Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Как сэкономить в кризисе? 11

Recommended Posts

6 минут назад, Джеttа сказал:

Вы просто умница!!!Кисловодск ,вообще,сейчас так отстроили,говорят,просто супер.Мужа товарищ туда переехал с семьей,ресторан открыл,сначала маленькую забегаловку,потом больше,сейчас уже несколько.

А где остаетесь там?я смотрела,гостиницы дорогие.Снимаете квартиру.Тоже хочу ребенка вывезти.

Да правильно отстроили и стоят...процесс идет приблизительно как у нас, конечно же мы впереди на несколько лет, но это Кислый не портит наоборот.

Строят новостройки, но не так как у нас и как попало...цены...цены поднялись.

Гостиницы итд дорого, дешевле квартиры, в зоне парка, там даже со своим двориком.В среднем 1000-1500 рублей сутки.За 2000 снимите 2х этажный дом.

Вывозите конечно , один воздух чего только стоит.

• Like 1
  • Thanks 1

23 yanvardan 5 fevraladək Bravo-da fərqli məhsullar 1 qiymətə! акция суперманат

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1

29 минут назад, Steelin сказал:

Возле Абу Арены

Спасибо большое!

Народ,может,кто-то еще где -то эту акцию видел?Отпишитесь,пожалуйста!Потопить хочу.

Это Браво и Араз-Спар борются за нас)))Неплохие акции в Браво и вот ответ от Спара-Араза.А может,совпадение?

7 минут назад, Джеttа сказал:

Спасибо большое!

Народ,может,кто-то еще где -то эту акцию видел?Отпишитесь,пожалуйста!Потопить хочу.

Это Браво и Араз-Спар борются за нас)))Неплохие акции в Браво и вот ответ от Спара-Араза.А может,совпадение?

Обычно если есть акция, то она проходит во всех Спарах-Аразах

• Like 1

2 часа назад, Шантарам сказал:

Смотря какая женщина, я например желудком больше люблю, чем ушами. На ушах сережки должны висеть, а не лапша.

Вчера зашла в Базарсторе, шаром покати. На скидках только сомнительного качества Вернель, да продукция, которую выпускает сам же Базарсторе.

Кстати, Фейри платинум на скидке, причем производства Чехии, очень даже неплохой. 

ну вы же не мужик

10 минут назад, Lada.Azizova сказал:

Обычно если есть акция, то она проходит во всех Спарах-Аразах

На этот раз было не так.В одном только было-около пруда.Все обзвонили другие-они не в курсе даже были.Думаю,у них ноу хау.То тут-то там.Квест для покупателей-найди акцию.

• Upvote 2

5 минут назад, HHA71 сказал:

ну вы же не мужик

Любить надо сердцем и душой.И уважать.Если проходит уважение-семья обречена.Любой быт,проблемы могут притупить(не хочу писать убить) любовь.Если есть уважение-семья сохранится.Если своим поведением один из супругов потерял уважение к себе-семья распадется.ИМХО.

На смену африканской страсти(если она вообще была) должно прийти уважение и ощущение родного-близкого человека.Если этого нет-нормаььной семьи не будет.Если семья будет держатся на сережках-это уже бизнес.

• Like 6
  • Upvote 1

4 часа назад, Lada.Azizova сказал:

На счет воды все правильно, для меня открываешь кран пьешь живую воду первое место в мире занимает)

Плюс три раза в день нарзан бесплатно в Кювете...Я про Кисловодск)

Лада ханум, нарзан бывает в бювете, а в кювете обычно оказываются водители-лихачи 🙂

Edited by Хамаль

4 часа назад, Хамаль сказал:

Лада ханум, нарзан бывает в бювете, а в кювете обычно оказываются водители-лихачи 🙂

Извините писала с телефона...А разницу между бюветом и кюветом знаю...

• Like 2

10 часов назад, Джеttа сказал:

Не за что.Может,уже исправили.Где-то на Диспуте писали,что у нас фасуют.

Женщины 2 разные.одна из них,например,соседка нашей знакомой.Та когда привозит что-то,она себе берет и нам говорит Продает из дома знакомым.как бы алверчи.Еще мужу на работу приносят продают.Там даже Башкирский мед как-то был.Но мне нравится Ставропольский край и Белгород,Ростовская область .Я раньше Горчичный мед или кориандр(кешниш,кинза) даже не знала что есть.Оказалось очень вкусный,просто супер.Бывает душица+шалфей+чабрец-совсем другой вкус и цает.Был Расторопша,горьковатый-его разобрали моментально.

Мед с расторопшей холодит как ментол. Очень приятный вкус и лечебный он. Еще мне очень понравился из белой розы. Конкретно аромат и вкус розы.

• Like 1

3 часа назад, ASN сказал:

Мед с расторопшей холодит как ментол. Очень приятный вкус и лечебный он. Еще мне очень понравился из белой розы. Конкретно аромат и вкус розы.

Из розы не пробовала.Даже не слышала.Роза тоже медонос?

Расторопша для печени-лучшее лекарстао.Мед был серо-коричневатый,даже и не знаю,как цвет описать,горьковатый на вкус.Из кинзы и горчицы вот удивил меня-ароматный,нежный.Там и боярышник был,и гречишный,и подсолнечник-очень красивого цвета,липа,еще и не помню даже.У нас цветочный говорят и горный.Еще эспарцетовый и кипрейный.Беловато-салатовый.В этом году,говорят,везде много пчел гибло.

• Like 3

18 часов назад, Джеttа сказал:

На этот раз было не так.В одном только было-около пруда.Все обзвонили другие-они не в курсе даже были.Думаю,у них ноу хау.То тут-то там.Квест для покупателей-найди акцию.

Кстати купила я это масло, акция была во всех Спарах, но прикол в том что в самом магазине не знали о акции, это выше Ахундовского садика)

Рискнула купила 2,5 кг, маме понравилось масло.

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, Lada.Azizova сказал:

Кстати купила я это масло, акция была во всех Спарах, но прикол в том что в самом магазине не знали о акции, это выше Ахундовского садика)

Рискнула купила 2,5 кг, маме понравилось масло.

Интересно, всего один день акция была? 

3 часа назад, Foreverinhappy сказал:

Интересно, всего один день акция была? 

Сегодня тоже есть

• Like 2
  • Upvote 1

валио масло в бизим маркете 15,95 ман за кг, анкор и westcow 16,1

• Upvote 1

33 минуты назад, Lada.Azizova сказал:

Сегодня тоже есть

Спасибо, я купила несколько пачек. Сегодня диктор объявила в Браво, что купившему на 20 манат + 10 яиц в подарок компания продолжается

• Like 1
  • Upvote 2

48 минут назад, Foreverinhappy сказал:

Спасибо, я купила несколько пачек. Сегодня диктор объявила в Браво, что купившему на 20 манат + 10 яиц в подарок компания продолжается

Почти как по М. Задорнову: В Москве на центральной улице висит рекламная растяжка-плакат от строительной фирмы "Купившему у нас квартиру за 300.000$-бейсболка в подарок."

• Like 1
  • Haha 6

9 минут назад, rim-102 сказал:

Почти как по М. Задорнову: В Москве на центральной улице висит рекламная растяжка-плакат от строительной фирмы "Купившему у нас квартиру за 300.000$-бейсболка в подарок."

По сравнению  с inanılmaz endirim других супермаркетов неплохая акция, можно воспользоваться.

• Like 2

Sorbon Mini Cone şokolad çeşidlərinin 1 kq.-nı xüsusi endirimlə cəmi 8.99 AZN-ə - araz supermarket

• Thanks 2
  • Upvote 1

1 час назад, HHA71 сказал:

валио масло в бизим маркете 15,95 ман за кг

В Аразе валио за 13,95 манат с 23 по 29 января

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1

В 21.01.2020 в 15:22, Джеttа сказал:

Аааааа!Вот я про него писала.Название не помнила-толи Гродно,Город..

Городень!Муж брал 89 гяп это и 99 гяп. -82,5%.

А в каком Спаре на этот раз?

белорусское брать боюсь в бизиме как выяснилось было поддельное, хорошо что не купил

• Like 1

39 минут назад, Foreverinhappy сказал:

Sorbon Mini Cone şokolad çeşidlərinin 1 kq.-nı xüsusi endirimlə cəmi 8.99 AZN-ə - araz supermarket

Это такие вкусные конфетки, несмотря на то что иранские, надо будет купить. Спасибо за анонс🌷

• Upvote 1

Я уже выставлял тут сравнительное фото конфет идентичных купленных тут и в Москве. Небо и земля!
Не говорю что нужно ехать за конфетами в Москву , но мы достойны кушать качественный товар за которую мы платим деньги заработанные трудом!
  • Like 4

36 minutes ago, Qaqosh81 said:

Я уже выставлял тут сравнительное фото конфет идентичных купленных тут и в Москве. Небо и земля!
Не говорю что нужно ехать за конфетами в Москву , но мы достойны кушать качественный товар за которую мы платим деньги заработанные трудом!

Sorbon Mini Cone это иранские конфеты и они вкусные 

• Like 1

1 hour ago, krushina said:

Это такие вкусные конфетки, несмотря на то что иранские, надо будет купить. Спасибо за анонс🌷

Да классные и начинки разные. Кг это прям огромная сетка получается )

• Like 2

8 минут назад, Miriel сказал:

Да классные и начинки разные. Кг это прям огромная сетка получается )

Еще в нашем иранском магазине, продаются шоколадные конфеты, типа как Мерси. Тоже очень вкусные. Килограмм 12 ман. У меня дочка в плане еды очень капризная, но этот шоколад она одобрила)))

• Like 2

2 часа назад, krushina сказал:

Это только сегодня

• Like 2

4 часа назад, HHA71 сказал:

белорусское брать боюсь в бизиме как выяснилось было поддельное, хорошо что не купил

В Бизиме была подделка: белорусская корова😂😂

А этот Городень -зачетный. В Ютубе можете посмотреть про их продукцию- очень качественная👍

• Like 1

12 часа назад, Foreverinhappy сказал:

В каком это Браво?На 20 января,в гипермаркете об этом не в курсе.На пр.Азадлыг тоже...

Я раньше тоже думала,что везже одни и те же акции.Муж вчера и позавчера в Спаре около пруда был,не было там акций на масло Городень.

11 час назад, Qaqosh81 сказал:

Мы за ВСЁ платим деньги и достойны,чтобы ВСЁ было качественным ,не только конфеты.Масло,сыры,молочное нам тоже не бесплатно дают,а продают отраву ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

• Like 2

9 часов назад, Foreverinhappy сказал:

Это только сегодня

А где-то они печатают такие анонсы на неделю,например,или на месяц?В Магните в журналах на месяц вперед расписано,когда скидка на Доместос и др чистящие средства,когда на порошки,когда на чай,например.Люди как-то планировать могут.Я вот только сейчас про конфеты прочла,например Не успела уже.И на масло.А так бы распланировала,когда что и закупилась бы.

• Like 1

1 час назад, Джеttа сказал:

В каком это Браво?На 20 января,в гипермаркете об этом не в курсе.На пр.Азадлыг тоже...

Я раньше тоже думала,что везже одни и те же акции.Муж вчера и позавчера в Спаре около пруда был,не было там акций на масло Городень.

Браво около Ахундовского садика.

40 минут назад, Джеttа сказал:

А где-то они печатают такие анонсы на неделю,например,или на месяц?В Магните в журналах на месяц вперед расписано,когда скидка на Доместос и др чистящие средства,когда на порошки,когда на чай,например.Люди как-то планировать могут.Я вот только сейчас про конфеты прочла,например Не успела уже.И на масло.А так бы распланировала,когда что и закупилась бы.

Подписалась в инстаграмм на странички браво, араз, базарстор, алмаркет и оба. утром просматриваю акции и в обед.перерыв выхожу, чтобы вечером после работы время не терять. Около м.Ичеришехер все их филиалы есть. Например в Алмаркете Яшкино плитка шоколадная 75 копеек стоит

• Like 2

Браво испортился, набираем в месяц полные 4 корзины товара, обязательно 2-3 вещи не проходят на кассе. Ругаюсь с ними но толку нет, очень быстро открывают филиалы , но с персоналом не работают.

47 минут назад, Foreverinhappy сказал:

Браво около Ахундовского садика.

Подписалась в инстаграмм на странички браво, араз, базарстор, алмаркет и оба. утром просматриваю акции и в обед.перерыв выхожу, чтобы вечером после работы время не терять. Около м.Ичеришехер все их филиалы есть. Например в Алмаркете Яшкино плитка шоколадная 75 копеек стоит

Спасибо.А нормально работающих приложений,типа Едодил Яндекс у нас нет?А то тут которое выставляли -нп соответствует инфа.

26 минут назад, GALAXYXXL сказал:

Браво испортился, набираем в месяц полные 4 корзины товара, обязательно 2-3 вещи не проходят на кассе. Ругаюсь с ними но толку нет, очень быстро открывают филиалы , но с персоналом не работают.

Когда 1й в Гянджлик молле открылся-персонал был супер.Вежливые,все о товаре знали.С ростом числа филиалов обратно пропорционально качество обслуживания росло.

Около месяца назад в Браво на пр.Азадлыг в журнале увидела акцию на Пинар Лабне и Сюзмя.Продавец выкладывал как раз молочку.Подошла,поздоровалась и спросила,где товар с акцией лежит(на витрине не увидела,но они часто акции отдельно выставляют).В ответ молчание.Даже не повернулся.Второй раз спросила.То же самое.Я поинтересовалась,слышал ли он мой вопрос.В ответ совершенно неадекватный крик-где-то вы видите на полках?

говорю,если бы увидела,не спрашивала бы.

Ответ-раз не видите-значит нет,кончилась.Разобрали.

Высказала ему о том,что ответить можно было одной фразой и с первого раза-"закончилось".Менеджера звать не стала,подумала,может,в семье что-тт у него,там все молодые мальчики работают.

Edited by Джеttа
  • Like 1

1 час назад, Джеttа сказал:

Когда 1й в Гянджлик молле открылся-персонал был супер.Вежливые,все о товаре знали.С ростом числа филиалов обратно пропорционально качество обслуживания росло.

Около месяца назад в Браво на пр.Азадлыг в журнале увидела акцию на Пинар Лабне и Сюзмя.Продавец выкладывал как раз молочку.Подошла,поздоровалась и спросила,где товар с акцией лежит(на витрине не увидела,но они часто акции отдельно выставляют).В ответ молчание.Даже не повернулся.Второй раз спросила.То же самое.Я поинтересовалась,слышал ли он мой вопрос.В ответ совершенно неадекватный крик-где-то вы видите на полках?

Высказала ему о том,что ответить можно было одной фразой и с первого раза-"закончилось".Менеджера звать не стала,подумала,может,в семье что-тт у него,там все молодые мальчики работают.

Лучше бы позвали: пусть или менеджеры учат их как работать с людьми или пусть свои семейные нервотрёпки оставляют дома и не переносят их на нас, у покупателей может тоже свои проблемы.

• Like 4
  • Upvote 1

11 час назад, Steelin сказал:

В Бизиме была подделка: белорусская корова😂😂

А этот Городень -зачетный. В Ютубе можете посмотреть про их продукцию- очень качественная👍

может быть оригинал качественный, но где гарантия что и Городень не подделка?

я еще не видел хорошего масла что продают под именем белоруского, то что из дагестана привозят вообще мусор и не масло

• Like 3

6 минут назад, HHA71 сказал:

может быть оригинал качественный, но где гарантия что и Городень не подделка?

я еще не видел хорошего масла что продают под именем белоруского, то что из дагестана привозят вообще мусор и не масло

Доверьтесь вкусовым рецепторам...

• Upvote 1

9 минут назад, Steelin сказал:

не всегда, масло мовджузе от финала отдает вкусом сливочного масла на самом деле неизвестно что просто добавили усилитель вкуса

• Like 1

1 hour ago, Steelin said:

Даже технологи на вкус масло от спреда не отличат, только лаборатория подскажет.

• Like 1

Тогда и жить не стоит... Кругом все фальшивое...

23 минуты назад, Miriel сказал:

Даже технологи на вкус масло от спреда не отличат, только лаборатория подскажет.

Я пальму сразу чувствую.Везде.В масле,твороге,печеном,конфетах.У нее специфический запаз и привкус(((А в масле если,прилипает к нёбу и медленно тает,не как сливочное.

• Like 1

В Браво с 23 января по 5 февраля стартовала акция Суперманат. Есть хорошие предложения. Например порошок Тайд 400 грамм за 1 манат, подсолнечные масла по 2 маната за литр и т.д. На их страничке в фейсбуке есть каталог. 

• Like 2
  • Upvote 2

42 minutes ago, Джеttа said:

Я пальму сразу чувствую.Везде.В масле,твороге,печеном,конфетах.У нее специфический запаз и привкус(((А в масле если,прилипает к нёбу и медленно тает,не как сливочное.

Кроме пальмы много чего еще могут добавить. Пальму уже особо и не скрывают, везьде пишут растительный жир. А в масло уже вроде и телячий жир добавляет.

Edited by Miriel
  • Like 1

17 минут назад, Irana Axmedova сказал:

В Браво с 23 января по 5 февраля стартовала акция Суперманат. Есть хорошие предложения. Например порошок Тайд 400 грамм за 1 манат, подсолнечные масла по 2 маната за литр и т.д. На их страничке в фейсбуке есть каталог. 

• Like 1

21 минуту назад, Miriel сказал:

Кроме пальмы много чего еще могут добавить. Пальму уже особо и не скрывают, везьде пишут растительный жир. А в масло уже вроде и телячий жир добавляет.

Да,соевое масло не лучше,а не ощущается.И тоже растительный жир пишут или растительное масло(((

Чувствую так только пальму,поэтому сливочное масло нормальное выбрать не могу.Говяжий жир(у телят его мало и он почти белый,не такой тугоплавкий,как говяжий) чаще добавляют в топленое масло.Тогда лаборатория может и не найти растительных жиров.И не каждая лаборатория идентифицирует говяжий жир в топленом масле.

Способы обмануть нас все изощренней(((

• Like 1
  • Upvote 1

После моего поста об ужасе в Базарсторе напротив Бина они реально стали вежливы и команда сменилась. Той кассиршы которая на кассе бросала товар после сканера - ее тоже нет!
Представьте это реально было и я это на себе испытал . Она брала из корзины и выкидывала в другую сторону. На замечание она не реагировала, пока я не остановил ее и не потребовал позвать сюда их менеджера. Даже парень который собирал кулёк , мог бы просто отбиваться от бросаний или просто ловить товар в кулек
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

1 hour ago, Miriel said:

но хотя бы то что настоящее масло дещево не продадут Вообще скидки с одной стороны хорошо с другой не очень Вот я купала сапожки на скидке в Pazoini уже весной Одела в этом году и через месяц на обоих лопнула подошва Я поняла что это старая коллекция у которой уже срок вышел и они ее распродали Подчистили

склад так сказать Или колготки купала на скидке в Сабине Дома посмотрела а они выпуск 2016 года Одела - посмотрю на сколько хватит 

• Like 1

12 minutes ago, alexandro said:

но хотя бы то что настоящее масло дещево не продадут Вообще скидки с одной стороны хорошо с другой не очень Вот я купала сапожки на скидке в Pazoini уже весной Одела в этом году и через месяц на обоих лопнула подошва Я поняла что это старая коллекция у которой уже срок вышел и они ее распродали Подчистили

склад так сказать Или колготки купала на скидке в Сабине Дома посмотрела а они выпуск 2016 года Одела - посмотрю на сколько хватит 

Да я всегда с подозрением смотрю на акции когда 1+1 особенно. В Аразе так шоколад Мерси продавали, а там срок всего месяц оставался. Вот и решили подешевле сплавить.

Но с другой стороны когда тот же Араз торты со скидкой продает из-за срока, это даже хорошо. Чем выкинуть или обманом втюхивать за полную цену.

• Like 2

14 минуты назад, alexandro сказал:

никогда не знал, что у колготок есть срок хранения - обувь да, у меня старые туфли не выбрасывал, целые просто старые, лежали в шкафу несколько лет - одно время нужно было с собакой гулять, как раз дождь был, вспомнил вытащил - сто метров прошел, развалились, я такое еще не видел и потом вторые точно так же

• Confused 1
  • Upvote 1

Тут мелькнуло упоминание про продукты из Пятигорска, а так и не дошло где их можно купить и у кого. Можно пароли, явки?

4 часа назад, rim-102 сказал:

Лучше бы позвали: пусть или менеджеры учат их как работать с людьми или пусть свои семейные нервотрёпки оставляют дома и не переносят их на нас, у покупателей может тоже свои проблемы.

36 минут назад, Qaqosh81 сказал:

После моего поста об ужасе в Базарсторе напротив Бина они реально стали вежливы и команда сменилась. Той кассиршы которая на кассе бросала товар после сканера - ее тоже нет!
Представьте это реально было и я это на себе испытал . Она брала из корзины и выкидывала в другую сторону. На замечание она не реагировала, пока я не остановил ее и не потребовал позвать сюда их менеджера. Даже парень который собирал кулёк , мог бы просто отбиваться от бросаний или просто ловить товар в кулекemoji23.png

Посмотрите на примере Гагоша - метода реально работает.

• Like 1

35 минут назад, alexandro сказал:

Пазолини-Российская фирма,которая отшивается в Китае.Очень много нареканий на нее.Я когда-то в Питере,много лет  назад замерзла и в августе взяла недорогие кожаные,на натуральном меху полусапожки.Думала 2 недели продержатся,наверное.Так вот,они как новые и сейчас!После них уже сколько сапог,полусапожек,ботинок и т.д. выкинула,а эти -ни одной царапины Даже мех внутри такой же.

26 минут назад, Fatalistka сказал:

Тут мелькнуло упоминание про продукты из Пятигорска, а так и не дошло где их можно купить и у кого. Можно пароли, явки?

Напишите мне в лс что вам надо.Когда бывает привоз,нам звонят,мы идем к знакомой нашей семейной домой.Она уже ведет нас к своей соседке.

Если будет то,что вы хотите,спрошу ее как организовать ваш визит.Здесь,на Диспуте,тоже есть ханум,которая привозит продукты.я ,правда,не брала.Там тоже тонкости есть-могут порошки стиральные с продуктами в одной сумке везти.Или копчености к маслу положить.Поэтому не экспериментирую.

Edited by Джеttа

4 minutes ago, Джеttа said:

Пазолини-Российская фирма,которая отшивается в Китае.Очень много нареканий на нее.Я когда-то в Питере,много лет  назад замерзла и в августе взяла недорогие кожаные,на натуральном меху полусапожки.Думала 2 недели продержатся,наверное.Так вот,они как новые и сейчас!После них уже сколько сапог,полусапожек,ботинок и т.д. выкинула,а эти -ни одной царапины Даже мех внутри такой же.

Так и я у них не одна пару покупала и сейчас есть их обувь А вот с этой так случилось Главное как новенькие чистая кожа а подошвы лопнули на обоих На одном меньше на другом больше Случайно увидела когда после дождя решила протереть 

22 минуты назад, rim-102 сказал:

Посмотрите на примере Гагоша - метода реально работает.

Ну вот,тоже написала здесь.Посмотрим.

3 минуты назад, alexandro сказал:

Так и я у них не одна пару покупала и сейчас есть их обувь А вот с этой так случилось Главное как новенькие чистая кожа а подошвы лопнули на обоих На одном меньше на другом больше Случайно увидела когда после дождя решила протереть 

Мы мужу для прогулок кроссовки брали в Браво в Черную пятницу..Подошва лопнула через 2 дня.Тоже не заметил,пришел,говорит,ноги промочил,дождь.Перевернули,а там трещина на подошве.

52 минуты назад, Miriel сказал:

Да я всегда с подозрением смотрю на акции когда 1+1 особенно. В Аразе так шоколад Мерси продавали, а там срок всего месяц оставался. Вот и решили подешевле сплавить.

Но с другой стороны когда тот же Араз торты со скидкой продает из-за срока, это даже хорошо. Чем выкинуть или обманом втюхивать за полную цену.

месяц срок нормальный можно вполне брать

Посмотрел сейчас на фейсе страничку Браво с акцией "супер" манат,совсем она " не супер"))). Тогда в ноябре лучше была.

• Like 1

В Браво присмотрела Акбар 500 гр за 7 манат, и Yonca масло растительное за 4 манат. надо ехать в гипермаркет, потому что многих скидочных товаров в маленьких маркетах Браво просто нет.

• Like 1
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Минздрав о слухах про коронавирус в Азербайджане. Продолжение
      • 125 replies
    • Министерство здравоохранения и Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию опровергли распространенную в социальных сетях аудиозапись о якобы госпитализированных в Центральной клинической больнице людей с коронавирусом.
      О том, что данная информация не соответствует действительности, подтвердило и руководство Центральной клинической больницы.
      В заявлении Минздрава и Госагенства по обязательному медицинскому страхованию, поступившем в редакцию haqqin.az, говорится, что в при наличии подозрений на вирус у прибывших в страну людей, их размещают в специально выделенные государственные медицинские учреждения.
      «В настоящее время нет госпитализированных с подозрением на коронавирус», - говорится в заявлении.
      Минздрав и Госагенство по обязательному медицинскому страхованию призывают граждан верить лишь официальной информации.
      https://haqqin.az/news/170771
      • 1,639 replies
    • Грудь — настоящее оружие соблазна, которым умело пользуется прекрасная половина человечества. С самых давних времен она притягивает пытливые взгляды и не дает покоя исследователям. Ведь всем же так интересно, что влияет на внешний вид женской груди: простая генетика или что-то магическое, а может, чувственность? Теперь же выяснилось, что по груди можно судить о внутреннем мире женщины.
      Может и вправду, недаром женскую грудь ассоциируют с глазами, и она может поведать всю информацию о темпераменте, характере и привычках своей обладательницы. Мы расскажем тебе как же связаны форма груди и внутренний мир женщины.
      Выбери свою форму и читай результат.
      1. Ушлая интеллектуалка
      Ты очень изысканная и интеллектуально развитая женщина. Ты любишь искусство и умных собеседников. Твой живой ум завораживает всех, при этом ты совершенно не занудная. Очень ценишь комфорт и уют. Ты очень решительна и, на первый взгляд, даже хладнокровна.
      Ты наверняка хорошо училась в школе, строишь хорошую карьеру, много читаешь и можешь поддержать беседу на любую тему. Логика и рациональность у тебя на первом месте, а эмоции — на втором. Ты отличаешься стабильным и сильным характером.
      2. Большая и полная
      Ты — прирожденный лидер. Ты очень редко просишь о помощи, и, наоборот, помогаешь всем и советом, и делом. Такая себе суперженщина. Ты достигаешь успеха во всём, за что берешься. Это всё потому, что твои решения продуманы тщательно и на самом высоком уровне.
      При этом ты очень чувствительна и сострадательна. Ты чувствуешь мир глубже, чем остальные
      • 33 replies
    • я первым сам и отмечусь )
        • Like
      • 167 replies
    • Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл
      (для Для тонких, слабых и жирных  волос)
      Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
      Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое масло, 200 мл
      Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое  масло,  200 мл
      Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и
      Касторовое масло, 500 мл

Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
      Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

Заказы по телефону: (055) 490-95-70.
        • Like
      • 98 replies
    • Честное слово я до сегодняшнего дня был сторонником Мехмана
      Мне нравилось его смелость в показе и выявление уродливых черт присущих нашему обществу
      Его не равнодушие к положению простых людей
      Его призывы соблюдать законы
      Но сегодня я такого от него не ожидал
      Пусть Мехман прав в чем то - но в таком наглом тоне разговаривать с человеком - тем более пожилым
      Это уже слишком
      Если он сейчас такой - то что будет если он получит должность или какой то пост
      Так он будет на всех так кричать
      Мне от этого видео стало не по себе
      Посмотрите вы сами

https://www.youtube.com/watch?v=akDCPvJrN1w
      Кандидат в депутаты Милли Меджлиса, баллотирующийся от 31 Сураханского второго избирательного округа, блогер Мехман Гусейнов оказался в центре скандала.
      В соцсетях размещено видео, в котором Мехман Гусейнов на повышенных тонах разговаривает с председателем и членами избирательного участка, которые предлагают ему пройти регистрацию.
      «Есть правила, надо пройти регистрацию», - говорит председатель комиссии, в ответ на что блогер кричит: «Ты не знаешь с кем говоришь. Я – кандидат Мехман Гусейнов. Не кричи! Ты - фальсификатор».

Это видео вызвало большой резонанс в сети. Большинство комментаторов осудили поведение Мехмана Гусейнова, отметив, что такие действия являются неподобающими и недопустимыми. Вот небольшая часть комментариев, оставленных пользователями под видео:
       «Если Мехман ведет себя так, будучи еще кандидатом, то что будет, если он станет депутатом? Все это напоминает мне 90-е годы, когда любой мог позволить себе хулиганские выходки. Так нельзя. Мехману надо умерить свой пыл. Из него не получится депутат. Человек должен быть выдержанным».
      «Независимо от того, кто ты, нельзя так разговаривать с человеком, который годится тебе в отцы. Это невоспитанность и бескультурье, которое нельзя оправдать. Если у тебя есть возражения, то надо выражать их цивильно. Мехман за это может быть привлечен к ответственности».
      «Мехман, возьми себя в руки. Такими действиями ты лишаешь себя уважения».
      «Мне кажется, что Мехман переходит границу, он сам кричит, проявляет неуважение к человеку, который ему в отцы годится.  Так нельзя, даже если этот аксакал – фальсификатор, на этот раз Мехман совершил постыдный поступок».
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 937 replies
    • Бакинское транспортное агентство доставило в столицу два десятка длинных автобусов, которые позволят организовать более комфортную перевозку пассажиров.
       В столицу доставлены 18-метровые автобусы - которые напомнят старым бакинцам о некогда бегавшим по улицам города "гармошкам". О прибытии новой партии транспортных средств сообщил председатель правления Бакинского транспортного агентства (БТА) Вюсал Керимли.
      По его словам, как и планировалось ранее, в Баку доставлено триста современных автобусов, использующих в качестве топлива сжатый газ. В партии 20 транспортных средств достигают в длину 18 метров. Все прочие автобусы не больше 12 метров.
      В целом запланирован ввоз еще свыше четырехсот новых автобусов. Благодаря этому парк пассажирского автобусного транспорта удастся обновить на 70%, заключил Керимли.
      В Баку вернулись автобусы-"гармошки" 
        • Upvote
        • Like
      • 124 replies
    • Во всем мире действуют ночные и дневные тарифы на проезд в такси, устанавливаются счетчики. Контроль за таксометрами может выполняться с помощью установленных приложений.
      Как сообщает Vesti.az , об этом рассказал председатель Бакинского транспортного агентства (БТА) Вусал Керимли на радио AutoFM.
      По его словам, в деятельности такси следует внедрить механизм штрафов и административного взыскания: "В этом году у нас были встречи с руководителями различных госструктур. Думаем, что правовая сторона вопроса будет урегулирована после первого полугодия. Мы уже завершаем дорожную карту такси. Рассчитаны поступления в государственный бюджет. Установлено необходимое для Баку количество автомобилей такси. После установления единого тарифа проблема с ценами различных служб будет устранена".

Председатель БТА добавил, что в первом квартале года будут рассчитаны экономически обоснованные тарифы и представлены в соответствующие органы: "Работа над этим, вероятно, будет завершена в течение первых 6 месяцев".
      https://vesti.az/eto-interesno/v-baku-ustanovyat-edinyj-tarif-na-taksi-395281
        • Facepalm
        • Haha
        • Thanks
      • 222 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...