Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь или привязанность?


Recommended Posts

1 минуту назад, Подрыв_Устоев сказал:

Ну так что с ответом «уважаемая»?????

Однако.Еще и нетерпелив.Наверное и раздражителен.Понятно с вашей ролью)))Остыньте и дышите глубже,это всего лишь Диспут

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sams сказал:

 

Есть 100 % работающий метод избавления от любви с первого взгляда ... 

 

Надо внимательно посмотреть второй раз :smoking: 

 

Иногда, так бывает, что посмотрев и во второй, и третий раз - только убеждаешься в том, что было после первого взгляда ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Иногда, так бывает, что посмотрев и во второй, и третий раз - только убеждаешься в том, что было после первого взгляда ))

 

 

А потом все таки идешь к офтальмологу :facepalm: ))))

 

Шучу ) Это наверное и есть настоящая любовь :buba: ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sams сказал:

офтальмологу

Столько раз было.Ослепляла своей красотой.Многие глазники в итоге мне начали бонусы платить.Ну а что,так без работы сидели,а тут раз,счастье привалило))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mikailova_T сказал:

Не оскорблял?Все женщины-б...и по вашему комплимент,может вас еще поблагодарить за это?Вообще вы уже начинаете не вписываться в формат темы.

Об этом ещё Есенин писал!! А я лишь цитирую...

Link to comment
Share on other sites

Тут невозможно спорить, для кого то любовь до гроба существует, и это норма, а кто то неспособен на это и для него, естественно, ее не существует, да хоть скивиродкой ему башку разнеси, ее содержимое не запланировано на это. Это просто гены или физиология или форма черепа такая😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mikailova_T сказал:

Столько раз было.Ослепляла своей красотой.Многие глазники в итоге мне начали бонусы платить.Ну а что,так без работы сидели,а тут раз,счастье привалило))

Скромняжка, ты чей клон???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Подрыв_Устоев сказал:

Об этом ещё Есенин писал!! А я лишь цитирую...

Давайте не будем друг другу портить дождливый вечер.Считайте что вас услышали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Подрыв_Устоев сказал:

Скромняжка, ты чей клон???

:faceoff:Господи,как всё в этом мире предсказуемо.Время не тратьте попусту,вы уже начинаете утрмлять своей навязчивостью.Даже такому терпеливому человеку как я можете надоесть.Я не с вами общалась.Всего хорошего.Ауфидерзейн.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mikailova_T сказал:

Столько раз было.Ослепляла своей красотой.Многие глазники в итоге мне начали бонусы платить.Ну а что,так без работы сидели,а тут раз,счастье привалило))

 

У меня сосед мальчишка-шалопай был )  Красотой неписаной природа его не одарила ... и чтобы ослеплять он очень мощным фонариком всем в глаза светил ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mikailova_T сказал:

Музчины мазохисты меня не возбуждают))Чао.

Ахахаха!! С чего вы взяли что вы мне вообще интересны?? Идите возбуждайтесь на интимке...🤣🤣🤣

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

У меня сосед мальчишка-шалопай был )  Красотой неписаной природа его не одарила ... и чтобы ослеплять он очень мощным фонариком всем в глаза светил ) 

Не,я старалась при дневном свете светить(сорри за тафталогию)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Подрыв_Устоев сказал:

С чего вы взяли что вы мне вообще интересны??🤣🤣

Дамвы уже две страницы пытаетесь мне надоесть)

 

2 минуты назад, Подрыв_Устоев сказал:

Идите возбуждайтесь на интимке

Вас судя по всему оттуда попросили,от того такой раздраженный.Что,никто не даёт...возможности самовыразиться и утвердиться?)Не теряйте надежды,продолжайте теребить дверцу Че,авось пригласит в гарем Интимки)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mikailova_T сказал:

Не,я старалась при дневном свете светить(сорри за тафталогию)))

 

СолнцЫ они разные ... Кто-то светит , кто-то греет :sleep: )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

СолнцЫ они разные ... Кто-то светит , кто-то греет :sleep: )))

А кто-то .дит и греет(ся),как пользователь выше))

Ну я наверное советская лампочка накала(явно не LED)-накаляюсь,грея и светя одномаментно ;))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Bamiya сказал:

Ister yar ol, ister yara 

Lütfun'de başım üstüne 

Kahrın' da başım üstüne....

 

Любовь это- Великий душевный труд.

Любовь это- Великий дар. 

 

Я вам щас красивый стих скину

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mikailova_T сказал:

А там и уметь особо нечего.Надо просто контролировать саму себя.После этого да хоть ноги ему мойте.

Некое противоречивое мнение. 

Так все таки контролировать себя, казаться для него высокомерной королевой  или ноги мыть? 

===========

Не знаю. Я предпочитаю быть самой собой , а не играть в кошки-мышки.

Появился у тебя порыв сказать, что любишь его, соскучилась - скажи  или отправь милую смс. 

Хочешь за ним поухаживать вечером - и ноги помою, и массаж сделаю, корона не свалится. 

Если расстроена  из-за чего-то на него, тоже скажу, молчать и делать вид,  что всё в порядке  не буду, не смогу так, да и не считаю, что это правильно. Недосказанность приведет к провалу в отношениях.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

Безеш, ведь ты любила? А что в твоем понимании любовь? Каковы критерии любви для тебя? Ведь всё, что написали юзеры - ты отрицаешь ) 

А ведь уже 4-я страница )

Прив. Любила.но время показало что не любовь была,потому что все стерлось из сердца

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mikailova_T сказал:

Ну я наверное советская лампочка накала(явно не LED)-накаляюсь,грея и светя одномаментно ;))

 

Эххх ... Вот если бы еще и загар адриатический :rolleyes: )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Bamiya сказал:

Ister yar ol, ister yara 

Lütfun'de başım üstüne 

Kahrın' da başım üstüne....

 

Любовь это- Великий душевный труд.

Любовь это- Великий дар. 

 

И музыка фоновая кажется Сабитоглу

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Прив. Любила.но время показало что не любовь была,потому что все стерлось из сердца

 

Сонц, если прошла боль, это не обязательно что ты не любила. 

Бывает юношеская любовь, бывает в зрелом возрасте.  Кто её поймёт. эту любовь. Она сваливается и накрывает, а ты либо сопротивляешься, играя, как сказали выше, либо  любишь..) 

Это уже от  определённых черт твоего характера зависит.    Стерва изведёт мужчину, спокойная - залюбит до тошноты... Крайности, да. Но золотых середин мало, у каждого что-то преобладает.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Подрыв_Устоев сказал:

Об этом ещё Есенин писал!! А я лишь цитирую...

Это какой стих есенина? Видимо в какой то момент айседора его достала:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

 

Сонц, если прошла боль, это не обязательно что ты не любила. 

Бывает юношеская любовь, бывает в зрелом возрасте.  Кто её поймёт. эту любовь. Она сваливается и накрывает, а ты либо сопротивляешься, играя, как сказали выше, либо  любишь..) 

Это уже от  определённых черт твоего характера зависит.    Стерва изведёт мужчину, спокойная - залюбит до тошноты... Крайности, да. Но золотых середин мало, у каждого что-то преобладает.

Залюбить до тошноты это как?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

Эххх ... Вот если бы еще и загар адриатический :rolleyes: )))

Ммм,любитель загара?Адриатику не обещаю,а вот берегами средиземноморья и Пиренеи баловаться приходилось.Кожа вообще не любит перебор солнца,всё в меру.Ну,а самое главное стройность и упругость тела.В мои 35 могу этим похвастаться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

 

Эххх ... Вот если бы еще и загар адриатический :rolleyes: )))

 у меня только что (минут 7 назад)  лампочка энергосберегающая перегорела, лет 6 работала если не больше 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Безе74 сказал:

Спор развернулся вокруг того, что любовь, по сути, это привязанность, и не понятия любви как таковой...

любовь это зависимость

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Магнолия* сказал:

Некое противоречивое мнение. 

Так все таки контролировать себя, казаться для него высокомерной королевой  или ноги мыть? 

===========

Не знаю. Я предпочитаю быть самой собой , а не играть в кошки-мышки.

Появился у тебя порыв сказать, что любишь его, соскучилась - скажи  или отправь милую смс. 

Хочешь за ним поухаживать вечером - и ноги помою, и массаж сделаю, корона не свалится. 

Если расстроена  из-за чего-то на него, тоже скажу, молчать и делать вид,  что всё в порядке  не буду, не смогу так, да и не считаю, что это правильно. Недосказанность приведет к провалу в отношениях.

 

 

Главное не утомлять.А так,им очень нравятся перепады.Хотя мужчины любят покой и стабилити.Но,именно в этот момент появляется чувство спокойства,что она здесь,никуда не денется.Ест из моих рук.Фиаско начинается в этот самый момент

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

любовь это зависимость

Вот видите,это уже из области психиатрии) а они еще спорят со мной с утра:romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Ну как чай пересолодить, что ли...  Когда человеку приторно от твоей любви.

Если любит все должно быть для него песней

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Milli
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...