Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

6.Поехали или Приехали? Вот в чем вопрос!

Recommended Posts

Итак,не выдержав прессинга со стороны лже адвоката,настоящий адвокат,Богдан Титомиров ,совершил суицид.

Жители славного союза,большинством голосов отправили на пенсию мафского Чекушоночка,который ранее был снапом.

В свою очередь мафы прострелили автора знаменитой фразы "Поехали" ,камикадзе Юрия Гагарина.

А камекадзе забрал с собой вполне мирного безобидного мирного жителя,Пролетариата.

Доктор лечил в пустую.

Игроки:

1.Пионерважатая
2.
Маяковский - ман
3.Юрий Гагарин -кам
4.Жигули 
5.
Роза Каганович - дм
6.Усы Брежнего - мж
7.Буратино -маф
8.Серп и Молот - маф
9.Брежнев
10.СССР
11.
Пролетариат - мж
12.Сталин - маф
13.Чикушка - маф
14.Ахматова - коп
15.Андропов - вышибала
16.Богдан Титомир - адвокат
17. Баруха - маф
18. Афоня - дон
19.ТАСС - мж

Роли:
1 Маф
Доктор
2 Мирных Жителя (МЖ)

а Чекушечка то маф. ну что, СССР, что скажешь теперь? 

Хочу напомнить,что голосование до 21:00 

7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

а Чекушечка то маф. ну что, СССР, что скажешь теперь? 

Что скажу, мой косяк, вешайте

Думаю пора раскрыться.. и слить последнего мафа
Я мирный.
Доктор отзовись

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Думаю пора раскрыться.. и слить последнего мафа
Я мирный.
Доктор отзовись

Ала какой раскрыться?на компенсацию хочешь нарваться?

Что за детсад?

Сейчас все скажут ,что мирные...и что?

Раскрылись?)

Я тоже мирная и что?)

Щас последний маф придет и скажет -я маф,да?)

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Ала какой раскрыться?на компенсацию хочешь нарваться?

Что за детсад?

Сейчас все скажут ,что мирные...и что?

Раскрылись?)

Я тоже мирная и что?)

Щас последний маф придет и скажет -я маф,да?)

нет, какая компенсация, какое раскрытие?
Я могу написать что Я ДОК и? док то знает, что он док не?))

А как пела,как угрожала!

Я чуть ей не поверил)

Молодец,растёт на глазах.

Вообще мафы в этой игре молодцы!на самом деле.мне понравилась их игра.

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Я чуть ей не поверил)

а я поверил :bawling:

Только что, *СССР* сказал:

нет, какая компенсация, какое раскрытие?
Я могу написать что Я ДОК и? док то знает, что он док не?))

Умный,да?)вчера ты так "поймал Богдана",да?)

Слушай,эти варианты со мной не катят)

Мян джини опюб-щейтаны ахтарырам).

:shum_lol:Словала меня мафа ?)))ай что делать, не знаю, прижат))
Ай бала я Мирный))) 

Если бы Богдана поймал - он был бы при старте дня на ветке от меня)))) не нужно) 

Не торопитесь.есть план.на нем и сработает!

Никому не торопиться!

Приду-распишу все

Все, сейчас начнется обычный щювян. 

Из-за твоей упертости я тебя определил в мафы, чистая защита!!!но я знал что ты адвокат, перепратал твою роль, а утром на тебе автокилл. спрашивается ЗАЧЕМ?? когда 4 мафа мы так и не нашли! 

Ни фига ты не знал. Хотя бы честно признай свои ошибки и упертость. Ты знал, что Чекушку адвокат защищать не будет. И выгораживал ее два дня. Если бы ты знал, что Богдан адвокат. то не нес бы ерунды, что ее будет адвокат защищать. Ты не исправим. ну конечно, ты же у нас гений. а гении не ошибаются. 

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ни фига ты не знал. Хотя бы честно признай свои ошибки и упертость. Ты знал, что Чекушку адвокат защищать не будет. И выгораживал ее два дня. Если бы ты знал, что Богдан адвокат. то не нес бы ерунды, что ее будет адвокат защищать. Ты не исправим. ну конечно, ты же у нас гений. а гении не ошибаются. 

ЧИТАЙ про Богдана при моем раскладе после СТАЛИНА, когда снайпер переметнулся,... зачем я играл на паре с Богданом???Богдан испортил игру, когда пошел на распил при Айфона ветки, или до тебя такая простая игра кажется на столько запутанной, что ты хочешь поверить в это?????

Бейними хараб елямя...бесплатный совет.

Бейними хараб елямя...бесплатный совет.

Няйи хараб елямяйим?

точнее не хочешь поверить в это?? или такая простая игра, тебе кажется гениальным, поэтому трудно вериться??!!!

Богдан абгадил игру именно при распиле голосов.. а далее автокилл....хотя думает это оправдае и добавит ему/ей лавров, но один фиг, это еще раз показывает, что богдан торопыга. и все

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Няйи хараб елямяйим?

Правильный вопрос, откуда тебее знать это слово!

тебе кажется гениальным,

Нет э, это для тебя просто. Куда мне. Ты же у нас светлая голова и создатель мафии. Ты все знаешь, только не знал, что Богдан адвокат. И сначала сам орал, что Чекушка снап, которая 1000 раз намекала, что снап, и на следующий день кричала бляяя, а через день смог благополучно забыть и зациклиться на "распиле" голосов. только такой гений как ты мог так подумать. Как видишь твоя гениальность тебе не помогла. Ты не просто ошибся, ты косякнул няи вар, защищая ее

Так споры не имеют уже место...

При нынешнем раскладе только один вариант:

Решаем самого подозреваемого:если окажется мафом,то игра закончена.

Если окажется мирным,то постараемся помочь доктору с выбором,чтоб лечил того,в кого будут стрелять уроды!дальше остались 3-е и доктор знает того,кого лечил..все просто...

Правильный вопрос, откуда тебее знать это слово!

Ну да, а ты только со словом и знаком. Слышал звон, да не знает, где он. Мяним генийимя бах

Нет э, это для тебя просто. Куда мне. Ты же у нас светлая голова и создатель мафии. Ты все знаешь, только не знал, что Богдан адвокат. И сначала сам орал, что Чекушка снап, которая 1000 раз намекала, что снап, и на следующий день кричала бляяя, а через день смог благополучно забыть и зациклиться на "распиле" голосов. только такой гений как ты мог так подумать. Как видишь твоя гениальность тебе не помогла. Ты не просто ошибся, ты косякнул няи вар, защищая ее

:faceoff: Ты сейчас написал все что я писал за 5 дней, только с отрицанием ))) 
МНЕ в падлу тащить сообщения из тем в тему.. Вам просто это на столько гениальным кажется, что трудно удается принять простоту))) :faceoff:

СССР ТЫ согласен,чтоб мы все повесили тебя ради того,чтоб предложенный план осуществить?

Тебя приносим в жертву,чтоб понять кто есть кто.согласен?

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ну да, а ты только со словом и знаком. Слышал звон, да не знает, где он. Мяним генийимя бах

Все спрячься за облоком. 

СССР ТЫ согласен,чтоб мы все повесили тебя ради того,чтоб предложенный план осуществить?

Нет, я не согласен! 

:faceoff: Ты сейчас написал все что я писал за 5 дней, только с отрицанием ))) 
МНЕ в падлу тащить сообщения из тем в тему.. Вам просто это на столько гениальным кажется, что трудно удается принять простоту))) :faceoff:

Да э, я и говорю: только такому гению , ка ты, это кажется гениальным. Куда нам, простым людям до такой ереси? Чекушка снар-а нет, чекушка не снап. И всегда бегать с гениальной пеной у гениального рта и гениально доказывать свои гениальные охинеи. Убейте меня. 

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Я мирный и этим все сказано, себя в жертву не отдам, т.к. уйди я с голоса маф уберет еще одного мирного.

Все спрячься за облоком. 

Облоко нядир? Ты еще и безграмотный?

Да э, я и говорю: только такому гению , ка ты, это кажется гениальным. Куда нам, простым людям до такой ереси? Чекушка снар-а нет, чекушка не снап. И всегда бегать с гениальной пеной у гениального рта и гениально доказывать свои гениальные охинеи. Убейте меня. 

Исчезни, на досуге прочитаешь все 4 дня..я все сказал!

Пока с тобой общаюсь, не до грамотности)

А вдруг думаю, своей грамотностью, я твой ум поврежДЮ)))) это же так просто, а вдруг гениальным покажется и ты откажешься верить в это слово)))) :shum_lol:

Можете спокойно вешать последнего мафа в лице СССР)

Не надо меня вешать,Я ПРОТИВ! Я МИРНЫЙ!!!!

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Я мирный и этим все сказано, себя в жертву не отдам, т.к. уйди я с голоса маф уберет еще одного мирного.

Ну так ты мирный и я предложил идеальный план для того,чтоб мирные выиграли,почему ты против?)))

Можете спокойно вешать последнего мафа в лице СССР)

Я сопротивляюсь как могу ааа)) Я мирнее мирного!! Побежит кто в голосовую пожалеет! 

Не надо меня вешать,Я ПРОТИВ! Я МИРНЫЙ!!!!

))больше,больше зяхирмару!)

Громче!)))

Ну так ты мирный и я предложил идеальный план для того,чтоб мирные выиграли,почему ты против?)))

Я всегда против повешания мирного мирными)))я за мирных)))

А вдруг думаю, своей грамотностью, я твой ум поврежДЮ)))) это же так просто, а вдруг гениальным покажется и ты откажешься верить в это слово)))) :shum_lol:

Ой дааа. Даже в твоей безграмотности есть гениальность. Как же нам с тобой повезло. 

ПовреждЮ нядир, ай савадсыз? Поврежу! Или же нанесу повреждения!

Ты в школе учился?

))больше,больше зяхирмару!)

Громче!)))

Я МИРНЫЙЙЙЙ:gancalii:я против жертв! В этой игре их и так много))) 

Я сопротивляюсь как могу ааа)) Я мирнее мирного!! Побежит кто в голосовую пожалеет! 

Слушай,за три дня три мафа,которых я Нашла и вытащила еще хуже кричали)кого ты пугаешь?)

Ой дааа. Даже в твоей безграмотности есть гениальность. Как же нам с тобой повезло. 

ПовреждЮ нядир, ай савадсыз? Поврежу! Или же нанесу повреждения!

Ты в школе учился?

:shum_lol:Вот что я попытался тебе доказать?))) ДЮ написано с подколом))) гениальность прошла?))):shum_lol:

Слушай,за три дня три мафа,которых я Нашла и вытащила еще хуже кричали)кого ты пугаешь?)

Так зови тех, кто попробует открыть ветку против меня)) мафы не раз убивали своих с такой же точностью как ты)) чем не аргумент)

Так зови тех, кто попробует открыть ветку против меня)) мафы не раз убивали своих с такой же точностью как ты)) чем не аргумент)

Ну я открою?ты типа меня так пугаешь?)

Жигули,хватит спорить с ним)читай что ему пишу и его ответы)

Читай еще раз и дай мне ответ)))

:shum_lol:Вот что я попытался тебе доказать?))) ДЮ написано с подколом))) гениальность прошла?))):shum_lol:

Даа, гениальность прошла. Конечно прошла. Ты наш Гениальнейший. 

Ну я открою?ты типа меня так пугаешь?)

Я не пугаю, я призываю тебя открыть ветку)))Давай смелее))я жду)))
Я еще раз напишу, по игре чекушки мы видели и остальных, как мафы валят мафов))) Я жду, как мирный ветку на себя) 

Если б я был мафом,то поверь что при раскладе ,который был в игре я бы сыграла по другому,а не рвала 6лотку три дня,вытащив 3 мафов)

После игры выдам Диплом гения)) жди и не отвлекай меня))) тут я яро защищаюсь как маф))) 

Если б я был мафом,то поверь что при раскладе ,который был в игре я бы сыграла по другому,а не рвала 6лотку три дня,вытащив 3 мафов)

Если бы, как бы, очень много Б))) 

После игры выдам Диплом гения)) жди и не отвлекай меня))) тут я яро защищаюсь как маф))) 

Себе выдай. 

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Почитай мое предложение по игре и дай свой ответ.идеально ведь

:gancalii:Кто думает я мирный стоять и не двигаться, кто считает меня мафом тоже стоять не двигаться

Я Ведущий):shum_lol:

МИРНЫЙ яя))мырт мыртом)) и не дам себя повесить из-за какого то сволуша мафа

Пойду открою ветку что ль на своего мафа)) нет смысла тянуть

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 639 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 506 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 11 replies
    • Сын армянского радикала Шаген Арутюнян облил памятник красной краской. 

"Я окрасил в красный цвет памятник послу Российской империи, писателю Грибоедову в ответ на раскраску доски Нжде", - написал Арутюнян в Facebook, выложив фотографию облитого красной краской памятника.
        Правоохранительные органы пока на эту публикацию не отреагировали.
      Шаген Арутюнян — сын армянского общественного деятеля, лидера националистиеской партии "Цегакрон" и "Объединённой национальной инициативы" Шанта Арутюняна.
      В 2014 году несовершеннолетний на тот момент Шаген Арутюнян был приговорен к четырем годам тюрьмы (условно). 

https://ru.oxu.az/world/346568
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 67 replies
    • Создание в Турции сайта для иностранцев, желающих купить недвижимость, может привести к тому, что отток денег из Азербайджана в экономику другой страны продолжится.
      Азербайджан должен быть заинтересован в покупке недвижимости иностранными гражданами, так как это выгодно - в страну поступают деньги, сказал Sputnik Азербайджан доцент Азербайджанского государственного экономического университета Эльшан Багирзаде.

Главное управление регистрации и кадастра земли при министерстве окружающей среды и градостроительства Турции создало новую платформу для иностранных граждан, заинтересованных в покупке недвижимости, пишут турецкие СМИ.
      Специально созданный "Информационный портал иностранцев" призван помочь желающим в прохождении всех процедур и получении информации по поводу статистических сведений, решения вопроса с гражданством после приобретения недвижимости, назначении встреч для оформления документов и других важных моментов.
      В целях увеличения объема продажи недвижимости иностранцам Турция намерена открыть 12 представительств в 10 странах, в том числе в Азербайджане.

Азербайджану обязательно нужна подобная платформа, считает Багирзаде. В стране много непроданной недвижимости: "Метод вполне подойдет для оживления рынка. Государство должно быть заинтересовано в покупке недвижимости иностранными гражданами, тем более что это выгодно. В страну поступят деньги, валюта".
      Когда иностранец покупает жилье, он, во-первых, приносит в страну валюту, во-вторых, отдавая его в аренду, платит налоги государству, рынок недвижимости оживляется, в итоге зарабатывает экономика страны, сказал он.

По статистике, азербайджанцы стабильно входят в первую пятерку по числу иностранных граждан, покупающих в Турции недвижимость. По данным, обнародованным летом прошлого года, азербайджанцы заняли в этом списке первое место, заметил он.
      • 81 replies
    • Oдин из самых странных налогов был введен в американском штате Теннеси в 2005 году – это так называемый налог на расширители сознания. Он взимается с торговцев психотропными веществами - экстази, марихуаной, кокаином. Налог взимается анонимно. В случае привлечения торговца к ответственности, после предъявления доказательств уплаты данного налога он может получить некоторое снисхождение.
      В другом американском штате – Арканзасе - с 2005 года ввели налог на тату и пирсинг. Так, желающий сделать татуировку или пирсинг не только оплачивает услугу мастера, но и платит 6% от ее стоимости в казну страны.
      В Австрии действует налог на гипс для отдыхающих на горнолыжных курортах страны, так как медицинская страховка въезжающих в страну не всегда покрывает расходы на травмы любителей горнолыжного отдыха. Налог автоматически включается в стоимость спусков, а средства направляются на лечение травмированных туристов и спортсменов – горнолыжников и сноубордистов.
      В той же Австрии есть налог на владение телевизором. Граждане страны платят 25 евро в месяц за каждый рабочий телевизор. От уплаты данного налога освобождены студенты, люди с ограниченными физическими возможностями, безработные, а также граждане с низкой зарплатой и не превышающей прожиточный минимум пенсией.
      В Эстонии в 2008 году ввели налог на так называемое «пуканье коров» - выделение ими метана, загрязняющего воздух. Этот налог выплачивают только те фермеры, у которых есть коровы. В Эстонии почти нет предприятий, загрязняющих воздух. Так, оказалось, что больше всего вреда окружающей среде приносят коровы.
      В Венеции с 1993 года владельцы магазинов, кафе и ресторанов, которые имеют тенты, навесы и козырьки, платят налог на тень, отбрасываемую на улицы города. Эти деньги идут на уход за памятниками архитектуры.
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Традиционным путем жена заключенного забеременеть не может. Длительные свидания заключенным дают только раз в год.
      В 2006 году 25-летнего Николая Королева осудили за организацию теракта. Суд признал, что по его вине из-за взрыва на Черкизовском рынке погибло 14 человек, еще 61 был ранен. Королеву дали пожизненный срок. Сейчас он сидит в исправительной колонии "Полярная сова" в поселке Харп в ЯНАО, сообщает Life.ru.

Жена осужденного Вероника каждый год исправно ездит к нему на свидания. С 2014 года супруги судятся с государством за право отправиться в Екатеринбург для проведения ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Согласно правилам процедуры при сдаче биоматериала мужчина должен находиться в клинике.
      "Получили отказ от ФСИН России, что содействовать не будут. Мы прошли все в суды в РФ, и в 2016 году мы подали в Европейский суд по правам человека жалобу против России по искусственному оплодотворению среди заключенных, не только пожизненно заключенных касается. И вот с того момента мы ждем решения Европейского суда", — рассказала женщина.
      По закону пожизненно заключенным полагается два длительных свидания в год. Но, по словам Вероники, им предоставляют возможность видеться лишь один раз в год. Зачать ребенка в таких условиях не получается.
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
      • 77 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу