Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

6.Поехали или Приехали? Вот в чем вопрос!

Recommended Posts

Итак,не выдержав прессинга со стороны лже адвоката,настоящий адвокат,Богдан Титомиров ,совершил суицид.

Жители славного союза,большинством голосов отправили на пенсию мафского Чекушоночка,который ранее был снапом.

В свою очередь мафы прострелили автора знаменитой фразы "Поехали" ,камикадзе Юрия Гагарина.

А камекадзе забрал с собой вполне мирного безобидного мирного жителя,Пролетариата.

Доктор лечил в пустую.

Игроки:

1.Пионерважатая
2.
Маяковский - ман
3.Юрий Гагарин -кам
4.Жигули 
5.
Роза Каганович - дм
6.Усы Брежнего - мж
7.Буратино -маф
8.Серп и Молот - маф
9.Брежнев
10.СССР
11.
Пролетариат - мж
12.Сталин - маф
13.Чикушка - маф
14.Ахматова - коп
15.Андропов - вышибала
16.Богдан Титомир - адвокат
17. Баруха - маф
18. Афоня - дон
19.ТАСС - мж

Роли:
1 Маф
Доктор
2 Мирных Жителя (МЖ)

Хочу напомнить,что голосование до 21:00 

7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

а Чекушечка то маф. ну что, СССР, что скажешь теперь? 

Что скажу, мой косяк, вешайте

Думаю пора раскрыться.. и слить последнего мафа
Я мирный.
Доктор отзовись

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Думаю пора раскрыться.. и слить последнего мафа
Я мирный.
Доктор отзовись

Ала какой раскрыться?на компенсацию хочешь нарваться?

Что за детсад?

Сейчас все скажут ,что мирные...и что?

Раскрылись?)

Я тоже мирная и что?)

Щас последний маф придет и скажет -я маф,да?)

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Ала какой раскрыться?на компенсацию хочешь нарваться?

Что за детсад?

Сейчас все скажут ,что мирные...и что?

Раскрылись?)

Я тоже мирная и что?)

Щас последний маф придет и скажет -я маф,да?)

нет, какая компенсация, какое раскрытие?
Я могу написать что Я ДОК и? док то знает, что он док не?))

А как пела,как угрожала!

Я чуть ей не поверил)

Молодец,растёт на глазах.

Вообще мафы в этой игре молодцы!на самом деле.мне понравилась их игра.

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Я чуть ей не поверил)

а я поверил :bawling:

Только что, *СССР* сказал:

нет, какая компенсация, какое раскрытие?
Я могу написать что Я ДОК и? док то знает, что он док не?))

Умный,да?)вчера ты так "поймал Богдана",да?)

Слушай,эти варианты со мной не катят)

Мян джини опюб-щейтаны ахтарырам).

:shum_lol:Словала меня мафа ?)))ай что делать, не знаю, прижат))
Ай бала я Мирный))) 

Если бы Богдана поймал - он был бы при старте дня на ветке от меня)))) не нужно) 

Не торопитесь.есть план.на нем и сработает!

Никому не торопиться!

Приду-распишу все

Из-за твоей упертости я тебя определил в мафы, чистая защита!!!но я знал что ты адвокат, перепратал твою роль, а утром на тебе автокилл. спрашивается ЗАЧЕМ?? когда 4 мафа мы так и не нашли! 

Ни фига ты не знал. Хотя бы честно признай свои ошибки и упертость. Ты знал, что Чекушку адвокат защищать не будет. И выгораживал ее два дня. Если бы ты знал, что Богдан адвокат. то не нес бы ерунды, что ее будет адвокат защищать. Ты не исправим. ну конечно, ты же у нас гений. а гении не ошибаются. 

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ни фига ты не знал. Хотя бы честно признай свои ошибки и упертость. Ты знал, что Чекушку адвокат защищать не будет. И выгораживал ее два дня. Если бы ты знал, что Богдан адвокат. то не нес бы ерунды, что ее будет адвокат защищать. Ты не исправим. ну конечно, ты же у нас гений. а гении не ошибаются. 

ЧИТАЙ про Богдана при моем раскладе после СТАЛИНА, когда снайпер переметнулся,... зачем я играл на паре с Богданом???Богдан испортил игру, когда пошел на распил при Айфона ветки, или до тебя такая простая игра кажется на столько запутанной, что ты хочешь поверить в это?????

Бейними хараб елямя...бесплатный совет.

Бейними хараб елямя...бесплатный совет.

Няйи хараб елямяйим?

точнее не хочешь поверить в это?? или такая простая игра, тебе кажется гениальным, поэтому трудно вериться??!!!

Богдан абгадил игру именно при распиле голосов.. а далее автокилл....хотя думает это оправдае и добавит ему/ей лавров, но один фиг, это еще раз показывает, что богдан торопыга. и все

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Няйи хараб елямяйим?

Правильный вопрос, откуда тебее знать это слово!

тебе кажется гениальным,

Нет э, это для тебя просто. Куда мне. Ты же у нас светлая голова и создатель мафии. Ты все знаешь, только не знал, что Богдан адвокат. И сначала сам орал, что Чекушка снап, которая 1000 раз намекала, что снап, и на следующий день кричала бляяя, а через день смог благополучно забыть и зациклиться на "распиле" голосов. только такой гений как ты мог так подумать. Как видишь твоя гениальность тебе не помогла. Ты не просто ошибся, ты косякнул няи вар, защищая ее

Так споры не имеют уже место...

При нынешнем раскладе только один вариант:

Решаем самого подозреваемого:если окажется мафом,то игра закончена.

Если окажется мирным,то постараемся помочь доктору с выбором,чтоб лечил того,в кого будут стрелять уроды!дальше остались 3-е и доктор знает того,кого лечил..все просто...

Правильный вопрос, откуда тебее знать это слово!

Ну да, а ты только со словом и знаком. Слышал звон, да не знает, где он. Мяним генийимя бах

Нет э, это для тебя просто. Куда мне. Ты же у нас светлая голова и создатель мафии. Ты все знаешь, только не знал, что Богдан адвокат. И сначала сам орал, что Чекушка снап, которая 1000 раз намекала, что снап, и на следующий день кричала бляяя, а через день смог благополучно забыть и зациклиться на "распиле" голосов. только такой гений как ты мог так подумать. Как видишь твоя гениальность тебе не помогла. Ты не просто ошибся, ты косякнул няи вар, защищая ее

:faceoff: Ты сейчас написал все что я писал за 5 дней, только с отрицанием ))) 
МНЕ в падлу тащить сообщения из тем в тему.. Вам просто это на столько гениальным кажется, что трудно удается принять простоту))) :faceoff:

СССР ТЫ согласен,чтоб мы все повесили тебя ради того,чтоб предложенный план осуществить?

Тебя приносим в жертву,чтоб понять кто есть кто.согласен?

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ну да, а ты только со словом и знаком. Слышал звон, да не знает, где он. Мяним генийимя бах

Все спрячься за облоком. 

СССР ТЫ согласен,чтоб мы все повесили тебя ради того,чтоб предложенный план осуществить?

Нет, я не согласен! 

Нет, я не согласен! 

)))))))

:faceoff: Ты сейчас написал все что я писал за 5 дней, только с отрицанием ))) 
МНЕ в падлу тащить сообщения из тем в тему.. Вам просто это на столько гениальным кажется, что трудно удается принять простоту))) :faceoff:

Да э, я и говорю: только такому гению , ка ты, это кажется гениальным. Куда нам, простым людям до такой ереси? Чекушка снар-а нет, чекушка не снап. И всегда бегать с гениальной пеной у гениального рта и гениально доказывать свои гениальные охинеи. Убейте меня. 

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Я мирный и этим все сказано, себя в жертву не отдам, т.к. уйди я с голоса маф уберет еще одного мирного.

Все спрячься за облоком. 

Облоко нядир? Ты еще и безграмотный?

Да э, я и говорю: только такому гению , ка ты, это кажется гениальным. Куда нам, простым людям до такой ереси? Чекушка снар-а нет, чекушка не снап. И всегда бегать с гениальной пеной у гениального рта и гениально доказывать свои гениальные охинеи. Убейте меня. 

Исчезни, на досуге прочитаешь все 4 дня..я все сказал!

Пока с тобой общаюсь, не до грамотности)

Можете спокойно вешать последнего мафа в лице СССР)

А вдруг думаю, своей грамотностью, я твой ум поврежДЮ)))) это же так просто, а вдруг гениальным покажется и ты откажешься верить в это слово)))) :shum_lol:

Не надо меня вешать,Я ПРОТИВ! Я МИРНЫЙ!!!!

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Я мирный и этим все сказано, себя в жертву не отдам, т.к. уйди я с голоса маф уберет еще одного мирного.

Ну так ты мирный и я предложил идеальный план для того,чтоб мирные выиграли,почему ты против?)))

Я сопротивляюсь как могу ааа)) Я мирнее мирного!! Побежит кто в голосовую пожалеет! 

Не надо меня вешать,Я ПРОТИВ! Я МИРНЫЙ!!!!

))больше,больше зяхирмару!)

Громче!)))

Ну так ты мирный и я предложил идеальный план для того,чтоб мирные выиграли,почему ты против?)))

Я всегда против повешания мирного мирными)))я за мирных)))

А вдруг думаю, своей грамотностью, я твой ум поврежДЮ)))) это же так просто, а вдруг гениальным покажется и ты откажешься верить в это слово)))) :shum_lol:

Ой дааа. Даже в твоей безграмотности есть гениальность. Как же нам с тобой повезло. 

ПовреждЮ нядир, ай савадсыз? Поврежу! Или же нанесу повреждения!

Ты в школе учился?

))больше,больше зяхирмару!)

Громче!)))

Я МИРНЫЙЙЙЙ:gancalii:я против жертв! В этой игре их и так много))) 

Я сопротивляюсь как могу ааа)) Я мирнее мирного!! Побежит кто в голосовую пожалеет! 

Слушай,за три дня три мафа,которых я Нашла и вытащила еще хуже кричали)кого ты пугаешь?)

Ой дааа. Даже в твоей безграмотности есть гениальность. Как же нам с тобой повезло. 

ПовреждЮ нядир, ай савадсыз? Поврежу! Или же нанесу повреждения!

Ты в школе учился?

:shum_lol:Вот что я попытался тебе доказать?))) ДЮ написано с подколом))) гениальность прошла?))):shum_lol:

Слушай,за три дня три мафа,которых я Нашла и вытащила еще хуже кричали)кого ты пугаешь?)

Так зови тех, кто попробует открыть ветку против меня)) мафы не раз убивали своих с такой же точностью как ты)) чем не аргумент)

Жигули,хватит спорить с ним)читай что ему пишу и его ответы)

Так зови тех, кто попробует открыть ветку против меня)) мафы не раз убивали своих с такой же точностью как ты)) чем не аргумент)

Ну я открою?ты типа меня так пугаешь?)

Жигули,хватит спорить с ним)читай что ему пишу и его ответы)

Читай еще раз и дай мне ответ)))

:shum_lol:Вот что я попытался тебе доказать?))) ДЮ написано с подколом))) гениальность прошла?))):shum_lol:

Даа, гениальность прошла. Конечно прошла. Ты наш Гениальнейший. 

Ну я открою?ты типа меня так пугаешь?)

Я не пугаю, я призываю тебя открыть ветку)))Давай смелее))я жду)))
Я еще раз напишу, по игре чекушки мы видели и остальных, как мафы валят мафов))) Я жду, как мирный ветку на себя) 

Если б я был мафом,то поверь что при раскладе ,который был в игре я бы сыграла по другому,а не рвала 6лотку три дня,вытащив 3 мафов)

После игры выдам Диплом гения)) жди и не отвлекай меня))) тут я яро защищаюсь как маф))) 

Если б я был мафом,то поверь что при раскладе ,который был в игре я бы сыграла по другому,а не рвала 6лотку три дня,вытащив 3 мафов)

Если бы, как бы, очень много Б))) 

После игры выдам Диплом гения)) жди и не отвлекай меня))) тут я яро защищаюсь как маф))) 

Себе выдай. 

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Почитай мое предложение по игре и дай свой ответ.идеально ведь

:gancalii:Кто думает я мирный стоять и не двигаться, кто считает меня мафом тоже стоять не двигаться

Я Ведущий):shum_lol:

МИРНЫЙ яя))мырт мыртом)) и не дам себя повесить из-за какого то сволуша мафа

Пойду открою ветку что ль на своего мафа)) нет смысла тянуть

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Facepalm
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 330 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 83 replies
    • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
      Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
      По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
      Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,390 replies
    • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
      В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
      В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
      М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
      После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
       В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
      https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
      • 11 replies
    • Группа азербайджанских инженеров презентовала проект нового моста через Бакинскую бухту.
      Как сообщает 1news.az, предварительный проект распространен в инженерных группах в соцсети Facebook и уже вызвал оживленную дискуссию о его влиянии на автомобильные пробки в столице.
      По проекту новый мост должен связать район чуть дальше круга Азнефть (у Baku Kristall Hall) до района Baku White City (начало проспекта Нобеля). Этот цельнометаллический «висячий» мост с натяжными канатами и промежуточными опорами протяженностью 2 километра 650 метров фактически соединит начало и конец проспекта Нефтяников.
      Предложенный мост по конструкции сильно напоминает мост Золотые Ворота (англ. the Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота в городе Сан-Франциско (США).
      Отметим, что это не первый подобный проект – ранее свой проект более короткого моста через Бакинскую бухту представил графический дизайнер Расул Гасан.

Новый проект моста через Бакинскую бухту: Панацея от пробок?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 124 replies
    • На товузском направлении границы между Арменией и Азербайджаном возобновились бои. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана.
      Согласно заявлению ведомства, вооруженные силы Армении атаковали позиции азербайджанской армии на границе. Министерство также сообщило, что села Агдам, Дондар Гушчу и Вахидли были обстреляны из крупнокалиберного оружия и минометов. О потерях среди гражданского населения не сообщается.
      Министерство обороны Армении, в свою очередь, обвинило Азербайджан в обстреле сел Айгепар и Мовсес.
      Ранее Турция заявила о полной готовности поддерживать Азербайджан в боях с Арменией. Министр национальной обороны заявил, что Анкара разделяет «боль братского Азербайджана в связи с гибелью военнослужащих в результате очередной провокации армянской стороны».
      Бои на армяно-азербайджанской границе начались 12 июля. Стороны обвиняют друг друга в провокациях. Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы не исключил, что боевые действия могут перерасти в масштабную войну из-за Нагорного Карабаха.
      https://lenta.ru/news/2020/07/16/granica/

https://www.disput.az/topic/1312752-боевые-действия-на-азербайджано-армянской-границе-4/page/32/?tab=comments#comment-39486648
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 1,385 replies
    • В результате карательных мер, предпринятых для пресечения боевой деятельности противника, точным огнем наших подразделений была уничтожена боевая техника вооруженных сил Армении. Об этом информирует Минобороны Азербайджана.

https://moscow-baku.ru/news/armiya/armiya_azerbaydzhana_unichtozhila_ognevuyu_tochku_vooruzhennykh_sil_armenii/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
        • Upvote
        • Like
      • 1,931 replies
    • Достаточно интересная и информативная статья, взята с одной из российских групп на фейсбуке, о военной тематике.

Убийца армянских танков»: Spike и прорыв Азербайджанской Армии в новое технологическое измерение

В Азербайджанской Армии есть много подобного высокоточного, «продвинутого», умного оружия огромной поражающей силы. В их ряду можно назвать ОТРК Lora, РСЗО «Полонез», тяжелые огнеметные системы «Солнцепек», ударные беспилотники, тяжелую артиллерию и САУ, системы реактивного огня «Lynx», 120-миллиметровые миномёты Cardom, комплексы Barak-8 и С-300 «Фаворит» и т.д. Но даже на этом великолепном фоне противотанковый ракетный комплекс Spike-ER израильского производства стоит особняком – ведь он успел уже повоевать и за короткую, но победоносную для Азербайджана апрельскую войну завоевал заслуженную славу «убийцы армянских танков».
      Факты говорят сами за себя – в умелых руках азербайджанских воинов израильские противотанковые ракеты легко истребляли армянскую бронетехнику. Минимум 14 уничтоженных танков – вот нерадостные для армян итоги этого противостояния отсталого с передовым, высокотехнологичной и хорошо оснащенной армии с вооруженными силами вчерашнего дня.
      Спайк» (англ. Spike, ивр. ‏ספייק‏‎) — семейство израильских многофункциональных противотанковых ракетных комплексов. Разработан фирмой «Rafael». Семейство Spike на мировом рынке вооружений - основной конкурент американского FGM-148. Теле- или тепловизионная головка самонаведения ракеты расположена в носовой части, за ней находится блок электроники и предзарядное кумулятивное устройство, за которым размещён маршевый двигатель. В центральной части корпуса расположен гироскоп и аккумуляторная батарея, за центральным отсеком оснащённым складными крыльями находится основная кумулятивная боевая часть ракеты с автоматикой взведения и взрывателем. Складывающиеся рули с рулевыми приводами, стартовый двигатель и катушка оптоволоконного кабеля размещены в хвостовой части ракеты.
        • Thanks
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу