Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. А говорят в СССР секса не было!


Recommended Posts

Только что, И.В.СталиН сказал:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

:tespe:Ала вариант нетууу))) хоть 1000 мирных позови, если сморозят, адвокат и вышибала обо всем позаботятся , ае бу баша дюшмир)) все мян гетдим спать)) оставайся и кричи)) 

Link to comment
3 минуты назад, *СССР* сказал:

А вот и жданный появился))):shum_lol:вас будто по никам собирали в мафской)))
ала старпер фигов)) Богдан не маф или вы думаете теперь ваши попытки пройдут?)))

Нам нехватало всего 1 мафа)))понимаешь??? Мирные прочли бы все и поняли бы, что к чему))) аеее мяня сябир верюн))

 

у тебя кто то, кроме себя самого, в нешпионах побывал?

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

у тебя кто то, кроме себя самого, в нешпионах побывал?

Да ))) Тасс мирный, коп, я их вообще не рассмаривал, 
то есть после всего, что есть в этой теме, ты мне хочешь втирать то, что ты мафа ищещь?))):shum_lol::tespe:ай сяни старый пердун.
 

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Да ))) Тасс мирный, коп, я их вообще не рассмаривал, 
то есть после всего, что есть в этой теме, ты мне хочешь втирать то, что ты мафа ищещь?))):shum_lol::tespe:ай сяни старый пердун.
 

 

ты на кого свой рот поднимаешь, краснозадый? я был инициатором казни шпиона двое суток подряд. а что сделал ты кроме истерик и поголовном обвинении в шпионаже почти всех подряд? 

Link to comment
4 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

у тебя кто то, кроме себя самого, в нешпионах побывал?

Как не крутите земной шар, Сталин уйдет))) мафов то всего 4)) - 2 голоса от них уже слито))) :tespe:
Брежнев очень быстро спалился, хотя мог бы подождать))) и можно было все перевернуть по другому, но это уже другая история)) которая не имеет никакого отношения к тому, что Мирные возьмут победу БЕЗ стрелковвввв

 

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Как не крутите земной шар, Сталин уйдет))) мафов то всего 4)) - 2 голоса от них уже слито))) :tespe:
Брежнев очень быстро спалился, хотя мог бы подождать))) и можно было все перевернуть по другому, но это уже другая история)) которая не имеет никакого отношения к тому, что Мирные возьмут победу БЕЗ стрелковвввв

 

пока КПД от твоих истерик - 0. посмотрим что будет утром. пощипаем тебя на свежую голову, посмотрим, что из тебя потечет.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

ты на кого свой рот поднимаешь, краснозадый? я был инициатором казни шпиона двое суток подряд. а что сделал ты кроме истерик и поголовном обвинении в шпионаже почти всех подряд? 

Я?)) пока ты видел истерику, я запоминал, кто о чем пишет и когда пишет)))
А потом остановился и вот тебе результат
Сталин дон
Чебурек все таки маф (снайпер бывшая)
Брежнев - спалился открыв моментально ветку на пионершу с истерикой, к которому примазался сталин
Ты пока мутный, все еще есть надежда, что возможноооо ты не маф))) ждем утрА

НО вы не понимаете, если бы вы убрали адвоката и дока, то было бы плохо для мирных))
НО Адвокат известен, Дока хрен найдете, он будет адвоката лечить с виагрой без паузы)))а значит, вышибала и адвокат приведут победу мирам)))


Все застрелись, я спать)) 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Я?)) пока ты видел истерику, я запоминал, кто о чем пишет и когда пишет)))
А потом остановился и вот тебе результат
Сталин дон
Чебурек все таки маф (снайпер бывшая)
Брежнев - спалился открыв моментально ветку на пионершу с истерикой, к которому примазался сталин
Ты пока мутный, все еще есть надежда, что возможноооо ты не маф))) ждем утрА

НО вы не понимаете, если бы вы убрали адвоката и дока, то было бы плохо для мирных))
НО Адвокат известен, Дока хрен найдете, он будет адвоката лечить с виагрой без паузы)))а значит, вышибала и адвокат приведут победу мирам)))


Все застрелись, я спать)) 

 

застрелился Хемингуэй. а КГБ наказывает. жестоко наказывает.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

пока КПД от твоих истерик - 0. посмотрим что будет утром. пощипаем тебя на свежую голову, посмотрим, что из тебя потечет.

:tespe:хоть рентген сделай, мне пофиг))) Сталин уйдет и точка! следом остальные мафы)))
мафы смогут забрать лишь 2 мирых и ВСЕЕЕ)))))
Сталин с голоса
Чебурек с голоса
Брежнев с голоса


Остается один бедный маф :tespe: который возможно ты, возможно нет)) будем решать твою судьбу по принципу карандаша)) 
 

Link to comment

Мирные читайте жмурную. 

Помните когда ТАСС писала в теме как вожатая была недовольна. Не выгодно было ей. Не вынуждайте мёртвых писать в этой теме, читайте жмурную 

Слушайте вождя, отца мирных народов. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

:tespe:хоть рентген сделай, мне пофиг))) Сталин уйдет и точка! следом остальные мафы)))
мафы смогут забрать лишь 2 мирых и ВСЕЕЕ)))))
Сталин с голоса
Чебурек с голоса
Брежнев с голоса


Остается один бедный маф :tespe: который возможно ты, возможно нет)) будем решать твою судьбу по принципу карандаша)) 
 

 

недорос еще мою судьбу решать. но. тебе повезло. есть пока ферзи, поважнее тебя, которыми нужно заняться. пешек изучим позже.

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

Мирные читайте жмурную. 

Помните когда ТАСС писала в теме как вожатая была недовольна. Не выгодно было ей. Не вынуждайте мёртвых писать в этой теме, читайте жмурную 

Слушайте вождя, отца мирных народов. 

ОТЦА ога, только в ице ДОна отца мафов)) АЙ ИНСАН тебя не спасут не понимаешь*?????? ай инсан..
твоя песня спета!!! :facepalm:

Бу ния озуня гоюлмур??? сян джаны, автокилльнись, после таких попыток оправдаться и умереть мафом, стыдно ээээ

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

недорос еще мою судьбу решать. но. тебе повезло. есть пока ферзи, поважнее тебя, которыми нужно заняться. пешек изучим позже.

Ферзь зад тоже не знаю, но мат я давно дал )) все иди спать старый

Link to comment

@Усы Брежнева я даю тебе ровно 10 часов, чтобы ты внятно объяснил свою игру и поведение. ты проигнорировал мой вопрос неско часов назад. поспрашивай у деревянного чем для него закончился игнор вопросов КГБ.

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

@Усы Брежнева я даю тебе ровно 10 часов, чтобы ты внятно объяснил свою игру и поведение. ты проигнорировал мой вопрос неско часов назад. поспрашивай у деревянного чем для него закончился игнор вопросов КГБ.

Вот кстати, я думал про этого усатого, что может быть 4 мафом, т.к. игры нет, просто скидывает голоса и все., но возможно разочарованный мирный,хз, лучше найти 4ого с голосования. 

Link to comment
2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Мафам не выгодно ЖМУРНАЯ) 

Не ВЕДИТЕСЬ  на провокации СССР. 

Ты все еще не понимаешь, что тебе не спастись?:facepalm:

А жмурную нужно вообще закрывать после 2 дня, если на 3 день пошла игра, т.к. считаю :
1. Из жмурной не имеют играть, а только путают
2. Из жмурной не научатся играть, провальную идею еще в зародыше нужно убить
3. Считаю, если у тебя с нервами проблемы или у тебя золотые иички или мб нежная как утренняя роса на липисдочке, то лучше не играть вообще, а из жмурной тем  более :facepalm:

Link to comment
2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Мирные прежде чем голосовать читайте тему и обязательно жмурную. 

 

:facepalm:Ты не пробиваем, поэтому лучше жди когда адвокат и вышибала поставят тебя в угол))) а мы все отшлепаем твоих мафов))

Link to comment
6 часов назад, *СССР* сказал:

:facepalm:Ты не пробиваем, поэтому лучше жди когда адвокат и вышибала поставят тебя в угол))) а мы все отшлепаем твоих мафов))

Доброе утро.

Давай оставим все в сторону. 

Перестань играть в одни ворота, жалуешся что опять не играют в команде,  ты самая главная проблема в команде, все объеденились и слили Буратино, но ты упрямо твердил Чекушка. Открываешь непонятные ветки, путтаешь мирных своим поведением. 

Считаешь Сталина мафом? ты третий день идешь против него, посмотри в зеркало и подумай на сколько ты прав и на сколько не прав. Сейчас не та ситуация чтобы голову морочить людям.

Если ты мир, идем против явного мафа Пионерважатой. 

 

Надеюсь образумишся.  

Link to comment
7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Фиии-фаааа. Что за "лядство? Говорят в СССР секса не было, но нас конкретно поимели. Мы без пушки остались

Жигули, что будем делать? Маяковского нет, остались мирные которым верю - это ты, Андропов, Юра Гагарин, Афооня, Чикушка, Сталин - условие мирности что Пиоонерважатая пошла против него, 

 

Сомневаюсь но считаю мирными на 80% Пролитариата. 

Пионерважатая сглупила, называет Доном Афоню, голосует против Сталина, поспешила.

image.thumb.png.1b99918292e59c08d2462b971f5bc77e.png

Link to comment

 

CCCP все верно сказал. Чекушка снап. В кого стреляла? ТАСС советовала стрелять в Пионервожатую. Вчера Пионерка в открытую примерила роль. Будь это правдой мафы давно получили бы компенсацию Значит блефует. СССР советовал снапу стрелять в Сталина. Два варианта - это если снап послушалась их. А если стреляла, как сама захочет? 

Другой момент: я до сегодня считал Брежнева бывшим вампом укусившим мана и ставшим маньяком. Но маньяком оказался Маяковский. Брежнев тоже блефовал, примерив роль. Брежнев писал вчера, что "поломает мне карбюратор, если я пойду на СССР". Он был уверен, что СССР мир. Знал, будучи мафом. ЯУ меня появились сомнения, когда СССР вчера воскликнул, что "бывший вамп должен знать одного мирного точно". Тогда меня передернуло, что СССР не в курсах о роли Брежнева. Сегодня это стало точно.

Мои 100% мафы: Пионерка, Брежнев, Сталин, Чекушка. Вроде все? :gy: Вам мат. Снима 

Link to comment

Снимайте пиджак :gy: Сегодня сливаем кого-то из них. надеюсь ночью Док вылечит случайно того, в кого мафы будут стрелять. Но, в крайнем случае, нас ожидают 4 игровых дня и ночи:biggrin: Если только мафы не захотят сдаться:biggrin: Адвокат, не лечи ни кого из этого списка. 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Я знаю вышибалу

Я надеюсь что знаю адвоката, если опять костьми ляжет на пути мирных, просто атас.

Я знаю дока ))))

 

А я тебя знаю 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Чекушка снап. В кого стреляла?

 

Мы уже всех растоссовали)))  в Сталина она стреляла. Вариантов нет! И Сталин же сидел в подвале в первый день.

Моя ошибка, я направил Чекушку на Сталина,  хотя считал что он сидел в подвале. Я не учел что он дон. 

Но все уже на яву. Нас в 2 раза больше,  мы их по одному через голосилку выведем из игры. 

Link to comment
2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Снимайте пиджак :gy: Сегодня сливаем кого-то из них. надеюсь ночью Док вылечит случайно того, в кого мафы будут стрелять. Но, в крайнем случае, нас ожидают 4 игровых дня и ночи:biggrin: Если только мафы не захотят сдаться:biggrin: Адвокат, не лечи ни кого из этого списка. 

 

Нет,  некоторые через чур мирные могут упрямо голосовать за своего избранного. Чтобы не было ничьи,  нужно чтоб лидировал один в голосилке. А значит второму надо дать защиту. Вышибала вышибет того,  чей голос пойдет в сторону. 

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Нет,  некоторые через чур мирные могут упрямо голосовать за своего избранного. Чтобы не было ничьи,  нужно чтоб лидировал один в голосилке. А значит второму надо дать защиту. Вышибала вышибет того,  чей голос пойдет в сторону. 

Для этого надо, чтобы голос в сторону был до 13:00. Я предлагаю ускориться. Чего ждать до 21:00. Что скажет Ведущий? 

Link to comment
3 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

 

CCCP все верно сказал. Чекушка снап. В кого стреляла? ТАСС советовала стрелять в Пионервожатую. Вчера Пионерка в открытую примерила роль. Будь это правдой мафы давно получили бы компенсацию Значит блефует. СССР советовал снапу стрелять в Сталина. Два варианта - это если снап послушалась их. А если стреляла, как сама захочет? 

Другой момент: я до сегодня считал Брежнева бывшим вампом укусившим мана и ставшим маньяком. Но маньяком оказался Маяковский. Брежнев тоже блефовал, примерив роль. Брежнев писал вчера, что "поломает мне карбюратор, если я пойду на СССР". Он был уверен, что СССР мир. Знал, будучи мафом. ЯУ меня появились сомнения, когда СССР вчера воскликнул, что "бывший вамп должен знать одного мирного точно". Тогда меня передернуло, что СССР не в курсах о роли Брежнева. Сегодня это стало точно.

Мои 100% мафы: Пионерка, Брежнев, Сталин, Чекушка. Вроде все? :gy: Вам мат. Снима 

ай бине ай аэропорт. Галаза причеши,  много волос. Сейчас кое что покажу,  жигуль, я от Маяковского отводил,  почитай вчерашний день, начало дня. Верил СССР поэттому тупо примерил роль, чтобы меня считали вампиром. )))

Уже приходиться на пальцах показывать - прокрутка у тебя из за лысых  колес.

Я вчера прихожу в 9 утра,  Маяковский сразу говорит,  мне как дела? Для меня уже ясно кто вамп, играю дурку на публику чтобы думали что я ман. Подумай с чего это Маяковский верил мне безоговорочно !!! На что я ему отвечаю что я теперь знаю про него и буду любить его! Как за 10 минут утром мы поверили друг другу с первого поста второго дня! Подумай дальше сам.  Почему я убивался убрать Буратино? Почему сошлись с Маяковским в этом мнении???

image.thumb.png.9a514827a3d82f093b33d9cd0acddc6c.png

 

image.thumb.png.0a9729440161ef6c1400a197b6576051.png

 

image.thumb.png.7d4223c1a034aee3ed8876c3ac178eb1.png

 

  • Like 1
Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Читай выше и сам подумай!

Ты, будучи мирным, не мог знать, не мог быть на 100% уверен, что СССР мир. Только будучи мафом и в этом уверенным ты сыграл роль. Будь ты бывшим маном ты бы сыграл, что ты вамп-ман и знаешь Мафковского и намекнул бы, что ты украл у Маяковского роль. А то. что ты тут наплел - оправдание. 

Link to comment

Какого хрена я вцепился с утра вчерашнего дня в Буратино и повел это дело до конца? Какого хрена если я маф, и какого хрена Мояковский Вамп - ман верил мне?

image.thumb.png.746ca724ace3646a039525c426c41182.png

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты, будучи мирным, не мог знать, не мог быть на 100% уверен, что СССР мир. Только будучи мафом и в этом уверенным ты сыграл роль. Будь ты бывшим маном ты бы сыграл, что ты вамп-ман и знаешь Мафковского и намекнул бы, что ты украл у Маяковского роль. А то. что ты тут наплел - оправдание. 

ты вообще не спал ночь?:blink: я примерил роль вампира, зачем мне палить Маяковского настоящего вампира уже мана? 

Будучи мирным я конечно не знаю, но есть прописные истины когда видно кто точно мир а кто нет.э

Link to comment

На хрена мне вчера утром давить Буратино? Начинать пропоганду на Буратино???

Маяковский понял все!! 10:21 открывает ветку на Буратино,  после наших переговоров,  нафига мне мафу давить Буратино весь вчерашний день, противостоять этому психу СССР?

 

Вчера уже сказал,  если Буратино маф и Пионерважатая маф!

Буратино вышел мафом? А тепрь жигули разуй глаза и скажи мне - кто я и кто ты после всего этого?

image.thumb.png.a6c75ca53360413d8ba6daa9cc477770.png

Link to comment

На хрена мне верит Маяковский с утра?

И открывает ветку на Буратино, эттот деревяшка мстительный убрал ТАСС за ветку против него,  и убрал Маяковского,  знал бы это вчера погнал бы поганой метлов Пионерважатую

image.thumb.png.3bef1e0ca2b8f5c14186609f31629c92.png

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...