Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

5. Милый чё,да милый чё....

Recommended Posts

Погодите))СТОП!
Почему Пионерка моментально соглашается, чтобы меня повесили, зачем убивать мирного, когда можно повесить сча 100% мафа Богдана?))) неужели повелась?)))как повелся Богдан ?)):shum_lol::tespe:

ТАК МИРНЫЕ СОБИРАЕМСЯ!!!
Богдан 100% маф.
ДАЛЬШЕ происходит интересное, мирная пионерка : так быстро проглатывает наживу с вешанием мирного? ПОЧЕМУ???

Чем дальше игра,тем мутнее или я уже не соображаю...

2 минуты назад, ПролетариаТ сказал:

Афоня спрашивал мутных, только я назвал. И видно не сошлись с их мутными. Там Богдан точно был. Надо пойти почитать. Если совпали бы с их мутными, раскрутили бы меня и на это. Хотя их пионерка устраивала тоже, просто выжидали, первыми не голосовать.

Пионерка только кажется простой)Если б могли,то давно бы слили)Я простая,но я не простушка!)

2 минуты назад, *СССР* сказал:

Погодите))СТОП!
Почему Пионерка моментально соглашается, чтобы меня повесили, зачем убивать мирного, когда можно повесить сча 100% мафа Богдана?))) неужели повелась?)))как повелся Богдан ?)):shum_lol::tespe:

А может это у тебя мегаразбежка была с покойными последних дней?)

1 минуту назад, *СССР* сказал:

ТАК МИРНЫЕ СОБИРАЕМСЯ!!!
Богдан 100% маф.
ДАЛЬШЕ происходит интересное, мирная пионерка : так быстро проглатывает наживу с вешанием мирного? ПОЧЕМУ???

Чем дальше игра,тем мутнее или я уже не соображаю...

Ала ,вот ты тормоз!:facepalm:

Зачем соглашаться вешать меня? Если мы решили что Богдан уходит??? и она не торопиться сливать Богдана, почему?? все вокруг и до окола? нежели тот самый маф :faceoff: 

Я не соображаю.

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

А может это у тебя мегаразбежка была с покойными последних дней?)

Какая разбежка?Я знал какая у тебя роль, но ты с простым согласием, утерла всю веру в тебя

Только что, *СССР* сказал:

Какая разбежка?Я знал какая у тебя роль, но ты с простым согласием, утерла всю веру в тебя

Можно я тебя обзову?Не обидишься?

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Короче,последний маф найден-СССР!!!

Вот и захлопнулася дверце))красавица))) :shum_lol:а я так долго ждалллл))))

4 минуты назад, *СССР* сказал:

быстро проглатывает наживу с вешанием мирного?

Такие дешевые варианты я не проглатываю.Я вообще не глотаю!)Ты реально так думаешь,что меня можно было бы поймать на такой дешевый трюк?)

Реально тормоз(Такую задумку обосрал(

Ну да, конечно, когда дела плохи, то у всех задумки))) 

ТАК МИРНЫЕ ВЕШАЕМ БОГДАНА... 
Дальше в мутных : Гагарин - 50% и Пионерка - 80%..

Пипец короче. Я тут всех мафов по одному чумарю. А они меня все ещё мафом считают)) 

Не понятна попытка Богдана все ещё примерять мою роль. Это говорит о том что он либо маф, либо кто-то другой кто боится пули и хочет мною прикрыться. Он может быть доктором ? Или как? 

Такие дешевые варианты я не проглатываю.Я вообще не глотаю!)Ты реально так думаешь,что меня можно было бы поймать на такой дешевый трюк?)

Ну как бЭ богдан так поймался))):shum_lol:

Только что, ЧекушкА сказал:

Пипец короче. Я тут всех мафов по одному чумарю. А они меня все ещё мафом считают)) 

Не понятна попытка Богдана все ещё примерять мою роль. Это говорит о том что он либо маф, либо кто-то другой кто боится пули и хочет мною прикрыться. Он может быть доктором ? Или как? 

Нет, он не доктор))) я знаю доктора ))она приходила ко мне кажется один раз ставила сисю мне на лиЧо)) мафские пули чтобы отскакивали)) 

1 час назад, *СССР* сказал:

@ЧекушкА хочу с тобой поговорить, гял бура

Тут я. Занята. Не понимаю куда ты торопишься. День был трудный для всех .надо поспать утром все перечитать и на свежую голову обдумать. Их осталось два. По-любому найдем))

Нет, он не доктор))) я знаю доктора ))она приходила ко мне кажется один раз ставила сисю мне на лиЧо)) мафские пули чтобы отскакивали)) 

Откуда такая уверенность?) 

И не надо забывать что кто-то из них бывший снап. То есть человек который два дня играл за нас. А потом бац и сменил ориентацию. Где-то так прокол же должен быть. Где-то смена тактики. Думать надо. Не торопится. 

3 минуты назад, ЧекушкА сказал:

Ты чо творишь?

3 минуты назад, *СССР* сказал:

Ну как бЭ богдан так поймался))):shum_lol:

Какую наживку предлагал?

И не надо забывать что кто-то из них бывший снап. То есть человек который два дня играл за нас. А потом бац и сменил ориентацию. Где-то так прокол же должен быть. Где-то смена тактики. Думать надо. Не торопится. 

богдан это 1000% маф, а вот один :
Мутнеет на глазах: Жигул нет, его Богдан уже попытался засунуть в глаза и подставить
Остается Гагарин который также тянул тянул и не вытянул с голосования , 3 и 4 дни.
Пролета морозный мирный
Пионерка странно в себе уверена, вроде доктор , а вроде уверена в том, что ночью её не тронут, ня билим..
Мяня галан деясян мирный ахырда сян олдун Чуберек. Судьба екорный.. билмирям...

Поэтому Богдан, а дальше я БЕЗ ПОНЯТИЯ!

Ну как играть с такими мирными???:facepalm: Столько усилий и все обосрать на финишной(

Я не понимаю, почему мы тянем с Богданом то?

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ну как играть с такими мирными???:facepalm: Столько усилий и все обосрать на финишной(

Вот именно так же играл в 4 день Богдан, когда попросил его валить Афоню, тот долго противился, как сейчас делаешь ты, вот поди и пойми, как с вами играть

Хорош драматизировать. Полёт нормальный)

3 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ты чо творишь?

А чо не так?

Я не понимаю, почему мы тянем с Богданом то?

Тупица,ты всю мою задумку обосрал своим наездом на меня!Хотел последнего вычислить!

А чо не так?

Что не так?Если мафы не попросят компенсацию,то ты маф сама!Вот что не так!

Тупица,ты всю мою задумку обосрал своим наездом на меня!Хотел последнего вычислить!

Так ты не она и без сисек? ОН?? фууууу таким быть.
Да не найдем мы так его, валим Бостана а дальше уже разберемся 1 точно то найдем.

какую компенсацию?? игра окончена уже :faceoff:ДМа просить или подвал?? все нету ничего. 

А что я сказала?)) Я не называла роли)) пусть просят сколько угодно. Говорить что я ролевая не нарушение 

какую компенсацию?? игра окончена уже :faceoff:ДМа просить или подвал?? все нету ничего. 

Всегда найдется что то для компенсации.

А что я сказала?)) Я не называла роли)) пусть просят сколько угодно. Говорить что я ролевая не нарушение 

Ня ися.Будем надейться ,что пронесет

1.Пионерважатая - док
3.Юрий Гагарин - мутный
4.Жигули - мутный

9.Брежнев - мир
10.СССР - мир
11.Пролетариат - камикадзе

13.Чикушка - адвокат
16.Богдан Титомир - маф

1.Пионерважатая - док
3.Юрий Гагарин - мутный
4.Жигули - мутный

9.Брежнев - мир
10.СССР - мир

13.Чикушка - адвокат
16.Богдан Титомир - маф

Ты не торопись,Есть зацепка и задумка.Подождем до завра.И будут оба на плахе

Ты не торопись,Есть зацепка и задумка.Подождем до завра.И будут оба на плахе

не торопиться убивать богдана или в чем?

Я понялпочему Богдан вчера повесил Чекушку, что бы повесить ее сегодня еще раз.

В надежде что адвакат использует свое право защиты чекушки, и сегодня не сможет защищать.

Сегодня если повесят чекушку,  значит мафы сделают автокилл

33 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ня ися.Будем надейться ,что пронесет

Если что трусы на голову натяну и бабский шувян)))

33 минуты назад, *СССР* сказал:

1.Пионерважатая - док
3.Юрий Гагарин - мутный
4.Жигули - мутный

9.Брежнев - мир
10.СССР - мир

13.Чикушка - адвокат
16.Богдан Титомир - маф

Ты почему все роли пишешь всем?))

Кстати почему у вас вдруг Брежнев мир стал? Я что-то пропустила? Вроде вчера у всех мафом числился. 

22 минуты назад, ЧекушкА сказал:

Кстати почему у вас вдруг Брежнев мир стал? Я что-то пропустила? Вроде вчера у всех мафом числился. 

Для мафа слишком тупой)))...

1 час назад, Ю.АндропоВ сказал:

Ознакомьтесь с очередным кратким докладом одного из сотрудников КГБ, который я получил только что.

Бывшему Председателю КГБ СССР, а ныне новопреставленному рабу Божьему Андропову Юрию Владимировичу от сотрудника КГБ товарища N.

Довожу до Вашего сведения, что проанализировав  народное голосование  всех этих дней я сделал следующие заметки:

1) Чекушка - отдает слишком ранний голос против СССР без суда и следствия. Вопрос зачем? Есть сведения, что это якобы месть за прошлую игру. Ведет себя истерично, призывая всех и вся голосовать против вышеуказанного гражданина. 

Во второй день несмотря на продолжающиеся притирки с СССР отдает голос за Сталина (шпиона). Счет в тот момент был уже 6 против Буры, 3 против Чеки и 2 против пролетариата. вопрос 1. почему Чекушка не накидывала голос пролетариату, чтобы сравнять счет 3-3 и в случае автокила Буры спасти себя? вопрос 2. означает ли это, что она знала, что адвокат ее защитит?

В третий день добавляет 4й голос Сталину (шпиону) выводя его вперед на голосилку с борьбе с Пионервожатой. 2 раза голосовал против шпиона. мир или для отвода глаз? 

В 4Й день дает 6 голос Афоне (шпиону), спасая себя.

2) Сталин (шпион) - подвергся нападкам СССР и не выдержав этого дал приказ о расстреле. Таким образом, спасая деревянного человечка и сравнивая счет  между ними 2:2. В отличие от первого дня во второй решает голосовать против оппонента СССР - Чекушки. п

ри 4х голосах против Буры (шпиона) накидывает 3-й Чекушки, что с одной стороны приближает Буру к спасению, с другой в случае его автокилла убирает Чекушку.

В третий день спасая себя голосует против Пионервожатой.

3) Богдан - по-началу налегал на товарища Буратино Карловича (шпиона), но затем видимо получил от него приглашение спеть в его театре и сменил пластинку и открыл новую 3ю ветку против Ахматовой (майора милиции).

Во второй день открывает опять новую ветку на этот раз против Сталина (шпиона) , не голосуя за шпиона Буру.

В третий день выводит Сталина (шпиона) вперед в голосовании на расстрел.

В 4й день голосует против Чекушки. сравнивая счет с Афоней (шпионом).

4) СССР - после голоса чекушки стал истерить, защищаться, составил свой список -пока неоправданный. Призывал всех топить Сталина, Чекушку. Однако, сам отдал свой голос против Сталина только после Маяковского. Зачем, если так был уверен? Таким образом после его голоса счет стал 2:2:2 Буратино, СССР, Сталин. 

Во второй день - отдал ранний голос за Чекушку.

В третий день при счете 1:1 вывел Сталина (шпиона) вперед.

В четвертый день выносит на ветку Афоню (мафа)

5) Жигули. несмотря на то, что своей жизнью она обязана СССР, все-таки решает пойти против своей Родины, таким образом вырывает ее вперед в расстрельном списке. 

Во второй день отдает 4 голос за Буру (шпиона) выбивая его на уверенное первое место в списке приговоренных. 

В третий день отдает свой голос за Пионервожатую, добивая ее.

6) Глубоуважаемый Юрий Владимирович Андропов, руководствуясь здравым смыслом и трезвым умом, принимает абсолютно неоспоримое и необсуждаемое решение, солидарное с майором милиции Ахматовой - приговорить гражданина Буратино Карловича к высшей мере наказания. Таким образом, после 10 голосов ближе всего к расстрелу Буратино и СССР. Майору Ахматовой пока ничего не грозит. 

Во второй день, будучи уверен в шпионаже Буратино, при ничейном счете 2-2-2 Чекушка - Пролетарий- Буратино (шпион). склоняет голосование против шпиона и добивается его самоубийства. 

В третий день при счете 3:2 в пользу Сталина (шпиона) сравнивает счет 3:3, отдавая голос Пионервожатой.

В четвертый день добивал главаря шпионской сети Борщова Афанасия. Спустя час пал смертью храбрых, сраженный предательской пулей врага. 

7) Брежнев - не терпя конкуренции в кресле генсека ЦК КПСС, отдает свой голос против Сталина. Таким образом, счет 3-3-3 Буратино, СССР, Сталин и казалось бы майор Ахматова спасена. 

Во второй день - при счете 2-2-1 Чекушка-Пролетарий-Бура (шпион) сравнивает счет, делая шаг к убийству Буры (шпиона).

Открывает ветку против Пионервожатой в третий день.

В четвертый день голосует против Афони (шпиона) делая счет 2-0 в его пользу.

8) Пролетариат - стоял перед важным выбором и его голос решал возможно исход голосования. из 4 кандидатов выбрал майора Ахматову. Таким образом, Ахматова уже имеет 4 голоса против 3х у остальных. Зачем? Недальновидный поступок или целенаправленный расчет? 

Во второй день отдает ничего не значащий голос против Буратино (шпиона) со словами - Буратино уже не спасти. потом правда исправился. Вопрос 1. Его голос решил судьбу майора милиции. Его голос ничего не решал против Буратино. Почему он это делает?

В третий день при счете 3-4 в пользу Сталина, голосует за Пионервожатую, делая счет 4:4. Все три дня странные голоса.

В 4й день отдает 4 голос против Афони (шпиона) делая счет 4-2 в его пользу.

9) Пионервожатая - руководствуясь то ли юным сознанием, то ли коварным расчетом, открывает никому не нужную 6 ветку против Богдана. Слив голоса?

Во второй день при счете 2-1-1 Чекушка-Буратино-Пролетарий - накидывает голос Пролетарию. Вопрос 1 - пытается спасти своего? Вопрос 2. Может там 2 своих и это для отвода глаз?

В третий день открывает ветку против Сталина (шпиона). уверена, что будет защищена и не умрет.

В 4день выводит Афоню вперед в борьбе с Чекушкой.

10) Гагарин - закончив свой космический ужин, Гагарин имея возможность спасти Ахматову или как то еще повлиять на игру, также решает слить голос, открывая 7 ветку против Барухи (шпиона). казалось бы - убивал шпиона, но 6 чувство ли это или сделал дял отвода глаз? 

Во второй день вколотил 5й гвоздь в гроб Буратино (шпиона), тем самым практически решив его судьбу.

Решает судьбу Пионервожатой в третий день. точнее думает, что решает.

В 4 день отдает ничего не значащий голос против Чекушки.

11) Афоня (шпион) - лодырь и разгильдяй, расхититель социалистического имущества все еще может спасти Ахматову, отдав голос СССР. Но голосует против Буратино. А может Баруха (шпион) знал как проголосует последний игрок и поэтому не добивал Ахматову? 

Во второй день тоже голосует против Буратино (шпиона), но это уже мало что решает.

при счете 4:4 отдает решающий голос против Пионервожатой в третий день. 

Также и в 4й голосует против пионерки.

с уважением,

товарищ N. 

подпись. дата.

Меня этот момент заинтересовал.

Обратите внимание:мафы голосовали против своих неоднократно!Просто тупо раскидывали голоса.

Ок, вешайте меня, голосуйте, я выхожу. Вычисляйте дальше. Даже не растягивайте до 9-ти.

13 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

И все таки мои подозреваемые:

Аллахверди

Пропеллер

Гагарка

Ты уже голосовала против богдана??? Нет. Почему?

3 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

Ты уже голосовала против богдана??? Нет. Почему?

Вот только тебя не хватало да,чтоб я еще перед тобой отчитывалась,что и как мне делать.

Давай ,еще обвини меня в мафности из за того ,что не тороплюсь и пытаюсь разобраться,чтоб не промахнуться ).

Спи давай!В это время космонавты спать должны!)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Все о манате.118
      • 48 replies
    • Оперативный штаб при Кабинете министров подтвердил первый факт заражения в Азербайджане коронавирусной инфекцией (COVID-19).
      Как передает Oxu.Az, инфицированный является гражданином Российской Федерации.
      "При въезде из Ирана в Азербайджан у него были обнаружены признаки заболевания. Прибывший помещен в инфекционный бокс специальной режимной больницы. Тест на коронавирус у него оказался положительным. В настоящее время состояние пациента стабильное", - говорится в сообщении оперативного штаба.
        В сообщении отмечается, что в больнице работает высокопрофессиональный врачебный персонал, кроме того, имеется специализированное оборудование для обеспечения пациента соответствующей терапией и предотвращения распространения инфекции.
      Кроме того, для предотвращения распространения вируса принимаются соответствующие меры, в том числе устанавливаются контакты пациента с источником и пути распространения вируса, выявляются другие случаи инфицирования с целью получения всей необходимой информации.
        • Haha
      • 398 replies
    • В Ахмедлах в метро даже погас
      • 111 replies
    • Минздрав о слухах про коронавирус в Азербайджане. Продолжение
      • 1,438 replies
    • Министерство здравоохранения и Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию опровергли распространенную в социальных сетях аудиозапись о якобы госпитализированных в Центральной клинической больнице людей с коронавирусом.
      О том, что данная информация не соответствует действительности, подтвердило и руководство Центральной клинической больницы.
      В заявлении Минздрава и Госагенства по обязательному медицинскому страхованию, поступившем в редакцию haqqin.az, говорится, что в при наличии подозрений на вирус у прибывших в страну людей, их размещают в специально выделенные государственные медицинские учреждения.
      «В настоящее время нет госпитализированных с подозрением на коронавирус», - говорится в заявлении.
      Минздрав и Госагенство по обязательному медицинскому страхованию призывают граждан верить лишь официальной информации.
      https://haqqin.az/news/170771
      • 1,639 replies
    • Грудь — настоящее оружие соблазна, которым умело пользуется прекрасная половина человечества. С самых давних времен она притягивает пытливые взгляды и не дает покоя исследователям. Ведь всем же так интересно, что влияет на внешний вид женской груди: простая генетика или что-то магическое, а может, чувственность? Теперь же выяснилось, что по груди можно судить о внутреннем мире женщины.
      Может и вправду, недаром женскую грудь ассоциируют с глазами, и она может поведать всю информацию о темпераменте, характере и привычках своей обладательницы. Мы расскажем тебе как же связаны форма груди и внутренний мир женщины.
      Выбери свою форму и читай результат.
      1. Ушлая интеллектуалка
      Ты очень изысканная и интеллектуально развитая женщина. Ты любишь искусство и умных собеседников. Твой живой ум завораживает всех, при этом ты совершенно не занудная. Очень ценишь комфорт и уют. Ты очень решительна и, на первый взгляд, даже хладнокровна.
      Ты наверняка хорошо училась в школе, строишь хорошую карьеру, много читаешь и можешь поддержать беседу на любую тему. Логика и рациональность у тебя на первом месте, а эмоции — на втором. Ты отличаешься стабильным и сильным характером.
      2. Большая и полная
      Ты — прирожденный лидер. Ты очень редко просишь о помощи, и, наоборот, помогаешь всем и советом, и делом. Такая себе суперженщина. Ты достигаешь успеха во всём, за что берешься. Это всё потому, что твои решения продуманы тщательно и на самом высоком уровне.
      При этом ты очень чувствительна и сострадательна. Ты чувствуешь мир глубже, чем остальные
      • 47 replies
    • я первым сам и отмечусь )
        • Like
      • 171 replies
    • Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл
      (для Для тонких, слабых и жирных  волос)
      Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
      Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое масло, 200 мл
      Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое  масло,  200 мл
      Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и
      Касторовое масло, 500 мл

Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
      Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

Заказы по телефону: (055) 490-95-70.
        • Like
      • 98 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу