Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дочь Рафаэля Дадашева: В Больнице нефтяников за лечение отца требуют деньги


Recommended Posts

1 hour ago, muzzy555 said:

А должны были требовать фантики от Турбо?)

Здоровья Рафаэль муаллиму, но я не пойму в чём смысл заголовка. Больница Нефтяников находится на самообеспечении и лечиться там бесплатно можно только по страховке и нефтяникам.

когда в гос больницах стали требовать плату за лечение, им было по фиг, сейчас когда им озвучили сумму,  оказывается это несправедливо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Baku2018 сказал:

НО с другой стороны -  когда то собирали деньги для топпуш - хоппушов всяких и которые оказались в итоге содержательницей молодых любовничков  и прикупили квартирку на эти деньги - то для такого артиста могли бы выделить средства (вовремя) а не когда уже уйдет в мир иной...

 

Думаю Вы недалеки от истины. После этого эфира и репостов в соцсетях мы скорее всего услышим новость о том, что государство взяло на себе лечение Рафаэля Дадашова.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porridge сказал:

 

Думаю Вы недалеки от истины. После этого эфира и репостов в соцсетях мы скорее всего услышим новость о том, что государство взяло на себе лечение Рафаэля Дадашова.

 

Фонд наверное - как всегда )

Link to comment
Share on other sites

Первое что в голову приходит это мысли типа, все платят и вы платите, чем вы лучше других людей итд. Но человек когда либо оказавшийся в такой ситуации не будет так говорить. В прошлом году моему отцу делали шунтирование и ставили стенды в Меркези клиник. Перед выпиской я взял деньги из дома чтобы оплатить счета, сумма была не маленькая, около 15т манат. Когда спустился в бугалтерию оказалось что папины друзья уже оплатили все счета. 

При моей попытке вернуть им деньги еще наорали на меня.  я его друзьям должен и когда нибудь придет мой черед сделать для них тоже самое.  После операции еще постепенная реабилитация и нужно очень много не дешевых лекарств и эта помощь очень кстати.

Суммы при операциях на сердце выходят не маленькие а эти старые люди искуства далеко не богатые люди, так что вполне объяснимы такие слова от дочери, она в панике. Она уже молодец что рядом с отцом.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, дрон сказал:

думаю (ввиду общественного резонанса) в итоге к этому подключаться фонд Г.А. или 1 леди..

о каком резонансе разговор? разве у Дадашевых нет денег на лечение?еще можно понять когда помогают заслуженным деятелям искусства реально прозябающим на старости лет в бедности, но Дадашевы к этой категории не относятся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В стране , пару гос учреждение медицинского направления остальные все платные, да и притом медицина на 0 уровне, не билим Бир терефдян языным гелир миллятя Бир терефдян йох,аз гирюндя довлетин башцыларна

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nurle сказал:

Салам мелейкюм. А что она не знала что медицина у нас "бесплатна"? Алла шяфа версин.

Больница хозрасчётная,при чем тут платная и бесплатная?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Официально в Азербайджане декларированна бесплатная медицина.

Больница нефтяников имеет статус самоокупаемости,поэтому бесплатной не может быть априори

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JoyAsadova сказал:

Мы все платим за лечение, а им не надо? Или мы не люди?

 

Представим на минутку , чтоскажем в ФРГ ил в Италии -  там  халгов нет понятно, но известный актер, или певец попал в госпиталь. Ясно что у них страховка, но не всегда покрывает стоимость леченияОпераций. И остальное йани  сверх страховки  оплачивает сам пациент.

Больничка Нефтяников не дешевая. Цены такие же как и в Мяркизи, которая давно стала моргом. НЕфтяников - получше. 

В каком же   финансовом состоянии даже  - бомонд страны, если люди  с трибуны заявляют - мол с нас просят оплатить. 

Это есть инкишафТ. А что говорить у кого зарплаты  300-500ман.

 

Ясно что не мало  людей просто не идут в клиники - а тихо умирают дома....

 

пс Кстати Хазар тв принадлежит Али Гасанову ну которого с треском наконец ушли, избавились от недобросовестного и примитива-чинуши. Он может самолично оплатить лечение - выступить Спонсором. Не проблем  для его бюджета.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Официально в Азербайджане декларированна бесплатная медицина.

Данное лечебное заведение на хоз.расчете.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mikailova_T сказал:

Больница нефтяников имеет статус самоокупаемости,поэтому бесплатной не может быть априори

Плохо другое,что и граждан республики уважают,обучают, лечат и т.д.согласно их СТАТУСА, либо СТАТУСА близких им людей...!((((((

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

А должны были требовать фантики от Турбо?)

Здоровья Рафаэль муаллиму, но я не пойму в чём смысл заголовка. Больница Нефтяников находится на самообеспечении и лечиться там бесплатно можно только по страховке и нефтяникам.

в больнице нефтяник и нефтяников никто по страховке не лечит .. 

там теория такая.. 

поступает больной нефтяник особенно пенсионер .. они его не принимают и говорят что у них нет к примеру такой щобе .. и всеми способами выпроваживают его .. 

вообще всё руководство больницы занимается собиранием денег .. там поставлены ставки и касса работает на них.. отсюда виллы майбахи ...это огромные деньги .. а тем временем люди мрут так и не получив мел помощь.. 

что касается Рафаэля Дадашева то он прекрасный актёр .. Саида может не беспокоится .. за него оплатят министерства и ведомства .. ей надо просто обратиться с эфира прямого .. к министру и даже к министрам .. 

может попросить и Бриллиант обратиться к министрам и олигархам .. все знают что у Бриллиант эфир унлимит ( безлимитный )... главное Саида тебе надо прямо сегодня действовать .. 

а простые люди будут по прежнему умирать так и не получив мед .. потому что 1 день в больнице нефтяник 350 манат .. 

  • Thanks 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sfinks сказал:

Если Я,к примеру,завтра серьезно заболею-то у моей дочки нет возможности оплатить мед. услуги и скорее всего,меня унесут вперед ногами,но самое ужасное,что в таком положении находятся 90% наших граждан!))

ПС.В советское время мы жили плохо,бедно.Собирали бутылки,макулатуру,

металлолом-но никогда не собирали через СМИ и Форумы

деньги на лечение детей и стариков!

Хватит стенать по поводу СССР,30 лет как нет.

Если вы не дай Бог заболеете,то пойдёте в гос больницу,где официально мед услуги бесплатные.Никто же не дергал Дадашева ехать в Нефтяники.Есть Семашко,Республиканская,Эфендиевская наконец...

 

  • Upvote 3
  • Downvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sfinks сказал:

Плохо другое,что и граждан республики уважают,обучают, лечат и т.д.согласно их СТАТУСА, либо СТАТУСА близких им людей...!((((((

Вы сеЙчас конкретно демагогией занимаетесь.Есть понятие частной клиники и гос больницы.Всё.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

о каком резонансе разговор? разве у Дадашевых нет денег на лечение?еще можно понять когда помогают заслуженным деятелям искусства реально прозябающим на старости лет в бедности, но Дадашевы к этой категории не относятся. 
возможно.. но скорее всего помогут.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mikailova_T сказал:

Хватит стенать по поводу СССР,30 лет как нет.

Если вы не дай Бог заболеете,то пойдёте в гос больницу,где официально мед услуги бесплатные.Никто же не дергал Дадашева ехать в Нефтяники.Есть Семашко,Республиканская,Эфендиевская наконец...

 

 

Людей отвозят туда, где рекомендованный специалист. Просто семья не ожидала, что попросят денег . Видят что Минкульт не чешется не заботиться об артистах, вот и обидно(

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mikailova_T сказал:

Если вы не дай Бог заболеете,то пойдёте в гос больницу,где официально мед услуги бесплатные

Никогда не нужно говорить никогда!От тюрьмы и суммы не зарекаются!:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Людей отвозят туда, где рекомендованный специалист. Просто семья не ожидала, что попросят денег . Видят что Минкульт не чешется не заботиться об артистах, вот и обидно(

Они всё прекрасно про нефтяники знали.Просто надеялись что оплату возьмет на себя гос-во.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mikailova_T сказал:

Вы сеЙчас конкретно демагогией занимаетесь.Есть понятие частной клиники и гос больницы.Всё.

Я говорю о том,о чем каждому из нас прекрасно известно. Никакой демагогии нет в моих словах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alik36 сказал:

в больнице нефтяник и нефтяников никто по страховке не лечит .. 

 

Неправда. "Нефтяник" - медицинский партнер практически всех страховых компаний. Ваш покорный слуга 2 раза обращался в "Нефтяник" по страховке. Страховка покрыла все расходы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, NITRO сказал:

Первое что в голову приходит это мысли типа, все платят и вы платите, чем вы лучше других людей итд. Но человек когда либо оказавшийся в такой ситуации не будет так говорить. В прошлом году моему отцу делали шунтирование и ставили стенды в Меркези клиник. Перед выпиской я взял деньги из дома чтобы оплатить счета, сумма была не маленькая, около 15т манат.   После операции еще постепенная реабилитация и нужно очень много не дешевых лекарств и эта помощь очень кстати.

 

Суммы при операциях на сердце выходят не маленькие а эти старые люди искуства далеко не богатые люди, так что вполне объяснимы такие слова от дочери, она в панике. Она уже молодец что рядом с отцом.

 

 

В смысле дадим ей Героя. Быть рядом с отцом эт не молодец.  Это внутренний долг каждого сынадочери. Эт зов души, сердца, ....

А могло быть по другому? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Alik36 сказал:

в больнице нефтяник и нефтяников никто по страховке не лечит ..

Несусветная чушь.Лечат,при чём абсолютно бесплатно,согласно инвойсу клиники,раходы которой затем покрывает страховая компания

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, 400 сказал:

Данное лечебное заведение на хоз.расчете.

Представляю-если возле дверей любой платной клиники,хозрасчетной больницы упадет,потеряет сознание от инфаркта, инсульта и т.д.гражданин, человек-то ему в этих мед.учреждениях,тупо,не окажут никакой помощи!

Это ведь яв-ся суровой нашей действительностью,

реальностью!!!

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

Неправда. "Нефтяник" - медицинский партнер практически всех страховых компаний. Ваш покорный слуга 2 раза обращался в "Нефтяник" по страховке. Страховка покрыла все расходы.

Аллах Оленлеримизе Рехмет Елесин ... я просто так никого и никогда не обвиняю.. 

мой покойный дядя 53 года проработал в нефт ширкети .. от рабочего на эстокаде до начальника отдела .. сам поднялся ...у нашей семьи никогда не было крыши в сокаре .. 

так вот когда он заболел ..я лично ездил с ним в нефтяник ..положение его ухудшалось с каждым часом .. они продержали его 4 часа в приёмной ...первый этаж койки справа от входа ...  от 12 ночи до 4 утра ...там несколько апаратов на первом этаже в конце коридора .. он прощёл их ..я заплатил наличкой .. 200 баксов .. хотя у него была и страховка и мраховка ..  а потом мне сказали.. 

- забери его .. у нас нет таких специалистов и врачей .. и в реанимации щас мест нет .. через неделю приходите .. 

вся эта страховка для поколения от 20 до 50 лет .. как выйдете на пенсию .. повторите путь тысяч пенсионеров которые положили жизнь на развитие нефтяной промышленности этой страны и не получили мед помощь в больнице нефтяник .. 

руководство больницы  нефтяник надо всех под следствие .. это политика руководства уничтожать пенсионеров .. 

Edited by Alik36
  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Безе74 сказал:

Людей отвозят туда, где рекомендованный специалист

Ну правильно.Но концепция клиники такова,что она платная.Или платишь или идёшь в другое мед учреждение.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alik36 сказал:

как выйдете на пенсию

На пенсии он лишен  страховки.По сути дела,пока человек работает на предприятие и приносит ему доход,оно оплачивает его расходы по здоровью.Как только увольняется,фирма отзывает страховой полис и приходится платить самому.Да жестоко,да несправедливо,но к сожалению это так

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mikailova_T сказал:

Вы сеЙчас конкретно демагогией занимаетесь.Есть понятие частной клиники и гос больницы.Всё.

 

В чем демагогия.или эт труф. Эт есть правда.

 

Если известный  в стране человек, обещественный деятель  и тд - то тут же Фонды зашевелятся.

Верно - если соотвщий статус - то помогут и олигархи -им проста сверху прикажут. Или Фонд.  

 

Кстати, вспомнился случай, когда умирала от онко народ артистка, но оч скромный человек,  в эфир не вышла, и никто за нее не замолвил словечко. Так тихо в своей квартире и скончалась.....

 

Прайсы в клиниках - настолько завышены что приблизились к европейским. Хотя наши зарплаты плачат. Громко. Навзрыд. И не потянут эти цены.

В Нефтяниках - некоторые главврачи проста ушли. Ушел Ульви - учился когда-то в США, и работал в Кливленде. Видимо не смог пойти на сговор с совестью. Ушел - и правильно сделал.

Пусть воруют те кто может. А будем терпилами . И стучать по клаве. 

 

И не один журналист не выступит. Не напишет  правду.

 

Вот нет А Гасанова уродливого идеолога.  Пишите,да. Цензора больше нет. Только копипайстом занимаются. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alik36 сказал:

Аллах Оленлеримизе Рехмет Елесин ... я просто так никого и никогда не обвиняю.. 

мой покойный дядя 53 года проработал в нефт ширкети .. от рабочего на эстокаде до начальника отдела .. сам поднялся ...у нашей семьи никогда не было крыши в сокаре .. 

так вот когда он заболел ..я лично ездил с ним в нефтяник ..положение его ухудшалось с каждым часом .. они продержали его 4 часа в приёмной ...первый этаж койки слева от входа ...  от 12 ночи до 4 утра ...там несколько апаратов он прощёл их ..я заплатил наличкой .. 200 баксов ..  а потом мне сказали.. 

- забери его .. у нас нет таких специалистов и врачей .. и в реанимации щас мест нет .. через неделю приходите .. 

вся эта страховка для поколения от 20 до 50 лет .. как выйдете на пенсию .. повторите путь тысяч пенсионеров которые положили жизнь на развитие нефтяной промышленности этой страны и не получили мед помощь в больнице нефтяник .. 

руководство больницы  нефтяник надо всех под следствие .. это политика руководства уничтожать пенсионеров .. 

 

Аллах ряхмят елясин ямийя. Не знаю всех перипетий с лечением твоего дяди, Алик. Но речь шла о страховке в "Нефтянике". Она в этом медицинском учреждении есть.

 

ЗЫ: мне очень странно слышать про отказ. Мой отец тоже был нефтяником. И скончался он в "Нефтянике". Просто наступил тот момент когда врачи уже ничем помочь не могли. Но до этого покойному несколько раз продлевали жизнь те же самые врачи этой больницы - за что им огромное спасибо. Деньги? Нет, в кассу ничего не требовали. Каждый раз его принимали на бесплатное лечение как "нефтяник на пенсии". Другое дело, что мы сами благодарили персонал.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mikailova_T сказал:

На пенсии он лишен  страховки.По сути дела,пока человек работает на предприятие и приносит ему доход,оно оплачивает его расходы по здоровью.Как только увольняется,фирма отзывает страховой полис и приходится платить самому.Да жестоко,да несправедливо,но к сожалению это так

ну тогда такая больница не должна называться больница нефтяников .. она должна называться больница Лас Вегас .. получается так что пока люди гробят здоровье на эстакаде они нужны а когда угробили можно и послать ??

это в какой стане такое есть ??

поколение которые родились в 1950 годы здоровье угрохали на эстакадах чтобы щас врачи больница нефтяник на сы классе ездили и в виллах жили ??

всех надо в этой больнице руководителей  под следствие ..там в больнице нефтяник огромные еинти и корупция

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vunsdorf сказал:

 

Кстати, вспомнился случай, когда умирала от онко народ артистка, но оч скромный человек,  в эфир не вышла, и никто за нее не замолвил словечко. Так тихо в своей квартире и скончалась.....

 

 

Ханум Гафарова.. Бедняжка( Не дай бог пережить такое никому, жила в крошечной квартирке. Очень жаль что Фонд Гейдара Алиева не помог ей, пусть даже онко

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Аллах ряхмят елясин ямийя. Не знаю всех перипетий с лечением твоего дяди, Алик. Но речь шла о страховке в "Нефтянике". Она в этом медицинском учреждении есть.

 

ЗЫ: мне очень странно слышать про отказ. Мой отец тоже был нефтяником. И скончался он в "Нефтянике". Просто наступил тот момент когда врачи уже ничем помочь не могли. Но до этого покойному несколько раз продлевали жизнь те же самые врачи этой больницы - за что им огромное спасибо. Деньги? Нет, в кассу ничего не требовали. Каждый раз его принимали на бесплатное лечение как "нефтяник на пенсии". Другое дело, что мы сами благодарили персонал.

Джавид .. я прошёл это сам .. и видел своими глазами... могу показать и врача дежурного и медсестёр которым раздавал по 20 манат .. я был там не один ...со мной были и три родственника ... 

если не верите .. то как выйдите на пенсию пойдите туда и увидите чем дело закончится .. 

эта страховка для тех кто пока работает в сокар ... потом её не станет ..эта карта для пенсионера фейк 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чем он лучше сотен тысяч других граждан которые последнее отдают за операции которые не приносят им пользы. А у него что нет возможностей для этого? Есть. А слезу вышибла что приметили и не платить

  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mikailova_T сказал:

Ну правильно.Но концепция клиники такова,что она платная.Или платишь или идёшь в другое мед учреждение.

Нет не правильно.Концепция Минздрава заключается,не зарабатывание денег на здоровии граждан,а на лечение и профилактике заболеваний и оказании всей необходимой мед.помощи гражданам страны,за счет чьих налогов и содержатся вся огромная армия чиновников и Мин.здрав в том числе!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зрелища есть, хлеба нет.

"Выражение "Хлеба и зрелищ" использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс,раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме. В политическом контексте эта фраза означает получение общественного одобрения не за счет превосходства в государственной службе или государственной политике , а за счет отвлечения внимания и удовлетворения самых насущных потребностей населения". https://ru.wikipedia.org/wiki/Хлеба_и_зрелищ

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alik36 сказал:

Джавид .. я прошёл это сам .. и видел своими глазами... могу показать и врача дежурного и медсестёр которым раздавал по 20 манат .. я был там не один ...со мной были и три родственника ... 

если не верите .. то как выйдите на пенсию пойдите туда и увидите чем дело закончится .. 

эта страховка для тех кто пока работает в сокар ... потом её не станет ..эта карта для пенсионера фейк 

 

Нефтяники - это те люди которые делают бюджет страны.  Почти 90%, может и больше.

Они  должны получать как нефтяники в Норвегии, в Сауди. Тогда и лечится смогут в лучших клиниках Германии, Израиля.

 

А мы молимся лишь бы не произошла трагедия на море, не так давно, когда 40 человек смыло волной, и все были без спасательных с обогревом жилетов, не соблюдались стандарты безопасности.  И что? Кто ушел в отставку из Сокар? Интересно и сегодня нефтяники ходят на вахту в ляпишках из Садарака.   

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Безе74 сказал:

 

Неужели вы думаете что если бы туда попал депутат или министр, больнице было бы все равно?:faceoff:

 

У кого зопа поширше, у того и язык подлиньше!

У нас то ширшозопые подлиньшие!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, andalusia сказал:

А чем он лучше сотен тысяч других граждан которые последнее отдают за операции которые не приносят им пользы. А у него что нет возможностей для этого? Есть. А слезу вышибла что приметили и не платить

запомните для жизни в Аз-не .. 

в этой стране артисты.. певуньи.. ручные писатели шаиры сазмены .. мемуры любого ранга .. клоуны .. их шофера...их путаны .. геи ..пользуются огромным превосходством и льготами .. они не платят ни за больницы ни за комунал ..получают от гос-ва квартиры ..дачи .. машины.. это установа на уровне ап .. 

Саида напрасно нервничает .. ей надо тётю свою подключить Бриллиант и той не откажут в бесплатном лечении .. 
против Рафаэля Дадашева ничего против не имею.. прекрасный актёр ..прекрасный человек .. здоровья ему .. 

вай бу простой милетин гюнюне .. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 37 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...