Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

I Полуфинал 15го Кубка, Вторник, 26 Ноября, "План" - "Банда" (1й матч)


MilanEllo

Recommended Posts

I Полуфинал 15го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

(1й матч)

 

26 Ноября 2019

Вторник, 21:00

Зал "Иншаат"

 

"План" - "Банда"

 

Главный арбитр: Теймур (Sulla)

Помощник главного арбитра: Эльнур (MilanEllo)

 

Составы команд:

 

 

"План"

1. Фахри Гасымов (GK)

2. abbas0311 (c)

3. Zaur Ibragimov

4. BocnomuHaHue

5. Atabala

6. Sashko8km

7. number0031

8. McR

 

 

"Банда"

1. AJDH (GK)

2. GITTAR (c)

3. H.H

4. Fariz050

5. N&S

6. Sun_3_z

7. nasa_7

8. Alamxan

 

Команда "План" играет в СВОИХ ЗЕЛЁНЫХ футболках, команда "Банда" в ЧЁРНЫХ футболках.

Удачи и пусть победит сильнейший!

 

Edited by MilanEllo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Acrid said:

Если Аббас забьет, План проиграет. Если не забьет, шансы есть

Если Аббас забьет-остальное уже не важно. Только Аждахе придется с этим жить дальше..

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, AgilAbdullayev said:

Если Аббас забьет-остальное уже не важно. Только Аждахе придется с этим жить дальше..

Поверхностно, очень поверхностно...

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2019 в 18:24, number0031 сказал:

если вы так думаете то тогда по логике вам лучше не выйти против лиги))))

Мое предположение исходит от того, что, Я играл против обоих команд , если вы логику ищете 😉

Link to comment
Share on other sites

I Полуфинал 15го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

(1й матч)

 

26 Ноября 2019

Вторник, 21:00

Зал "Иншаат"

20 зрителей

 

"План" - "Банда" 2:2 (Первый тайм 0:0)

 

Главный арбитр: Теймур (Sulla)

Помощник главного арбитра: Эльнур (MilanEllo)

 

Составы команд:

 

 

"План"

1. Фахри Гасымов (GK)

2. abbas0311 (c)

3. Zaur Ibragimov

4. BocnomuHaHue

5. Atabala

6. Sashko8km

7. number0031

8. McR

 

 

"Банда"

1. AJDH (GK)

2. GITTAR (c)

3. H.H

4. Fariz050

5. N&S

6. Sun_3_z

7. nasa_7

8. Alamxan

 

Голы: Sashko8km (План) 1:0, Fariz050 (Банда) 1:1, number0031 (План) 2:1, H.H (Банда) 2:2.

 

Наказания: Atabala (План) - Ж.К.

number0031 (План) - Ж.К.

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

 

Крайне нервный, но зрелищный получился матч. И как результат - очередная ничья этих команд.

Ложка дегтя в бочку меда - "грязная" игра игроков Плана. Они наиграли больше чем на 2 "горчичника".

 

@H.H ты молодец! :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Крайне нервный, но зрелищный получился матч. И как результат - очередная ничья этих команд.
Ложка дегтя в бочку меда - "грязная" игра игроков Плана. Они наиграли больше чем на 2 "горчичника".
 
[mention=301465]H.H[/mention] ты молодец! :appl:
[emoji1] [emoji1] [emoji1]
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Крайне нервный, но зрелищный получился матч. И как результат - очередная ничья этих команд.

Ложка дегтя в бочку меда - "грязная" игра игроков Плана. Они наиграли больше чем на 2 "горчичника".

 

@H.H ты молодец! :appl:

Согласен, сыграть рукой в безобидной ситуации и нарушение правила замены, это очень грязно;)

Незнаю, Али, но в моем понимании, играть грязно, это когда бьют по ногам исподтишка и/или откровенно грубо, с намерением нанести травму, без намёка на попытку отнять мяч.

 

Да, игра была жёсткая, но в пределах разумного. Играли две сильные команды.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MilanEllo сказал:

Незнаю, Али, но в моем понимании, играть грязно, это когда бьют по ногам исподтишка и/или откровенно грубо, с намерением нанести травму, без намёка на попытку отнять мяч.

 

В моем понимании, играть грубо даже в попытке отнять мяч - грязная игра. И это против Банды - традиционно не отличающейся грубостью команды? Но в одном согласен, вчера был принцип: не можешь отнять мяч, отними хоть как-то.

 

5 минут назад, MilanEllo сказал:

Согласен, сыграть рукой в безобидной ситуации и нарушение правила замены, это очень грязно;)

 

Утрируешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Крайне нервный, но зрелищный получился матч. И как результат - очередная ничья этих команд.
Ложка дегтя в бочку меда - "грязная" игра игроков Плана. Они наиграли больше чем на 2 "горчичника".
 
[mention=301465]H.H[/mention] ты молодец! :appl:
И в результате грязный игры у нас два травмированных игрока. Футбол это контактный вид спорта. Не любишь контакт стой на воротах. Там вероятности мало получить контакта.
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Atabala сказал:

И в результате грязный игры у нас два травмированных игрока. 

 

В обоих моментах нет ни малейшей вины игроков Банды. Например Эльчин ногу потянул. Скажите на милость, игрок Банды на бегу схватил его за ногу и тянул?

 

8 минут назад, Atabala сказал:

Не любишь контакт стой на воротах. Там вероятности мало получить контакта.

 

Вратари не меньше игроков получают травмы. Порой с летальными исходами.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 
Вратари не меньше игроков получают травмы. Порой с летальными исходами.
 
Ну когда болеешь за определенную команду ,то порой кажется что даже сам ОРГ комитет против неё. Бывает...
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BocnoMuHaHue сказал:

Ну когда болеешь за определенную команду ,то порой кажется что даже сам ОРГ комитет против неё. Бывает...

 

Эльчин. Ты же ногу потянул. Вот как, как игрок Банды может быть причиной растяжения? :faceoff:

 

ЗЫ: не знаю у кого как, но у меня "с команды за которую болеешь обычно и спросу вдвое" 

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру, Сашко, извини, я случайно въехал.

 

Эльчин, выздоравливай и тоже извини за то, что не сразу ответил на рукопожатие в том моменте.

Link to comment
Share on other sites

 
Эльчин. Ты же ногу потянул. Вот как, как игрок Банды может быть причиной растяжения? :faceoff:
 
ЗЫ: не знаю у кого как, но у меня "с команды за которую болеешь обычно и спросу вдвое" 
А я тебе про свою травму вообще ничего не сказал.
Просто ты высказываешься не объективно .
Если ты не видел как порой грубо играет Команда "Банда" ,то это не означает,что они играют чисто.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 421 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...