Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почтовый ящик Деда Мороза 2020


Recommended Posts

3 минуты назад, lunolikaya сказал:

Жаль, письмо красивое. Писал сам.

Да не мучайтесь вы) Все главное уже разглядели и даст бог( ну или дед мороз) в этом году ваш сын не останется без подарка)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 761
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, lunolikaya сказал:

Не пойму почему размыто получается? На устройстве все четко.

 

3 минуты назад, lunolikaya сказал:

Жаль, письмо красивое. Писал сам.

 

Не вопрос. Письмо есть, Вы его видите - это главное. Просто перепишите его сюда. Дед Мороз прочитает и обрадует пацана.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, lunolikaya сказал:

Добрый вечер дорогие дедушки Морозы и Снегурочки! Как же хорошо что вы снова торопитесь подарить радость и счастье нашим детишкам. Спасибо вам большое.
20191205_224803.jpeg

Вижу. Трансформер, самокат синего цвета и нерв пистолет :)

Это письмо я забираю .

Edited by Эмиля
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bercana сказал:

Вы знаете, мне проще правду сказать (решиться),чем недомолвками.. Сегодня напишу,посмотрим

 

Если письма возьмешь(ну или хотя бы узнаешь об их желаниях), то  один из подарков до 50 манат с меня твоим знакомым))

 

И , мамы, папы, может все таки будем чууууууууточку корректнее и подскажем своим деткам, что дедушка мороз может дарить по одному подарку в год...так можно будет обхватит большее количество детишек...

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да не мучайтесь вы) Все главное уже разглядели и даст бог( ну или дед мороз) в этом году ваш сын не останется без подарка)
И правда. Только что прочитала тему и увидела. Спасибо большое всем и особенно нашему дедушке Морозу. Пусть ваше добро вернется к вам умноженое.
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер дорогие дедушки Морозы и Снегурочки! Как же хорошо что вы снова торопитесь подарить радость и счастье нашим детишкам. Спасибо вам большое.
20191205_224803.thumb.jpeg.3c655e721d9fcf8ba8dbaa3f77a18ef4.jpeg
Хоть Наш Дедушка Мороз уже нас и нашел но я все равно прислушаюсь к совету и перепишу его сюда. В оригинале. Т.к. потом буду жалеть об обратном. Пусть и оно останется в истории Диспута.

Дорогой Дед Мороз.
Здаствуй дорогой дедушка Мороз меня зовут Мираслан я учусь лучше всех в класе Мне 6 споловиный лет а 22 января будет 7лет Я живу с мамый Дорогой дедушка в прошлым году я попросил утебя тронсформер трактор это был я ноты променя забыл наверная тыбыл занет но я уже вырас и в этом году подори мне пожалоста большой двух колесный сомокат синева цвета и пестолет нерф с пулимедам я буду тебя ждатть. Мираслан.
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lunolikaya сказал:

Не пойму почему размыто получается? На устройстве все четко.

Вполне читабельно на сей раз. Хотя и в прошлый раз, как Вы уже поняли, смогли разобрать, но это вообще читается без усилий.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bercana сказал:

Вы знаете, мне проще правду сказать (решиться),чем недомолвками.. Сегодня напишу,посмотрим

 

Не надо прямо говорить,родители могут обидиться.Скажите,что дружная команда ребят(санта клаусов) радует детишек в канун самого волшебного праздника,чтоб они верили в чудеса.И предложите написать письма.Про тему и то,что подарки для бедных детей опустите.

Я почти всегда говорю людям все ,как есть,но только,когда хочу не обидеть людей чем-то сглаживаю ситуацию.Так получится красивее).

Edited by Evridika
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Не надо прямо говорить,родители могут обидится.Скажите,что дружная команда ребят(санта клаусов) радует детишек в канун самого волшебного праздника,чтоб они верили в чудеса.И предложите написать письма.Про тему и то,что подарки для бедных детей опустите.

Да-да! Поддерживаю! Я тоже это имела в виду, когда написала, что просто предложить деткам написать письма. Что просто письмо деду Морозу, форумчане радуют деток. Чтоб не смущать.

Edited by Alice_from_Wonderland
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alice_from_Wonderland сказал:

Да-да! Поддреживаю! Я это и имела в виду, когда написала, что просто предложить деткам написать письма. Что просто письмо деду Морозу, форумчане радуют деток. Чтоб не смущать.

Такие люди обычно бывают гордые и могут отказаться.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Для большей убедительности можно диалог начать с ребят,которые ездят по районам и поздравляют детишек живущих далеко,что санта и туда добирается,где нет даже особо связи,и вот что вдохновленная команда других ребят поддерживает сказочные начинания наших соотечественников и проводит такую акцию.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Такие люди обычно бывают гордые и могут отказаться.

 

а на мой взгляд ничего обидного и оскорбительного тут нет. Она же им не ношеные вещи предлагает и не килограмм салата на стол. Дети они везде дети.и даже если родители смогут сделать подарок в зависимости от своего кошелька, то второй подарок тоже лишним не будет. я знаю что это такое когда детей много, а на повестке дня ещё праздничный стол, елка и подарки. поэтому если все этично преподнести, то никакого оскорбления тут нет.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

а на мой взгляд ничего обидного и оскорбительного тут нет. Она же им не ношеные вещи предлагает и не килограмм салата на стол. Дети они везде дети.и даже если родители смогут сделать подарок в зависимости от своего кошелька, то второй подарок тоже лишним не будет. я знаю что это такое когда детей много, а на повестке дня ещё праздничный стол, елка и подарки. поэтому если все этично преподнести, то никакого оскорбления тут нет.

Ну все воспринимают по разному,поэтому,если вдруг они такого плана люди,что скромные и гордые,то лучше сказать так, в хорошем смысле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

Ну все воспринимают по разному,поэтому,если вдруг они такого плана люди,что скромные и гордые,то лучше сказать так, в хорошем смысле.

тут таких как раз и не хватает))) ждем их  писем)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alice_from_Wonderland сказал:

https://www.walmart.com/ip/L-O-L-Surprise-House-with-New-Family-including-Brother-Now-Available/477594125

 

https://www.walmart.com/ip/L-O-L-Surprise-Winter-Disco-Chalet-Doll-House-with-95-Surprises-Exclusive-Family/974680653

 

Вот их 2 вида. В рекламе на детском канале ребенок увидел, что существует такие домики. Изучила в Ютубе))

Не хилые домики)))

Можно попробовать показать ребенку фотки других домиков,я погуглила,что они разные есть и китайские фасоны тоже,может какая картинка приглянется больше.Дети быстро забывают про игрушки,если у них много игрушек есть.Но рассмотрим и другие варианты транспортировки,а поближе в России,Украине их не продают?Или там цены,как у нас?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Evridika сказал:

Не хилые домики)))

Можно попробовать показать ребенку фотки других домиков,я погуглила,что они разные есть и китайские фасоны тоже,может какая картинка приглянется больше.Дети быстро забывают про игрушки,если у них много игрушек есть.Но рассмотрим и другие варианты транспортировки,а поближе в России,Украине их не продают?Или там цены,как у нас?))

Наш вопрос решился, благодаря нашему новогоднему ёжику :wub:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alice_from_Wonderland сказал:

Наш вопрос решился, благодаря нашему новогоднему ёжику :wub:

Здорово)) :dedmoroz:

 

P.s посмотрела цены в соседних странах,понимаю,почему у нас красная цена,там не лучше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Прошу помочь этим детям .Семья без отца,3 детей ,а также их соседка тоже малообеспеченная,у нее 3 детей ,1 подросток девочка 16 лет,не в списке,отец алконавт тоже.

Проживают в Сураханском районе.

Им ,кроме подарков от Дел Мороза поесть бы что(конфеты,пряники , печенье и т.п )

и теплую одежду  и обувь ,т.к мама там ,в основном ,нетрезвая.

Пишите в личку, пожалуйста.Я дам номер телефона адекватной соседки для связи.

Кстати, несколько лет назад ,благодаря помощи Диспутчан , ее удалось вытащить из алкогольной зависимости.

Вот такой"оптовой" заказ к Дед морозу они написали.

IMG-20191205-WA0016.jpg

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2019 в 06:46, Фернандо Альтамирано сказал:

Приглашаю присоединиться к доброму и светлому предновогоднему делу прошлогодних "Дедов Морозов" и "Снегурочек"

Фернандо, спасибо за приглашение, с удовольствием присоединюсь к этой замечательной инициативе, но я бы хотела в меру своих возможностей сделать подарок одному из больных ребятишек..мне кажется, именно их надо порадовать в первую очередь, они ведь тяжело болеют, и положительные эмоции пойдут им на пользу.. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Curry said:

Прошу помочь этим детям .Семья без отца,3 детей ,а также их соседка тоже малообеспеченная,у нее 3 детей ,1 подросток девочка 16 лет,не в списке,отец алконавт тоже.

Проживают в Сураханском районе.

Им ,кроме подарков от Дел Мороза поесть бы что(конфеты,пряники , печенье и т.п )

и теплую одежду  и обувь ,т.к мама там ,в основном ,нетрезвая.

Пишите в личку, пожалуйста.Я дам номер телефона адекватной соседки для связи.

Кстати, несколько лет назад ,благодаря помощи Диспутчан , ее удалось вытащить из алкогольной зависимости.

Вот такой"оптовой" заказ к Дед морозу они написали.

IMG-20191205-WA0016.jpg

 

Принято, обязательно свяжемся с вами. Спасибо вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Принято, обязательно свяжемся с вами. Спасибо вам.

Доброе утро, я могу купить пару кукол и сладости этим деткам

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, черепаха*тортилла said:

Фернандо, спасибо за приглашение, с удовольствием присоединюсь к этой замечательной инициативе, но я бы хотела в меру своих возможностей сделать подарок одному из больных ребятишек..мне кажется, именно их надо порадовать в первую очередь, они ведь тяжело болеют, и положительные эмоции пойдут им на пользу.. 

 

Черепаха Тортила, спасибо, пока что в заявках нет больных детей, следите за темой. Мое мнение что все дети независимо ни от чего достойны получить подарок, особенно если родители этого сделать не могут. Кого выбрать, дарить ли вообще, это ваш личный выбор, который мы все безгранично уважаем.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, овсянка said:

Доброе утро, я могу купить пару кукол и сладости этим деткам

 

Давайте распределим. Я сам к этой заявке хочу присоединиться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Давайте распределим. Я сам к этой заявке хочу присоединиться. 

С удовольствием, могу кукол взять на себя, 3 штуки, наверное куплю одинаковые чтоб девочки не спорили, и сладости по мере возможности

Edited by овсянка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Фернандо Альтамирано said:

Updated:

image.thumb.png.4bb22d80deb811a826e0b89557de5557.png

Ooo, nəhayət cədvəlimiz də gəldi.

Salam hər kəsə.

Fernando, zəhmət olmasa @Bamiya -nın da hədiyyə və uşaq məktubunu daxil edərdin.Səhv etmirəmsə evcik hədiyyəsi olmalıdır. @Alice_from_Wonderland bu xanım yönəltmişdi məktubu.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Rufat_714 сказал:

Ooo, nəhayət cədvəlimiz də gəldi.

Salam hər kəsə.

Fernando, zəhmət olmasa @Bamiya -nın da hədiyyə və uşaq məktubunu daxil edərdin.Səhv etmirəmsə evcik hədiyyəsi olmalıdır. @Alice_from_Wonderland bu xanım yönəltmişdi məktubu.

Отметьте пожалуйста,, три куклы за мной, а вот что подарить девочке, которой как я поняла 16 лет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, овсянка said:

Отметьте пожалуйста,, три куклы за мной, а вот что подарить девочке, которой как я поняла 16 лет?

16 yaş? Səhv etmirəmsə ən böyüyü 12 dir elə bil.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Həmin məktubda beş uşaq gördüm.Ən böyüyü Fərhad idi 12 yaş.Zəhmət olmasa kömək edərsiz bilin, 16 yaşlı qızı tapım

Rùfat baxin .

 

Прошу помочь этим детям .Семья без отца,3 детей ,а также их соседка тоже малообеспеченная,у нее 3 детей ,1 подросток девочка 16 лет,не в списке,отец алконавт тоже.

Link to comment
Share on other sites

Just now, овсянка said:

Rùfat baxin .

 

Прошу помочь этим детям .Семья без отца,3 детей ,а также их соседка тоже малообеспеченная,у нее 3 детей ,1 подросток девочка 16 лет,не в списке,отец алконавт тоже.

Bildim.Təşəkkür edirəm ki göstərdiz.

Məktubdakı 5 uşaq ayrı, onlar hədiyyələrini dəqiq alacaqdır.

Amma bu 16 yaşlı qız uşaq deyil , həm bu  şaxta baba məsələsi onun üçün aktual deyil.Onu bayram münasibəti ilə təbrik etmək olar.Balaca tort, şirniyyat, xırda ətir məsələn.Amma 16 yaş bizim işimizin yaş həddi xaricindədir əslində.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rufat_714 сказал:

Bildim.Təşəkkür edirəm ki göstərdiz.

Məktubdakı 5 uşaq ayrı, onlar hədiyyələrini dəqiq alacaqdır.

Amma bu 16 yaşlı qız uşaq deyil , həm bu  şaxta baba məsələsi onun üçün aktual deyil.Onu bayram münasibəti ilə təbrik etmək olar.Balaca tort, şirniyyat, xırda ətir məsələn.Amma 16 yaş bizim işimizin yaş həddi xaricindədir əslində.

Olsun, ona da bir wey  fikirlewerem, amma dùzdù evvel uwaglar

Link to comment
Share on other sites

Just now, овсянка said:

Olsun, ona da bir wey  fikirlewerem, amma dùzdù evvel uwaglar

Mən başa düşürəm sizi, bayram hamı üçündür.O da 16 yaşlı yetkin qız kimi öz bayramını yaşamalıdır əlbəttə.Amma hədəfimiz uşaqlardır.O ki həvəslə hədiyyə qutusunu açıb o hədiyyətni ki qucaqlayacaq, sehr budur.
Tamam, baxın, əgər nəsə əldə etsəs, xəbər edin, onu da cədvələ əlavə edək.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 81 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...