Jump to content
Disput.Az Forum

3. А говорят в СССР секса не было!

Recommended Posts

2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Мирные прежде чем голосовать читайте тему и обязательно жмурную. 

:facepalm:Ты не пробиваем, поэтому лучше жди когда адвокат и вышибала поставят тебя в угол))) а мы все отшлепаем твоих мафов))

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет ребята,это уже не игра ,а просто мыртуетесь реально.Просто решили приколоться на мной. Я ушла

ай бине ай аэропорт. Галаза причеши,  много волос. Сейчас кое что покажу,  жигуль, я от Маяковского отводил,  почитай вчерашний день, начало дня. Верил СССР поэттому тупо примерил роль, чтобы меня счи

абсолютно точно ясно: ты не мог быть уверен, что ссср мир, если только ты не маф. А вдруг бы ты с ним ошибс и он бы оказался мафом? Я ведь поверил вам обоим. Изза тебя. Зачем подставлять Маяковского?

Posted Images

Фиии-фаааа. Что за "лядство? Говорят в СССР секса не было, но нас конкретно поимели. Мы без пушки остались

6 часов назад, *СССР* сказал:

:facepalm:Ты не пробиваем, поэтому лучше жди когда адвокат и вышибала поставят тебя в угол))) а мы все отшлепаем твоих мафов))

Доброе утро.

Давай оставим все в сторону. 

Перестань играть в одни ворота, жалуешся что опять не играют в команде,  ты самая главная проблема в команде, все объеденились и слили Буратино, но ты упрямо твердил Чекушка. Открываешь непонятные ветки, путтаешь мирных своим поведением. 

Считаешь Сталина мафом? ты третий день идешь против него, посмотри в зеркало и подумай на сколько ты прав и на сколько не прав. Сейчас не та ситуация чтобы голову морочить людям.

Если ты мир, идем против явного мафа Пионерважатой. 

Надеюсь образумишся.  

7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Фиии-фаааа. Что за "лядство? Говорят в СССР секса не было, но нас конкретно поимели. Мы без пушки остались

Жигули, что будем делать? Маяковского нет, остались мирные которым верю - это ты, Андропов, Юра Гагарин, Афооня, Чикушка, Сталин - условие мирности что Пиоонерважатая пошла против него, 

Сомневаюсь но считаю мирными на 80% Пролитариата. 

Пионерважатая сглупила, называет Доном Афоню, голосует против Сталина, поспешила.

image.thumb.png.1b99918292e59c08d2462b971f5bc77e.png

Подъем!!!  Всем в голосовалку!!!  Голосуем за Сталина!!! 

Сталин гудбай!!! 

Ты здесь чужой!!! 

Сталин гудбай!!! 

CCCP все верно сказал. Чекушка снап. В кого стреляла? ТАСС советовала стрелять в Пионервожатую. Вчера Пионерка в открытую примерила роль. Будь это правдой мафы давно получили бы компенсацию Значит блефует. СССР советовал снапу стрелять в Сталина. Два варианта - это если снап послушалась их. А если стреляла, как сама захочет? 

Другой момент: я до сегодня считал Брежнева бывшим вампом укусившим мана и ставшим маньяком. Но маньяком оказался Маяковский. Брежнев тоже блефовал, примерив роль. Брежнев писал вчера, что "поломает мне карбюратор, если я пойду на СССР". Он был уверен, что СССР мир. Знал, будучи мафом. ЯУ меня появились сомнения, когда СССР вчера воскликнул, что "бывший вамп должен знать одного мирного точно". Тогда меня передернуло, что СССР не в курсах о роли Брежнева. Сегодня это стало точно.

Мои 100% мафы: Пионерка, Брежнев, Сталин, Чекушка. Вроде все? :gy: Вам мат. Снима 

Снимайте пиджак :gy: Сегодня сливаем кого-то из них. надеюсь ночью Док вылечит случайно того, в кого мафы будут стрелять. Но, в крайнем случае, нас ожидают 4 игровых дня и ночи:biggrin: Если только мафы не захотят сдаться:biggrin: Адвокат, не лечи ни кого из этого списка. 

Я знаю вышибалу

Я надеюсь что знаю адвоката, если опять костьми ляжет на пути мирных, просто атас.

Я знаю дока ))))

Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Я знаю вышибалу

Я надеюсь что знаю адвоката, если опять костьми ляжет на пути мирных, просто атас.

Я знаю дока ))))

А я тебя знаю 

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Чекушка снап. В кого стреляла?

Мы уже всех растоссовали)))  в Сталина она стреляла. Вариантов нет! И Сталин же сидел в подвале в первый день.

Моя ошибка, я направил Чекушку на Сталина,  хотя считал что он сидел в подвале. Я не учел что он дон. 

Но все уже на яву. Нас в 2 раза больше,  мы их по одному через голосилку выведем из игры. 

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Снимайте пиджак :gy: Сегодня сливаем кого-то из них. надеюсь ночью Док вылечит случайно того, в кого мафы будут стрелять. Но, в крайнем случае, нас ожидают 4 игровых дня и ночи:biggrin: Если только мафы не захотят сдаться:biggrin: Адвокат, не лечи ни кого из этого списка. 

Нет,  некоторые через чур мирные могут упрямо голосовать за своего избранного. Чтобы не было ничьи,  нужно чтоб лидировал один в голосилке. А значит второму надо дать защиту. Вышибала вышибет того,  чей голос пойдет в сторону. 

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

Нет,  некоторые через чур мирные могут упрямо голосовать за своего избранного. Чтобы не было ничьи,  нужно чтоб лидировал один в голосилке. А значит второму надо дать защиту. Вышибала вышибет того,  чей голос пойдет в сторону. 

Для этого надо, чтобы голос в сторону был до 13:00. Я предлагаю ускориться. Чего ждать до 21:00. Что скажет Ведущий? 

3 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

CCCP все верно сказал. Чекушка снап. В кого стреляла? ТАСС советовала стрелять в Пионервожатую. Вчера Пионерка в открытую примерила роль. Будь это правдой мафы давно получили бы компенсацию Значит блефует. СССР советовал снапу стрелять в Сталина. Два варианта - это если снап послушалась их. А если стреляла, как сама захочет? 

Другой момент: я до сегодня считал Брежнева бывшим вампом укусившим мана и ставшим маньяком. Но маньяком оказался Маяковский. Брежнев тоже блефовал, примерив роль. Брежнев писал вчера, что "поломает мне карбюратор, если я пойду на СССР". Он был уверен, что СССР мир. Знал, будучи мафом. ЯУ меня появились сомнения, когда СССР вчера воскликнул, что "бывший вамп должен знать одного мирного точно". Тогда меня передернуло, что СССР не в курсах о роли Брежнева. Сегодня это стало точно.

Мои 100% мафы: Пионерка, Брежнев, Сталин, Чекушка. Вроде все? :gy: Вам мат. Снима 

ай бине ай аэропорт. Галаза причеши,  много волос. Сейчас кое что покажу,  жигуль, я от Маяковского отводил,  почитай вчерашний день, начало дня. Верил СССР поэттому тупо примерил роль, чтобы меня считали вампиром. )))

Уже приходиться на пальцах показывать - прокрутка у тебя из за лысых  колес.

Я вчера прихожу в 9 утра,  Маяковский сразу говорит,  мне как дела? Для меня уже ясно кто вамп, играю дурку на публику чтобы думали что я ман. Подумай с чего это Маяковский верил мне безоговорочно !!! На что я ему отвечаю что я теперь знаю про него и буду любить его! Как за 10 минут утром мы поверили друг другу с первого поста второго дня! Подумай дальше сам.  Почему я убивался убрать Буратино? Почему сошлись с Маяковским в этом мнении???

image.thumb.png.9a514827a3d82f093b33d9cd0acddc6c.png

image.thumb.png.0a9729440161ef6c1400a197b6576051.png

image.thumb.png.7d4223c1a034aee3ed8876c3ac178eb1.png

• Like 1
9 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

А я тебя знаю 

Читай выше и сам подумай!

Читай выше и сам подумай!

Ты, будучи мирным, не мог знать, не мог быть на 100% уверен, что СССР мир. Только будучи мафом и в этом уверенным ты сыграл роль. Будь ты бывшим маном ты бы сыграл, что ты вамп-ман и знаешь Мафковского и намекнул бы, что ты украл у Маяковского роль. А то. что ты тут наплел - оправдание. 

Какого хрена я вцепился с утра вчерашнего дня в Буратино и повел это дело до конца? Какого хрена если я маф, и какого хрена Мояковский Вамп - ман верил мне?

image.thumb.png.746ca724ace3646a039525c426c41182.png

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты, будучи мирным, не мог знать, не мог быть на 100% уверен, что СССР мир. Только будучи мафом и в этом уверенным ты сыграл роль. Будь ты бывшим маном ты бы сыграл, что ты вамп-ман и знаешь Мафковского и намекнул бы, что ты украл у Маяковского роль. А то. что ты тут наплел - оправдание. 

ты вообще не спал ночь?:blink: я примерил роль вампира, зачем мне палить Маяковского настоящего вампира уже мана? 

Будучи мирным я конечно не знаю, но есть прописные истины когда видно кто точно мир а кто нет.э

На хрена мне вчера утром давить Буратино? Начинать пропоганду на Буратино???

Маяковский понял все!! 10:21 открывает ветку на Буратино,  после наших переговоров,  нафига мне мафу давить Буратино весь вчерашний день, противостоять этому психу СССР?

Вчера уже сказал,  если Буратино маф и Пионерважатая маф!

Буратино вышел мафом? А тепрь жигули разуй глаза и скажи мне - кто я и кто ты после всего этого?

image.thumb.png.a6c75ca53360413d8ba6daa9cc477770.png

На хрена мне верит Маяковский с утра?

И открывает ветку на Буратино, эттот деревяшка мстительный убрал ТАСС за ветку против него,  и убрал Маяковского,  знал бы это вчера погнал бы поганой метлов Пионерважатую

image.thumb.png.3bef1e0ca2b8f5c14186609f31629c92.png

ты вообще не спал ночь?:blink: я примерил роль вампира, зачем мне палить Маяковского настоящего вампира уже мана? 

Будучи мирным я конечно не знаю, но есть прописные истины когда видно кто точно мир а кто нет.э

абсолютно точно ясно: ты не мог быть уверен, что ссср мир, если только ты не маф. А вдруг бы ты с ним ошибс и он бы оказался мафом? Я ведь поверил вам обоим. Изза тебя. Зачем подставлять Маяковского? Так ты бы не подставил, а наоборот, сказал бы, что ты уже ман. а Маяк простой мир мир. Кстати, этим бы ты его бы спас. Мафы ночью в него стреляли :biggrin: Нееет, ты точно знал, что делал. Другое дело: ты не хотел  якобы подсталять Маяковского, но захотел подставить СССР? А если СССР важный ролевой? Нет, алынмады, ряис. Пара-цуцу

• Facepalm 1

Почему Маяковский верит мне весь день,  ??? 12 дня, а Маяковский верит!!! вечер а Маяковский верит!!! Значит Маяковский знает больше чем ты Жигули. Мне сейчас начхать на других,  но блин мафы поняли это и всеровно убрали Маяковского, и только ты нихрена не понял. Мне нужно было усыпить бдительность этого психа СССР,  и понять за игру кто он,  теперь понятно, СССР - Псих но мирный псих,  тянет одеяло опять на себя ведет мирных к проигрышу.

image.thumb.png.561323b674dea45ae560d77adf96ab89.png

image.thumb.png.851b36bdcff24ff387c4712cf56bc49c.png

image.thumb.png.89ede159f3adf844a25a3d11f947f459.png

8 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

абсолютно точно ясно: ты не мог быть уверен, что ссср мир, если только ты не маф. А вдруг бы ты с ним ошибс и он бы оказался мафом? Я ведь поверил вам обоим. Изза тебя. Зачем подставлять Маяковского? Так ты бы не подставил, а наоборот, сказал бы, что ты уже ман. а Маяк простой мир мир. Кстати, этим бы ты его бы спас. Мафы ночью в него стреляли :biggrin: Нееет, ты точно знал, что делал. Другое дело: ты не хотел  якобы подсталять Маяковского, но захотел подставить СССР? А если СССР важный ролевой? Нет, алынмады, ряис. Пара-цуцу

ну ок, иди делай что хочешь.

10 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты точно препил, читаеш другим местом.

Если я вам и кусал СССР!!!! То почему никогда не прислушивался к его мнению??? Почему??? Но я тебя не виню иди делай что хочешь. Почему его нет среди тех у кого совета спрашиваю, 

бине - аэропорт.  Ала бу не ди ала. делихана!

image.thumb.png.72983e5ba61602910ad6120f8728c6af.png

• Like 1
48 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Подъем!!!  Всем в голосовалку!!!  Голосуем за Сталина!!! 

Сталин гудбай!!! 

Ты здесь чужой!!! 

Сталин гудбай!!! 

Истеричка. 

Почему прошел день уже 16:00

А МАЯКОВСКИЙ СОВЕТУЕТЬСЯ ТОЛЬКО СО МНОЙ И С ТОБОЙ АЙ ЖИГУЛИ 03 МАТОРУ

ЕСЛИ Я ВЕРИЛ БЫ СССР ТО повесил бы ЧЕКУШКУ, что же мы советовались с МАЯКОВСКИМ!!!

ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ ПО РОЛИ!!! ДУНДУК.

image.thumb.png.5e490778cf80c76909dcce6249b4fe4f.png

image.thumb.png.19b04ce3f48a5d9ab9938ae109ba3f15.png

ВООБЩЕМ

ПИОНЕРВАЖАТАЯ МАФ. ДОН МАФОВ!!! СНАП СТРЕЛЯЛ В НЕЕ!!!

ДАЛЬШЕ САМИ. ПУСТЬ ИДЕТ ВСЕ К ЧЕРТУ!

1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

ВООБЩЕМ

У тебя теперь истерика?

1.Пионерважатая
3.Юрий Гагарин
4.Жигули

6.Усы Брежнего
9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка

15.Андропов
16.Богдан Титомир

18. Афоня
19.
ТАСС - мж

Роли:
3 Мафа+ДОН
Доктор
Камикадзе
Адвокат
Вышибала
4 Мирных Жителя (МЖ)

эти двое висят а кто же остальные двое ?

4 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

ВООБЩЕМ

и кто перешл на их сторону тогда ???

49 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Мы уже всех растоссовали)))  в Сталина она стреляла. Вариантов нет! И Сталин же сидел в подвале в первый день.

Моя ошибка, я направил Чекушку на Сталина,  хотя считал что он сидел в подвале. Я не учел что он дон. 

Но все уже на яву. Нас в 2 раза больше,  мы их по одному через голосилку выведем из игры. 

Докажи что я сидел в подвале! Твой деревянный друг сидел в подвале. Лю. Ишь его очень. В игре тоже всё пытался вытащить его. 

1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:

У тебя теперь истерика?

Хау, Я все сказал

Тараканы не пройдут! Я покажу им кузькину мать. Да мирные без зубов,  но дорого возьмем.850321011_SSSRzatknis.thumb.jpg.f8b6b696b68327095de60b841da61646.jpg

1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

и кто перешл на их сторону тогда ???

А хрен его знает. надо еще почитать,  но Пионерка точно маф! Маф беременная от Буратино. У меня нет времени сейчас искать снапа.  Но найду! Я еще открыто говорю что не умею играть, аде тут больше половина играет как пятое колесо у телеги.  

10 минут назад, И.В.СталиН сказал:

Истеричка. 

ты почему вчера против мафа уратино не голосовал ???????????????????????????????????????

1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

Маф беременная от Буратино.

бред не пиши да ) а то подумаю что зубы заговариваешь

Только что, Юрий Гагарин сказал:

бред не пиши да ) а то подумаю что зубы заговариваешь

ну ок. делайте что хотите.  

и еще по моим выводам Титомир голосовал второй день также против Ахматовой.

Титомир у вас есть что сказать по этому поводу???

ты почему вчера против мафа уратино не голосовал ???????????????????????????????????????

Я вчера писал почему. Не читаешь что ли????????????? 

Буратино для меня был мафом, а ЧекушкА доном мафии. Хотел чтобы Дон уходил с голосилки! 

Внимание! Гагарин хочет сделать себе алиби тем что в конце голосовал против Буратино, хоть и его голос не был решающим. 

1 минуту назад, И.В.СталиН сказал:

Я вчера писал почему. Не читаешь что ли????????????? 

Буратино для меня был мафом, а ЧекушкА доном мафии. Хотел чтобы Дон уходил с голосилки! 

оправдание принято. садитесь. суд еще не завершен. если надо будет мы вас еще вызовем.

Внимание! Гагарин хочет сделать себе алиби тем что в конце голосовал против Буратино, хоть и его голос не был решающим. 

а вот это  пост уже медленный перевод стрелок...

Смотрим на голосование первого дня. Титомир голосует против Ахматовы. Спасает своего деревянного друга!  

Титомир катит на меня, типа я сидел в подвале в первую ночь, но ясно что Буратино сидел. 

оправдание принято. садитесь. суд еще не завершен. если надо будет мы вас еще вызовем.

Знай свое место. Я великий вождь. А ты просто в космос полетел. Это даже собака лайка может делать. 

Мужики расклад понятен, что ни хрена не понятно))

Титомир уговаривал дать голос за Сталина, типа Буравчик по любасу уходит, а вождю ничего не грозит. Титомир знал что деревяшка автокил. 

Пионерка маф, думается и титомир мафит.

Знай свое место. Я великий вождь. А ты просто в космос полетел. Это даже собака лайка может делать. 

принято.

5 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

Он первый день голосовал против Ахматовы. Своего деревянного друга спасал. 

6 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

Как можно второй день голосовать против ахматрвой,  если ахматова уже мертаа?  :roflll:

Ну что сказать??? 

Только что, И.В.СталиН сказал:

Он первый день голосовал против Ахматовы. Своего деревянного друга спасал. 

Маф открыл голосовалку по душу Ахматовой и закрыл голосовалку тоже маф?

Вообщем так. 

Вышибала - вышибай голос Пионерважатой.

А идиот адвокат пусть делает что хочет.  

ДОК меня не лечи, надоело. Конкретно начхать. Я пошел.  

Голосуйте против Титомира. Титомир 100% маф. Вожатая 99%

ночью я поторопился с голосом. 

2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Как можно второй день голосовать против ахматрвой,  если ахматова уже мертаа?  :roflll:

Ну что сказать??? 

Ты первый день убил ахматову, спасая своего деревянного друга. В ту же ночь Буратино сунули в подвал. Мафы сильно любят Буратино. 

Мирные читайте жмурную! Мирные слушайте Брежнева! Только дурак не понял что он мирный! 

Голосуйте Титомир 100% маф. 

Да, все мы смертны, хоть не по нутру
Мне эта истина, страшней которой нету,
Но в час положенный и я, как все, умру,
И память обо мне сотрет седая Лета.
Мы бренны в этом мире под Луной;
Жизнь — только миг, небытие — навеки,
Кружится во Вселенной шар земной,
Живут и умирают человеки.
Но сущее, рожденное во мгле,
Неистребимо на путях к рассвету,
Иные поколенья на Земле
Несут все дальше жизни эстафету.

28 минут назад, И.В.СталиН сказал:

Лю. 

Чего только не увидишь в игре. ты Богдану по ходу в любви уже признаешься? До конца игры дотерпеть не смог? :umora:

1 час назад, ЖИГУЛИ сказал:

аде подделка фиата, СССР вчера вешает Чекушку, и весь день прет на Чекушку,  просто подумай, будет Чекушка будучи СНАПОМ - слушать СССР и стрелять в Сталина? СССР для нее маф, будет она слушать мафа? НЕТ - металолом тольятинский!

Если даже Чекушка снап, вероятно, то стрелала она в Пионерважатую. И то что Чекушка молчит, говорит о том что вероятно она СНАП,  но это еще надо почитать и понять.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Женщинам можно сдавать экзамен "на права" в шортах, а мужчинам - нет - ЗАЯВЛЕНИЕ дорожной полиции

В Азербайджане не пустили мужчин в шортах на экзамен по получению водительских прав.
      Как передает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo.Az, недавно блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские права направился в здание Главного управления Государственной дорожной полиции. Он совершил оплату, а когда захотел зайти в здание для сдачи экзамена, полиция не пустила его внутрь.
      "Причина заключалась в том, что я был шортах. Мне сказали, что, несмотря на отсутствие закона, по личному решению начальника мажчины, которые приходят в шортах, не могут не только попасть на экзамен, но и войти в само здание. Подчеркнув, что такого закона нет, а на сайте дорожной полиции нет какой-либо информации, они заявили, что для этого нет необходимости, ведь  внутри сидят чьи-то мамы и сестры. Это нарушение порядка. Хоть я и указал на девушек, одетых в узкие шорты внутри, полиция решительно попросила меня уйти", - рассказал блогер.
      Пресс-секретарь Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев заявил "Qafqazinfo", что нет точного запрета на одежду:
        "Даже в обычные рестораны не пускают в определенной одежде. Хотя это коммерческие организации, и они зарабатывают на посещении своих заведений. В нашем менталитете неприемлемо ходить в государственные органы в шлепках и шортах. Женщины также выражали недовольство тем, что неэтично, когда мужчны приходят и сидят в шортах. Женщина может носить и короткое платье и шорты, это ее право. Но мужчинам в нашем обществе недозволено носить неприемлемую одежду. Возможно, время еще не пришло, у нас такое пока что не принято в обществе. По этой причине мужчинам рекомендуется приходить в государственные учреждения в соответсвующей одежде. Это связано не с нашим желанием, а с требованием, обращением других лиц, посещающих эти места".
      https://news.day.az/society/1272236.html
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 184 replies
    • "Son zamanlar Azərbaycanda rusdilli məktəblərin fəaliyyəti ilə bağlı müzakirələr yenidən gündəmə gəlib. Əslində təhsil sahəsinə aid olan məsələ mövcud şəraitdə siyasiləşdirilir. Zənnimcə, bu iki məsələ ayrılmalıdır".
        • Haha
        • Like
      • 666 replies
    • Товарищи выберите версию 4.2
      Ее можно найти внизу где выбираете язык 
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
    • Результаты тестирования нескольких пешеходных переходов с пандусами для лиц с ограниченными возможностями здоровья показали их непригодность и несостоятельность.

Отметим, что к строительству наземных и подземных пешеходов привлечено Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана. По словам пресс-секретаря ведомства Анара Наджафли, до сих пор в Баку построены 113 пешеходных переходов из которых 41 - наземный и 72 подземных. Еще 64 перехода возведены в районах республики.
      "Пандусы в пешеходных переходах - наше больное место. Не во всех пешеходных переходах в Баку, построенных во времена Советского союза и позже, они имеются. Некоторые из них не отвечали международным стандартам, имели высокий угол подъема. Передвижение человека с ограниченными возможностями здоровья там возможно лишь при помощи другого человека" , - отметил Наджафли.

Однако во время строительства современных конструкций специалисты стараются учесть прежние недочеты. В случае, если невозможно построить пандус, вместо него устанавливаются подъемник, лифт или эскалатор. 
      В настоящее время ведется исследование старых пешеходных переходов для устранения существующих проблем, выясняется возможность строительства дополнительных конструкций к прежним переходам.
      Между тем, в Бакинском транспортном агентстве не стали комментировать тему, объясняя свой отказ тем, что пешеходные переходы находятся на балансе Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.
      Отсюда

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 91 replies
    • На прошлой неделе азербайджанские пользователи социальной сети Facebook стали активно делиться информацией касательно состояния здоровья известного певца Тогрула Хабиби.
      Сообщалось, что он находится в состоянии комы, с поражением 90% легких, и спасти его жизнь возможно только при подключении к аппарату ЭКМО. 7 сентября пресс-служба Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) заявила о том, что Т.Хабиби болен коронавирусом.
      «Еще до заражения этой инфекцией Тогрул Хабиби лечился от других серьезных заболеваний – по этой причине его состояние на сегодняшний день настолько тяжелое. Однако показаний для подключения к аппарату ЭКМО у него нет» - говорилось в заявлении TƏBİB.
        9 сентября стало известно об уходе из жизни Т.Хабиби – факт смерти исполнителя 1news.az подтвердили его близкие друзья.
      https://1news.az/news/umer-pevec-togrul-habibi
        • Upvote
        • Like
      • 261 replies
    • Эльвин Ильтихам оглу Исаев, гражданин Азербайджана (1980 года рождения), был депортирован в Азербайджан 12 декабря 2019 года за нарушение требований миграционного законодательства Украины и на основании решения Насиминского районного суда Баку от 22 августа 2019 года по уголовному делу, находящемуся на рассмотрении Генеральной прокуратуры.
        • Haha
      • 140 replies
    • Пресненский суд Москвы во вторник приговорил Михаила Ефремова к реальному лишению свободы по делу о ДТП в центре Москвы и назначил ему восемь лет лишения свободы, передает корреспондент ТАСС. Он будет отбывать наказание в колонии общего режима. Актера взяли под стражу в зале суда. 
      Как отмечается, суд при вынесении приговора учел признание им вины и положительные характеристики. «Суд учитывает признание вины Ефремовым на стадии предварительного следствия и в последнем слове, наличие детей, положительные характеристики личности и занятие благотворительностью», - говорится в приговоре. 

Сегодня, 8 сентября 2020 года, Пресненский суд Москвы выносит приговор актеру Михаилу Ефремову по делу о пьяном ДТП, в котором погиб водитель Сергей Захаров. Юристы спорили о том, какой приговор получит Ефремов. Прокуроры запросили для него 11 лет, сам актер и сторонние адвокаты говорят о 8 годах колонии. Впрочем, у актера есть шанс выйти по УДО. Мы ведем онлайн-трансляцию последних новостей из суда по делу Ефремова.
      12:34 Судья напомнила, что Ефремов подписывал все процессуальные документы, и несогласия с их содержимым не высказывал. Все это указывает на вину актера.
      12:25 Суд не поверил в показания свидетелей защиты Александра Кобеца, Андрея Гаева и Тевана Бадасяна. В них масса противоречий, и нет никаких подтверждений сказанному. Судья также считает, что Бадасян лгал, когда говорил, что видео садившегося за руль автомобиля Ефремова мужчину, не являвшегося актером. Это опровергают данные видеокамер. Однако во лжи нет смысла, так как описываемые события произошли в 21:15, а само ДТП - в 21:45. За это время водительско-пассажирский состав авто Ефремова мог неоднократно поменяться.
      ....
      12:02 Суд считает, что отказа тормозов у автомобиля Ефремова не было. Тот гнал по трассе со скоростью 75-90 км/час, и даже не собирался тормозить. К данному выводу пришли эксперты-автотехники. Суд с ними согласен.

Полностью следить за завершением судебного процесса можно тут https://www.mk.ru/social/2020/09/08/prigovor-mikhailu-efremovu-onlayn-iz-suda.html

Если честно,по возможности слежу за процессом. Просто интересно,восторжествует ли справедливость. Если ему дадут внушаемый срок - то это может быть уроком для многих,в частности,уверенных в себе лиц.
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Здравствуйте, друзья :) Сегодня нашему форуму исполняется 17 лет!  Внушительная цифра :)
      В качестве подарка, администрация открывает Большую амнистию во всех разделах(отдельную тему создам) , а также будут добавлены новые гифты в мембершоп. 
      Поздравляю :) 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 148 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу