Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Не нам, испытавшим позор Брестского мира, воспевать Версальский договор


Recommended Posts

4 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

меня другое интересует, если Афоня дон, то почему снап стрелял именно в него? в тот момент он был не прям такой мутный у всех на устах. что то не сходится. 


Батя тебя все странным не кажется?

Буратино сам ушел. Уса убрали. 
 

Link to comment
15 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Я читал выкладки СССР и то, какую роль он тебе пророчил. С этим вопросов нет. ты почитай меня постом выше. 

 

Там было 4 на 4 в первый день. 4 за буратино,  4 за Ссср. Даже если ахматова была бы под защитой,  была бы ничья. Они хорошо просчитали голоса. Баруха добавил Ссср,  поэтому Афоня имел возможность добавить буратино. За Ссср есть еще голос от Сталина,  и он ранний. Ссср никак не получается мафом. 

Link to comment
1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:


Батя тебя все странным не кажется?

Буратино сам ушел. Уса убрали. 
 

 

а что тут странного у Буратино в тот день была истерика и поэтому он сам акбарнулся типа гордое бревно

а про усы они в кабинете посоветовались и грохнули

Link to comment
26 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

для меня Афоня мир если что

обоснуйте свои догадки и посмотрим

потому что если он дон то в кого тогда стрелял чекушка и стал мафом???


Наконец-то.

Это я и прошу. Хоть кто обосновал. Нет))

Два горла начали и все. Охренеть у вас СССР и Вожатая стали агсаккалами.

Вожатая два дня голосовала эротично вообще. Рвалась на смерть ночью.

Советы вообще три дня только капслоком орет и шувенит)))

А судьи кто?)))

Link to comment
2 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

 

а что тут странного у Буратино в тот день была истерика и поэтому он сам акбарнулся типа гордое бревно

а про усы они в кабинете посоветовались и грохнули


А ты посмотри кто трое голосовал во второй день против Буратино и кто в третий говорили про усы.

Link to comment
2 минуты назад, *АФОНЯ* сказал:


Наконец-то.

Это я и прошу. Хоть кто обосновал. Нет))

Два горла начали и все. Охренеть у вас СССР и Вожатая стали агсаккалами.

Вожатая два дня голосовала эротично вообще. Рвалась на смерть ночью.

Советы вообще три дня только капслоком орет и шувенит)))

А судьи кто?)))

 

что там у тебя по Чекушке?

Link to comment

Пролетарий,  Афоня,  Гагарин - вот эти вчера голосовали за вожатую,  рассчитывая вытащить Сталина. Остальные голосовавшие за вожатую мирные получаются. Среди этих трех два мафа. Афоня как не крути вписывается в мафы. Пролетарий и Гагарин,  здесь один маф. И третий маф Чикушка. 

Link to comment
1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

 

что там у тебя по Чекушке?


также как и два дня говорил мутная у меня. 
И своего голоса насчет вожатой держусь. Тем более Сталин не вышел Доном. Теперь уж точно.

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

Пролетарий,  Афоня,  Гагарин - вот эти вчера голосовали за вожатую,  рассчитывая вытащить Сталина. Остальные голосовавшие за вожатую мирные получаются. Среди этих трех два мафа. Афоня как не крути вписывается в мафы. Пролетарий и Гагарин,  здесь один маф. И третий маф Чикушка. 


ты либо Богдан дуб, либо притворяешься.

Link to comment
11 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:


Батя тебя все странным не кажется?

Буратино сам ушел. Уса убрали. 
 

 

Бура ушел, чтобы утащить за собой кого то из мирных ролевых. усы убрали, так как думали, что кто то мирноролевой играет так отмалчиваясь. не прокатило.

Link to comment
14 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

металлолом, я три дня пишу анализ голосилки.

именно я два дня подряд вешал деревянного шпиона.

именно я написал, что в первом дне при голосилке в ветках Буратино-СССР-Сталин-Ахматова помимо Буры там висит еще 1 шпион, в чем мы вчера убедились.

именно я сказал, что голосование Сталина мутное и стремное и он два дня спасал Буру от смерти.

а вчера при обсуждении кандидатов, был не против Сталина, но по мутности его опередила Пионервожатая и молчун Усы.

Сегодня 4й день и пока еще я по факту не повесил ни одного мирного.

Так что не мути, неудачный эксперимент завода Автоваз.

 

Ты не анализ голосилки давал, а просто-напросто описывал события. Анализ - это когда по голосилке называешь предполагаемых мафов-мирных. У тебя один сплошной флуд. Ты не повесил ни одного мирного? То есть ты абсолютно уверен, что Пионерка маф? Вот это признание. Я в шоке. Слепому понятно, что мафы распределяют голоса. Это не открытие. 

И про Усы очень и очень интересно. ты проголосовал Пионерка. А ночью мафы убили Усы. При чем Усы в твоем нынешнем раскладе? Ты проговорился надо понимать. 

Link to comment

Если считать Пролетария мафом,  то получается в первый день из 5 голосов за Ахматову 3 мафских? 

Гагарин в первый день вообще за Баруху,  ничего не решающий голос,  но типо для обелиться возможно. 

Link to comment
6 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Пролетарий,  Афоня,  Гагарин - вот эти вчера голосовали за вожатую,  рассчитывая вытащить Сталина. Остальные голосовавшие за вожатую мирные получаются. Среди этих трех два мафа. Афоня как не крути вписывается в мафы. Пролетарий и Гагарин,  здесь один маф. И третий маф Чикушка. 

 

возможен ли вариант, что и Сталин и Пионервожатая - шпионы?

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

возможен ли вариант, что и Сталин и Пионервожатая - шпионы?

 

Вчера вожатая первая бросилась за Сталина голосовать. Все возможно,  разбираемся. Но и она говорила Чекушки перед выбором, возможно Афоня дон. Она бы не говорила это, будучи мафом. Потому что это напугало бы снапа,  и отвело от выстрела. Ей наоборот выгодно было бы направить именно на Афоню,  а не отводить. Значит не получается она мафом. 

Link to comment
11 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Там было 4 на 4 в первый день. 4 за буратино,  4 за Ссср. Даже если ахматова была бы под защитой,  была бы ничья. Они хорошо просчитали голоса. Баруха добавил Ссср,  поэтому Афоня имел возможность добавить буратино. За Ссср есть еще голос от Сталина,  и он ранний. Ссср никак не получается мафом. 

Я не об этом. Я о Афоне. Он дал голос за Буратино, уравняв с СССР, Буратино маф. Если СССР мир, то Афоня, будь мафом, должен был бы голосовать СССР. Нет? Или слить в сторону, чтобы при защите Ахматовой адвокатом ушел СССР. Что думаешь? Зачем Дону-мафу сравнивать мафа с мирным, если только ссср не другой маф? У меня этот момент не сходится. мы все дружно решили, что ссср мир за счет слива Сталина. Но до этого он так же криком сливал и Чекушку, агитирую против нее. Посмотри сам голосилку первого дня. очень показательная. А вчера с подачи Вожатой СССР начал катить и на Афоню. А сегодняшний его голос вообще удивил. Он вчера криком кричал, что чекушка снап-маф. 

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

возможен ли вариант, что и Сталин и Пионервожатая - шпионы?

Нееет, что ты. Сталин мирнейший человек. мяним КГБ-мя бах :facepalm: Ты вчера также лажанулся. Сейчас опять. Совсем запутался

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Я не об этом. Я о Афоне. Он дал голос за Буратино, уравняв с СССР, Буратино маф. Если СССР мир, то Афоня, будь мафом, должен был бы голосовать СССР. Нет? Или слить в сторону, чтобы при защите Ахматовой адвокатом ушел СССР. Что думаешь? Зачем Дону-мафу сравнивать мафа с мирным, если только ссср не другой маф? У меня этот момент не сходится. мы все дружно решили, что ссср мир за счет слива Сталина. Но до этого он так же криком сливал и Чекушку, агитирую против нее. Посмотри сам голосилку первого дня. очень показательная. А вчера с подачи Вожатой СССР начал катить и на Афоню. А сегодняшний его голос вообще удивил. Он вчера криком кричал, что чекушка снап-маф. 

 

Ссср точно мир. Что бы там он не говорил,  но игра у него мирного. Ты думаешь мафам выгодно добивать мирного?  Потом же анализируются все голоса,  и первым падают подозрения на добивающих. Поэтому для отвода рискуют своими,  и алиби заодно. 

Link to comment
8 минут назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

Бура ушел, чтобы утащить за собой кого то из мирных ролевых. усы убрали, так как думали, что кто то мирноролевой играет так отмалчиваясь. не прокатило.


Батя, будь я мафом я бы точно в усы как ролевого не сыграл. 
Как я вчера говорил и сегодня повторю, с его игрой это либо маф затарившийся, либо пофигист мир, которому скучно. 
А так про усы пару человек говорило, включая меня, вот и подготовили почву и аргументы на новый день.

Link to comment
 

 

перечитай еще раз, там помимо описания событий - вопросы и замечания.

 

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты не повесил ни одного мирного? То есть ты абсолютно уверен, что Пионерка маф? Вот это признание. Я в шоке.  

 

смотри не подавись тормозной жидкостью от шока. конечно не уверен. но факт остается фактом. я повесил пока Буру. и он был шпионом. как и ты впрочем. твой голос вывел его вперед. а вчера именно ты добивал Пионервожатую, а не Сталина. так что на зеркало неча пенять, коли...

5 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

И про Усы очень и очень интересно. ты проголосовал Пионерка. А ночью мафы убили Усы. При чем Усы в твоем нынешнем раскладе? Ты проговорился надо понимать. 

 

ты хоть иногда следишь за игрой? про усы я двое суток говорю. и двое суток вызывал его на разговор. и двое суток твержу, что его надо убить.  если он шпион-молчун, то отлично, если он все таки глупо играющий мирный, то все равно пусть умрет, так как от такого мирного толку как от козла молока.

Проговариваются шпионы. А КГБ наказывает. жестоко наказывает.

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Вчера вожатая первая бросилась за Сталина голосовать. Все возможно,  разбираемся. Но и она говорила Чекушки перед выбором, возможно Афоня дон. Она бы не говорила это, будучи мафом. Потому что это напугало бы снапа,  и отвело от выстрела. Ей наоборот выгодно было бы направить именно на Афоню,  а не отводить. Значит не получается она мафом. 

Если Афоня Дон, то получается, снап не услышал Пионерку. Или не поверил ей. Или же стрелял в другого. Мне кажется мы все зациклились на одном варианте. Здесь кто-то мутит по страшному и прячется. Сейчас этот кто-то будет сливать своих, голосовать против своих мафов, лишь бы не потерять доверие мирных. 

Link to comment
4 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Вчера вожатая первая бросилась за Сталина голосовать. Все возможно,  разбираемся. Но и она говорила Чекушки перед выбором, возможно Афоня дон. Она бы не говорила это, будучи мафом. Потому что это напугало бы снапа,  и отвело от выстрела. Ей наоборот выгодно было бы направить именно на Афоню,  а не отводить. Значит не получается она мафом. 

 

сказать по правде, если проанализировать только голосилку и факты убитых шпионов, то самое стремное голосование у пролетариата.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:
перечитай еще раз, там помимо описания событий - вопросы и замечания.

 

смотри не подавись тормозной жидкостью от шока. конечно не уверен. но факт остается фактом. я повесил пока Буру. и он был шпионом. как и ты впрочем. твой голос вывел его вперед. а вчера именно ты добивал Пионервожатую, а не Сталина. так что на зеркало неча пенять, коли...

 

ты хоть иногда следишь за игрой? про усы я двое суток говорю. и двое суток вызывал его на разговор. и двое суток твержу, что его надо убить.  если он шпион-молчун, то отлично, если он все таки глупо играющий мирный, то все равно пусть умрет, так как от такого мирного толку как от козла молока.

Проговариваются шпионы. А КГБ наказывает. жестоко наказывает.

Читал. НИкаких замечаний - сполошной бред, который ты называешь анализом. тебе пара игроков написали про это, не только я. Я уже писал: меня автоматом напрягает игрок, который с первой секкунды уверен в мафности мафа и мирности мирного. Я зашел на игру, и во всех сомневаюсь. А ты уверен, что тот маф. Только мафы так могут. 

ну вот, ты говорил, что Усы надо убрать, вот ты их и убрал. 

Link to comment
4 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Нееет, что ты. Сталин мирнейший человек. мяним КГБ-мя бах :facepalm: Ты вчера также лажанулся. Сейчас опять. Совсем запутался

 

слушай, жестянка, пока ты сидишь у меня в мирных не буди во мне лихо. если КГБ начнется цепляться к каждой твоей запятой, ты без выхлопной трубы останешься. иди покатайся где то тут неподалеку.

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

сказать по правде, если проанализировать только голосилку и факты убитых шпионов, то самое стремное голосование у пролетариата.

 

Поверь мне того же мнения он о тебе...

Link to comment
Только что, *АФОНЯ* сказал:


Батя, будь я мафом я бы точно в усы как ролевого не сыграл. 
Как я вчера говорил и сегодня повторю, с его игрой это либо маф затарившийся, либо пофигист мир, которому скучно. 
А так про усы пару человек говорило, включая меня, вот и подготовили почву и аргументы на новый день.

 

Ну и Усы никто не лечил бы)))  может с этим рассчетом и стреляли мафы?  Лишь бы промаха не было. 

Link to comment
4 минуты назад, *АФОНЯ* сказал:


Батя, будь я мафом я бы точно в усы как ролевого не сыграл. 
Как я вчера говорил и сегодня повторю, с его игрой это либо маф затарившийся, либо пофигист мир, которому скучно. 
А так про усы пару человек говорило, включая меня, вот и подготовили почву и аргументы на новый день.

 

но шпионы думали, что кто то из ролевых притворяется пофигистом, так что это еще ни о чем не говорит. но как я и говорил ранее это была большая помощь мирным. во-первых, не попали в ролевого, во-вторых, облегчили мирным задачу не тратить время на мысли о молчуне.

Link to comment
4 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Если Афоня Дон, то получается, снап не услышал Пионерку. Или не поверил ей. Или же стрелял в другого. Мне кажется мы все зациклились на одном варианте. Здесь кто-то мутит по страшному и прячется. Сейчас этот кто-то будет сливать своих, голосовать против своих мафов, лишь бы не потерять доверие мирных. 

 

Слышать слышал,  но не поверила. Но уж очень руки чесались на него. Об этом говорят ее посты,  прям облизывалась перед выбором))) 

В таком случаи я бы предложил обоих на голосилку,  а там как карта ляжет. Но с условием,  чтоб не было ничьи. А это зависит от нас,  мирных. Мафов мало. 

Смотри,  Чекушка тоже против Афони. Но это ничего еще не говорит. Вчера она также против Сталина была,  но от этого ей уже не отвертеться было)))  

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ссср точно мир. Что бы там он не говорил,  но игра у него мирного. Ты думаешь мафам выгодно добивать мирного?  Потом же анализируются все голоса,  и первым падают подозрения на добивающих. Поэтому для отвода рискуют своими,  и алиби заодно. 

Почему? Обьясни. мы все со второго дня так решили. И все. Взгляни на ситуацию с другой стороны и проанализируй первый день снова. Все выглядит совсем иначе. Голосилка первого дня против СССР. Кроме голоса Афоня против Буратино есть еще и голоса против Сталина первый день. Получается там все три мирных? Такое возможно, зная, что мафы распылили голоса? Его поведение тоже. Его голос тоже. Во второй день он очухался и попер на своего. Пожертвовали Сталиным. И сегодняшний его голос. Разве не логичнее было бы проголосовать против Чекушки? Допуская, что мы ошиблись с выбором снапа? Я не буду торопиться. Проанализирую все еще раз. И тебя прошу. 

Link to comment
4 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Читал. НИкаких замечаний - сполошной бред, который ты называешь анализом. тебе пара игроков написали про это, не только я. Я уже писал: меня автоматом напрягает игрок, который с первой секкунды уверен в мафности мафа и мирности мирного. Я зашел на игру, и во всех сомневаюсь. А ты уверен, что тот маф. Только мафы так могут. 

ну вот, ты говорил, что Усы надо убрать, вот ты их и убрал. 

 

поверь мне, будь я шпионом усы я убрал бы в последнюю очередь. это один из самых глупых шагов, которые вчера совершили шпионы, не попав в ролевого и дав возможность всем ролевым мирным играть в свою игру. я считаю вчерашний день был важным и решающим в этой игре, перевесив чашу весов в пользу мирных.

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Почему? Обьясни. мы все со второго дня так решили. И все. Взгляни на ситуацию с другой стороны и проанализируй первый день снова. Все выглядит совсем иначе. Голосилка первого дня против СССР. Кроме голоса Афоня против Буратино есть еще и голоса против Сталина первый день. Получается там все три мирных? Такое возможно, зная, что мафы распылили голоса? Его поведение тоже. Его голос тоже. Во второй день он очухался и попер на своего. Пожертвовали Сталиным. И сегодняшний его голос. Разве не логичнее было бы проголосовать против Чекушки? Допуская, что мы ошиблись с выбором снапа? Я не буду торопиться. Проанализирую все еще раз. И тебя прошу. 

 

Я тоже не тороплюсь. Предпочитаю сначала явного сливать,  Чикушку

Нам нужно 2 мафа на голосилку. Именно мафа. Потому что если они опять выкинут номер с автокилом,  уйдет следом мирный, если будет висеть. А они его повесят. Поэтому надо собрать голоса против 2-х мафов. Мои варианты Афоня и Чикуш. 

 

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Я тоже не тороплюсь. Предпочитаю сначала явного сливать,  Чикушку

Нам нужно 2 мафа на голосилку. Именно мафа. Потому что если они опять выкинут номер с автокилом,  уйдет следом мирный, если будет висеть. А они его повесят. Поэтому надо собрать голоса против 2-х мафов. Мои варианты Афоня и Чикуш. 

 

 

Тогда они не осмелятся на автокил. 

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

поверь мне, будь я шпионом усы я убрал бы в последнюю очередь. это один из самых глупых шагов, которые вчера совершили шпионы, не попав в ролевого и дав возможность всем ролевым мирным играть в свою игру. я считаю вчерашний день был важным и решающим в этой игре, перевесив чашу весов в пользу мирных.

Ты определись: то Усы считаешь опасным, то говоришь, что убрал бы в последнюю очередь. Как так? Нет, дорогой наш Председатель КГБ. Заведет Чурбанов на тебя дело и доложит факты В ЦК.

 

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Слышать слышал,  но не поверила. Но уж очень руки чесались на него. Об этом говорят ее посты,  прям облизывалась перед выбором))) 

В таком случаи я бы предложил обоих на голосилку,  а там как карта ляжет. Но с условием,  чтоб не было ничьи. А это зависит от нас,  мирных. Мафов мало. 

Смотри,  Чекушка тоже против Афони. Но это ничего еще не говорит. Вчера она также против Сталина была,  но от этого ей уже не отвертеться было)))  

Смотри: позавчера Пионерка говорит Афоня дон. ССР молчит об этом. Вчера ССР опираясь на Пионерку говорит Афоня дон и к нему присоединяется Чекушка, которая до сих пор молчала про Афоню. Сегодня ССР голосует Афоня и Чекушка тоже вроде против. А ведь Чекушка отказывается от роли бывшего снапа :biggrin: Логичнее было бы, точбы она была последователтнее и  не подозревала Афоню. Нет? Нет, это все совесм не сходится для меня. 

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Я тоже не тороплюсь. Предпочитаю сначала явного сливать,  Чикушку

Нам нужно 2 мафа на голосилку. Именно мафа. Потому что если они опять выкинут номер с автокилом,  уйдет следом мирный, если будет висеть. А они его повесят. Поэтому надо собрать голоса против 2-х мафов. Мои варианты Афоня и Чикуш. 

 

После игры надо внести рпедложение отменить правило ухода следующего после автокила. А то во всех играх начнут так делать: чуть сливают мафа он уходит автокил и за ним еще мир. Это особенно плохо в первые дни, когда фиг поймешь ху из ху

Link to comment
14 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ну и Усы никто не лечил бы)))  может с этим рассчетом и стреляли мафы?  Лишь бы промаха не было. 


Можно было бы и других найти и ты это прекрасно знаешь))

Link to comment
2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

После игры надо внести рпедложение отменить правило ухода следующего после автокила. А то во всех играх начнут так делать: чуть сливают мафа он уходит автокил и за ним еще мир. Это особенно плохо в первые дни, когда фиг поймешь ху из ху

 

Да. Введут в моду,  а это неправильно. 

Link to comment
12 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

но шпионы думали, что кто то из ролевых притворяется пофигистом, так что это еще ни о чем не говорит. но как я и говорил ранее это была большая помощь мирным. во-первых, не попали в ролевого, во-вторых, облегчили мирным задачу не тратить время на мысли о молчуне.


Ну ты понимаешь Батя такого как Ус выгодно держать живым, так как привлекает внимание, а убрать стоит если это наведет тень на кого-то. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...