Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь или привязанность?


Recommended Posts

 
Все мы "любили", и я не исключение. Но дело в том, что по прошествии лет, когда забываешь даже черты человека, ты понимаешь что это не любовь была. А тогда да, казалось что вот она - настоящая любоффь
Судя по описанию -вы не любили и вас никто не любил,максимум это было влюбленностью и увлечением,если любили бы то даже через 40 лет узнали бы этого человека в толпе прохожих.Любовь невозможно забыть,можно приглушить как свет лампы,можно спрятать куда то далеко чтобы не мешало жить и каждый день не отвлекало,но невозможно забыть.Влюблялись каждый второй,а любили один из 100.
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если любишь мужчину с домом,машиной,с его классным парфюмом,шмотками ,значит скорее всего любишь все это ,а не его

Попробуйте остаться с ним на необитаемом острове с одним фиговым листочком  и все очень быстро разрешится

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Многим женщинам не нужна любовь,им достаточно если муж материально обеспечивает её и детей,уважает и пытается удовлетворять её сексуальные потребности,то есть большинство женщин не требовательны в вопросах любви.Также и мужчины.И только 1 из 100 создан для любви,поэтому любовь это дар Всевышнего,а дар Всевышнего не может валяться на каждом шагу,он редкий как золото в горной породе.

 

 

 

 

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Amata сказал:

 

Порридж ответил за меня!!! Без соплей говорю😉👍

 

Брат, я же сказал мы будем помогать тебе. Не во всем конечно :shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Если любишь мужчину с домом,машиной,с его классным парфюмом,шмотками ,значит скорее всего любишь все это ,а не его

Попробуйте остаться с ним на необитаемом острове с одним фиговым листочком  и все очень быстро разрешится

 

Да там на острове женщина будет буквально цепляться за него с надеждой на выживание)

Link to comment
Share on other sites

Страсть переходит в любовь (не всегда), а любовь переходит в привязанность (тоже не всегда). 

Вообще человеку почти всегда нужен кто то.  Даже если рядом никого нет, человек выберет какой то объект и будет любить  на расстоянии. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Если любишь мужчину с домом,машиной,с его классным парфюмом,шмотками ,значит скорее всего любишь все это ,а не его

Попробуйте остаться с ним на необитаемом острове с одним фиговым листочком  и все очень быстро разрешится

 

а можно просто представить себя в старости с ним

пусть в достатке но один на один

и тогда станет понятно продолжать или нет 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Камень сказал:

Многим женщинам не нужна любовь,им достаточно если муж материально обеспечивает её и детей,уважает и пытается удовлетворять её сексуальные потребности,то есть большинство женщин не требовательны в вопросах любви.Также и мужчины.И только 1 из 100 создан для любви,поэтому любовь это дар Всевышнего,а дар Всевышнего не может валяться на каждом шагу,он редкий как золото в горной породе.

 

 

 

 

 

Все это красивые слова. один из ста, миллионов.. По поводу приведенного вами выше примера. Вы говорите что мужчина ни разу в жизни не изменял. Есть немало мужчин, которые не изменяют, и это нередко диктуется уважением и трепетным отношением к супруге, воспитанием, совестью, интеллигентным нравом. Они просто не привыкли обманывать, не могут...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

Страсть переходит в любовь (не всегда), а любовь переходит в привязанность (тоже не всегда). 

Вообще человеку почти всегда нужен кто то.  Даже если рядом никого нет, человек выберет какой то объект и будет любить  на расстоянии. 

напомнило

 

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее».

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко…

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Да там на острове женщина будет буквально цепляться за него с надеждой на выживание)

Вот так вот многие и цепляются и в жизни городской как пиявки.Лишь бы хоть кто то был рядом и с кого можно  хоть чего то высосать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Все это красивые слова. один из ста, миллионов.. По поводу приведенного вами выше примера. Вы говорите что мужчина ни разу в жизни не изменял. Есть немало мужчин, которые не изменяют, и это нередко диктуется уважением и трепетным отношением к супруге, воспитанием, совестью, интеллигентным нравом. Они просто не привыкли обманывать, не могут...

я же говорю, каждый судит по себе и своему опыту

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Вот так вот многие и цепляются и в жизни городской как пиявки.Лишь бы хоть кто то был рядом и с кого можно  хоть чего то высосать.

 

не мы такие, жизнь такая((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

Все будет хорошо, Амата, но вы так и не дали определения любви. Что это для вас? Только плз без розовых луж

Отвечу Вам...

Когда я был еще студентом, была у нас лекция на тему СЧАСТЬЯ. Так вот итогом лекции было заключение, что счастье человека состоит из многих прекрасных, лучших моментов его жизни, т.е. является суммой этих радостей. Женился я довольно поздно по нашим меркам и искал свое счастье долго. Т.е. совершал ошибки, которые совершали все. И Вы тоже, как отметили выше. А главная наша ошибка была в том, что мы хотели получить от любви что-то... Каждый свое. Но с возрастом я понял, что любовь - это когда ты хочешь делить свое СЧАСТЬЕ с кем-то! Т.е не получать, а отдавать тому, кто в твоем сердце. Как то так я ее понимаю...

@sams, если ты еще хоть слово скажешь....🎃

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

 

а можно просто представить себя в старости с ним

пусть в достатке но один на один

и тогда станет понятно продолжать или нет 

 

Вот вот.На это способны единицы

Да и скучно это тому кто не любит плыть по течению

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Amata сказал:

Отвечу Вам...

Когда я был еще студентом, была у нас лекция на тему СЧАСТЬЯ. Так вот итогом лекции было заключение, что счастье человека состоит из многих прекрасных, лучших моментов его жизни, т.е. является суммой этих радостей. Женился я довольно поздно по нашим меркам и искал свое счастье долго. Т.е. совершал ошибки, которые совершали все. И Вы тоже, как отметили выше. А главная наша ошибка была в том, что мы хотели получить от любви что-то... Каждый свое. Но с возрастом я понял, что любовь - это когда ты хочешь делить свое СЧАСТЬЕ с кем-то! Т.е не получать, а отдавать тому, кто в твоем сердце. Как то так я ее понимаю...

@sams, если ты еще хоть слово скажешь....🎃

 

Понятно, по части физики и раздела теплоотдачи у вас пятерка была, точно

 

пс. а кроме шуток, счастья вам на долгие годы :blush: До скорой встречи на собироне)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Если любишь мужчину с домом,машиной,с его классным парфюмом,шмотками ,значит скорее всего любишь все это ,а не его

Попробуйте остаться с ним на необитаемом острове с одним фиговым листочком  и все очень быстро разрешится

Как в этом клипе.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

Понятно, по части физики и раздела теплоотдачи у вас пятерка была, точно

 

пс. а кроме шуток, счастья вам на долгие годы :blush: До скорой встречи на собироне)

Я не только по физике отличником был, но и по физиологии процессов☝️😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Одуванчикк сказал:

Да ладно тебе

Быть с мужчиной ради какой то выгоды это ж отвратительно

 

Отвратительно быть рядом с тем кто тебя бьет, оскорбляет, не уважает (если это не бдсм). А ради выгоды люди и туалеты моют. Работать не отвратительно, если отнестись к этому как к работе. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Любовь-это когда ты видишь и знаешь все недостатки человека, когда понимаешь, что он не идеален. Но при этом четко осознаешь , что без него твоя жизнь потеряет смысл. Она может стать проще, легче  и богаче, но она станет серой и пресной.

И еще,  любить можно и 20, и в 60

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Любовь-это когда ты видишь и знаешь все недостатки человека, когда понимаешь, что он не идеален. Но при этом четко осознаешь , что без него твоя жизнь потеряет смысл. Она может стать проще, легче  и богаче, но она станет серой и пресной.

И еще,  любить можно и 20, и в 60

 

Нет такого человека, без которого жизнь теряла смысл. Я считаю это помешательством. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Нет такого человека, без которого жизнь теряла смысл. Я считаю это помешательством. 

Почему? Она может быть разной.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, sams сказал:

 

Вот твоя судьба :rofl: Аллах мехрибан элясин ))))

 

Картинки по запросу "сковорода"

Мне интересно,если внутренней стороной ...ахнуть,бороздки отпечатаются на черепе?

Откуда ты такие креативные скивиродки-подсказки-"друг человека" только находишь?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Помню одноклассник,молодой сразу после армии,влюбился в разведённую женщину старше себя и с 3 детьми.Родители были в шоке,но он настоял.В браке ещё двоих своих детей добавил в общий котёл и вообще уехал в другую страну потом.И вот прошло 30 лет появился интернет,нашёлся тот самый одноклассник,без определённого места жительства,без кола без двора,спрашиваю,чё случилось друг? Говорит дети выросли,помахали ручкой и разьехались кто куда,а супруга сказала,ну всё,пипец любви завяли помидоры,давай ищи себе приют в другом месте,ты мне больше не нужен.Вот и вся любовь.Щас сидит и пьёт и вспоминает на каком повороте повернул не в ту сторону.Так что слушайтесь родителей,если папа сказал женись на двоюродной сестре,значит он лучше знает с кем ты должен просыпаться каждое утро.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Amata сказал:

Я не только по физике отличником был, но и по физиологии процессов☝️😉

 

Доктор может,доктор может...:umora:

Link to comment
Share on other sites

Помню одноклассник,молодой сразу после армии,влюбился в разведённую женщину старше себя и с 3 детьми.Родители были в шоке,но он настоял.В браке ещё двоих своих детей добавил в общий котёл и вообще уехал в другую страну потом.И вот прошло 30 лет появился интернет,нашёлся тот самый одноклассник,без определённого места жительства,без кола без двора,спрашиваю,чё случилось друг? Говорит дети выросли,помахали ручкой и разьехались кто куда,а супруга сказала,ну всё,пипец любви завяли помидоры,давай ищи себе приют в другом месте,ты мне больше не нужен.Вот и вся любовь.Щас сидит и пьёт и вспоминает на каком повороте повернул не в ту сторону.Так что слушайтесь родителей,если папа сказал женись на двоюродной сестре,значит он лучше знает с кем ты должен просыпаться каждое утро.

Link to comment
Share on other sites

Помню одноклассник,молодой сразу после армии,влюбился в разведённую женщину старше себя и с 3 детьми.Родители были в шоке,но он настоял.В браке ещё двоих своих детей добавил в общий котёл и вообще уехал в другую страну потом.И вот прошло 30 лет появился интернет,нашёлся тот самый одноклассник,без определённого места жительства,без кола без двора,спрашиваю,чё случилось друг? Говорит дети выросли,помахали ручкой и разьехались кто куда,а супруга сказала,ну всё,пипец любви завяли помидоры,давай ищи себе приют в другом месте,ты мне больше не нужен.Вот и вся любовь.Щас сидит и пьёт и вспоминает на каком повороте повернул не в ту сторону.Так что слушайтесь родителей,если папа сказал женись на двоюродной сестре,значит он лучше знает с кем ты должен просыпаться каждое утро.

Link to comment
Share on other sites

Помню одноклассник,молодой сразу после армии,влюбился в разведённую женщину старше себя и с 3 детьми.Родители были в шоке,но он настоял.В браке ещё двоих своих детей добавил в общий котёл и вообще уехал в другую страну потом.И вот прошло 30 лет появился интернет,нашёлся тот самый одноклассник,без определённого места жительства,без кола без двора,спрашиваю,чё случилось друг? Говорит дети выросли,помахали ручкой и разьехались кто куда,а супруга сказала,ну всё,пипец любви завяли помидоры,давай ищи себе приют в другом месте,ты мне больше не нужен.Вот и вся любовь.Щас сидит и пьёт и вспоминает на каком повороте повернул не в ту сторону.Так что слушайтесь родителей,если папа сказал женись на двоюродной сестре,значит он лучше знает с кем ты должен просыпаться каждое утро.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Безе74 сказал:

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить…

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено – и в радости, и в горе, Быть рядом… Но при этом не любить…

 

       sad.gif

Одиночество вдвоем- это вам не просто скука,
Одиночество вдвоем- это хуже, чем разлука,
Это хуже, чем болеть, после долгого запоя,
Это хуже, чем стареть, одиноко сам с собою.
Одинокие вдвоем, что вы ищете в аптеке?
Одинокие вдвоем- это хуже, чем калеки.
Секс дежурный перед сном, и любовь на стороне,
Одинокие вдвоем- одинокие вдвойне. ©


608078612_43314872_2113526585631369_5872629025725218816_n.jpg.260e871359bc5d4a69f87ba3c2cdd08f.jpg.d5384deae9be66e60eaebf855cf51e6c.jpg

           

                  Смайлик саркастичный, сарказм))))

 65016680_10220611428054511_2899690064009232384_n.jpg.fb9a5108324a413cfc49244e98c308ce.jpg.2a14cb584cf5c52213f99fbdf5f824d9.jpg

Edited by Kreative Life
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Amata сказал:

Отвечу Вам...

Когда я был еще студентом, была у нас лекция на тему СЧАСТЬЯ. Так вот итогом лекции было заключение, что счастье человека состоит из многих прекрасных, лучших моментов его жизни, т.е. является суммой этих радостей. Женился я довольно поздно по нашим меркам и искал свое счастье долго. Т.е. совершал ошибки, которые совершали все. И Вы тоже, как отметили выше. А главная наша ошибка была в том, что мы хотели получить от любви что-то... Каждый свое. Но с возрастом я понял, что любовь - это когда ты хочешь делить свое СЧАСТЬЕ с кем-то! Т.е не получать, а отдавать тому, кто в твоем сердце. Как то так я ее понимаю...

@sams, если ты еще хоть слово скажешь....🎃

 

Лан ... Не буду мешать ... :dry:  Отмазывайся :smoking: ))))

 

 

22 минуты назад, Кулеманс сказал:

Мне интересно,если внутренней стороной ...ахнуть,бороздки отпечатаются на черепе?

Откуда ты такие креативные скивиродки-подсказки-"друг человека" только находишь?

 

У меня на голове видел бороздки ?  :thinking:  Нет ! Значит бери смело , не боись )))

 

8 минут назад, zamanar сказал:

Помню одноклассник,молодой сразу после армии,влюбился в разведённую женщину старше себя и с 3 детьми.Родители были в шоке,но он настоял.В браке ещё двоих своих детей добавил в общий котёл и вообще уехал в другую страну потом.И вот прошло 30 лет появился интернет,нашёлся тот самый одноклассник,без определённого места жительства,без кола без двора,спрашиваю,чё случилось друг? Говорит дети выросли,помахали ручкой и разьехались кто куда,а супруга сказала,ну всё,пипец любви завяли помидоры,давай ищи себе приют в другом месте,ты мне больше не нужен.Вот и вся любовь.Щас сидит и пьёт и вспоминает на каком повороте повернул не в ту сторону.Так что слушайтесь родителей,если папа сказал женись на двоюродной сестре,значит он лучше знает с кем ты должен просыпаться каждое утро.

 

Та царапина на пластинке ))) Игла в нее попала , надо пальцем чуть сдвинуть ) Не благодарите :dry:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

@zamanar, сразу с четыремя одноклассниками случилось такое?🙂

Шутка. 

Да, согласен. Раньше поспорил бы, но учитывая последние события, согласен. 

 

жаль тут нет смайлика "грусть"... Ничего, и на вашей улице перевернется грузовик с баунти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я хз в последнее время :facepalm: существует ли вообще любовь или что там вообще существует. Скорее всего все дело в эндорфинах, как щелкнет в мозгу что то и всё, ты влюблен :blink: потом такой очнулся спустя время, эндорфинчиков меньше стало и всё, ты уже задумываешься: "а надо ли?" 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

@zamanar, сразу с четыремя одноклассниками случилось такое?🙂

Шутка. 

Да, согласен. Раньше поспорил бы, но учитывая последние события, согласен. 

Да,чё то глючит интернет.Это был конешно один пост,один одноклассник,.А был ещё один,метис,который по молодости был красавец,на него висли всегда сами красавицы,не замечая меня вообще рядом с ним,я даже завидовал ему,как только попадём в компанию на вечеринку,то всё,я в пролёте,он в центре,хотя весь лей пей оплачивал всегда я,но просыпаться в отличии от него приходилось утром мне в пустой постели.Потом я женился по указу родителей а он был без отца,особых указаний не от кого было получать,поэтому женился по зову сердца и любви на красавице длиноногой крымской.Незнаю,может у него сердце в тот момент било быстро и сбилось с ритма,но через года два они развелись и он женился во второй раз,тоже как сказал по зову сердца.Я ещё пошутил помню,что будь внимательней на этот раз,у сердца свои обязанности,гонять кровь а не искать тебе невест каждый раз.Он улыбнулся и ответил,что нет,на этот раз и почки потвердили и печень согласилась.,ну я говорю,тогда держи яйца в тонусе.чтобы кабы не повторилось чего.Потом мы потерялись на долгие годы и вот с появлением интернета,(ону йарадана ня дейим мянн) он нашёлся и тоже ни кола ни двора ещё и инсульт ударил,инвалид недееспособный.Вот и все помидоры,любовь-морковь,зов сердца и крик души.Поэтому с кем лёг в постель,с кем проснулся,не важно,главное чтобы запас на чёрный день всегда был,желательно в валюте,с ним и ложиться приятно и просыпаться тоже.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, zamanar сказал:

Да,чё то глючит интернет.Это был конешно один пост,один одноклассник,.А был ещё один,метис,который по молодости был красавец,на него висли всегда сами красавицы,не замечая меня вообще рядом с ним,я даже завидовал ему,как только попадём в компанию на вечеринку,то всё,я в пролёте,он в центре,хотя весь лей пей оплачивал всегда я,но просыпаться в отличии от него приходилось утром мне в пустой постели.Потом я женился по указу родителей а он был без отца,особых указаний не от кого было получать,поэтому женился по зову сердца и любви на красавице длиноногой крымской.Незнаю,может у него сердце в тот момент било быстро и сбилось с ритма,но через года два они развелись и он женился во второй раз,тоже как сказал по зову сердца.Я ещё пошутил помню,что будь внимательней на этот раз,у сердца свои обязанности,гонять кровь а не искать тебе невест каждый раз.Он улыбнулся и ответил,что нет,на этот раз и почки потвердили и печень согласилась.,ну я говорю,тогда держи яйца в тонусе.чтобы кабы не повторилось чего.Потом мы потерялись на долгие годы и вот с появлением интернета,(ону йарадана ня дейим мянн) он нашёлся и тоже ни кола ни двора ещё и инсульт ударил,инвалид недееспособный.Вот и все помидоры,любовь-морковь,зов сердца и крик души.Поэтому с кем лёг в постель,с кем проснулся,не важно,главное чтобы запас на чёрный день всегда был,желательно в валюте,с ним и ложиться приятно и просыпаться тоже.

 

последнее предложение жесть :lol: Даже никто не посмеет оспорить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Downvote
        • Confused
        • Like
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...