Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Джумшуд Нуриев оскорбил воевавших в Карабахе женщин: «Разведенные, уличные пошли на фронт»


Recommended Posts

 

 54-51  dəqiqədən baxın. 

Cümşüd Müəllim Savadlı İnsandır. O Qarabağ haqqında çox məlumat bilir. Düzdür işlətdiyi ifadə düzgün deyil. Amma Onun AXCP-ə nifrəti 1992 - 26 fevral Mütəllibovun istefasından sonra olub. Çünki Xocalı blokada olanda ona kömək edə bilərdi. Xalq cəbhəsi etmədi.. Faciədən sonra Ayazı devirdilər. 

 

Hansıkı Bakıda Yox Xocalıda lotuluq eləmək lazım idi.. 

 

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Siriec84 сказал:

сограждан диким, второсортным биомусором, 

Я думаю, что дикими называют диких, а умными умных...

Если порядочных, культурных называть дикими, то получится диссонанс и будет похоже на психическое расстройство. 

Другой вопрос в каком слое населения диких некультурных преобладает...с этим к сожалению ничего не поделать...

Азербайджаноязычные граждане тоже себе позволяют шовинистические взгляды, и не мало. Пример недавний высер одного какого то какаша в фейсбуке, тот что обсуждали долго.   

Азсектор по факту себя чувствуют ущербно почему то перед русскоязычными и постоянно оскорбляются. Для вас так важно что считают русскоязычные? Например москвичи себя считают пупами земли и все им должны поклоняться, если у них спросить, и что? Должны ли мы (например) считаться с их мнением планируя философию своей жизни?

Короче некоторые как негры себя чувствуют- "Все беды потому что я негр". 

Если объективно, то последнее десятилетие самые умные ребята, девочки вышли именно с азсектора...

Люди сами не способны разобраться с этими вопросами. Для этого должна быть четкая, правильная нац. идея и пропаганда со стороны государства, а у нас на ТВ что творится одни лялящи и трансы....ИМХО

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kiev сказал:

хороший тест для форумских орёликов 
Тут они армиями рукоблудят и многим говорят "пойдём-выйдем" зная что оппонент живёт совершенно в другой стране 
Посмотрим кто из них пойдет с заявой на этого джанаба в прокуратуру и кто встанет напротив его дома с плакатом . 
Думаю что полисы такого пикетчика даже охранять будут 

Хорошо подметил...в большинстве случаев эти какаши такому джанабу афтафу носят...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

по жизни убежден в том , что кто оскорбляет чужую мать , сестру ,

жену , дочь , бабушку - прежде всго не уважает женщин своего

круга , т. е. родню по женской линии ......

 

вот только за такое высказывание на ТВ на всю страну -

женщины - ветераны ДОЛЖНЫ  судиться с этим нуриевым 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, buka_baku сказал:

Я думаю, что дикими называют диких, а умными умных...

Если порядочных, культурных называть дикими, то получится диссонанс и будет похоже на психическое расстройство. 

Другой вопрос в каком слое населения диких некультурных преобладает...с этим к сожалению ничего не поделать...

Азербайджаноязычные граждане тоже себе позволяют шовинистические взгляды, и не мало. Пример недавний высер одного какого то какаша в фейсбуке, тот что обсуждали долго.   

Азсектор по факту себя чувствуют ущербно почему то перед русскоязычными и постоянно оскорбляются. Для вас так важно что считают русскоязычные? Например москвичи себя считают пупами земли и все им должны поклоняться, если у них спросить, и что? Должны ли мы (например) считаться с их мнением планируя философию своей жизни?

Короче некоторые как негры себя чувствуют- "Все беды потому что я негр". 

Если объективно, то последнее десятилетие самые умные ребята, девочки вышли именно с азсектора...

Люди сами не способны разобраться с этими вопросами. Для этого должна быть четкая, правильная нац. идея и пропаганда со стороны государства, а у нас на ТВ что творится одни лялящи и трансы....ИМХО

Эй "урускоязычный" сперва научись правильно излагать свои "мысли" на русском...

Это во первых...

Во вторых... в Мире нету так называемых "азербайджаноязычных"... 

Я лично владею пятью языками... Мой первый Язык... это мой родной единственный Язык Азери-Тюрк!!!

Спрашиваю тебя... чем ты лучше этого "джумшида"...???

Позволь мне как аксаккалу тебе сказать... это ты "урускоговорящий" в "русском мире" просто "негр"...!!!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Həmşəri сказал:

Эй "урускоязычный" сперва научись правильно излагать свои "мысли" на русском...

Это во первых...

Во вторых... в Мире нету так называемых "азербайджаноязычных"... 

Я лично владею пятью языками... Мой первый Язык... это мой родной единственный Язык Азери-Тюрк!!!

Спрашиваю тебя... чем ты лучше этого "джумшида"...???

Позволь мне как аксаккалу тебе сказать... это ты "урускоговорящий" в "русском мире" просто "негр"...!!!

 

не гни польку. люди о чем ты о чем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, hesen+++ сказал:

не гни польку. люди о чем ты о чем.

Во первых... не я начал эту "польку"-Полонез... о "азербайджаноязычных"...!!!

Во вторых... Я не ты!!! И ты не Я!!!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Siriec84 сказал:

А что далеко идти, вон здешние русскоязыцные бааакинцы считают своих провинциальных и азербайджаноязычных сограждан диким, второсортным биомусором, а себя интеллигенцией, хотя они не депутаты, а простые граждане.

 

Я не уверен, что бакинцы гребут всех под одну гребенку. И дело даже не в том кто на каком языке говорит.

Биомусором заслуженно считают не тех, кому не привили даже элементарные понятия культуры поведения в обществе,(есть шанс, что они интегрируются в общество). Речь идёт о тех, кто гордится своим невежеством и отсутствием культуры, и прячась за традиции и намус гейрят. Они несут дикость в общество. При этом они считают, что это единственный правильный тип поведения и меняться не собираются. Вот именно таких заслуженно считают отбросами. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что-то слишком много новостей про червей этих,зашевелились ,или же это управление массами ин акшн,в преддверии роспуска ММ,чтоб поддерживал народ решение Его Величества.. 

Link to comment
Share on other sites

Личная жизнь этих женщин это их личное дело.Но они добровольно пошли на фронт и защищали свою страну в то время,как такие ограши,как Нуриев сидел дома,в уюте и тепле.Подонок.

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

И еще.Джумшуд Нуриев азербайджаноязычный ,как и большинство женщин-добровольцев,сражавшихся в Карабахе,так,что вопрос о противостоянии азербайджаноязычных и русскоязычных тут вообще не в тему.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Мой Господин сказал:

И еще.Джумшуд Нуриев азербайджаноязычный ,как и большинство женщин-добровольцев,сражавшихся в Карабахе,так,что вопрос о противостоянии азербайджаноязычных и русскоязычных тут вообще не в тему.

Вопрос к Вам...

Что означает термин "азербайджаноязычный"...???

Link to comment
Share on other sites

Посмотреть весь выпуск? Сесть и подумать чуток над темой? Может автор вообще не то имел ввиду, ну, хотя бы допустить мысль? Нее ты че ГО Х**СОСИТЬ АВТОРА П**РАС СКА ОН САМ НАРВАЛСЯ НАКОНЕЦТО НАРОД МОЙ РОДНЕНЬКИЙ ЛАПУЛЕЧКА НАШЕЛ ВИНОВНОГО УРОДА ВО ВСЕХ СКА ГРЕХАХ ВОЙНАХ ТАК ВООООТ КТО НЕНАВИДИТ БАБ ВООООТ КТО ПРОДАЛ ШУШУ ЗНАЮ ЕГО СКА ОН НАРКОТУ ПРОДАЕТ В МОЛЛЕ САМ У НЕГО БРАЛ УРОД ГО ВЕШАТЬ ЕГО АХ ВОТТТ ТЫ ГНИДА КАКОЙ ОТ КОГО ОТ КОГО ТОКО НЕ ОТ ТЕБЯЯЯЯ оу, ты такая секси сегодня, разведенка? Го трахаться, тебе же невтерпеж. Аллах сахласын твоего мелкого сыночка, кстати.

 

С толпой нужно быть крайне, крайне осторожным. Во всем, что ты сказал, прохожие слушатели склонны видеть часто негативное, нежели то, что действительно имел ввиду автор (кому охота разбираться?). У каждого внутри сидит моралфаг, готовый с пеной у рта набрасываться на части речи без контекста, защищать справедливость и временно удовлетворять свое эго.

 

А я вот сижу и думаю - реально, какой дебил станет оскорблять всех воевавших женщин в эфире? Что-то здесь не так.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Həmşəri сказал:

Вопрос к Вам...

Что означает термин "азербайджаноязычный"...???

 

Тот,для кого базовым является азербайджанский язык.

Link to comment
Share on other sites

да уж. пока кто-то штаны протирает на диване перед теликом, люди жизнью жертвовали. чтобы потом этот диванный патриот свой грязный рот открывал и их оскорблял... зла не хватает... 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, decoder93 сказал:

А я вот сижу и думаю - реально, какой дебил станет оскорблять всех воевавших женщин в эфире?

 

Знаете, так бывает от долгого монотонного труда (давить кнопки), безнаказанности, и когда мозг направлен всего на три проблемы-чё пожрать, как побольше награбить, и куда вовремя сбежать с награбленым. 

 

Edited by Vox_populi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, hesen+++ сказал:

не гни польку. люди о чем ты о чем.

у этого чудика давно баш гачыб, по писанине не чувствуете? )))

как говорится- смотрит в книгу, видит фигу....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vox_populi сказал:

 

Знаете, так бывает от долгого монотонного труда (давить кнопки), безнаказанности, и когда мозг направлен всего на три проблемы-чё пожрать, как побольше награбить, и куда вовремя сбежать с награбленым. 

 

скорее когда "народ" позволяет с собой так поступать 
Никто же не возмутился когда мосье фонтан заявил что в стране только один кищи есть 
И когда Жириновский все 9 лямов назвал баранами никто не возмутился
Когда жирик приехал в Баку даже было соревнование "кто влезет поглубже и всосет смачнее"
Я вот не слышал чтобы кто то тогда встал в одиночный пикет с плакатом "я не баран"  
и т.д...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

скорее когда "народ" позволяет с собой так поступать 

 

Это само собой. Дают плоды труды "избранников" по убеждению населення , что "права" это некое сказочное, есть только обязанности. Заметили, что уже практически ни у кого не вызывает вопросов ничем необоснованное поднятие цен и тарифов, т.к. люди уже сами придумывают за них причины творящегося (ай упал/поднялся доллар, цена на нефть, ай встреча в Брюсселе, беспорядки в Иране, война в Сирии...). Выходит, что замечательно все работает. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Это само собой. Дают плоды труды "избранников" по убеждению населення , что "права" это некое сказочное, есть только обязанности. Заметили, что уже практически ни у кого не вызывает вопросов ничем необоснованное поднятие цен и тарифов, т.к. люди уже сами придумывают за них причины творящегося (ай упал/поднялся доллар, цена на нефть, ай встреча в Брюсселе, беспорядки в Иране, война в Сирии...). Выходит, что замечательно все работает. 

заметил 
Сельчанин думает "маа ня вар..мян оралара гетмирям" и ему некогда , т.к. вкалывает не видя солнца , а часть городских так или иначе связана с хитрыми ходами и потому молчат 
Ну не станет же возникать тот кто химичит с налогами имея торговую точку , торгуя через интернет и не платя налоги , купивший права/диплом/кибнет в гос поликлинике или должность ....
Власть позволяет всё это чтобы барашек понимал что при требовании им закона его по закону привлекут и потому будет молчать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kiev сказал:

Ну не станет же возникать тот кто химичит с налогами имея торговую точку , торгуя через интернет и не платя налоги , купивший права/диплом/кибнет в гос поликлинике или должность ....

 

Не станет. Ведь глупо пилить ветку на которой сидишь. Но опять же, возвращаемся к тому, что это следствие. Причина это та же власть, которая закрывает глаза на эти нарушения, потому что они в свою очередь не будут резать дойную корову. Ввести прозрачную систему налогообложения - позволить течь деньги мимо кармана в бюджет, не давать возможности работать по купленному диплому- минус ещё один ручеек денег мимо, а медицина это вообще бездонный источник обогащения. Отдельно кардиология с онкологией способны приносить в год столько доходов, сколько не принесёт ни одна отрасль в стране. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Не станет. Ведь глупо пилить ветку на которой сидишь. Но опять же, возвращаемся к тому, что это следствие. Причина это та же власть, которая закрывает глаза на эти нарушения, потому что они в свою очередь не будут резать дойную корову. Ввести прозрачную систему налогообложения - позволить течь деньги мимо кармана в бюджет, не давать возможности работать по купленному диплому- минус ещё один ручеек денег мимо, а медицина это вообще бездонный источник обогащения. Отдельно кардиология с онкологией способны приносить в год столько доходов, сколько не принесёт ни одна отрасль в стране. 

тут первична алчность , безграмотность и желание алчнобезграмотных иметь деньги и потому власть играет на этом 
Если бы этих качеств не было , то власть искала бы на чём играть и возможно что было бы честно и прозрачно , но честную и прозрачную власть снесут алчнобезграмотные правадиплом купившие 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

тут первична алчность , безграмотность и желание алчнобезграмотных иметь деньги

 

Тяга к обогащению это вполне нормально. Странно было бы если бы кто-то не стремился к этому.) Не нормально то, что для большинства деньги- цель, а не средство к достижению цели.

При том властями это успешно культивируются в обществе. Ведь властям выгоден народ который согнут днями одной мыслью о добыче денег и не обращает внимание на проворачиваемые выше делишки. Спросить у большинства для чего ты пашешь? , на тебя посмотрят как на идиота. Из-за денег конечно!

Ок. Продолжаю опрос-А для чего тебе деньги? Очень редко встречал ответы - на курсы, для своего дела, на землю, где можно было бы развить хозяйство. В основном на бытовые нужды, часто на понты, гораздо реже на тот же отдых. 

Вот и выходит, что бОльшая часть населения по факту живя за чертой бедности ищет денег не на роскошь а на элементарное выживание и поддержку семьи, рода. Отсюда и неразумные траты на последние айфоны если вдруг такому человеку придут деньги. Конечно, это глупость, но в то же время это желание почувствовать себя не таким бедным. Мысли не быть хуже- нормальные, просто путь достижения выбран неправильно. 

А теперь давайте взглянем глубже. У многих сложилась такая логическая цепочка деньги= власть= безнаказанность. А с учётом тисков в которых сжат народ, низких доходов населения, обесценивания труда, трудностей с самозанятостью рождается продолжение цепочки безнаказанность=свобода.

Вы можете сказать, что всё равно больше стремящихся к безнаказанности, халяве, и я соглашусь с вами. У глупо-алчно-безграмотных это так и есть. Но есть среди народа варящегося в этом котле действительно стремящиеся к свободе. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vox_populi сказал:

Вы можете сказать, что всё равно больше стремящихся к безнаказанности, халяве, и я соглашусь с вами. У глупо-алчно-безграмотных это так и есть. Но есть среди народа варящегося в этом котле действительно стремящиеся к свободе. 

конечно есть и только на них надежда 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vox_populi сказал:

Но есть среди народа варящегося в этом котле действительно стремящиеся к свободе. 

Адреса, пароли, явки? :)

 

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Действительно, алим олмаг асандыр, адам олмаг чятин. Этот тип адамом так и не стал.

 

Сельхозинститут и Тяфяккюл.  Что из себя представляет Тяфяккюль, давно известно...   :))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mr. TANNER сказал:

 

 

 

Bakı Dövlət Universitetinin "Geoloji coğrafiya" və Təfəkkür Universitetinin Hüqüq fakültələrini fərqlənmə diplomları ilə bitirmişdir.

1983-cü ildə Kənd təsərrüfatı elmləri üzrə namizədlik, 2010-cu illdə isə Azərbaycan Respublikasının Prezidenti yanında Dövlət İdarəçilik Akademiyasında Siyasi elmlər üzrə doktorluq dissertasiyalarını müdafiə etmişdir. Siyasi elmlər doktoru, Təfəkkür Universitetinin professorudur.

еще и Почетный педик АР и ЯП

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kiev сказал:

скорее когда "народ" позволяет с собой так поступать 
Никто же не возмутился когда мосье фонтан заявил что в стране только один кищи есть 
И когда Жириновский все 9 лямов назвал баранами никто не возмутился
Когда жирик приехал в Баку даже было соревнование "кто влезет поглубже и всосет смачнее"
Я вот не слышал чтобы кто то тогда встал в одиночный пикет с плакатом "я не баран"  
и т.д...

ну, попробуй, сходи к Алиеву и скажи что ты такой же киши, как и он 

Link to comment
Share on other sites

Прошли сутки и вроде тишина. Вроде регаоы всех проблем и с тапшем по самые верха даже не хотят трогать его. А почему? beeeeep не хотят трогать или им пофиг? 

Помню как растерзалм девушку которая не удачно высказалась про героя, что армян убил много. А тут тишина то какая 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вощем если до понедельника к этому не хорошему человеку предьяв не будет со стороны государства, это покажет лишь как государство относится всем тем кто за это государство получил место на аллеее шехидов или посто бещансти пропавший ну и всех кто инвалидность получил и пенсию в 60манат, а гачкыны квартиры получают и кочи плюшек 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я тогда ещё сказал, война будет я не пойду а если возьмут отрежу палец указательный на правой руке, но не пойду. 

Потому что не уважает власть всех тех кто воевал. 

И явный пример не уважения был уже на эфире азтв. Уже и сказать нечего. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 3 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 73 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...