Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чадо от террориста. Пожизненно осужденного не выпускают для зачатия ребенка


Recommended Posts

5 минут назад, kiev сказал:

чтобы любоваться 

Его там охраняют , моют и кормят за счет налогов и она с ним там кувыркается тоже за счет налогов россиян .Вы не в курсе что бюджет ИУ пополняется народными налогами ? 
Судьи рассматривающие её иск тоже получают зарплату из налогов граждан

родит еще,  материнские деньги получит 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kiev сказал:

чтобы любоваться 

Его там охраняют , моют и кормят за счет налогов и она с ним там кувыркается тоже за счет налогов россиян .Вы не в курсе что бюджет ИУ пополняется народными налогами ? 
Судьи рассматривающие её иск тоже получают зарплату из налогов граждан

Даже он сам зарплату получает за счет налогов))Сиделец я имею ввиду.

п.с. читала про женскую колонию у нас,так вот лет 8 назад они получали по 500 манат зарплаты,глазам своим не поверила когда читала

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

в РФ возможно
Запросто могут его желания совпасть с историческим моментом и выпустят и компенсируют материально 
Он же не Путина и не Кадырова оскорбил 
 

Да ужжж!

Царствие небесное погибшим!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Даже он сам зарплату получает за счет налогов))Сиделец я имею ввиду.

п.с. читала про женскую колонию у нас,так вот лет 8 назад они получали по 500 манат зарплаты,глазам своим не поверила когда читала

он не получает думаю
Получают те кто что либо производит , но если написано 500 , то 400 из них забрал жирный кот , из сотни всякие вычеты ( опять же ему ) и манат 30-40 останется им чтобы купить у него же чай , саха и наркоту
Кстати , там не только швейные мастерские 
Обычно фасовка лаврового листа , перца и других специй происходит именно там еще с советских времен и это при том что на фасовке работаю люди с открытой формой тубика 
Чай индийский со слоником в советское время фасовался на одной из зон в Украине ..
как правило кум зоны крученный писнесмен и богатое существо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kiev сказал:

он не получает думаю
Получают те кто что либо производит , но если написано 500 , то 400 из них забрал жирный кот , из сотни всякие вычеты ( опять же ему ) и манат 30-40 останется им чтобы купить у него же чай , саха и наркоту
Кстати , там не только швейные мастерские 
Обычно фасовка лаврового листа , перца и других специй происходит именно там еще с советских времен и это при том что на фасовке работаю люди с открытой формой тубика 
Чай индийский со слоником в советское время фасовался на одной из зон в Украине ..
как правило кум зоны крученный писнесмен и богатое существо

Этого не знала,и дай бог не узнаю никогда)))

Вам желаю того же))

п.с. ох не зря я лаврушку не люблю))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Этого не знала,и дай бог не узнаю никогда)))

Вам желаю того же))

п.с. ох не зря я лаврушку не люблю))))

спасибо за пожелания и вам и Вашим близким того же 
 

Ну так в Баку с лаврушкой должно быть проще 

В моё детство лаврушку нам приносила соседка толышка . У них там выращивали массово её 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, kiev сказал:


Если завтра нормальный мужчина посадит оскорбившего на кол , то тут будут орать что он зверь и не имел права издеваться и отнимать жизнь которую дал аллах 
 

Отнимать жизнь никто не в праве,но сажать на кол трусливых зверушек прямая обязанность нормальных мужчин,ибо действуют из кустов только ничтожества,которых жизнь и так обидела.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

спасибо за пожелания и вам и Вашим близким того же 
 

Ну так в Баку с лаврушкой должно быть проще 

В моё детство лаврушку нам приносила соседка толышка . У них там выращивали массово её 

Мне тоже приносят прямо ветками,"односельчане""и отказаться неудобно и использую крайне редко))

Раздаю всем также)))

Зато весной огромными охапками приносят сирень))))Ее никому не даю,сама любуюсь)))

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Evridika сказал:

Отнимать жизнь никто не в праве,но сажать на кол трусливых зверушек прямая обязанность нормальных мужчин,ибо действуют из кустов только ничтожества,которых жизнь и так обидела.

в определенных случаях ужно исправлять ошибки плохого прогера 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gabrielle сказал:

Традиционным путем жена заключенного забеременеть не может. Длительные свидания заключенным дают только раз в год.

В 2006 году 25-летнего Николая Королева осудили за организацию теракта. Суд признал, что по его вине из-за взрыва на Черкизовском рынке погибло 14 человек, еще 61 был ранен. Королеву дали пожизненный срок. Сейчас он сидит в исправительной колонии "Полярная сова" в поселке Харп в ЯНАО, сообщает Life.ru.

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMDEvMDkvMTAvNTQvYzIxMTM4NDktMzdmOS00OTc0LThkZjEtMzA2NWNlZGRmYTAxLzkyZmQxMTkzMjlkNzY5YWY4YmQ1ZDhlNTgzYmRiMDQ0X18xMjAweDYzMC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=919784f60649e364

Жена осужденного Вероника каждый год исправно ездит к нему на свидания. С 2014 года супруги судятся с государством за право отправиться в Екатеринбург для проведения ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Согласно правилам процедуры при сдаче биоматериала мужчина должен находиться в клинике.

"Получили отказ от ФСИН России, что содействовать не будут. Мы прошли все в суды в РФ, и в 2016 году мы подали в Европейский суд по правам человека жалобу против России по искусственному оплодотворению среди заключенных, не только пожизненно заключенных касается. И вот с того момента мы ждем решения Европейского суда", — рассказала женщина.

По закону пожизненно заключенным полагается два длительных свидания в год. Но, по словам Вероники, им предоставляют возможность видеться лишь один раз в год. Зачать ребенка в таких условиях не получается.

"Нас лишили телефонных разговоров, электронные письма отключили, только длительное свидание раз в год. Пошли вот навстречу, записали за восемь месяцев, выделили мне две даты. Пояснила, что мне нужны благоприятные дни. Цикл сбит, я не знаю, какие дни будут благоприятные, не могу заранее за восемь месяцев об этом знать", — объяснила женщина.

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMDEvMDkvMTAvNTQvZDk4NTdiMDktZDg1OS00OGQ4LTlmMDEtMGQ0ODIxYzYwYmViL2ZhNmUwYzhmZmU3MzA4MDgwNWY5OWMyYWQ0YzliZmFlX185ODB4LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=320f2264122512bb

Она жалуется, что сотрудники колонии нарушают уединение супругов во время длительного свидания, что тоже не способствует зачатию.

"Они показывают, что мы никто и ничто, врываются, стучат ключами, типа проверка. Мы не знаем, когда это будет, могут в течение дня ворваться. Такие вот они важные, а мы ничтожество. В таких условиях трое суток находиться невозможно. Психологически очень тяжёлая обстановка", — говорит женщина.

Лайф отправил официальный запрос во ФСИН России. Ведомство подтвердило, что колония, в которой находится Николай, не имеет возможности организовать для мужчины забор биологического материала.

"Лицензии на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (оказание услуг) по акушерству и гинекологии (использованию вспомогательных репродуктивных технологий), забору, криоконсервации и хранению половых клеток и тканей репродуктивных органов в медицинской части не имеется, соответственно, персонал учреждения не имеет возможности оказать помощь в заборе биологического материала у осужденного Королева Н.В.", — отметили в пресс-службе.

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMDEvMDkvMTAvNTQvMDIwZWE0ZDgtYThmOS00NGFmLWI2ZjUtNzIyM2I2ODFjNzJiLzA3YmY4NWUxN2I0NWFlMDQ3NjFlYmNkYjUzZWY5ZTlhX185ODB4LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=af8a4205f23f30cb

 

https://ru.oxu.az/world/346238

Погибли 14 человек по его вине и ему же дают еще размножаться и плодить таких же:angry:

Таких мудаков надо при задержание уничтожать ,без суда и следствия .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

в определенных случаях ужно исправлять ошибки плохого прогера 

 

Обычно такие писУны те еще задроты,и их окружение такие же,и вот они хоть как-то пытаются компенсировать свою ущербность.Они даже понятия не имеют о чести,о защите и т.д их уровень культуры далек.Им все не так их мышление на уровне первобытных людей по удовлетворению инстинктов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Обычно такие писУны те еще задроты,и их окружение такие же,и вот они хоть как-то пытаются компенсировать свою ущербность.Они даже понятия не имеют о чести,о защите и т.д их уровень культуры далек.Им все не так их мышление на уровне первобытных людей по удовлетворению инстинктов.

теперь стало ясно почему форумские аждахалар попрятались после того как депутат оскорбил девушек воевавших в Гарабаге 
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

теперь стало ясно почему форумские аждахалар попрятались

Я не слежу кто кого оскорбил и даже не знаю о ком речь,но в общем есть этические понятия по отношению к женщине,также и к детям,мужчинам,людям рискующим жизнью на войне,людям спасающим жизни людей и т.д. и не важно кто есть кто,главное не переходить дозволеные границы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

это как надо "любить" мужчину, чтобы не видеть какое он г..но. 

Буквально вчера наткнулась на статью про жену чикатило, кюл беляляринин арвад башына. Ссылка на статью ниже, вдруг кто захочет прочитать.

https://www.vestnik.az/news/story/165929.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Wolfy сказал:

это как надо "любить" мужчину, чтобы не видеть какое он г..но. 

Буквально вчера наткнулась на статью про жену чикатило, кюл беляляринин арвад башына. Ссылка на статью ниже, вдруг кто захочет прочитать.

https://www.vestnik.az/news/story/165929.html

там скорее любовь к нему как к Миссии в деле освобождения белого человека от понаехавших 
 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gabrielle сказал:

Традиционным путем жена заключенного забеременеть не может. Длительные свидания заключенным дают только раз в год.

В 2006 году 25-летнего Николая Королева осудили за организацию теракта. Суд признал, что по его вине из-за взрыва на Черкизовском рынке погибло 14 человек, еще 61 был ранен. Королеву дали пожизненный срок. Сейчас он сидит в исправительной колонии "Полярная сова" в поселке Харп в ЯНАО, сообщает Life.ru.

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMDEvMDkvMTAvNTQvYzIxMTM4NDktMzdmOS00OTc0LThkZjEtMzA2NWNlZGRmYTAxLzkyZmQxMTkzMjlkNzY5YWY4YmQ1ZDhlNTgzYmRiMDQ0X18xMjAweDYzMC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=919784f60649e364

Жена осужденного Вероника каждый год исправно ездит к нему на свидания. С 2014 года супруги судятся с государством за право отправиться в Екатеринбург для проведения ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Согласно правилам процедуры при сдаче биоматериала мужчина должен находиться в клинике.

"Получили отказ от ФСИН России, что содействовать не будут. Мы прошли все в суды в РФ, и в 2016 году мы подали в Европейский суд по правам человека жалобу против России по искусственному оплодотворению среди заключенных, не только пожизненно заключенных касается. И вот с того момента мы ждем решения Европейского суда", — рассказала женщина.

По закону пожизненно заключенным полагается два длительных свидания в год. Но, по словам Вероники, им предоставляют возможность видеться лишь один раз в год. Зачать ребенка в таких условиях не получается.

"Нас лишили телефонных разговоров, электронные письма отключили, только длительное свидание раз в год. Пошли вот навстречу, записали за восемь месяцев, выделили мне две даты. Пояснила, что мне нужны благоприятные дни. Цикл сбит, я не знаю, какие дни будут благоприятные, не могу заранее за восемь месяцев об этом знать", — объяснила женщина.

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMDEvMDkvMTAvNTQvZDk4NTdiMDktZDg1OS00OGQ4LTlmMDEtMGQ0ODIxYzYwYmViL2ZhNmUwYzhmZmU3MzA4MDgwNWY5OWMyYWQ0YzliZmFlX185ODB4LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=320f2264122512bb

Она жалуется, что сотрудники колонии нарушают уединение супругов во время длительного свидания, что тоже не способствует зачатию.

"Они показывают, что мы никто и ничто, врываются, стучат ключами, типа проверка. Мы не знаем, когда это будет, могут в течение дня ворваться. Такие вот они важные, а мы ничтожество. В таких условиях трое суток находиться невозможно. Психологически очень тяжёлая обстановка", — говорит женщина.

Лайф отправил официальный запрос во ФСИН России. Ведомство подтвердило, что колония, в которой находится Николай, не имеет возможности организовать для мужчины забор биологического материала.

"Лицензии на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (оказание услуг) по акушерству и гинекологии (использованию вспомогательных репродуктивных технологий), забору, криоконсервации и хранению половых клеток и тканей репродуктивных органов в медицинской части не имеется, соответственно, персонал учреждения не имеет возможности оказать помощь в заборе биологического материала у осужденного Королева Н.В.", — отметили в пресс-службе.

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMDEvMDkvMTAvNTQvMDIwZWE0ZDgtYThmOS00NGFmLWI2ZjUtNzIyM2I2ODFjNzJiLzA3YmY4NWUxN2I0NWFlMDQ3NjFlYmNkYjUzZWY5ZTlhX185ODB4LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=af8a4205f23f30cb

 

https://ru.oxu.az/world/346238

Погибли 14 человек по его вине и ему же дают еще размножаться и плодить таких же:angry:

Я бы не то что дал бы ему размножаться, я бы сам его оплодотворял бы каждый день!!!! Животное!!!

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, petitbandit said:

Эти ждули строят из себя героинь, жён мучеников. Ещё об утепление прав говорят. А семьи убитых что могут сказать?они тоже хотели детей но даже эко не смогут сделать 

Странно что до сула не нашлось никого из семей убитых чтобы заплатить и организовать выдирание сердца его детей и жены перед глазами его и последующим отрезанием его уродства и заставление его поедания

я по натуре очень мирный если что

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

Странно что до сула не нашлось никого из семей убитых чтобы заплатить и организовать выдирание сердца его детей и жены перед глазами его и последующим отрезанием его уродства и заставление его поедания

я по натуре очень мирный если что

 

Зачем устраивать суд линча,  это дело правоохранительных органов.. Его дети не виноваты что отец убийца. Да и легко сказать - ЗАПЛАТИТЬ. Эти люди простые смертные,  а не главы мафиози. С этим надо ещё жить.  А можно оказаться и за решёткой. Где захотят и им отомстить. Порочный круг кароч 

 

Link to comment
Share on other sites

В случае если мужчина попадает в тюрьму с приговором ЛС от 6-7 лет и более то он должен сделать следящее:

 

1.       Посменным обращением к начальнику тюрьмы запретить свидания с женой;

2.       Еще одним письмом подать на развод.

 

Человек, не эгоист который понимает что у женщины есть потребности и не будет она его ждать такой продолжительный срок поступить именно так.

 

А вот такой вот олень который на пожизненном еще пытается и женщину обрюхатеть.  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Inka1984 сказал:

Жена - дура

Стерилизовать ее надо раз еще большая дура чем ее муж убийца..

Понимаю бывают случаи когда по неосторожности убил или драка, а тут осознанный террор со множеством убитых..Плодить таких же квазимод как ее муж- это какой же дурой надо быть!!

Пугает уже не ее муж а эта дура с ее атрофированным мышлением..

Edited by Orion68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, kiev сказал:

Она самка и естественно желает родить от молодого и сильного , а не от дрыща 
Народ ( читай жертвы его террактов ) потом будут своими налогами кормить и третьего ребенка .. двух уже их налогами кормят
 

так и ЭКО, думаете на какие шиши собирается делать ? ))))

Тоже,небось, по госпрограмме и за счёт бюджета.

Правильно их ФСИН нахрен посылает, нечего потакать их капризам.

 

Кстати, три дня(!!!!) это офигительно много.

Она же знает время свиданий, пусть цикл свой подгонит к этим датам.

Но, видимо, сама даже 100-200$ на лекарства не хочет тратить, опять-таки хотят государство поиметь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть такой факт - многие женщины пишут смертникам, признаются в любви, в понимании, многие заключают браки, рожают детей от жутких убийц. Это практически неясный даже для психиатров феномен, вроде массовых самоубийств китов. Добровольное создание порочного круга. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Тоскана сказал:

Есть такой факт - многие женщины пишут смертникам, признаются в любви, в понимании, многие заключают браки, рожают детей от жутких убийц. Это практически неясный даже для психиатров феномен, вроде массовых самоубийств китов. Добровольное создание порочного круга. 

Что-то типа, «Стокгольмского синдрома»...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А жена думала, что её мужа за примерное поведение на курорт отправили? Наглость какая! Если он действительно виновен, то гнить ему в тюрьме, а не размножаться! 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тоскана сказал:

Есть такой факт - многие женщины пишут смертникам, признаются в любви, в понимании, многие заключают браки, рожают детей от жутких убийц. Это практически неясный даже для психиатров феномен, вроде массовых самоубийств китов. Добровольное создание порочного круга. 

Романтика в извращенном виде. 

Читала про серийного маньяка по имени Сергей Ткач, который признался в 100 преступлениях, насиловал и убивал девочек от 9 до 17 лет. 

И даже такой убийца женился уже будучи в тюрьме, причем ему было 64 года, а невесте 26. Влюбилась она в него в 16-летнем возрасте, начала искать, переписывалась, потом вышла замуж и родила от него ребенка 

Link to comment
Share on other sites

надо же, то что муж - виноват в смерти людей, это ок, а вот то, что уединиться не могут, и эко им не организовывают, это плохо. Ее наверно т стоило бы проверить на адекватность, а то мало ли чего

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Tatosha сказал:

Романтика в извращенном виде. 

Читала про серийного маньяка по имени Сергей Ткач, который признался в 100 преступлениях, насиловал и убивал девочек от 9 до 17 лет. 

И даже такой убийца женился уже будучи в тюрьме, причем ему было 64 года, а невесте 26. Влюбилась она в него в 16-летнем возрасте, начала искать, переписывалась, потом вышла замуж и родила от него ребенка 

🤢🤮 это противно!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Тоскана сказал:

Есть такой факт - многие женщины пишут смертникам, признаются в любви, в понимании, многие заключают браки, рожают детей от жутких убийц. Это практически неясный даже для психиатров феномен, вроде массовых самоубийств китов. Добровольное создание порочного круга. 

Я думаю, эти женщины  либо страдают синдромом помощника, когда постоянно хочется кого-то спасать, кому-то помогать, либо они сами всю свою жизнь были скромняшками, а душа требует авантюры. Вот они и ищут приключений в свое скучной жизни 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, General of Law сказал:

В случае если мужчина попадает в тюрьму с приговором ЛС от 6-7 лет и более то он должен сделать следящее:

 

1.       Посменным обращением к начальнику тюрьмы запретить свидания с женой;

2.       Еще одним письмом подать на развод.

 

Человек, не эгоист который понимает что у женщины есть потребности и не будет она его ждать такой продолжительный срок поступить именно так.

 

А вот такой вот олень который на пожизненном еще пытается и женщину обрюхатеть.  

Вы не поняли. Они соратники и она кроме как от него ни от кого рожать не хочет. ФАшисты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, dr.eldar сказал:

так и ЭКО, думаете на какие шиши собирается делать ? ))))

Тоже,небось, по госпрограмме и за счёт бюджета.

Правильно их ФСИН нахрен посылает, нечего потакать их капризам.

 

Кстати, три дня(!!!!) это офигительно много.

Она же знает время свиданий, пусть цикл свой подгонит к этим датам.

Но, видимо, сама даже 100-200$ на лекарства не хочет тратить, опять-таки хотят государство поиметь

думаю что вытащить его на эко она желает совсем по другой причине 
Его или завалят или же в течении года - двух амнистируют 
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
      • 22 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...