Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. А говорят в СССР секса не было!


Recommended Posts

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Это ты щас появилась. А я с ночи здесь, и все уже расписал для себя, перечитал, взвесил всех )))  Так что я не тороплюсь, это ты тянешь))

Я спокоен, что ты меня успокаиваешь?)))

расписал молодец. дай я прочитаю что ты расписал ок????? мы до сих пор с тобой смогли найти всех мафов только потому что играли спокойно и слушали друг друга. а ты сегодня в эйфории. заразился истерикой у СССР. сейчас и меня заразишь. от того что мы будем торопиться лучше не станет. успокойся я почитаю три страницы вернусь ок? 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

:gancalii::gancalii::gancalii: Люди которые  НАЗЫВАЮТ СЕБЯ МИРОМ! Дайте голос До 13/00, игра адвоката и вышибала зависит от вас.. не подыигрывайте мафам....

ты реально идиот. почему мы должны торопиться? ты правила хоть раз читал? они дают свой выбор даже если в голосилке пусто. отключи истерику йери йохду. хватит портить игру.клянусь если еще раз зза тебя проиграем я тебя порву. честно порву.

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Я уже писал, не заставляй меня писать еще раз..про Богдана
Пионерка же - не могла теоритически сливать два дня одряд Мафа + ДОНА сейчас..
 

 

может это тактика их такая? бей своих,чтоб чужие боялись.

Link to comment
5 минут назад, ЧекушкА сказал:

вспомни почему я вчера осталась жива несмотря на трюк мафов. они меня моей же идеей пытались слить. надеялись автокил буратино и я уйду с голосилки. а хрен вам. я вижу за три шага вперед. 

 

Ты вчера осталась потому что адвокат верил тебе. И все. 

"Три шага вперед" :umora:

 

Сян джаны, щас притащу твои посты, где ты автокилом грозилась ))))))))

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

ты реально идиот. почему мы должны торопиться? ты правила хоть раз читал? они дают свой выбор даже если в голосилке пусто. отключи истерику йери йохду. хватит портить игру.клянусь если еще раз зза тебя проиграем я тебя порву. честно порву.

Иди застрелись! спаси мир от себя или себя от мира!

Адвокат и Вышибала должны дать выборы свои до 13/00 а значит мирные должны определиться вам клоунам верить или нам мирным....

Link to comment
10 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Интерсный вопрос, почему голос за Сталина? потому что уравнивал товарищ Андропов или напомнить?

За СССР было 3 голоса, вы подняли ставки за Буратино 3 голоса я поднял ставки за Сталина 3 голоса.

Вчера уже Буратино был для меня маф и начал переть на него.

 

я тебе верю пока.

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

может это тактика их такая? бей своих,чтоб чужие боялись.

Сейчас нужно сливать Сталина точного мафа, потом Чебурка, Адвокат и Вышибала ждутттт
 
Богдан гага, думаю адвокат пускай защищает тебя, вышибала вышиби голос Чебурека - и дай ей пощечину..

ДОК НЕ раскрывайся!!!! будешь лечить Богдана...

Ай да товарищи!

Link to comment

АДВОКАТ ЧИТАЙ ЭТО, ВЫШИБАЛА ВЫШИБИ ГОЛОС ПИОНЕРВАЖАТОЙ.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. ПИОНЕРВАЖАТАЯ МАФ

 

ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ СНАП ПАЛИЛ В НЕЕ, МИРНЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТО В ФЛУДЕ ВОТ СКРИНЫ

она грозилась ночью на Сталина - она не снап и не маньяк она Дон Мафии. СНАП стрелял в нее по общему решению и она полезла под пули, как бы не боясь ничего. 

Снап не стрелял в Сталина, его не было в целях.

image.thumb.png.3e4a9b583c0fd7995405547113a93bd2.png

image.thumb.png.f2bc0a132b6b5aac572ee8de21667a27.png

image.thumb.png.e221dd07188308eb8ae90f4229264674.png

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

расписал молодец. дай я прочитаю что ты расписал ок????? мы до сих пор с тобой смогли найти всех мафов только потому что играли спокойно и слушали друг друга. а ты сегодня в эйфории. заразился истерикой у СССР. сейчас и меня заразишь. от того что мы будем торопиться лучше не станет. успокойся я почитаю три страницы вернусь ок? 

 

Я спокоен, сказал же)) И даже уже проголосовал ) что ты навязываешь мне это беспокойство ?))) 

Ну иди читай, и слушай меня, ок, как вчера)  

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

я тебе верю пока.

славо тебе господи, ты почитай вчерашний день, и сегодняшний, поймеш кто я, я уже чуть лии не фанариком освещаю )))))))))))):umora:

Link to comment

Титомир сначала подмазывается к Чикушке (Ты не виновата, дорогая)) прости, это все я. Я тебя направил на Сталина :sad: )) , а потом оказывает давление (А хочешь, я постами напомню тебе как ты за Сталина просила ?))))

Что это? Игра на публику? 
 

4 минуты назад, ЧекушкА сказал:

расписал молодец. дай я прочитаю что ты расписал ок????? мы до сих пор с тобой смогли найти всех мафов только потому что играли спокойно и слушали друг друга. а ты сегодня в эйфории. заразился истерикой у СССР. сейчас и меня заразишь. от того что мы будем торопиться лучше не станет. успокойся я почитаю три страницы вернусь ок? 


А ну да, это вы считали мафом Буратино)

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Бровястый! Адвокат знает кого защитить твое слово как капля в море)))) 

бу бу бу бу бу бу

Тебя в детстве два раза подбросили, а один раз поймали, поэтому ты такой, я понимаю тебя. 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

славо тебе господи, ты почитай вчерашний день, и сегодняшний, поймеш кто я, я уже чуть лии не фанариком освещаю )))))))))))):umora:

 

если я молчу, не значит, что я не делаю выводы. КГБ молчит. но записывает.

Link to comment
4 минуты назад, *СССР* сказал:

Увидим то , но почему нет твоего голоса против сталина, когда на кону игра АДВОКАТА и вышибалы???
Ты не беси меня, пожалуйста, пошутили и хватит! я могу лопнуть, и карма вторично заденет тебя!

 

ты реально ойунчу деильсян. ок мы сейчас расставим все мирные свои голоса. все мирные которые друг в друге уверены. каким бы ты не был идиотом я верю что ты мир. и верила всегда. я ни разу не называла тебя мафией. в первый день дураку понятно зачем я тебя повесила. но мафом никогда не считала. просто ты большой большой идиот. верю богдану и пионер. вот проголосовали мы и что? мафов мы толком не знаем. они спокойно могут взять ситуацию в свои руки и расставить голосилку так как им выгодно. думай да иногда. научись отключать истерики и думать. это полезнее намного

 

 

4 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Хватит да)) я понимаю, тебе надо сейчас держать стойку)))  Но хотя бы не мне да, единственному кто вчера горой за тебя был ))  Утан))))

 

Богдан, я не снап! я не снап!!!!!!!!!! ты не вчера родился вроде. не в первый раз играешь. я не снап!!!!!!!!!!!!!!! 

Link to comment
6 минут назад, ЧекушкА сказал:

ты реально идиот. почему мы должны торопиться? ты правила хоть раз читал? они дают свой выбор даже если в голосилке пусто. отключи истерику йери йохду. хватит портить игру.клянусь если еще раз зза тебя проиграем я тебя порву. честно порву.

я тоже присоединюсь.

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

ты реально ойунчу деильсян. ок мы сейчас расставим все мирные свои голоса. все мирные которые друг в друге уверены. каким бы ты не был идиотом я верю что ты мир. и верила всегда. я ни разу не называла тебя мафией. в первый день дураку понятно зачем я тебя повесила. но мафом никогда не считала. просто ты большой большой идиот. верю богдану и пионер. вот проголосовали мы и что? мафов мы толком не знаем. они спокойно могут взять ситуацию в свои руки и расставить голосилку так как им выгодно. думай да иногда. научись отключать истерики и думать. это полезнее намного

 

 

пишу же ЗАСТРЕЛИСЬ!Все не пиши мне.

Link to comment

ВЫШИБАЛА ВЫШИБАЕТ ГОЛОС ПИОНЕРВАЖАТОЙ. АДВОКАТ НЕ ДУРИИИ!!

ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ СНАП ПАЛИЛ В НЕЕ, МИРНЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТО В ФЛУДЕ ВОТ СКРИНЫ

она грозилась ночью на Сталина - она не снап и не маньяк она Дон Мафии. СНАП стрелял в нее по общему решению и она полезла под пули, как бы не боясь ничего. 

Снап не стрелял в Сталина, его не было в целях.

image.thumb.png.3e4a9b583c0fd7995405547113a93bd2.png

image.thumb.png.f2bc0a132b6b5aac572ee8de21667a27.png

image.thumb.png.e221dd07188308eb8ae90f4229264674.png

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Как же смешно видеть их жалкие попытки, Господи)) если миры проиграют, то это чисто на совести морозных миров, но чистая победа зрячих миров над мафами! я так считаю, я всё сказал! 

 

+

Link to comment

МАФЫ вас раскрыли при старте 3 дня -- Лашпедыыы)))
Сталин
Брежнев
Чебурек - со своей минусовой кармой, лучше бы в себя стреляла..
а вот засранец 4 маф)) пока ты затерян среди морозных миров)) но ничего)))

 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

МАФЫ вас раскрыли при старте 3 дня -- Лашпедыыы)))
Сталин
Брежнев
Чебурек - со своей минусовой кармой, лучше бы в себя стреляла..
а вот засранец 4 маф)) пока ты затерян среди морозных миров)) но ничего)))

 

 

Мафов точно 4?)))  А то мне здесь больше кажется :facepalm: ))))

Link to comment
9 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ты вчера осталась потому что адвокат верил тебе. И все. 

"Три шага вперед" :umora:

 

Сян джаны, щас притащу твои посты, где ты автокилом грозилась ))))))))

 

 

не надо ничего тащить я прекрасно знаю что я делала. я помню каждый свой пост. но я знала что адвокат меня защитит. понимаешь? я зналааа! я надеялась что наберутся голоса против сталина и он нежданчиком уйдет. но все пошло не по плану( 

 

9 минут назад, *СССР* сказал:

Иди застрелись! спаси мир от себя или себя от мира!

Адвокат и Вышибала должны дать выборы свои до 13/00 а значит мирные должны определиться вам клоунам верить или нам мирным....

 

ты сам понял что сказал?

 

6 минут назад, *СССР* сказал:

ДОК НЕ раскрывайся!!!! будешь лечить Богдана...

 

док давно раскрылся. только такой идиот как ты может не знать до сих пор кто док. он сегодня вылечит себя и все путем

 

4 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Черт!!! Мирные играют за мафов :facepalm:

 

как всегда))))

 

2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Хватит да. 

успокойся. верь мне. я не снап. Сталин понятно. надо думать над остальными

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...