Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

6.Поехали или Приехали? Вот в чем вопрос!

Recommended Posts

2 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Я не предлагала повесить мирного-я предложила повесить тебя,чтоб понять что и к чему)

Плюс : если я маф - так действуй открывай ветку))) чего ждешь?))) НЕ ПОНИМАЮ))))

Только что, *СССР* сказал:

Так ты доктор или нет? Брежнев уже дал понять, кто он))) ты блондинка?))))

Какая тебе разница кто я?)Главное,что ты МАФ!))))))))Остальное нас не должно волновать)))...

Плюс : если я маф - так действуй открывай ветку))) чего ждешь?))) НЕ ПОНИМАЮ))))

Да открыл я уже)Успокойся)))))))

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Ала хватит да кричать док док)сказала ведь-такими детскими вариантами ты компенсацию за счет  меня не выбьешь!))))))))

:shum_lol: ах сяни хящарат, ты думаешь этот вариант проканает у тебя?)) ты думаешь на ночные попасть и убрать брежнева и все кратны Жигулю как мирному против мафа?)))):shum_lol:
СЯн Чуберекдян узаг гетмисян

Если я маф я не против открывай да ветку)))

Да открыл я уже)Успокойся)))))))

Ах ты еще и не ЛА))

ДОКТОР если не ПИОНЕРКА вали Пионеркуууу.

:shum_lol: ах сяни хящарат, ты думаешь этот вариант проканает у тебя?)) ты думаешь на ночные попасть и убрать брежнева и все кратны Жигулю как мирному против мафа?)))):shum_lol:
СЯн Чуберекдян узаг гетмисян

Если я маф я не против открывай да ветку)))

Что раскричался?Голос против тебя уже есть-успокойся))))))

Ах ты еще и не ЛА))

ДОКТОР если не ПИОНЕРКА вали Пионеркуууу.

Как Доктор может валить?)))типа ты будешь ночью стрелять в меня и чтоб он не лечил меня?)

ОНА не раз писала, что она с ночных не уйдет НЕ РАЗ

Как Доктор может валить?)))типа ты будешь ночью стрелять в меня и чтоб он не лечил меня?)

Нет, если доктор в игре есть проголосует против тебя и Жигуль увидит доктора в голосе также замочит тебя и все победа мирных

ОНА не раз писала, что она с ночных не уйдет НЕ РАЗ

Ну и?Не ушла ведь)))Какие проблемы?)

ЖИгуль и Брежнев-нужна именно ваша поддержка.Сейчас судьба игры в ваших руках!

Ах такая мафская речь, такая безупречная игра вне игры, но в игре))) НО фиггггулики 

Нет, если доктор в игре есть проголосует против тебя и Жигуль увидит доктора в голосе также замочит тебя и все победа мирных

Откуда Жигуль может знать кто доктор?Может Жигуль сам и есть Доктор?)))))))

Ну и?Не ушла ведь)))Какие проблемы?)

Все просто сейчас ДОК тебе мат поставит))) 

БРЕЖНЕВ И ЖИГУЛЬ не знаю кто из вас кто - Валите ПИОНЕРШУ отвечаю я мир!

Откуда Жигуль может знать кто доктор?Может Жигуль сам и есть Доктор?)))))))

Доктор не побежал бы против меня ай балаааа))) :shum_lol:

Как же ты паникуешь!Ох как паникуешь!)))))))Взяли таки тебя за яйца!))))))

Я паникую?)) я радуюсь, тому что твоя "гениальность" только до суды)) тоже торопилась))на радостях?))

Все просто сейчас ДОК тебе мат поставит))) 

БРЕЖНЕВ И ЖИГУЛЬ не знаю кто из вас кто - Валите ПИОНЕРШУ отвечаю я мир!

Шиш видел?)))Эти детские варианты не прокатят))))...Не получится -выбирай другую стратегию)))..Афоня тоже выбрал тактику неотвечальщика-и все видели итог)Меняй стратегию)

Доктор не побежал бы против меня ай балаааа))) :shum_lol:

Доктор-такой же мирный ,как и остальные)))Я сказала,что я Доктор?Что ты прицепился к Доктору?)))Ты маф!Пусть кто есть тебя не волнует!))))))))

Шиш видел?)))Эти детские варианты не прокатят))))...Не получится -выбирай другую стратегию)))..Афоня тоже выбрал тактику неотвечальщика-и все видели итог)Меняй стратегию)

если на такое :

Это не обратка-ОН МАФ!

Это просто чистый анализ всей игры! 

Ты думаешь на это поведутся мирные?

Доктор-такой же мирный ,как и остальные)))Я сказала,что я Доктор?Что ты прицепился к Доктору?)))Ты маф!Пусть кто есть тебя не волнует!))))))))

Аза, только ДОКТОР МОГ не уйти из ночных!!! НЕ ЮЛИ!

И маф естественно, а раз ты не ДОКТОР значит МАФ

Ты прокололасььььь  ай инсан!!

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Я паникую?)) я радуюсь, тому что твоя "гениальность" только до суды)) тоже торопилась))на радостях?))

Ну,знаешь,кто б ни выиграл в этой игре-все равно станет ясно и увидят,что я была права.

ЖИГУЛЬ и БРЕЖНЕВ просто доверьтесь мне, я возьму на себя все удары, если мафы победят из-за меня..
Но Пионерша маф и это однозначно, она прокололась два раза :
1. Я от ночных не уйду  - кто может не уйти???  при этом она как пишет я убивала только мафов 
2. Давайте сольем мафа в лице СССР при раскладе 1 док 2 мирных.. - это авто победа мафов. 

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ну,знаешь,кто б ни выиграл в этой игре-все равно станет ясно и увидят,что я была права.

Отвечаешь ??? Мирные сморозят и вы победите то с тебя йейеб ичмяк))) 

Кричи громче))).

Повторяю-причем тут доктор я или нет?Ты ответишь или нет?

Ты сейчас играешь нелогично.Эх,я думала ты умнее будешь и более стратегно).

Алынмайаджаг ,ряис)

Просто крик устроил доктор доктор)Причем тут кто доктор?)

Сяндя УЗЛЯР варрр)) Чебурек еще младелец по сравнению с тобой гылянусь

Кричи громче))).

Алынмайаджаг ,ряис)

Я тебе ответил уже не раз:
ТЫ НЕ РАЗ писала что ты не уййдешь с ночных так?)))

ЖИГУЛЬ и БРЕЖНЕВ просто доверьтесь мне, я возьму на себя все удары, если мафы победят из-за меня..

Слушай,какие удары?)Ты сам маф!)

Мне нужна в этой игре победа мирных и все!Именно,чтоб мирные выиграли!

Кричи громче))).

Алынмайаджаг ,ряис)

А теперь вопрос : если ты была такой УГРОЗОЙ"" для мафов, с чего тебе не уходить с ночных?)))

Я тебе ответил уже не раз:
ТЫ НЕ РАЗ писала что ты не уййдешь с ночных так?)))

И?Каждый день говорила это и что?

Слушай,какие удары?)Ты сам маф!)

Мне нужна в этой игре победа мирных и все!Именно,чтоб мирные выиграли!

Вот эта речь не убедительная.так пели все от Сталина до Чебурека 

Что и?)) вопрос, почему Усы убили а не Убийцу мафов?))

А теперь вопрос : если ты была такой УГРОЗОЙ"" для мафов, с чего тебе не уходить с ночных?)))

А так чисто из принципа не валили вы меня,типа поржать.Да и не могли понять может я впраду ролевая?)Как и сейчас пытаешься раскрутить ,чтоб я вышла из себя и психанула типа да да я доктор и ты потребовал компенсацию?)Мальчик,ты мал для этих игр со мной,чтоб вот так я могла попасться.Поэтому ты орешь баягдан про доктора.Сколько надо столько продержусь!)

Почему будучи ты не доктором, ты кричала для всех об этом?)))
Ты сейчас уже нашла доктора, а значит с ночных будешь убирать Брежнева,если меня повесят авто победа мафов, так думала????

А так чисто из принципа не валили вы меня,типа поржать.Да и не могли понять может я впраду ролевая?)Как и сейчас пытаешься раскрутить ,чтоб я вышла из себя и психанула типа да да я доктор и ты потребовал компенсацию?)Мальчик,ты мал для этих игр со мной,чтоб вот так я могла попасться.Поэтому ты орешь баягдан про доктора.Сколько надо столько продержусь!)

:shum_lol:мязялянир ээ бу)))

ЖИГУЛЬ И БРЕЖНЕВ вспомните последнюю игру, также никто не послушал в последний день и просрали победу..
Доктор если среди вас, валите Пионеркууу.

Это просто чистый анализ всей игры!

От Убийцы мафов, в ПЕРЛЫ ЭТО )))

Вот эта речь не убедительная.так пели все от Сталина до Чебурека 

Ну да.Поэтому ты гнал на других,а как я приходила и говорила что маф филанкесдир ты начинал гнать против них)И так кричал,как будто твоя заслуга).АТы даже не спрашивал-ты просто соглашался со мной).Почему?Потому,что ты знала что я права.Но молодец.Всю игру ты морочила голову нам !)

А сейчас твои иички между дверей и ты пытаешься спастись дешевыми вариантами)Не прохляет)

Я не ору., я предполагаю ))) а ты переворачиваешь все))) успокойся))

2 минуты назад, *СССР* сказал:

Ты сейчас уже нашла доктора, а значит с ночных будешь убирать Брежнева,если меня повесят авто победа мафов, так думала????

Повторяю,не раскрутишь на компенсацию!Кто я,кто доктор-меня сейчас мало волнует!)Главное,что ты большой жирный маф!)

Ну да.Поэтому ты гнал на других,а как я приходила и говорила что маф филанкесдир ты начинал гнать против них)И так кричал,как будто твоя заслуга).АТы даже не спрашивал-ты просто соглашался со мной).Почему?Потому,что ты знала что я права.Но молодец.Всю игру ты морочила голову нам !)

А сейчас твои иички между дверей и ты пытаешься спастись дешевыми вариантами)Не прохляет)

Азз читай с первого дня на кого я и когда гнал))) поэтому тоже не убедила.

Повторяю,не раскрутишь на компенсацию!Кто я,кто доктор-меня сейчас мало волнует!)Главное,что ты большой жирный маф!)

Не раскручиваю)) ты же видишь как я пишу

БРЕЖНЕВ И ЖИГУЛЬ если среди вас доктор валите пионершу! 

3 минуты назад, *СССР* сказал:

Ты мне скажи-причем тут доктор?ты чего прицепился  к нему?Все банально просто_Ты все прекрасно знаешь и пытаешься компенсацию получить!

Повторяю:шиш тебе!Алынмайаджаг!)

ты сама себя с потрахами сдела))Гений блин)) всему есть предел да,успокойся и жди хода от мирных

Ты мне скажи-причем тут доктор?ты чего прицепился  к нему?Все банально просто_Ты все прекрасно знаешь и пытаешься компенсацию получить!

Повторяю:шиш тебе!Алынмайаджаг!)

Я тебе выше написал)) до тебя мой ответ не доходит?)))

Вот ты палишься с тем что каждые 2 минуты пишешь о компенсации и будто мои ответы не читаешь или я их не даю))) успокойся

1 час назад, Л.И.Брежнев сказал:

Жигули

Что скажешь? Я в растерянности. Оба похожи на мафов и оба на миров. Ты больше похож на мир. Но я от души рассмеюсь, если именно ты окажешься мафом. 

Тебя из мафской не выгнали? За такой провал, а так хорошо шли,вай вай, даже твой ход с Чебуреком,эххх)) почти всех мафов вывела сама из игры,Дед пул тебе в глаз

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Что скажешь? Я в растерянности. Оба похожи на мафов и оба на миров. Ты больше похож на мир. Но я от души рассмеюсь, если именно ты окажешься мафом. 

ЖИГУЛЬ честное мужское я мир...не читай мой расклад, просто вспомни всю игру Пионерши.

Смотрите,ОН МАФ.Исход игры зависит от Доктора на ночных!Если он маф,то он просто уйде с голосилки и игра закончена!

Если один из вас (Жигуль и Брежнев) ,кто не являтся Доктором-пусть голосует против него,т.к. ночью не сможете уже ничем помочь,если вы не доктор  и проголосуете не против него!Вот и весь расклад!)

Так что кто не Доктор-пусть голосует против него!

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Любой из вас если доктор то поймет меня и прихлопнет Пионершу. Она сама попалась на капкан

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Читай внимательно!

ЖИГУЛЬ честное мужское я мир...не читай мой расклад, просто вспомни всю игру Пионерши.

Вспоминаю. Все четко и ясно. И вспоминаю твою Не четко и не ясно. 

Смотрите,ОН МАФ.Исход игры зависит от Доктора на ночных!Если он маф,то он просто уйде с голосилки и игра закончена!

Если один из вас (Жигуль и Брежнев) ,кто не являтся Доктором-пусть голосует против него,т.к. ночью не сможете уже ничем помочь,если вы не доктор  и проголосуете не против него!Вот и весь расклад!)

Так что кто не Доктор-пусть голосует против него!

Аззз я знаю кто доктор. зачем мне что-то узнавать???
как и ты знаешь кто доктор, как и жигуль знает или догадывается, что ты актера включила???

Любой из вас если доктор то поймет меня и прихлопнет Пионершу

А если не Доктор то тебя?Так?

как и ты знаешь кто доктор, как и жигуль знает или догадывается, что ты актера включила???

Ты доктор ?)

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Вспоминаю. Все четко и ясно. И вспоминаю твою Не четко и не ясно. 

ЖИГУЛЬ я тебе мужское слово дал емае..Бурда все в сторону ээ, кишинин созу бир олар!
Я мирный, ты мирный, брежнев тоже мирный, то что получается?? все мирные???
а нет, посмотри на игру пионерши, сколько раз ты её видел в игре? правильно только к вечерним.

Я уже поняла,что Жигуль все эти дни вообще не читал и положил на игру,иначе просто без слов проголосвал бы.То же самое можно сказать и о Брежневе,которому пофиг на игру.Но если бы читали,то все поняли бы.

А если не Доктор то тебя?Так?

Если Кто то из них не ДОКТОР да, пускай валят меня никаки проблем я как мирный уйду, а они победу отдадут мафам. я ЗА

Покрайне мере после игры не скажут что из-за меня проигрыш..
Если среди вас нет доктра валите меня ЖИГУЛЬ И БРЕЖНЕВ клянусь я ЗА

ЖИГУЛЬ я тебе мужское слово дал емае..Бурда все в сторону ээ, кишинин созу бир олар!
Я мирный, ты мирный, брежнев тоже мирный, то что получается?? все мирные???
а нет, посмотри на игру пионерши, сколько раз ты её видел в игре? правильно только к вечерним.

С чего ты так уверен, что Брежнев мирный? Оставим пионерку и меня в сторону, здесь ты заинтересован

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 620 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 506 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 11 replies
    • Сын армянского радикала Шаген Арутюнян облил памятник красной краской. 

"Я окрасил в красный цвет памятник послу Российской империи, писателю Грибоедову в ответ на раскраску доски Нжде", - написал Арутюнян в Facebook, выложив фотографию облитого красной краской памятника.
        Правоохранительные органы пока на эту публикацию не отреагировали.
      Шаген Арутюнян — сын армянского общественного деятеля, лидера националистиеской партии "Цегакрон" и "Объединённой национальной инициативы" Шанта Арутюняна.
      В 2014 году несовершеннолетний на тот момент Шаген Арутюнян был приговорен к четырем годам тюрьмы (условно). 

https://ru.oxu.az/world/346568
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 67 replies
    • Создание в Турции сайта для иностранцев, желающих купить недвижимость, может привести к тому, что отток денег из Азербайджана в экономику другой страны продолжится.
      Азербайджан должен быть заинтересован в покупке недвижимости иностранными гражданами, так как это выгодно - в страну поступают деньги, сказал Sputnik Азербайджан доцент Азербайджанского государственного экономического университета Эльшан Багирзаде.

Главное управление регистрации и кадастра земли при министерстве окружающей среды и градостроительства Турции создало новую платформу для иностранных граждан, заинтересованных в покупке недвижимости, пишут турецкие СМИ.
      Специально созданный "Информационный портал иностранцев" призван помочь желающим в прохождении всех процедур и получении информации по поводу статистических сведений, решения вопроса с гражданством после приобретения недвижимости, назначении встреч для оформления документов и других важных моментов.
      В целях увеличения объема продажи недвижимости иностранцам Турция намерена открыть 12 представительств в 10 странах, в том числе в Азербайджане.

Азербайджану обязательно нужна подобная платформа, считает Багирзаде. В стране много непроданной недвижимости: "Метод вполне подойдет для оживления рынка. Государство должно быть заинтересовано в покупке недвижимости иностранными гражданами, тем более что это выгодно. В страну поступят деньги, валюта".
      Когда иностранец покупает жилье, он, во-первых, приносит в страну валюту, во-вторых, отдавая его в аренду, платит налоги государству, рынок недвижимости оживляется, в итоге зарабатывает экономика страны, сказал он.

По статистике, азербайджанцы стабильно входят в первую пятерку по числу иностранных граждан, покупающих в Турции недвижимость. По данным, обнародованным летом прошлого года, азербайджанцы заняли в этом списке первое место, заметил он.
      • 81 replies
    • Oдин из самых странных налогов был введен в американском штате Теннеси в 2005 году – это так называемый налог на расширители сознания. Он взимается с торговцев психотропными веществами - экстази, марихуаной, кокаином. Налог взимается анонимно. В случае привлечения торговца к ответственности, после предъявления доказательств уплаты данного налога он может получить некоторое снисхождение.
      В другом американском штате – Арканзасе - с 2005 года ввели налог на тату и пирсинг. Так, желающий сделать татуировку или пирсинг не только оплачивает услугу мастера, но и платит 6% от ее стоимости в казну страны.
      В Австрии действует налог на гипс для отдыхающих на горнолыжных курортах страны, так как медицинская страховка въезжающих в страну не всегда покрывает расходы на травмы любителей горнолыжного отдыха. Налог автоматически включается в стоимость спусков, а средства направляются на лечение травмированных туристов и спортсменов – горнолыжников и сноубордистов.
      В той же Австрии есть налог на владение телевизором. Граждане страны платят 25 евро в месяц за каждый рабочий телевизор. От уплаты данного налога освобождены студенты, люди с ограниченными физическими возможностями, безработные, а также граждане с низкой зарплатой и не превышающей прожиточный минимум пенсией.
      В Эстонии в 2008 году ввели налог на так называемое «пуканье коров» - выделение ими метана, загрязняющего воздух. Этот налог выплачивают только те фермеры, у которых есть коровы. В Эстонии почти нет предприятий, загрязняющих воздух. Так, оказалось, что больше всего вреда окружающей среде приносят коровы.
      В Венеции с 1993 года владельцы магазинов, кафе и ресторанов, которые имеют тенты, навесы и козырьки, платят налог на тень, отбрасываемую на улицы города. Эти деньги идут на уход за памятниками архитектуры.
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Традиционным путем жена заключенного забеременеть не может. Длительные свидания заключенным дают только раз в год.
      В 2006 году 25-летнего Николая Королева осудили за организацию теракта. Суд признал, что по его вине из-за взрыва на Черкизовском рынке погибло 14 человек, еще 61 был ранен. Королеву дали пожизненный срок. Сейчас он сидит в исправительной колонии "Полярная сова" в поселке Харп в ЯНАО, сообщает Life.ru.

Жена осужденного Вероника каждый год исправно ездит к нему на свидания. С 2014 года супруги судятся с государством за право отправиться в Екатеринбург для проведения ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Согласно правилам процедуры при сдаче биоматериала мужчина должен находиться в клинике.
      "Получили отказ от ФСИН России, что содействовать не будут. Мы прошли все в суды в РФ, и в 2016 году мы подали в Европейский суд по правам человека жалобу против России по искусственному оплодотворению среди заключенных, не только пожизненно заключенных касается. И вот с того момента мы ждем решения Европейского суда", — рассказала женщина.
      По закону пожизненно заключенным полагается два длительных свидания в год. Но, по словам Вероники, им предоставляют возможность видеться лишь один раз в год. Зачать ребенка в таких условиях не получается.
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
      • 77 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу