Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

6.Поехали или Приехали? Вот в чем вопрос!


Recommended Posts

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Доктор-такой же мирный ,как и остальные)))Я сказала,что я Доктор?Что ты прицепился к Доктору?)))Ты маф!Пусть кто есть тебя не волнует!))))))))

Аза, только ДОКТОР МОГ не уйти из ночных!!! НЕ ЮЛИ!

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Я паникую?)) я радуюсь, тому что твоя "гениальность" только до суды)) тоже торопилась))на радостях?))

Ну,знаешь,кто б ни выиграл в этой игре-все равно станет ясно и увидят,что я была права.

Link to comment

ЖИГУЛЬ и БРЕЖНЕВ просто доверьтесь мне, я возьму на себя все удары, если мафы победят из-за меня..
Но Пионерша маф и это однозначно, она прокололась два раза :
1. Я от ночных не уйду  - кто может не уйти???  при этом она как пишет я убивала только мафов 
2. Давайте сольем мафа в лице СССР при раскладе 1 док 2 мирных.. - это авто победа мафов. 

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ну,знаешь,кто б ни выиграл в этой игре-все равно станет ясно и увидят,что я была права.

Отвечаешь ??? Мирные сморозят и вы победите то с тебя йейеб ичмяк))) 

Link to comment

Кричи громче))).

Повторяю-причем тут доктор я или нет?Ты ответишь или нет?

Ты сейчас играешь нелогично.Эх,я думала ты умнее будешь и более стратегно).

Алынмайаджаг ,ряис)

Просто крик устроил доктор доктор)Причем тут кто доктор?)

Link to comment
2 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ну,знаешь,кто б ни выиграл в этой игре-все равно станет ясно и увидят,что я была права.

Сяндя УЗЛЯР варрр)) Чебурек еще младелец по сравнению с тобой гылянусь

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Кричи громче))).

Повторяю-причем тут доктор я или нет?Ты ответишь или нет?

Ты сейчас играешь нелогично.Эх,я думала ты умнее будешь и более стратегно).

Алынмайаджаг ,ряис)

Просто крик устроил доктор доктор)Причем тут кто доктор?)

Я тебе ответил уже не раз:
ТЫ НЕ РАЗ писала что ты не уййдешь с ночных так?)))

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

ЖИГУЛЬ и БРЕЖНЕВ просто доверьтесь мне, я возьму на себя все удары, если мафы победят из-за меня..

Слушай,какие удары?)Ты сам маф!)

Мне нужна в этой игре победа мирных и все!Именно,чтоб мирные выиграли!

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Кричи громче))).

Повторяю-причем тут доктор я или нет?Ты ответишь или нет?

Ты сейчас играешь нелогично.Эх,я думала ты умнее будешь и более стратегно).

Алынмайаджаг ,ряис)

Просто крик устроил доктор доктор)Причем тут кто доктор?)

А теперь вопрос : если ты была такой УГРОЗОЙ"" для мафов, с чего тебе не уходить с ночных?)))

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Слушай,какие удары?)Ты сам маф!)

Мне нужна в этой игре победа мирных и все!Именно,чтоб мирные выиграли!

Вот эта речь не убедительная.так пели все от Сталина до Чебурека 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

А теперь вопрос : если ты была такой УГРОЗОЙ"" для мафов, с чего тебе не уходить с ночных?)))

А так чисто из принципа не валили вы меня,типа поржать.Да и не могли понять может я впраду ролевая?)Как и сейчас пытаешься раскрутить ,чтоб я вышла из себя и психанула типа да да я доктор и ты потребовал компенсацию?)Мальчик,ты мал для этих игр со мной,чтоб вот так я могла попасться.Поэтому ты орешь баягдан про доктора.Сколько надо столько продержусь!)

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

И?Каждый день говорила это и что?

Почему будучи ты не доктором, ты кричала для всех об этом?)))
Ты сейчас уже нашла доктора, а значит с ночных будешь убирать Брежнева,если меня повесят авто победа мафов, так думала????

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

А так чисто из принципа не валили вы меня,типа поржать.Да и не могли понять может я впраду ролевая?)Как и сейчас пытаешься раскрутить ,чтоб я вышла из себя и психанула типа да да я доктор и ты потребовал компенсацию?)Мальчик,ты мал для этих игр со мной,чтоб вот так я могла попасться.Поэтому ты орешь баягдан про доктора.Сколько надо столько продержусь!)

:shum_lol:мязялянир ээ бу)))


ЖИГУЛЬ И БРЕЖНЕВ вспомните последнюю игру, также никто не послушал в последний день и просрали победу..
Доктор если среди вас, валите Пионеркууу.

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Вот эта речь не убедительная.так пели все от Сталина до Чебурека 

Ну да.Поэтому ты гнал на других,а как я приходила и говорила что маф филанкесдир ты начинал гнать против них)И так кричал,как будто твоя заслуга).АТы даже не спрашивал-ты просто соглашался со мной).Почему?Потому,что ты знала что я права.Но молодец.Всю игру ты морочила голову нам !)

А сейчас твои иички между дверей и ты пытаешься спастись дешевыми вариантами)Не прохляет)

Link to comment
2 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

А так чисто из принципа не валили вы меня,типа поржать.Да и не могли понять может я впраду ролевая?)Как и сейчас пытаешься раскрутить ,чтоб я вышла из себя и психанула типа да да я доктор и ты потребовал компенсацию?)Мальчик,ты мал для этих игр со мной,чтоб вот так я могла попасться.Поэтому ты орешь баягдан про доктора.Сколько надо столько продержусь!)

Я не ору., я предполагаю ))) а ты переворачиваешь все))) успокойся))

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Почему будучи ты не доктором, ты кричала для всех об этом?)))
Ты сейчас уже нашла доктора, а значит с ночных будешь убирать Брежнева,если меня повесят авто победа мафов, так думала????

Повторяю,не раскрутишь на компенсацию!Кто я,кто доктор-меня сейчас мало волнует!)Главное,что ты большой жирный маф!)

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Ну да.Поэтому ты гнал на других,а как я приходила и говорила что маф филанкесдир ты начинал гнать против них)И так кричал,как будто твоя заслуга).АТы даже не спрашивал-ты просто соглашался со мной).Почему?Потому,что ты знала что я права.Но молодец.Всю игру ты морочила голову нам !)

А сейчас твои иички между дверей и ты пытаешься спастись дешевыми вариантами)Не прохляет)

Азз читай с первого дня на кого я и когда гнал))) поэтому тоже не убедила.

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Повторяю,не раскрутишь на компенсацию!Кто я,кто доктор-меня сейчас мало волнует!)Главное,что ты большой жирный маф!)

Не раскручиваю)) ты же видишь как я пишу

БРЕЖНЕВ И ЖИГУЛЬ если среди вас доктор валите пионершу! 

Link to comment
3 минуты назад, *СССР* сказал:

Почему будучи ты не доктором, ты кричала для всех об этом?)))
Ты сейчас уже нашла доктора, а значит с ночных будешь убирать Брежнева,если меня повесят авто победа мафов, так думала????

Ты мне скажи-причем тут доктор?ты чего прицепился  к нему?Все банально просто_Ты все прекрасно знаешь и пытаешься компенсацию получить!

Повторяю:шиш тебе!Алынмайаджаг!)

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Повторяю,не раскрутишь на компенсацию!Кто я,кто доктор-меня сейчас мало волнует!)Главное,что ты большой жирный маф!)

ты сама себя с потрахами сдела))Гений блин)) всему есть предел да,успокойся и жди хода от мирных

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Ты мне скажи-причем тут доктор?ты чего прицепился  к нему?Все банально просто_Ты все прекрасно знаешь и пытаешься компенсацию получить!

Повторяю:шиш тебе!Алынмайаджаг!)

Я тебе выше написал)) до тебя мой ответ не доходит?)))

Вот ты палишься с тем что каждые 2 минуты пишешь о компенсации и будто мои ответы не читаешь или я их не даю))) успокойся

Link to comment
1 час назад, Л.И.Брежнев сказал:

Жигули

Что скажешь? Я в растерянности. Оба похожи на мафов и оба на миров. Ты больше похож на мир. Но я от души рассмеюсь, если именно ты окажешься мафом. 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Что скажешь? Я в растерянности. Оба похожи на мафов и оба на миров. Ты больше похож на мир. Но я от души рассмеюсь, если именно ты окажешься мафом. 

ЖИГУЛЬ честное мужское я мир...не читай мой расклад, просто вспомни всю игру Пионерши.

Link to comment

Смотрите,ОН МАФ.Исход игры зависит от Доктора на ночных!Если он маф,то он просто уйде с голосилки и игра закончена!

Если один из вас (Жигуль и Брежнев) ,кто не являтся Доктором-пусть голосует против него,т.к. ночью не сможете уже ничем помочь,если вы не доктор  и проголосуете не против него!Вот и весь расклад!)

Так что кто не Доктор-пусть голосует против него!

Link to comment
2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Что скажешь? Я в растерянности. Оба похожи на мафов и оба на миров. Ты больше похож на мир. Но я от души рассмеюсь, если именно ты окажешься мафом. 

Любой из вас если доктор то поймет меня и прихлопнет Пионершу. Она сама попалась на капкан

Link to comment
2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Что скажешь? Я в растерянности. Оба похожи на мафов и оба на миров. Ты больше похож на мир. Но я от души рассмеюсь, если именно ты окажешься мафом. 

Читай внимательно!

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

ЖИГУЛЬ честное мужское я мир...не читай мой расклад, просто вспомни всю игру Пионерши.

Вспоминаю. Все четко и ясно. И вспоминаю твою Не четко и не ясно. 

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Смотрите,ОН МАФ.Исход игры зависит от Доктора на ночных!Если он маф,то он просто уйде с голосилки и игра закончена!

Если один из вас (Жигуль и Брежнев) ,кто не являтся Доктором-пусть голосует против него,т.к. ночью не сможете уже ничем помочь,если вы не доктор  и проголосуете не против него!Вот и весь расклад!)

Так что кто не Доктор-пусть голосует против него!

Аззз я знаю кто доктор. зачем мне что-то узнавать???
как и ты знаешь кто доктор, как и жигуль знает или догадывается, что ты актера включила???

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Аззз я знаю кто доктор. зачем мне что-то узнавать???
как и ты знаешь кто доктор, как и жигуль знает или догадывается, что ты актера включила???

Ты доктор ?)

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Вспоминаю. Все четко и ясно. И вспоминаю твою Не четко и не ясно. 

ЖИГУЛЬ я тебе мужское слово дал емае..Бурда все в сторону ээ, кишинин созу бир олар!
Я мирный, ты мирный, брежнев тоже мирный, то что получается?? все мирные???
а нет, посмотри на игру пионерши, сколько раз ты её видел в игре? правильно только к вечерним.

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Аззз я знаю кто доктор. зачем мне что-то узнавать???
как и ты знаешь кто доктор, как и жигуль знает или догадывается, что ты актера включила???

Я уже поняла,что Жигуль все эти дни вообще не читал и положил на игру,иначе просто без слов проголосвал бы.То же самое можно сказать и о Брежневе,которому пофиг на игру.Но если бы читали,то все поняли бы.

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

ЖИГУЛЬ я тебе мужское слово дал емае..Бурда все в сторону ээ, кишинин созу бир олар!
Я мирный, ты мирный, брежнев тоже мирный, то что получается?? все мирные???
а нет, посмотри на игру пионерши, сколько раз ты её видел в игре? правильно только к вечерним.

С чего ты так уверен, что Брежнев мирный? Оставим пионерку и меня в сторону, здесь ты заинтересован

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 54 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...