Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Не нам, испытавшим позор Брестского мира, воспевать Версальский договор


Recommended Posts

7 минут назад, *СССР* сказал:

ОПАААА... КТО БЫ МОГ ЗНАТЬ ЧТО БОГДАН ОНА?!!!!
 

Опааа, оказывается и Богдан маф, да? Ты не продолжаешь удивлять. и не успокаиваешься. С утра ее называют женщиной. Нащвали даже кареглазкой. ты каким местом читаешь? Вот так ты и игру играешь. нашел что то и ралостн -Опааа.

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Опааа, оказывается и Богдан маф, да? Ты не продолжаешь удивлять. и не успокаиваешься. С утра ее называют женщиной. Нащвали даже кареглазкой. ты каким местом читаешь? Вот так ты и игру играешь. нашел что то и ралостн -Опааа.

Багдан? нет, я тебе вопрос задал, откуда знаешь, что богдан баба, Богдан мне мужиком казался

Link to comment
5 минут назад, *СССР* сказал:

Этого только некоторые не "видят" типа...и тянут тянут, заранее скажут, в субботу если игра будет я автокилл и не буду играть, просто тратить свое время не собираюсь 

ОБманываешь ты. Уже третий день от тебя слышим автокилл автокилл. Ты будешь и в воскресенье играть, и в понедельник. 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

ОБманываешь ты. Уже третий день от тебя слышим автокилл автокилл. Ты будешь и в воскресенье играть, и в понедельник. 

Потому что если бы вы были правы, то я давно автокилльнулся бы)) панимаешь?

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Багдан? нет, я тебе вопрос задал, откуда знаешь, что богдан баба, Богдан мне мужиком казался

Я тебе и говорю

 

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Опааа, оказывается и Богдан маф, да? Ты не продолжаешь удивлять. и не успокаиваешься. С утра ее называют женщиной. Нащвали даже кареглазкой. ты каким местом читаешь? Вот так ты и игру играешь. нашел что то и ралостн -Опааа.

Ты хоть мой пост до конца потрудись прочитать, ай кищи

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Потому что если бы вы были правы, то я давно автокилльнулся бы)) панимаешь?

Где мы были бы правы? Уфф, убейте меня или его. м с тобой только сегодня говорим. И да, второй день ты оказался не прав с Чекушкой. Убился? 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Где мы были бы правы? Уфф, убейте меня или его. м с тобой только сегодня говорим. И да, второй день ты оказался не прав с Чекушкой. Убился? 

Похожее изображение Аля ты во всем не прав, панимаешь?)) что со сталином обосрались, что сейчас с афоней, видишь в нем мафа? а чего не голосуешь или у тебя только Чебурек маф? спрашиваю еще раз : зачем не вешать мафа который на ветке?))с которым ты вроде бы согласен, но и нет)))) ОТВЕЧАЙЙ

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

 Аля ты во всем не прав, панимаешь?)) что со сталином обосрались, что сейчас с афоней, видишь в нем мафа? а чего не голосуешь или у тебя только Чебурек маф? спрашиваю еще раз : зачем не вешать мафа который на ветке?))с которым ты вроде бы согласен, но и нет)))) ОТВЕЧАЙЙ

150 раз писал тебе. Сколько можно? Хватит делать вид, что у тебя амнезия. 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Где мы были бы правы? Уфф, убейте меня или его. м с тобой только сегодня говорим. И да, второй день ты оказался не прав с Чекушкой. Убился? 

С Чебуреком правильно)) потому что первый день она уродовала игру гоня на меня)) и лишь с результатов понятно было кто она и что случилось:facepalm:

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

С Чебуреком правильно)) потому что первый день она уродовала игру гоня на меня)) и лишь с результатов понятно было кто она и что случилось:facepalm:

Так что не надо про свою гениальность. Проколы у всех бывают. На то и игра. 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

150 раз писал тебе. Сколько можно? Хватит делать вид, что у тебя амнезия. 

Ты пишешь : с афоней согласен, но Чебурек явнее, а я тебе пишу, Афоня такой же маф как и Чебурек, так голосуй, мне в лом сидеть до 21:00 чтобы в лишний раз писать, мафам - съели?!

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Так что не надо про свою гениальность. Проколы у всех бывают. На то и игра. 

Игра игрой, твоя игра не сходиться с твоими словами, если по 4 игрокам явный маф на ветке, то как у тебя может быть еще одна ветка на другого мафа который также у этих 4ых?)))смысл распиливать голоса?)))

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Ты пишешь : с афоней согласен, но Чебурек явнее, а я тебе пишу, Афоня такой же маф как и Чебурек, так голосуй, мне в лом сидеть до 21:00 чтобы в лишний раз писать, мафам - съели?!

Не нравится - не сиди. Мне то что? Я играю так, как сам решаю. Я тебе еще раз говорю? я написал, что считаю Чекушку больше мафом. чем Афоню. И тебя даже Богдан спросил, почему ты, сначала хотел голосовать Чекушка, но на этот день передумал и перевернул игру. Тот же вопрос я тебе задавал. ты не отвечаешь, не сярфует? Хоть на один вопрос тебе ответь без истерик. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Игра игрой, твоя игра не сходиться с твоими словами, если по 4 игрокам явный маф на ветке, то как у тебя может быть еще одна ветка на другого мафа который также у этих 4ых?)))смысл распиливать голоса?)))

Я сказал, что Афоня у меня явный маф? Ты бредишь. Иди проспись. 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Не нравится - не сиди. Мне то что? Я играю так, как сам решаю. Я тебе еще раз говорю? я написал, что считаю Чекушку больше мафом. чем Афоню. И тебя даже Богдан спросил, почему ты, сначала хотел голосовать Чекушка, но на этот день передумал и перевернул игру. Тот же вопрос я тебе задавал. ты не отвечаешь, не сярфует? Хоть на один вопрос тебе ответь без истерик. 

Я уже отвечал, я звал Богдана для решения кого Богдана или Чебурека, тот промолчал, пришлось открывать ветку на Афоню, не сливая со счетов Чебурека, что не так?))я уже 10 раз ответил,а ты делаешь вид что не прочел 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Я сказал, что Афоня у меня явный маф? Ты бредишь. Иди проспись. 

Нет, ты пишешь он маф, но слабее чем Чебурек, так я тебе пишу у 4ых он 1000% маф, Чебурек также в списке, а что не так то?)) уйди чебурек сегодня или завтра после афони?)) что ты нервничаешь то?))))

Link to comment

По любому сегодня уйдет Афоня, и один мирный с ночных.
Не понимаю откуда столько нервов из-за Афони, вот это не понятно ЖИГУЛЬ) ты нервничаешь с ровного места из-за одного мафа)))) вай джан вай

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Я уже отвечал, я звал Богдана для решения кого Богдана или Чебурека, тот промолчал, пришлось открывать ветку на Афоню, не сливая со счетов Чебурека, что не так?))я уже 10 раз ответил,а ты делаешь вид что не прочел 

То есть если Богдан не ответил, то это обьяснение, почему ты перевернул игру? Что за ужасающе нелогичный ответ? То есть если я подозреваю Чекушку. а мне Богдан не ответит, то мне идти голосовать за андропова? Ты что, ушаг башы алдадырсан? 

 

Только что, *СССР* сказал:

Нет, ты пишешь он маф, но слабее чем Чебурек, так я тебе пишу у 4ых он 1000% маф, Чебурек также в списке, а что не так то?)) уйди чебурек сегодня или завтра после афони?)) что ты нервничаешь то?))))

ну да, для меня он не на первом месте в списке мафов. То есть над ним я еще должен додумать. Чекушка точно  дял меня маф. В чем твоя проблема? Что ты хочешь от меня? Я проголосую тогда, когда сам решу и когда буду уверен. что мой голос не пропал даром. Склонен Чекушка. Еше вопросы есть? 

Link to comment
33 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Чего стоим? Кого ждем? Я предлагал СССР. Ты не согласна, предлагаешь не распылять. Я согласен и жду. 

 

Я боюсь что голоса пойдут влево вправо, и приведут к ничье. Поэтому не решаюсь, чтоб в конце вывести одного.  А остальные чего ждут??  

Давай ты голосуй за Чекушку,  мож потянутся за тобой,  решаться наконец. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Что Афоня маф, что Чебурек маф, так смысл распилять голоса?)) Повесим Афоню, повесим Чебурека, что вы нервничаете то?))) повод какой?)) ПУПСИКИ)) 
 

Как это, в чем смысл? Как это повесим Чекушку? разве не ты говорил. что Чекушка не уйдет? Не ты говорил, что адвокат защитит Чекушку? Айе, сян ня ужас адамсан. Просто ужас. 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

То есть если Богдан не ответил, то это обьяснение, почему ты перевернул игру? Что за ужасающе нелогичный ответ? То есть если я подозреваю Чекушку. а мне Богдан не ответит, то мне идти голосовать за андропова? Ты что, ушаг башы алдадырсан? 

 

Ай инсан, я тебе вопрос задал : что афоня маф, что чекушка маф - вопрос : какая разница кто первый уйдет?)))
Да хоть меня вешайте, а их потом вместе с тобой тогда уж

Картинки по запросу приколы в картинках

Link to comment
2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

о есть если Богдан не ответил, то это обьяснение, почему ты перевернул игру? Что за ужасающе нелогичный ответ? То есть если я подозреваю Чекушку. а мне Богдан не ответит, то мне идти голосовать за андропова?

 

Логика это не для него ) пойми уже наконец

 

он хочет чтоб ему тупо верили

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Я боюсь что голоса пойдут влево вправо, и приведут к ничье. Поэтому не решаюсь, чтоб в конце вывести одного.  А остальные чего ждут??  

Давай ты голосуй за Чекушку,  мож потянутся за тобой,  решаться наконец. 

Последнее убило. Сам (или сама) осторожничаешь и у меня такие же мысли. 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Как это, в чем смысл? Как это повесим Чекушку? разве не ты говорил. что Чекушка не уйдет? Не ты говорил, что адвокат защитит Чекушку? Айе, сян ня ужас адамсан. Просто ужас. 

Чекушка уйдет на следующем голосовании после Айфона  ты чем читаешь????
Вешаем Айфона уходит маф
Потом день вешаем Чебурка что не так то???))Что ты переворачиваешь?))

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Ай инсан, я тебе вопрос задал : что афоня маф, что чекушка маф - вопрос : какая разница кто первый уйдет?)))
Да хоть меня вешайте, а их потом вместе с тобой тогда уж

 

Нет, я отказываюсь верить, что такой Гениальности игрок не понимает простых слов. Отказываюсь. Единственное обьяснение - ты делаешь вид. Значит - мафишь. Вот ты для меня такой же мутный, как Афоня. Могу тебя повесить. Хочешь? 

Link to comment
5 минут назад, *СССР* сказал:

Что Афоня маф, что Чебурек маф, так смысл распилять голоса?)) Повесим Афоню, повесим Чебурека, что вы нервничаете то?))) повод какой?)) ПУПСИКИ)) 

Я не получил внятного ответа )))) :facepalm:

Link to comment

Смотри Жигуль,  два голоса у афони сейчас. Ты и я голосуем за Чикушку. Чикушка с афоней каждый друг другу добавляет. 3 на 3. Как пойдут другие мирные один черт их знает. Там есть еще один маф,  который будет держать голос,  чтоб попытаться сравнять.

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Чекушка уйдет на следующем голосовании после Айфона  ты чем читаешь????
Вешаем Айфона уходит маф
Потом день вешаем Чебурка что не так то???))Что ты переворачиваешь?))

Ладно, с тобой все ясно. И чего я с тобой спорю - время свое теряю? Ты проголосовал? Флаг в руки. Я проголосую, как сам решу. Еще вопросы? 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Нет, я отказываюсь верить, что такой Гениальности игрок не понимает простых слов. Отказываюсь. Единственное обьяснение - ты делаешь вид. Значит - мафишь. Вот ты для меня такой же мутный, как Афоня. Могу тебя повесить. Хочешь? 

Аля я тебе сейчас по буквам писать буду эээ :
АФОНЯ МАФ 
Чебурек МАФ
ВОПРОС ДЛЯ ШКОЛЬНИКА : Сегодня вешаем мафа - уходит АФОНЯ
Открывается день вешаем ЧЕБУРКА - уходит МАФ

Вопрос : если у 4 игроков Афоня маф, какая разница вешать первым кого Афоню или Чебурка?)))
Подсказка
2+5 = 7 
5+2 = 7 )))

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

Смотри Жигуль,  два голоса у афони сейчас. Ты и я голосуем за Чикушку. Чикушка с афоней каждый друг другу добавляет. 3 на 3. Как пойдут другие мирные один черт их знает. Там есть еще один маф,  который будет держать голос,  чтоб попытаться сравнять.

Хорошо. Ты же сам/сама предлагала вторую ветку. А иначе в 20:59 кто-то откроет новую ветку, маф автокильнется и уйдет тот второй с одним голосом. Ваще жесть

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Смотри Жигуль,  два голоса у афони сейчас. Ты и я голосуем за Чикушку. Чикушка с афоней каждый друг другу добавляет. 3 на 3. Как пойдут другие мирные один черт их знает. Там есть еще один маф,  который будет держать голос,  чтоб попытаться сравнять.

Богдан ты вот по самые не балуй тупишь! Чекушку адвокат защитит и это значит ты спасаешь Афоню!
а значит ты не был адвокатом, если ты продолжишь так.
А значит твой напарник который также спасает Афоню - Жигуль.
Вот и все ваши мафы, хорошо ШЛИ! 

Link to comment
2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Последнее убило. Сам (или сама) осторожничаешь и у меня такие же мысли. 

 

Ок. Так до 9-ти будет тянуться. У меня нет времени сегодня сторожить эту голосилку. Я голосую,  а дальше что хотят пусть делают. Достал тупизм некоторых. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 41 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 104 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...