Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

6.Поехали или Приехали? Вот в чем вопрос!


Recommended Posts

Только что, *СССР* сказал:

ЖИГУЛЬ я тебе мужское слово дал емае..Бурда все в сторону ээ, кишинин созу бир олар!

А вот это уже реально не по мужски ради игры такими вещами кидаться.

Мужское слово даже в игре неприемлемо вот так использовать!

Если ты используешь свое "мужское слово" в игре и думаешь,что "это игра да",то ошибаешься.

Можете валить меня-я честно не хочу играть с человеком ,для которого нет ничего святого!

Разговор окончен!

 

 

 

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Я уже поняла,что Жигуль все эти дни вообще не читал и положил на игру,иначе просто без слов проголосвал бы.То же самое можно сказать и о Брежневе,которому пофиг на игру.Но если бы читали,то все поняли бы.

Обьясни, почему Брежнев для тебя тоже мир? 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

С чего ты так уверен, что Брежнев мирный? Оставим пионерку и меня в сторону, здесь ты заинтересован

Потому что Будь Брежнев не мирным :
1. Он бы не сказал,н епонимаю как должил до конца учитвая что Док не лечил себя кажется ни разу
2. Давно бы слил меня с пионеркой, а он пытается разобраться что к чему

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

А вот это уже реально не по мужски ради игры такими вещами кидаться.

Мужское слово даже в игре неприемлемо вот так использовать!

Если ты используешь свое "мужское слово" в игре и думаешь,что "это игра да",то ошибаешься.

Можете валить меня-я честно не хочу играть с человеком ,для которого нет ничего святого!

Разговор окончен!

 

 

 

Ты маф и ты прекрасно знаешь это,но кидаешься "мужским словом".

Игра не стоит этого!

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Потому что Будь Брежнев не мирным :

2. Давно бы слил меня с пионеркой, а он пытается разобраться что к чему

Тогда ты самый верный маф, потому, что побежал первым в голосвалку? Так выходит? 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Обьясни, почему Брежнев для тебя тоже мир? 

Потому,что если сейчас скажу,то это будет неигровуха.Посмотри кто играет Брежнева и сам все поймешь.

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ты маф и ты прекрасно знаешь это,но кидаешься "мужским словом".

Игра не стоит этого!

Чего не стоит? Если для тебя кишинин созу бир олар ничего не значит, нечего так думать о ком то Я пишу а не говорю на ветер и не один..а пишу в обществе...Я отвечаю за свои написанные слова, сонра??

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Потому,что если сейчас скажу,то это будет неигровуха.Посмотри кто играет Брежнева и сам все поймешь.

Это себя не оправдывает. Ваши узнавалки не довод для меня. Ты так убеждаешься в мирности? Скажи, почему тебе Афоне в самом начале второго дня вдруг показался не просто мафом, а Доном? 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Поэтому пишу, если среди тебя и брежнева нет доктора то валите меня, я ЗА,. я свое дело сделал, я не против..
 

То есть Брежнев не мир для тебя?

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Чего не стоит? Если для тебя кишинин созу бир олар ничего не значит, нечего так думать о ком то Я пишу а не говорю на ветер и не один..а пишу в обществе...Я отвечаю за свои написанные слова, сонра??

Сонра одур ки -не всюжизнь тут играть будем,а после игры этот момент обсудим.И следующих играх все будут знать,что для тебя нет ничего святого и ты можешь просто даже побожиться.Есть негласные правила игры,которые нельзя нарушать.Клятвы и тому подобное!

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Сонра одур ки -не всюжизнь тут играть будем,а после игры этот момент обсудим.И следующих играх все будут знать,что для тебя нет ничего святого и ты можешь просто даже побожиться.Есть негласные правила игры,которые нельзя нарушать.Клятвы и тому подобное!

АЛЯ я тебе последний раз говорю - я за любое слово свое отвечаю, если я пишу я мирный, значит я мирный! 
Вот именно я буду еще тут играть!

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Сонра одур ки -не всюжизнь тут играть будем,а после игры этот момент обсудим.И следующих играх все будут знать,что для тебя нет ничего святого и ты можешь просто даже побожиться.Есть негласные правила игры,которые нельзя нарушать.Клятвы и тому подобное!

Грошь мне цена, если я окажусь мафом! 

Link to comment

@Л.И.Брежнев ты куда пропал? Они меня оба достали. Я сейчас свихнусь от них. Мне уже реально плевть на игру, голова опухла. Еще пол часа и я закрою глаза и методом тыка проголосую. Попытаюсь что-то вспомнить из игры на счет каждого из них

Link to comment
2 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Сонра одур ки -не всюжизнь тут играть будем,а после игры этот момент обсудим.И следующих играх все будут знать,что для тебя нет ничего святого и ты можешь просто даже побожиться.Есть негласные правила игры,которые нельзя нарушать.Клятвы и тому подобное!

пилус с такими как ты только так и играть
Киши сказал один раз!Если мирный значит мирный, грошь цена если маф и пишет о кишилий и о своем слове..
Все застрелись!

Link to comment
2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

@Л.И.Брежнев ты куда пропал? Они меня оба достали. Я сейчас свихнусь от них. Мне уже реально плевть на игру, голова опухла. Еще пол часа и я закрою глаза и методом тыка проголосую. Попытаюсь что-то вспомнить из игры на счет каждого из них

успокойся и приходи в жмурную

Link to comment
4 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Сонра одур ки -не всюжизнь тут играть будем,а после игры этот момент обсудим.И следующих играх все будут знать,что для тебя нет ничего святого и ты можешь просто даже побожиться.Есть негласные правила игры,которые нельзя нарушать.Клятвы и тому подобное!

Тебе обидно да? так хорошо идти а тут на тебе прокол:faceoff:мафы в тебя бананы побрасают после игры, проколоться на таком месте.

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Это себя не оправдывает. Ваши узнавалки не довод для меня. Ты так убеждаешься в мирности? Скажи, почему тебе Афоне в самом начале второго дня вдруг показался не просто мафом, а Доном? 

Потому ,что одной из целей,которых я дала Снайперу был и Афоня.другие были паленные.Редкий Дон может позволить себе такую наглую игру ,как это делал Сталин.На Дона он не тянул.И не втрого дня ,а в середине третьего дня.

Если бы я была мафом,то вчера была большая возможность "спасти" Чекушку,но я первая проголосвала ,как ушел Богдан.Верно?Будь я мафом то точно так не рисковала со "своим" сокомандником.Я бы сыграла по другому.

ПС:ты его за другого юзера принимаешь))).

Что ик ак происходит у мафов и в мафской в играх я прекрасно знаю)

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Тебе обидно да? так хорошо идти а тут на тебе прокол:faceoff:мафы в тебя бананы побрасают после игры, проколоться на таком месте.

Нет прокола.Просто не люблю когда вот такими вещами в игре кидаются.

Одна клянется,что Валлах я мирная и оказывается мафом,другой киши созю дает:facepalm:

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Потому ,что одной из целей,которых я дала Снайперу был и Афоня.другие были паленные.Редкий Дон может позволить себе такую наглую игру ,как это делал Сталин.На Дона он не тянул.И не втрого дня ,а в середине третьего дня.

Если бы я была мафом,то вчера была большая возможность "спасти" Чекушку,но я первая проголосвала ,как ушел Богдан.Верно?Будь я мафом то точно так не рисковала со "своим" сокомандником.Я бы сыграла по другому.

ПС:ты его за другого юзера принимаешь))).

Что ик ак происходит у мафов и в мафской в играх я прекрасно знаю)

Дед Пул тебе в глаз ! 
 

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Нет прокола.Просто не люблю когда вот такими вещами в игре кидаются.

Одна клянется,что Валлах я мирная и оказывается мафом,другой киши созю дает:facepalm:

Мне начихать, что оказывается чем МНЕ ТУТ ИГРАТЬ! Понимаешь? НЕ считай по кому-то что я могу написать про кишилий и потом выйти мафоМ!!! НЕ ЮЛИ!

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Нет прокола.Просто не люблю когда вот такими вещами в игре кидаются.

Одна клянется,что Валлах я мирная и оказывается мафом,другой киши созю дает:facepalm:

Если я написал, что я мирный, значит Я МИРНЫЙ, тем более кишилий созу язмышам!!!
Так что тем более не биби мне мозг! и всем остальным.. тебе уроком будет, что так играть из мафской нельзя, гений геним, но имей границы. 

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Нет давления.Реально не по мужски это!Сам после игры поймешь ,когда увидишь кто и кем был.

Тюпюрюм о ойуна,если просто так божиться можно там !

После игры мы узнаем, что я отвечаю за свои слова, а ты будешь улыбаться и писать мы же маф победили это же игра.

Тьфу ты... еп

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Если я написал, что я мирный, значит Я МИРНЫЙ, тем более кишилий созу язмышам!!!
Так что тем более не биби мне мозг! и всем остальным.. тебе уроком будет, что так играть из мафской нельзя, гений геним, но имей границы. 

Я границы имею!Окей.Валите меня,но после игры ты признаешься при всех что ты пробожник и клялся йаланнан?

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Я границы имею!Окей.Валите меня,но после игры ты признаешься при всех что ты пробожник и клялся йаланнан?

Я НЕ КЛЯНУСЬ ЙАЛАННАН Я ДАЛ СЛОВО ЧТО Я МИРНЫЙ дурная твоя голова... тем более написал, что кишинин созу бир олар!!!

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Я границы имею!Окей.Валите меня,но после игры ты признаешься при всех что ты пробожник и клялся йаланнан?

А если я написал выражение кишинин созу бир олар, там хоть жопой научись говорить, я по любому мирным выйду. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Я НЕ КЛЯНУСЬ ЙАЛАННАН Я ДАЛ СЛОВО ЧТО Я МИРНЫЙ дурная твоя голова... тем более написал, что кишинин созу бир олар!!!

Кишинин созю бир олар ки ,что ты МИРНЫЙ?

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Кишинин созю бир олар ки ,что ты МИРНЫЙ?

ДА МЯНИМ СОЗЮМ КИШИ КИМИ БИР ДИ КИ Я МИРНЫЙ а не маф, так нормально???
Эт ты для компенсации уточняешь? фиг тебе в левый глаз если для этого...аморально будет. 

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Хоть победы мирные или проиграй..

Ввиду чего и пишу, если среди Жигуля и Брежнева есть док, пускай убьют тебя в лице убийцу мафов, которая не боиться ночных...

Не имеет знаечения уже кто есть среди них.Если маф среди них,то мирные проиграли.Даже при ничье мирные проигрывают.

Link to comment
2 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ну тогда Маф Брежнев.и Мирные проиграли по любому.

Почему?? если Среди ЖИГУЛЯ и БРЕЖНЕВА есть док, то мирные победят, чего ты так сразу?
Жигуль ты мир?
Если да, то Брежнев тоже мир верно??
то почему проиграли???

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Почему?? если Среди ЖИГУЛЯ и БРЕЖНЕВА есть док, то мирные победят, чего ты так сразу?
Жигуль ты мир?
Если да, то Брежнев тоже мир верно??
то почему проиграли???

Потому что я тоже МИРНАЯ!И ты клянешься что ты мирная!

 

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Не имеет знаечения уже кто есть среди них.Если маф среди них,то мирные проиграли.Даже при ничье мирные проигрывают.

а я ведь писал Ждите голос от Брежнева....если ты пишешь как мирная... уж, да и с таким умом должна была понять, что брежнев если темная лошадка то нужно ждать от него голоса.. а потом определяться вам с жигулем...


Ешши няися... 

Но все же надеюсь что среди ЖИГУЛЯ И БРЕЖНЕВА мафа нет. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 19 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 102 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...