Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Безобразие в Наримановском районе


Recommended Posts

17 минут назад, andalusia сказал:

Пусть продают,для такой мелочи зачем на базар или в садарек бегать? На хлеб люди зарабатывают,халал хошу

 

Нельзя :secret:

Не солидно, не культурно, не удобно другим ходить.

Почему перед 28 мая моллом, перед Гянжилик моллом, перед Бульвар молом не торгуют? Идите им скажите, что там еще выгоднее торговать, пусть туда перейдут, там места больше. Сделайте хорошее им   

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, crammer сказал:

 

Нельзя :secret:

Не солидно, не культурно, не удобно другим ходить.

Почему перед 28 мая моллом, перед Гянжилик моллом, перед Бульвар молом не торгуют? Идите им скажите, что там еще выгоднее торговать, пусть туда перейдут, там места больше. Сделайте хорошее им   

Будут и там, потихоньку и там,надо вернуть и в метро,и  киоски и будки. Знаю хозяина одного мола,с прибылью в день огромной, так вот он разрешил продавать напротив двум уличным продавцам и каждый платит по 150 в месяц. Так что несмотря на сотни тысяч дохода он не гнушается лишними 300ман в месяц. Это Азербайджан и бизнес по нашему. Запомните,то кто сейчас крутит миллионами,они раньше гуляли с ишаками и работали за лишний рубль, сейчас он даже крутя миллиардами он никогда не откажется от лишних 100манат,хотя они ему и не нужны. Это жадность и это на всегда. В душе он такой же уличный торгаш

Edited by andalusia
Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2019 в 10:32, crammer сказал:

Интересно, когда захотят навести порядок в этом районе?? Почему до сих пор процветает уличная торговля? Через Метропарк и вокруг него все забито уличными торгашами. Ходить очень неудобно. Тротуары и так узкие, так еще там их посадили торговать. Все оккупировали. Продают фрукты, овощи, носки, трусы, лимоны, салфетки, всякую хрень. На тротуары выносят по пол магазина! Когда у нас начнут уходить от деревенского образа жизни? И это все в 50 метрах от метро! Открыли Молл около метро (кто так делает?!). Но как может Молл позволять такое безобразие рядом с ним?? Наримановский иджра настолько никого не боится? Уже столько лет этот район Богом забытый! 

Интересно, когда-нибудь разломают все эти забегаловки прям перед выходами метро Нариманова?!        

Да... 

Я, как гость Баку, (три месяца всего здесь), полностью согласен с вами!! Помимо уличных торговцев есть ещё фермы прям в городе... Я офигел... иду по городу, а тут куры дорогу перебегают)) 

Вот сам сфоткал...407F1271-06B1-4A7D-BDBD-7DB5E91D1427.thumb.jpeg.b5ad05b57c8251c63541e7f6c5989e8c.jpeg
это же курам на смех...))))

А вот эти, так называемые бойни... их десятками тут на Халгларе... идёшь себе, такой ни о чём плохом не думаешь... БАЦ!! смотришь голова коровья лежит... 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chelovek18 сказал:

Думаю многие не до конца поняли основной посыл темы. Проблема не в конкретном месте или людях. А в том, что люди у нас не привыкли к порядку и дисциплине. Почему когда городской житель остается без работы, ему в голову не придет стоять у бардюра и торговать огурцами и носками?

 

Лет 10-15 назад, по роду деятельности часто приходилось общаться с этим контингентом. Большинство этих людей никогда не пойдут работать на заводы. Они не приспособлены к физическому и коллективному труду. Не думаю что, что-то изменилось с тех пор..

 Я ни когда не торговал и то понимаю, труд продавца не лёгок.  Во упростили один вид труд и возвеличили другой. На заводе гарантирована зарплата, в торговле нет ни какой гарантии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linda@ сказал:

А что все еще продолжается?))не забуду как я сидела с грудным ребенком на скамейке,ребенок спал,а я наблюдала за прохожими,8 марта было,мимо проходила одна из них в короткой красной юбке, с длинными засаленными волосами и напевала проходящим мужикам, покачивая бедрами - ендирим,ендирим , байрам ендирим,)))

Ужас....Я их вечно вижу с семечками в руках.)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 2green сказал:

 

Вы знаете сколько в Швейцарии стоит пучок укропа? Такими вещами только перед Картье и торговать. Там с пучком укропа можно придти на день рождение и протянув его сказать Поздравляю!

В Калифорнии тоже дорогой укроп. Пучок другой зелени 0,99 центов, а укроп от 1,70 $ до 2,60, и в упаковке 1веточка.🙁 Интересно в чем причина? 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Ucс сказал:

 Я ни когда не торговал и то понимаю, труд продавца не лёгок.  Во упростили один вид труд и возвеличили другой. На заводе гарантирована зарплата, в торговле нет ни какой гарантии.

Я вообще-то про определенный контингент людей говорил, а не про торговлю или продавцов в общем. Ну да ладно :smile:

Edited by chelovek18
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, chelovek18 said:

Думаю многие не до конца поняли основной посыл темы. Проблема не в конкретном месте или людях. А в том, что люди у нас не привыкли к порядку и дисциплине. Почему когда городской житель остается без работы, ему в голову не придет стоять у бардюра и торговать огурцами и носками?

 

Лет 10-15 назад, по роду деятельности часто приходилось общаться с этим контингентом. Большинство этих людей никогда не пойдут работать на заводы. Они не приспособлены к физическому и коллективному труду. Не думаю что, что-то изменилось с тех пор..


Нужда всему учит. В тяжелые 90 годы преподаватели ВУЗов, инженеры с бакинских заводов занимались тем что вывозили все что найдут в Польшу чтобы стоя на улице продать это и заработать несколько сотен долларов.
 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Нужда всему учит. В тяжелые 90 годы преподаватели ВУЗов, инженеры с бакинских заводов занимались тем что вывозили все что найдут в Польшу чтобы стоя на улице продать это и заработать несколько сотен долларов.
 

Исключения конечно же всегда есть. По поводу нужды, это не всегда работает. Кого-то нужда заставляет взяться за ум, кого-то во все тяжкие.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2019 в 11:20, crammer сказал:

 

Этот парк- просто жуть. Это единственный парк в жутчайшем состоянии. 

Видимо, не хотят закрывать на ремонт, боясь лишить жриц излюбленного пристанища)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда захотят навести порядок в этом районе?? Почему до сих пор процветает уличная торговля? Через Метропарк и вокруг него все забито уличными торгашами. Ходить очень неудобно. Тротуары и так узкие, так еще там их посадили торговать. Все оккупировали. Продают фрукты, овощи, носки, трусы, лимоны, салфетки, всякую хрень. На тротуары выносят по пол магазина! Когда у нас начнут уходить от деревенского образа жизни? И это все в 50 метрах от метро! Открыли Молл около метро (кто так делает?!). Но как может Молл позволять такое безобразие рядом с ним?? Наримановский иджра настолько никого не боится? Уже столько лет этот район Богом забытый! 

Интересно, когда-нибудь разломают все эти забегаловки прям перед выходами метро Нариманова?!        

Не обманывайте себя и не думайте что вы живёте в развитой стране где не должна процветать уличная торговля. Эта страна та же самая что в 90-тых но с хорошей обложкой. Запретят торговать в этом районе получат такое же количество попрошаек. Вы может быть можете позволить себе покупки в брендовых бутиках и маркетах и вам нищета чужда. Но есть люди которым и 20 копеечная дешевизна значима.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2019 в 10:13, patusik сказал:

А я бы обратила внимание на севги жрицаларына, которые прогуливаются по парку на Нариманова, как по красной дорожке фестивале Берлинале :biggrin:

ну а где им ещё гулять?)) на торговую их не пускают, на бульваре нельзя. остается только этот парк или Локбатан))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, crammer said:

 

Может давайте в метро опять откроем продажу? Больше места будет людям для работы.

Я понимаю, колхоз у некоторых, видимо, неизлечим. Слово порядок многие не догоняют, в школе видимо не объясняли.   

 

вы знаете, мне лично  было очень удобно отовариваться в метро возвращаясь домой, пусть это колхоз, но сейчас этого не хватает. Я не приверженец того чтобы покупать в моллах носки от версачи за 150 долларов. Если раньше я их  покупал  в переходе за  50 копееек, то сейчас в браво их нет дешевле полутра манат, причем по качеству они хуже  пятидесятикопеечных.  Впрочем дорогим людям нужны дорогие носки, отоваривайтесь в моллах, ваше право, лично я туда захожу пару раз в год, и честно говоря мне как то по фигу что кто то мешает вам пройти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть продают,и зарабатывают себе на жизнь. Иначе как им кормить семьи. Вам видите ли пройти, вид не тот,прогулочки и тд. Вам 15 минут пройти,из за этого они должны уйти,и голодать. Не от своего кайфа они стоят и продают на холоде. 

Edited by qerman-kl
  • Like 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Подрыв_Устоев сказал:

Да... 

Я, как гость Баку, (три месяца всего здесь), полностью согласен с вами!! Помимо уличных торговцев есть ещё фермы прям в городе... Я офигел... иду по городу, а тут куры дорогу перебегают)) 

Вот сам сфоткал...
это же курам на смех...))))

А вот эти, так называемые бойни... их десятками тут на Халгларе... идёшь себе, такой ни о чём плохом не думаешь... БАЦ!! смотришь голова коровья лежит... 

 

 

Вы только кур увидели, а у меня во дворе держат кур, гусей, индюшек. И это в 500 метрах от метро и от Молла. Помню времена, когда коровы переходили дорогу от бульвара к дому правительства.    

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

интересно, почему чье-то желание заработать на хлеб  должно идти вразрез с моим правом на спокойную жизнь в собственной квартире, которой жители домов, находящихся в непосредственной близости от 8 базара, напрочь лишены...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, qerman-kl said:

Пусть продают,и зарабатывают себе на жизнь. Иначе как им кормить семьи. Вам видите ли пройти, вид не тот,прогулочки и тд. Вам 15 минут пройти,из за этого они должны уйти,и голодать. Не от своего кайфа они стоят и продают на холоде. 

Давайте тогда отменим все общепринятые правила жизни в обществе и пусть каждый живёт по-своему- оправдать можно любой поступок.

Уберём автобусные остановки- пусть автобусы останавливают там где их попросили, уберём зебры на дорогах- пусть люди переходят как им удобно. Водители пусть останавливаются где хотят, ездят с дальним светом фар, если им хочется и пользуются любыми сигналами в любое время дня и ночи.

Пусть на фасадах домов вешают спутниковые тарелки, кондиционеры, сушат труселя и лифчики. Выбрасывают мусор с балконов, режут трубы отопления в собственных квартирах не думая о соседях, блокируют вентиляционные шахты и т.д.

Пусть пешеходы обходят этих торговцев на тротуарах по проезжей части, рискуя жизнями. Пусть старики, беременные или женщины с колясками пробираются рискуя жизнью среди машин или топают 15 минут в обход, чтобы эти торговцы не голодали.

Всё это мы уже проходили в 90-ые годы. Не хочется возвращаться туда же опять.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо ,  когда чистые , широкие улицы  без столпотворения , заторов , выкриков. Но с другой стороны , если представить , что уличный торговец - единственный кормилец в семье .. Мне лично не мешают: есть много чего , что мне противно  и я вынуждена молча терпеть , но не уличные торговцы . 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ясе мин сказал:

Хорошо ,  когда чистые , широкие улицы  без столпотворения , заторов , выкриков. Но с другой стороны , если представить , что уличный торговец - единственный кормилец в семье .. Мне лично не мешают: есть много чего , что мне противно  и я вынуждена молча терпеть , но не уличные торговцы . 

Уличная торговля существует в  многих странах Европы и ни чего, уживаются. Нам надо  создать им условия повысить требования.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qerman-kl сказал:

Пусть продают,и зарабатывают себе на жизнь. Иначе как им кормить семьи. Вам видите ли пройти, вид не тот,прогулочки и тд. Вам 15 минут пройти,из за этого они должны уйти,и голодать. Не от своего кайфа они стоят и продают на холоде. 

Те, кто продают лимоны , они никому не мешают и копейки зарабатывают. А текоторые проходы загораживают ящиками,  в день может больше вас зарабатывают. Не знаю, сколько вы зарабатываете, они в день 70 ман и в месяц соответственно 2000ман.  Еще берет напарника, платит ему 500 ман. И это с учетом со взносами

Так что их жалеть не надо

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2019 в 13:21, crammer сказал:

Я удивляюсь тому, что многие форумчане одобряют бардак. Но чуть что, то ругают депутатов, чиновников. Так вы такие же как они и они такие же как вы. Ни вы ни они точно так же не знают а как же должно быть. Я предложил не продавать на тротуаре под ногами, так как у нас уже давно запретили уличную торговлю, но как получается, не до всех чиновников это дошло, а мне в пример приводят Швейцарию, что только там на тротуарах не продают. С такими людьми тут никогда не будет правильно! Ладно, примеряйте обувь на асфальте и дальше :faceoff:, мешая людям ходить и кормите чиновников, которые держат эти уличные точки.      

Я с вами согласна.. Просто ужас...

Жаль людей, поним, что кусок хлеба зарабатывают. Но такой затор..модет письмо в наш иджра составим, готова подписаться... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr.Kim сказал:

жизнью

Так и без торговцев было ни проехать ни пройти, но последний год уже со всех сторон обложили дороги, до самого светофора на А. Алиева... 

Link to comment
Share on other sites

Дордан Сычрайа сычрайа инкишаф едирик.. Китай на Марс или Луну экипаж посылает, так сказать Орбиты небосводить, а у нас Уличная торговля... 

полностью разделяю и поддерживаю ТС... озде что за привычка Чорек пулу газаныр, а то что срач после них, а то что эти барыги гавно всякое впаривают это норма? 

А Де бу гедер Алверчи олар.. дашы киме атырсан Биздесмен, базарда полка в аренде...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Стамбуле все магазины и кафе торгуют,оказывают услуги на улице перед обьектом, притом что там население 6 раз больше чем в Баку. Все улицы ,тротуары забиты. Но там платят налоги в казну ,а не чиновникам.

Edited by Ибрагим-паша
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть занимаются чем хотят,пусть зарабатывают деньги,но пусть платят налоги. Ох как испортил нас нефтяные деньги......Гудурмушуг. Беда не в том что все торгуют, беда в том что не хотят учиться этому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ZLaw сказал:

А Де бу гедер Алверчи олар.. дашы киме атырсан Биздесмен, базарда полка в аренде...

 В Турции и в Дубае этих альверчи 100 раз больше. Они умеют торговать. 

Link to comment
Share on other sites

Я опять про Стамбул. Так вот там многие тротуары не больше метра и всюду припаркованы мотоциклы, обставлены столами кафе ,плюсь прилавки стационарные и передвижные, и никто не жалуется .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Peppilotta said:

Я с вами согласна.. Просто ужас...

Жаль людей, поним, что кусок хлеба зарабатывают. Но такой затор..модет письмо в наш иджра составим, готова подписаться... 

а давайте начнем не с торговцев, а с авто припаркованных у края дороги. Я так понимаю это ведь тоже непорядок. В таком случае многие из тех кто разводит здесь антимонию, почувствовав  прелести улучшайзинга своей попе сразу запоют о том что им негде парковаться. Несправедливо ведь как то получается пока их демагогия не касается их филейной части, они за порядок, но как только та же тема коснется их пятых  точек, наступает тишина. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, basir сказал:

вы знаете, мне лично  было очень удобно отовариваться в метро возвращаясь домой, пусть это колхоз, но сейчас этого не хватает. Я не приверженец того чтобы покупать в моллах носки от версачи за 150 долларов. Если раньше я их  покупал  в переходе за  50 копееек, то сейчас в браво их нет дешевле полутра манат, причем по качеству они хуже  пятидесятикопеечных.  Впрочем дорогим людям нужны дорогие носки, отоваривайтесь в моллах, ваше право, лично я туда захожу пару раз в год, и честно говоря мне как то по фигу что кто то мешает вам пройти

 

Туалетную бумагу тоже надо продавать в метро или там, где вы постоянно проходите? Может обратимся к власти, пусть водители автобусов продают предметы первой необходимости :facepalm:  

 

Да, я понимаю, что вам по фигу, вам плевать не только на это, а и на многое другое. Вся страна пофигистов, думающих только о себе. 

   

Дорогие люди :biggrin: должны идти в Моллы и маркеты, а такие как вы должны все покупать прям под ногами? Может такие как вы тоже должны дойти до магазина или до базара так, как доходят дорогие люди до моллов и магазинов? Или у вас приоритет?   

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, basir сказал:

вы знаете, мне лично  было очень удобно отовариваться в метро возвращаясь домой, пусть это колхоз, но сейчас этого не хватает. 

Не дай Бог никому оказаться в чрезвычайной ситуации когда необходима эвакуация из метро, а проходы все забиты торговцами "зарабатывающими на хлеб". Неужели чтобы понять элементарные вещи людям необходимо "наступить на грабли"?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ибрагим-паша сказал:

Я опять про Стамбул. Так вот там многие тротуары не больше метра и всюду припаркованы мотоциклы, обставлены столами кафе ,плюсь прилавки стационарные и передвижные, и никто не жалуется .

в Стамбуле в конце дня на месте этой торговли также царит грязь? или также как на 8 базаре продукты продают, раскладывая их на земле? или также орут под окнами жилых домов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sashasv сказал:

Не дай Бог никому оказаться в чрезвычайной ситуации когда необходима эвакуация из метро, а проходы все забиты торговцами "зарабатывающими на хлеб". Неужели чтобы понять элементарные вещи людям необходимо "наступить на грабли"?

 

Вы думаете до него это дойдет? Он так слишком широко никогда не анализировал  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, crammer said:

Дорогие люди :biggrin: должны идти в Моллы и маркеты, а такие как вы должны все покупать прям под ногами? Может такие как вы тоже должны дойти до магазина или до базара так, как доходят дорогие люди до моллов и магазинов? Или у вас приоритет?   

Таких как я в азербайджане 9 из 10, и мы тратим три четверти свего времени на то чтобы заработать кусок хлеба. так что тратить свое время на походы по моллам и бутикам для того чтобы набить карманы аферистов мы не можем. Селяви

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, aliali сказал:

в Стамбуле в конце дня на месте этой торговли также царит грязь? или также как на 8 базаре продукты продают, раскладывая их на земле? или также орут под окнами жилых домов?

Грязь? хуже...,торговля идет до глубокой ночи,только к утру разгребают,  нет мусорных баков ,самые культурные оставляют мусор в полиетиленах прямо на улице,а то что творится в арабских кварталах словами не описать. В Стамбуле практически нет пустых закрытых обьектов, всюду люди работают,в подвалах,в полуподвалах, в помещениях даже без окон и вентиляций. Зарабатывай и плати налоги .  Всюду соха-сох, улиц так и называют "сохак".Под окнами орут не до полуночи ,а когда успокоятся.Никто не жалуется.

Edited by Ибрагим-паша
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 134 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...