Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что происходит с продовольственном рынком в Баку? Или почему травятся люди?


Recommended Posts

48 минут назад, drongo474 сказал:

Не удивлюсь следующему сообщению что покупайте только в "браво" и никакая зараза вам не страшна.

вечером зашел в браво на гянджлике - кажется кто то уже им это сказал - полно народу, как будто новый год

Link to comment
Share on other sites

Вообще, в последнее время тему пищевых отравлений слишком муссируют. Они были всегда, просто после отравления девушек со смертельным исходом эта тема интересна стала. У меня самой за год пару раз бывает пищевая токсикоинфекция: от арбуза, на свадьбе, скорее всего от салата было. А весной в известной пиццерии от грибного супа отравилась. С подругами все ели пиццу, а отравились только мы двое, кто ещё и суп грибной ел. Учитывая работу санитарных служб, все это неудивительно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poison19 сказал:

а родители куда смотрят ? зачем дают детям чипсы, сухарики магазинные? постоянно вижу 2-3-летних детей , поедающих три корочки сухари или чипсы, запивающие это все колой. нечем накормить или угостить детей ??? как мой ребенок перерос младенческое питание, я варю ему компоты из фруктов и ягод круглый год. сама с лета заморозки на зиму делаю. он даже бизим тарла компоты не признает, только домашние пьет. сухарики он тоже любит, но делаю я их ему сама дома.  нарезаю хлеб кубиками и сушу в духовке, посыпая солью. понятно, что от всего уберечь не получится, но хоть какой то процент можно контролировать ?а сколько раз в больницах видела, как 5-6 летних детей ведут на гастроскопию, уже с такого раннего возраста у них гастриты и язвы. это же кошмар!!! соседка 3 месячного ребенка бозбашем кормила, а потом к чепчу водила, кость в горле вытаскивала и с таким счастливым лицом рассказывала про это:faceoff:.  если сами родители не заботятся о питании своих чад, нафиг это делать производителю ?

Полностью с вами согласна. Я тоже своему ребёнку ничего магазинного не даю, а он и не просит, так как никогда не ел и не привык к этой пище. Сами печем, и булочки, и кексики. Сама ему из молока гатыг и творог делаю. И с 6 месяцев сама ему каши варила ( готовые никогда не давала) из молотого в кофемолке риса, гречки и т.д. Мамочки у нас обленились настолько, что готовое фруктовое пюре покупают. Что, так трудно через терку яблоко натереть? Благо, круглый год фрукты есть.

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Exlibris сказал:

Вообще, в последнее время тему пищевых отравлений слишком муссируют. Они были всегда, просто после отравления девушек со смертельным исходом эта тема интересна стала. У меня самой за год пару раз бывает пищевая токсикоинфекция: от арбуза, на свадьбе, скорее всего от салата было. А весной в известной пиццерии от грибного супа отравилась. С подругами все ели пиццу, а отравились только мы двое, кто ещё и суп грибной ел. Учитывая работу санитарных служб, все это неудивительно. 

вай вай. как вас угораздило в кафе грибной суп заказать ? это же русская рулетка. я грибы покупаю только шампиньоны, варю их, а потом только жарю или запекаю. никакие другие грибы не покупаю. один раз по телевизору видела, как вся семья из 5-и человек поужинала грибами из банки магазинной, на утро никто из них не проснулся. стех пор у меня на грибы табу. а уж тем более общепитные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fransuz сказал:

я сегоддня там был!!блин от запаха меня порой чуть не вывернуло  хот я не брезгливый + голодный желудок туда хожу .даже противно было достать моб и по фоткать 

Вы не один такой, как то вечером пошел купить рыбу, такой запах был через базар, что реально мутить стало, неужели трудно нормально за собой убирать, воды немного польют, и все, и так лежит гниёт весь мусор 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас такое время, что ешь тот же творог, гатыг, даже овощи и фрукты и сомневаешься в их стопроцентной пользе, потому что столько химии кругом, да и капитализм липовый, лишил людей совести, могут спокойно эту химию в еду добавлять, фрукты и овощи удобрять химией. Верить можно только в выращенное своими руками, и сделанное. В магазинах много отравы продают, вроде ешь, а толку организму ноль, единственно что крупы брать, орехи не очищенные, и в отделе для диабетиков какие нибудь хлебцы и тд, хоть какой то толк будет 

Edited by Werd
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Poison19 сказал:

вай вай. как вас угораздило в кафе грибной суп заказать ? это же русская рулетка. я грибы покупаю только шампиньоны, варю их, а потом только жарю или запекаю. никакие другие грибы не покупаю. один раз по телевизору видела, как вся семья из 5-и человек поужинала грибами из банки магазинной, на утро никто из них не проснулся. стех пор у меня на грибы табу. а уж тем более общепитные.

Бес попутал, наверное :)) Теперь уже точно никогда! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fransuz сказал:

это в том году фоткал. в Городе суху было,а такая хрень твоилась там.идешь и ноги в грязь проваливаются и запах жесть

IMG_20190422_115401.jpg

 

 

Хлор и какая-то кислота а рядом бройлер.  Видимо за 8 км базары  стоят самые крутые  из крутых.  Никак не наведут там порядок и  жесткие  санитарные нормы. 

 

Давно многие  в голос грят - не покупайте продукты  Азерсуна. Отстой. Также milla. Этих монополистов никто не имеет право проверить и даже за 1 км к территории их заводов и плантаций подойти. 

Азерсун травит коров сильными гормонами и антибиотиками. Никогда в Базар стор их мясо не возьму. И в Браво  также. И в Аразе.  Иногда подходишь к их прилавкам и идет вонь от старого мяса и кур, даже холодильные полки не способны убрать этот запах.

 

Обратите внимание сколько у нас крупных супермаркетов, в каждой дырке. 4-5 наименований.  А потому они рулят и диктуют и цены и качество. 

 

Идешь н а рынок,  в супермаркет, в минимаркет,    "тротуарный"  на землележащие   картонные  постилки  - всюду одна хрень. 

 

Стоишь как  "" заколдованный" и  стараешься кожей подумать что же в упаковке, какой продукт купить.  

На право пойдешь в браво  попадешь ,  налево - в Араз,  прямо -... все одно хрень. 

 

Отравления становятся нормой  как и многоразовые аварии автобусов. 

 

А те отравляющие продукты - пальма йагы , Бамидоры ,   мука-хлеб,  подозрительные шампуни, гели  (вся эта химия  вредит нашему организму , знаю многих кто давно  в душе использует Дегтярное или хозяйственное мыло )и др -  которые убивают нас медленно но верно. Через 5- 6 лет минимум - опс, онкология или диабет.

 

пс. меньше надо есть  эту отраву. и пить много премного воды.  А что делать, как спастись.      

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 

   Получается... Получается. не травятся только умывающие руки!... :thinking:

пусть моют руки перед .... и зад  :) 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Это правда что некоторые продукты могут быть плохими, на счет проверки я у нас не уверен, пул вердюн - кеч гетдюн. Все зависит от добросовестности производителя. Так что хотя бы проверяйте сроки, у нас в любом маркете Баку всегда найдется десяток просроченных товаров на прилавке. Вот недавно хотел купить хлебную колбасу, но её срок годности прошел, ну где то месяца два наверное. Хорошо хоть в закрытой упаковке была.. они наверное убирают тогда свой товар, когда тот начинает вонять. :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, vunsdorf сказал:

 

 

Хлор и какая-то кислота а рядом бройлер.  Видимо за 8 км базары  стоят самые крутые  из крутых.  Никак не наведут там порядок и  жесткие  санитарные нормы. 

 

Давно многие  в голос грят - не покупайте продукты  Азерсуна. Отстой. Также milla. Этих монополистов никто не имеет право проверить и даже за 1 км к территории их заводов и плантаций подойти. 

Азерсун травит коров сильными гормонами и антибиотиками. Никогда в Базар стор их мясо не возьму. И в Браво  также. И в Аразе.  Иногда подходишь к их прилавкам и идет вонь от старого мяса и кур, даже холодильные полки не способны убрать этот запах.

 

Обратите внимание сколько у нас крупных супермаркетов, в каждой дырке. 4-5 наименований.  А потому они рулят и диктуют и цены и качество. 

 

Идешь н а рынок,  в супермаркет, в минимаркет,    "тротуарный"  на землележащие   картонные  постилки  - всюду одна хрень. 

 

Стоишь как  "" заколдованный" и  стараешься кожей подумать что же в упаковке, какой продукт купить.  

На право пойдешь в браво  попадешь ,  налево - в Араз,  прямо -... все одно хрень. 

 

Отравления становятся нормой  как и многоразовые аварии автобусов. 

 

А те отравляющие продукты - пальма йагы , Бамидоры ,   мука-хлеб,  подозрительные шампуни, гели  (вся эта химия  вредит нашему организму , знаю многих кто давно  в душе использует Дегтярное или хозяйственное мыло )и др -  которые убивают нас медленно но верно. Через 5- 6 лет минимум - опс, онкология или диабет.

 

пс. меньше надо есть  эту отраву. и пить много премного воды.  А что делать, как спастись.      

 

Дегтярное мыло убивает? Или я не правильно поняла? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Безе74 сказал:

Вобщем, поела я щас копченой рыбки, ереиниз мялум. Пока жива:romashka:

Одно время был шумняк на счёт копченых рыб жирных по моему скубрий (без головы), поговаривали, что мол с армении завозят их.

Нуш олсун.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, vunsdorf said:

 

 

Идешь н а рынок,  в супермаркет, в минимаркет,    "тротуарный"  на землележащие   картонные  постилки  - всюду одна хрень. 

 

 

Вы совершенно правы... На рынке хотя бы цены не такие как в магазинах, а качество продуктов везде одно и тоже. В магазинах лежит рыба, а где и в каком виде она валялась пока на прилавок попала никто не видит. 

 

Все надо очень сильно прожаривать и пропаривать и везде где сырое мясо или рыба касалась дизенфицировать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Marshall EN сказал:

Одно время был шумняк на счёт копченых рыб жирных по моему скубрий (без головы), поговаривали, что мол с армении завозят их.

Нуш олсун.

Спасиб. Я у своего знакомого беру

На фб он Teze Baliq

Link to comment
Share on other sites

Еще в школе мне всегда твердили дома, если ты голодный купи себе обычную булку, от голода ты по любому не умрешь, это не возможно. Это было на фоне того времени когда в Баку только появлялись "перажки" и всякие отравы в виде доняров и гамбургеров.

 

Тоже самое и про студентов, готовят не понятно что, добавляют всякую химию, от вида на одно только общежитие уже в дрожь бросает. Микаил уже своей задницей все министерские кресла перетер, неужели не могли выделить средства, снести к чертям это хламугу и вместо нее построить нормальное общежитие с нормальными условиями, туалетами, кухнями, т.е. чтобы были человеческие условия. 

 

С нашего бездарного образования нужно начинать с общежитий , где бедные студенты живут в таком же бярбадском гюне как и животные в нашем зоопарке где все в дерьме и все воняет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Poison19 сказал:

вай вай. как вас угораздило в кафе грибной суп заказать ? это же русская рулетка. я грибы покупаю только шампиньоны, варю их, а потом только жарю или запекаю. никакие другие грибы не покупаю. один раз по телевизору видела, как вся семья из 5-и человек поужинала грибами из банки магазинной, на утро никто из них не проснулся. стех пор у меня на грибы табу. а уж тем более общепитные.

А вы знаете, я пару месяцев назад отравилась именно от шампиньонов. Я их помыла, нарезала и отварила. Перед тем, как пожарить, попробовала. Понравились и съела три кусочка. Как меня выворачивало, если б кто знал! Скорую вызывали.  Оказывается, врачи мне сказал, что и от шампиньонов бывают отравления. Я очень редко покупаю и что-то готовлю их них, потому что дома, кроме меня, никто их не ест. Когда я  увидела в магазине - огромные, белые, прямо просились, чтобы их купили. Потом мне сказали, что именно крупные шампиньоны и опасны. Видимо попался мне гриб с большим количеством пестицидов.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Милана Аббасова сказал:

Дегтярное мыло убивает? Или я не правильно поняла? 

у них всё убивает 
Скоро ихние дырляля и их самих кокнет 
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Valent555 сказал:

Потом мне сказали, что именно крупные шампиньоны и опасны. Видимо попался мне гриб с большим количеством пестицидов.

у нас в продаже 2 вида шампиньонов. никогда внимание не обращали ? белые, ровные и серенькие с коричневыми полосками и неровные, в основном на базаре они встречаются. думаю, лучше брать вторые. т.к. все красивое и идеальное на вид , как яблоко из сказки про Белоснежку. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Valent555 сказал:

А вы знаете, я пару месяцев назад отравилась именно от шампиньонов. Я их помыла, нарезала и отварила. Перед тем, как пожарить, попробовала. Понравились и съела три кусочка. Как меня выворачивало, если б кто знал! Скорую вызывали.  Оказывается, врачи мне сказал, что и от шампиньонов бывают отравления. Я очень редко покупаю и что-то готовлю их них, потому что дома, кроме меня, никто их не ест. Когда я  увидела в магазине - огромные, белые, прямо просились, чтобы их купили. Потом мне сказали, что именно крупные шампиньоны и опасны. Видимо попался мне гриб с большим количеством пестицидов.

Рынок продовольственных товаров у нас реально дно!Хуже я нигде не видела.

Контроль за качеством в единичных случаях.

Год за годом только хуже ,про общепит вообще молу.Почти Индия.

Не соблюдены также правила хранения продуктов ,так что смотреть надо не только на срок ,но и на вид и состояние товара.Отравления от овощей уже довольно часто.

Покупка продуктов в нашей  стране ничего кроме стресса не вызывает,к сожалению.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2019 в 13:10, Maksmilla сказал:

Изображение новости:
В Азербайджане рассылаемая в WhatsApp аудиозапись стала объектом бурных обсуждений в Сети.

 

Как сообщает BAKU.WS, неизвестный мужчина рассказывает, что в составе реализуемых в магазинах города многих продуктов имеется очень опасный вирус. По его словам, в составе упакованных кондитерских изделий, всех видов масел, гороха имеется туберкулезная палочка:

 

«Продовольственный рынок разрушается! Руководитель компании ходит по магазинам города и изучает товары. Ни в коем случае не покупайте весовые кондитерские изделия. Не покупайте ничего в магазинах! Не покупайте упакованные товары! В продуктах нашли туберкулезные палочки».

 

На распространенной аудиозаписи фигурирует название компании "Azersun Holding". В связи с этим свое отношение к данной записи выразил глава департамента по связям с общественностью "Azersun Holding" Афиг Сафаров. Официальный представитель компании в интервью BAKU.WS отметил, что информация о продукции холдинга не соответствует действительности:

 

Официальный представитель "Azersun Holding" Афиг Сафаров
 

«Наши продукты изготавливаются на местных предприятиях, проходят серьезный контроль в лабораториях. Всегда внимание уделяется процессу изготовления и качеству продуктов. Самая главная оценка для нас - доверие потребителя. Мы не продаем потребителю то, что сами бы не стали употреблять. А что касается данной записи, то мы обратимся в правоохранительные органы, чтобы они установили это лицо и дали его действиям юридическую оценку».

 

Для получения комментариев по поводу распространенной записи корреспондент BAKU.WS обратился в Агентство пищевой безопасности Азербайджана (АПБА).

 

В Агентстве отметили, что они в курсе о данной записи и в скором времени дадут подробную информацию по данному поводу.

 

Пока информация, отраженная в вышеназванной аудиозаписи, не нашла свое подтверждение. Неслучайно эта аудиозапись стала распространяться после вчерашнего заявления Агентства пищевой безопасности Азербайджана (АПБА). 

 
Изображение новости:

 

Отметим, Агентство пищевой безопасности Азербайджана (АПБА) прокомментировало информацию о запрете на продажу некоторых кондитерских изделий.

 

В последние дни распространяется обобщенная и неточная информация о некоторых кондитерских изделиях, ввозимых в Азербайджан, говорится в сообщении агентства, распространенном в понедельник.

 

Структура доводит до внимания граждан, что нижеследующая продукция - кекс "Ogopogo" (торговая марка "Ozmo"), "Pop kek limon" и "Tutku" торговой марки "Eti", " а также шоколадное масло торговых марок "Nutti" и "Monte Lemo" и консервированный зеленый горошек торговой марки "Bonduelle" различными партиями регулярно поставляются в страну из-за рубежа, и каждая партия этой продукции проходит экспертизу с точки зрения пищевой безопасности.

 

«С 22 сентября запрещена продажа только партий этих продуктов, тестовые образцы которых не отвечали нормам, и поставляющая их компания сразу же отозвала из торговых сетей продукцию, относящуюся к этой партии», - сообщило агенство.

 

В сообщении агентства говорится, что изъятая из продажи продукция хранится на соответствующих складах и осуществляются дополнительные меры по дальнейшему разбирательству.

 

«Продукция одноименного названия, которая сегодня находится в продаже, как и продукция других партий является безопасной, прошедшей проверку агентства», - сообщило АПБА.

https://ru.baku.ws/hot_news/99514

 Далее читаю новость о том что уничтожены 500 кг заражённых мандаринов! https://ru.baku.ws/obschestvo/113314

Далее читаем что снова отравились студенты https://ru.baku.ws/obschestvo/113346

Также в связи с тем что ничего не ясно с теми студентками одна из которых умерла возникают вопросы, а почему так все происходит? А не потому ли что толстосумы чтобы набить свой карман травят нас дешёвыми продуктами,люди для них ничего не стоят!. Так я и поверила что эти продукты которые не прошли контроль качества хранятся на складах ! А люди продолжают травится!

почему сразу толстосумы?Толстосуму нужно заработать и нет выгоды травить людей,да еще потом,чтоб пришли его арестовали и имущество уничтожили.

Link to comment
Share on other sites

Кушай народ Г...МО....и Г ...НО....

Азерсун и его пальмовое масло это же геноцид народа чистой воды....

В деревне только натуральные продукты остались,и то народ оттуда едет торговать на 28 май  вагзал с полок....

Государство может поднять с колен сельское хозяйство и чтобы как в Польше был везде достаток и гастарбайтеры у нас работали ,а не толпами в Русият ехали и тут свои семьи кидали, чтобы кусок хлеба заработать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2019 в 13:10, Maksmilla сказал:


Как сообщает BAKU.WS, неизвестный мужчина рассказывает, что в составе реализуемых в магазинах города многих продуктов имеется очень опасный вирус. По его словам, в составе упакованных кондитерских изделий, всех видов масел, гороха имеется туберкулезная палочка:

 

 

Палочка Коха (возбудитель туберкулеза) не вирус, а бактерия. Туберкулез передается воздушно - капельным путем, а не через пищу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...