Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

5. Милый чё,да милый чё....

Recommended Posts

5 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

Ты уже голосовала против богдана??? Нет. Почему?

Богдана мы по любому повесим сегодня же сейчас весь шум гам вокруг последнего мафа

Не знаю, как вы я спать дальше до завтра, маньяки! 

4 минуты назад, *СССР* сказал:

Проснулся пописять, а вы все еще тут:faceoff: 

Давай без подробностей из своей жизни) 

че не голосуем?

4 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

Давай без подробностей из своей жизни) 

че не голосуем?

А тебе все планы раскрыть или по частям? Богдан уйдет 1000%, наша задача не терять время в пустую, а найти последнего мафа. 
а голосовать сейчс или завтра какая разница?

Гоюн ятым, сил наберусь и завтра снова сделаем умные виды на белый гатыг 

А теперь пару слов напоследок. Вожатая,  если ты мир,  то кюль сянин беля ойнува. Игроков он собирает. Сначала сам научись играть. Извини, но ты меня разозлил. Это моя последняя игра. Когда нормальных игроков соберешь, тогда и приглашай. А на клоунов я тратить себя и свое время не собираюсь. Если ты маф,  то вопросы отпадают. Твоя игра тебе простительна,  только в том случае, если ты играешь мафа. Но ты не маф,  иначе не говорил бы снапу перед ночными про Афоню,  что может быть доном. Знаю,  после будешь оправдывать свою игру типо тактика,  стратегия... Бла, бла, бла... Мирный не может так тупить. Про остальных не пишу, потому что там могут быть и новички. Старым игрокам такая тупость непростительна. 

Я раскрываюсь. Иду на дисквалификацию. Даю вам возможность собрать голоса на Чекушку. 

Защитить сегодня я себя не смогу, потому что вчера на всякий случай защищал. Рассчитывал,  что сольем Чикушку,  и вопросов ко мне не будет. 

Жигуль, обращаюсь к тебе,   Ссср, вожатая, брежнев и гагарин это тупые мирные. Мои мафы это Пролетарий и Чикушка. А я адвокат. 

Мое раскрытие это не слабость,  а тактика,  чтоб голоса п|шли в нужную сторону. Как и мафы применили тактику с автокилом. Кстати это не их идея. Они стащили это у Чекушки,  когда та была еще снапом и грозилась автокилом. Но их задумка прогорела. Потому что снап оказался под защитой. 

А копаться в постах доказывая свою мирность и свое предназначение в этой игре нет смысла, когда собеседник тупой баран. Ему что не скажи он смотрит в глаза и произносит свое "беее... беее... "  

Ведущий,  дисквалифицируй игрока за раскрытие. Никаких других ролей я не примерял. Чтоб свалить на это. Я и на свою роль не намекал,  кто соображает, сам понял. 

14 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

А теперь пару слов напоследок. Вожатая,  если ты мир,  то кюль сянин беля ойнува. Игроков он собирает. Сначала сам научись играть. Извини, но ты меня разозлил. Это моя последняя игра. Когда нормальных игроков соберешь, тогда и приглашай. А на клоунов я тратить себя и свое время не собираюсь. Если ты маф,  то вопросы отпадают. Твоя игра тебе простительна,  только в том случае, если ты играешь мафа. Но ты не маф,  иначе не говорил бы снапу перед ночными про Афоню,  что может быть доном. Знаю,  после будешь оправдывать свою игру типо тактика,  стратегия... Бла, бла, бла... Мирный не может так тупить. Про остальных не пишу, потому что там могут быть и новички. Старым игрокам такая тупость непростительна. 

Я раскрываюсь. Иду на дисквалификацию. Даю вам возможность собрать голоса на Чекушку. 

Защитить сегодня я себя не смогу, потому что вчера на всякий случай защищал. Рассчитывал,  что сольем Чикушку,  и вопросов ко мне не будет. 

Жигуль, обращаюсь к тебе,   Ссср, вожатая, брежнев и гагарин это тупые мирные. Мои мафы это Пролетарий и Чикушка. А я адвокат. 

Мое раскрытие это не слабость,  а тактика,  чтоб голоса п|шли в нужную сторону. Как и мафы применили тактику с автокилом. Кстати это не их идея. Они стащили это у Чекушки,  когда та была еще снапом и грозилась автокилом. Но их задумка прогорела. Потому что снап оказался под защитой. 

А копаться в постах доказывая свою мирность и свое предназначение в этой игре нет смысла, когда собеседник тупой баран. Ему что не скажи он смотрит в глаза и произносит свое "беее... беее... "  

Ведущий,  дисквалифицируй игрока за раскрытие. Никаких других ролей я не примерял. Чтоб свалить на это. Я и на свою роль не намекал,  кто соображает, сам понял. 

Ну и напрасно. Все же хорошо идет, мафов всего двое осталось. Сегодня одного и завтра второго. Ты вышел прямо на финише. Ну ошиблась Пионерка, ну не смогла расклад дать для себя, что такого? Играй с теми, кому доверяешь, кто твои мирные. Что я тут нового тебе сказала? Мы же уже почти выиграли!

Прошу других не раскрываться, не портьте игру. Осталось всего два голосования до победы. Не сдавайтесь, играйте до конца, будьте игроками, уважайте игру других и свое время. Мафы, вам кранты

24 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Игроков он собирает. Сначала сам научись играть. Извини, но ты меня разозлил. Это моя последняя игра. Когда нормальных игроков соберешь, тогда и приглашай

cобирает не она а ведущий

а то что вы сделали тппичный шувянизм на ровном месте

11 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

cобирает не она а ведущий

а то что вы сделали тппичный шувянизм на ровном месте

И это при том,что еще никто не голосовал,а прка щупаем

16 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Прошу других не раскрываться, не портьте игру. Осталось всего два голосования до победы. Не сдавайтесь, играйте до конца, будьте игроками, уважайте игру других и свое время. Мафы, вам кранты

Все таки надо требовать справку от психиатра перед игрой.надо попросить Че ввести это.

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

И это при том,что еще никто не голосовал,а прка щупаем

Тем более, если ты адвокат и можешь за себя постоять. Наоборот, посмотри, кто подкинется, кто среагирует. Все нервы

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Все таки надо требовать справку от психиатра перед игрой.надо попросить Че ввести это.

Я тебе завтра справку принесу, что я еврейка :umora:

11 час назад, Gabellotto сказал:

Роли:
2 Мафа - пролик чекушка (или жигули)
Доктор - пионерка
Камикадзе - брежнев

3 Мирных Жителя (МЖ)  - (ссср не расслабляйся, ты все равно бесишь меня)

это пока так у меня, постараюсь к обеду определиться

...

1 минуту назад, ПролетариаТ сказал:

Ага, именно поэтому я вчера 4 голос отдал за дона Мафии, которым он меня попрекал. :facepalm:

Это сейчас не показатель.его мы так за яйца взяли,что у многих не оставалось вариантов,как голосовать против него

доброе утро бандиты)

Под каким прессингом я вынесла двух мафов за последние дни все видели.и то обидки не строю(.

Каждый день вишу на голосовании .

Только что, Gabellotto сказал:

доброе утро бандиты)

Наверху раскрытие.принимайте меры

3 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Наверху раскрытие.принимайте меры

Меня не впутывайте в ваши разборычи)

5 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

Под каким прессингом я вынесла двух мафов за последние дни все видели.и то обидки не строю(.

Каждый день вишу на голосовании .

Никаких обид)

Вынесите же мирного жителя. Если есть вариант им поплатиться, чтоб лучше вычислить мафию - без проблем)

Только что, ПролетариаТ сказал:

Никаких обид)

Вынесите же мирного жителя. Если есть вариант им поплатиться, чтоб лучше вычислить мафию - без проблем)

Все встало на места)

1 минуту назад, ПролетариаТ сказал:

Никаких обид)

Что ты планируешь?)

Мы же еще не голосовали)

Прошу ролевых быть осторожными.Имейте уважение ко всем кто тут был все это время.

2 минуты назад, Gabellotto сказал:

Прошу ролевых быть осторожными.Имейте уважение ко всем кто тут был все это время.

А тут не намек-тут прямое раскрытие.тут не нужны вопли мафов о компенсации.

Есть прямое нарушение правил.

ок.

не буду мучить.

За раскрытия своей роли адвокат Богдан Титомир отправляется в жмурную

7 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

Что ты планируешь?)

Мы же еще не голосовали)

Мне бы понять что творится...)

Я так понимаю никакого раскрытия не было?

Игроки:

1.Пионерважатая
2.
Маяковский - ман
3.Юрий Гагарин
4.Жигули 
5.
Роза Каганович - дм
6.Усы Брежнего - мж
7.Буратино -маф
8.Серп и Молот - маф
9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 

12.Сталин - маф
13.Чикушка
14.
Ахматова - коп
15.Андропов - вышибала
16.Богдан Титомир - адвокат
17. 
Баруха - маф
18. Афоня - дон
19.ТАСС - мж

Роли:
2 Мафа
Доктор
Камикадзе
3 Мирных Жителя (МЖ)

3 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Значит таким Макаром Чекушку на станок,получается?

наканеста

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ала,не здесэээ-там оставь голос)

Да понял, понял уже)

а что будет с голсом брежнева?)

сорри не туда написал ведущий уберите это мое сообщение из голосования

Только что, Юрий Гагарин сказал:

а что будет с голсом брежнева?)

сорри не туда написал ведущий уберите это мое сообщение из голосования

Захочет переголосует,не захочет нет 

38 минут назад, Gabellotto сказал:

ок.

не буду мучить.

За раскрытия своей роли адвокат Богдан Титомир отправляется в жмурную

Ну вот, теперь все встало на свои места. 

Только что, *БуратинО* сказал:

Мирные молодцы ,красивая игра :rroza:

в жмурной пиши

из-за тебя игра будет просрана. лишь бы доказать что я маф ты сдал себя. у нас минус один мирный-ролевой. который нам был очень нужен. а сейчас изза тебя, изза того что ты не видишь дальше своего носа повесят меня. будет минус еще один мирный. идиет. ня деим ки... клянусь так и рука чешется мне тоже автокильнутся чтобы вам уроком было. но понимаю что с такими мозгами вы после меня повесите еще одного мирного)))))))))))) 

Богдан ищи лопату уже, после итогов тебе нужна будет чтобы закопаться! 

4 минуты назад, ЧекушкА сказал:

из-за тебя игра будет просрана. лишь бы доказать что я маф ты сдал себя. у нас минус один мирный-ролевой. который нам был очень нужен. а сейчас изза тебя, изза того что ты не видишь дальше своего носа повесят меня. будет минус еще один мирный. идиет. ня деим ки... клянусь так и рука чешется мне тоже автокильнутся чтобы вам уроком было. но понимаю что с такими мозгами вы после меня повесите еще одного мирного)))))))))))) 

Гражданин обвиняемый, у вас всё на этом?

Как я и предполагал: Чекушка маф бывший снап. А ссср вчера вдруг посчитал, что это адвокат, горой выгораживал. Спасибо богдану, хоть день не потеряли. 

Сабауз хеир, аля нейирсян :faceoff:

4 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

Гражданин обвиняемый, у вас всё на этом?

все... вообще все.. финита ля комедия

пы.сы. скорость набора голосов в голосилке вам тоже ни о чем не говорит?)))

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Как я и предполагал: Чекушка маф бывший снап.

стыдно будет! ой как стыдно!!!! 

вообще нонсенс. просрать игру с таким перевесом мирных! нонсенс!

Только что, *СССР* сказал:

Сабауз хеир, аля нейирсян :faceoff:

ты видел, кто у нас адвокат? так что вчера ты с адвокатом ошибся. и с чекушкой я был прав. так что ты должен голосовать, как я скажу. Голосуй чекушка

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• 15 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
      • 230 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Haha
      • 1,048 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 730 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Haha
        • Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 592 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу