Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ата Абдуллаев проник на встречу к Пашиняну


Recommended Posts

20 minutes ago, andalusia said:

Я отказываюсь в это верить,не рушьте мой мир, я хочу верить в то что миллионная русская армия  воевала против нас ,я хочу в это верить,понимаете?если вы разрушите это то я должен признать что мы......,а я этого не хочу. Мы проиграли не армянам, а русским. Повторите,я хочу это услышать

https://ok.ru/video/684233001475

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NOpashinyan сказал:

Да да ,я видел это раньше. Сейчас на душе приятно. Чтоб мы каким то армяшкам продули? Не бывать этому,если и проиграем то только в футбол наверное

Edited by andalusia
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, El Terrible said:

Дураки? Нет. Для своей наживы голова у них хорошо работает, знают когда, где и кому лизнуть. И деньги считать умеют. Есть у них одно качество, которого нет у так называемых городских. Хаясызство, деревнеская наглость.

Вы, кстати, очень хорошо-что затронули это: они далеко не глупые дураки как прикидываются когда им сярфует. Как-то надо было кое-какое дело уладить, через заместителя одного чиновника, так этот типа дурачок клялся-божился что ему из взятки ни копейки, даже слезу пустил мол тот ему крысятничает и не делится. Позже узнал что оказывается половину суммы взятки скрысил этот же зам. Так-что да, деревенская наглость и хаясызство у них в крови.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Вы, кстати, очень хорошо-что затронули это: они далеко не глупые дураки как прикидываются когда им сярфует. Как-то надо было кое-какое дело уладить, через заместителя одного чиновника, так этот типа дурачок клялся-божился что ему из взятки ни копейки, даже слезу пустил мол тот ему крысятничает и не делится. Позже узнал что оказывается половину суммы взятки скрысил этот же зам. Так-что да, деревенская наглость и хаясызство у них в крови.

Надо быть такими же. Мы городские проиграли им,к сожалению,вообще варвары всегда побеждают в истории.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Wolfy said:

Сянин азярбайчанлы бойуну йеря сохуб, выражение "киши" будет слишком для этого ..пализа. говорить предиденту вражеской страны "умоляю" это верх дюшюкства, дно пробито, лучше бы он продолжал лезть без мыла игтидару... ермянилярин кимкардашйаны бундан гейрятлидир. 

Пара расстрелов подобных жо..ализов и фсйо, остальные его коллеги по-мыловарству будут фильтровать речь прежде чем гирянствовать вражеской стране.

 

2 hours ago, Granat said:

 

 

Отличное видео, все расставил по-полкам 👍Он прав, режим специально отправил этого урода Ата умолять Пашиняна :faceoff:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, andalusia said:

Надо быть такими же. Мы городские проиграли им,к сожалению,вообще варвары всегда побеждают в истории.

Вы правы, напомнило слова знакомого индуса: я ему, какие же вы скользкие и хитрые, он мне - так этому нас родители с детства учат, не то что вам с детства прививают дурацкие понятия о благородности, щедрости, честности, дружбе.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, shaig31 сказал:

Вы правы, напомнило слова знакомого индуса: я ему, какие же вы скользкие и хитрые, он мне - так этому нас родители с детства учат, не то что вам с детства прививают дурацкие понятия о благородности, щедрости, честности, дружбе.

Да уж ,печально,но должны же быть рамки, что будет если все будут хитрить,врать,кидать,должен быть баланс,иначе мир перевернется

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, andalusia said:

Да уж ,печально,но должны же быть рамки, что будет если все будут хитрить,врать,кидать,должен быть баланс,иначе мир перевернется

Не перевернется, он и сейчас есть такой мир. Этот мир называется армянский мир.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Alik36 said:

Абдулаева нельзя было отпускать на такие мероприятия потому что у него подмоченная репутация и сложная биография начиная от 1990 года , чем и воспользовались направители пашиняна ..  и оказались правы ... 

подозреваю что это было спланированно .. таких ошибок просто так не допускают.. 

Командир, оказывается на этого умоляльщика было заведено несколько дел-обвинений в мошенничестве, он оказывается кинул на крупные суммы всех родственников и знакомых. Как вообще его послали и как такому аферюге дали шенгенскцю визу ? Тут законопослушным гражданам отказывают в визах, а этого походимца послали аж с дипломатическим паспортом. Это же плевок на могилы наших Шахидов и солдатов ежедневно рискующих своими жизнями.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sirius191 сказал:

 

возмущен - неужели нельзя было послать грамотного

человека ? примитивная речь и поведение ....

 

такое впечатление , что преднамеренно пытаются

унизить нацию - выставляя такое быдло

 

Даже не стану смотреть ))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, shaig31 said:

Командир, оказывается на этого умоляльщика было заведено несколько дел-обвинений в мошенничестве, он оказывается кинул на крупные суммы всех родственников и знакомых. Как вообще его послали и как такому аферюге дали шенгенскцю визу ? Тут законопослушным гражданам отказывают в визах, а этого походимца послали аж с дипломатическим паспортом. Это же плевок на могилы наших Шахидов и солдатов ежедневно рискующих своими жизнями.

Вы же забыли, наверное, кого обычно посылают на общественных началах. А посылают всегда самовыдвиженцев,  т.е. тех кому больше всех надо. Причем больше всех оказалось нужно ему, а ни кому-нибудь другому. Поэтому именно он и поехал. А зачем посылать кого-то интеллигентней, ведь он будет говорить не с Познером, а с Пашиняном. А для Пашиняна нужен человек, который по интеллектуальному уровню будет таким же, вот и отправили его.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Lummy said:

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор

 Уинстон Черчилль

Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.

 

Уинстон Черчилль.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NOpashinyan сказал:

Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.

 

Уинстон Черчилль.

Если это выражение Черчилля и правда ( хотя первоисточника этой фразы я так и не нашёл) то можно предложить что сказано это было во время союзнических отношений между государствами. Но времена меняются.

Азербайджан к слову сказать не стоит на пути России. Все просто, Азербайджану не по пути с нынешним режимом Кремля 

Все что нам сейчас нужно это ждать и заниматься своей экономикой 

Уже в скором будущем в России наступят такие времена что им наплевать будет на все эти марионеточные образования в виде Приднестровья , Абхазии, южной Осетии, ОРДЛО и тем более Гарабаха 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, zaxar said:

Почему впечатление?

Все по согласованному плану.

 

 :thinking:.....   Чьему же? (В смысле, плану!).

 

    Билирсиз, ещё не так давно, в Москве, на телевидении мелькала фигура некоего Фуад Аббасова - "журналиста-политолога", как гордо сам себя величал этот... Человек!  :thinking:

Это... Тоже, был чей то план?...  :thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 :thinking:.....   Чьему же? (В смысле, плану!).

 

    Билирсиз, ещё не так давно, в Москве, на телевидении мелькала фигура некоего Фуад Аббасова - "журналиста-политолога", как гордо сам себя величал этот... Человек!  :thinking:

Это... Тоже, был чей то план?...  :thinking:

 

думаю, эту «акцию» согласовывали в Азербайджане на самом верху

 

После отставки РЭМа это первый достаточно заметный  провал 

 

Всяким там Али Гасановым полностью изменил политический вкус, если вообще он у них когда-то был.
 

Совсем все обмельчали... (( 

Edited by Shoyla
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Неучёный сказал:

 

 :thinking:.....   Чьему же? (В смысле, плану!).

 

    Билирсиз, ещё не так давно, в Москве, на телевидении мелькала фигура некоего Фуад Аббасова - "журналиста-политолога", как гордо сам себя величал этот... Человек!  :thinking:

Это... Тоже, был чей то план?...  :thinking:

Сдаётся мне что тут замешаны гара гюввелер :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Shoyla said:

 

думаю, эту «акцию» согласовывали в Азербайджане на самом верху

 

После отставки РЭМа это первый достаточно заметный  провал 

 

Всяким там Али Гасановым полностью изменил политический вкус, если вообще он у них когда-то был.
 

Совсем все обмельчали... (( 

Думаю что никто в Азербайджане, да и в Армении тоже всерьез не занимается проблемой Нагорного Карабаха. Действуют из принципов "кое-как выстрелить" и/или "и так сойдет". Все политические круги занимаются личным обогащением, обогащением своих родственников, ближних и не очень. Все думают, что МГ ОБСЕ что-то решит, но вот уже 25 лет ничего не решает и наверное уже никогда не решит. Может конкретно нужно ехать в столицу (т.е. Москву) и просить Путина. Вот сегодня в Москве была Мехрибан, ее наградили орденом дружбы, посмотрим чего из этого выйдет.  

  • Like 1
  • Confused 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NOpashinyan сказал:

Думаю что никто в Азербайджане, да и в Армении тоже всерьез не занимается проблемой Нагорного Карабаха. Действуют из принципов "кое-как выстрелить" и/или "и так сойдет". Все политические круги занимаются личным обогащением, обогащением своих родственников, ближних и не очень. Все думают, что МГ ОБСЕ что-то решит, но вот уже 25 лет ничего не решает и наверное уже никогда не решит. Может конкретно нужно ехать в столицу (т.е. Москву) и просить Путина. Вот сегодня в Москве была Мехрибан, ее наградили орденом дружбы, посмотрим чего из этого выйдет.  

Может, женщина поможет решить вопрос

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Экс-президент Азербайджана Аяз Муталибов выступил со специальным заявлением, приуроченным к очередной годовщине Ходжалинской трагедии. В специальном заявлении говорится:

«Вот уже более двух десятков лет в канун очередной годовщины трагедии в Ходжалы армянская сторона пытается оправдаться за эти кровавые события и свалить вину за массовую резню на азербайджанскую сторону.

При этом армяне с упорством, достойным лучшего применения, пытаются использовать мое имя в качестве «доказательства».

Так, армянская сторона постоянно ссылается на интервью и беседы с журналистами, и в частности на беседу с чешской журналисткой Даной Мазаловой, которой я якобы сказал, что жителей Ходжалы сознательно убили сторонники Народного фронта, чтобы вызвать внутриполитический кризис и на этой волне свергнуть меня.

204629_src.jpg

Хочу четко и однозначно заявить, что это ложь. Я говорил, что Народный фронт воспользовался трагедией в Ходжалы, чтобы свергнуть меня, но не говорил, что фронтовики убивали ходжалинцев.

Подобная фальсификация и передергивания - это попытка уйти от ответственности и свалить вину с больной головы на здоровую.

Когда мне доложили о массовых убийствах ходжалинцев, я по связи ВЧ позвонил начальнику милиции Карабаха Армену Исагулову и потребовал объяснений, заявив, что подобных зверств не совершали даже фашисты. 

То же самое я сказал и тогдашнему лидеру сепаратистов Артуру Мкртчяну. Вот что было на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, NOpashinyan said:

Думаю что никто в Азербайджане, да и в Армении тоже всерьез не занимается проблемой Нагорного Карабаха. Действуют из принципов "кое-как выстрелить" и/или "и так сойдет". Все политические круги занимаются личным обогащением, обогащением своих родственников, ближних и не очень. Все думают, что МГ ОБСЕ что-то решит, но вот уже 25 лет ничего не решает и наверное уже никогда не решит. Может конкретно нужно ехать в столицу (т.е. Москву) и просить Путина. Вот сегодня в Москве была Мехрибан, ее наградили орденом дружбы, посмотрим чего из этого выйдет.  

Qarabaq artiq ermenilerindir.inanmirsiz? Google Maps yazin baxin...Putinin nenesi ermeni - Lavrov ermeni - Zaxarova dashnak..

https://www.youtube.com/watch?v=Am6K8JGKBUo Buna diqqetnen qulaq asin..02-10 a esasen diqqetnen..Putin ve Yuxaridakilarin

bir meqsedi var.Nesil tezelensin ve yene ermeni ve Azerbaycan diger qonwular kimi mehriban yawasin.

Bunada baxin https://www.youtube.com/watch?v=IfsIMicTWaQ  03-00 dan )) Kecmiw Azerbaycan Prezidenti adin demirem o vaxti birdefe dediki - Biz Boyuk Oyunun Pewkalariyiq - bu qeder.Qerbi Azerbaycan Kimide QARABAQ heyfki artiq bizim deyil....

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Алия ханум said:

Экс-президент Азербайджана Аяз Муталибов выступил со специальным заявлением, приуроченным к очередной годовщине Ходжалинской трагедии. В специальном заявлении говорится:

«Вот уже более двух десятков лет в канун очередной годовщины трагедии в Ходжалы армянская сторона пытается оправдаться за эти кровавые события и свалить вину за массовую резню на азербайджанскую сторону.

При этом армяне с упорством, достойным лучшего применения, пытаются использовать мое имя в качестве «доказательства».

Так, армянская сторона постоянно ссылается на интервью и беседы с журналистами, и в частности на беседу с чешской журналисткой Даной Мазаловой, которой я якобы сказал, что жителей Ходжалы сознательно убили сторонники Народного фронта, чтобы вызвать внутриполитический кризис и на этой волне свергнуть меня.

204629_src.jpg

Хочу четко и однозначно заявить, что это ложь. Я говорил, что Народный фронт воспользовался трагедией в Ходжалы, чтобы свергнуть меня, но не говорил, что фронтовики убивали ходжалинцев.

Подобная фальсификация и передергивания - это попытка уйти от ответственности и свалить вину с больной головы на здоровую.

Когда мне доложили о массовых убийствах ходжалинцев, я по связи ВЧ позвонил начальнику милиции Карабаха Армену Исагулову и потребовал объяснений, заявив, что подобных зверств не совершали даже фашисты. 

То же самое я сказал и тогдашнему лидеру сепаратистов Артуру Мкртчяну. Вот что было на самом деле.

On pro Eto https://www.youtube.com/watch?v=fcdgJLh5mRk 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Barbarosa сказал:

Даже не стану смотреть ))

А зря ))

4 часа назад, Rico Fizulio сказал:

А чего добился Азербайджан за годы независимости? Что дала нам эта независимость?

@DVB-S2 @hesen+++ о, двое "азтвшников" минусы поставили ))

Может вы тогда перечислите мне и всему форуму, чего добилась наша страна за годы независимости? Кроме формулы-1 и евровидения, по делу перечислите, а мы почитаем)

А то минусы ставить легко, а вот обосновать свою точку зрения не каждый может.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Цут цут глянул эту муйню ))Такое ощющение что этот позорник прошёл стажировку у местных дилянчишек которые за мелочь готовы ползти за тобой на коленях со словами ялварырам ялварырам  маа чёряк пулу вер)) И я чегото непонял разве у нас активная фаза боевых действий чего он так распинается с мольбами о прекращении войны?:thinking: .Ладно если бы это был бы только его позор но он ведь от нашего имени вещает:sad:25 лет  твердим о том что готовы вернуть Карабах силой а теперь как откуда ни возьмись появляется какойто хрен с горы который умоляет варчапедика прекратить войну которая так и не началась :thinking:

  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Rico Fizulio сказал:

А зря ))

@DVB-S2 @hesen+++ о, двое "азтвшников" минусы поставили ))

Может вы тогда перечислите мне и всему форуму, чего добилась наша страна за годы независимости? Кроме формулы-1 и евровидения, по делу перечислите, а мы почитаем)

А то минусы ставить легко, а вот обосновать свою точку зрения не каждый может.

досихпор некто не проник к пошиняну как это зделал Ата Абдуллаев. он как аг атлы оглан придуприждал армян, что пака сного умоляем освобвдит оккупационных территории. в те которые языком трепят что зделали для Азербайджана?

что зделал Ата провильно зделал. если по доброму не уйдете то будет не как Леле Тепе.

  • Downvote 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Barbarosa сказал:

Цут цут глянул эту муйню ))Такое ощющение что этот позорник прошёл стажировку у местных дилянчишек которые за мелочь готовы ползти за тобой на коленях со словами ялварырам ялварырам  маа чёряк пулу вер)) И я чегото непонял разве у нас активная фаза боевых действий чего он так распинается с мольбами о прекращении войны?:thinking: .Ладно если бы это был бы только его позор но он ведь от нашего имени вещает:sad:25 лет  твердим о том что готовы вернуть Карабах силой а теперь как откуда ни возьмись появляется какойто хрен с горы который умоляет варчапедика прекратить войну которая так и не началась :thinking:

даже если продолжеться 100 лет мы освабадим  Гарабаг. или ты хочеш здават?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, hesen+++ сказал:

досихпор некто не проник к пошиняну

 

Тут к Ильхамчику народ достучаться и проникнуть не может, власти уже специально актрис нанимают в массовку чтобы ему искуственные встречи и "общение с простым народом" устраивать, а ты говоришь про чужого президента. У них там и завтра и каждые новые 5 лет будет какой-нибудь Петросян (Саркисян/Бабаян/и т.д.), но новый.

А у тебя что будет? Еще 30 лет стабильности (алиевщины) и с*кториал инкишафа? :buba:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, hesen+++ said:

даже если продолжеться 100 лет мы освабадим  Гарабаг. или ты хочеш здават?

Гардаш

это будем уже не мы

или я скажу так

посмотри на польшу?

немцы так и не смогли вернуть себе краков(бреслау)

посмотри на францию - немцы так и не смогли вернуть себе страссбург?

а пруссия? Все население было отгеноцидени русскими советскими войсками?

а дербент?

а тебриз?

а ардебиль?

а иреван?

а борчалы?

наш гарабах должен вернуть в наше время а нсли его оставить решать потомкам как очень хитро поступил га то мы его никогда не увидим

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Engineer сказал:

 

Тут к Ильхамчику народ достучаться и проникнуть не может, власти уже специально актрис нанимают в массовку чтобы ему искуственные встречи и "общение с простым народом" устраивать, а ты говоришь про чужого президента. У них там и завтра и каждые новые 5 лет будет какой-нибудь Петросян (Саркисян/Бабаян/и т.д.), но новый.

А у тебя что будет? Еще 30 лет стабильности (алиевщины) и с*кториал инкишафа? :buba:

а тебе то что

 

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

Гардаш

это будем уже не мы

или я скажу так

посмотри на польшу?

немцы так и не смогли вернуть себе краков(бреслау)

посмотри на францию - немцы так и не смогли вернуть себе страссбург?

а пруссия? Все население было отгеноцидени русскими советскими войсками?

а дербент?

а тебриз?

а ардебиль?

а иреван?

а борчалы?

наш гарабах должен вернуть в наше время а нсли его оставить решать потомкам как очень хитро поступил га то мы его никогда не увидим

тогда руковадители обманулис на братство и ровноправии и здавали эти земли документально. 

зная этого ты еше хочеш, что мы присаединялис к врагам.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Engineer сказал:

 

Тут к Ильхамчику народ достучаться и проникнуть не может, власти уже специально актрис нанимают в массовку чтобы ему искуственные встречи и "общение с простым народом" устраивать, а ты говоришь про чужого президента. У них там и завтра и каждые новые 5 лет будет какой-нибудь Петросян (Саркисян/Бабаян/и т.д.), но новый.

А у тебя что будет? Еще 30 лет стабильности (алиевщины) и с*кториал инкишафа? :buba:

а тебе то что? кто будет руковадит. пуст еше50 лет руковадит и после его подданые еше 1000 лет будет.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, hesen+++ said:

а тебе то что

 

тогда руковадители обманулис на братство и ровноправии и здавали эти земли документально. 

зная этого ты еше хочеш, что мы присаединялис к врагам.

Я разве это когданибудь гденибудь говорил?

я сказал что если чтото возвращать это надо делать здесь и сейчас а не надеяться на неизвестное будущее

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bu Ata ilə şəxsən 2012-ci ildə Türkiyədə olarkən tanış olmuşam. O vaxt hələ cındırlığı ilə ad çıxarmamışdı. Düzünü desəm həyatda onun kimi alçaq, mədəniyyətsiz, həyasız insan hələ də qarşıma çıxmayıb. Paşinyan onun yanında əsl mələkdir. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

Я разве это когданибудь гденибудь говорил?

я сказал что если чтото возвращать это надо делать здесь и сейчас а не надеяться на неизвестное будущее

твои вступления всегда антиазербайджанское. и ты сторонник присаединении Азербайджана с россией следовательно исчезновении как государство.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 421 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...