Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

5. Милый чё,да милый чё....


Recommended Posts

19 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

Стопэ!

Отставить эйфорию!

Мы видели ,что это чувство сделало с мафами!)

Какая на фиг ейфория, твоя кровь мне нужна ))))

 

Link to comment
10 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Какая на фиг ейфория, твоя кровь мне нужна ))))

 

Есть пока менструальная...накапать?Или брови ими мазать будешь вместо гуталина?)

А если серьезно-не ломай игру!Столько старались!Играй в команде с нами!

Кто твои мафы?

Link to comment

1.Пионерважатая-Мирная
3.Юрий Гагарин
4.Жигули-50/50 

9.Брежнев-Мирный
10.СССР-Мирный
11.Пролетариат 

13.Чикушка
16.Богдан Титомир

 

Расклад 2 против 6.

Мирных я отметила.Остается 5 человек,из которых два мафа!

У кого какие заметки по оставшимся 5-и?
 

Link to comment

Знаете,что плохо?Когда в тот день все ринулись против меня я держалась и просто старалась актерничать и вычислять при этом.Но,каждый ,блин ведь умный...Все испортили,когда они были на крючке(.

А я ведь просила и предупредила,что остановитесь ,иначе будет ж...а на последнем мафе...Что и произошло теперь(.Просила ведь объединяться!(Каждый тянет одеяло на себя,причем безосновательно,даже не удосужившись почитать тему

Link to comment
28 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

1.Пионерважатая-Мирная
3.Юрий Гагарин
4.Жигули-50/50 

9.Брежнев-Мирный
10.СССР-Мирный
11.Пролетариат 

13.Чикушка
16.Богдан Титомир

 

Расклад 2 против 6.

Мирных я отметила.Остается 5 человек,из которых два мафа!

У кого какие заметки по оставшимся 5-и?
 

Богдана вешать надо, как 1000% мафа.. а с одним разберемся

Link to comment

Один или Жигуль или Гагарин - повторюсь у Гагарина поведение игры скопирована от Айфона 
НО надо думать.... Жигуль же думаю, как Брежнев со сталином..
ПОэтому вешаем 1000% мафа в лице Богдана и усе да. 

Link to comment
38 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

1.Пионерважатая-Мирная
3.Юрий Гагарин
4.Жигули-50/50 

9.Брежнев-Мирный
10.СССР-Мирный
11.Пролетариат 

13.Чикушка
16.Богдан Титомир

 

Расклад 2 против 6.

Мирных я отметила.Остается 5 человек,из которых два мафа!

У кого какие заметки по оставшимся 5-и?
 

 

За себя не говорю. Жигуль,  проверенный Маяковским,  первый маньяк,  он мирный. Почитай Маяковского после ночных итогов первого дня. Если конечно ты в интересах разобраться. 

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

За себя не говорю. Жигуль,  проверенный Маяковским,  первый маньяк,  он мирный. Почитай Маяковского после ночных итогов первого дня. Если конечно ты в интересах разобраться. 

:shum_lol::faceoff:
Давай мы разберемся с явными мирными))? но не плохо шел ты гылянусь)) зачем торопился ???
Че ему/ей - Кабуру от Айфона 11 )))

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Соверши суицид да, ня олар , а мы последнего мафа повесим и все, сил больше нет во дворе пятница :facepalm:

 

С тобой говорить обсуждать что то нет смысла. Ты упертый,  как баран. Именно что баран. Ты не видишь дальше носа. Тебе стоит только возразить,  даже не возразить,  а высказать свое мнение отличающееся от твоего,  и ты как бешенный бык загораешься. Вчера у тебя Афоня был дон,  Чикушка снап, захотел Афоню первым слить,  ок. А Чекушка с чего стал мирным?  Ты вообще замечаешь что сам себе противоречишь?  Ты страдаешь раздвоением личности,  вот твой диагноз. 

Ня ися,  нет смысла тебе что либо говорить. 

 

Обьясняю мирным,  если их можно назвать мирными :faceoff:  

А нет,  вообще ничего не буду обьяснять,  все равно не доходит,  свое делают. 

Единственно трезвомыслящий здесь Жигуль. Мне нужен будет один голос против Чекушки. И все. Только один. Один будет мой,  для точности,  и еще один нужен от мирных. И всё,  этого мне достаточно. Дальше можете сливать меня хоть всей толпой. 

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

С тобой говорить обсуждать что то нет смысла. Ты упертый,  как баран. Именно что баран. Ты не видишь дальше носа. Тебе стоит только возразить,  даже не возразить,  а высказать свое мнение отличающееся от твоего,  и ты как бешенный бык загораешься. Вчера у тебя Афоня был дон,  Чикушка снап, захотел Афоню первым слить,  ок. А Чекушка с чего стал мирным?  Ты вообще замечаешь что сам себе противоречишь?  Ты страдаешь раздвоением личности,  вот твой диагноз. 

Ня ися,  нет смысла тебе что либо говорить. 

 

Обьясняю мирным,  если их можно назвать мирными :faceoff:  

А нет,  вообще ничего не буду обьяснять,  все равно не доходит,  свое делают. 

Единственно трезвомыслящий здесь Жигуль. Мне нужен будет один голос против Чекушки. И все. Только один. Один будет мой,  для точности,  и еще один нужен от мирных. И всё,  этого мне достаточно. Дальше можете сливать меня хоть всей толпой. 

:shum_lol:Все просто))как ты думаешь, в каком случаи я против Чекушки не пошел бы?)) правильно только в случаи, если имел бы сомнение в том, ты адвокат, а я перестал верить тебе как только усы ушли,  ты оборотень который взял на себя роль адвоката))) Жигуль говоришь?)) ты его/её счас обеляешь или подставляешь?)))
Далее, ты зная что Афоня маф донский, ты распилил голоса)) т.к. тебе  смыла не было бы вешать Афоню или Чекушку) но ты уперься ап дверь и начал пилить голоса)))

На счет жигули и гагарина будем думать. а вот твоя песенка ляфемита. 

 

Link to comment
2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

А знаете почему они меня не убили?  Чтоб Чекушке было за кем прятаться :biggrin: )))

:shum_lol: ая лла)))так ты же писал она уйдет, что же как адвокат афоню не защитил?)))

Link to comment

 

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Жигуль завтра вроде будет,  говорить буду только с ним. Он единственный мирный,  кто действительно пытается разобраться. 

Я тебе один вопрос задал, жду ответа : Почему как адвокат ты не добился ухода Чекушки защитив Афоню, твоего мутного мафа))))) :tespe:

Link to comment
9 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Вчера у тебя Афоня был дон

Вообще то Сталина и Афоню за яйца взял именно я,а СССР начал их обработку)))...Ну и документами по переезду в Жмурную...)

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

 

Я тебе один вопрос задал, жду ответа : Почему как адвокат ты не добился ухода Чекушки защитив Афоню, твоего мутного мафа))))) :tespe:

Щас скажет ,что покрывал настощего Адвоката...Странно,что в него не стреляли и не просили компенсацию).

Link to comment
5 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Жигуль завтра вроде будет,  говорить буду только с ним. Он единственный мирный,  кто действительно пытается разобраться. 

А я ,значит со вчера убрал двух крупных рыб и не пытаюсь разбираться,да?Сейчас ты понимаешь,что чисто ,как Афоня ведешь себя?один в один!

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Щас скажет ,что покрывал настощего Адвоката...Странно,что в него не стреляли и не просили компенсацию).

:shum_lol::tespe: только вот поди пойми он обеляет или подставляет жигуля

надо будет решаться : гагарин или жигуль

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

:shum_lol::tespe: только вот поди пойми он обеляет или подставляет жигуля

надо будет решаться : гагарин или жигуль

Гагарин больше на простого тормоза смахивает.Но будем посмотреть 

Link to comment

Только вот учитывая, что жигуль готовил почву ссылаясь на то, что я маф, то думаю есть вероятость того, что жигуль маф
но смотря на игру Леди Гаги, то он однозначно копирует игру Афони,тихушник и вечно с краю. никакой самостоятельной игры, как только добрался до 5 дня не понятно

Мутные вообще жигуль и гагарин...
 

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Мне бы найти в первом дне почему мне Богдаша показался мафом...(((Не охота искать...

Ну у меня они давно в мафах были, потом послушал ГЕНИЕВ мирных и отошел от них

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 36 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...