Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ата Абдуллаев проник на встречу к Пашиняну


Recommended Posts

В 22.11.2019 в 10:11, shaig31 сказал:

..." :faceoff:, а Пашинян ему в ответ ехидно лыбится типа "мы-победители, ловко оттяпали у вас земли".

 

Как и подобает арменину.

20872.jpg.6cd53251c0ee16f3e66fbd7dd8a5573a.jpg

 

 

Edited by DigitalFilms
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, shaig31 сказал:

Сам ты такой, Ата-умоляльщик. Нечего оскорблять юзеров и рвать и метать за правду о себе.

сам себя заметил а я виноват что ли.

а вовтарых вам можьна оскарблят человека другим нелзя чтоли.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, shaig31 сказал:

Да не, там 100 % власти и послали его, иначе у него не было бы диппаспорта, а диппаспорт очень трудно получить, моему бывшему однокласснику, с отличием закончившему по специальности международные отношения, в Европе (по сколашип, не за свои деньги, и не по тапшу-гослинии), свободно владеющему 4 языками, здесь не дали ни диппаспорта, ни работы в МИДе, вынужден был вернуться обратно туда, сразу же там получил работу по специальности. А этому аташке и дипаспорт, и деньги и аудиенции на встречи в верхах :faceoff:

если у него галава работает как у тебя чего ему дат работу ответственую. в своего времЯ мусават сабрал вокрук себе дашнаков болшевиков и прочих паразитов обосрал ГОСУДАРСТВУ СО СВОЕЙ ДЕМОКРАТИЕЙ..

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, shaig31 сказал:

Уже навострил лыжи, в Испанию)), Так-что за меня не беспокойся, и продолжай отрабатывать свой бир-аббасы за пост :biggrin:

ТЫ ЗА ПОСТОВ ПОЛУЧАЕШ КОПЕЕЙ..КИ, И ДУМАЕШ ВСЕ ТАК ПОСТУПАЮТ.Я ЛИЧЬНО ИШУ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБ ПЛОТИТ ЕМУ. ЧТОБ ОН НАУЧИЛ МНЕ ПИСАТ ПРОВИЛЬНО ПОСТАВИТ ВАС НА КОЛЕНЫ.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, hesen+++ said:

если у него галава работает как у тебя чего ему дат работу ответственую. в своего времЯ 

Атанщик-Ата бильдийдя что ты и есть Ата, дай озювю лезвалама бурда :biggrin:  Тебе твоя подачка еще не пришла от твоих армянских родственничков что ты так бесишься ? :biggrin: Лучше их попроси чтобы дали указание закрыть твое дело, а то их у тебя там накопилось немеренно. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, hesen+++ said:

Я ЛИЧЬНО ИШУ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБ ПЛОТИТ ЕМУ. 

Сяндян не то что пул алмаг, эль верьмяк бэлэ зашкварно. Нерукопожатный ты, и уже очень давно, с армии где тебя били и опускали все, аташка. Так-что, иди опять умоляй Пашиняна, может в этот раз тебя на колени поставит, ведь ты это любил в армии :biggrin:

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hesen+++ сказал:

ТЫ ЗА ПОСТОВ ПОЛУЧАЕШ КОПЕЕЙ..КИ, И ДУМАЕШ ВСЕ ТАК ПОСТУПАЮТ.Я ЛИЧЬНО ИШУ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБ ПЛОТИТ ЕМУ. ЧТОБ ОН НАУЧИЛ МНЕ ПИСАТ ПРОВИЛЬНО ПОСТАВИТ ВАС НА КОЛЕНЫ.

 

 

ара, щито слючилась? пащиму кричишь?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Ontolog сказал:

Оставим на мгновение...

Как давно вы, да-да, каждый из нас, аргументировали против армянской агрессии? Даже не с "рюкзаком", даже не с армяшками, а с обычными иностранцами, излагали доводы, истинное положение дел?!

 Не впрягайтесь  Вы за этого придурка , он обычный ишверян и стукач в повседневной жизни. Да и инициатива с проникновением в «тыл врага» была не его , а целью было выслужиться - ему перед своим босом , а босу перед президентом. Надеюсь , президент за такое по головке не погладит 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ясе мин сказал:

 Не впрягайтесь  Вы за этого придурка , он обычный ишверян и стукач в повседневной жизни. Да и инициатива с проникновением в «тыл врага» была не его , а целью было выслужиться - ему перед своим босом , а босу перед президентом. Надеюсь , президент за такое по головке не погладит 

Я тоже на это надеюсь. Потому, что такую услугу в народе медвежьей называют. Хотели как лучше, а вышло как всегда. Если бы мне оказали такую "услугу" я бы позаботлась о том, чтобы исполнитель свои умоляния отправлял с мест заключений, тем более придумывать ничего и не надо, достаточно дать ход делам о мошенничестве. Можно еще в доме провести обыск и найти наркотики и оружие, а также пару таких же ишверянов как он, которые будут утверждать, что он с сёюшами напал на них в общественном месте. И все, букет статей для уголовного дела готов

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ата Абдуллаев проник на встречу,а Пашинян,воспользовавшись дебилом,в свою очередь,проник в весь азербайджанский народ...

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Wolfy сказал:

чтобы исполнитель свои умоляния отправлял с мест заключений,

По ходу он там уже побывал и зарекся не возвращаться туда ни под каким предлогом и слепо служить , тому , кто завербовал его. И поэтому , в народе слывет ишверяном 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Milagros. сказал:

 "умоляет" он дашнака,
 ты бы еще на колени встал бы да там, перед ними.. урод
оскорбил всех наших солдат  погибших  на этих землях,

 

а если бы он твою жену насиловал, ты бы также умолял?
тебя не научили быть мужчиной, ай джиндыр?

Небольшая поправочка варчапедик не состоит в партии дашнакцутюн он из партии елк )

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2019 в 13:50, sirius191 сказал:

 

возмущен - неужели нельзя было послать грамотного

человека ? примитивная речь и поведение ....

 

такое впечатление , что преднамеренно пытаются

унизить нацию - выставляя такое быдло

 

Армянские СМИ пишут что этот "блогер" проект Пашиняна. Себя пропиарил и принизил азербайджанцев. Похоже на правду
 

"Инцидент с участием азербайджанца во время выступления премьер-министра Армении  Никола Пашиняна в армянской церкви в Милане - инсценировка". Об этом заявил 23 ноября военный, общественный деятель Геворк Геворкян.

«Это уже второй случай: в первый раз азербайджанец вручил премьеру ручку, и вот этот инцидент, то есть получается, что им удается дойти до нашего руководителя Правительства, задать ему вопросы. Для меня это очевидные, уже договорные подходы, и если даже это не так, то это очередное шоу, которое может организовать Пашинян для удержания своей власти», - заявил Геворкян.

Он уверен, что имел место не инцидент, а инсценировка. По его словам, сотрудники Службы безопасности премьера достаточно опытные, и рядом с ними вряд ли кто-то смог бы пройти и тем более подойти к руководителю кабмина. «Это был инсценированный какой-то шаг, акция. Это с каких пор турок стал ангелом? Почему сейчас на передовой относительное затишье, и почему враг на передовой все так укрепляет, что они хотят предпринять, к чему приведет все это?», - задался вопросами общественный деятель.

 

 

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sakhavat сказал:

Это все постановка.

Пашинян все время говорит, что ему хотся разговаривать не только с президентом Азербайджана, но и с народом Азербайджана. Вот ему "народ" (видать для наших народ и есть такие аташки) и сунули, чтоб он высказал наготовленные наработки. Вощем метит он на место Алиева :)

Намекаете, что у Пашиняна подходящий псевдОним?)

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Rico Fizulio сказал:

Я не говорил о присоединении к РФ, это другие форумчане предложили, я задал вопрос, чего достигла страна за годы независимости?

Боишься жить под русским сапогом? А ничего что мы и так живем под русским сапогом, и то, что без разрешения Кремля, Алиев ничегошеньки не сделает на международной арене.

Так плохо жить в РФ? Тогда почему тысячи твоих соотечечственников бегут из родных краев в РФ? Почему не живут в своей свободной и гордой маленькой стране? Ответишь?

Чеченцы гордый народ и за своих любого порвут, а также имея на руках российский паспорт, могут жить в любой точке самой большой страны в мире (по площади) и имеют гораздо больше шансов вести хороший образ жизни с достатком, чем ты в своей независимой нищей стране.

А теперь еще вопрос, а что можешь ты со своим паспортом независимого, гордого но тем не менее нищего Азербайджана? Какой аргумент можешь привести тысячам уезжающих в РФ азербайджанцам, чтобы они вернулись на Родину ?

А хрен, ничего ты им не сможешь предложить, и не вернуться они, достопочтенный, гражданин независимой, гордой страны.

 

11 час назад, Rico Fizulio сказал:

По тебе лучше быть жопализом ?)) У нас азтвшник это синоним слова жопализ))

Мда, после такого твоего признания все с тобой ясно.

Можно закрывать дискусию.

 

Власть может быть такой же подстилкой как и те которые готовы ради денег лечь под любого или же те которые готовы ради куска хлеба продать и предать свою Родину.  Но ни одна власть в том числе сегодняшнее не вечно. Стремление к свободе и независимости вечно. 

Я не хочу жить в самой большой стране, жил и мне хватает. Мне достаточно моего. С такой логикой как вашей все люксембургцы должны были жить давно в России. Но по мне половина России (если не вся) просто счастлива была бы если бы их пускали в Европу. Почему то неймется им в России, тот же мудозвон вот в Италии место для себя приготовил. 

А зачем мне какой то аргумент кому то привести? Кому где хочется там и живет. Азербайджанцы сегодня живут в России, Турции, в США, Германии и.д. Теперь что страну надо поделить по частям? Часть России соединим, часть Турции и другим. Думаю из России тоже часть надо отделить и дать США, в лихие 90-е немало русских переезжала в США. Евреи веками не имели свою страну и прекрасно жили по всему миру. Но какие то аргументы они нашли и создали себе страну. Это насколько же надо быть манкуртом чтобы независимостью  своей страны готов был пожертвовать.

 У вас все может быть я не живу вашими мерками и ваши синонимы мне не известны.  Но есть у нас прекрасная пословица "Əslini kökünü danan haramzadadır". Я надеюсь вы немножко знаете язык на котором когда то говорили ваши предки и понимаете значение этих слов. 

Дискуссию закрываю как вы хотели. Больше не буду вам отвечать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нам надо настаивать на том, что в речи Пашиняна была ложь про Слова Муталлибова , и можно кще многое найти, не причитать надо, а делом заняться. Ну чушка блоггер,и?с него спросу то? Тем более, и видео в ютубе про него, с ним и так все ясно. А Пашинян еще большая чушка, которая пришла на смену чушке Саркисяну. Подобное к подобному

Edited by Алия ханум
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Ontolog said:

Оставим на мгновение...

Как давно вы, да-да, каждый из нас, аргументировали против армянской агрессии? Даже не с "рюкзаком", даже не с армяшками, а с обычными иностранцами, излагали доводы, истинное положение дел?!

 

15 hours ago, VisitAzerbaijan said:

ежденевно, на форумах, каждый раз когда  пересекаемся. вы что его защищать будете?
 если выступаешь выступай ТАК чтобы не позориться Ata...

 

1 hour ago, Ясе мин said:

 Не впрягайтесь  Вы за этого придурка , он обычный ишверян и стукач в повседневной жизни...

Друзья, не об этом! 

Крайне не устраивает определённая пассивность общества в этих вопросах, а ведь это серьёзный фактор, если не решающий. Такое впечатление, что общество возложило решение на государство и созерцает сбоку-припёку.

 

А что государство? Это всего лишь хороший-плохой исполнитель социального заказа. Чиновнику, в принципе, всё-равно, даже на многочисленных международных мероприятия тапшёванные чиновнички отмалчиваются, обычно, как канцелярские крысы.

 

Где социальный заказ? Где миллионы гражданских аргументов на горизонтальном уровне с гражданами других стран? Даже тут, на  десяток нормальных юзеров, сотня проармянских гарагюнов и пророссийских зазывал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pitman сказал:

Армянские СМИ пишут что этот "блогер" проект Пашиняна. Себя пропиарил и принизил азербайджанцев. Похоже на правду

 

Допустим проект Пашиняна.А дип.паспорт кто Ате дал.Не Пашинян ведь.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше, ну лет 5 назад спрашивал нашего шашлычника-шаурмейстера про Агдам, он где-то был из тех местностей. Знаете когда речь заходит про Карабах, многие наши ребята отвечают - это большая политика, большая игра. Самое неприятное, что я услышал от него, когда он говорил: "Раньше у нас был красивый город Агдам и Шуша, а теперь Агдама нет - там граница с Арменией проходит".  Если наши считают, что граница Азербайджана и Армении проходит по Агдаму, то я в принципе не вижу возможности вернуть хотя бы 1 район.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DVB-S2 сказал:

 

Власть может быть такой же подстилкой как и те которые готовы ради денег лечь под любого или же те которые готовы ради куска хлеба продать и предать свою Родину.  Но ни одна власть в том числе сегодняшнее не вечно. Стремление к свободе и независимости вечно. 

Я не хочу жить в самой большой стране, жил и мне хватает. Мне достаточно моего. С такой логикой как вашей все люксембургцы должны были жить давно в России. Но по мне половина России (если не вся) просто счастлива была бы если бы их пускали в Европу. Почему то неймется им в России, тот же мудозвон вот в Италии место для себя приготовил. 

А зачем мне какой то аргумент кому то привести? Кому где хочется там и живет. Азербайджанцы сегодня живут в России, Турции, в США, Германии и.д. Теперь что страну надо поделить по частям? Часть России соединим, часть Турции и другим. Думаю из России тоже часть надо отделить и дать США, в лихие 90-е немало русских переезжала в США. Евреи веками не имели свою страну и прекрасно жили по всему миру. Но какие то аргументы они нашли и создали себе страну. Это насколько же надо быть манкуртом чтобы независимостью  своей страны готов был пожертвовать.

 У вас все может быть я не живу вашими мерками и ваши синонимы мне не известны.  Но есть у нас прекрасная пословица "Əslini kökünü danan haramzadadır". Я надеюсь вы немножко знаете язык на котором когда то говорили ваши предки и понимаете значение этих слов. 

Дискуссию закрываю как вы хотели. Больше не буду вам отвечать.

Я живу в Росси и чтото не вижу чтобы они рвались в Европу или в Америку. Да безусловно многин уезжают, но на деле это не такой большой процент от общего количества. А про половину, так это вообще не правда.

И не путайте понятие родины и государства, там очень тонкая грань, налоги я плачу государству а не родине. 

Вот про Азербайджан точно можно сказать что 80 а то и все 90% населения мечтает свалить из страны, к сожалению не все это могут сделать.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NOpashinyan said:

Раньше, ну лет 5 назад спрашивал нашего шашлычника-шаурмейстера про Агдам, он где-то был из тех местностей. Знаете когда речь заходит про Карабах, многие наши ребята отвечают - это большая политика, большая игра. Самое неприятное, что я услышал от него, когда он говорил: "Раньше у нас был красивый город Агдам и Шуша, а теперь Агдама нет - там граница с Арменией проходит".  Если наши считают, что граница Азербайджана и Армении проходит по Агдаму, то я в принципе не вижу возможности вернуть хотя бы 1 район.

Ну в принципе реалист да он. К огромному сожалению нам уже не вернуть Гарабах, до тех пор пока у нашей власти такие.....Не зря же регулярно их Насосного в Гюмри летают самолеты с помощью армянам. Да и время не играет на руку нам, армяне уже в Гарабах всех иностранцев-туристов и инвесторов привлекают как в якобы "древнеармянский" город. Язых бизим Шяхидляр, если бы они знали что их смерти не вернут Гарабах, то наверное не рисковали бы своими молодыми жизнями((

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, shaig31 said:

Ну в принципе реалист да он. К огромному сожалению нам уже не вернуть Гарабах, до тех пор пока у нашей власти такие.....Не зря же регулярно их Насосного в Гюмри летают самолеты с помощью армянам. Да и время не играет на руку нам, армяне уже в Гарабах всех иностранцев-туристов и инвесторов привлекают как в якобы "древнеармянский" город. Язых бизим Шяхидляр, если бы они знали что их смерти не вернут Гарабах, то наверное не рисковали бы своими молодыми жизнями((

Нужно, чтобы это было просто нужно обычным людям.  Хотя бы этому 1 миллиону беженцев, но когда меркантильность перевешивает национальные интересы, не приходится надеется, что что-то получится. В очередной раз убеждаюсь, что мы не Османы.Если бы кто-то посягнул бы на Турцию, то так бы получил бы по зубам. А вот апрель 2016, ну попробовали и зачем было останавливаться. Тут всё просто, либо начинать и не останавливаться, либо совсем не начинать и забыть. А когда каждый занят набиванием собственных карманов и карманов своей семьи, как-то забываются национальные интересы. Для возврата Карабаха нам нужен М.Багиров современного разлива, и нужен он уже позавчера.

Edited by NOpashinyan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rico Fizulio said:

Я живу в Росси и чтото не вижу чтобы они рвались в Европу или в Америку. Да безусловно многин уезжают, но на деле это не такой большой процент от общего количества. А про половину, так это вообще не правда.

И не путайте понятие родины и государства, там очень тонкая грань, налоги я плачу государству а не родине. 

 

Конечно никто не хочет уезжать оттуда, у них там звботв о граждвнах в отличии от Азербайджана. Как-то говоиил с одним двгом, я у него спросил, просто из-любопытства мол хотели ли тделиться от России

 Он мне: мы что, идиоты что-ли отделяться, мы кайфуем, нам как и другим регионам и гражданам России государство ежемесячно выплачивает многие льготы, постройку дома и хорошие деньги за второго и последующего ребенка, с нашим паспортом не нужно виз во многие страны, наше посольство в д ругих странах горой за нас, у нас нет беспредела к своим гражданам в отличии от вас. 

 

9 minutes ago, Rico Fizulio said:

Вот про Азербайджан точно можно сказать что 80 а то и все 90% населения мечтает свалить из страны, к сожалению не все это могут сделать.

 

Да какие 90 %, 99 % хочет свалить отсюда, но не у всех есть возможнлсть. У кого ни спроси, даже знакомые небедные люди хотят свалить от этого беспредела и коррупции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, shaig31 сказал:

Ну в принципе реалист да он. К огромному сожалению нам уже не вернуть Гарабах, до тех пор пока у нашей власти такие.....Не зря же регулярно их Насосного в Гюмри летают самолеты с помощью армянам. Да и время не играет на руку нам, армяне уже в Гарабах всех иностранцев-туристов и инвесторов привлекают как в якобы "древнеармянский" город. Язых бизим Шяхидляр, если бы они знали что их смерти не вернут Гарабах, то наверное не рисковали бы своими молодыми жизнями((

А что везут туда если не секрет конечно..? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EDAS сказал:

Ата сделал ход конем , перед очередным матом. 

Ну да, стоял и мычал как конь, два слова не мог нормально связать, от безграмотности))

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rico Fizulio сказал:

Ну да, стоял и мычал как конь, два слова не мог нормально связать, от безграмотности))

Ещё и перетрусил наверное.

Вспоминаю прошлые годы, наш народ, героев братьев Джавадовых и смотрю на сегодняшний позор этого Ата. К чему пришли, как это так получилось с нами?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот он во всей красе .. Дешевый провокатор. Буна галыб бизи ерменилерин гаршысында темсил етмек?? Позорный провал того мудака , что послал его с  « заданием» 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Тахир сказал:

Смешной он какой-то.Интересно он сознательно троллит или у него психические отклонения?

На видео тележка на улицах Амсердама,запряженная ни то пони,ни то ишаком,с портретами ИА:

 

Надеюсь , не эшшек арабасы и не улица красных фонарей ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ясе мин said:

Надеюсь , не эшшек арабасы и не улица красных фонарей ))

:rofl:👍 Вообще, смотря на встречи в верхах этого "гения-дипломата",  безграмотного дебила-проходимца - становится ясно к какой пропасти ведет (страну и народ) сценарий режима. 

Edited by shaig31
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Ясе мин said:

Вот он во всей красе .. Дешевый провокатор. Буна галыб бизи ерменилерин гаршысында темсил етмек?? Позорный провал того мудака , что послал его с  « заданием» 

"Мяним президентимля фяхр эдирям" :facepalm: 100 % агент режима.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sakhavat сказал:

Это первый контакт пашиняна с народом, надеюсь через пару контактов подаст на истефа :)

Он сам не подаст,за него и напишут и подпишут, как всегда.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, EDAS said:

Азербайджан одна из самых хороших экономических стран, куда валить в европу где полиция убивает , или же в нищиб Россию?

подождите как вы сказали?

Quote

одна из самых хороших экономических стран,:facepalm::facepalm::facepalm:

Index of Economic Freedom
мы стоим на 60 месте, проигрываем АРМЕНИИ на целых 13  стран-пунктов., так что не надо.

image.thumb.png.016cd79822600dc4414580915d9a7778.png

Quote

в европу где полиция убивает:facepalm:

а ты не воруй, не убивай, не нарушай, останавливайся когда полиция сигналит, не вопи, не распускай руки - и тогда будет хорошо.
сколько случаев было ограбления азербайджанцами банкнов, убегания от полиции в европе, америке, или их убийства полицейскими?

 

Quote

нишим в россию?:appl::umora:


http://zerkalo.az/statistika-veshh-upryamaya/

Теперь, о новости плохой. По данным Статкомитета СНГ,
самую высокую заработную плату получают
в России — $730.
В Беларуси в среднем получают $518,
Украине — $388,
Армении — $375,
Азербайджане — $370,

в Киргизии — $239,
а в Таджикистане — $145. 

 

И еще. Размер средней заработной платы в Украине в 2021 году составит 620 долларов в эквиваленте. Об этом недавно заявил премьер-министр Владимир Гройсман. Вы слышали такого рода прогнозы от премьер-министра Азербайджана Новруза Мамедова? Он хотя бы обещал азербайджанцам выход на уровень средней зарплаты в 620 долларов в месяц в 2021 году? Не было такого. Не давал таких обещаний и министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев.

ну и какие же они нищие по сравнению с Азербайджанцами живущими в стране?

 

ни в одной вашей строчке нет ни % правды

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 24 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Thanks
      • 91 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 122 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...