Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

6.Поехали или Приехали? Вот в чем вопрос!


Recommended Posts

Только что, *СССР* сказал:

Дед пул тебе в глаз!! Яна это ничего не скажу больше.

Да чего мы спорим попросту?Если один из них маф,то ждет голоса и будет ждать до конца,чтоб добить.вот и все.и все благодаря тебе.)))

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Открой первый день с кем я воевал и с кем продолжил войну....и ????

Ты с ней воевал не потому что считал ее мафией.Тебе просто нравилось как она злится.Драконить ее)))

В первый день она еще не была мафом,если ты об этом..С кем воевал?ты воевал со вампиром-будущим снацпером..А что?)

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Да чего мы спорим попросту?Если один из них маф,то ждет голоса и будет ждать до конца,чтоб добить.вот и все.и все благодаря тебе.)))

Я ВАС просил не торопиться ждать брежнева...и написал игра зависит от него.. что ты сделал/а? правильно пошла сразу против меня, это тебя не обеляет пониемашь?

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Ты с ней воевал не потому что считал ее мафией.Тебе просто нравилось как она злится.Драконить ее)))

В первый день она еще не была мафом,если ты об этом..С кем воевал?ты воевал со вампиром-будущим снацпером..А что?)

АЙ ИНСАН! Я кроме Чебурека со своими МАФАМИ воевал СО ВСЕМИ!!!!
очему я не трогал пролета или Тассс или ахматову или как там её?!!!!Андропова не трогал

Link to comment
3 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ты с ней воевал не потому что считал ее мафией.Тебе просто нравилось как она злится.Драконить ее)))

В первый день она еще не была мафом,если ты об этом..С кем воевал?ты воевал со вампиром-будущим снацпером..А что?)

Вообщем делаем так :
Брежнев голосует против меня, жигуль тоже в меня..Дальше ДОК ЛЕЧИТ тебя если ты мирный и все игра окончена победой мирных.

Link to comment

На ночных нужно сделать все так, чтобы Маф попал в того  в кого док вылечит, и игре остаются 3 игрока как не крути.
Снова вернулись в твоему " гениальному" плану, который возможен при 0,00001% 

Link to comment
10 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Согласен.

Голосуй против меня
посмотрим что Жигуль сделает... а потом нужно будет вам определиься кого лечить и в кого жигуль стрельнет...
Это план нашего умного пионерки...0,,0001% что победят мирные :faceoff:

Твой план пионерша возможен, если ты мафа знаешь... а тут МАФА НЕТ, ты жигуля обеляешь, брежнев мирный у нас обоих и что получается все таки ты или я маф. 

Link to comment
17 минут назад, *СССР* сказал:

Серьезно? А кто сказал что ты мир???я тебе твой план расписал и полную оценку твоего плана..
а при твоем "уме и опыте" ты длжен был понять, почему я открыл ветку на тебя.... :faceoff:

а теперь о насущЬном : 
Если брежнев мир
Ты мир
Я мир 
то  что получается?
Если Я мир
если брежнев мир
если жигуль мир
то что получается
если я маф
вы миры
то что получается.
1. Жигуль победит вопросов нет. - мафы ура вечеринка и тд
2. Ты джиндыр
3. Я не киши. 

Теперь следующий выход один я на автокилл, чтобы исключить сразу 3 вариант. и потом играйте на здоровье. 

Автокилл не получиться. Не гунди 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Автокилл не получиться. Не гунди 

а чтобы на такие крайности не идти голосуй против меня, дальше уже будет схема Пионерши
Док  каким то чудным образом вылечит нужного а маф стреляет в того в кого лечил док :faceoff:

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Во первых это не правильно.Во вторых за тобой автоматом уйду и я.

Читай другие сообщения...хочешь свой план реализовать, реализуй НО Я как писал он провальный!
т.е. одного обеляешь ты, другой мирнее мирного.. 

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Во первых это не правильно.Во вторых за тобой автоматом уйду и я.

  2 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

Автокилл не получиться. Не гунди 

а чтобы на такие крайности не идти голосуй против меня, дальше уже будет схема Пионерши
Док  каким то чудным образом вылечит нужного а маф стреляет в того в кого лечил док :faceoff:

Link to comment
3 минуты назад, *СССР* сказал:

Я могу это устроить, просто заскриню приват с ведущим и все. 

 

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Во первых это не правильно.Во вторых за тобой автоматом уйду и я.

Идиде к черту оба слепых дундука.

ЖИГУЛИ НЕ КУСАЛ ВАМПИР.

я отключаюсь буду голосовать после жигули.

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

 

Идиде к черту оба слепых дундука.

ЖИГУЛИ НЕ КУСАЛ ВАМПИР.

я отключаюсь буду голосовать после жигули.

Ну так пионерша обеляет так, ХЗ кого там вампир кусал или обсасывал

Link to comment
34 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Да чего мы спорим попросту?Если один из них маф,то ждет голоса и будет ждать до конца,чтоб добить.вот и все.и все благодаря тебе.)))

У меня есть другая идея.

 

32 минуты назад, *СССР* сказал:

АЙ ИНСАН! Я кроме Чебурека со своими МАФАМИ воевал СО ВСЕМИ!!!!
очему я не трогал пролета или Тассс или ахматову или как там её?!!!!Андропова не трогал

Ты со мной воевал целых три дня.

Я воевал с Пионркой один день.

Но ты такой прозорливый "нашел" всех мафов, но!!!.

Ты не нашел вампира, не нашел вышибалу, не нашел адвоката, не нашел дока....

Вопрос как? Как ты нашел мафов, но не угодал ни одной роли?

Link to comment

Вы меня запутали чертята. Вам приз за это, чем больше вас слушаю, тем больше сомневаюсь и в Пионерке и в СССР.

я буду голосовать последним, возможно по смс. Но голосовать буду после жигули. И будь что будет.

Пионерка и СССР Вам обоим по оскару.

 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Вы меня запутали чертята. Вам приз за это, чем больше вас слушаю, тем больше сомневаюсь и в Пионерке и в СССР.

я буду голосовать последним, возможно по смс. Но голосовать буду после жигули. И будь что будет.

Пионерка и СССР Вам обоим по оскару.

 

А знаешь почему?потому что я ждала этого момента!Мафская ты рожа!)Но ты молодец-прогрессируешь)Учишься потихоньку)Это стоило проигрыша)

Link to comment
3 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

У меня есть другая идея.

 

Ты со мной воевал целых три дня.

Я воевал с Пионркой один день.

Но ты такой прозорливый "нашел" всех мафов, но!!!.

Ты не нашел вампира, не нашел вышибалу, не нашел адвоката, не нашел дока....

Вопрос как? Как ты нашел мафов, но не угодал ни одной роли?

А зачем мне искать мирных ролевых ? Я со старта начал искать и находить мафов. вот и все. 
тот же слив копа, хотя я писал что ахматову вообще не рассматриваю как мафа. 

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

А знаешь почему?потому что я ждала этого момента!Мафская ты рожа!)Но ты молодец-прогрессируешь)Учишься потихоньку)Это стоило проигрыша)

Если он маф, то жигуль голосует против него, он голосует в любого из нас, на ночные уходят МИР ДОК и МАФ... 
ДАЛЬШЕ я тебе задаю вопрос : как играть доку мирному и маф в ночных ???? чтобы по твоей схеме выиграть???!!!

Link to comment
5 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

У меня есть другая идея.

 

Ты со мной воевал целых три дня.

Я воевал с Пионркой один день.

Но ты такой прозорливый "нашел" всех мафов, но!!!.

Ты не нашел вампира, не нашел вышибалу, не нашел адвоката, не нашел дока....

Вопрос как? Как ты нашел мафов, но не угодал ни одной роли?

Вообще то он нашел Адвоката.Нашел Доктора и еще там кого то)

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Если он маф, то жигуль голосует против него, он голосует в любого из нас, на ночные уходят МИР ДОК и МАФ... 
ДАЛЬШЕ я тебе задаю вопрос : как играть доку мирному и маф в ночных ???? чтобы по твоей схеме выиграть???!!!

Ну там уже Доктор должен угадать в кого будет стрелять этот бессовестный

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Ну там уже Доктор должен угадать в кого будет стрелять этот бессовестный

Так изначальная твоя схема была провальной понимаешь??!!! а если бы ты сидела и ЖДАЛА как я писал именно голоса брежнева, то все было бы по другому:faceoff:

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ну там уже Доктор должен угадать в кого будет стрелять этот бессовестный

потом же пишите что я истерю, научитесь с первого раза слушать да...
Тем более я писал, что если ПИОНЕРША с МОЗГАМИ догодается к что что и как. Жигулю...

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Так изначальная твоя схема была провальной понимаешь??!!! а если бы ты сидела и ЖДАЛА как я писал именно голоса брежнева, то все было бы по другому:faceoff:

Аха,и поэтому проголосвал против меня :facepalm:

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

потом же пишите что я истерю, научитесь с первого раза слушать да...
Тем более я писал, что если ПИОНЕРША с МОЗГАМИ догодается к что что и как. Жигулю...

Пионерша  то точно с мозгами,но надо работать с работающими тактиками,а не наугад...4 игрока осталось ,из которых два молчуна и ты предлагаешь такое...Да класть они хотели на то что ты будешь им писать)

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Против любого мирноо достаточен был всего 1 голос, чтобы 2 мирные слили мафа с этого голосования

Спасибо,а то я не знала..Ты меня "успокоил")))У тебя блин талант психиолога)

Link to comment
16 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Вы меня запутали чертята. Вам приз за это, чем больше вас слушаю, тем больше сомневаюсь и в Пионерке и в СССР.

я буду голосовать последним, возможно по смс. Но голосовать буду после жигули. И будь что будет.

Пионерка и СССР Вам обоим по оскару.

 

Ну молодец. А я тебя жлал чтобы посовещаться. Эти две сороки мне мозг выели весь. Я сам уже хочу автокильнуться и пофиг на игру. Откррй секрет: после второго дня ты безоговорочно стал мне верить. А следом за тобой и ссср. С чего ты так мне поверил? Прям стал уверенно твердить, что я мир. 

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...