней мере здесь можно быть самозанятым и не платить никакие непонятные налоги   .Мы просто так привыкли ко всему этому  что нам кажется что так и должно быть и воспринимаем эти обыденные вещи как должное и думаем что в США будет тоже самое только с ещё большими ништяками хотя всё с точностью до наоборот )) Всё что я перечислил это завоевания социализма в США же никакого социализма нет и небыло это жёсткое полицейское государство с пуританскими нравами где ты должен пахать и пахать пока система не выкачает из тебя все соки  .

Любое лекарство можете купить в Баку? Ха-ха)) вы уверены что это то самое лекарство что написано на коробке?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chumudan сказал:

Индусам на гос уровне уже стоп поставили.  Неофициально.

На них идёт много жалоб по статье" домогательство, попытка изнасилования". Тестостерон, блин.

 

Почитайте амер форумы. Люди в шоке от индийских мачо.

 

Да как то побоку .В их амерЗкие дела не хочу вмешиватся ))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...