Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Трамп опять забыл про свою жену Меланию.


Recommended Posts

   Дональд Трамп периодически забывает о своей жене Мелании Трамп. Так произошло и в этот раз – он шёл к вертолету и на полпути вспомнил, что с ним должна быть жена.

 


Похожая ситуация была, когда он встречал на пороге Белого дома чешского премьер-министра с его женой – он просто развернулся и пошёл с премьером внутрь, жёны пожали плечами и тоже пошли следом.
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dzham сказал:

Трамп опять забыл про свою жену Меланию.

щас диспутчане расскажут ему что она ела , чем какала и какие панталоны надела 

Link to comment
Share on other sites

"Когда речь заходит о первой леди США Меланье Трамп, то теорий оказывается предостаточно. Свое мнение есть у всех, от ведущих утренних шоу на ТВ и экспертов в Twitter до создателей протестный плакатов. Госпожа Трамп у себя дома как в плену. Нет, госпожа Трамп верховодит во всем. Госпожа Трамп причастна к делам своего мужа - нет, она малосведуща. Она отстранена от своего мужа - она дает советы своему мужу, любит Вашингтон - ненавидит Вашингтон, просто хочет, чтобы ее оставили в покое. Если нынешняя администрация - это тест Роршаха, то первая леди - это брызги чернил по всему Белому дому", - пишет обозреватель Элизабет Иган в газете The New York Times.

 

"Журналист CNN Кейт Беннетт¸член пресс-службы Белого дома, сосредоточенная на первой леди и семье Трампа, возможно, уникально компетентна для того, чтобы сказать свое слово" - в неофициальной биографии Меланьи, которая выходит на этой неделе и "действительно дает представление о жизни первой леди, ее мнениях и отношениях - к ней хорошо относятся ее сотрудники, и Беннетт описывает Восточное Крыло как "самый надежный корабль Белого дома", пишет Иган.

 

"(...) Когда речь идет об одежде первой леди, совпадений не бывает. Включая верхнюю одежду.

Картинки по запросу розовая блузка меланья трамп

Сначала была розовая блузка с большим бантом на вороте (англ. pussy bow), которую госпожа Трамп надела в октябре 2016 года на дебаты после обнародования записи "Access Hollywood", где ее супруг хвастался тем, как хватал женщин за гениталии (англ. pussy) ", - говорится в статье.

Картинки по запросу меланья трамп   белый брючный костюм

"Затем был белый брючный костюм на Обращении к нации в 2018 году. "У меня есть теория, что, когда Трампы недовольны друг другом, Меланья надевает мужскую одежду - ибо Трамп, как известно, любит созерцать женщин в обтягивающих, коротких, сверхсексуальных и женственных платьях", - пишет Беннетт. А также были привлекающие взгляды головные уборы - пробковый шлем в колониальном стиле в Найроби и белая шляпа в Англии".

Картинки по запросу меланья трамп    пробковый шлем в колониальном стиле в Найроби

 

Картинки по запросу меланья трамп    белая шляпа в Англии

"Но ни один предмет одежды не вызвал столько дискуссий, сколько парка Zara цвета хаки за 39 долларов, которую Меланья Трамп надела во время поездки на границу в июне 2018 года - та самая, на спинке которой были написаны слова: "I REALLY DON?T CARE, DO U?" (На самом деле мне все равно, а тебе?"). Озвучивалось много разных версий, но, по мнению Беннетт, эти слова были адресованы дочери президента Иванке. "Я считала и до сих пор считаю, что эта куртка была шутливым выпадом в адрес Иванки и ее почти постоянных попыток примазаться к позитивным темам обсуждений администрации", - пишет Беннетт.

 

"Что касается этих самых отношений с Иванкой... "Сердечные, но не близкие" - вот как описал их в разговоре с Беннетт "некто, кто провел порядочно времени с обеими женщинами". (....) На ранней стадии правления администрации в СМИ Меланью Трамп называли "трофейной женой - пустышкой-моделью", в то время как Иванку - "подкованной бизнес-мамой".

Картинки по запросу иванка трамп стиль 2019

Беннетт пишет, что международные поездки Иванки раздражают ее мачеху: "По словам одного источника, эти поездки переполняли чашу терпения Меланьи, которая считала, что Иванка вторгается на ее территорию".

 

"(...) Госпожа Трамп и Карен Пенс не близки", - пишет Элизабет Иган, конкретизируя: "однажды Беннетт сидела в задней секции военного самолета С-32, на борту которого также летели госпожа Трамп и Карен Пенс, жена вице-президента США Майка Пенса. С этой выгодной точки обзора, вспоминает Беннетт, она "наблюдала, как женщина, сильно похожая на Карен Пенс, вышла из секции впереди нашей, где обычно сидят помощники и передовые силы, направилась туалет, расположенный в хвосте".

 

"Меланья Трамп не позвала госпожу Пенс в свою просторную каюту, а также не сняла свою четырехдюймовые каблуки, когда они приземлились в Техасе; в результате первая леди "почти комично" возвышалась над второй леди (Меланья Трамп обычно надевает обувь на низком каблуке или с плоской подошвой, когда идет рядом или фотографируется с кем-то скромного роста)", - сообщается в статье.

 

Среди других откровений биографии Меланьи - то, что "у первой леди есть собственная комната в Белом доме. В то время как президент спит в главной спальне на втором этаже резиденции Белого дома - он попросил поставить замок на своей двери - госпожа Трамп, по словам Беннетт, остается на третьем этаже, в двухкомнатном пространстве, которое ранее занимала мать Мишель Обамы Мэриан Робинсон.

Картинки по запросу мать Мишель Обамы Мэриан Робинсон

Также у госпожи Трамп есть "гламурная комната", где она укладывает прическу и делает макияж, и частный тренажерный зал с тренажером для пилатеса", заключает автор публикации.

Link to comment
Share on other sites

А вообще на черта там  на этих  встречах  эти жены??? только чтоб потом газетам жужжать что на них было надето и  как кто кого взял за руку???? :hm:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, dzham сказал:

   Дональд Трамп периодически забывает о своей жене Мелании Трамп. Так произошло и в этот раз – он шёл к вертолету и на полпути вспомнил, что с ним должна быть жена.

 


Похожая ситуация была, когда он встречал на пороге Белого дома чешского премьер-министра с его женой – он просто развернулся и пошёл с премьером внутрь, жёны пожали плечами и тоже пошли следом.
 

 

Трампу молодец. он не токой как некаторые мужчины в европе которые дражат увидев своих жен

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возраст просто уже немного даёт о себе знать, или ему просто пофиг на жену, а может и причина была в ней, забыла что то сама)

Edited by Werd
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...