Jump to content
Disput.Az Forum

3. А говорят в СССР секса не было!

Recommended Posts

Я ржу в голос, когда я понимаю, что Чебурек по любасу стала мафом и я её кокну)))) :shum_lol:
Док лечи меня ночью, пожалуйста) 

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет ребята,это уже не игра ,а просто мыртуетесь реально.Просто решили приколоться на мной. Я ушла

ай бине ай аэропорт. Галаза причеши,  много волос. Сейчас кое что покажу,  жигуль, я от Маяковского отводил,  почитай вчерашний день, начало дня. Верил СССР поэттому тупо примерил роль, чтобы меня счи

абсолютно точно ясно: ты не мог быть уверен, что ссср мир, если только ты не маф. А вдруг бы ты с ним ошибс и он бы оказался мафом? Я ведь поверил вам обоим. Изза тебя. Зачем подставлять Маяковского?

Posted Images

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Выиграем! Я верю, мирные не подведут! Надеюсь

Дождемся других мирных. Надо посмотреть как пойдут голоса,  чтоб направить правильно вышибалу с адвокатом. 

Вышибала и адвокат,  ждите пока. 

Объясняю для миров... адвокат и выши-бала в игре, поэтому если сморозитесь, ничего в любом случаи Сталин откинет копыта.....а так чтобы не строить пирамиду, валим срочно Сталина!!!
1. День - коп сдохла, Чебурек пишет : теперь копа нет, я вам нужна, я мирная. 
2. Дальше : она играет на паре с Адвокатом, Чебурек пишет : Я с голосования по любому не уйду! и т.д.  мол стыдно будет мне в глаза смотреть 
3. Голосование второго дня : Богдан и Чебурек против сталина.
4. Чебурек зная, что адвокат её защитит в лице Богдана , берет всю силу в свои руки и идет за Сталином.
5. Результаты 2 дня : Чебурек стреляет в Дона мафии в лице Стали меняет сторону
потом пишет монолог : бля, просто бля - мол что за жизнь такая, что за карма то такая, была снайпером теперь мафом 

6. Сталин появляется и начинает охинею нести.

Валим Сталина, потом Чебурека  - вот наши 1000% мафы.

2 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ты смотри какая наглость)Совсем совесть и страх потеряли ,что уже в открытую идут)

Ты на свою наглость посмотри!

Ты явный маф. Буратино маф, значит ты маф. Вы первый день спалились!

Сейчас посмотрим как ты голосовала.

Первый день слила голос и дала мирному уйти!!

Второй день примазалась к мирной Розе и прогалосовала против пролетариата!

Мирные читайте

Адвокат открой глаза!!!!!!!!!!!!!! :gancalii:

ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ СНАП ПАЛИЛ В НЕЕ, МИРНЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТО В ФЛУДЕ ВОТ СКРИНЫ

она грозилась ночью на Сталина - она не снап и не маньяк она Дон Мафии. СНАП стрелял в нее по общему решению и она полезла под пули, как бы не боясь ничего. 

image.thumb.png.3e4a9b583c0fd7995405547113a93bd2.png

image.thumb.png.f2bc0a132b6b5aac572ee8de21667a27.png

image.thumb.png.e221dd07188308eb8ae90f4229264674.png

Только что, И.В.СталиН сказал:

Ты на свою наглость посмотри!

Ты явный маф. Буратино маф, значит ты маф. Вы первый день спалились!

Сейчас посмотрим как ты голосовала.

Первый день слила голос и дала мирному уйти!!

Второй день примазалась к мирной Розе и прогалосовала против пролетариата!

Мирные читайте

Адвокат открой глаза!!!!!!!!!!!!!! :gancalii:

Адвокат открыл глаза, а вот ты Донская морда, бесишь! цоцок тебе в губы!

Только что, Gabellotto сказал:

Самое время делать ставки)

Победят ли миры без стрелков?))) - Победят! )) 
-2 мафа 100%
80% Брежнев.
Остается найти одного, который спалит себя с голосования

2 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ СНАП ПАЛИЛ В НЕЕ, МИРНЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТО В ФЛУДЕ ВОТ СКРИНЫ

она грозилась ночью на Сталина - она не снап и не маньяк она Дон Мафии. СНАП стрелял в нее по общему решению и она полезла под пули, как бы не боясь ничего. 

image.thumb.png.3e4a9b583c0fd7995405547113a93bd2.png

image.thumb.png.f2bc0a132b6b5aac572ee8de21667a27.png

image.thumb.png.e221dd07188308eb8ae90f4229264674.png

@Юрий Гагарин, @ЖИГУЛИ @Ю.АндропоВ @ПролетариаТ @ЧекушкА не упустите этот мой пост.

ПИОНЕРВАЖАТАЯ МАФ, ОНА ДОН МАФИИ, В нее стрелял снап. СКРИНЫ ВЫШЕ.

Вожатая явный маф. Буратино маф, значит вожатая маф. Они в первый день спалились!

Сейчас посмотрим вожатая голосовала.

Первый день слила голос и дала мирному уйти!!! Нашему копу!

Второй день примазалась к мирной Розе и проголосовала против пролетариата! Первая Роза, вторая вожатая.

Мирные читайте

Адвокат открой глаза!!!!!!!!!!!!!!

1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

@Юрий Гагарин, @ЖИГУЛИ @Ю.АндропоВ @ПролетариаТ @ЧекушкА не упустите этот мой пост.

Цоцок тебе в глаз, написал же)) адвокат и вышибала в игре))а значит Сталин уходит по любосу))) :faceoff: кому и что втираешь не понятно

Вышибала вышибает голос Пионерки. Адвокат Защищает Пролетариат.  хе хе...

Я знаю ночью убрете адвоката, но док будет лечить адвоката. 

Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Вышибала вышибает голос Пионерки. Адвокат Защищает Пролетариат.  хе хе...

Я знаю ночью убрете адвоката, но док будет лечить адвоката. 

Бла бла бла))Док будет лечить Богдана! 

Только что, *СССР* сказал:

Цоцок тебе в глаз, написал же)) адвокат и вышибала в игре))а значит Сталин уходит по любосу))) :faceoff: кому и что втираешь не понятно

иди в НАТО своей Пионерважатой

Адвокат и Вышибала - не ТОРОПИТЕСЬ до 13:00 с голосования напишем, что и куда воткнуть
Док лечи БЕЗ остановки Богдана

• Чуберек можешь меня взять)))ночью)):tespe:
8 минут назад, *СССР* сказал:

. Результаты 2 дня : Чебурек стреляет в Дона мафии в лице Стали меняет сторону
потом пишет монолог : бля, просто бля - мол что за жизнь такая, что за карма то такая, была снайпером теперь мафом 

:roflll:)))

3 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

иди в НАТО своей Пионерважатой

Автокиллнись))) иички сдавали?)

Объясняю для миров... адвокат и выши-бала в игре, поэтому если сморозитесь, ничего в любом случаи Сталин откинет копыта.....а так чтобы не строить пирамиду, валим срочно Сталина!!!
1. День - коп сдохла, Чебурек пишет : теперь копа нет, я вам нужна, я мирная. 
2. Дальше : она играет на паре с Адвокатом, Чебурек пишет : Я с голосования по любому не уйду! и т.д.  мол стыдно будет мне в глаза смотреть 
3. Голосование второго дня : Богдан и Чебурек против сталина.
4. Чебурек зная, что адвокат её защитит в лице Богдана , берет всю силу в свои руки и идет за Сталином.
5. Результаты 2 дня : Чебурек стреляет в Дона мафии в лице Стали меняет сторону

6. Сталин появляется и начинает охинею нести.

Валим Сталина, потом Чебурека  - вот наши 1000% мафы.

Вожатая явный маф. Буратино маф, значит вожатая маф. Они в первый день спалились!

Сейчас посмотрим как вожатая голосовала.

Второй день примазалась к мирной Розе и проголосовала против пролетариата! Первая Роза, вторая вожатая.

Мирные читайте

Теперь ждем оставшихся двух,кто проголосует против меня))))))))))))

Второй день примазалась к мирной Розе и проголосовала против пролетариата! Первая Роза голосовала, вторая вожатая примазалась.

Мирные читайте. Адвокат открой глаза!!!!!!!!!!!!!!

Второй день примазалась к мирной Розе и проголосовала против пролетариата! Первая Роза голосовала, вторая вожатая примазалась.

Вот также истерил БАРУХ)))) :tespe:Успокойся)))Ты уйдешь по любомууу ай бала 2 голоса против тебя) 

1 минуту назад, И.В.СталиН сказал:

Аде,  хватит да цепляться за соломинку :faceoff:

2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Я чуть яблоком не подавился, когда понял, что к чему))
Карма её настигла, не нужно было себя так вести)))начала бы норм первый день, сейчас все было бы по другому))) нет ей Сталина защищай, меня в мафы запиши, мстя у неё, ога ЩАС, 3 день и она в мафах)) :tespe:

Мирные читайте

И что?Ты чо несешь щас?)))Причем тут "дала уйти копу"?)))))))))))))Ты что несешь??????????????????)))))))))

Т.е. ты на 100% знаешь кем является Пролтриат в игре?)))А может Проль маф)))?А?)))

Хорошо я вас кинула с обидками?)))Спалились)))...

Только что, *СССР* сказал:

Вот также истерил БАРУХ)))) :tespe:Успокойся)))Ты уйдешь по любомууу ай бала 2 голоса против тебя) 

))))))))))))))))))))))))))))))))))Это видать чисто по мафски,или сам Барух играет сейчас вместо Сталина)))...Такое же возможно у мафов).

Автокиллнись))) иички сдавали?)

ала это ты кирпичи наложил первый день, ходил как хлебнувший воды из каспия возле Говсанов. Автокильнусь неблим уйду, потом твою шарманку буратинка взял и теперь пионерважатая.

Буратинку отправил на распил на опилки, серп и молот с барухой дрыхнут в канаве возле Говсанов

Свят нужен ее свят, у меня туфли были я в них по коровей ферме ходил, там говнища сколько хочешь, так вот те туфли еще достойнее были. 

Хаха ))))) я тебя пародирую. Ты так истеришь ))

6 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Я чуть яблоком не подавился, когда понял, что к чему))
Карма её настигла, не нужно было себя так вести)))начала бы норм первый день, сейчас все было бы по другому))) нет ей Сталина защищай, меня в мафы запиши, мстя у неё, ога ЩАС, 3 день и она в мафах)) :tespe:

:gancalii::gancalii::gancalii:ДОК Принимаешь виагру и лечишь БОГДАНА!:gancalii::gancalii::gancalii::gancalii:

У вас попы не хватит меня так нагло слить)))))))))))))))Дерзайте..зовите  оставшихся ваших двух))))))...

ала это ты кирпичи наложил первый день, ходил как хлебнувший воды из каспия возле Говсанов. Автокильнусь неблим уйду, потом твою шарманку буратинка взял и теперь пионерважатая.

Буратинку отправил на распил на опилки, серп и молот с барухой дрыхнут в канаве возле Говсанов

Свят нужен ее свят, у меня туфли были я в них по коровей ферме ходил, там говнища сколько хочешь, так вот те туфли еще достойнее были. 

Але ОПпппп))) успел заметить?)

3 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Сталин пока иди отдыхать тут только мафы. Завтра разберемся )))

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Аде,  хватит да цепляться за соломинку :faceoff:

А ты смотри ка вожатая голосовала первый и второй день! Ты очень наивный!

и что?))))Про Баруху напомнить с чьей подачи порвали ее?

Сталин пока иди отдыхать тут только мафы. Завтра разберемся )))

Да хоть до луны пукните) адвокат + вышибала они сделают эту игру победой мирных))) 
:tespe:а вы думали, я просто так истерику закатываю и ничего не замечаю)??? Я помню сообщения почти каждого из вас)) кто когда что писал))

Брежнев писал троните СССР порву, ога, как же))) :tespe:прыщ недалекий))) думал я дальше так играть буду?)))

А ты мог бы еще дальше двигаться в мирных)  тебя бы пока не подозревали)  Что там за паника у вас,  раз напролом пошли?)  Или увидели мирные остались без пушек и оборзели?)) 

Вы же понимаете, что ваша песня спета? сделайте добро на последок, гылянусь достойно будет
автокиллнитесь и сдавайте победу мирным, тогда лошпедами никто вас не назовет, взять победу без стрелков ХАААААААААААааа

3 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

И что?Ты чо несешь щас?)))Причем тут "дала уйти копу"?)))))))))))))Ты что несешь??????????????????)))))))))

Т.е. ты на 100% знаешь кем является Пролтриат в игре?)))А может Проль маф)))?А?)))

Хорошо я вас кинула с обидками?)))Спалились)))...

Типа ты не поняла!!!!! Ты первый день проголосовала в сторону!!!! А второй день? Примазалась к голосу мирной Розы!

Объясняю на пальцах:

Допустим я маф -допустим.ок.Баруху никто не подозревает.и после голосования ,когда вообще стрелки не думают о ней я начинаю кричать ,что мочите Баруху...Будь я мафом-зачем мне это нужно было,если я могла просто промолчать и сейчас у мафов было бы на одного игрока больше?

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

У вас попы не хватит меня так нагло слить)))))))))))))))Дерзайте..зовите  оставшихся ваших двух))))))...

Я тебя солью с этими моим кулаком 

давай подсчитаю на пальцах Донья Моно плиза у тебя 4 голоса, один ты уже пульнула, его отправит к черному джеку вышибала

мы 7 человек будем надругаться на твоим телом каждый по 4 раза и так до утра следующего дня. А мафы твои будут смотреть и молчать в тряпочку.

Пацаны валим эту волосатую, ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ

@Юрий Гагарин, @ЖИГУЛИ @Ю.АндропоВ @ПролетариаТ @ЧекушкА 

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

А ты мог бы еще дальше двигаться в мирных)  тебя бы пока не подозревали)  Что там за паника у вас,  раз напролом пошли?)  Или увидели мирные остались без пушек и оборзели?)) 

Все просто Чебурек не стала сидеть в мафах)) отключила и выбросила комп за окно))а эти впали в панику))) что мол все трындец))) 

Знаешь почему?Они решили надо мной приколоться)))))))))))))))))ФИг им!)

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

и что?))))Про Баруху напомнить с чьей подачи порвали ее?

Баруху ТАСС предлагала снапу!!! Её послушали а нее тебя! Показать скрины?????

иди живот почеши об каблук Пионерважатой, может под юбку удасться заглянуть. 

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Объясняю на пальцах:

Допустим я маф -допустим.ок.Баруху никто не подозревает.и после голосования ,когда вообще стрелки не думают о ней я начинаю кричать ,что мочите Баруху...Будь я мафом-зачем мне это нужно было,если я могла просто промолчать и сейчас у мафов было бы на одного игрока больше?

Не нужно им объясняться)))

Адвокат и вышибала  и док с виагрой теперь это их игра)) с нас давать минимум голосов против явных мафов, что сделали против Сталина и все)) дальше же уходит Чебурашка, а потом Брежнев, ну и на последок 1 маф который спалиться уже утром))) 

Я тебя солью с этими моим кулаком 

давай подсчитаю на пальцах Донья Моно плиза у тебя 4 голоса, один ты уже пульнула, его отправит к черному джеку вышибала

мы 7 человек будем надругаться на твоим телом каждый по 4 раза и так до утра следующего дня. А мафы твои будут смотреть и молчать в тряпочку.

Пацаны валим эту волосатую, ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ

@Юрий Гагарин, @ЖИГУЛИ @Ю.АндропоВ @ПролетариаТ @ЧекушкА 

Бровастый,все что ты сможешьсделать так это съесть свои вонючие брови)))Хорошо расписал..Но т ы забыл про  АДВОКАТА,который на моей стороне!)))))))))))))))Сольет он меня...Сливают своих...а я не из ваших))))))))...

4 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Я пока вожатую не сбрасываю. До вожатой есть ты,  чекуш и брежнев) 

Аля успокойся, я тебе предлагаю автокилл на смену статуса лашпед мафы))) 

Покажи)Вчера и я показала ТАЗИКУ.)))Было имнно так,как я написала выше)Смирись)Ты слаба для меня))))))))))))...

Идем отдыхать, пусть тут на жмуться как шпроты тройка дебилоидов. Надо было меня убирать ночью ))))

Засчитано )))) :shum_lol:

Красавчик..Опюрям гётювюн арасындан!)))

10 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Мирные всё читают.

Завтра ещё пройдусь с лупой по вчерашней ветке для пущей верности.

Баруху и Богдан предлагал снапу. После дырки между глаз у оного, пионерку обещал записать в мирные. 

3 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Объясняю на пальцах:

Эээ,  ты думаешь снап твоими мозгами стрелял по Барухе?))) 

Идем отдыхать, пусть тут на жмуться как шпроты тройка дебилоидов. Надо было меня убирать ночью ))))

И так дорогие маи мафы, еще такого раскрытия не было при живых 3+1 мафах)
И так властью данной мне Державой, тьфу ты я есть Держава, вощем : все что вы скажите будет использовано против вас в суде без суда до веревки, Возрадуйтесь!!!! УРА УРА УРА! 

Отвечу  вам в вашем стиле)))

ЛААААЖААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

ЛАШААААРЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!)))))))))))

Мирные, первый день ТАСС предлагала Баруху снапу

Цоцок тебе в бухту! Барух прекращай играть за Сталина Ситуэйшин не спасти ай инсан!
2 голоса против тебя, адвокат за мирных, вышибала тоже, док рядом, ты уходишь по ЛЮБОМУУУУ!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Служба государственной безопасности Азербайджана (СГБ) распространила заявление.
      В заявлении на официальном сайте СГБ говорится:
      «Одновременно с интенсивностью военных провокаций на линии соприкосновения вражеская сторона использует вымышленные азербайджанские имена и азербайджанский язык в социальных сетях для создания напряженности и паники среди населения, а также для сбора информации и др.
      В связи с вышеупомянутым Служба государственной безопасности призывает граждан Азербайджана проявлять бдительность, не поддаваться на провокации противника, не распространять информацию, которая представляет собой военную тайну и может нанести ущерб боеспособности нашей армии и безопасности местного населения.
      Рекомендуется не реагировать на подобные обращения с анонимных профилей, переписки в социальных сетях и мессенджерах, а также не делиться этой информацией со знакомыми и родственниками.
      Необходимо ссылаться только на информацию официальных государственных органов нашей страны о ситуации на фронте.
      В связи с обращениями разведывательно-провокационного характера к гражданам Азербайджана под вымышленными именами и по различным каналам связи просьба обращаться на официальный сайт Службы государственной безопасности (www.dtx.gov.az), контактные телефоны (+99412 405 99 99) и горячие линии (+99412 1656), а также официальные ресурсы социальной сети СГБ ( Facebook, Instagram, Twitter), WhatsApp и Telegram (+994 77 405 99 99).
      Не будем забывать, что любое безответственное поведение может поставить под угрозу жизнь и здоровье многих наших военнослужащих и мирных жителей».
      https://media.az/society/1067791827/sgb-obratilas-k-grazhdanam/
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • В Азербайджане возобновляют свою деятельность дома торжеств, церемониальные залы и торговые центры, пишет Unikal.org.
      Функционирование данных объектов ранее было приостановлено в рамках особого карантинного режима, введенного в стране в целях борьбы с распространением инфекционного заболевания COVID-19, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2. 
      По данным издания, соответствующие указания уже получили местные органы Исполнительной власти. Сотрудники районных ИВ проводят регистрацию соответствующих участков вышеуказанных объектов по всем районам.
      Источник сообщает, что в ближайшее время будет объявлено о смягчении карантина в связи со свадьбами и траурными церемониями, а также возобновлении работы торговых центров при условии соблюдения определенных правил.
      https://media.az/society/1067791803/v-azerbaydzhane-skoro-razreshat-provodit-svadby-i-traurnye-ceremonii-smi/
      • 135 replies
    • Уважаемые юзеры,пришла пора осени и уже томительную жару сменила легкая прохлада.С наступлением осенних дней разыгрывается аппетит и хочется чего-то праздничного,горячего,вкусного и ароматного! А какое блюдо, бесспорно, подходит под все эти описания? Конечно же - плов! Национальный,мамин,узбекский .... А какой ваш любимый вид плова?)
      С поддержкой администрации обьявляю новый кункурс  "Лучший плов".

Условия конкурса

1.Фото плова

2.Рецепт (можно скрин, текст или фото)

3.Красивая подача и сервировка - все по желанию,без ограничений.

4. На итоговом готовом фото обязательная надпись от руки  Диспут.аз.

5. Не забудьте указать в теме письма название конкурса.

Присылать работы можно по адресу : disput.penelopa@mail.ru

ПРАВИЛА :

Максимально принимаются до 3 фотографий от одного форумчанина/ки (с разных ракурсов).
      Победит лучшая работа, набравшая бОльше голосов. Участвовать могут все,без ограничения. Новые юзеры для участия должны иметь минимум 20 постов. Фотографии будут публиковаться анонимно,в порядке получения. 

Голосовать могут все,без ограничений.

Важный момент:  можно просить голосовать за свою работу везде!

Если кто-то из форумчан желает быть спонсором нашего конкурса,пожалуйста напишите мне в ЛС. Спонсор,предоставляющий подарок,получит месяц закрепления темы в разделе Частные Объявления.

Работы конкурсантов начнут приниматься с 26 сентября по 2 октября включительно. С 3 октября по 9 октября открывается голосование. 10 октября обьявляются победители.

Спонсор конкурса NAR mobile и клиника Paramed

ПРИЗЫ :

1 место - 300 манат деньги + подарок от NAR (powerbank)

2 место - 200 манат деньги +  подарок от NAR (powerbank)

3 место - 100 манат купон от Парамеда + подарок от NAR (powerbank)

Специальный приз от администрации - powerbank + купон на 100 манат от Парамеда 

Все участники  получают наушники + ручку от НАР

Наушники , powerbank, ручка

• Like
      • 79 replies
    • Женщинам можно сдавать экзамен "на права" в шортах, а мужчинам - нет - ЗАЯВЛЕНИЕ дорожной полиции

В Азербайджане не пустили мужчин в шортах на экзамен по получению водительских прав.
      Как передает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo.Az, недавно блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские права направился в здание Главного управления Государственной дорожной полиции. Он совершил оплату, а когда захотел зайти в здание для сдачи экзамена, полиция не пустила его внутрь.
      "Причина заключалась в том, что я был шортах. Мне сказали, что, несмотря на отсутствие закона, по личному решению начальника мажчины, которые приходят в шортах, не могут не только попасть на экзамен, но и войти в само здание. Подчеркнув, что такого закона нет, а на сайте дорожной полиции нет какой-либо информации, они заявили, что для этого нет необходимости, ведь  внутри сидят чьи-то мамы и сестры. Это нарушение порядка. Хоть я и указал на девушек, одетых в узкие шорты внутри, полиция решительно попросила меня уйти", - рассказал блогер.
      Пресс-секретарь Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев заявил "Qafqazinfo", что нет точного запрета на одежду:
        "Даже в обычные рестораны не пускают в определенной одежде. Хотя это коммерческие организации, и они зарабатывают на посещении своих заведений. В нашем менталитете неприемлемо ходить в государственные органы в шлепках и шортах. Женщины также выражали недовольство тем, что неэтично, когда мужчны приходят и сидят в шортах. Женщина может носить и короткое платье и шорты, это ее право. Но мужчинам в нашем обществе недозволено носить неприемлемую одежду. Возможно, время еще не пришло, у нас такое пока что не принято в обществе. По этой причине мужчинам рекомендуется приходить в государственные учреждения в соответсвующей одежде. Это связано не с нашим желанием, а с требованием, обращением других лиц, посещающих эти места".
      https://news.day.az/society/1272236.html
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 198 replies
    • "Son zamanlar Azərbaycanda rusdilli məktəblərin fəaliyyəti ilə bağlı müzakirələr yenidən gündəmə gəlib. Əslində təhsil sahəsinə aid olan məsələ mövcud şəraitdə siyasiləşdirilir. Zənnimcə, bu iki məsələ ayrılmalıdır".
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 684 replies
    • Товарищи выберите версию 4.2
      Ее можно найти внизу где выбираете язык 
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
    • Результаты тестирования нескольких пешеходных переходов с пандусами для лиц с ограниченными возможностями здоровья показали их непригодность и несостоятельность.

Отметим, что к строительству наземных и подземных пешеходов привлечено Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана. По словам пресс-секретаря ведомства Анара Наджафли, до сих пор в Баку построены 113 пешеходных переходов из которых 41 - наземный и 72 подземных. Еще 64 перехода возведены в районах республики.
      "Пандусы в пешеходных переходах - наше больное место. Не во всех пешеходных переходах в Баку, построенных во времена Советского союза и позже, они имеются. Некоторые из них не отвечали международным стандартам, имели высокий угол подъема. Передвижение человека с ограниченными возможностями здоровья там возможно лишь при помощи другого человека" , - отметил Наджафли.

Однако во время строительства современных конструкций специалисты стараются учесть прежние недочеты. В случае, если невозможно построить пандус, вместо него устанавливаются подъемник, лифт или эскалатор. 
      В настоящее время ведется исследование старых пешеходных переходов для устранения существующих проблем, выясняется возможность строительства дополнительных конструкций к прежним переходам.
      Между тем, в Бакинском транспортном агентстве не стали комментировать тему, объясняя свой отказ тем, что пешеходные переходы находятся на балансе Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.
      Отсюда

• Facepalm
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 91 replies
    • На прошлой неделе азербайджанские пользователи социальной сети Facebook стали активно делиться информацией касательно состояния здоровья известного певца Тогрула Хабиби.
      Сообщалось, что он находится в состоянии комы, с поражением 90% легких, и спасти его жизнь возможно только при подключении к аппарату ЭКМО. 7 сентября пресс-служба Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) заявила о том, что Т.Хабиби болен коронавирусом.
      «Еще до заражения этой инфекцией Тогрул Хабиби лечился от других серьезных заболеваний – по этой причине его состояние на сегодняшний день настолько тяжелое. Однако показаний для подключения к аппарату ЭКМО у него нет» - говорилось в заявлении TƏBİB.
        9 сентября стало известно об уходе из жизни Т.Хабиби – факт смерти исполнителя 1news.az подтвердили его близкие друзья.
      https://1news.az/news/umer-pevec-togrul-habibi
        • Confused
        • Thanks
      • 261 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу