Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

4. Не нам, испытавшим позор Брестского мира, воспевать Версальский договор

Recommended Posts

8 минут назад, Ю.АндропоВ сказал:

Бура ушел, чтобы утащить за собой кого то из мирных ролевых. усы убрали, так как думали, что кто то мирноролевой играет так отмалчиваясь. не прокатило.

Батя, будь я мафом я бы точно в усы как ролевого не сыграл. 
Как я вчера говорил и сегодня повторю, с его игрой это либо маф затарившийся, либо пофигист мир, которому скучно. 
А так про усы пару человек говорило, включая меня, вот и подготовили почву и аргументы на новый день.

перечитай еще раз, там помимо описания событий - вопросы и замечания.

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты не повесил ни одного мирного? То есть ты абсолютно уверен, что Пионерка маф? Вот это признание. Я в шоке.  

смотри не подавись тормозной жидкостью от шока. конечно не уверен. но факт остается фактом. я повесил пока Буру. и он был шпионом. как и ты впрочем. твой голос вывел его вперед. а вчера именно ты добивал Пионервожатую, а не Сталина. так что на зеркало неча пенять, коли...

5 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

И про Усы очень и очень интересно. ты проголосовал Пионерка. А ночью мафы убили Усы. При чем Усы в твоем нынешнем раскладе? Ты проговорился надо понимать. 

ты хоть иногда следишь за игрой? про усы я двое суток говорю. и двое суток вызывал его на разговор. и двое суток твержу, что его надо убить.  если он шпион-молчун, то отлично, если он все таки глупо играющий мирный, то все равно пусть умрет, так как от такого мирного толку как от козла молока.

Проговариваются шпионы. А КГБ наказывает. жестоко наказывает.

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

Вчера вожатая первая бросилась за Сталина голосовать. Все возможно,  разбираемся. Но и она говорила Чекушки перед выбором, возможно Афоня дон. Она бы не говорила это, будучи мафом. Потому что это напугало бы снапа,  и отвело от выстрела. Ей наоборот выгодно было бы направить именно на Афоню,  а не отводить. Значит не получается она мафом. 

Если Афоня Дон, то получается, снап не услышал Пионерку. Или не поверил ей. Или же стрелял в другого. Мне кажется мы все зациклились на одном варианте. Здесь кто-то мутит по страшному и прячется. Сейчас этот кто-то будет сливать своих, голосовать против своих мафов, лишь бы не потерять доверие мирных. 

4 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Вчера вожатая первая бросилась за Сталина голосовать. Все возможно,  разбираемся. Но и она говорила Чекушки перед выбором, возможно Афоня дон. Она бы не говорила это, будучи мафом. Потому что это напугало бы снапа,  и отвело от выстрела. Ей наоборот выгодно было бы направить именно на Афоню,  а не отводить. Значит не получается она мафом. 

сказать по правде, если проанализировать только голосилку и факты убитых шпионов, то самое стремное голосование у пролетариата.

Только что, Ю.АндропоВ сказал:
перечитай еще раз, там помимо описания событий - вопросы и замечания.

смотри не подавись тормозной жидкостью от шока. конечно не уверен. но факт остается фактом. я повесил пока Буру. и он был шпионом. как и ты впрочем. твой голос вывел его вперед. а вчера именно ты добивал Пионервожатую, а не Сталина. так что на зеркало неча пенять, коли...

ты хоть иногда следишь за игрой? про усы я двое суток говорю. и двое суток вызывал его на разговор. и двое суток твержу, что его надо убить.  если он шпион-молчун, то отлично, если он все таки глупо играющий мирный, то все равно пусть умрет, так как от такого мирного толку как от козла молока.

Проговариваются шпионы. А КГБ наказывает. жестоко наказывает.

Читал. НИкаких замечаний - сполошной бред, который ты называешь анализом. тебе пара игроков написали про это, не только я. Я уже писал: меня автоматом напрягает игрок, который с первой секкунды уверен в мафности мафа и мирности мирного. Я зашел на игру, и во всех сомневаюсь. А ты уверен, что тот маф. Только мафы так могут. 

ну вот, ты говорил, что Усы надо убрать, вот ты их и убрал. 

4 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Нееет, что ты. Сталин мирнейший человек. мяним КГБ-мя бах :facepalm: Ты вчера также лажанулся. Сейчас опять. Совсем запутался

слушай, жестянка, пока ты сидишь у меня в мирных не буди во мне лихо. если КГБ начнется цепляться к каждой твоей запятой, ты без выхлопной трубы останешься. иди покатайся где то тут неподалеку.

1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

сказать по правде, если проанализировать только голосилку и факты убитых шпионов, то самое стремное голосование у пролетариата.

Поверь мне того же мнения он о тебе...

Только что, *АФОНЯ* сказал:

Как я вчера говорил и сегодня повторю, с его игрой это либо маф затарившийся, либо пофигист мир, которому скучно. 
А так про усы пару человек говорило, включая меня, вот и подготовили почву и аргументы на новый день.

Ну и Усы никто не лечил бы)))  может с этим рассчетом и стреляли мафы?  Лишь бы промаха не было. 

Только что, Юрий Гагарин сказал:

Поверь мне того же мнения он о тебе...

у него кроме пустых слов нет никаких оснований.

4 минуты назад, *АФОНЯ* сказал:

но шпионы думали, что кто то из ролевых притворяется пофигистом, так что это еще ни о чем не говорит. но как я и говорил ранее это была большая помощь мирным. во-первых, не попали в ролевого, во-вторых, облегчили мирным задачу не тратить время на мысли о молчуне.

Если Афоня Дон, то получается, снап не услышал Пионерку. Или не поверил ей. Или же стрелял в другого. Мне кажется мы все зациклились на одном варианте. Здесь кто-то мутит по страшному и прячется. Сейчас этот кто-то будет сливать своих, голосовать против своих мафов, лишь бы не потерять доверие мирных. 

Слышать слышал,  но не поверила. Но уж очень руки чесались на него. Об этом говорят ее посты,  прям облизывалась перед выбором))) 

В таком случаи я бы предложил обоих на голосилку,  а там как карта ляжет. Но с условием,  чтоб не было ничьи. А это зависит от нас,  мирных. Мафов мало. 

Смотри,  Чекушка тоже против Афони. Но это ничего еще не говорит. Вчера она также против Сталина была,  но от этого ей уже не отвертеться было)))  

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Ссср точно мир. Что бы там он не говорил,  но игра у него мирного. Ты думаешь мафам выгодно добивать мирного?  Потом же анализируются все голоса,  и первым падают подозрения на добивающих. Поэтому для отвода рискуют своими,  и алиби заодно. 

Почему? Обьясни. мы все со второго дня так решили. И все. Взгляни на ситуацию с другой стороны и проанализируй первый день снова. Все выглядит совсем иначе. Голосилка первого дня против СССР. Кроме голоса Афоня против Буратино есть еще и голоса против Сталина первый день. Получается там все три мирных? Такое возможно, зная, что мафы распылили голоса? Его поведение тоже. Его голос тоже. Во второй день он очухался и попер на своего. Пожертвовали Сталиным. И сегодняшний его голос. Разве не логичнее было бы проголосовать против Чекушки? Допуская, что мы ошиблись с выбором снапа? Я не буду торопиться. Проанализирую все еще раз. И тебя прошу. 

Читал. НИкаких замечаний - сполошной бред, который ты называешь анализом. тебе пара игроков написали про это, не только я. Я уже писал: меня автоматом напрягает игрок, который с первой секкунды уверен в мафности мафа и мирности мирного. Я зашел на игру, и во всех сомневаюсь. А ты уверен, что тот маф. Только мафы так могут. 

ну вот, ты говорил, что Усы надо убрать, вот ты их и убрал. 

поверь мне, будь я шпионом усы я убрал бы в последнюю очередь. это один из самых глупых шагов, которые вчера совершили шпионы, не попав в ролевого и дав возможность всем ролевым мирным играть в свою игру. я считаю вчерашний день был важным и решающим в этой игре, перевесив чашу весов в пользу мирных.

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Почему? Обьясни. мы все со второго дня так решили. И все. Взгляни на ситуацию с другой стороны и проанализируй первый день снова. Все выглядит совсем иначе. Голосилка первого дня против СССР. Кроме голоса Афоня против Буратино есть еще и голоса против Сталина первый день. Получается там все три мирных? Такое возможно, зная, что мафы распылили голоса? Его поведение тоже. Его голос тоже. Во второй день он очухался и попер на своего. Пожертвовали Сталиным. И сегодняшний его голос. Разве не логичнее было бы проголосовать против Чекушки? Допуская, что мы ошиблись с выбором снапа? Я не буду торопиться. Проанализирую все еще раз. И тебя прошу. 

Я тоже не тороплюсь. Предпочитаю сначала явного сливать,  Чикушку

Нам нужно 2 мафа на голосилку. Именно мафа. Потому что если они опять выкинут номер с автокилом,  уйдет следом мирный, если будет висеть. А они его повесят. Поэтому надо собрать голоса против 2-х мафов. Мои варианты Афоня и Чикуш. 

Нам нужно 2 мафа на голосилку. Именно мафа. Потому что если они опять выкинут номер с автокилом,  уйдет следом мирный, если будет висеть. А они его повесят. Поэтому надо собрать голоса против 2-х мафов. Мои варианты Афоня и Чикуш. 

Тогда они не осмелятся на автокил. 

Только что, Ю.АндропоВ сказал:

поверь мне, будь я шпионом усы я убрал бы в последнюю очередь. это один из самых глупых шагов, которые вчера совершили шпионы, не попав в ролевого и дав возможность всем ролевым мирным играть в свою игру. я считаю вчерашний день был важным и решающим в этой игре, перевесив чашу весов в пользу мирных.

Ты определись: то Усы считаешь опасным, то говоришь, что убрал бы в последнюю очередь. Как так? Нет, дорогой наш Председатель КГБ. Заведет Чурбанов на тебя дело и доложит факты В ЦК.

Слышать слышал,  но не поверила. Но уж очень руки чесались на него. Об этом говорят ее посты,  прям облизывалась перед выбором))) 

В таком случаи я бы предложил обоих на голосилку,  а там как карта ляжет. Но с условием,  чтоб не было ничьи. А это зависит от нас,  мирных. Мафов мало. 

Смотри,  Чекушка тоже против Афони. Но это ничего еще не говорит. Вчера она также против Сталина была,  но от этого ей уже не отвертеться было)))  

Смотри: позавчера Пионерка говорит Афоня дон. ССР молчит об этом. Вчера ССР опираясь на Пионерку говорит Афоня дон и к нему присоединяется Чекушка, которая до сих пор молчала про Афоню. Сегодня ССР голосует Афоня и Чекушка тоже вроде против. А ведь Чекушка отказывается от роли бывшего снапа :biggrin: Логичнее было бы, точбы она была последователтнее и  не подозревала Афоню. Нет? Нет, это все совесм не сходится для меня. 

После игры надо внести рпедложение отменить правило ухода следующего после автокила. А то во всех играх начнут так делать: чуть сливают мафа он уходит автокил и за ним еще мир. Это особенно плохо в первые дни, когда фиг поймешь ху из ху

14 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Ну и Усы никто не лечил бы)))  может с этим рассчетом и стреляли мафы?  Лишь бы промаха не было. 

Можно было бы и других найти и ты это прекрасно знаешь))

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

После игры надо внести рпедложение отменить правило ухода следующего после автокила. А то во всех играх начнут так делать: чуть сливают мафа он уходит автокил и за ним еще мир. Это особенно плохо в первые дни, когда фиг поймешь ху из ху

Да. Введут в моду,  а это неправильно. 

12 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

но шпионы думали, что кто то из ролевых притворяется пофигистом, так что это еще ни о чем не говорит. но как я и говорил ранее это была большая помощь мирным. во-первых, не попали в ролевого, во-вторых, облегчили мирным задачу не тратить время на мысли о молчуне.

Ну ты понимаешь Батя такого как Ус выгодно держать живым, так как привлекает внимание, а убрать стоит если это наведет тень на кого-то. 

1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:

Можно было бы и других найти и ты это прекрасно знаешь))

Все можно,  конечно. Это не секрет ни для кого) 

Ты определись: то Усы считаешь опасным, то говоришь, что убрал бы в последнюю очередь. Как так? Нет, дорогой наш Председатель КГБ. Заведет Чурбанов на тебя дело и доложит факты В ЦК.

жигуль. не трать мое драгоценное время на тебя. если тебе хочется с кем то поболтать - найми себе психолога. повторяю для особо металлических. как мирный - я бы убрал усы, так как он вел себя как шпион-молчун или как глупо играющий мирный. и в том и в другом случае комнада не потеряла бы.

как шпион, я бы убирал его в последнюю очередь, так как шпионы потеряли драгоценный для них выстрел на простого мирного, думая что он ролевой, хотя в принципе ничего об этом не говорило.

Ну ты понимаешь Батя такого как Ус выгодно держать живым, так как привлекает внимание, а убрать стоит если это наведет тень на кого-то. 

Ты сейчас знаешь что делаешь?  Отводишь от себя ночной выбор мафов) А зачем?  Сяня соз дейян вар иди?))) 

Наверно есть зачем 🤔 )))

и вообще где пионерка ?

и в жмурилке все молчат - это самая нечестная жмурилка из всех что я знаю (( так же нельзя

27 минут назад, Ю.АндропоВ сказал:

Выставляй мою кандидатуру на голосилку. 

@Gabellotto сян мяням джаным, бу Версальский договор хардан сянин ядыва дюшдю? :appl:Сяндя няляр вар имиш :biggrin:

У меня серьезное предложение к мирным. Мы должны поделить голоса между Афоней и Чикушкой. Надо обоих выводит,  для случая автокилла одного. Эти двое естественно могут открыть ветку против мирного. Если эту ветку поддержит кто то из мирных,  то маф,  набравший больше голосов,  автокильнется,  и следом уйдет мирный. Поэтому никто из мирных не должен добавлять голос тому,  за кого проголосуют Афоня и Чикушка. Ни одного больше голоса не должно быть. Нас 7 мирных. За Афоню уже есть 2 голоса. Возможно Чикушка еще добавит,  ведь она ено считает мафом. Остальные 5 голосуем за Чикушку. Никаких голосов в сторону. 

7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

@Gabellotto сян мяням джаным, бу Версальский договор хардан сянин ядыва дюшдю? :appl:Сяндя няляр вар имиш :biggrin:

Ведущий наказывает.жестоко наказывает)

17 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Ты сейчас знаешь что делаешь?  Отводишь от себя ночной выбор мафов) А зачем?  Сяня соз дейян вар иди?))) 

Наверно есть зачем 🤔 )))

Богдан, я говорю как есть, так как мне нечего скрывать. 
Скажи честно ты бы мафом стреляла в Уса?

2 минуты назад, Gabellotto сказал:

вы бы мертвецов позвали чтлли

хотя бы ради приличия пару постов в день в жмурилке написали

СтрелялА???

вы бы мертвецов позвали чтлли

хотя бы ради приличия пару постов в день в жмурилке написали

я не могу принуждать кого то активничать(

1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:

Откуда ты знаешь что я Она???  Вычисляли там???  Вот ты и проговорился. 

6 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

У меня серьезное предложение к мирным. Мы должны поделить голоса между Афоней и Чикушкой. 

Богдан почему ты просил меня во втором голосе накинуть голос на вождя, но считая мирным Буравчика не сказал ему об этом?

Хотя он говорил за кого скажешь проголосую. 

Кстати Богдан на нашем Аллахверди 

4 минуты назад, *АФОНЯ* сказал:

3 минуты назад, ПролетариаТ сказал:

СтрелялА???

мафам вроде разницы лишь бы мирного грохнуть ...

Только что, Gabellotto сказал:

А в женском варианте?)

1 минуту назад, Gabellotto сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))

Только что, ПролетариаТ сказал:

Богдан почему ты просил меня во втором голосе накинуть голос на вождя, но считая мирным Буравчика не сказал ему об этом?

Хотя он говорил за кого скажешь проголосую. 

Там уже не было смысла ему направлять на кого то голос. У него было больше всех голосов,  и его голос не спасал его. А ситуацию в голосилке я видел лучше всех. 

мафам вроде разницы лишь бы мирного грохнуть ...

Спасибо кэп)

Но ты всех здесь пол знаешь?

2 минуты назад, Gabellotto сказал:

Ты там мой плакат повесил в теме записи, афиша на игру :biggrin: )))

пионерка и чекушка затаились что-то

типично мафский поступок - пустить пару в расход а потом принять смену у них )))

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Там уже не было смысла ему направлять на кого то голос. У него было больше всех голосов,  и его голос не спасал его. А ситуацию в голосилке я видел лучше всех. 

Но он для тебя был мирным, попросил бы да. Мой голос за Сталина не спас бы его также)

7 минут назад, ПролетариаТ сказал:

СтрелялА???

Подозреваю, что Богдан она)

1 минуту назад, ПролетариаТ сказал:

Спасибо кэп)

Но ты всех здесь пол знаешь?

открою тебе маленький секрет - если давно играешь то заходишь на старые темы с новым ником и там видишь эти же ники но вид сбоку )) надеюсь смог объяснить )))))

6 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Откуда ты знаешь что я Она???  Вычисляли там???  Вот ты и проговорился. 

Я подозревал, а ты проговорилась сейчас)))

Вычислял))

Я подозревал, а ты проговорилась сейчас)))

Вычислял))

Всё никак не могу понять ты когда трезвый умнее или когда пьяный ))

Всё никак не могу понять ты когда трезвый умнее или когда пьяный ))

Юра разумным надо быть, умных тут достаточно. Орут три дня)))

3 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

открою тебе маленький секрет - если давно играешь то заходишь на старые темы с новым ником и там видишь эти же ники но вид сбоку )) надеюсь смог объяснить )))))

:umora:Вот не додумался бы))) 

Но на это хявяс надо))) 

6 минут назад, ПролетариаТ сказал:

Но он для тебя был мирным, попросил бы да. Мой голос за Сталина не спас бы его также)

Не спас одно,  а кого считал мафом другое. Ты кстати и вчера за сталина не голосовал :biggrin:

Заскочила на секунду сказать:

Адвокат,если не знаешь кого защищать то просто "кончи" в сторону.сегодня будет два мафа висеть там.

Вышибала лось!ему ничего не буду говорить-пусть делает что хочет!

Ушуршала

Не спас одно,  а кого считал мафом другое. Ты кстати и вчера за сталина не голосовал :biggrin:

Не голосовал, но расклад дал. Пионерку защищает адвокат, Сталин уходит. Новую ветку не открыл и не подбивал голосовать за выбраного мной кандидата.

3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Не думал, что к кому-то обращусь так, но

Богдан, кареглазая, ты продолжаешь настаивать, что я маф?)))

32 минуты назад, ПролетариаТ сказал:

Выставляй мою кандидатуру на голосилку. 

торопиться не надо. до вечера я совершенно свободен.

9 минут назад, Gabellotto сказал:

Ey qaqaş,

Diqqətlə məni izlə, məni izlə

Mənim tək oyna,

Mənim tək eylə, mənim tək eylə ))

12 минуты назад, ПролетариаТ сказал:

А в женском варианте?)

Allahşükür-ə ))))))))))

26 минут назад, Gabellotto сказал:

))))))

Не думал, что к кому-то обращусь так, но

Богдан, кареглазая, ты продолжаешь настаивать, что я маф?)))

Ты даже цвет глаз знаешь? 

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Allahşükür-ə ))))))))))

Теперь уверен, что да)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• Like
      • 12 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 195 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Like
      • 591 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
      • 277 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Haha
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
      • 552 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• Upvote
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу