Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ganjlik Mall, Park Bulvar, 28 Mall и «Черная пятница»


Recommended Posts

2 часа назад, Barbarosa сказал:

Думаю нет  Элементарно размер может не подойти .

 

3 часа назад, Безе74 сказал:

смотря что. я лично предпочитаю пощупать и примерить прежде чем купить

 

2 часа назад, demirgaya сказал:

 

так думали миллиарды людей, пока не появился интернет. Эра оффлайна близка к закату

Согласна с 2 вышеотписавшимися юзерами.Свой размеробуви,например,знаю.Специально лишний раз пошла в Найн Вест,еще раз померила перед заказом с сайта США,чтобы убедиться в правильности выбора.Заказывала разные бренды.Все неудачно(((Какие-то маломерят,какие-то колодка именно длямоей ноги неудобная оказалась и т.д.Вывод для себя сделала,что обувь надо мерить перед покупкой.Но многие берут удачно.

С сумками тоже пролетала-на фото класс(англ.сайт) ,а пришла ужас.Нитки торчали,грубая и т.д.

С вещами тоже-то большемерят,то маломерят.

Хотя опять таки,многие удачно заказывают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KamiNoSora сказал:

Ты так это написал как будто в Азербайджане все святые, да и ты тоже.

Причём здесь это? Ты видел где нибудь в западных странах скидки в честь Новруза? А почему наши ущербные должны все повторять за ними? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ясе мин сказал:

Мне нужно купить крупную бытовую технику. Если кто в курсе скидок , скиньте плз 😇

Посмотрите в баку электроникс,но на хороший товар скидки почти не делают обычно).mg тоже,но у них цены кажись повыше и так 

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеttа сказал:

Кстати,кто-нибудь в курсе, в Coin Cosa есть скидки и какие?В прошлом году хорошие были,до 70 и даже более.Но очередь на кассе больше часа(((

На их страничке 30%

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

:secret:они чаще всего ,если пролетели все равно носят)

Думаете?Я думала,только мне твк попадается.Часть передарила,часть валяется дома.Но как можно носитьтесную обувь???

Взяла отличные туфли,кожа класса Premium ,и лежат...И еще форвардинговой компании 17 долларов платила...

98+17(((

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

На их страничке 30%

Спасибо.На все?Или на некоторые товары выше?В  прошлом году на подушки,одеяла стеганные и постельное белье 70% былр,на некоторое поменьше.

Edited by Джеttа
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеttа сказал:

На все?Или на некоторые товары выше?В  прошлом году на подушки,одеяла стеганные и постельное белье 70% былр,на некоторое поменьше.

Да на все.

 

Кто знает,где мужские халаты из флиса или другого теплого материала можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Evol сказал:

Аз галыб, депутат олум хяр гюн гара дюжмя олачаг))

Сян башда, яхшы почва олсун бязи адамларчун... 2025 гядяр :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Yuliya666 сказал:

Знаем мы их скидки-на цену клеют новую завышанную цену и уже от неё типо они скидку делают) В прошлом году неск магазинов так попалось-жулье одно)))

Нормальные магазины не халтурят. Я уже скоко лет так отавариваюсь в некоторых  моих любимых и благодаря оч доступным ценам на больших скидках стала шопоголиком)) Особенно до девольвации было все оч доступно, можно было на 70% враз купить неск пар кроссовок  и др в магазинах Адидас и Найк ( который щас закрыли) . Кстати , качество безупречное - кроссы носим по неск лет . Просто надо знать где покупать 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Evridika сказал:

Посмотрите в баку электроникс,но на хороший товар скидки почти не делают обычно).mg тоже,но у них цены кажись повыше и так 

 Баку элект. ассортимент не совсем по душе , в МГ получше, но на сайтах ничего не поймешь , нужно   сходить самой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ясе мин сказал:

 Баку элект. ассортимент не совсем по душе , в МГ получше, но на сайтах ничего не поймешь , нужно   сходить самой. 

У них большой отдел наверху,когда искала по городу вытяжку,посудомойку,брала в боше,но у них были такие же модели.Смотря,что надо.В галери не очень нравится,у них дороже и бывает брак.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sarxan1 сказал:

скидки вот вообще не ощущаются..... пользуясь случаем подскажите где можно купить вещи с нормальной скидкой.

https://www.6pm.com/c/homepage-new

не пожалеете ) за две недели получаете . 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, patusik сказал:

Сян башда, яхшы почва олсун бязи адамларчун... 2025 гядяр :diablotin:

 

2025 чатдырым )) сонра арадан чыхмаг лазымды)) Бушидо-Хомейни гялячяк бура))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

У них большой отдел наверху,когда искала по городу вытяжку,посудомойку,брала в боше,но у них были такие же модели.Смотря,что надо.В галери не очень нравится,у них дороже и бывает брак.

Мне нужно все и поэтому хочу попасть на скидки ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Джеttа сказал:

Думаете?Я думала,только мне твк попадается.Часть передарила,часть валяется дома.Но как можно носитьтесную обувь???

Взяла отличные туфли,кожа класса Premium ,и лежат...И еще форвардинговой компании 17 долларов платила...

98+17(((

Поставьте в женском разделе в тему неудачные покупки.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ясе мин сказал:

Нормальные магазины не халтурят. Я уже скоко лет так отавариваюсь в некоторых  моих любимых и благодаря оч доступным ценам на больших скидках стала шопоголиком)) Особенно до девольвации было все оч доступно, можно было на 70% враз купить неск пар кроссовок  и др в магазинах Адидас и Найк ( который щас закрыли) . Кстати , качество безупречное - кроссы носим по неск лет . Просто надо знать где покупать 

Проблема в том, что когда подходит время больших скидок зачастую не остаётся необходимых размеров или нужных вещей. Сейчас в обед метнулась в Некст, купила пару вещей со скидкой, которые давно планировала, но здравый смысл не позволял выложить за них полную цену) просто повезло, так как оставались по 1 шт размеры, которые были нужны. Если поехала бы вечером уже бы не застала, а на скидки 50 и 70 % даже не стоит надеяться гарантированно отловить конкретную вещь. Народу в Гянджлик молл ужас сколько. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, West84 сказал:

Все тс полные ,в центре кафе и рестораны заполнены ,на новый год билет в Турцию, Грузию ,Москву не забронировать ( все за пол года уже на брони) . Чем же тогда мерить ?! 

Недовольством в сети или на кухне ?!


ВЫ на восьмом базаре были когда нибудь , когда старушка покупает одну ляжку дает 30 коп у нее не хватает 20 коп, чуть ли не со слезами на глазах возвращает обратно, просит найти поменьше. Я подмигиваю продавщице, что бы дала и та с полуслова понимает. Наверное, такие ситуации у нее постоянно,все таки люди у нас хорошие, но бедных много. 
А вы про ограниченные места, рассмешили просто. 

 

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, VARTA сказал:

Причём здесь это? Ты видел где нибудь в западных странах скидки в честь Новруза? А почему наши ущербные должны все повторять за ними? 

А у нас есть скидки в честь Новруза? Или у нас когда то вводились скидки как традиция в честь Новруза и т.д. на постоянной основе? Я эти скидки видел только в продуктовых, и то не во всех, которые делаются постоянно. Так чему им у нас учиться? У Азербайджана нечему учиться, тут нет ничего своего что можно было бы передать миру. Я не имею ввиду кухню, речь идет о культуре.

Edited by KamiNoSora
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Тоскана said:

Меня интересует только Zara и Ив Роше из всего списка. Их цены соответствуют международным, я даже в Сеуле сравнивала, то же самое выходит. Аксессуары у нас покупать не стоит, в интернет магазинах можно найти сумку своей мечты, или бижу по копеечным ценам.

 

Спешу вас разочаровать) Зара в Турции на 20-30% дешевле при любом раскладе. Даже в Италии она дешевле, чем у нас. Тоже самое и по Массимо Дутти, ибо это одна контора. Это можно легко проверить по сайтам. К тому же вы увидите, что многие вещи, что есть на сайте к нам просто не поставлaют. Разница в выборе есть, особенно это видно если сравновать с европейскими странами. Все это было проверено и доказано уже не раз.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, West84 сказал:

Все тс полные ,в центре кафе и рестораны заполнены ,на новый год билет в Турцию, Грузию ,Москву не забронировать ( все за пол года уже на брони) . Чем же тогда мерить ?! 

Недовольством в сети или на кухне ?!


А на новый год билет в Турцию - сколько человек полетит? У нас что. самолетный трафик  с Турцией настолько же массовый , что можно с поездом сравнить? Полетит 40 самолетов за весь новый год   это 10 тыс человек, и не все из них граждане Азербайджана - вы по билетам о всем Азербайджане судите?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, RADA555 сказал:

На новогодний товар есть скидки?

30% cкидка на всю коллекцию от фирмы Laplandia Decorations

и 50% - на Koopmanint (прошлогдняя)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, KamiNoSora сказал:

А у нас есть скидки в честь Новруза? Или у нас когда то вводились скидки как традиция в честь Новруза и т.д. на постоянной основе? Я эти скидки видел только в продуктовых, и то не во всех, которые делаются постоянно. Так чему им у нас учиться? У Азербайджана нечему учиться, тут нет ничего своего что можно было бы передать миру. Я не имею ввиду кухню, речь идет о культуре.

Ну я и говорю чем гиренлик делать лучше свои традиции уважать. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Galateya сказал:

Проблема в том, что когда подходит время больших скидок зачастую не остаётся необходимых размеров или нужных вещей. Сейчас в обед метнулась в Некст, купила пару вещей со скидкой, которые давно планировала, но здравый смысл не позволял выложить за них полную цену) просто повезло, так как оставались по 1 шт размеры, которые были нужны. Если поехала бы вечером уже бы не застала, а на скидки 50 и 70 % даже не стоит надеяться гарантированно отловить конкретную вещь. Народу в Гянджлик молл ужас сколько. 

Я исходу из своего опыта и у меня получалось покупать почти все , что присмотрела заранее , причем покупала не только на свою семью ,но  и родственникам )

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Безе74 сказал:

 

Кроссовки на хорошей скидке в августе бывают. И еще в конце зимы можете наведаться

Поговорила с продавцом,ну нет выбора и всё!!!Говорю когда новый товар придет,сказал к весне уже,это в АF моле мне сказали,сегодня в магазине спорт.товаров

Link to comment
Share on other sites

Только что, Esra2017 сказал:

Поговорила с продавцом,ну нет выбора и всё!!!Говорю когда новый товар придет,сказал к весне уже,это в АF моле мне сказали,сегодня в магазине спорт.товаров

 

Идите в Гянджлик молл,там два спорт.магазина. А этот Аф мол я стороной обхожу) толкучка как будто)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеttа сказал:

Согласна с 2 вышеотписавшимися юзерами...

 

При первых порах ошибки будут без них никак!

На каждом сайте при желании можно найти путеводитель размера. У каждого бренда есть свои подводные камни. Например, я был удивлен высоким качеством Манго и тем как они идеально садятся, и в тоже время огорчен низким качеством свитеров у Массимо Дутти (сам бренд по сути го*но). У USPOLO тишерты одноразовые, зато сорочки не плохого качества. У Пьер Кардена качество всей продукции отвратительное. Спустя некоторое время ты на ощупь можешь отличить свитер Brooks Brothers от свитера Ralph Lauren. Все это дает нам онлайн торговля, в Баку такие эксперименты просто разорительны.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аквилон сказал:


ВЫ на восьмом базаре были когда нибудь , когда старушка покупает одну ляжку дает 30 коп у нее не хватает 20 коп, чуть ли не со слезами на глазах возвращает обратно, просит найти поменьше. Я подмигиваю продавщице, что бы дала и та с полуслова понимает. Наверное, такие ситуации у нее постоянно,все таки люди у нас хорошие, но бедных много. 
А вы про ограниченные места, рассмешили просто. 

 

 

6 минут назад, Аквилон сказал:


А на новый год билет в Турцию - сколько человек полетит? У нас что. самолетный трафик  с Турцией настолько же массовый , что можно с поездом сравнить? Полетит 40 самолетов за весь новый год   это 10 тыс человек, и не все из них граждане Азербайджана - вы по билетам о всем Азербайджане судите?)

Я вам выше отметил ,что вы говорите совсем о другом. Я не отрицаю ,что бывают подобные ситуации и вы помогаете . Похвально . Но пенсионеры эта мала часть населения,ситуация которых действительно в плачевном состояние. 

Мы говорим на данный момент о ситуации на рынке в целом. А в целом ситуация такова ,что все кафе,муллы ,рестораны развлекательные центры заполнены. Из всего мной написанного вы выделили ситуацию с перелетами. Я же говорил в общем, сотни в самолёте ,сотни в мулле,сотни в ресторанах и в общем делает миллионы. А самое интересное ,что данная ситуация ни как не отражает экономику и ситуацию с экономикой по стране. Просто наши люди любят ездить в булочную на такси,да же если для этого придется оформить кредит и гол выплачивать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Идите в Гянджлик молл,там два спорт.магазина. А этот Аф мол я стороной обхожу) толкучка как будто)

Там тоже была,понравились кроссовки nike,дали мне мой 40 размер,а он 38,еле влезла,маломерки:-(((

Link to comment
Share on other sites

... только сам производитель в реале может делать скидки на 30-50%

 

а здесь так = в начале января вещь закупается за 100 манат ...вешается бирка 200 манат ....а в "пятницу"  ...переписывают на 150 манат

Link to comment
Share on other sites

Реальные 15 процентов могу организовать для любителей вкусной еды напитков и караоке. Черная, так пусть будет черная пятница.

п.с. караоке пока бесплатно

...

IMG_20191115_180542_600.jpg

Edited by 3DMax
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, bimer_fan said:

Спешу вас разочаровать) Зара в Турции на 20-30% дешевле при любом раскладе. Даже в Италии она дешевле, чем у нас. Тоже самое и по Массимо Дутти, ибо это одна контора. Это можно легко проверить по сайтам. К тому же вы увидите, что многие вещи, что есть на сайте к нам просто не поставлaют. Разница в выборе есть, особенно это видно если сравновать с европейскими странами. Все это было проверено и доказано уже не раз.

 

При каком раскладе? В Стамбуле я помню Зару по бакинским ценам, Киев, Москва, - то же самое.

Этот свитер  на сайте стоит 30 фунтов, в перерасчете на наши тугрики - 66 манат.  

Я не вижу 30% разницы в обзоре на новую коллекцию что тут, что там.

 

Не склонна идеализировать этот бренд в плане качества, отнюдь, очень много вещей испортилось в первый сезон, но хотя бы в плане дизайна они стараются не отставать от мира, в этом плане турки шьют какой-то бред, застрявший в 90-х. 
 

6771145500_1_1_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gun4ik сказал:

кто-нибудь был в Моллах?

как там обстоят дела?:thinking:

 

Людей много ,но не заметил каких то значительных изменений в ценах. 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 199 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 19 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...