Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

3. А говорят в СССР секса не было!

Recommended Posts

2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Мирные прежде чем голосовать читайте тему и обязательно жмурную. 

:facepalm:Ты не пробиваем, поэтому лучше жди когда адвокат и вышибала поставят тебя в угол))) а мы все отшлепаем твоих мафов))

Фиии-фаааа. Что за "лядство? Говорят в СССР секса не было, но нас конкретно поимели. Мы без пушки остались

6 часов назад, *СССР* сказал:

:facepalm:Ты не пробиваем, поэтому лучше жди когда адвокат и вышибала поставят тебя в угол))) а мы все отшлепаем твоих мафов))

Доброе утро.

Давай оставим все в сторону. 

Перестань играть в одни ворота, жалуешся что опять не играют в команде,  ты самая главная проблема в команде, все объеденились и слили Буратино, но ты упрямо твердил Чекушка. Открываешь непонятные ветки, путтаешь мирных своим поведением. 

Считаешь Сталина мафом? ты третий день идешь против него, посмотри в зеркало и подумай на сколько ты прав и на сколько не прав. Сейчас не та ситуация чтобы голову морочить людям.

Если ты мир, идем против явного мафа Пионерважатой. 

Надеюсь образумишся.  

7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Фиии-фаааа. Что за "лядство? Говорят в СССР секса не было, но нас конкретно поимели. Мы без пушки остались

Жигули, что будем делать? Маяковского нет, остались мирные которым верю - это ты, Андропов, Юра Гагарин, Афооня, Чикушка, Сталин - условие мирности что Пиоонерважатая пошла против него, 

Сомневаюсь но считаю мирными на 80% Пролитариата. 

Пионерважатая сглупила, называет Доном Афоню, голосует против Сталина, поспешила.

image.thumb.png.1b99918292e59c08d2462b971f5bc77e.png

Подъем!!!  Всем в голосовалку!!!  Голосуем за Сталина!!! 

Сталин гудбай!!! 

Ты здесь чужой!!! 

Сталин гудбай!!! 

CCCP все верно сказал. Чекушка снап. В кого стреляла? ТАСС советовала стрелять в Пионервожатую. Вчера Пионерка в открытую примерила роль. Будь это правдой мафы давно получили бы компенсацию Значит блефует. СССР советовал снапу стрелять в Сталина. Два варианта - это если снап послушалась их. А если стреляла, как сама захочет? 

Другой момент: я до сегодня считал Брежнева бывшим вампом укусившим мана и ставшим маньяком. Но маньяком оказался Маяковский. Брежнев тоже блефовал, примерив роль. Брежнев писал вчера, что "поломает мне карбюратор, если я пойду на СССР". Он был уверен, что СССР мир. Знал, будучи мафом. ЯУ меня появились сомнения, когда СССР вчера воскликнул, что "бывший вамп должен знать одного мирного точно". Тогда меня передернуло, что СССР не в курсах о роли Брежнева. Сегодня это стало точно.

Мои 100% мафы: Пионерка, Брежнев, Сталин, Чекушка. Вроде все? :gy: Вам мат. Снима 

Брежнев,  угомонись :umora:

Ты здесь тоже чужой)))) 

Снимайте пиджак :gy: Сегодня сливаем кого-то из них. надеюсь ночью Док вылечит случайно того, в кого мафы будут стрелять. Но, в крайнем случае, нас ожидают 4 игровых дня и ночи:biggrin: Если только мафы не захотят сдаться:biggrin: Адвокат, не лечи ни кого из этого списка. 

Я знаю вышибалу

Я надеюсь что знаю адвоката, если опять костьми ляжет на пути мирных, просто атас.

Я знаю дока ))))

Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Я знаю вышибалу

Я надеюсь что знаю адвоката, если опять костьми ляжет на пути мирных, просто атас.

Я знаю дока ))))

А я тебя знаю 

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Чекушка снап. В кого стреляла?

Мы уже всех растоссовали)))  в Сталина она стреляла. Вариантов нет! И Сталин же сидел в подвале в первый день.

Моя ошибка, я направил Чекушку на Сталина,  хотя считал что он сидел в подвале. Я не учел что он дон. 

Но все уже на яву. Нас в 2 раза больше,  мы их по одному через голосилку выведем из игры. 

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Снимайте пиджак :gy: Сегодня сливаем кого-то из них. надеюсь ночью Док вылечит случайно того, в кого мафы будут стрелять. Но, в крайнем случае, нас ожидают 4 игровых дня и ночи:biggrin: Если только мафы не захотят сдаться:biggrin: Адвокат, не лечи ни кого из этого списка. 

Нет,  некоторые через чур мирные могут упрямо голосовать за своего избранного. Чтобы не было ничьи,  нужно чтоб лидировал один в голосилке. А значит второму надо дать защиту. Вышибала вышибет того,  чей голос пойдет в сторону. 

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

Нет,  некоторые через чур мирные могут упрямо голосовать за своего избранного. Чтобы не было ничьи,  нужно чтоб лидировал один в голосилке. А значит второму надо дать защиту. Вышибала вышибет того,  чей голос пойдет в сторону. 

Для этого надо, чтобы голос в сторону был до 13:00. Я предлагаю ускориться. Чего ждать до 21:00. Что скажет Ведущий? 

3 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

CCCP все верно сказал. Чекушка снап. В кого стреляла? ТАСС советовала стрелять в Пионервожатую. Вчера Пионерка в открытую примерила роль. Будь это правдой мафы давно получили бы компенсацию Значит блефует. СССР советовал снапу стрелять в Сталина. Два варианта - это если снап послушалась их. А если стреляла, как сама захочет? 

Другой момент: я до сегодня считал Брежнева бывшим вампом укусившим мана и ставшим маньяком. Но маньяком оказался Маяковский. Брежнев тоже блефовал, примерив роль. Брежнев писал вчера, что "поломает мне карбюратор, если я пойду на СССР". Он был уверен, что СССР мир. Знал, будучи мафом. ЯУ меня появились сомнения, когда СССР вчера воскликнул, что "бывший вамп должен знать одного мирного точно". Тогда меня передернуло, что СССР не в курсах о роли Брежнева. Сегодня это стало точно.

Мои 100% мафы: Пионерка, Брежнев, Сталин, Чекушка. Вроде все? :gy: Вам мат. Снима 

ай бине ай аэропорт. Галаза причеши,  много волос. Сейчас кое что покажу,  жигуль, я от Маяковского отводил,  почитай вчерашний день, начало дня. Верил СССР поэттому тупо примерил роль, чтобы меня считали вампиром. )))

Уже приходиться на пальцах показывать - прокрутка у тебя из за лысых  колес.

Я вчера прихожу в 9 утра,  Маяковский сразу говорит,  мне как дела? Для меня уже ясно кто вамп, играю дурку на публику чтобы думали что я ман. Подумай с чего это Маяковский верил мне безоговорочно !!! На что я ему отвечаю что я теперь знаю про него и буду любить его! Как за 10 минут утром мы поверили друг другу с первого поста второго дня! Подумай дальше сам.  Почему я убивался убрать Буратино? Почему сошлись с Маяковским в этом мнении???

image.thumb.png.9a514827a3d82f093b33d9cd0acddc6c.png

image.thumb.png.0a9729440161ef6c1400a197b6576051.png

image.thumb.png.7d4223c1a034aee3ed8876c3ac178eb1.png

• Like 1

9 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

А я тебя знаю 

Читай выше и сам подумай!

Читай выше и сам подумай!

Ты, будучи мирным, не мог знать, не мог быть на 100% уверен, что СССР мир. Только будучи мафом и в этом уверенным ты сыграл роль. Будь ты бывшим маном ты бы сыграл, что ты вамп-ман и знаешь Мафковского и намекнул бы, что ты украл у Маяковского роль. А то. что ты тут наплел - оправдание. 

Какого хрена я вцепился с утра вчерашнего дня в Буратино и повел это дело до конца? Какого хрена если я маф, и какого хрена Мояковский Вамп - ман верил мне?

image.thumb.png.746ca724ace3646a039525c426c41182.png

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты, будучи мирным, не мог знать, не мог быть на 100% уверен, что СССР мир. Только будучи мафом и в этом уверенным ты сыграл роль. Будь ты бывшим маном ты бы сыграл, что ты вамп-ман и знаешь Мафковского и намекнул бы, что ты украл у Маяковского роль. А то. что ты тут наплел - оправдание. 

ты вообще не спал ночь?:blink: я примерил роль вампира, зачем мне палить Маяковского настоящего вампира уже мана? 

Будучи мирным я конечно не знаю, но есть прописные истины когда видно кто точно мир а кто нет.э

На хрена мне вчера утром давить Буратино? Начинать пропоганду на Буратино???

Маяковский понял все!! 10:21 открывает ветку на Буратино,  после наших переговоров,  нафига мне мафу давить Буратино весь вчерашний день, противостоять этому психу СССР?

Вчера уже сказал,  если Буратино маф и Пионерважатая маф!

Буратино вышел мафом? А тепрь жигули разуй глаза и скажи мне - кто я и кто ты после всего этого?

image.thumb.png.a6c75ca53360413d8ba6daa9cc477770.png

На хрена мне верит Маяковский с утра?

И открывает ветку на Буратино, эттот деревяшка мстительный убрал ТАСС за ветку против него,  и убрал Маяковского,  знал бы это вчера погнал бы поганой метлов Пионерважатую

image.thumb.png.3bef1e0ca2b8f5c14186609f31629c92.png

ты вообще не спал ночь?:blink: я примерил роль вампира, зачем мне палить Маяковского настоящего вампира уже мана? 

Будучи мирным я конечно не знаю, но есть прописные истины когда видно кто точно мир а кто нет.э

абсолютно точно ясно: ты не мог быть уверен, что ссср мир, если только ты не маф. А вдруг бы ты с ним ошибс и он бы оказался мафом? Я ведь поверил вам обоим. Изза тебя. Зачем подставлять Маяковского? Так ты бы не подставил, а наоборот, сказал бы, что ты уже ман. а Маяк простой мир мир. Кстати, этим бы ты его бы спас. Мафы ночью в него стреляли :biggrin: Нееет, ты точно знал, что делал. Другое дело: ты не хотел  якобы подсталять Маяковского, но захотел подставить СССР? А если СССР важный ролевой? Нет, алынмады, ряис. Пара-цуцу

• Facepalm 1

Почему Маяковский верит мне весь день,  ??? 12 дня, а Маяковский верит!!! вечер а Маяковский верит!!! Значит Маяковский знает больше чем ты Жигули. Мне сейчас начхать на других,  но блин мафы поняли это и всеровно убрали Маяковского, и только ты нихрена не понял. Мне нужно было усыпить бдительность этого психа СССР,  и понять за игру кто он,  теперь понятно, СССР - Псих но мирный псих,  тянет одеяло опять на себя ведет мирных к проигрышу.

image.thumb.png.561323b674dea45ae560d77adf96ab89.png

image.thumb.png.851b36bdcff24ff387c4712cf56bc49c.png

image.thumb.png.89ede159f3adf844a25a3d11f947f459.png

8 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

абсолютно точно ясно: ты не мог быть уверен, что ссср мир, если только ты не маф. А вдруг бы ты с ним ошибс и он бы оказался мафом? Я ведь поверил вам обоим. Изза тебя. Зачем подставлять Маяковского? Так ты бы не подставил, а наоборот, сказал бы, что ты уже ман. а Маяк простой мир мир. Кстати, этим бы ты его бы спас. Мафы ночью в него стреляли :biggrin: Нееет, ты точно знал, что делал. Другое дело: ты не хотел  якобы подсталять Маяковского, но захотел подставить СССР? А если СССР важный ролевой? Нет, алынмады, ряис. Пара-цуцу

ну ок, иди делай что хочешь.

10 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты точно препил, читаеш другим местом.

Если я вам и кусал СССР!!!! То почему никогда не прислушивался к его мнению??? Почему??? Но я тебя не виню иди делай что хочешь. Почему его нет среди тех у кого совета спрашиваю, 

бине - аэропорт.  Ала бу не ди ала. делихана!

image.thumb.png.72983e5ba61602910ad6120f8728c6af.png

• Like 1

Базар я вижу не закончился.

Всем доброго, если конечно доброе.

48 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Подъем!!!  Всем в голосовалку!!!  Голосуем за Сталина!!! 

Сталин гудбай!!! 

Ты здесь чужой!!! 

Сталин гудбай!!! 

Истеричка. 

Почему прошел день уже 16:00

А МАЯКОВСКИЙ СОВЕТУЕТЬСЯ ТОЛЬКО СО МНОЙ И С ТОБОЙ АЙ ЖИГУЛИ 03 МАТОРУ

ЕСЛИ Я ВЕРИЛ БЫ СССР ТО повесил бы ЧЕКУШКУ, что же мы советовались с МАЯКОВСКИМ!!!

ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ ПО РОЛИ!!! ДУНДУК.

image.thumb.png.5e490778cf80c76909dcce6249b4fe4f.png

image.thumb.png.19b04ce3f48a5d9ab9938ae109ba3f15.png

ВООБЩЕМ

ПИОНЕРВАЖАТАЯ МАФ. ДОН МАФОВ!!! СНАП СТРЕЛЯЛ В НЕЕ!!!

ДАЛЬШЕ САМИ. ПУСТЬ ИДЕТ ВСЕ К ЧЕРТУ!

1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

ВООБЩЕМ

У тебя теперь истерика?

1.Пионерважатая
3.Юрий Гагарин
4.Жигули

6.Усы Брежнего
9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка

15.Андропов
16.Богдан Титомир

18. Афоня
19.
ТАСС - мж

Роли:
3 Мафа+ДОН
Доктор
Камикадзе
Адвокат
Вышибала
4 Мирных Жителя (МЖ)

эти двое висят а кто же остальные двое ?

4 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

ВООБЩЕМ

и кто перешл на их сторону тогда ???

49 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Мы уже всех растоссовали)))  в Сталина она стреляла. Вариантов нет! И Сталин же сидел в подвале в первый день.

Моя ошибка, я направил Чекушку на Сталина,  хотя считал что он сидел в подвале. Я не учел что он дон. 

Но все уже на яву. Нас в 2 раза больше,  мы их по одному через голосилку выведем из игры. 

Докажи что я сидел в подвале! Твой деревянный друг сидел в подвале. Лю. Ишь его очень. В игре тоже всё пытался вытащить его. 

1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:

У тебя теперь истерика?

Хау, Я все сказал

Тараканы не пройдут! Я покажу им кузькину мать. Да мирные без зубов,  но дорого возьмем.850321011_SSSRzatknis.thumb.jpg.f8b6b696b68327095de60b841da61646.jpg

1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

и кто перешл на их сторону тогда ???

А хрен его знает. надо еще почитать,  но Пионерка точно маф! Маф беременная от Буратино. У меня нет времени сейчас искать снапа.  Но найду! Я еще открыто говорю что не умею играть, аде тут больше половина играет как пятое колесо у телеги.  

10 минут назад, И.В.СталиН сказал:

Истеричка. 

ты почему вчера против мафа уратино не голосовал ???????????????????????????????????????

1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

Маф беременная от Буратино.

бред не пиши да ) а то подумаю что зубы заговариваешь

Только что, Юрий Гагарин сказал:

бред не пиши да ) а то подумаю что зубы заговариваешь

ну ок. делайте что хотите.  

и еще по моим выводам Титомир голосовал второй день также против Ахматовой.

Титомир у вас есть что сказать по этому поводу???

ты почему вчера против мафа уратино не голосовал ???????????????????????????????????????

Я вчера писал почему. Не читаешь что ли????????????? 

Буратино для меня был мафом, а ЧекушкА доном мафии. Хотел чтобы Дон уходил с голосилки! 

Внимание! Гагарин хочет сделать себе алиби тем что в конце голосовал против Буратино, хоть и его голос не был решающим. 

1 минуту назад, И.В.СталиН сказал:

Я вчера писал почему. Не читаешь что ли????????????? 

Буратино для меня был мафом, а ЧекушкА доном мафии. Хотел чтобы Дон уходил с голосилки! 

оправдание принято. садитесь. суд еще не завершен. если надо будет мы вас еще вызовем.

Внимание! Гагарин хочет сделать себе алиби тем что в конце голосовал против Буратино, хоть и его голос не был решающим. 

а вот это  пост уже медленный перевод стрелок...

Смотрим на голосование первого дня. Титомир голосует против Ахматовы. Спасает своего деревянного друга!  

Титомир катит на меня, типа я сидел в подвале в первую ночь, но ясно что Буратино сидел. 

оправдание принято. садитесь. суд еще не завершен. если надо будет мы вас еще вызовем.

Знай свое место. Я великий вождь. А ты просто в космос полетел. Это даже собака лайка может делать. 

Мужики расклад понятен, что ни хрена не понятно))

Титомир уговаривал дать голос за Сталина, типа Буравчик по любасу уходит, а вождю ничего не грозит. Титомир знал что деревяшка автокил. 

Пионерка маф, думается и титомир мафит.

Знай свое место. Я великий вождь. А ты просто в космос полетел. Это даже собака лайка может делать. 

принято.

5 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

Он первый день голосовал против Ахматовы. Своего деревянного друга спасал. 

6 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

Как можно второй день голосовать против ахматрвой,  если ахматова уже мертаа?  :roflll:

Ну что сказать??? 

Только что, И.В.СталиН сказал:

Он первый день голосовал против Ахматовы. Своего деревянного друга спасал. 

Маф открыл голосовалку по душу Ахматовой и закрыл голосовалку тоже маф?

Вообщем так. 

Вышибала - вышибай голос Пионерважатой.

А идиот адвокат пусть делает что хочет.  

ДОК меня не лечи, надоело. Конкретно начхать. Я пошел.  

Голосуйте против Титомира. Титомир 100% маф. Вожатая 99%

ночью я поторопился с голосом. 

2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Как можно второй день голосовать против ахматрвой,  если ахматова уже мертаа?  :roflll:

Ну что сказать??? 

Ты первый день убил ахматову, спасая своего деревянного друга. В ту же ночь Буратино сунули в подвал. Мафы сильно любят Буратино. 

Доброе утро.

саламатчылыгды?)

Мирные читайте жмурную! Мирные слушайте Брежнева! Только дурак не понял что он мирный! 

Голосуйте Титомир 100% маф. 

Да, все мы смертны, хоть не по нутру
Мне эта истина, страшней которой нету,
Но в час положенный и я, как все, умру,
И память обо мне сотрет седая Лета.
Мы бренны в этом мире под Луной;
Жизнь — только миг, небытие — навеки,
Кружится во Вселенной шар земной,
Живут и умирают человеки.
Но сущее, рожденное во мгле,
Неистребимо на путях к рассвету,
Иные поколенья на Земле
Несут все дальше жизни эстафету.

28 минут назад, И.В.СталиН сказал:

Лю. 

Чего только не увидишь в игре. ты Богдану по ходу в любви уже признаешься? До конца игры дотерпеть не смог? :umora:

1 час назад, ЖИГУЛИ сказал:

аде подделка фиата, СССР вчера вешает Чекушку, и весь день прет на Чекушку,  просто подумай, будет Чекушка будучи СНАПОМ - слушать СССР и стрелять в Сталина? СССР для нее маф, будет она слушать мафа? НЕТ - металолом тольятинский!

Если даже Чекушка снап, вероятно, то стрелала она в Пионерважатую. И то что Чекушка молчит, говорит о том что вероятно она СНАП,  но это еще надо почитать и понять.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Like
      • 348 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Like
      • 1,434 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Like
      • 792 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 594 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу