Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Как сэкономить в кризисе? 11

Recommended Posts

5 часов назад, Foreverinhappy сказал:

Ребята, покупаю на скидках Тесс и Акбар уже который год. Но хочется выпить вкусный черный чай ))). Пусть будет дорого и неэкономно, но думаю пачку 100 грамм осилю. не подскажете марку и где купить?

Тесс хортший чай, правда не все. Пакетные чаи их ыиня все, но заварной супер. 

7 минут назад, fransuz сказал:

Ну и что что собака? Я для собаки беру а есть кто для себя ну и у меня собака не свинья же. 

Так для себя и для собаки разное дело. У меня тоже собака была. Ей разницы не было. Отборная гречка или с обы с мусором. Для себя я зелёную покупаю. Для собаки всё равно что есть, поэтому среагировала в вашу тему) а вообще они макарошки на бульоне любят 

Edited by Стихия Огонь

2 минуты назад, Стихия Огонь сказал:

Так для себя и для собаки разное дело. У меня тоже собака была. Ей разницы не было. Отборная гречка или с обы с мусором. Для себя я зелёную покупаю. Для собаки всё равно что есть, поэтому среагировала в вашу тему) а вообще они макарошки на бульоне любят 

Я своей макароны почти не даю. Мало пользы для псов. Ну так как экономитт стал, начал в смесь из круп добавлять макарон для густоты 

Ну есть знакомые в Билясуваре, у них ферма. Говорят что когда завод покупает разбавляем водой.  
Яя просила знакомую с Масаллов привести молоко. Она сказала что соседи собирают сливки за сутки,а потом Пал машины покупают к них по 50коп. А из сливок они себе масло делают. Водой не слышала.

2 часа назад, fransuz сказал:

Я своей макароны почти не даю. Мало пользы для псов. Ну так как экономитт стал, начал в смесь из круп добавлять макарон для густоты 

Поэтому я вас и не поняла. Для собак разницы нет с мусором гречка или чистая. На базаре если купить, то тоже грязная бывает. Если чистую хотите то минимальный уровень это Гудвил и выше по цене 

5 часов назад, забывчивая сказал:

Кстати.

Взяла знаменитое эстонское масло в знаменитом оптовом магазине мороженого. Оно стало 16:60.

Но дело даже не а этом. Они нарезали и развесили его по килограмму а среднем. Как я проверю, что это то самое масло?

Раньше было доверие, теперь даже не знаю, принимать на веру?

А где этот знаменитый магазин, просветите пожалуйста 

В 15.01.2020 в 14:06, HHA71 сказал:

не согласен, есть родственник в Москве, за 30 ему

не женится, говорит москвички очень меркальтинные, для них первое деньги, а потом семья, нет денег сразу уйдет к другому

или как они говорят к более успешному

По ходу везде одна и та же проблема, институт брака почти изжил себя. В Иране тоже жалуются, что у их женщин очень завышенные требования, многие образованные обеспеченные парни за 30 не создают семей. Говорят, стали из Турции невест в Иран привозить, изза того ,что хотя бы работящие. У меня у самой среднему 30 в марте, младшему 28, о браке слышать не хотят. Старший в 31 женился, шюкюр пешман дейил.

5 часов назад, Qaqosh81 сказал:

А то что продают в магазине Ивановка советуете ?

Если вы о масле-нам не понравилось.И то что подороже и то ,что подешевле-подмешивают маргарин.

В араз маркете масло вирджилио - 250 гр 3.25 манат, 500 гр 6.25, 1 кг. 12.25 ман, атена масло сливочное - килограмм 13.25 ман

• Like 2

33 minutes ago, Foreverinhappy said:

В араз маркете масло вирджилио - 250 гр 3.25 манат, 500 гр 6.25, 1 кг. 12.25 ман, атена масло сливочное - килограмм 13.25 ман

Спасибо. Как раз сегодня масло купить собиралась)

• Thanks 1

Virgilio невкусное...  не понравилось. Хотя, вроде из сливок сделан🤔

• Like 2

10 часов назад, Fatalistka сказал:

Ой) адрес не скажу.

Если поедете на автобусе из города, надо сойти где парк Кероглу и , завернув за угол, пойти вниз. Перейти ужасный поток машин и вы на месте.

Значит, эта улица идёт параллельно проспекту Азадлыг, там много оптовое с интересными конфетами в разных видах)

Начинается эта зона около семенного общежития Ази для иностранцев. От него вниз по левой стороне улицы два магазина рядом, мороженое и алкоголь. Вот в мороженом у него масло тоже. Эстонского сто лет в маркетах нет. Иногда раньше было пачковое, хорошее. Но давно не вижу. Там тоже пачкового давно не не вижу, но развесное есть.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1

8 часов назад, Джеttа сказал:

Если вы о масле-нам не понравилось.И то что подороже и то ,что подешевле-подмешивают маргарин.

Насчёт всех молочных там , то ничего не нравится. Давно не беру. И масло поддельное, и молоко снятое, и творог с примесью, и хама не то.

У них мясные продукты нормальные, но недешево 

• Like 1
  • Downvote 1

Гагош)
Вы про что спрашиваете?
Масло сливочное

1 час назад, Steelin сказал:

В этом ценовом диапазоне вирджилио мне больше понравилось ,чем белорусское. Но, на вкус и цвет как говорится...

7 минут назад, Qaqosh81 сказал:
14 часа назад, забывчивая сказал:
Гагош)
Вы про что спрашиваете?

Масло сливочное

Вот, Джетта уже написала, что нехорошее, я тоже так считаю. 

• Like 2
  • Downvote 1

Ой, я:rofl: не могу, перечитала свой пост, что творит телефон.

Семенного общежития Ази это не семейного, что первое приходит в голову. А снесенного. Пришлось побороться сейчас с телефоном, чтоб заставить его не менять слово)

Оптовое)

Оптовых, в общем.

Кстати, в этих кондитерских тоже цены взлетели. Хотя они клянутся, что если они есть в маркетах, то намного дороже. Но там бывают такие коробки , которых я не вижу в городе. Или если на нишан нести много, там выгоднее.

• Haha 2
  • Downvote 1

Зашёл в базар стор напротив Бина . Выбор масел большой .
Взял севимли дад за 13,80 манат. Было ещё масло под громким названием 100% сливочное без ГМО за 13,30, потом было масло белая корова за 13,50 манат .
Яйца куриные подорожали очень и не оправданно

3 hours ago, Steelin said:

В нашем Аразе оно закончилось уже, 1 мятая пачка была. Взяла опять белорусское.

14 минуты назад, Miriel сказал:

В нашем Аразе оно закончилось уже, 1 мятая пачка была. Взяла опять белорусское.

Около спейс телеканала в вразе было

36 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Взял севимли дад за 13,80 манат. Было ещё масло под громким названием 100% сливочное без ГМО за 13,30, потом было масло белая корова за 13,50 манат .

В браво была кампания, делаешь базарлыг на 20 манат гилези яйца шт десять в подарок

• Like 2
  • Thanks 1

18 minutes ago, Foreverinhappy said:

Около спейс телеканала в вразе было

Это для нас далековато)

3 минуты назад, Miriel сказал:

Это для нас далековато)

Можно и в Spare взять. Там точно будет.

2 часа назад, Qaqosh81 сказал:

до 16 у них была акция 200 граммовая пачка севимли по 2,9 манат + другая за манат. это было выгодно. а так масло никакое, мне не понравилось

• Like 1

до 16 у них была акция 200 граммовая пачка севимли по 2,9 манат + другая за манат. это было выгодно. а так масло никакое, мне не понравилось
Я купил туалетную бумагу ( 3 слоя ароматная) в компании 8+4 штук selpak по цене около 4,80 манат
  • Like 2

12 часа назад, Steelin сказал:

Нам тоже не понравилось.Правда,его взяли после МКС, есть было невозможно.Может,если бы не после того,по-другому восприняли.Нвписано натуральное,но оно так не воспринимается 

11 час назад, забывчивая сказал:

Насчёт всех молочных там , то ничего не нравится. Давно не беру. И масло поддельное, и молоко снятое, и творог с примесью, и хама не то.

У них мясные продукты нормальные, но недешево 

Согласна.Перешли на Ивановку около Метропарка,но и там молоко,гатыг из снятого молока а цена,как из цельного(((

11 час назад, Foreverinhappy сказал:

В этом ценовом диапазоне вирджилио мне больше понравилось ,чем белорусское. Но, на вкус и цвет как говорится...

Они оба не ахти.Вы правы совершенно!

Из двух невкусных и ненатуральных масел приходится выбирать(((До чего мы докатились(((обсуждаем на теме ,где и какое гийдирмя за свои же деньги купить:faceoff::faceoff::facepalm:

Попробуйте Гродно,Белорусское.В голубых пачках.Муж на скидке в Спаре взял 82,5% и 72,5%..Первое больше понравилось.Скидка была только 1 день,все мигом расхватали.Если где-то еще есть скидка на него,пожалуйста,напишите.

В Белорусском оно 3,50.

В Белоруском брали на пробу Беллакт-вазелин(((Не рекомендую.

• Like 1

Ой) адрес не скажу.

Если поедете на автобусе из города, надо сойти где парк Кероглу и , завернув за угол, пойти вниз. Перейти ужасный поток машин и вы на месте.

Значит, эта улица идёт параллельно проспекту Азадлыг, там много оптовое с интересными конфетами в разных видах)

Начинается эта зона около семенного общежития Ази для иностранцев. От него вниз по левой стороне улицы два магазина рядом, мороженое и алкоголь. Вот в мороженом у него масло тоже. Эстонского сто лет в маркетах нет. Иногда раньше было пачковое, хорошее. Но давно не вижу. Там тоже пачкового давно не не вижу, но развесное есть.

Это бывшая ул.Солнцева?Или я не так поняла?Сзади справа,через дорогу Солоха украинский ресторан?Или еще ниже?

15 минут назад, Джеttа сказал:

Согласна.Перешли на Ивановку около Метропарка,но и там молоко,гатыг из снятого молока а цена,как из цельного(((

Я про тот магазин и говорю.)

В другом не была. И, по моему, они под разными хозяевами, и тот, что недалеко от метропарка, точно не ивановский.

Я там козье молоко брала ещё, его обычно пить невозможно, честно говоря, из-за ужасного привкуса, но я люблю его производные, так даже оно спокойно пилось, такое разбавленное было, что этого привкуса фактически не было.

• Downvote 1

Вот, Джетта уже написала, что нехорошее, я тоже так считаю. 

Джетта помнит вкус советского сливочного масла.И нехря настоящего.Поэтому ничего не нравится,все искусственное.Попробую Эстонское пойду.Ня гюндя галмышых:facepalm:

Гачырых ора-бура ахтара-ахтара:facepalm:

• Like 5

2 минуты назад, Джеttа сказал:

Это бывшая ул.Солнцева?Или я не так поняла?Сзади справа,через дорогу Солоха украинский ресторан?Или еще ниже?

Да, да)

Солоха останется сзади, но  по левую руку, все же, на той стороне ужасной дороги, которую невозможно перейти битый час)

• Like 2
  • Downvote 1

22 часа назад, Fatalistka сказал:

ул.Мирали Гашкая. бывшая Солнцева. От Солохи идти вниз, к вокзалу,  по левую руку  3 подвала

• Like 4

6 минут назад, забывчивая сказал:

на той стороне ужасной дороги, которую невозможно перейти битый час)

Ужасная дорога - улица Бакиханова:biggrin:

• Like 1
  • Haha 1

15 часов назад, Foreverinhappy сказал:

В браво была кампания, делаешь базарлыг на 20 манат гилези яйца шт десять в подарок

Как я поняла,в Браво и Аразах-Спарах теперь во всех филиалах разные акции?Все время отовариваемся и там и там,никто не говорил про 20 ман+10 яиц.И что теперь покупателям делать?Давайте здесь делиться в каком филиале какая скидка.

• Like 2

13 часа назад, Yves-Rocher сказал:

Сначала,несколько лет назад,оно было вкусное.Уже года 3 это не масло.Спред или маргарин.

• Like 1

6 часов назад, nargiz25 сказал:

ул.Мирали Гашкая. бывшая Солнцева. От Солохи идти вниз, к вокзалу,  по левую руку  3 подвала

6 часов назад, забывчивая сказал:

Да, да)

Солоха останется сзади, но  по левую руку, все же, на той стороне ужасной дороги, которую невозможно перейти битый час)

Ну я так и поняла.Если эти подвалы слева,тогда Солоха все-таки справа и сзади?:blink:или нет?

9 часов назад, nargiz25 сказал:

Ужасная дорога - улица Бакиханова:biggrin:

Да, точно))

3 часа назад, Джеttа сказал:

Ну я так и поняла.Если эти подвалы слева,тогда Солоха все-таки справа и сзади?:blink:или нет?

Ой! Мой топографический идиотизм во всей красе) Где Эмиль33? Он лучше меня , наверное, сможет пояснить)

В общем, как перешли дорогу, идете вниз, по левой стороне прям развалины. Вот на этой стороне чуть спуститься.

• Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1

3 часа назад, забывчивая сказал:

Да, точно))

Ой! Мой топографический идиотизм во всей красе) Где Эмиль33? Он лучше меня , наверное, сможет пояснить)

В общем, как перешли дорогу, идете вниз, по левой стороне прям развалины. Вот на этой стороне чуть спуститься.

Улица Кашкая пересечение Бакиханов, пятьдесят метров вниз в сторону вокзала ,улица Кашкая находится между общежитием ази и кинотеатром дружба ,там на углу украинский магазин

• Like 1
  • Thanks 2

7 часов назад, Джеttа сказал:

Да

В Бизим маркете Хатаинского района обнаружили 12 тонн масла Белая корова которое оказалось спредом а продавалось как масло

• Like 1
  • Thanks 1

2 часа назад, alexandro сказал:

В Бизим маркете Хатаинского района обнаружили 12 тонн масла Белая корова которое оказалось спредом а продавалось как масло

Белорусская корова https://ru.oxu.az/society/356195

6 минут назад, aliali сказал:

Так мы тут и гадали, охуаз ошибся с названием, или есть отдельно белая, а отдельно белорусская корова)

Вирджиллио совсем не понравилось. Одна вода как будто. Кладёшь на сковородку яйца жарить и жаришь не на масле а на воде 

1 hour ago, aliali said:

хрен редьки не слаще Все равно они сволочи и еще подделали документы -Установлено, что ООО Bizim Market подделал сертификат безопасности пищевых продуктов («Название и адрес предприятия-импортера», «название и адрес предприятия-отправителя», «страна происхождения», «место погрузки», «наименование и адрес подразделения производителя“) в качестве сертификата на товарный знак «Белорусская Корона». 

• Like 3

16 minutes ago, Стихия Огонь said:

Вирджиллио совсем не понравилось. Одна вода как будто. Кладёшь на сковородку яйца жарить и жаришь не на масле а на воде 

да оно такое На нем жарить не подходит Только в каши пюре  кладем 

Так мы тут и гадали, охуаз ошибся с названием, или есть отдельно белая, а отдельно белорусская корова)
Я видел именно белую корову в базарсторе

1 минуту назад, Qaqosh81 сказал:
1 час назад, забывчивая сказал:

Я тоже вижу только белую корову. Брала на пробу, не то...

Я поражаюсь, на некоторых упаковках честно пишут спред, и продают по цене среда,  а на некоторых - натуральное сливочное масло, и продают по цене масла, а на самом деле тот же самый спред.

• Like 1

7 минут назад, забывчивая сказал:

Я поражаюсь, на некоторых упаковках честно пишут спред, и продают по цене среда,  а на некоторых - натуральное сливочное масло, и продают по цене масла, а на самом деле тот же самый спред.

Это наши охамевшие бизнесмены.Травят народ.Никого не боятся.За 1 день о 2 знакомых услышали бяд хябяр,у обоих пищеварительная система-у женщины желудок,у мужчины кишечник(((Все от этих спредов-маргаринов,которые нам под видом масла продают.Уже пора или корову заводить(если нет доверенного канала из района) или,вообще,не есть эти гийдирмя масла,пластмассовые  помидоры и гормональные мясо-куры.

Вот перечислила и задумалась,а что осталось то???:facepalm::blink:

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2

22 минуты назад, Qaqosh81 сказал:
1 час назад, забывчивая сказал:

И Белая корова,другие белорусские из магазина Белоруски-Шале,Беллакт,Севимли дад,Бест Ков,Украинские-все спреды.ТОГО масла,настоящего нет(((

На базарах ,в Ивановке.Все обошли,осталось эстонское попробовать.

Бедный мой народ,за что с нами так?

Обычное сливочное масло и молоко для детей купить не возможно.

Мои не пьют молоко,если из деревни не пошлют.Уже и на базаре или с желтыми кругами сверху или с чем-то,что не прокисает.Я когда творог хочу сделать,оставляла немного,потом кипятила Сейчас базарное молоко не прокисает!Спрашиввется,что там???

• Like 4
  • Confused 1

У нас всегда всем хотят кинуть
  • Like 1
  • Upvote 1

И Белая корова,другие белорусские из магазина Белоруски-Шале,Беллакт,Севимли дад,Бест Ков,Украинские-все спреды.ТОГО масла,настоящего нет(((
На базарах ,в Ивановке.Все обошли,осталось эстонское попробовать.
Бедный мой народ,за что с нами так?
Обычное сливочное масло и молоко для детей купить не возможно.
Мои не пьют молоко,если из деревни не пошлют.Уже и на базаре или с желтыми кругами сверху или с чем-то,что не прокисает.Я когда творог хочу сделать,оставляла немного,потом кипятила Сейчас базарное молоко не прокисает!Спрашиввется,что там???
Бабушка покупает молоко у своего молочника , сама делает гатыг . И каждое утро мне утром даёт стакан . Также свежие яйца с гатыгом каждое утро на столе!
П.с. жена за 6 лет мне ни разу не дала стакана молока!
  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

22 часа назад, Джеttа сказал:

Они оба не ахти.Вы правы совершенно!

Из двух невкусных и ненатуральных масел приходится выбирать(((До чего мы докатились(((обсуждаем на теме ,где и какое гийдирмя за свои же деньги купить:faceoff::faceoff::facepalm:

Попробуйте Гродно,Белорусское.В голубых пачках.Муж на скидке в Спаре взял 82,5% и 72,5%..Первое больше понравилось.Скидка была только 1 день,все мигом расхватали.Если где-то еще есть скидка на него,пожалуйста,напишите.

В Белорусском оно 3,50.

В Белоруском брали на пробу Беллакт-вазелин(((Не рекомендую.

я беру на перетопку анкор, на еду доярушку...порой пробую какие-то другие сорта, ни одно не нравится, поэтому продолжаю брать привычное

• Like 1

16 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Бабушка покупает молоко у своего молочника , сама делает гатыг . И каждое утро мне утром даёт стакан . Также свежие яйца с гатыгом каждое утро на столе!
П.с. жена за 6 лет мне ни разу не дала стакана молока!emoji23.pngemoji23.png

юстю аш алты даш йеня дя бабушка яхшыдыр )))

• Like 2
  • Haha 2

9 minutes ago, черепаха*тортилла said:

я беру на перетопку анкор, на еду доярушку...порой пробую какие-то другие сорта, ни одно не нравится, поэтому продолжаю брать привычное

Кстати доярушка на вкус супер. Только срок годности смущает. 

• Like 2

20 минут назад, Qaqosh81 сказал:

П.с. жена за 6 лет мне ни разу не дала стакана молока!emoji23.pngemoji23.png

Саг олсун бабушка!Берегите ее!Это самое правильное и полезное питание.Еще и зелень.

Я не знаю,сколько лет жене вашей,но многие молодые девушки(тязя гялинляр)не любят гоиовить.Фастфуд едят,уличную еду,дома тоже-сосиски непонятные-тез базар олсун.Смотря что девушка дома видела,к чему привыкла.

У нас всегда старались каша чтобы была,блинчики,оладушки,творог,мед,гаймаг.яйца домашние.Я тоже такстараюсь.Ну и гатыг,молоко,компот и т.д.

Кто что в своей семье ребенком видел,то и детям делает.Обычно так.

Хотя у моей подруги дети свежую йарпаг долмасы не едят,бегут в Макдональдс.Там добавляют вещества,чтобы все время хотелось,как наркотик.Глутамат натрия.В колбасе,сосисках тоже бывает.

Так что,слушайтесь бабушку.Она вас плохим не накормит 

• Like 4
  • Upvote 1

15 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

Очень давно,как появилось,оно тоже хорошее было.Потом испортилось,мы уже давно не брали.У нас сначало хорошее привозят,потом как народ станет брать,так начинают здесь фасовать.Может,опять хорошее оно?:thinking:

• Like 2

8 минут назад, Miriel сказал:

Кстати доярушка на вкус супер. Только срок годности смущает. 

А сколько срок? Пришлось как-то поговорить с человеком,который на разных наших предприятиях работал.В том числе,на Севимли Дад.После этого местную продукцию не берем вообще.Особенно Сяба,Севимли Дад.Вообще,наше масло не берем,так каку нас чисто нашего натурального нет.То что молокозаводы закупают у крестьян +фермы,еле хватит на молоко-гатыг-сюзьмя.

• Like 2

15 minutes ago, Джеttа said:

А сколько срок? Пришлось как-то поговорить с человеком,который на разных наших предприятиях работал.В том числе,на Севимли Дад.После этого местную продукцию не берем вообще.Особенно Сяба,Севимли Дад.Вообще,наше масло не берем,так каку нас чисто нашего натурального нет.То что молокозаводы закупают у крестьян +фермы,еле хватит на молоко-гатыг-сюзьмя.

У российской 60 дней, у нашей год.

• Like 3

юстю аш алты даш йеня дя бабушка яхшыдыр )))

Реально глаза были в тумане и не видно было очевидного!
Поеду с бабушкой на Новруз в Истамбул. Она мечтала всегда увидеть этот город.
Цена тура 199$ ( мне сделают скидку 25 манат ).
Надеюсь до того времени разводный процесс закончится и жизнь изменится к лучшему!
  • Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Все о манате.118
      • 35 replies
    • Оперативный штаб при Кабинете министров подтвердил первый факт заражения в Азербайджане коронавирусной инфекцией (COVID-19).
      Как передает Oxu.Az, инфицированный является гражданином Российской Федерации.
      "При въезде из Ирана в Азербайджан у него были обнаружены признаки заболевания. Прибывший помещен в инфекционный бокс специальной режимной больницы. Тест на коронавирус у него оказался положительным. В настоящее время состояние пациента стабильное", - говорится в сообщении оперативного штаба.
        В сообщении отмечается, что в больнице работает высокопрофессиональный врачебный персонал, кроме того, имеется специализированное оборудование для обеспечения пациента соответствующей терапией и предотвращения распространения инфекции.
      Кроме того, для предотвращения распространения вируса принимаются соответствующие меры, в том числе устанавливаются контакты пациента с источником и пути распространения вируса, выявляются другие случаи инфицирования с целью получения всей необходимой информации.
      • 347 replies
    • В Ахмедлах в метро даже погас
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • Минздрав о слухах про коронавирус в Азербайджане. Продолжение
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,438 replies
    • Министерство здравоохранения и Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию опровергли распространенную в социальных сетях аудиозапись о якобы госпитализированных в Центральной клинической больнице людей с коронавирусом.
      О том, что данная информация не соответствует действительности, подтвердило и руководство Центральной клинической больницы.
      В заявлении Минздрава и Госагенства по обязательному медицинскому страхованию, поступившем в редакцию haqqin.az, говорится, что в при наличии подозрений на вирус у прибывших в страну людей, их размещают в специально выделенные государственные медицинские учреждения.
      «В настоящее время нет госпитализированных с подозрением на коронавирус», - говорится в заявлении.
      Минздрав и Госагенство по обязательному медицинскому страхованию призывают граждан верить лишь официальной информации.
      https://haqqin.az/news/170771
      • 1,639 replies
    • Грудь — настоящее оружие соблазна, которым умело пользуется прекрасная половина человечества. С самых давних времен она притягивает пытливые взгляды и не дает покоя исследователям. Ведь всем же так интересно, что влияет на внешний вид женской груди: простая генетика или что-то магическое, а может, чувственность? Теперь же выяснилось, что по груди можно судить о внутреннем мире женщины.
      Может и вправду, недаром женскую грудь ассоциируют с глазами, и она может поведать всю информацию о темпераменте, характере и привычках своей обладательницы. Мы расскажем тебе как же связаны форма груди и внутренний мир женщины.
      Выбери свою форму и читай результат.
      1. Ушлая интеллектуалка
      Ты очень изысканная и интеллектуально развитая женщина. Ты любишь искусство и умных собеседников. Твой живой ум завораживает всех, при этом ты совершенно не занудная. Очень ценишь комфорт и уют. Ты очень решительна и, на первый взгляд, даже хладнокровна.
      Ты наверняка хорошо училась в школе, строишь хорошую карьеру, много читаешь и можешь поддержать беседу на любую тему. Логика и рациональность у тебя на первом месте, а эмоции — на втором. Ты отличаешься стабильным и сильным характером.
      2. Большая и полная
      Ты — прирожденный лидер. Ты очень редко просишь о помощи, и, наоборот, помогаешь всем и советом, и делом. Такая себе суперженщина. Ты достигаешь успеха во всём, за что берешься. Это всё потому, что твои решения продуманы тщательно и на самом высоком уровне.
      При этом ты очень чувствительна и сострадательна. Ты чувствуешь мир глубже, чем остальные
      • 47 replies
    • я первым сам и отмечусь )
        • Upvote
        • Like
      • 171 replies
    • Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл
      (для Для тонких, слабых и жирных  волос)
      Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
      Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое масло, 200 мл
      Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое  масло,  200 мл
      Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и
      Касторовое масло, 500 мл

Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
      Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

Заказы по телефону: (055) 490-95-70.
      • 98 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...